Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > коррекция формы ягодиц, ног, ушей

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2006, 18:57   #1
Cat
новичок

Включить репутацию: 0
Cat is on a distinguished road
Exclamation Глютеопластика - увеличение ягодиц. Откликнитесь,пожалуйста, кто делал!!!

Девушки,приветствую.Хотела бы сделать глютеопластику(увеличение ягодиц),но не могу наити НИ ОДНОГО отзыва от людей перенесших эту операцию.Ни положительных,ни отрицательных.Откликнитесь,пожалуйста!!!
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 19:00   #2
masiania
бывалый

Включить репутацию: 53
masiania is on a distinguished road
Thumbs up ух какое название

Я хотела импланты в попку вставить, видела результат вживую у хирурга, к которому собиралась идти. Вполне прилично - Женщина которая себе это сделала говорила, что в восторге от новой попки. А вообще тема есть про попку- заходите не стесняйтесь!
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 00:23   #3
Sabina
новичок

Sabina is on a distinguished road
По умолчанию снова- здорова

Цитата:
Сообщение от masiania
Я хотела импланты в попку вставить, видела результат вживую у хирурга, к которому собиралась идти. Вполне прилично - Женщина которая себе это сделала говорила, что в восторге от новой попки. А вообще тема есть про попку- заходите не стесняйтесь!
Масяня, ты опять в попы забралась! Тебе же сказали - липосакция и всё! Давай не парь себе мозги и людям - твоя попа в норме!
Старый 18.03.2006, 00:39   #4
Frau_Marta
новичок

Включить репутацию: 52
Frau_Marta is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Cat
Девушки,приветствую.Хотела бы сделать глютеопластику(увеличение ягодиц),но не могу наити НИ ОДНОГО отзыва от людей перенесших эту операцию.Ни положительных,ни отрицательных.Откликнитесь,пожалуйста!!!
я делала - очень довольна. Сначала хотела сделать липофилинг, но отговорил меня хирург - сказал, что жир может мигрировать в любое место, где образуется полость.
Если бы я сразу нашла этого хирурга и не делаал о него операцию по подтяжке лица... эх. Я бы наверное сейчас не мучалась в поисках хируга на повторный фейслифтинг. В этом отношении хороши импланты. Одно могу сказать - сидеть на попе после операци сразу страшновато. Но после привыкаешь и очень удобно и главное как красиво - попа у меня появилась после 38 лет её отсутсвия. Одежда сидит теперь отлично.
Frau_Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 01:33   #5
Ксения Ш.

Ксения Ш. is on a distinguished road
Thumbs up

Я не думала, что эта тема вообще интересна кому-нибудь, об этом мало кто заботиться, к сожалению. Мне кажется, что пятая точка на самом деле требует к себе больше внимания.
Я просто знаю по специфике своей работы - я тренер по фитнесу, что некоторые вещи исправить нельзя. Но естественно, когда меня спрашивают о том, как мне удается так хорошо выглядеть, то я не говорю всем и сразу, что у меня просто от природы не бело попы, которую мне сделал пластический хирург.
Я уезжала в отпуск после операции - спустя 5 неделю - и выплясывала на пирсе как ненорамльная. Меня нисколько не стесняют эти волшебные штучки в попке.
Ксения Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 02:25   #6
Синичка

Синичка is on a distinguished road
Exclamation а надо ли

Цитата:
Сообщение от Cat
А почему именно увеличение ягодиц? почему глютеопластика??? Что у вас там за проблема? Я лично считаю, что те у кого вообще нет попы, или она отвисла, этого и не замечают - им по фигу. А так может если посмотреть и окажеться, что проблемы и нет!?
Просто многие не беруться делать эту операцию.
Скажите девушки, - Frau_Marta и Ксения_Ш, писавшие что сделали эту операцию - скажите у кого из хирургов? и не было проблем - совсем никаких??
Просто у меня напротив в квартире - живёт печальный опыт - моя подружка.
Я конечно не тренер по фитнесу, и не хирург но оперировать столь сложную зону... Проще сделать аккуратней или эффектней попку с помошью липосакции.
Синичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 04:30   #7
Денис
Banned

Денис is on a distinguished road
По умолчанию не солидно

Девчонки, давайте я вам попу вашу буду массажировать руками - они у меня большие и сильные, или еще чем нибудь, и может без силикона в попе обойдётся?
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 20:47   #8
Cat
новичок

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta
я делала - очень довольна. Сначала хотела сделать липофилинг, но отговорил меня хирург - сказал, что жир может мигрировать в любое место, где образуется полость.
Если бы я сразу нашла этого хирурга и не делаал о него операцию по подтяжке лица... эх. Я бы наверное сейчас не мучалась в поисках хируга на повторный фейслифтинг. В этом отношении хороши импланты. Одно могу сказать - сидеть на попе после операци сразу страшновато. Но после привыкаешь и очень удобно и главное как красиво - попа у меня появилась после 38 лет её отсутсвия. Одежда сидит теперь отлично.
Ой,если честно,ты Вы первый человечек,кого я нашла в реале.а можно поподробней описать(или фото увидеть)?Я вот переписку веду с американской клиникой,что занимается толко липофилингом и инплантантами в попу.В России же липофилинг в ягодицы не приветствуется совсем,мол дорого и никаких гарантий.А вот имплантанты,мне кажется(может неудачные фотки видела) что как то не естественно они смотятся,не мягкая попка,а плоыная очень.Как у Вас?Как давно обладаете "богатством"?Не теряйтесь ,очень вы мне нужны...
Старый 18.03.2006, 20:51   #9
Cat
новичок

Цитата:
Сообщение от Ксения Ш.
Я не думала, что эта тема вообще интересна кому-нибудь, об этом мало кто заботиться, к сожалению. Мне кажется, что пятая точка на самом деле требует к себе больше внимания.
Я просто знаю по специфике своей работы - я тренер по фитнесу, что некоторые вещи исправить нельзя. Но естественно, когда меня спрашивают о том, как мне удается так хорошо выглядеть, то я не говорю всем и сразу, что у меня просто от природы не бело попы, которую мне сделал пластический хирург.
Я уезжала в отпуск после операции - спустя 5 неделю - и выплясывала на пирсе как ненорамльная. Меня нисколько не стесняют эти волшебные штучки в попке.
А у Вас имплантанты или свой жир трансплантировали?Я очнь боюсь,что повредить их можно.Я горными лужами увлекаюсь,а там такие падения-мама не горюй...Вдруг что?Да и уколы строго противопоказаны(хотя мне за 22 года жизни их пару раз всего делали).а у какого хирурга вы оперировались?Абсолютно ли довольны результатом и на мого ли увеличили8 свою "прелесть" ?
Старый 18.03.2006, 20:55   #10
Cat
новичок

Цитата:
Сообщение от Синичка
А почему именно увеличение ягодиц? почему глютеопластика??? Что у вас там за проблема? Я лично считаю, что те у кого вообще нет попы, или она отвисла, этого и не замечают - им по фигу. А так может если посмотреть и окажеться, что проблемы и нет!?
Просто многие не беруться делать эту операцию.
Скажите девушки, - Frau_Marta и Ксения_Ш, писавшие что сделали эту операцию - скажите у кого из хирургов? и не было проблем - совсем никаких??
Просто у меня напротив в квартире - живёт печальный опыт - моя подружка.
Я конечно не тренер по фитнесу, и не хирург но оперировать столь сложную зону... Проще сделать аккуратней или эффектней попку с помошью липосакции.
Для меня ето очень Важно (и для моего мужчины,визуал он понимаете ли,ничего поделать не может с етим,и у меня по етому поводу комплексы развиваются,мол не так мне что то сказал,потому что..и так далее)..словом ружится личная зизнь..Я решила точно что то делат,но не знаю лучше липофилинг или имплантанты,в Америке или России и у каккого хирурга..Помогиииите..
Старый 18.03.2006, 21:06   #11
Frau_Marta
новичок

Talking задница

Цитата:
Сообщение от Cat
Ой,если честно,ты Вы первый человечек,кого я нашла в реале.а можно поподробней описать(или фото увидеть)?Я вот переписку веду с американской клиникой,что занимается толко липофилингом и инплантантами в попу.В России же липофилинг в ягодицы не приветствуется совсем,мол дорого и никаких гарантий.А вот имплантанты,мне кажется(может неудачные фотки видела) что как то не естественно они смотятся,не мягкая попка,а плоыная очень.Как у Вас?Как давно обладаете "богатством"?Не теряйтесь ,очень вы мне нужны...
да уж .. на такие операции желающих мало, и мало кто делает. Я ко многим хирургам ходила - и они мне отказывали по причине побочек, видимо просто они не так часто операции эти проводят, мало желающих свою задницу увеличить.
Липофилинг вообще никто делать не хотел и я вам его не советую - вот импланты очень прочные - их ничего не берёт
этого не бойтесь! Задница не сильно мягкая, она была такая маленькая, что там в основном один имплант, а я и не хотела мягкую! А вы что их щупали??? Нет у меня естественно вроде смотриться - по крайней мере никто не говорил, что не то что-то. Сначала и правдв была как камень, но спустя время стала мягче. Главное, чтобы вытерпеть то время, когда попка выправиться.
Фотки я тоже видела, и мне тоже не нравилось, но я пошла к такому хирургу, который сказал. что сделает всё супер. Меня все отговаривали, потому как опыт был с лицом неудачный, а тут задница...
Я не теряюсь
Фоток нет - у меня нет цифры, к сожалению.
Старый 18.03.2006, 21:16   #12
Cat
новичок

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta
да уж .. на такие операции желающих мало, и мало кто делает. Я ко многим хирургам ходила - и они мне отказывали по причине побочек, видимо просто они не так часто операции эти проводят, мало желающих свою задницу увеличить.
Липофилинг вообще никто делать не хотел и я вам его не советую - вот импланты очень прочные - их ничего не берёт
этого не бойтесь! Задница не сильно мягкая, она была такая маленькая, что там в основном один имплант, а я и не хотела мягкую! А вы что их щупали??? Нет у меня естественно вроде смотриться - по крайней мере никто не говорил, что не то что-то. Сначала и правдв была как камень, но спустя время стала мягче. Главное, чтобы вытерпеть то время, когда попка выправиться.
Фотки я тоже видела, и мне тоже не нравилось, но я пошла к такому хирургу, который сказал. что сделает всё супер. Меня все отговаривали, потому как опыт был с лицом неудачный, а тут задница...
Я не теряюсь
а давно ОНА у вас и у какого хирурга делали?
Старый 18.03.2006, 21:19   #13
Cat
новичок

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta
Я не теряюсь
Вы меня таааак обнадежили!!!Аж улыбаться захотелось!!!Спасибо Вам!!!
Старый 18.03.2006, 21:30   #14
Вертихвостка
новичок

Вертихвостка is on a distinguished road
По умолчанию ягодицы

ой, девчонки, я тоже хотела пятую точку немного возвысить! Хочу знать к кому идти??? Рекламы про это много понатыкано, а на деле никто не оперирует. Я так тащюсь от попок кругленьких, а моя такая худая и плоская. Купальник надеть стыдно. Давайте скорей фамилию хирурга в студию!
Я на счёт имплантов не сомневаюсь вообще - вон грудь делают и никогда такого не было чтоб имплант не выдержал - а случаи разные были. А для задницы, я думаю, что они болле выносливые, так что главное, чтоб прижилось там всё, там же жирок и мыщца.
Вертихвостка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 17:38   #15
masiania
бывалый

masiania is on a distinguished road
По умолчанию и я

тоже имела подобное жаланье корму свою повыше поднять. Были такие изыскания - именно потому что мне моя попа кажется квадратной, и есть яма сбоку, и ничем это не исправляется но меня остановило то, что там мышца и долго всё это будет приживаться. Хотя все хирурги к которым я обращалась с этим вопросом меня и не отговаривали. Шихирман предложил мне попку поднять именно с имплантами или бока уменьшить, просто липосакцией на выбор - либо так, либо так - либо всё вместе. Я решила пока остановиться на липосакции. А на счёт этого липофилинга - так вообще полный мрак. Никто и не предлагал. Я и сама не хотела и не хочу. Жир этот может как угодно себя повести. А на счёт прочности беспокоиться нечего - если только вам жопу не порвут :d (простите за чёрный юмор)
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 18:32   #16
Cat
новичок

Цитата:
Сообщение от Ксения Ш.
Ксения,а как долго Вы выбирали хирурга(кого же,наконец, выбрали?)Нет ли у Вас фоток(если это уместная просьба,конечно).Не было ли каких то проблем?Еще меня интересует вопрос,не становиться ли кож на попе в растяжках или заметно тоньше(с грудными имплантантами такое бывает,что прям все венки на груди у женщин видны становятся).И еще : Мне нужно не только сами ягодицы,но и за счет ивеличения немного округлить сами бедра.Заметен ли результат,если смотреть на себя прямо в зеркало,а не в профиль?
Старый 21.03.2006, 05:06   #17
Frau_Marta
новичок

По умолчанию Еще как важно

Цитата:
Сообщение от Cat
Для меня ето очень Важно (и для моего мужчины,визуал он понимаете ли,ничего поделать не может с етим,и у меня по етому поводу комплексы развиваются,мол не так мне что то сказал,потому что..и так далее)..словом ружится личная зизнь..Я решила точно что то делат,но не знаю лучше липофилинг или имплантанты,в Америке или России и у каккого хирурга..Помогиииите..
Я когда делать это пошла, так меня поддерживали полностью. Мне 42 , делала когда еще до подтяжки лица, которая конечно подкачала , но задница, получше некоторых 18-ти летних. И вообще, я не советую тебе это делать только ради мужчины. Ради себя самой - другое дело!
У меня вид и спереди и сзади и сбоку изменился - спереди так вообще супер - убрались эти провалы между задницей и бедрами и еще бедра стали казаться меньше - т.е. уши задницы самой, и вид в профиль тоже - нет складки под ней больше и вверху над ней такая красота! Мне нравиться, только этим сейчас и живу- пока на переделку лица еще готовлюсь на зад свой хоть любуюсь.
Старый 21.03.2006, 18:14   #18
Cat
новичок

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta
Я когда делать это пошла, так меня поддерживали полностью. Мне 42 , делала когда еще до подтяжки лица, которая конечно подкачала , но задница, получше некоторых 18-ти летних. И вообще, я не советую тебе это делать только ради мужчины. Ради себя самой - другое дело!
У меня вид и спереди и сзади и сбоку изменился - спереди так вообще супер - убрались эти провалы между задницей и бедрами и еще бедра стали казаться меньше - т.е. уши задницы самой, и вид в профиль тоже - нет складки под ней больше и вверху над ней такая красота! Мне нравиться, только этим сейчас и живу- пока на переделку лица еще готовлюсь на зад свой хоть любуюсь.
Frau Marta,скажите пожалуйста у какого хирурга вы делали?Как на ощупь попа,не отличается от настоящей?Через сколько времени перестаеш замечать,что у тебя там инородное тело?
Старый 21.03.2006, 18:18   #19
Cat
новичок

Девушки,посоветуйте хирургов,кто у кого делал!!!!!
Старый 22.03.2006, 06:09   #20
Frau_Marta
новичок

Talking задница

Цитата:
Сообщение от Cat
Frau Marta,скажите пожалуйста у какого хирурга вы делали?Как на ощупь попа,не отличается от настоящей?Через сколько времени перестаеш замечать,что у тебя там инородное тело?
Дорогуша - не "попка", а ЗАДНИЦА, КОРМА, на худой конец ЖОПА! НЕТ она абсолютно зае....сь и не отличается она от обычной, только формой и видом. Мне бы так и лицо бы сделали, как жопу - было бы зашибись. Извини, деточка, я немного не в духе сегодня. Я тебе в приват фамилию напишу. ОК!?
Старый 22.03.2006, 18:48   #21
Cat
новичок

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta
Дорогуша - не "попка", а ЗАДНИЦА, КОРМА, на худой конец ЖОПА! НЕТ она абсолютно зае....сь и не отличается она от обычной, только формой и видом. Мне бы так и лицо бы сделали, как жопу - было бы зашибись. Извини, деточка, я немного не в духе сегодня. Я тебе в приват фамилию напишу. ОК!?
A насколько они плотные,эти импламнтанты?ну я имею ввиду,если упасть сильно ,они не могут лопнут или деформироваться?
Старый 22.03.2006, 19:00   #22
Девочка
новичок

Девочка is on a distinguished road
По умолчанию издеваишся!

Цитата:
Сообщение от Cat
A насколько они плотные,эти импламнтанты?ну я имею ввиду,если упасть сильно ,они не могут лопнут или деформироваться?
Нет конечно! Я спрашивала про эти протезы. Они вообще очень и очень прочные. Эсли тебе только острым предметом в жопу не пырнут тогда ничего не будет... а если уж такое , не приведи Господь, случиться, то там не только имплант там и ткани жопы порвуться.
Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 19:00   #23
Cat
новичок

Кто-нибудь может порекомендовать хирирга по личному опыту?
Старый 24.03.2006, 15:50   #24
Aleksa

Aleksa is on a distinguished road
[/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Frau_Marta
Добрый день Фрау Марта. Подскажите,у какого хирурга вы делали, в какой клинике,сколько стоит.
Aleksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 18:58   #25
Frau_Marta
новичок

Aleksa
пиши в приват!

Последний раз редактировалось Frau_Marta, 01.04.2006 в 19:00
Старый 16.06.2006, 18:45   #26
Derzkaya
новичок

Derzkaya is on a distinguished road
По умолчанию Попки...

А может у кого-нибудь есть примеры удачных операций? Может ссылки в интернете? А то инфы мало совсем, не могу даже представить, как это всё может выглядеть!!!!
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 16:42   #27
Аврора

Аврора is on a distinguished road
Wink как, как...

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
А может у кого-нибудь есть примеры удачных операций? Может ссылки в интернете? А то инфы мало совсем, не могу даже представить, как это всё может выглядеть!!!!
Да как нормальная бразильская задница - стакан можно будет поставить, и еще она не трясется, плотная и упругая. Но я вам не советую! Тяжело перенести потом что уже после операции!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 17:07   #28
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Аврора
Да как нормальная бразильская задница - стакан можно будет поставить, и еще она не трясется, плотная и упругая. Но я вам не советую! Тяжело перенести потом что уже после операции!
Аврора, девочки тут так сладко об этом рассказывают... результат-то хороший, всё красиво. Я вся тоже загорелась... А что по Вашему мнению тяжело перенести после операции?
Старый 21.06.2006, 17:54   #29
EVA

EVA is on a distinguished road
Cool не, я не решилась бы

Давно еще - года 4 назад общалась с одной женщиной, она жена нашего местного олигарха, она себе по-моему только что руки не делала, а так всё переделывала,сыглядит в свои 37 как барби, так вот она в ягодицы ставила импланты, и сказала, что к ним очень трудно привыкнуть. Ходить долго больно и сидеть толком нельзя - на специальном кругу, это она видимо за границей делала, попка красивая у неё - ничего не скажешь, но я бы не решилась. Вот отлипосирую свой зад, и посмотрю что получиться.
EVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 18:34   #30
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от eva
Давно еще - года 4 назад общалась с одной женщиной, она жена нашего местного олигарха, она себе по-моему только что руки не делала, а так всё переделывала,сыглядит в свои 37 как барби, так вот она в ягодицы ставила импланты, и сказала, что к ним очень трудно привыкнуть. Ходить долго больно и сидеть толком нельзя - на специальном кругу, это она видимо за границей делала, попка красивая у неё - ничего не скажешь, но я бы не решилась. Вот отлипосирую свой зад, и посмотрю что получиться.
Так ведь липосакция - это для больших поп! Извините, если Вас задела... А глютеопластика - для маленьких и плоских... Те, кто ставили импланты - не жалеют, я по крайней мере ещё не общалась ни с одной девушкой, которая была бы не довольна своей силиконовой попой... Ведь результат того стоит!!!
Старый 23.08.2006, 15:16   #31
Алая

Алая is on a distinguished road
По умолчанию Разговор в тему

Смеялась тут до упаду - еду в метро ночью, а напротив сидит дед, у которого в руках журнал "Красота и Здоровье" так вот он ко мне пересел, шустрый оказался, и говорит, а что в вас девушка натуральное? Я ему в ответ - пока вроде бы всё! Но есть одно, что я себе подправляла, но и то не протез вроде бы, а просто руками пластического хирурга сделано, а он мне в ответ: "внучка просит денег дать на операцию и типа мы ровестницы, на глютеопластику - он правда долго объяснял что это именно за операция, но смысл до меня дошел.. " Я вышла и так меня на эскалаторе разобрало на смех. Ну вот и поездила в метро. Даст или не даст дедушка внучке денег вот в чем вопрос!?
Алая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 02:27   #32
Ксения Ш.

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Синичка
Проще сделать аккуратней или эффектней попку с помошью липосакции.
Далеко не всегда с помощью липосакции можно решить проблему. У меня были плоские неразвитые ягодицы. Я даже сказала бы очень плоские. Проблем как таковых не было, до сих пор я счастлива что сделала эту операцию у Э.В. Шихирмана. Кстати в ягодицах даже меньше проблем может возникнуть с протезами, чем в груди, поскольку там не может образовываться контрактура, которая бывает при мамммопластике, и еще протезы отличаются даже внешне от тех, которые ставят в грудь, они не текстурированный а гладкие, мне ставили Силимед, они очень прочные хотя все фирмы, кроме МакГана, делают имплантаты в ягодицы и голени. У некоторых фирм они даже не геленаполненные, а целые (монолитные) из силиконового каучука.
И еще разрез не видно вообще он в складках внутри Я довольна, просто очень довольна!
Старый 31.08.2006, 02:29   #33
Ксения Ш.

По умолчанию абсолютно верно!

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Так ведь липосакция - это для больших поп! Извините, если Вас задела... А глютеопластика - для маленьких и плоских... Те, кто ставили импланты - не жалеют, я по крайней мере ещё не общалась ни с одной девушкой, которая была бы не довольна своей силиконовой попой... Ведь результат того стоит!!!
меня вы нисколько не задели! Моя попка уже не плоская, да я и не помню уже, что она такой была! Хи!
Результат просто сногсшибательный! Я таких поп вообще мало вижу (сама себя не похвалишь. ) да и вообще, это же важный вопрос!
Старый 03.09.2006, 00:27   #34
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Ксения Ш.
меня вы нисколько не задели! Моя попка уже не плоская, да я и не помню уже, что она такой была! Хи!
Результат просто сногсшибательный! Я таких поп вообще мало вижу (сама себя не похвалишь. ) да и вообще, это же важный вопрос! :d
Завидую, по-доброму, правда... Моя и не совсем плоская и не совсем малюсенькая, но я бы хотела, такую..., чтобы УХ!!! крутую, что ли...
Старый 12.10.2006, 15:20   #35
Ксения Ш.

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Завидую, по-доброму, правда... Моя и не совсем плоская и не совсем малюсенькая, но я бы хотела, такую..., чтобы УХ!!! крутую, что ли...
а чего завидовать то Иди и втсавь импланты. Но если пока попка не плоская, то подожди, потому как есть некоторые неудобства - такие как например сиденть на ягодицах с месяц не рекомендуется!
Старый 21.10.2006, 15:17   #36
Малинка
бывалый

Включить репутацию: 51
Малинка is on a distinguished road

Слава Богу этим меня не обделили:d
Эрих Мария Ремарк
Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 15:45   #37
женщина_мечта поэта

женщина_мечта поэта is on a distinguished road

Я иногде думаю, а что стоит в первую очередь делать крутые ягодицы, или же грудь?
Может кто делал и то и другое расскажите, очень интересно!
женщина_мечта поэта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 05:49   #38
Siapa

Siapa is on a distinguished road

Девчонки,а имплантанты,они навсегда или их менять каждые лет 10 надо

Последний раз редактировалось masiania, 07.11.2006 в 14:34
Siapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 18:53   #39
Алина-VK

Алина-VK is on a distinguished road
По умолчанию делала только грудь и подтяжку

Цитата:
Сообщение от женщина_мечта поэта
Я иногде думаю, а что стоит в первую очередь делать крутые ягодицы, или же грудь?
Может кто делал и то и другое расскажите, очень интересно!
я выбрала грудь, хотя был грешок, и помышляла о брзильской заднице, но для меня важней интерфейс!
Алина-VK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 14:57   #40
Svetik-R

Svetik-R is on a distinguished road
По умолчанию Хочу тоже попу!!!

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta Посмотреть сообщение
Frau_Marta, милая, помоги!!!
Попа плоская от природы. Мне 38 лет, так она теперь еще и обвисла, появились "жопины уши".
Не могу себе купить одежду, все смотрится отвратно.
Скажи пжалуйста, у кого ты делала и сколько реально длится дискомфорт и какие ограничения после операции. Контурирует ли когда нагибаешься.
Хочу попробовать сделать втихаря от мужа, пока он на месяц в командировке и сказать что накачала.
А то он меня достал - задница моя не нравится и говорить что ее легко накачать физ.упражнениями.
А я ими заниматься не могу - задница худеет в первую очередь, а талия такая-же (она у меня широкая).
Вся фигура уже обвисла, а тренироваться не могу из-за попы....
Вчера ходила по магазинам, брюки выбирала, пришла домой расстроеная и закомплексованная вконец...(((
svetik-288@mail.ru
ОЧЕНЬ жду ответа!!!
Svetik-R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 04:13   #41
Doll
бывалый

Включить репутацию: 49
Doll is on a distinguished road

Девчонки, кто сделал!!!
поделитесь с общественностью фотографиями "до" и "после" !
пожалуйста! не стесняйтесь!
но уж очень хочется посмотреть, что в действительности может получиться....
Doll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 12:49   #42
Svetik-R

Svetik-R is on a distinguished road

Как сделаю, обязательно фото повешу :-)
Svetik-R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 14:38   #43
blondik-info

blondik-info is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ксения Ш. Посмотреть сообщение
Результат просто сногсшибательный! Я таких поп вообще мало вижу (сама себя не похвалишь. ) да и вообще, это же важный вопрос!

Как с тобой связаться! Очень хочеться лично пообщаться.
blondik-info вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 17:32   #44
vicky.m
Banned

vicky.m is on a distinguished road
Exclamation А как после операции уколы делать, если понадобятся?

Размышляла об увеличении попы... Хотя, в принципе, не особо то и нужно мне... Пока размышляла... Заболела... Врачи назначали мне уколы в попу! И тут я подумала. А если бы в попе были имплантанты??? То нельзя было бы туда колоть... И как тогда быть?
vicky.m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 16:58   #45
krutozadaia
Гость

Цитата:
Сообщение от vicky.m Посмотреть сообщение
Размышляла об увеличении попы... Хотя, в принципе, не особо то и нужно мне... Пока размышляла... Заболела... Врачи назначали мне уколы в попу! И тут я подумала. А если бы в попе были имплантанты??? То нельзя было бы туда колоть... И как тогда быть?
Так не давать докторам колоть в попу. У меня стоят импланты в заднице уже 4-ый год. И ниразу казусов не случалось подобных. Ну даже если уколят то в принципе ничего не случится, только лекарство пойдёт не впрок.
Ну и разве на теле мало мест куда колоть можно. Я кстати как Вы рассуждала будучи плоскозадой.
Старый 17.11.2007, 19:55   #46
vicky.m
Banned

По умолчанию А куда колоть то?

Цитата:
Сообщение от krutozadaia Посмотреть сообщение
Так не давать докторам колоть в попу. У меня стоят импланты в заднице уже 4-ый год. И ниразу казусов не случалось подобных. Ну даже если уколят то в принципе ничего не случится, только лекарство пойдёт не впрок.
Ну и разве на теле мало мест куда колоть можно. Я кстати как Вы рассуждала будучи плоскозадой.
А куда колоть? Есть уколы внутримышечные и внутривенные. Я так понимаю, что внутримышечные делаются только в попу. Вас, наверно, проконсультировали куда уколы колоть, если надобность будет. Я бы раньше не задумалась над этим вопросом, но просто недавно через такой опыт прошла... всю попу уколами закололи... да и внутривенными уколами тоже... И я задумалась... Что попа нам нужна не только, что бы на ней сидеть и ей вилять... А так же и в медицинских целях )))))
Старый 18.11.2007, 22:08   #47
krutozadaiaa
Гость

Цитата:
Сообщение от vicky.m Посмотреть сообщение
А куда колоть? Есть уколы внутримышечные и внутривенные. Я так понимаю, что внутримышечные делаются только в попу. Вас, наверно, проконсультировали куда уколы колоть, если надобность будет. Я бы раньше не задумалась над этим вопросом, но просто недавно через такой опыт прошла... всю попу уколами закололи... да и внутривенными уколами тоже... И я задумалась... Что попа нам нужна не только, что бы на ней сидеть и ей вилять... А так же и в медицинских целях )))))
Ну найдут куда вколоть, чего беспокоитесь то? Мне например на счёт этого вообще думать не приходилось пока. если честно сама толком не знаю. В вену проще, ну или в руку колят, в ляжку. видимо имплант не везде там. Я же написала что в моём случает других вариантов не было.
Импланты или жизнь, с плоской задницей.
Старый 18.11.2007, 22:51   #48
vicky.m
Banned

По умолчанию Жопа с имплантантами или полная жопа ))))

Цитата:
Сообщение от krutozadaiaa Посмотреть сообщение
Ну найдут куда вколоть, чего беспокоитесь то? Мне например на счёт этого вообще думать не приходилось пока. если честно сама толком не знаю. В вену проще, ну или в руку колят, в ляжку. видимо имплант не везде там. Я же написала что в моём случает других вариантов не было.
Импланты или жизнь, с плоской задницей.
Если у Вас так вопрос стоял - Импланты или жизнь, с плоской задницей. У меня не так, поэтому я задумываюсь много. А стоит ли... Мне бы немного грудь увеличить, немного нос укоротить, немного бы жопу увеличить, немного бы коленки отлипоксировать, губы бы немного гелем поднакачать... И вот это вот НЕМНОГО не дает мне пойти на решительные действия. Стоит ли из-за этого НЕМНОГО рисковать собой? Ну это уже мои личные проблемы. Авось решусь когда-нибудь или распрощаюсь с этими идеями на совсем.
Старый 05.12.2007, 17:31   #49
Veta
бывалый

Включить репутацию: 47
Veta is on a distinguished road

Девченки, везде такое затишье...

Давайте попу обсуждать. Сколько себя помню, хочу аппетитную попку. Да и муж "маньяк жоповый". Сама в первую очередь смотрю именно на енто место.
По моему грудь есть или нет не очень важно, главное ее упругость и спина прямая. А вот задница - это ДА.... Она, по моему фигуру и делает.
А мужчины то как реагируют! Недавно возле ресторана увидели жещину, ждущую кого то, с такой аппетитной попкой ... Муж говорит: "С такой попой долго ждать не будет". Обидно, блин. Моя то совсем... Как бы помягче сказать. Всегда была плоской, так теперь еще попны уши (то что свисает над узкими джинсами сверху) появились. При широкой талии.

Кроме Шихирмана никого, кто делает не нашла, у всех только реклама. Я когда у него на консалте была по поводу груди, свою попу показала. Спросила, какие последствия после такой операции.
Он засмеялся, сказал: "Мног, Много секса!!!"

ХОЧУ!!!
Veta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 06:00   #50
Ольгуха
новичок

Включить репутацию: 46
Ольгуха is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
Девченки, везде такое затишье...

Давайте попу обсуждать. Сколько себя помню, хочу аппетитную попку. Да и муж "маньяк жоповый". Сама в первую очередь смотрю именно на енто место.
Ой, а ктож из мужиков то не любит вы меня насмешили прям
Цитата:
По моему грудь есть или нет не очень важно, главное ее упругость и спина прямая. А вот задница - это ДА.... Она, по моему фигуру и делает.
Ага сами не знаете что лучше. А лучше и то и другое и еще мозги! )) Ну и мордашка симпотичная чтоб была, вы же не всегда к мужчине задом
Цитата:
А мужчины то как реагируют! Недавно возле ресторана увидели жещину, ждущую кого то, с такой аппетитной попкой ... Муж говорит: "С такой попой долго ждать не будет". Обидно, блин. Моя то совсем... Как бы помягче сказать. Всегда была плоской, так теперь еще попны уши (то что свисает над узкими джинсами сверху) появились. При широкой талии.
Покажите свои недостатки мы их обсудим может чего другое посоветуем. Мне просто с большим задом всегда хотелось иметь поменьше - поминиатюрней. Но я думаю, что натурель лучше намного. Может его просто надо приподнять, талию уменьшить и уши убрать? Тут то зад и появится.
Цитата:
Крооме Шихирмана никого, кто делает не нашла, у всех только реклама. Я когда у него на консалте была по поводу груди, свою попу показала. Спросила, какие последствия после такой операции.
Он засмеялся, сказал: "Мног, Много секса!!!"

ХОЧУ!!!
Много секса хотите7 А сколько лет у вас супружества, если не секрет?
И я думаю сразу "многго секса" не получится (( больно может быть, или имплант уползет ненароком.
Ольгуха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы