Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Отзывы о пластических хирургах - пациенты делятся опытом

Ответ

Опции темы
Старый 23.09.2010, 09:30   #101
pravsha

Включить репутацию: 0
pravsha is an unknown quantity at this point

Очень сочувствую Вам, Lizzi, поэтому не берусь рассуждать на тему врачебной этики, но результатами операций Куприна я т.ж.очень довольна (2 операции). Всё дело в этом - в результате. Кто доволен (таких много), тот в восторге от врача ("тёплый" и прочее, ха-ха!), а кто не удовлетворён - тот ..........
pravsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 14:19   #102
Lizzi

Lizzi is an unknown quantity at this point

Павел Евгеньевич! Хватит писать именно здесь от имени якобы "довольных пациенток", это доходит уже до абсурда и понятно уже и ежу. Просто пожалейте женщин, идущих к вам за красотой за свои же деньги, не беритесь, если не умеете. Пусть это делают профессионалы. Не калечьте здоровье, психику и внешность тем, кто идет на столь серьезный шаг -как операция.
Этой пациентке вы делали рино 3 раза, но после того как она и в третий раз осталась недовольна, вы предложили ей , что сами договоритесь о переделке с другим доктором из вашей клиники. В итоге она сделала на сегодняшний день 5 ринопластик, пытаясь восстановить свой носик после вашего творчества, а вам все равно, что твориться в ее душе. Фото взяты с другого сайта, но выставляю их с ее разрешения и с некоторой коррекцией.
Изображения
Тип файла: jpg clip_imagу 55.jpg (23.3 Кбайт, 193 просмотров)
Тип файла: jpg clip_image56.jpg (22.0 Кбайт, 193 просмотров)
Lizzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 14:30   #103
Lizzi

А вот другая ваша работа. Бедная женщина просит о помощи, не зная, что происходит, потому что вы ей внушаете, что это отек и особенности ее организма, при этом прекрасно зная, что это не так. По фото видно даже не специалисту, что справа имплант стоит выше, чем слева, а в нижнем полюсе правой груди-пустота. Как же так получается, отек переместился весь наверх вместе с нижним полюсом?
Конечно, вы предложете ей переделку, как и всем остальным, и будете переделывать пока у женщины хватит сил идти на очередную операцию, но сможете ли вы вернуть ей погибшие нервные клетки, слезы пролитые в большом количестве и веру в коллег-врачей.
Изображения
Тип файла: jpg clip_image3.jpg (41.6 Кбайт, 192 просмотров)
Тип файла: jpg clip_image002.jpg (38.0 Кбайт, 192 просмотров)
Тип файла: jpg clip_image001.jpg (44.9 Кбайт, 192 просмотров)
Старый 26.09.2010, 23:58   #104
Софи
новичок

Включить репутацию: 21
Софи is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Lizzi Посмотреть сообщение
А вот другая ваша работа. Бедная женщина просит о помощи, не зная, что происходит, потому что вы ей внушаете, что это отек и особенности ее организма, при этом прекрасно зная, что это не так. ..........
Конечно, вы предложете ей переделку, как и всем остальным, и будете переделывать пока у женщины хватит сил идти на очередную операцию, но сможете ли вы вернуть ей погибшие нервные клетки, слезы пролитые в большом количестве и веру в коллег-врачей.
ужас, бедная женщина, это какие же муки она испытывает... там же болит наверно все... кошмар, пусть срочно идет к другому специалисту и уберет эти мерзкие импланты... так же можно очень серьезно лишиться здоровья....

да, больше всего бесит что строят из себя святых и предлагают переделку и еще раз переделку.... о какой переделке речь, если видно, что руки у врача неправильно работают

про нервные клетки вообще молчу, считаю, что всем пластическим хирургам надо самим перенести хотя бы одну пластическую операцию прежде, чем разрешать орировать ПОДЧЕРКНУ ЗДОРОВЫХ, МОЛОДЫХ И КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ
Старый 27.09.2010, 15:31   #105
pravsha

pravsha is an unknown quantity at this point
По умолчанию Павел Евгеньевич! Хватит писать именно здесь от имени якобы "довольных пациенток", эт

Фото ужасные, особенно грудь! Но писала действительно я - одна из "довольных" пациенток Куррина по собственному почину, он не в курсе моих действий.
pravsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 17:23   #106
лето-16
новичок

лето-16 is on a distinguished road

Цитата:
Павел Евгеньевич! Хватит писать именно здесь от имени якобы "довольных пациенток", это доходит уже до абсурда и понятно уже и ежу. Просто пожалейте женщин, идущих к вам за красотой за свои же деньги, не беритесь, если не умеете. Пусть это делают профессионалы. Не калечьте здоровье, психику и внешность тем, кто идет на столь серьезный шаг -как операция.
Этой пациентке вы делали рино 3 раза, но после того как она и в третий раз осталась недовольна, вы предложили ей , что сами договоритесь о переделке с другим доктором из вашей клиники. В итоге она сделала на сегодняшний день 5 ринопластик, пытаясь восстановить свой носик после вашего творчества, а вам все равно, что твориться в ее душе. Фото взяты с другого сайта, но выставляю их с ее разрешения и с некоторой коррекцией.
Последнии её рино это работу рук РЫБАКИНА,ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ ВЫ НЕ ГОВОРИТЕ?
Старый 29.09.2010, 09:34   #107
Lizzi

Да, действительно, последние 2 рино из 5 она делала у Рыбакина, но первые 3 неудачные у Куприна. Нос то не пластилиновый, каждая операция лишь увеличивает риски. После Куприна сложно или невозможно хорошо переделать, особенно нос. Мораль сей ситуации такова - не берись, если не умеешь!!!
Старый 29.09.2010, 13:27   #108
лето-16
новичок

Цитата:
Да, действительно, последние 2 рино из 5 она делала у Рыбакина, но первые 3 неудачные у Куприна. Нос то не пластилиновый, каждая операция лишь увеличивает риски. После Куприна сложно или невозможно хорошо переделать, особенно нос. Мораль сей ситуации такова - не берись, если не умеешь!!!
так бы сразу...а то рассказываете,только часть истории...странно...
Старый 29.09.2010, 20:16   #109
Ann
бывалый

Включить репутацию: 28
Ann is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от лето-16 Посмотреть сообщение
так бы сразу...а то рассказываете,только часть истории...странно...
Так написано же: "Этой пациентке вы делали рино 3 раза","В итоге она сделала на сегодняшний день 5 ринопластик"...по моему простая арифметика...что непонятного и странного?
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 10:47   #110
Lizzi

А Вам мало того, что бедная девушка 3-ды подвергалась неудачному оперативному вмешательству, которому подверг ее Куприн. Для нее это огромные страдания. И на 4 и 5 рино она пошла не от хорошей жизни , а от безисходности, но ткани "перелопаченные" 3-ды реагируют даже в руках профессионалов (не имею ввиду конкретно Рыбакина) непредсказуемо. Ничего странного в том, что я рассказала не вижу, так как здесь речь идет о непрофессионализме Куприна (то что пациентка 3 раза переделывала рино у него никто не отменял).
Милые девушки, женщины! Я лишь такая же женщина, как и вы, которая прошла через весь ужас его работы и продолжаю лечить покалеченное здоровье (на исправление того, что еще можно улучшить готовлюсь морально и материально) и хочу уберечь вас от такой же участи. А вы уже принимайте решения сами, стоит ли засыпать на операционном столе у Куприна, не зная, чем это все для вас закончится. Удачи вам всем.
Старый 30.09.2010, 15:36   #111
Ann
бывалый

Lizzi,а ваша история и судебный процесс подошли к какому то результату? Или все еще продолжается?
Старый 30.09.2010, 15:56   #112
лето-16
новичок

Цитата:
А Вам мало того, что бедная девушка 3-ды подвергалась неудачному оперативному вмешательству, которому подверг ее Куприн. Для нее это огромные страдания. И на 4 и 5 рино она пошла не от хорошей жизни , а от безисходности, но ткани "перелопаченные" 3-ды реагируют даже в руках профессионалов (не имею ввиду конкретно Рыбакина) непредсказуемо. Ничего странного в том, что я рассказала не вижу, так как здесь речь идет о непрофессионализме Куприна (то что пациентка 3 раза переделывала рино у него никто не отменял).
Милые девушки, женщины! Я лишь такая же женщина, как и вы, которая прошла через весь ужас его работы и продолжаю лечить покалеченное здоровье (на исправление того, что еще можно улучшить готовлюсь морально и материально) и хочу уберечь вас от такой же участи. А вы уже принимайте решения сами, стоит ли засыпать на операционном столе у Куприна, не зная, чем это все для вас закончится. Удачи вам всем.
спасибо за инфу!
Старый 30.09.2010, 20:01   #113
Tori85
новичок

Tori85 is an unknown quantity at this point

Странно то, что на представленном фото нос уже после рино у Рыбакина, а представляется как после Куприна. Это фото скорее в теме Рыбакина надо выкладывать.А вот что у нее после Куприна было мы не знаем, фото не видели.
Lizzi в вашу историю я верю. Много людей постардали от таких горе-пластиков и вы правильно делаете что не молчите об этом. Надеюсь что у вас все будет хорошо, удачи вам.
Tori85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:13   #114
Levsha
бывалый

Включить репутацию: 26
Levsha is on a distinguished road

Цитата:
Последнии её рино это работу рук РЫБАКИНА,ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ ВЫ НЕ ГОВОРИТЕ?
Цитата:
Все таки я была права изначально, что Lizzi склонна к преувеличению в свою пользу или так, как удобно и нужно в настоящий момент.
Levsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:16   #115
Levsha
бывалый

Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
Так написано же: "Этой пациентке вы делали рино 3 раза","В итоге она сделала на сегодняшний день 5 ринопластик"...по моему простая арифметика...что непонятного и странного?
Ann, ты либо мастер интриг и по привычке все передергиваешь, либо четкие формулировки не твой конек.

Я никаких эмоций по отношению к тебе не испытываю, но это уже второй, когда ты на черное говоришь белое и наоборот.
Старый 30.09.2010, 21:23   #116
лето-16
новичок

Цитата:
Сообщение от Tori85 Посмотреть сообщение
Странно то, что на представленном фото нос уже после рино у Рыбакина, а представляется как после Куприна. Это фото скорее в теме Рыбакина надо выкладывать.А вот что у нее после Куприна было мы не знаем, фото не видели.
Lizzi в вашу историю я верю. Много людей постардали от таких горе-пластиков и вы правильно делаете что не молчите об этом. Надеюсь что у вас все будет хорошо, удачи вам.
Вот,вот,выставите пожалуйста фото после пластики Куприна...т.к Рыбакин я понимаю 2 операции последнии провёл!
Старый 01.10.2010, 09:28   #117
Lizzi

Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
Lizzi,а ваша история и судебный процесс подошли к какому то результату? Или все еще продолжается?
Судебный процесс был отложен для проведения дополнительной экспертизы, оставались неотвеченные вопросы. Жду результатов и назначения заседания суда.
Старый 01.10.2010, 09:41   #118
Lizzi

Цитата:
Сообщение от Tori85 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поддержку. Фото, представленное здесь, после 4 рино, которая прошла на ура!,но спустя полгода начались изменения такого характера. Фото после 1 и 2 есть только у Куприна, 3 рино была через полгода после второй (должна быть не менее, чем через год). Фото 3 рино у Куприна она обещала мне выслать.
Старый 01.10.2010, 09:56   #119
Lizzi

Цитата:
Сообщение от Levsha Посмотреть сообщение
Все таки я была права изначально, что Lizzi склонна к преувеличению в свою пользу или так, как удобно и нужно в настоящий момент.
Вовсе нет. Я лишь констатирую факты. Вы бы хотели 3 неудачные рино себе? И было ли бы это преувеличением, когда глядя на себя в зеркало на протяжении 3 лет Вам хотелось бы лишь рыдать? А потом еще 2 раза подвергнуться операции. Для этой девушки на фото, произошедшее с ней далеко не преувеличение. А фото груди от Куприна тоже преувеличение, по-моему оно говорит само за себя.
Я с уважением отношусь к каждому мнению, но по данному вопросу фактов больше, чем просто слов.
Старый 01.10.2010, 10:50   #120
лето-16
новичок

Цитата:
Вовсе нет. Я лишь констатирую факты. Вы бы хотели 3 неудачные рино себе? И было ли бы это преувеличением, когда глядя на себя в зеркало на протяжении 3 лет Вам хотелось бы лишь рыдать? А потом еще 2 раза подвергнуться операции. Для этой девушки на фото, произошедшее с ней далеко не преувеличение. А фото груди от Куприна тоже преувеличение, по-моему оно говорит само за себя.
Я с уважением отношусь к каждому мнению, но по данному вопросу фактов больше, чем просто слов.
почему вы переходите на личности.что значит хотели бы вы себе????
каждому своё....
Старый 01.10.2010, 10:57   #121
Levsha
бывалый

Цитата:
Вовсе нет. Я лишь констатирую факты. Вы бы хотели 3 неудачные рино себе? И было ли бы это преувеличением, когда глядя на себя в зеркало на протяжении 3 лет Вам хотелось бы лишь рыдать? ....
Прежде всего не нужно примерять на меня чужую судьбу! Каждый находится там и имеет то, что он желает.

Во-вторых, не уводите в сторону этим приемом. Надо быть объективным не только к оппоненту по спору, но и к себе. Преувеличили, признайте.
Старый 01.10.2010, 15:01   #122
FORGET_ME_NOT

FORGET_ME_NOT is an unknown quantity at this point

Цитата:
Спасибо большое за поддержку. Фото, представленное здесь, после 4 рино, которая прошла на ура!,но спустя полгода начались изменения такого характера. Фото после 1 и 2 есть только у Куприна, 3 рино была через полгода после второй (должна быть не менее, чем через год). Фото 3 рино у Куприна она обещала мне выслать.
Lizzi,спасибо Вам большое,что открыли глаза на доктора Куприна! Конечно же,многие Вам верят и сочувствуют. Не понимаю,зачем некоторым форумчанаM надо так рьяно защищать этого пластика,у которого руки растут из неправильного места??? Я могу представить,сколько боли и мучений Вы пережили. К тому же повторные операции,наркозы и т.д. и т.п. Держитесь, Lizzi, сил Вам довести дело до конца. И ещё раз спасибо.
FORGET_ME_NOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 16:25   #123
лето-16
новичок

Цитата:
Сообщение от FORGET_ME_NOT Посмотреть сообщение
Lizzi,спасибо Вам большое,что открыли глаза на доктора Куприна! Конечно же,многие Вам верят и сочувствуют. Не понимаю,зачем некоторым форумчанаM надо так рьяно защищать этого пластика,у которого руки растут из неправильного места??? Я могу представить,сколько боли и мучений Вы пережили. К тому же повторные операции,наркозы и т.д. и т.п. Держитесь, Lizzi, сил Вам довести дело до конца. И ещё раз спасибо.
А,кто тут кого защищает?,просто LIzzi.сама запуталась в своём рассказе и преподносит нам,только часть истории выгодной для неё!
Старый 01.10.2010, 18:52   #124
Levsha
бывалый

Блиин, замонал меня этот провайдер уже со своими проблемами! Придется пост дублировать, так как камень в мой огород.

Никто ни кого тут не защищает. Лично я обратила внимание Luzzi на то, что не нужно уподобляться тому, против чего выступаешь. А именно, если Куприн врет, что он пи@датый пластический хирург, то чем от него отличается Lizzi, привирающая относительно количества операций по ринопластике у этой несчастной женщины. В итоге оба оппонента добиваются своих целей не гнушаясь ложью и коверканием фактов.
Старый 02.10.2010, 02:52   #125
Царевна
бывалый

Включить репутацию: 25
Царевна is on a distinguished road
Thumbs down

Cпасибо,Lizzi,что донесли до масс информацию..я в шоке!

Этот эскулап взял деньги! за то, чтобы вернуть женщине утраченную красоту!!
А что сделал? Еще хуже!
Ах,вышел промах? Почему? Недостаточно опыта,практики? Так может... все-таки ,ему,еще пару лет... потренироваться делать операции, на
свинках морских или мышках ...лабораторных..?!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 00:17   #126
lora 75
продвинутый

Включить репутацию: 27
lora 75 is on a distinguished road

Цитата:
Никто ни кого тут не защищает. Лично я обратила внимание Luzzi на то, что не нужно уподобляться тому, против чего выступаешь. А именно, если Куприн врет, что он пи@датый пластический хирург, то чем от него отличается Lizzi, привирающая относительно количества операций по ринопластике у этой несчастной женщины.QUOTE]
Левша , вот в который раз читаю твои посты по поводу того ,что Лиззи не договаривает-привирает инфу .У тебя даже к Анн непонятно какие претензии , но по моему Лиззи чёным по белому всё написала QUOTE=Lizzi;113927]
Этой пациентке вы делали рино 3 раза, но после того как она и в третий раз осталась недовольна, вы предложили ей , что сами договоритесь о переделке с другим доктором из вашей клиники. В итоге она сделала на сегодняшний день 5 ринопластик, пытаясь восстановить свой носик после вашего творчества, а вам все равно, что твориться в ее душе. .
Или внимательно читай пост , или может она позже что то приписала к нему ? Чёрным по белому написано , что 3 рино она у Куприна делала , а остальные две , договаривались ( и соответственно делала ) у другого дока . Просто пытаюсь в который раз понять твои возмущения , по поводу привирания !
Старый 04.10.2010, 00:39   #127
lora 75
продвинутый

Всё разобралась , что фото после 4 рино , администратор , плиз можно убрать мой последний пост
Старый 04.10.2010, 01:04   #128
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 32
LDiana is on a distinguished road

Цитата:
Никто ни кого тут не защищает. Лично я обратила внимание Luzzi на то, что не нужно уподобляться тому, против чего выступаешь. А именно, если Куприн врет, что он пи@датый пластический хирург, то чем от него отличается Lizzi, привирающая относительно количества операций по ринопластике у этой несчастной женщины. В итоге оба оппонента добиваются своих целей не гнушаясь ложью и коверканием фактов.
Левша, не договорить это еще не значит соврать! И человек отвечает только за то что он говорит, а не за то что кто-то подумал. Все написано, что у Куприна было сделано 3 операции из 5. Единственное, что нет уточнения, что фото уже после 5 ринопластик. В данном случае, я считаю, что твои обвинения беспочвенны!
Старый 04.10.2010, 01:40   #129
lora 75
продвинутый

И вообще , откуда такая злоба к людям , которые и так перенесли не удачные опи , а некоторые по несколько раз . Если человек перенёс ТРИ !!! операции и в итоге остался с непонятно каким результатом и приходится ложиться на пятую , десятую и т.д, то как его вообще можно обвинять к склонности к преувеличению !! Или для того что бы впечатлить тут некоторых , надо что бы результат , например нос , был к верху ногами пришит , тогда ДА !! тогда нормально , тогда мы будем сокрушаться , какая пациентка бедненькая , а врач упырь в белом халате ! Мне хватило и одной операции выше крыши , со всем мало приятным реабилитационным периудом , а если бы врач запорол бы результат , и вторая ,третья .....пятая опи как последствие , я бы здесь ещё не так "преувеличивала " достоинства этого хЕрурга . Когда такая вопиющая к тебе несправедливость , физические и моральные мучения , хочется ими поделиться , добиться правды , а тебя разглядывают под лупой , вместо сочувствия выискивая , когда ты что нибудь не так напишешь , чтоб потом тебя заклевать всем гуртом ....
Старый 04.10.2010, 10:43   #130
лето-16
новичок

Цитата:
Сообщение от lora 75 Посмотреть сообщение
И вообще , откуда такая злоба к людям , которые и так перенесли не удачные опи , а некоторые по несколько раз . Если человек перенёс ТРИ !!! операции и в итоге остался с непонятно каким результатом и приходится ложиться на пятую , десятую и т.д, то как его вообще можно обвинять к склонности к преувеличению !! Или для того что бы впечатлить тут некоторых , надо что бы результат , например нос , был к верху ногами пришит , тогда ДА !! тогда нормально , тогда мы будем сокрушаться , какая пациентка бедненькая , а врач упырь в белом халате ! Мне хватило и одной операции выше крыши , со всем мало приятным реабилитационным периудом , а если бы врач запорол бы результат , и вторая ,третья .....пятая опи как последствие , я бы здесь ещё не так "преувеличивала " достоинства этого хЕрурга . Когда такая вопиющая к тебе несправедливость , физические и моральные мучения , хочется ими поделиться , добиться правды , а тебя разглядывают под лупой , вместо сочувствия выискивая , когда ты что нибудь не так напишешь , чтоб потом тебя заклевать всем гуртом ....
Лора..я видела эту пациентку на другом форуме.Она сама рассказывала что нос так на бок свело от Рыбакина......а фоток после Куприна и там нету!
Старый 04.10.2010, 14:55   #131
Ann
бывалый

Лора, Диана вы просто не понимаете, как и я, где черное, а где белое
У меня иногда создается впечатление, что некоторые люди пишут на форуме лишь бы писать..не совсем задумываясь ЧТО именно пишут..
Старый 04.10.2010, 16:55   #132
lora 75
продвинутый

Цитата:
Всё разобралась , что фото после 4 рино , администратор , плиз можно убрать мой последний пост
Вопрос, если чего , был адресован к Лиззи , чтобы не было путаницы . Лиззи , присоединяюсь к просьбам девочек , выложите пожалуйста фото с третьей опи . И как ваши дела судебные ?
Старый 04.10.2010, 19:02   #133
lora 75
продвинутый

Цитата:
Лора..я видела эту пациентку на другом форуме.Она сама рассказывала что нос так на бок свело от Рыбакина......а фоток после Куприна и там нету!
Так об этом вообще речи не шло у Лиззи . Она просто написала , что ТРИ рино было у Куприна ( а остальные 2 у другого) .Если кто то считает это нормальным ,и преувеличением , то я тогда лучше помолчу ...К сожалению , её ошибкой было то что она фоту не после него выложила , но ТРИ то рино никто не отменял !! и не думаю что эта девушка на четвёртую просто так пошла после Куприна .
Старый 04.10.2010, 21:09   #134
Levsha
бывалый

Девочки, отвечаю сразу всем. Кроме меня, пост Lizzi, вызвал недоумения и у лето-16 и у Tori85...

Резюмирая, можно сказать, что кому-то зебра кажется белой в черную полоску, а кому-то черной в белую полоску.
Старый 04.10.2010, 21:12   #135
Levsha
бывалый

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
Левша, не договорить это еще не значит соврать!...
Ок, давай изложим позицию Куприна твоими словами: Куприн говорит, что он пластический хирург. Он просто не договаривает, что он оперировать не умеет.
Старый 04.10.2010, 22:55   #136
Levsha
бывалый

Цитата:
И вообще , откуда такая злоба к людям , которые и так перенесли не удачные опи , а некоторые по несколько раз .....
lora75, случайно вычитала среди цитаты еще одно сообщение в мой адрес.
Что касается Ann, то она первая высказалась о том, что ей все понятно - "простая арифметика". Поскольку с Ann ранее был прецедент с передергиванием слов, то я сочла данное высказывание продолжением. Теперь, когда к Ann присоединилась и ты и Диана, стало понятно, что это 2 точки зрения.
Старый 04.10.2010, 23:13   #137
Levsha
бывалый

По умолчанию В догонку

Не знаю, что именно показалось тебе "злобой". Что я не сострадаю? Lizzi выступает в роли жертвы (равно как и Софи). И все посты от них воспринимаются через призму жертвы. Девочки, Фемида слепа! Она видит только факты. А факты таковы, что Lizzi, ок, не врет, Lizzi недоговаривает. Но, поскольку, она жертва, ей, выходит, можно?

Может быть смущает прямота моих формулировок? Да, я не дипломат , это факт. Потому что в дипломатии вижу все те же элементы, с которых и начался этот разговор - недоговорить, приукрасить, умолчать и т.д.

В общем, хороший анекдот есть на эту тему:
Марьиванна: Дети, какие вы знаете части тела?
Вовочка: жопа!
М.И.: Вовочка, нет такого слова. Есть слово ПОПА
В.: Странно! Жопа есть, а слова нет...
Старый 04.10.2010, 23:48   #138
Lizzi

Цитата:
А,кто тут кого защищает?,просто LIzzi.сама запуталась в своём рассказе и преподносит нам,только часть истории выгодной для неё!
Не знаю в чем может быть моя выгода, если я пытаюсь защитить планирующих операцию от непрофессионала. Я вроде написала, что было три рино у Куприна, а это фото после 4 (у Рыбакина), вроде даже некоторые из вас подтвердили, что действительно есть такая пациентка. Ее фото здесь лишь как доказательство того, что я говорю правду, а не выдумываю истории. Для тех кто в "танке", здесь обсуждают Куприна и его "творчество", которое требует переделки у других специалистов.
Старый 05.10.2010, 00:10   #139
Lizzi

Цитата:
В отличие от Куприна я хорошо воспитана и каждое сказанное мною слово могу подтвердить либо документально, либо фото, потому что если просто рассказать, это пустые слова, а мне моя репутация дорога. И попрошу без оскорблений. Если чего-то не поняли из рассказа перечитайте еще раз и поймете, что нет ни преувеличений, ни лжи, а лишь перечисление фактов наличия осложнений и неудовлетворительных результатов у массы других пациенток Куприна. А у кого им пришлось переделать-это действительно другая история.
Старый 05.10.2010, 08:49   #140
lora 75
продвинутый

Цитата:
Если чего-то не поняли из рассказа перечитайте еще раз и поймете, что нет ни преувеличений, ни лжи, а лишь перечисление фактов наличия осложнений и неудовлетворительных результатов у массы других пациенток Куприна. А у кого им пришлось переделать-это действительно другая история.
Цитата:
. Для тех кто в "танке", здесь обсуждают Куприна и его "творчество", которое требует переделки у других специалистов.
+5 . Лучше я здесь подпишусь , нежели опять на пальцах разжёвывать написаные факты .... да и взывать к состраданию у многих вообще бесполезная маза ,"Сытый голодного не разумеет ".И указать на ошибку тоже можно по разному ....Лиззи , ждём новостей "с фронта " .
Старый 05.10.2010, 10:56   #141
Levsha
бывалый

Сообщите, где именно я проявила неуважение к Вашей личности? Если факт будет состоятельным, я извинюсь.

Оскорбление (iniuria римского права), как частноправовой деликт, есть всякое сознательное противозаконное действие, в котором содержится проявление неуважения к другой личности.

Неуважения к Вашей личности я не проявляла.
Старый 05.10.2010, 15:40   #142
лето-16
новичок

Цитата:
В отличие от Куприна я хорошо воспитана и каждое сказанное мною слово могу подтвердить либо документально, либо фото, потому что если просто рассказать, это пустые слова, а мне моя репутация дорога. И попрошу без оскорблений. Если чего-то не поняли из рассказа перечитайте еще раз и поймете, что нет ни преувеличений, ни лжи, а лишь перечисление фактов наличия осложнений и неудовлетворительных результатов у массы других пациенток Куприна. А у кого им пришлось переделать-это действительно другая история.
Лиззи,ну вы странная,ей Богу!Вы выложите ФОТО НОСА ПОСЛЕ КУПРИНА,А НЕ ПЕРЕДЕЛКУ ЗА НИМ,вот потом и поговорим,а то вы уже сами себя запутали!
Старый 05.10.2010, 17:00   #143
LDiana
Moderator

Цитата:
Ок, давай изложим позицию Куприна твоими словами: Куприн говорит, что он пластический хирург. Он просто не договаривает, что он оперировать не умеет.

Оооо, ну надо быть совсем лохушкой, чтобы на это вестись! Хотя бы по спрашивать.
Знаешь, если бы ты спросила у Лиззи и она соврала это одно, но то что ты невнимательно прочитала и тебе лень было уточнить, после чего ты прикопалась к словам, ее вины нет!
Старый 06.10.2010, 09:03   #144
лето-16
новичок

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
Оооо, ну надо быть совсем лохушкой, чтобы на это вестись! Хотя бы по спрашивать.
Знаешь, если бы ты спросила у Лиззи и она соврала это одно, но то что ты невнимательно прочитала и тебе лень было уточнить, после чего ты прикопалась к словам, ее вины нет!
Дианочка,Лиззи говорит,что Куприн провёл 3 операции,но фото этих операций не представляет,а представляет фото иные...вот это и есть не договаривать....
Старый 06.10.2010, 11:11   #145
Lizzi

Цитата:
Лиззи,ну вы странная,ей Богу!Вы выложите ФОТО НОСА ПОСЛЕ КУПРИНА,А НЕ ПЕРЕДЕЛКУ ЗА НИМ,вот потом и поговорим,а то вы уже сами себя запутали!
Нет милая, как раз таки не я запуталась, а Вы "мутите воду". Сейчас объясню, только Вы не обижайтесь, что на Вашем примере. Вы делали неудачное рино у Котелевица и даже называете это ужасы рино, потом переделываете, слава Богу удачно у другого дока. А теперь вопрос: Считаете ли Вы неудачную работу Котелевица преувеличением или ложью, или Вы запутались в чем -то? Отвечу за Вас,моя версия, если позволите. Нет, для Вас, так же как и для любого нормального человека (не для садомазо) это было страданием, ни ложью, ни преувеличением, а досадной ошибкой человека, называющего себя хирургом и его ошибки никто не отменял, даже если Вам переделали.
А в случае этой девушки такая ошибка непрофессионала была трижды, я это Вам пытаюсь объяснить, а не то где и у кого она переделывала. Фото после 3 рино у Куприна она обещала найти (в тот период ей не только не хотелось фотографироваться, но и даже смотреть на себя в зеркало) и выслать, но это уже действительно не принципиально, потому что факт остается фактом -3 неудачные рино от Куприна!
Надеюсь, что убедила.
Старый 06.10.2010, 11:19   #146
Levsha
бывалый

Диан, если говорить о внимательности прочтения, то я первоначально написала о неточности формулировок. Равно тоже отметили лето-16 и Tori85. Я ответила постами 121 и 124 когда Lizzi стала бить себя пяткой в грудь и утверждать, что она констатирует факты, хотя на самом деле неудобные факты замалчивала.
Старый 06.10.2010, 12:34   #147
лето-16
новичок

Цитата:
Нет милая, как раз таки не я запуталась, а Вы "мутите воду". Сейчас объясню, только Вы не обижайтесь, что на Вашем примере. Вы делали неудачное рино у Котелевица и даже называете это ужасы рино, потом переделываете, слава Богу удачно у другого дока. А теперь вопрос: Считаете ли Вы неудачную работу Котелевица преувеличением или ложью, или Вы запутались в чем -то? Отвечу за Вас,моя версия, если позволите. Нет, для Вас, так же как и для любого нормального человека (не для садомазо) это было страданием, ни ложью, ни преувеличением, а досадной ошибкой человека, называющего себя хирургом и его ошибки никто не отменял, даже если Вам переделали.
А в случае этой девушки такая ошибка непрофессионала была трижды, я это Вам пытаюсь объяснить, а не то где и у кого она переделывала. Фото после 3 рино у Куприна она обещала найти (в тот период ей не только не хотелось фотографироваться, но и даже смотреть на себя в зеркало) и выслать, но это уже действительно не принципиально, потому что факт остается фактом -3 неудачные рино от Куприна!
Надеюсь, что убедила.
Нет,не убедили...Я говорю что у меня нос после Котелевица и фотки выкладываб после Котелевица,а вы со своей мутной водой пишите на словах: что нос после Куприна а фотки выкладываете после Рыбакина
Старый 06.10.2010, 12:35   #148
svetic

svetic is an unknown quantity at this point

а может левша и лето 16 и есть сам Куприн,или его семья прекрывающиеся здесь недостаточными фактиками.откуда нам это знать?зачем сеять сомнение,где все и так очевидно.кто будет наговаривать на отличного специалиста?вот,лично вы форумчане пойдете к такому хирургу?я нет.
svetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 13:40   #149
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 33
actek69 is on a distinguished road

Все это эмоции и, безусловно, обоснованные, но факт остается фактом: если кто-то пишет о количестве операций у того или иного хирурга, то фото нужно прикладывать относящиеся конкретно к этой операции. Если на данный момент мы имеем результат "творчества" другого хирурга, то об этом тоже надо писать. И дело не в том, что кто-то сомневается в словах Лиззи. Просто факты надо излагать корректно, чтобы нас тоже никто не смог обвинить в некорректности.
Старый 06.10.2010, 14:47   #150
LDiana
Moderator

Цитата:
Фото после 3 рино у Куприна она обещала найти (в тот период ей не только не хотелось фотографироваться, но и даже смотреть на себя в зеркало) и выслать, но это уже действительно не принципиально, потому что факт остается фактом -3 неудачные рино от Куприна!
Если я не ошибаюсь, то перед операцией хирург делает фото. Значит фото перед 4 рино есть. Для меня вот очень интересно что исправляли, одно дело реальный косяк, а другое если эстетикой не сошлись...

Tags
ddddddd

Опции темы