Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > СТОМАТОЛОГИЯ, ДИЕТЫ, ГИНЕКОЛОГИЯ, УРОЛОГИЯ - все для здоровья > Стоматология, имплантация, протезирование и лечение зубов

Ответ

Опции темы
Старый 10.03.2011, 15:34   #51
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 47
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от natka12 Посмотреть сообщение
Девушки! кто ставил себе Брекет-системы «Инкогнито» ?поставила себе и уже 4 дня как в аду.Хорошо рекламируют,но никто не говорит как ужасно потом!ничего не ем,только пью,язык весь поврежден этой проволкой внутри.Зубы,и все внутри болит.Думаю не смогу больше..буду снимать,хотя деньги большие.не вернуть..Да и потом после КАЖДОЙ! любой мелочи съеденной-нужно вычищать спец.щеткой между проволками.Иначе там все застревает как мусорное ведро.ладно дома,а если нет?и так года 2!поделитесь своими впечатлениями кто поставил..
У меня сын так первые пару недель мучился, а потом привык... что касается чистки, то так и ходил со специальными ершиками и вне дома перекусывал чем-нибудь жидким при необходимости - возил с собой щетку в футлярчике
Старый 10.03.2011, 15:50   #52
Ann
бывалый

Включить репутацию: 44
Ann is on a distinguished road

Цитата:
Девушки! кто ставил себе Брекет-системы «Инкогнито» ?поставила себе и уже 4 дня как в аду.Хорошо рекламируют,но никто не говорит как ужасно потом!ничего не ем,только пью,язык весь поврежден этой проволкой внутри.Зубы,и все внутри болит.Думаю не смогу больше..буду снимать,хотя деньги большие.не вернуть..Да и потом после КАЖДОЙ! любой мелочи съеденной-нужно вычищать спец.щеткой между проволками.Иначе там все застревает как мусорное ведро.ладно дома,а если нет?и так года 2!поделитесь своими впечатлениями кто поставил..
Я тоже хотела эту брекет-систему, но несмотря на то, что она дороже, доктор настоятельно мне не рекомендовал ее. Сказал, что ее не любят ни пациенты ни стоматологи. Я поставила классические брекеты. Но тоже было сложно первое время. Тоже год ходила с зубной щеткой в сумочке. Но, хочу вам сказать, это того стоит! Я очень рада, что когда то решилась на это и у меня хватило терпения довести все до конца. Держитесь, терпите! И у вас будет очень красивая улыбка
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:08   #53
Levsha
бывалый

Включить репутацию: 42
Levsha is on a distinguished road

Цитата:
Чистить нужно при любой установке. У меня была обычная система. Правда, мне повезло, у меня зубы не болели, сам ортодонт удивился. С его слов, зубы должны были болеть дня три, но думаю, гораздо больше. Все склонны преуменьшать... Больно жевать было после каждой смены дуги. И щеки царапались, если дуга смещалась. Брекеты - это большое терпение!
Старый 11.03.2011, 16:52   #54
natka12

Включить репутацию: 0
natka12 is an unknown quantity at this point

спасибо за ответы.Да,терпение нужно адское.Посмотрю еще на выходных как будет..Красота требует жертв,но у меня что то больше нет терпения,больно все 24 часа..вот и пост как во время:-)
natka12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:47   #55
natka12

natka12 is an unknown quantity at this point

Цитата:
спасибо за ответы.Да,терпение нужно адское.Посмотрю еще на выходных как будет..Красота требует жертв,но у меня что то больше нет терпения,больно все 24 часа..вот и пост как во время:-)
хочу поделиться впечатлением.вот уже 4 месяц почти.каждые 4 недели нужно на коррекцию и подтяжку брикетов.Как и прежде что то твердое не могу есть и кусать.говорю со свистом и проблемой.как беззубный сигматизим, да и про поцелуйчики забыть.но заметно сдвигаются нижние передние.конечно 2 года -срок,надеюсь раньше снять
natka12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 20:27   #56
patya
бывалый

Включить репутацию: 34
patya is on a distinguished road

Цитата:
хочу поделиться впечатлением.вот уже 4 месяц почти.каждые 4 недели нужно на коррекцию и подтяжку брикетов.Как и прежде что то твердое не могу есть и кусать.говорю со свистом и проблемой.как беззубный сигматизим, да и про поцелуйчики забыть.но заметно сдвигаются нижние передние.конечно 2 года -срок,надеюсь раньше снять
Да уж,красота требует жертв.Тоже хочу на это подсесть как бы не было это муторно.Еще импланты надо установить,до сир пор не определилась с клиникой.Кстати,кто-нибужь в Питере устанавливал импланты?Я слышала,что там неплохо делают и цены демократичные.
patya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 00:11   #57
Levsha
бывалый

Включить репутацию: 42
Levsha is on a distinguished road

По поводу имплантатов посоветовать ничего не могу, все на месте
А брекеты носила с удовольствием, чего и вам всем желаю!
Кусать твердое нельзя, даже если можно, т.е. если не больно - зубы то в процессе движения и можно сместить не туда, я так понимаю.
Я относила 1,5 года, жаль только, что белыми они не стали))))))))))
Старый 04.06.2014, 12:57   #58
malynka

malynka is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от тася_1 Посмотреть сообщение
Спасибо админу, что разрешил открыть новую тему
У меня проблема - когда каталась на роликах упала и выбила передний зуб, смотрится конечно ужастно. Ходила к стоматологу и мне предложили вживить имплант. Только говорят все равно ходить придется без зуба долго и ждать пока этот имплант приживется. Да, и сказали, что еще не факт, что приживется. Что делать? Я ходила по разным форумам, но там один флуд. На вашем форуме мне понравилось, что все общаются по делу и очень доброжелательные все (ну почти все )
Та же история с передним зубом... Только мне было на что нарастить и я нарастила. Давали гарантию 2 года в итоге уже почти 10 лет зуб на месте, единственное что потемнел, вот поэтому переживаю. Думаю заново нарастить, но нет гарантии что зум так же прослужит. Вот думаю что-же делать.
malynka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы