Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Пластика носа (ринопластика)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.04.2010, 19:46   #1201
Marik@
новичок

Включить репутацию: 34
Marik@ is on a distinguished road
Exclamation Пластика носа - обсуждение общих вопросов (ЧАСТЬ -3)

Цитата:
Сообщение от Лика-Лика Посмотреть сообщение
почта lepooh "собаченция" mail.ru
посмотрела в профиле ваш носик, просто чудный. очнь аккуратный и секси вы у кого делали?
Спасибо
я делала у Сафоновой Л.Н.
Старый 21.04.2010, 19:49   #1202
Marik@
новичок

Цитата:
Сообщение от minianna Посмотреть сообщение
а кто-нибудь может сказать, в зависимости от чего хирург определяет, открытым способом делать рино или закрытым? я всегда думала, что уж в моем-то случае способ должен быть открытым (много всего переделывать нужно - и кончик, и спинку, т.е. и хрящи, и кости), а на консультации ГП сказал, что мне вполне можно и закрытым сделать.
открытым делают сложные носы с исправлением перегородки и т.п. или повторные рино.
Старый 21.04.2010, 19:52   #1203
minianna
новичок

Включить репутацию: 0
minianna is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Marik@ Посмотреть сообщение
Закрытым делают сложные носы с исправлением перегородки и т.п. или повторные рино.
хм, я думала, сложные, наоборот, открытым делают...
minianna вне форума  
Старый 21.04.2010, 19:53   #1204
Marik@
новичок

Цитата:
хм, я думала, сложные, наоборот, открытым делают...
ой, все перепутала ,сорри!! да, сложные открытым, конечно, делают ))
Старый 21.04.2010, 19:56   #1205
minianna
новичок

Цитата:
Сообщение от lora 75 Посмотреть сообщение
Лучше через два месяца пойти , а в идеале через три . ( не забывай нос нельзя перегревать ! )
а фитнесом тоже первые 2-3 месяца после операции не стоит заниматься?
minianna вне форума  
Старый 21.04.2010, 19:57   #1206
minianna
новичок

Цитата:
ой, все перепутала ,сорри!! да, сложные открытым, конечно, делают ))
спасибо, теперь поняла))) у меня ничего такого нет, перегородка в порядке, ринопластик пока еще не было. теперь мне ясно, почему закрытая
minianna вне форума  
Старый 21.04.2010, 22:32   #1207
MashaStress
новичок

Включить репутацию: 42
MashaStress is on a distinguished road

Цитата:
а фитнесом тоже первые 2-3 месяца после операции не стоит заниматься?
Ну первый месяц тебе даже дышать возможно будет сложнее. Мне кажется я начала ходить через 2 месяца или даже 2,5
Старый 21.04.2010, 23:56   #1208
lulu777
новичок

lulu777 is an unknown quantity at this point

Цитата:
открытым делают сложные носы с исправлением перегородки и т.п. или повторные рино.
у меня двум подругам исправляли перегородку и делали кончики закрытым способом, сама иду делать перегородку и кончик, но забыла спросить каким мне способом будут делать, вот я дура совсем, пипец

Девочки, а можно не исправлять горбинку небольшую, она мне нравится очень, я хотела только перегородку сделать и кончик, а доктор сказал, что бум горбинку убирать и опускать спинку носа, я пока вот думаю...надо ли, что-то страшно так радикально, начиталась тут про недопиленные носы и опущение спинок...
lulu777 вне форума  
Старый 22.04.2010, 02:03   #1209
minianna
новичок

Цитата:
Сообщение от MashaStress Посмотреть сообщение
Ну первый месяц тебе даже дышать возможно будет сложнее. Мне кажется я начала ходить через 2 месяца или даже 2,5
спасибо, Маш надо ж знать, на что ориентироваться!
minianna вне форума  
Старый 22.04.2010, 11:03   #1210
Софи
новичок

Включить репутацию: 35
Софи is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от lulu777 Посмотреть сообщение
у меня двум подругам исправляли перегородку и делали кончики закрытым способом, сама иду делать перегородку и кончик, но забыла спросить каким мне способом будут делать, вот я дура совсем, пипец
Девочки, а можно не исправлять горбинку небольшую, она мне нравится очень, я хотела только перегородку сделать и кончик, а доктор сказал, что бум горбинку убирать и опускать спинку носа, я пока вот думаю...надо ли, что-то страшно так радикально, начиталась тут про недопиленные носы и опущение спинок...
а ты можешь загрузить пару фотографий в профиль.....
небольшую горбинку и правда жаль, это очень сексуально смотрится....видела примеры спиливания таких горбинок - полный бред, лица сановятся простецкими....
хирурги и правда любят помаксимуму отрезать, мало кто может работать с миллиметрами, не торопись с операцией..... может и кончик трогать не стоит
главное - пропорционален ли нос на лице....а форма такая фигня.... это я уже поняла сейчас, когда подрезали)
Старый 22.04.2010, 12:23   #1211
lulu777
новичок

Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
а ты можешь загрузить пару фотографий в профиль.....
небольшую горбинку и правда жаль, это очень сексуально смотрится....видела примеры спиливания таких горбинок - полный бред, лица сановятся простецкими....
хирурги и правда любят помаксимуму отрезать, мало кто может работать с миллиметрами, не торопись с операцией..... может и кончик трогать не стоит
главное - пропорционален ли нос на лице....а форма такая фигня.... это я уже поняла сейчас, когда подрезали)
мне по медицинским показаниям показано исправление перегородки, поэтому раз нужно по-люьому делать, я решила сделать кончик уже, операция будет во вторник 27 апреля, я уже записалась) Вот только прогорбинку думаю, вот мой нос сбоку, только родинки уже давно нет, горбинка у меня даже и незаметна, на ой взгляд, посмотрите, плз, нужно ли опускать спинку носа? или полностью доверится хирургу?
lulu777 вне форума  
Старый 22.04.2010, 12:24   #1212
lulu777
новичок

Цитата:
мне по медицинским показаниям показано исправление перегородки, поэтому раз нужно по-люьому делать, я решила сделать кончик уже, операция будет во вторник 27 апреля, я уже записалась) Вот только прогорбинку думаю, вот мой нос сбоку, только родинки уже давно нет, горбинка у меня даже и незаметна, на ой взгляд, посмотрите, плз, нужно ли опускать спинку носа? или полностью доверится хирургу?
Ой, фото не вставилось((( как вставить, подскажите....
lulu777 вне форума  
Старый 22.04.2010, 13:22   #1213
Софи
новичок

Цитата:
если нос нормальный не надо никаких кончиков, а то получишь фэис как по шаблону...
за кончиком последует горбинка, за горбинкой остеотомия, за остеотомией еще понижение спинки...и на выходе - татарка!!!
носы должны быть разнообразны...как и все в природе, природа не терпит шаблона....поэтому когда делают рино, мое мнение надо чуть улучшать природу, а не менять ее кардинально - иначе бред) все с одинаковыми носами, подбородками, губами...
Старый 22.04.2010, 13:24   #1214
Софи
новичок

Цитата:
Ой, фото не вставилось((( как вставить, подскажите....
создай альбом в своей странице, вставь фото профиля и фаса, кнопка edit album...edit picture
у кого хочешь делать операцию?
Старый 22.04.2010, 17:03   #1215
lulu777
новичок

Цитата:
если нос нормальный не надо никаких кончиков, а то получишь фэис как по шаблону...
за кончиком последует горбинка, за горбинкой остеотомия, за остеотомией еще понижение спинки...и на выходе - татарка!!!
носы должны быть разнообразны...как и все в природе, природа не терпит шаблона....поэтому когда делают рино, мое мнение надо чуть улучшать природу, а не менять ее кардинально - иначе бред) все с одинаковыми носами, подбородками, губами...
что-то вы меня совсем напугали, я все вроде решила...а теперь вся в сомнениях стала, делать буду у Гулько ЮИ, у него делала моя подруга и ее родная сестра 2 месяца назад, мы с подругой случайно разговорились, я ей сказала, что вот нужно нос делать и заодно хочу кончик, а она мне говорит, а у меня не видишь нос сделан...вот я и обалдела)) она мне врача и посоветовала. Очень хорошо ей сделали, закрытым способом, ей тоже выпрямляли перегородку и кончик...
А что такое остеотомия?
Фото носа вблизи разместила, горбинки и не видно почти
но кончик я точно менять буду
а тут мне могут помочь смоделировать?
lulu777 вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:17   #1216
Софи
новичок

Цитата:
что-то вы меня совсем напугали, я все вроде решила...а теперь вся в сомнениях стала, делать буду у Гулько ЮИ, у него делала моя подруга и ее родная сестра 2 месяца назад, мы с подругой случайно разговорились, я ей сказала, что вот нужно нос делать и заодно хочу кончик, а она мне говорит, а у меня не видишь нос сделан...вот я и обалдела)) она мне врача и посоветовала. Очень хорошо ей сделали, закрытым способом, ей тоже выпрямляли перегородку и кончик...
А что такое остеотомия?
Фото носа вблизи разместила, горбинки и не видно почти
но кончик я точно менять буду
а тут мне могут помочь смоделировать?
Lulu777, послушай внимательно, что тебе скажу сейчас, я конечно понимаю, что ты доверяешь результатам своих подруг, но поверь это не лучший способ для выбора хирурга.
Часто нос подруги не такой как твой от природы и это очень сильно может сказаться на результате.
У тебя очень необычный нос, несмотря на горбинку кончик носа смотрит вверх.. ты собираешься сужать кончик?
тогда 100% может быть эффект еще большего задирания кончика и визуального укорочения носа как в профиль так и в фас.... так произошло у меня...
укорочение носа чревато нарушением пропорций лица....бывает самый никудышний нос лучше на лице, если по пропорциям больше соответствует, чем самый утонченный "чужих пропорций"
еще один момент, Гурьянов тот доктор который любит вырезать хрящи и еще у него есть слава "эксперементатора", я могу тебе в личку дать пример его работы, когда восстановление носа уже не представляется возможным (сгнил мягкий треугольник из-за его вмешательства в эту зону - та часть которую нельзя вообще трогать...как аларм для хирургов)
еще у Гурьянова слава - отмахиваться от пациентов в случае неудач...поэтому мой тебе совет, подумай!!!! есть превосходные хирурги именно по рино
в случае неудачи в рино - можно на всю жизнь остаться без лица!
Старый 22.04.2010, 17:21   #1217
lulu777
новичок

Цитата:
Lulu777, послушай внимательно, что тебе скажу сейчас, я конечно понимаю, что ты доверяешь результатам своих подруг, но поверь это не лучший способ для выбора хирурга.
Часто нос подруги не такой как твой от природы и это очень сильно может сказаться на результате.
У тебя очень необычный нос, несмотря на горбинку кончик носа смотрит вверх.. ты собираешься сужать кончик?
тогда 100% может быть эффект еще большего задирания кончика и визуального укорочения носа как в профиль так и в фас.... так произошло у меня...
укорочение носа чревато нарушением пропорций лица....бывает самый никудышний нос лучше на лице, если по пропорциям больше соответствует, чем самый утонченный "чужих пропорций"
еще один момент, Гурьянов тот доктор который любит вырезать хрящи и еще у него есть слава "эксперементатора", я могу тебе в личку дать пример его работы, когда восстановление носа уже не представляется возможным (сгнил мяткий треугольник из-за его вмешательства в эту зону - та часть которую нельзя вообще трогать...как аларм для хирургов)
еще у Гурьянова слава - отмахиваться от пациентов в случае неудач...поэтому мой тебе совет, подумай!!!! есть превосходные хирурги именно по рино
в случае неудачи в рино - можно на всю жизнь остаться без лица!
Я не у Гурьянова, а у Гулько в клинике ДеТаль
а вы можете помочь мне смоделировать нос?
lulu777 вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:28   #1218
Софи
новичок

Цитата:
Я не у Гурьянова, а у Гулько в клинике ДеТаль
а вы можете помочь мне смоделировать нос?
перепутала))меня аж в холод, когда прочитала про Гурьянова..
здесь есть раздел моделирования, девочки могут помочь тебе в этом...
но если ты хочешь кончик - нужно фото в фас
но мне кажется у тебя маленький нос, в отечественной парактике в таких случаях можно и без носа остаться
Старый 22.04.2010, 17:40   #1219
lulu777
новичок

Цитата:
перепутала))меня аж в холод, когда прочитала про Гурьянова..
здесь есть раздел моделирования, девочки могут помочь тебе в этом...
но если ты хочешь кончик - нужно фото в фас
но мне кажется у тебя маленький нос, в отечественной парактике в таких случаях можно и без носа остаться
ну вы меня окончатеьно перепугали, я теперь думаю, не надо было мне вообще что-то спрашивать((((
lulu777 вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:46   #1220
Софи
новичок

Цитата:
ну вы меня окончатеьно перепугали, я теперь думаю, не надо было мне вообще что-то спрашивать((((
скажи, ты много видела результатов работ с твоим исходником у твоего хирурга?
это будет ответ - на все вопросы
Старый 22.04.2010, 17:59   #1221
lulu777
новичок

Цитата:
скажи, ты много видела результатов работ с твоим исходником у твоего хирурга?
это будет ответ - на все вопросы
у него вообще мало работ представлено, хотя он с 85 года оперирует и по 200 носов в год...просто он не рекламирует себя так активно, как Мамедов, например, или Павлюченко...однако, его все знают и у него огромные очереди...посмотрим, что будет, я как-то легко решилась и пришла к нему....
посмотрите, я еще фото разместила, мож просто та фотка такая, но нос у меня вроде как не маленький, но и не большой...
не могу найти, где моделируют? хотя смотрела кучу передач, где тот же Гогиберидзе и др говорили, что это полная чушь...
lulu777 вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:17   #1222
Софи
новичок

Цитата:
упосмотрите, я еще фото разместила, мож просто та фотка такая, но нос у меня вроде как не маленький, но и не большой...
смотри что скажу
если смотреть на твое лицо в фас, идеальные пропорции носа у тебя в сочетании с лицом, кончик не большой ...он именно такой какой должен быть при твоей толщине спинки (чуть шире спинки), за счет такого кончика и ноздри как бы смотрятся аккуратно...

1. если будешь сужать кончик, то сразу нарушиться пропория кончик-спинка (нос будет бочкообразный)
2. при сужении кончика придется убирать горбинку и понижать спинку, делать остеотомию.....опять же поскольку без этого нарушатся пропорции носа....
при понижении спинки и стачивании горбинки - нос станет ближе к лицу ( может сработать эффект "татарки")

p.s. да и вообще, ты красивая и молодая, не рискуй в таком возрасте своей красотой
Старый 22.04.2010, 19:18   #1223
Lilusha
бывалый

Lilusha is an unknown quantity at this point

Цитата:

p.s. да и вообще, ты красивая и молодая, не рискуй в таком возрасте своей красотой
Тоже посмотрела фотки лулу, и присоединяюсь к Софи!!!!
На самом деле, если дыхание не затруднено настолько что есть дискомфорт, а внешних недостатков нету, то делать такую операцию это такой огромный риск!!! Нос может попросту тебе не понравиться и что тогда У тебя красивое лицо !! Подумай 100 раз прежде чем идти на это всё!!
Lilusha вне форума  
Старый 22.04.2010, 19:26   #1224
Лика-Лика

Лика-Лика is on a distinguished road

Цитата:
( может сработать эффект "татарки")
а это что за эффект???
Старый 22.04.2010, 19:32   #1225
Софи
новичок

Цитата:
а это что за эффект???
в худшем случае - очень низкая для лица спинка, нос бочкообразен и близко к лицу..... если еще глаза раскосые, маленькие круглые и с чуть наплывшими верхними веками, то точняк после рино можно смело национальность в паспорте менять))
Старый 22.04.2010, 19:37   #1226
Лика-Лика

Цитата:
в худшем случае - очень низкая для лица спинка, нос бочкообразен и близко к лицу..... если еще глаза раскосые, маленькие круглые и с чуть наплывшими верхними веками, то точняк после рино можно смело национальность в паспорте менять))
ой, а мне нравиться татарская внешность например, клаудия шиффер на татарку похожа, у нее очень маленький чудный носик) моя мечта прям
Старый 22.04.2010, 19:39   #1227
Софи
новичок

Цитата:
ой, а мне нравиться татарская внешность например, клаудия шиффер на татарку похожа, у нее очень маленький чудный носик) моя мечта прям
а мне нравятся чуть удлиненные носы с нормальными спинками, с акцентом на длину что ли))
например Джулия Робертс, очень сексуально и интеллигентно... Клаудия на ее фоне - колхоз))
Старый 22.04.2010, 19:40   #1228
Лика-Лика

Цитата:
а мне нравятся чуть удлиненные носы, с акцентом на длину что ли))
например Джулия Робертс, очень сексуально и интеллигентно... Клаудия на ее фоне - колхоз))
у нас с вами противоположные вкусы значит
Старый 22.04.2010, 19:43   #1229
Софи
новичок

Цитата:
у нас с вами противоположные вкусы значит
ну да, разные.... как и все в природе
главное, чтобы вкусы совпали со вкусами хирурга
Старый 22.04.2010, 20:03   #1230
Marik@
новичок

Lulu777, сделала Вам моделирование, выложила его в раздел моделирования. Если док постарается и сузит кончик по ширине спинки, будет хорошо и никакой остеотоми не потребуется. Но если хоть чуток больше заузит,будет косяк Опять же, моделирование, это все примерно... может получиться совсем другой результат.
Сейчас у Вас хорошенький носик.
Старый 22.04.2010, 20:26   #1231
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 45
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Лучше как раз спрашивать и сопоставлять факты! Не зря же говорят - семь раз отмерь - один - отрежь
Старый 22.04.2010, 20:45   #1232
Лика-Лика

Цитата:
главное, чтобы вкусы совпали со вкусами хирурга
+ миллион!!!
Старый 22.04.2010, 20:46   #1233
lulu777
новичок

Цитата:
смотри что скажу
если смотреть на твое лицо в фас, идеальные пропорции носа у тебя в сочетании с лицом, кончик не большой ...он именно такой какой должен быть при твоей толщине спинки (чуть шире спинки), за счет такого кончика и ноздри как бы смотрятся аккуратно...

1. если будешь сужать кончик, то сразу нарушиться пропория кончик-спинка (нос будет бочкообразный)
2. при сужении кончика придется убирать горбинку и понижать спинку, делать остеотомию.....опять же поскольку без этого нарушатся пропорции носа....
при понижении спинки и стачивании горбинки - нос станет ближе к лицу ( может сработать эффект "татарки")

спасибо за комплимент) но кончик у меня квадратный, он мне не нравится(
lulu777 вне форума  
Старый 22.04.2010, 20:47   #1234
lulu777
новичок

Цитата:
Сообщение от Lilusha Посмотреть сообщение
Тоже посмотрела фотки лулу, и присоединяюсь к Софи!!!!
На самом деле, если дыхание не затруднено настолько что есть дискомфорт, а внешних недостатков нету, то делать такую операцию это такой огромный риск!!! Нос может попросту тебе не понравиться и что тогда У тебя красивое лицо !! Подумай 100 раз прежде чем идти на это всё!!
у меня из-за сломанной перегородки все идет в уши, у меня после беременности ухо текло полтора ода, потом мне сделали операцию и сказали, что нос должен быть идеальным, чтобы опять не заболело ухо, поэтому перегородку мне по-любому нужно, ну а раз нужно, то заодно и кончик хочу, он мне никогда не нравился...
lulu777 вне форума  
Старый 22.04.2010, 20:48   #1235
lulu777
новичок

Цитата:
Lulu777, сделала Вам моделирование, выложила его в раздел моделирования. Если док постарается и сузит кончик по ширине спинки, будет хорошо и никакой остеотоми не потребуется. Но если хоть чуток больше заузит,будет косяк Опять же, моделирование, это все примерно... может получиться совсем другой результат.
ой, огромное спасибо, сейчас гляну))
lulu777 вне форума  
Старый 22.04.2010, 20:50   #1236
lulu777
новичок

Цитата:
у меня не открывается фото((даже если правой кнопкой нажать показать рисунок, все равно не открывается(( может, если вам не трудно в альбоме у вас мне его можно посмотреть?
lulu777 вне форума  
Старый 22.04.2010, 20:57   #1237
Marik@
новичок

Цитата:
у меня не открывается фото((даже если правой кнопкой нажать показать рисунок, все равно не открывается(( может, если вам не трудно в альбоме у вас мне его можно посмотреть?
сейчас закину, только отпишитесь как глянете, я удалю
Старый 22.04.2010, 21:01   #1238
Софи
новичок

Цитата:
спасибо за комплимент) но кончик у меня квадратный, он мне не нравится(
Lulu777, знаешь я не просто так пишу тебе, у меня была похожая проблема из-за которой пошла на рино.
К сожелению я не вникала в науку о пропорциях лица, да и вообще как-то сгоряча все произошло.
Мое лицо до рино мне нравится больше, да и сам нос....
сделанное природой практически всегда лучше в линиях (ровнее и четче)...ноздри-колюмела-спинка.
Казусы от природы бывают лишь, если что-то не то с размером носа, соответственно как я уже писала искажены пропорции на лице.
Потом есть носы удачные для ринопластики - обычно это узкие носы с горбинкой, есть носы менее удачные.
поэтому, мое личное убеждение, из-за 2 мм не стоит играть шутки с красивым лицом.
Старый 22.04.2010, 21:01   #1239
lulu777
новичок

Цитата:
сейчас закину, только отпишитесь как глянете, я удалю
спасибо огромное))уже посмотрела и сохранила себе)
удалите тогда из темки "моделирование" тоже, ок? спасибо)
а это вы ФШ делаете? какими инструментами, хочу еще пару фоток попробовать...
lulu777 вне форума  
Старый 22.04.2010, 21:03   #1240
lulu777
новичок

Цитата:
Lulu777, знаешь я не просто так пишу тебе, у меня была похожая проблема из-за которой пошла на рино.
К сожелению я не вникала в науку о пропорциях лица, да и вообще как-то сгоряча все произошло.
Мое лицо до рино мне нравится больше, да и сам нос....
сделанное природой практически всегда лучше в линиях (ровнее и четче)...ноздри-колюмела-спинка.
Казусы от природы бывают лишь, если что-то не то с размером носа, соответственно как я уже писала искажены пропорции на лице.
Потом есть носы удачные для ринопластики - обычно это узкие носы с горбинкой, есть носы менее удачные.
поэтому, мое личное убеждение, из-за 2 мм не стоит играть шутки с красивым лицом.
а можно глянуть ваши фото как-нибудь?
lulu777 вне форума  
Старый 22.04.2010, 21:07   #1241
Софи
новичок

Цитата:
а можно глянуть ваши фото как-нибудь?
временно загружу, можешь глянуть
Старый 22.04.2010, 21:12   #1242
lulu777
новичок

Цитата:
временно загружу, можешь глянуть
жду загрузку...
lulu777 вне форума  
Старый 22.04.2010, 21:16   #1243
Marik@
новичок

Цитата:
спасибо огромное))уже посмотрела и сохранила себе)
удалите тогда из темки "моделирование" тоже, ок? спасибо)
а это вы ФШ делаете? какими инструментами, хочу еще пару фоток попробовать...
эммм..... а из темки моделирование не удаляется...(((((
в фотошопе делаю через фильтр->пластика. Инструментом пальчик
Старый 22.04.2010, 21:26   #1244
lulu777
новичок

Цитата:
эммм..... а из темки моделирование не удаляется...(((((
в фотошопе делаю через фильтр->пластика. Инструментом пальчик
спасибо, это в фильтрах?сейчас попробую....
а кто модератор? хочу попросить удалить фото из того раздела...
lulu777 вне форума  
Старый 22.04.2010, 22:40   #1245
actek69
продвинутый

Цитата:
спасибо, это в фильтрах?сейчас попробую....
а кто модератор? хочу попросить удалить фото из того раздела...
Удалила
Старый 22.04.2010, 23:15   #1246
lulu777
новичок

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Удалила
спасибо большое)))
а у вас,случайно,нет статистики неудачных операций ?
lulu777 вне форума  
Старый 23.04.2010, 03:34   #1247
actek69
продвинутый

Цитата:
спасибо большое)))
а у вас,случайно,нет статистики неудачных операций ?
Смотря что вкладывать в это понятие!
Старый 23.04.2010, 11:11   #1248
Lilu85
новичок

Lilu85 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Лика, напишите мне свою почту, я вам скину мнения по уздечке ,кому подрезали. Кое что нарыла в инете
Марин и мне тоже можешь скинутьпочитаю)
Lilu85 вне форума  
Старый 23.04.2010, 12:38   #1249
Lilu85
новичок

Lilu85 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Лилу, у девочек срок передвинулся, так операции по акции снимаются на видео, соответственно нужно совместить дату проведения ОП с возможностью съемок. Ты молодец! Сразу видно, что человек настроен решительно! Желаю тебе удачи и отличного результата. Я так понимаю, что ты все таки у ГП будешь делать? Надеюсь, несмотря на исход голосования, ты позволишь нам посмотреть на твой результат и поделишься своими впечатлениями?
Я вроде и настроина и в тот же момент боюсь так что вообще ничего нехочется,уже плачу заранее))мне так легче все переносить.Хотелось бы даже очень у ГП,но я такое не могу осилить в плане денег и тянуть не могу уже-задлилось бы это не на один год,поэтому я надеялась на вашу акцию вопложение своей давней мечты)не улыбнулась мне удача,ничего не поделать)делаю опи у Юсупова.С.Д,клиникой и врачем поговоря и обговоря вроде давольна,надеюсь будет так как оговаривалось,а так кто знает всетаки бывают и у хороший хирургов оплошности,своим результатом и реабилитацией конечно поделюсь расскажу что и как было)
Lilu85 вне форума  
Старый 23.04.2010, 13:05   #1250
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Lilu85 Посмотреть сообщение
Я вроде и настроина и в тот же момент боюсь так что вообще ничего нехочется,уже плачу заранее))мне так легче все переносить.Хотелось бы даже очень у ГП,но я такое не могу осилить в плане денег и тянуть не могу уже-задлилось бы это не на один год,поэтому я надеялась на вашу акцию вопложение своей давней мечты)не улыбнулась мне удача,ничего не поделать)делаю опи у Юсупова.С.Д,клиникой и врачем поговоря и обговоря вроде давольна,надеюсь будет так как оговаривалось,а так кто знает всетаки бывают и у хороший хирургов оплошности,своим результатом и реабилитацией конечно поделюсь расскажу что и как было)
Лилу, послушай внимательно - эта акция не последняя. Если ты уже сейчас плачешь, то это заставляет задуматься о том, стоит ли идти на операцию к хирургу на которого хватает денег или подождать до тех пор, когда появится возможность сделать операцию у того врача, к которому ты на самом деле хочешь попасть!
Закрытая тема

Опции темы