Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > Сексуальные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 06.04.2007, 18:23   #101
Молния
Banned

Включить репутацию: 0
Молния is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
Это само собой. А когда уже поздно? Что тогда? Муж-то обо всем знает. Попробуй докажи,что этого больше не повториться! Я б не поверила. Тут весь вопрос в том,как относиться к измене как таковой. Если человек не приемлет измены - с этим уже ничего не поделаешь.
А ведь есть мужчины,которые считают,что мужская измена - это нрмально. А вот женщина изменять не должна! Вот они,собственники!
зная себя я бы не простила, пускай даже любила бы безумно, но не смогла бы жить с осознанием того, что мой любимый мужчина кого то обнимал, целовал, ласкал..... уф... аж муражки по коже!!
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 18:46   #102
malenky
бывалый

Включить репутацию: 50
malenky is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
зная себя я бы не простила, пускай даже любила бы безумно, но не смогла бы жить с осознанием того, что мой любимый мужчина кого то обнимал, целовал, ласкал..... уф... аж муражки по коже!!
Я бы тоже не простила. Но уж если такое случилось (один раз), то предпочла бы не знать. Жизнь длинная и никто не застрахован от случаев измены, тем более если человек расскаился в содеянном. Страшно становится, когда об этом задумываешься...
malenky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 23:40   #103
Derzkaya
новичок

Включить репутацию: 51
Derzkaya is on a distinguished road

Мое мнение, что любимому человеку никогда не изменишь... Даже мысли такой не появится... У мужчин конечно все по-другому, но многие из них тоже бывают очень ранимые, нежные натуры, верящие в любовь с первого взгляда... в любовь к одной-единственной, самой лучшей женщине. У них тоже не возникнет желание быть с другой женщиной. Если была измена - это не от того, что в ваших отношениях все прекрасно... это говорит о том, что чего-то не хватает, не было никогда, нет и может быть теперь уже не будет... Я не оправдываю измену... Но нас, женщин и их, мужчин, так много... Все такие разные, хотя и повторяем периодически: "Все они одинаковые..." Насильно мил не будешь, это точно...
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 15:26   #104
Velta
бывалый

Включить репутацию: 48
Velta is on a distinguished road

А я с мужем разошлась. Но пока временно, еще не решено ничего. Я дома живу, он у друга... Звонит постоянно, хотя договорились не общаться. А Дима оказался трус и все его заверения вроде - переезжай ко мне, и т.п. - банальный треп. Как узнал, что муж желает с ним один на один побеседовать и знает адрес его домашний и тел., так и написал мне: "Давай прекратим отношения, мне все это не нравится, извини!" Написал в СМС, даже не смог лично глаза-в-глаза сказать... Правда к вечеру уже заявлял, что погорячился...
Мне сейчас нужно время подумать, что мне самой то надо: муж заверяет меня в вечной любви, но мне как-то паралельно, а тот от кого бы я хотела бы это слышать - ведет себя подло... по меньшей мере.
Velta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 16:06   #105
Мечтательница
новичок

Мечтательница is on a distinguished road

Ты ,конечно,извини,но мужики такого типа-все уроды.Только трепаться могут красиво,а посмотришь-никто и ничто -ничтожества полнейшие,когда до дела доходит.Ничего в жизни не достигли!Моей сестре на таких ну просто "везёт"
Почему разошлись?,ты ж писала,что тянет тебя к нему теперь,вместе быть хочеться.Что случилось?Попробуй представить его с другой женщиной.представь,что он перестанет сейчас тебя добиваться,стараться,а встретит другую, или его к рукам счаз какая-нибудь приберёт,пока он с другом и свободен.Что ты чувствуешь при этом?
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 16:28   #106
кис@

кис@ is on a distinguished road

Цитата:
Мне всегда тоже казалось, что не простила бы... для меня всю жизнь измена была и будет оставаться в категории предательства... так же как и ложь... и, чтобы простить 2 эти вещи надо быть либо очень мудрой... либо полной дурой... но когда думаю о своих отношениях с любимым.. и хоть на секундочку допускаю эту мысль... то предпочитаю лучше об этом не знать... потому что боюсь, что не смогу не простить, но доверия не будет уже никогда... и отношения сами собой постепенно потеряют без него всякий смысл...
кис@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 16:38   #107
Молния
Banned

Цитата:
Сообщение от Velta Посмотреть сообщение
А я с мужем разошлась. Но пока временно, еще не решено ничего. Я дома живу, он у друга... Звонит постоянно, хотя договорились не общаться. А Дима оказался трус и все его заверения вроде - переезжай ко мне, и т.п. - банальный треп. Как узнал, что муж желает с ним один на один побеседовать и знает адрес его домашний и тел., так и написал мне: "Давай прекратим отношения, мне все это не нравится, извини!" Написал в СМС, даже не смог лично глаза-в-глаза сказать... Правда к вечеру уже заявлял, что погорячился...
Мне сейчас нужно время подумать, что мне самой то надо: муж заверяет меня в вечной любви, но мне как-то паралельно, а тот от кого бы я хотела бы это слышать - ведет себя подло... по меньшей мере.
соглашусь с Мечтательницей, свято место - пусто не бывает, перестанет твой муж тебя добиваться - найдет другую, а ты когда снимишь розовые очки, будет поздно, ты одна и твой ребенок будет видеть папу раз в неделю.... Тебя такой вариант устраивает??
Старый 18.04.2007, 20:52   #108
Николаевна
новичок

Николаевна is on a distinguished road

Мужчина изменяет любя...а женщина разлюбив...
Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 16:37   #109
ROSS

ROSS is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Мужчина изменяет любя...а женщина разлюбив...
Откуда это? А может быть просто женщина устает и на миг забыв о любимом муже кидается в пропасть, когда ей не хватает любви? Односторонней любви недостаточно, или просто сильно соблазняют.
ROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 23:09   #110
malenky
бывалый

Включить репутацию: 50
malenky is on a distinguished road

Я думаю так, если у женщины в сердце пустует местечко где должна распологаться любовь, то как бы она не сопративлялась, её обязательно какой-нибудь плей-бой соблазнит. У моей подруги сейчас ТАКОЙ УРАГАН страстей... Есть любящий и любимый (как она думала...) муж, ребёнок, семья очень хорошая, можно сказать положительная во всех отношениях, и ВДРУГ появился ОН... Она теперь не знает что делать, а думала, что защищена, что любит мужа, но как оказалось нет...
malenky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 16:29   #111
masiania
бывалый

Включить репутацию: 53
masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от malenky Посмотреть сообщение
Я думаю так, если у женщины в сердце пустует местечко где должна распологаться любовь, то как бы она не сопративлялась, её обязательно какой-нибудь плей-бой соблазнит.
Маленькй это всё происки весны... а на самом деле это бытовуха всех так достает, что женщины просто не могу понять кто где и когда. Вот и отзываются страстью. А как отличить что иименно разгорается?
Ведь можно всё потерчять.. Ужас дайте скорей тормоза!!!
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 17:37   #112
Velta
бывалый

У меня мексиканский сериал, нет, даже мультсериал мексиканский.
Муж через 2 дня проживания у друга не выдержал и вернулся домой - насильно, говорит не могу без тебя и т.д. В дальнейшем дозвонился таки до Димы с моего телефона и встретились они. Как ни странно, Дима моему мужу оч. понравился (со слов мужа) и сейчас он его устраивает на работу в свою фирму, на приличную зарплату. (Хорошо хоть не в свой офис). Ну и как такой расклад вам? Может они еще и друзьями станут? Я в шоке, но рада, что может Димка хоть на путь истинный встанет и перестанет всякой ерундой заниматься...
Старый 24.04.2007, 23:09   #113
Derzkaya
новичок

Цитата:
Муж через 2 дня проживания у друга не выдержал и вернулся домой - насильно, говорит не могу без тебя и т.д. В дальнейшем дозвонился таки до Димы с моего телефона и встретились они. Как ни странно, Дима моему мужу оч. понравился (со слов мужа) и сейчас он его устраивает на работу в свою фирму, на приличную зарплату. (Хорошо хоть не в свой офис). Ну и как такой расклад вам? Может они еще и друзьями станут? Я в шоке, но рада, что может Димка хоть на путь истинный встанет и перестанет всякой ерундой заниматься...
Ну ничего ж себе... Решил недруга в друга превратить...)))
Старый 24.04.2007, 23:18   #114
Depravado
бывалый

Включить репутацию: 47
Depravado is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Derzkaya Посмотреть сообщение
Ну ничего ж себе... Решил недруга в друга превратить...)))
Ну ведь говорят же, что врагов надо держать поближе. А так он постоянно под контролем будет.
Но почему-то мне кажется, что хорошего в этом мало....
Depravado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 21:59   #115
юльхен
новичок

Включить репутацию: 52
юльхен is on a distinguished road

Цитата:
И будет у вас дружная шведская семья! Шутка. На самом деле, я не очень понимаю твоего мужа. То ли он до безумия тебя любит, что готов наступить на собственную гордость (надо заметить, мужчины - не женщины, для них это очень трудно, практически невозможно), то ли у него есть определённый план мести. Я бы сильно не обольщалась на твоём месте.
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 11:20   #116
Velta
бывалый

Да уж... обольщатся не стоит... Просто я не знаю что и думать...???
То ли он действительно хочет его держать под контролем, (врагов надо держать поближе) что-бы если что, всегда можно было воздействовать через страх потерять работу... или решил поиграть в "святого"?
А может (ха-ха ) это я обладаю таким даром внушения, - с моей все-таки подачи (намеков) муж решил Диму пристроить...
Пусть у всех все будет ХО-РО-ШО!!!
Старый 02.05.2007, 20:17   #117
Молния
Banned

Цитата:
Да уж... обольщатся не стоит... Просто я не знаю что и думать...???
То ли он действительно хочет его держать под контролем, (врагов надо держать поближе) что-бы если что, всегда можно было воздействовать через страх потерять работу... или решил поиграть в "святого"?
А может (ха-ха ) это я обладаю таким даром внушения, - с моей все-таки подачи (намеков) муж решил Диму пристроить...
Пусть у всех все будет ХО-РО-ШО!!!
а ты то сама что обо всем этои думаешь?? Тебя это устривает?? Если да, какая тебе от этого польза?
Старый 03.05.2007, 23:46   #118
Kukushka
новичок

Включить репутацию: 49
Kukushka is on a distinguished road

Цитата:
Не думаю,что это жест милосердия нуждающемуся. Он у тебя не Матерью Терезой в прошлой жизни был? Если нет,то советую отнестись к этому настороженно. А у парня твоего,похоже,вообще никакой гордости нет. И перспектив нет.
Или твой муж совсем дурак,обезумевший от любви к тебе и готовый на самый дурацкий поступок,чтобы тебя удержать...или он совсем не такой дурак как кажется.
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 17:35   #119
юльхен
новичок

Velta, а может тебе бросить обоих нахрен (мутные "ни с чем пирожки", однако), чтоб голову не ломать об их намерениях, да найти себе другого мужика? Ты у нас девушка видная.
Старый 14.05.2007, 13:26   #120
margoscha
новичок

margoscha is on a distinguished road

Вот это любовь, вот это страсть и интриги! Бразильские сериалы отдыхают. Я думала такое только в кино показывают.
margoscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 17:23   #121
Kukushka
новичок

Ой девченки...не думала,что меня это коснется...но у меня такая Санта барбара началась! Сижу на работе и делать ничего не могу. Даже на форуме писать не хочу. Вообще ничего не могу. Руки опускаются,а сердце разрывается. Плачу
Старый 15.05.2007, 17:28   #122
Мечтательница
новичок

Кукушечка,ты плачешь? ,что же с тобой такое случилось?..
Старый 16.05.2007, 14:30   #123
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Кукушечка,ты плачешь? ,что же с тобой такое случилось?..
Все,Юуже не плачу. Нечем больше. Ох уж эти сайты знакомств! Убила б того,кто эту хрень придумал! Такая эпопея тут получилась из-за него
Старый 16.05.2007, 15:34   #124
Мечтательница
новичок

Цитата:
Все,Юуже не плачу. Нечем больше. Ох уж эти сайты знакомств! Убила б того,кто эту хрень придумал! Такая эпопея тут получилась из-за него
у меня у сестры было дело с этим делом.Расскажешь?если захочешь,конечно
Старый 16.05.2007, 17:06   #125
Kukushka
новичок

Да все довольно банально. Мой красавчег зарегистрировался на сайте знакомств якобы просто так,от делать нечего на работе. Просто так написал какой-то дефке из Воронежа,что скоро едет туда в командировку и был бы не прочь встретится,а потом говорит мне,что все это просто так. Я была вне себя,когда узнала и просто так создала анкету под чужим именем. Под имя - почтовый ящик и фото какой-то девушки. Стала общаться с ним под чужим именем. Напор был на взаимное удовольствие без обязательств. Договорились о встречи вчера. Вот меня и трясло. От злости а не от ревности. Как же так! Он мой...и вдруг...(вот эгоистка). А он не пришел! Я ему звоню...говорю так и так...почему опаздываешь. Он сначала не понял,а потом ржать начал. Вот вам и хеппи энд. Он не знал,что это я,но это было действительно ПРОСТО ТАК. Вот вам и проверка. Зато теперь я уверена. Правда на нервной почве проревела полтора часа. Ну и ладно,говорят,плакать полезно. Снижает риск возникновения инфаркта:d
Одного только не пойму. Чего интересного в этих анкетах? Со шлюшками по 2500за часик переписываться и бред всякий читать.
Старый 16.05.2007, 17:32   #126
Мечтательница
новичок

да я тоже бы вне себя была,узнав такое!!!просто так?! конечно твой!и ничего не эгоистка!нечего на две стороны жить!(ну слава богу,что всё оказалось не так!)
и как ты только на его анкету -то наткнулась? сайтов-то знакомств полно,!
Старый 16.05.2007, 19:02   #127
masiania
бывалый

Kukushka кукушонок, малышка моя, я тебе вот что скажу - меньше знаешь лучше спишь. Раз уж так всё получилось то надо искать другой вариант, может и хорошо, что его сущность вот так сейчас вылезла. Крепись, всё будет хорошо!
Самое главное что ты молодая, красивая, ну и самостоятельная, я понимаю, что не так то просто, что любимый который так подло поступил просто предатель, но самое страшное уже позади.
Старый 16.05.2007, 19:06   #128
Мечтательница
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Kukushka кукушонок, малышка моя, я тебе вот что скажу - меньше знаешь лучше спишь. Раз уж так всё получилось то надо искать другой вариант, может и хорошо, что его сущность вот так сейчас вылезла. Крепись, всё будет хорошо!
Самое главное что ты молодая, красивая, ну и самостоятельная, я понимаю, что не так то просто, что любимый который так подло поступил просто предатель, но самое страшное уже позади.
Масянь,он ж на встречу не пришёл!!мож правда так развлекался для поднятия тонуса так сказать

я б убила за тако развлечение
Старый 16.05.2007, 23:37   #129
Derzkaya
новичок

Кукушечка, это просто развлечение... Он же не пришел... Не думай о плохом. Знаю, что доверять теперь сложно, но можно...
Старый 17.05.2007, 11:11   #130
Kukushka
новичок

Мы вчера долго разговаривали. Обо всем. До трех часов ночи)) Странно,но это и правда такое развлечение. А девченка из Воронежа стоила 11 тыс.р. вместе с подружкой Он даже не испуглся,когда я сказала,что я и есть та,с кем он переписывался. В общем,пока не знаю о чем думать...но ведь и я не ангел воплоти
Старый 17.05.2007, 12:08   #131
masiania
бывалый

Цитата:
Масянь,он ж на встречу не пришёл!!мож правда так развлекался для поднятия тонуса так сказать

Ха, а мож он пришёл, только когда кукушонка увидел сразу испарился..
Старый 17.05.2007, 12:10   #132
masiania
бывалый

Цитата:
Мы вчера долго разговаривали. Обо всем. До трех часов ночи)) Странно,но это и правда такое развлечение. А девченка из Воронежа стоила 11 тыс.р. вместе с подружкой Он даже не испуглся,когда я сказала,что я и есть та,с кем он переписывался. В общем,пока не знаю о чем думать...но ведь и я не ангел воплоти
Ни фига себе развлеченице.. Я не знаю, как тебе сердце подскажет так и поступай! Я бы ему тоже про развлечение рассказала, или предложила купить себя за 20 тыс. Блин проституток ненавижу!
А чего пугаться то, если он и так догадался.. я так думаю.
Одно дело флирт, а другое - секс за деньги: вроде бы на первый взгляд кажется лучше чсем измена, а с другой стороны, он что больной чтоли?
Ну не ангел ты и что - теперь что делать, может быть ты мужиков будешь по инету за деньги искать?
Старый 17.05.2007, 16:18   #133
Kukushka
новичок

Цитата:
Ни фига себе развлеченице.. Я не знаю, как тебе сердце подскажет так и поступай! Я бы ему тоже про развлечение рассказала, или предложила купить себя за 20 тыс. Блин проституток ненавижу!
А чего пугаться то, если он и так догадался.. я так думаю.
Одно дело флирт, а другое - секс за деньги: вроде бы на первый взгляд кажется лучше чсем измена, а с другой стороны, он что больной чтоли?
Ну не ангел ты и что - теперь что делать, может быть ты мужиков будешь по инету за деньги искать?
Во первых,он не догадался,но сомневался. У меня конспирация хорошая была Предлагала себя не за деньги,а просто общение и,если появится взаимное влечение...можно будет поехать ко мне домой в Щелково)))
А на счет увидел - этого не может быть. Осмотр начала с парковки(машины небыло) В общем,это исключено. Я кралась как разведчик. По кустам. Представьте, до чего докатилась! Он действительно не пришел. Короче,идиот. Мозги у него не в ту сторону работают. Ну чего можно взять с 25 летнего парня! Они в этом возрасте только одним местом думают
Старый 17.05.2007, 16:21   #134
Kukushka
новичок

Цитата:

Как только увидела сообщение - хотела убить. Так во мне злость вскипела! Но не люблю сцены закатывать. Только себе хуже сделаю,а толку никакого не будет. Зачем орать бестолку,если можно все спокойно уладить не мотая нервов ни себе ни ему
Старый 17.05.2007, 17:42   #135
Мечтательница
новичок

не.Кукуш,зачэм,сцены,а?сцены тожа не люблю и не закатываю-сразу сковородкой по башке да и усё
Старый 17.05.2007, 18:16   #136
Мечтательница
новичок

Цитата:
не.Кукуш,зачэм,сцены,а?сцены тожа не люблю и не закатываю-сразу сковородкой по башке да и усё
А про возраст и что в этом возрасте на уме,скажу так-это к делу не относиться.и в 20-верные и любящие бывают и в 60 гуляют,это уже от конкретного человека зависит.если гуляет-так и будет гулять.ничего.к сожалению не изменить
Старый 19.05.2007, 00:39   #137
masiania
бывалый

Цитата:
Чугунной надеюсь Не это не метод.. Такая вроде бы хрупкая деушка.. Эх если б это помогало..
Старый 19.05.2007, 00:45   #138
masiania
бывалый

Цитата:
Во первых,он не догадался,но сомневался. У меня конспирация хорошая была Предлагала себя не за деньги,а просто общение и,если появится взаимное влечение...можно будет поехать ко мне домой в Щелково)))
А на счет увидел - этого не может быть. Осмотр начала с парковки(машины небыло) В общем,это исключено. Я кралась как разведчик. По кустам. Представьте, до чего докатилась! Он действительно не пришел. Короче,идиот. Мозги у него не в ту сторону работают. Ну чего можно взять с 25 летнего парня! Они в этом возрасте только одним местом думают
Э............................................. мать не.. ты его недооцениваешь! Я тоже так думала. Люблю я тебя, и страдаю, за тебя, как про всё это прочитала я плакаль.. не без прикола.. я же с первым именнго так и разошлась, а потом сама себя уговаривала.. типа ну не такой илим я сама ...не такя.. слов нет. Если у нас есть, то почему мы их недооцениваем.
Не, мать, я не советую о самом худшем думать, просто навостри уши!
Старый 20.05.2007, 18:21   #139
Kukushka
новичок

Цитата:
Э............................................. мать не.. ты его недооцениваешь! Я тоже так думала. Люблю я тебя, и страдаю, за тебя, как про всё это прочитала я плакаль.. не без прикола.. я же с первым именнго так и разошлась, а потом сама себя уговаривала.. типа ну не такой илим я сама ...не такя.. слов нет. Если у нас есть, то почему мы их недооцениваем.
Не, мать, я не советую о самом худшем думать, просто навостри уши!
Мне уже все равно. Сначала,когда ты только узнаешь,тебя просто колотит от злости. Потом,на пике нервного срыва вдруг наступает момент аппатии. Приходит успокоение и чувство пустоты. Сначала от сердца отщипывают маленькие кусочки,а потом уже ничего не остается и отщипывать не от чего В этот момент ты здраво мыслишь и уже по другому смотриш на вещи. Доверие потеряно,но меня это уже мало волнует. Пришло спокойствие и умиротворение сама не знаю откуда. Истерики ни к чему кроме саморазрушения не приведут. Просто живу так,как мне хочется и стараюсь об этом ен вспоминать. Он уже в командировку уехал. Не знаю,что он там делает. В конце концов,он мне не муж,а я не жена. Отношения затянулись. Может,эо первый шаг к разрыву,может нет. Время покажет
Старый 20.05.2007, 18:24   #140
Kukushka
новичок

Цитата:
А про возраст и что в этом возрасте на уме,скажу так-это к делу не относиться.и в 20-верные и любящие бывают и в 60 гуляют,это уже от конкретного человека зависит.если гуляет-так и будет гулять.ничего.к сожалению не изменить
Только вот мой не гулящий. Наверное,разнообразия захотелось. С кем не бывает Надо просто уметь входить в положение другого человека и посмотреть на все его глазами
Старый 20.05.2007, 18:25   #141
Kukushka
новичок

Это я, типа, сама себя успокаиваю))))))))))
Старый 21.05.2007, 13:26   #142
юльхен
новичок

По умолчанию До боли знакомо...

Цитата:
Только вот мой не гулящий. Наверное,разнообразия захотелось. С кем не бывает Надо просто уметь входить в положение другого человека и посмотреть на все его глазами
Да уж...Знакомая ситуация. В его шкуре я уже побывала...давно, правда,...только твой на встречу не пришёл, а я пришкондыбала...дура...Очень неприятная ситуация была, хотя насчёт проверки я догадывалась, интересно было посмотреть кто прийдёт...но...больше чего-то не хочется... Кукушка, а ты попробуй своего проверить через программу на Муз-ТВ "Испытание верности". Может это тебя успокоит.
Старый 21.05.2007, 15:10   #143
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
Да уж...Знакомая ситуация. В его шкуре я уже побывала...давно, правда,...только твой на встречу не пришёл, а я пришкондыбала...дура...Очень неприятная ситуация была, хотя насчёт проверки я догадывалась, интересно было посмотреть кто прийдёт...но...больше чего-то не хочется... Кукушка, а ты попробуй своего проверить через программу на Муз-ТВ "Испытание верности". Может это тебя успокоит.
Неее...до этого я точно не докачусь Не приехал,и ладно. А знаешь,мне было обидно,что не приехал. Уж очень хотелось его уличить
СЛухай,а как ты повелась так? Тоже через инет "знакомились"?
Старый 21.05.2007, 15:17   #144
masiania
бывалый

Девки харе бузить, я вот думаю что у вас за козни - сами строите и сами попадаетесь.
Я на самом деле год с лишним назад у мужа на мыле интересненькую переписку нашла. и весь дом на ушах стоял. А теперь мне пофигу, сама в переписке.. но не более.
Мой девиз такой: не делай то чего не хочешь чтобы делали стобой. (ну это так в принципе в широком смысле слова..)
Старый 21.05.2007, 17:02   #145
Kukushka
новичок

Да просто палиться не надо,чтобы ни проверок ни концертов не было. А пропалился,будь добр ответить по полной и искупить свою вину! Кровью!!!
Старый 21.05.2007, 21:59   #146
Молния
Banned

Цитата:
[B]
Мой девиз такой: не делай то чего не хочешь чтобы делали стобой. (ну это так в принципе в широком смысле слова..)
фраза моего любимого!!)
Старый 21.05.2007, 22:01   #147
Молния
Banned

я была в сорре со своим любим и зарегестрировалась на сайте знакомств.... вот отвратное место, одни старые пердуны, или малолетки... результат таков, помирилась с любимым и нафиг этот сайт!!!
ЛЮблю одного его и больше МНЕ НИКТО Не нужен!!! уверена в нем на все сто процентов, зная, что он не будет капашиться на этих сайтах.... у него и так дел достаточно!!)
Старый 22.05.2007, 12:39   #148
masiania
бывалый

Цитата:
Да просто палиться не надо,чтобы ни проверок ни концертов не было. А пропалился,будь добр ответить по полной и искупить свою вину! Кровью!!!
Слышь мать.. ты что вампирша? Э, не пугай меня так, аж муражки по коже, не смотря на смайлики...
Старый 22.05.2007, 12:40   #149
masiania
бывалый

Цитата:
фраза моего любимого!!)
Мозг человека правильно работает! Прива ему!
Старый 24.05.2007, 14:39   #150
Tasha77
новичок

Tasha77 is on a distinguished road

Цитата:
трудно расстаться только с первым мужем, потом они мелькают как верстовые столбы,
тоже переживала все это, но мой первый муж точно загулял, и спалился с потрохами, если бы как у тебя кукушечка, просто початился я бы и не обратила внимание , но ты молодчина, что все проверила, хватило смекалки и смелости, я по хлестче проверяла
Tasha77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы