Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > коррекция формы ягодиц, ног, ушей

Ответ

Опции темы
Старый 20.06.2006, 17:10   #51
Еремушка
новичок

Включить репутацию: 51
Еремушка is on a distinguished road
По умолчанию Подсела!

Да, я тоже так думала, что с меня и одной операции хватит. А теперь мечтаю о груди. Кстати, хочу, наконец, полазить по "грудным" форумам. И неплохо было бы лицом поактивнее заняться (пока, к счастью, только косметически: ботоксы там всякие...). Думаю, что я подсела. Нет предела соверщенству...
Еремушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 17:13   #52
Sabina
новичок

Включить репутацию: 53
Sabina is on a distinguished road
Smile Раз говрит нет, значит нет!

Цитата:
Сообщение от Di_Di
Мне пока не надо, с меня и однойоперации по горло хватит! Меня пока моя жадность не пускает! И кроме всего прочего, я и не знаю, нужна мне липосакция, или не нужна. Шихирман сказал, что нет! Я ему верю!
Ну раз тебе Шихирман говорит нет, значит не нужна, и раз ты сама сумниваишси, что тогда тебе он точно не скажет, что делай! Он почти всегда отговаривает от этой процедуры. А грудь делать любит, хоть хлебом не корми! Помню он одну мою подругу консультировал, так посмотрев ей низ, сказал - раздевайся, и показывай, что там у тебя еще!
И вышло так, что она к нему пошла делать мамопластику. а липосакцию он ей - самую малость подправил колени в качестве бонуса и все, она осталась довольна. Муж подруги тоже, он очень не хотел чтобы жена стала плоской! И был благодарен Шихирману.
Шихирман вообще стоит на страже мужских интересов, о том, что на костях не поваляешься
Старый 21.06.2006, 00:32   #53
Derzkaya
новичок

Включить репутацию: 52
Derzkaya is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Еремушка
Да, я тоже так думала, что с меня и одной операции хватит. Нет предела совершенству...
Ага, это точно... Вот я всё прыгаю как на скачках - лошадка, преодолевая препядствия, за главный приз - совершенство...
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 21:37   #54
Еремушка
новичок

По умолчанию интересуюсь...

Могу полюбопытствовать: а что Вы себе еще делали?
Старый 22.06.2006, 00:12   #55
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Еремушка
Могу полюбопытствовать: а что Вы себе еще делали?
Да вот только нижнюю блефаропластику, липосакцию подбородка, интимную пластику...
Старый 23.06.2006, 02:07   #56
Еремушка
новичок

По умолчанию Вау!

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Да вот только нижнюю блефаропластику, липосакцию подбородка, интимную пластику...
А я зрею до груди. Хотя меня очччень пугают рассказы про жуткую боль... Да и к мысли об имплантах внутри тебя надо привыкнуть.
Старый 23.06.2006, 02:44   #57
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Еремушка
А я зрею до груди. Хотя меня очччень пугают рассказы про жуткую боль... Да и к мысли об имплантах внутри тебя надо привыкнуть.
Я тоже зрею... У меня в планах многое... Денег только на всё не хватит...
Старый 23.06.2006, 03:51   #58
Еремушка
новичок

Деньги-то у меня как раз отложены: т.к. о груди подумывала давно. Теперь буду собирать инфо: какие импланты лучше, у кого делать и т.п.
Старый 23.06.2006, 14:07   #59
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Еремушка
Деньги-то у меня как раз отложены: т.к. о груди подумывала давно. Теперь буду собирать инфо: какие импланты лучше, у кого делать и т.п.
Я тоже в июле прилечу в Москву, если хирурги в отпуска не поускакивают, пойду на консалты... Буду думать у кого и каким способом...
Старый 26.06.2006, 15:12   #60
Sabina
новичок

Sabina is on a distinguished road
Exclamation Грудные форумы отстой

Цитата:
Сообщение от Еремушка
Да, я тоже так думала, что с меня и одной операции хватит. А теперь мечтаю о груди. Кстати, хочу, наконец, полазить по "грудным" форумам. И неплохо было бы лицом поактивнее заняться (пока, к счастью, только косметически: ботоксы там всякие...). Думаю, что я подсела. Нет предела соверщенству...
Лучше походи по консалтам, потому как грудные форумы как правило пишуться под одного хирурга, нам же не хочеться потом быть с некрасивой формой груди или еще всякими разными бяками. В интернете один только форум которому я могу доверять, но он англоязычный! И еще этот, потому что я нашла его в самом начале его создания, и знаю народ который тут тусуется. Фотки ничего как правило не дают - только визуальное восприятие, так что надо трогать, щупать и советоваться с хирургами.
Старый 26.06.2006, 16:19   #61
Frau_Marta
новичок

Frau_Marta is on a distinguished road
Lightbulb ПРИСОЕДИНЮСЬ К МНЕНИЮ САБИНЫ

Еремушка, я полностью согласна с Сабиной её мнение логично, но все-таки визуальность тут важна, поскольку без этого не выберешь к кому на консультацию идти!
Вам для составления полной картины стоит побывать, как минимум у трех-четырех хирургов! И лучше выбирать частные клиники, а не крупные, типа мерамеда, или санлазара (вообще не долюбливаю эти заведения!)
Сабина, а что за форум? ССылку дай - почитаю на досуге! :d
Frau_Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 18:14   #62
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta
Еремушка, я полностью согласна с Сабиной её мнение логично, но все-таки визуальность тут важна, поскольку без этого не выберешь к кому на консультацию идти!
Вам для составления полной картины стоит побывать, как минимум у трех-четырех хирургов! И лучше выбирать частные клиники, а не крупные, типа мерамеда, или санлазара (вообще не долюбливаю эти заведения!)
Сабина, а что за форум? ССылку дай - почитаю на досуге! :d
Про эти клиники и говорить нечего - коммерция сплошная... никакого подхода к пациенту. Я в МераМед на массаж и озон ходила, благо, что липосакцию не сделала, хотя меня уговаривали... Может отдельно взятые доктора там нормальные, но в целом это заведение - просто ад!!! Да и потом там с юридической точки зрения, оформление документов на лечение или операцию сделаны таким образом, что даже хороший адвокат не сможет понять какая организация несет за это ответственность...
Старый 30.06.2006, 23:50   #63
masiania
бывалый

masiania is on a distinguished road
Question ну почему же так строго?

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Я в МераМед на массаж и озон ходила, благо, что липосакцию не сделала, хотя меня уговаривали... Может отдельно взятые доктора там нормальные, но в целом это заведение - просто ад!!!
Оф, ну не Фсе так плохо! Там доктора рулят, а не ассистенты!
А можно узнать - коим образом вы в такую непристижную клинику попали как ОАО Медицина ТА?
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 01:23   #64
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania
Оф, ну не Фсе так плохо! Там доктора рулят, а не ассистенты!
А можно узнать - коим образом вы в такую непристижную клинику попали как ОАО Медицина ТА?
Да не ОАО Медицина, а МераМед...
Старый 01.07.2006, 15:06   #65
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Еремушка
Стоит операция 36т. Но я участвовала в акции "Бесплатные операции". Фотки выкладываю. Хотя на них не видно, что попа стала действительно как орех (упругие ягодицы в прямом смысле). У меня и раньше форма была неплохая, но меня напрягала складка между ягодицами и бедром (на очень загорелом теле - полоска всегда на этом месте оставалась) и то, что попа опустилась, а ягодицы как студень (хлопнешь ладошкой - они колышутся)... Теперь меня терзают смутные сомнения... Хотя - с другой стороны - может, новые методики всегда так приживаются... А если опускаться начнет - можно будет имплантами поправить положение?
Ой, а я совершенно случайно на сайте Санкт-Петербургской клиники смотрела фотографии операций и результатов... И только сейчас до меня дошло, что это Вы... Да у Вас всё классно получилось! Попа выглядит очень хорошо...
Старый 01.07.2006, 15:14   #66
Derzkaya
новичок

Ерёмушка, а Вы про липосакцию чего-нибудь писали? Не могу найти что-то... Как результат-то? Я про внутреннюю поверхность бедра...
Вы стройненькая и подтянутая..., вообще есть ли смысл, её делать, если ноги стройные, но вот на внутренней поверхности хотелось быть чуть убрать...?
Старый 01.07.2006, 23:26   #67
masiania
бывалый

Exclamation А веки? Я про них.

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Да не ОАО Медицина, а МераМед...
Ну я тогда вообще ничего не понимаю... а блефаро ты писла что у Сергеева делала, так он в ОАО медицина работает.
Да и Мерамед вроде как достаточно ..
Старый 02.07.2006, 13:07   #68
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania
Ну я тогда вообще ничего не понимаю... а блефаро ты писла что у Сергеева делала, так он в ОАО медицина работает.
Да и Мерамед вроде как достаточно ..
Сергеев ещё и в клинике Гогиберидзе оперирует... Я там делала... В ОАО Медицина не была... А от Мера Мед не в восторге...
Старый 02.07.2006, 14:42   #69
masiania
бывалый

Talking А почему?

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Сергеев ещё и в клинике Гогиберидзе оперирует... Я там делала... В ОАО Медицина не была... А от Мера Мед не в восторге...
да ты что?
А я думала, что Мерамед престижная клиника..
Старый 02.07.2006, 16:11   #70
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania
да ты что?
А я думала, что Мерамед престижная клиника..
Да чего там престижного? Две девушки, достаточно внушительных размеров, ставившие внутрижелудочные баллоны по 3 тыс. долларов, обратились в наше Московское Агентство Защиты Прав Потреителей, а я там практику проходила 6 мес., так вот даже имея на руках все документы, очень сложно соблюсти претензионный порядок урегулирования спора, а затем подать в суд... "МераМед" - это всего навсего "торговая марка", а все документы оформлены на разные юридические лица, в зависимости от вида деятельности... Я в МераМеде успела побывать до этого, и мой договор - это просто юридически не грамотно составленная бумага, не защищающая пациента вообще... В России сложная ситуация с медициной, врачебную ошибку очень сложно доказать... Поэтому иметь дело с сомнительными клиниками, как выясняется, очень опасно...
Старый 03.07.2006, 01:07   #71
Панни

Панни is on a distinguished road
Cool Ну это у нас везде и повсюду.

Derzkaya я считаю, что оперироваться лучше у частных хирургов, которых знают многие. Мне в этом отношении Шихирман нравиться, и Гогиберидзе понравился, по всему - клиника частная, и вообще, отзывы хорошие. Но я уже оперировалась у Эдуарда, поэтому если приспичит пойду к нему!
На счет филименто скажу так - у меня сестричка такое себе делала, но не в Москве. Я завтра спрошу у неё - довольна она резалтом или нет? А Мера - мед я не пробовала - сказать ничего не могу.
Панни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 02:35   #72
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Панни
На счет филименто скажу так - у меня сестричка такое себе делала, но не в Москве. Я завтра спрошу у неё - довольна она резалтом или нет?(
Спросите, лишняя информация не повредит... Вообще, отзывы положительные...
Старый 03.07.2006, 15:57   #73
Панни

Панни is on a distinguished road
Smile простой обман

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Спросите, лишняя информация не повредит... Вообще, отзывы положительные...
В общем есть один запатентованный гель, как мне сестра сказала - полимер, которым делают эту процедуру, но его изобрели не у нас, а наши пока (она не знает какая именно клиника это делает ) не купили лицензию, и просто парят нам мозги, копируя по учебнику опыт бращильских хирургов, поэтому в Москве это лажа. Сестра делала в Бразилии, пока с мужем в круизе была, он работал она развлекалась. Может быть и есть эффект но недолговременный, если это у нас делать, и не стоит это 10 тысяч,как они рекламируют, а как я узнавала все 27, я звонила узнавала подробно, что они делают и как, а проще сказать пока я не рискну делать это в Москве!Проще попку если приспичило имплантами или липосакцией подправить, а так если опыту пластичекой хирургии 50 лет, то я думаю она уже находиться в возрасте зрелой женщины, то этот метод похож на нерожденного младенца. Покажите мне хирургов, который этому методу в Бразилии обучался??? Есть такой?
Я думаю еще пока нет, потому что только-только семинар по пластической хирургии прошел и никто еще пока не внедрился в эту сферу. По крайней мере из тех хирургов, что я видела на семинаре, в их числе кстати и Шихирман и Гогиберидзе и Сергеев были! Вот когда мне Эдуард скажет что есть такой метод и я им вледею, то я скорей всего пойлу на это. Я консервативна, и не считаю это плохим качеством в этом вопросе!
Панни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 16:18   #74
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Панни
В общем есть один запатентованный гель, как мне сестра сказала - полимер, которым делают эту процедуру, но его изобрели не у нас, а наши пока (она не знает какая именно клиника это делает ) не купили лицензию, и просто парят нам мозги, копируя по учебнику опыт бращильских хирургов, поэтому в Москве это лажа. Сестра делала в Бразилии, пока с мужем в круизе была, он работал она развлекалась. :d Может быть и есть эффект но недолговременный, если это у нас делать, и не стоит это 10 тысяч,как они рекламируют, а как я узнавала все 27, я звонила узнавала подробно, что они делают и как, а проще сказать пока я не рискну делать это в Москве!Проще попку если приспичило имплантами или липосакцией подправить, а так если опыту пластичекой хирургии 50 лет, то я думаю она уже находиться в возрасте зрелой женщины, то этот метод похож на нерожденного младенца. Покажите мне хирургов, который этому методу в Бразилии обучался??? Есть такой?
Я думаю еще пока нет, потому что только-только семинар по пластической хирургии прошел и никто еще пока не внедрился в эту сферу. По крайней мере из тех хирургов, что я видела на семинаре, в их числе кстати и Шихирман и Гогиберидзе и Сергеев были! Вот когда мне Эдуард скажет что есть такой метод и я им вледею, то я скорей всего пойлу на это. Я консервативна, и не считаю это плохим качеством в этом вопросе!
Вы правильно всё говорите... Гель в попу... это жестоко! Не, ну нитями бразильскими - это ещё нормально, ну или импланты, а вот гель... Я не хочу! Экспериментировать на себе нет желания... Здоровье потом не купишь!
Старый 05.07.2006, 13:32   #75
Еремушка
новичок

Question

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Ерёмушка, а Вы про липосакцию чего-нибудь писали? Не могу найти что-то... Как результат-то? Я про внутреннюю поверхность бедра...
Вы стройненькая и подтянутая..., вообще есть ли смысл, её делать, если ноги стройные, но вот на внутренней поверхности хотелось быть чуть убрать...?
Девочки, я уезжала на несколько дней отдохнуть.
Отвечаю по порядку на все вопросы.
Я и делал липосакцию внутренней поверхности бедер и в области коленок. Убрали у меня в общей сложности 600 мл. На фото ПОСЛЕ еще кожа на бедрах не до конца подтянулась, сейчас уже значительно лучше.
А вообще попка себя чувтсвует хорошо (даже на жаре!)... А я еще лучше (особенно на пляже!)!
Старый 05.07.2006, 13:48   #76
Еремушка
новичок

Цитата:
Сообщение от Панни
В общем есть один запатентованный гель, как мне сестра сказала - полимер, которым делают эту процедуру, но его изобрели не у нас, а наши пока (она не знает какая именно клиника это делает ) не купили лицензию, и просто парят нам мозги, копируя по учебнику опыт бращильских хирургов, поэтому в Москве это лажа. Сестра делала в Бразилии, пока с мужем в круизе была, он работал она развлекалась. Может быть и есть эффект но недолговременный, если это у нас делать, и не стоит это 10 тысяч,как они рекламируют, а как я узнавала все 27, я звонила узнавала подробно, что они делают и как, а проще сказать пока я не рискну делать это в Москве!Проще попку если приспичило имплантами или липосакцией подправить, а так если опыту пластичекой хирургии 50 лет, то я думаю она уже находиться в возрасте зрелой женщины, то этот метод похож на нерожденного младенца. Покажите мне хирургов, который этому методу в Бразилии обучался??? Есть такой?
Панни, может быть, мы с Вами говорим о разных методиках? Мне попу именно подтягивали, а не накачивали наполнителями. Подтягивали с помощью специальных нитей. Гели тут не при чем!!! Я по натуре экспериментатор, и понимаю, что новые методики не могут сразу благополучно прижиться и вызвать всеобщее доверие... Это как с зубной имплантацией: "Мосты - дело привычное, надежное, а импланты - какие-то шурупы в челюсть? Не-е-ет!!!!!!!!!!!!! " Вобщем, прошло у меня уже месяца 4. Пока все СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! Бум ждать!
Старый 05.07.2006, 19:10   #77
Farida
новичок

Farida is on a distinguished road
Cool прочитала все

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Вы правильно всё говорите... Гель в попу... это жестоко! Не, ну нитями бразильскими - это ещё нормально, ну или импланты, а вот гель... Я не хочу! Экспериментировать на себе нет желания... Здоровье потом не купишь!
Я прочитала все, и ничего толком не поняла. Метод может быть этот самый и ничего... Но вот я думаю, что если подтягивают нитями - полимерной основы, то это как гели, которые не всем подходят. Риск есть у всего! Может быть кому то и силиконовых имплантов не поставить - просто не подходят они, а я все думаю - проще на всю ж жизнь импланты, чем на 5 лет нити, вдруг частями порвуться, и повиснет одна ягодица. А вообще меня тыл не сильно беспокоит С кормой у меня все ОК.
Farida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 19:14   #78
Farida
новичок

Farida is on a distinguished road

[QUOTE=ЕремушкаПодтягивали с помощью специальных нитей. Гели тут не при чем!!! Я по натуре экспериментатор, и понимаю, что новые методики не могут сразу благополучно прижиться и вызвать всеобщее доверие... Это как с зубной имплантацией: "Мосты - дело привычное, надежное, а импланты - какие-то шурупы в челюсть? Не-е-ет!!!!!!!!!!!!! " Вобщем, прошло у меня уже месяца 4. Пока все СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! Бум ждать![/QUOTE]
А нити о из чего? Не золотые ли часом? Из каких материалов состоят?
Ну вы сравнили - зубные протезы и простите .. задницу. Это ж как Ж с пальцем!
Ну кому мосты, а кому и тоннели. Я бы лично подумала сильно, ну и насмешили вы меня! Уссываюсь сил нет.
Включайте щетчик! И сидите поменьше! От этого зад то плоский и становиться!
Farida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 21:33   #79
Еремушка
новичок

По умолчанию Фариде!!!

Фарида, первым делом хотела Вам ответить в Вашем же стиле. Но потом остыла: форум создается не за тем, чтобы форумчанки выясняли личные отношения, а чтобы мы могли делиться друг с другом собственным опытом. Я никого не призываю экспериментировать над собой, равно как и не ругаю методики, о которых мало что (читайте: НИЧЕГО!) не знаю. Правда, одного понять не могу: почему Вы столь раздражительно относитесь к чужому мнению, если оно не совпадает с Вашим?
Что же касается сравнения разных (и по размеру, и по сути) частей тела, или, как Вы изволили выразиться, Ж... с пальцем, я не зубы с ягодицами сравнивала, а методики: старые, проверенные временем, и новые.
ПС: постараюсь поменьше сидеть!
Старый 05.07.2006, 22:17   #80
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Farida
Но вот я думаю, что если подтягивают нитями - полимерной основы, то это как гели, которые не всем подходят. Риск есть у всего! Может быть кому то и силиконовых имплантов не поставить - просто не подходят они, а я все думаю - проще на всю ж жизнь импланты, чем на 5 лет нити, вдруг частями порвуться, и повиснет одна ягодица.
Ну нити-то наверное более безопасно, чем гель какой-то, я правда так ещё и не поняла какой... А нити и имплантаты решают разные проблемы нашей ненаглядной пятой точки - кому объема добавить, кому сделать её более упругой...
Старый 06.07.2006, 16:13   #81
Оленька

Оленька is on a distinguished road
Arrow как нитями???

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Ну нити-то наверное более безопасно, чем гель какой-то, я правда так ещё и не поняла какой... А нити и имплантаты решают разные проблемы нашей ненаглядной пятой точки - кому объема добавить, кому сделать её более упругой...
Ну я все прочитала и не поняла - как например нитями можно упругость пятой точке придать? Да никак- вот ответ!
А имплантами можно и упругость и объем, и форму, раз и навсегда. Мне интересно стало, я вот пойду в чертверг, а то есть уже завтра к Шихирману и спрошу, что это за зверь такой.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 16:38   #82
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Оленька
Ну я все прочитала и не поняла - как например нитями можно упругость пятой точке придать? Да никак- вот ответ!
А имплантами можно и упругость и объем, и форму, раз и навсегда. Мне интересно стало, я вот пойду в чертверг, а то есть уже завтра к Шихирману и спрошу, что это за зверь такой.
Нити формируют каркас, который поддерживает кожу... Наверное так... Но мне, тоже больше нравится идея эндопротезирования... Расскажете потом, как сходили?
Старый 06.07.2006, 17:45   #83
Еремушка
новичок

Цитата:
Сообщение от Оленька
Оленька, я немало слышала о Шихирмане хороших отзывов. Но, расспрашивая о любой методике любого хирурга, нужно иметь ввиду: если он ею не владеет, то и расхваливать её он не будет. Доктор должен продавать то, чем он владеет лучше всего, и в результатах чего он уверен (ес-но, учитывая показания)... А попу, представьте себе, подтягивают нитями. И мы с моим хирургом рассматривали вариант протезов: он владеет и этой методикой тоже! Но у меня не были плоскими ягодицы (только верхняя часть, она провисла под их тяжестью), да и протезироваться я НЕ ХОТЕЛА изначально! Поэтому мы и остановились на подтяжке бразильскими нитями. Конечно, если методика малотравматична, она и решает не такие глобальные плоблемы, как совершенное отсутствие попы (в смысле выпуклостей!)...:d
Старый 07.07.2006, 02:28   #84
Леди

Включить репутацию: 0
Леди is on a distinguished road
Angry конечно никак

Цитата:
Сообщение от Оленька
Прочитала и чуть не упала в обморок! Да вы чего охренели чтоли??? У любого нормальног хирурга на такую простите хрень, будет реакция негативная! Все уже давно знают, что гели сбя в организме ведут странным образом! И не самым лучшим. Это надо срочно бежать и всё это вычищать! Я бы бегом побежала, кстати один мой хороший знакомый был на конференции с Бразильцем профессора А.А.Лимберга, и ни про какие гели там речи не шло! Фуфел и туфта! Не рискуйте так!! И тем более с лицом - потом в извилинах этот гель отыскивать будете.
Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 02:37   #85
Леди

Леди is on a distinguished road
Cool вас просто использовали

Цитата:
Сообщение от Еремушка
Оленька, я немало слышала о Шихирмане хороших отзывов. Но, расспрашивая о любой методике любого хирурга, нужно иметь ввиду: если он ею не владеет, то и расхваливать её он не будет. Доктор должен продавать то, чем он владеет лучше всего, и в результатах чего он уверен (ес-но, учитывая показания)... А попу, представьте себе, подтягивают нитями. И мы с моим хирургом рассматривали вариант протезов: он владеет и этой методикой тоже! Но у меня не были плоскими ягодицы (только верхняя часть, она провисла под их тяжестью), да и протезироваться я НЕ ХОТЕЛА изначально! Поэтому мы и остановились на подтяжке бразильскими нитями. Конечно, если методика малотравматична, она и решает не такие глобальные плоблемы, как совершенное отсутствие попы (в смысле выпуклостей!)...:d
Ну я с вами не согласная! Я лично знакома с хирургом, который всегда и во всем будет поддерживать ту методику, которая заслуживает уважения, и если даже он при этом всем ей не владеет, то он её хаить не будет! Это не его принцип! И вообще - замечу, Шихирман никогда не хаит и не хаил никого из хирургов и их методик, я просто высказала собственное мнение, услышанное из уст профессионала! Я думаю, нет, я даже уверена, что тот же Эдуард Шихирман, одним из первых, будучи передовым хирургом, получил бы патент на использование этой методики, а не сидел бы хая её, как Вы изволили выразиться, или просто жуя бананы. В бразилию он кстати едет на обучение, но этой методики там нет! Что за лажа, вас просто использовали как, пардон, подопытного кролика, а вы и рады стараться. Вы хоть занете, что за состав у этих нитей? Или вам все равно? Я не поверю, либо тут что-то не так!
Я вот перед тем как грудь то делать, всю инфуу, которая только в иннете есть доступная про имплантанты проштудировала, я же себя люблю, а так я вам советую, вы узнайте что вам в зад то вшили и как главное? Поди дырок навалом? Жопа не в решето?
Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 11:33   #86
Еремушка
новичок

Цитата:
Сообщение от Леди
Поди дырок навалом? Жопа не в решето?
Не в решете. Мои фото выложены на форуме в этой теме. Скажите, Леди (по имени, а не по сути, к моему великому сожалению), Вам бы было приятно, если бы хаяли методику - а, значит, и врача, - который Вам сделал ДОБРОЕ ДЕЛО и к которому Вы собираетесь идти делать грудь. Поверьте, результаты докторов, у которых я оперировалась, ни в чем не уступают результатам раскрученных хирургов. И еще раз повторяю: МЫ ВЫБИРАЛИ МЕТОДИКУ, ЭТО Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ПРОТЕЗОВ В ЯГОДИЦЫ. МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ АЛЬТЕРНАТИВУ (менее травматичную, как оказалось). Обидно, что я и пришла на этот форум за поддержкой и информацией (не за сладким словом и не зам немотивированной руганью, а разумными аргументами). А слышу только: ТЫ ЧТО, С УМА СОШЛА, КАКИЕ НИТИ!!!! А на конкретные вопросы: ПОЧЕМУ, ни одного аргумента!
Старый 07.07.2006, 13:21   #87
Катя
Гость

По умолчанию Аргумент

Леди очень эмоциональна, но по сути права. Я звонила в клинику, которую нахваливает Еремушка и выяснилось, что под нитями они подразумевают свободный гель, который вводят в ягодицы. Первое время результат действительно хороший, но через некоторое время этот самый гель начинает просачиваться в ткани организма и "гулять". Развивается флегмоной. Это значит, что этот гель придется вычищать из организма. А это значит, что будут и дополнительные швы и жуткая неровность бедер.
Старый 07.07.2006, 13:23   #88
Катя
Гость

Exclamation Кстати, вот вам и результат

Вот почитайте - это пишет девушка, которая вводила себе эти самые нити, но только в голень. http://www.ps-ps.ru/consultation/
"Добрый день! 10 лет назад мне делали коррекцию формы голеней гелем, все это закончилось этой зимой обширной флегмоной голени. В результате чего нога обезображена грубым рубцом длиной 26см и шириной в отд. участках до 4см."
Старый 07.07.2006, 13:48   #89
Еремушка
новичок

Цитата:
Сообщение от Катя
Леди очень эмоциональна, но по сути права. Я звонила в клинику, которую нахваливает Еремушка и выяснилось, что под нитями они подразумевают свободный гель, который вводят в ягодицы. Первое время результат действительно хороший, но через некоторое время этот самый гель начинает просачиваться в ткани организма и "гулять". Развивается флегмоной. Это значит, что этот гель придется вычищать из организма. А это значит, что лодут и дополнительные швы и жуткая неровность бедер.
Катя, спасибо что Вы неголословны - и приводите пример. Только повторюсь в очередной раз: это не гель, это нити (в прямом смысле этого слова). Для очистки совести я сама позвонила в клинику, прикинулась чайником: и девочки мне объяснили, что бразильские нити - это нити, а гель они используют для губ и носогубных складок, впрочем, как и большинство клиник. Так что либо мы с Вами либо говорим о разных клиниках - и, соотвественно, о разных методиках, либо я чего-то не понимаю... Единственное, что могу: позвонить доктору и поспросить, чтобы он разъяснил, в чем-таки сущность этой методики.
ПС: И не расхваливаю я клинику, мне самой голый пиар противен, столько этого пиара уже понаслушалась, поначиталась! Я БЛАГОДАРНА людям (разве это сложно понять?)!
Старый 07.07.2006, 15:47   #90
Cat
новичок

Cat is on a distinguished road

Оленька,nu gde zhe Vy? My tak zhdem otcheta o pohode k Shihirmanu...
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 17:18   #91
Оленька

Angry я расстроена!

Я вот думаю, может написать админу.. Catя вам ответила, извините, что не подробно! Мне кажется, что тут и так всё понятно. Девушка Катя все правильно сказала. Еремушка даже не знает, что именно ей делали, из чего эти нити состоят. Разве это нормально?
Старый 07.07.2006, 17:21   #92
Оленька

По умолчанию отчет в привате :)

Цитата:
Сообщение от Cat
Оленька,nu gde zhe Vy? My tak zhdem otcheta o pohode k Shihirmanu...
Была, проконсультировалась, мне скорей всего это не подойдет! Он кстати собирается выезжать на семинар-обучение по пластической хирурги в Бразилию, там узнает подробно об этой методике, общал рассказать. Приедет тогда еще раз к нему схожу!
Старый 07.07.2006, 17:23   #93
Оленька

Arrow расстроена я....

Цитата:
Сообщение от Еремушка
ПС: И не расхваливаю я клинику, мне самой голый пиар противен, столько этого пиара уже понаслушалась, поначиталась! Я БЛАГОДАРНА людям (разве это сложно понять?)!
Вот-вот и я про тоже! Благодарны, ну и хорошо, это ваше дело, но не стоит агитировать остальных, на вас проверили, и вы теперь другим советуете, пусть вам сначала расскажут, что вам вшили - что это за нити такие!
Старый 07.07.2006, 17:33   #94
Еремушка
новичок

Почему: проверили? Мне показывали результаты подобных подтяжек. И занимаются этой методикой не первый год! Тем паче, в Европе!
Катя, ответьте, пожалуйста, у нас с Вами такие разные сведения (гель и нити!). Интересно, почему?
Сегодня записалась на осмотр к своему хирургу. Еще раз уточню про нити-гели?
Старый 07.07.2006, 17:38   #95
Оленька

По умолчанию уточняйте!

Цитата:
Сообщение от Еремушка
Почему: проверили? Мне показывали результаты подобных подтяжек. И занимаются этой методикой не первый год! Тем паче, в Европе!
. Еще раз уточню про нити-гели?
Что-то я в полной прострации вы уточните тогда что это - нити из чего сделаные? Я тоже узнаю, может это и не гель, а что-то ионое, просто гели вообще внедрять в ткани не стоит!
Старый 07.07.2006, 23:04   #96
Derzkaya
новичок

БИОНИТИ - это не нити, а сильный биостимулятор - гелеобразное вещество, благодаря которому происходит утолщение дермы... Они вживляются не хирургическим путем, а с помощью инъекций. А если то, о чем здесь идет речь и является нитями, то они могут быть только нерассасывающимися синтетическими - пропиленовыми... Может я не права - поправьте меня... Лучше уж конечно золотые или платиновые нити, если организм их хорошо принимает...
Старый 08.07.2006, 00:53   #97
Оленька

Question не... золотые там не стоят это точно!

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
БИОНИТИ - это не нити, а сильный биостимулятор - гелеобразное вещество, благодаря которому происходит утолщение дермы... Они вживляются не хирургическим путем, а с помощью инъекций. А если то, о чем здесь идет речь и является нитями, то они могут быть только нерассасывающимися синтетическими - пропиленовыми... Может я не права - поправьте меня... Лучше уж конечно золотые или платиновые нити, если организм их хорошо принимает...
Я представила.. саркофаг 25 век нашей эры, и в нем скелет с каркасом на костях опутанных золотыми нитями..
Насмешили ей Богу! Ну в задницу еще и нити золотые.. Это гелеобразное вещество ГЕН, но какой?? Вот это вопрос.
На счет этих экспериментов что-то писали, я не помню где, попробую нарыть, тогда картина проясниться. Это уже на расследование похоже надо заслать гонца!
Старый 08.07.2006, 01:41   #98
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Оленька
Я представила.. саркофаг 25 век нашей эры, и в нем скелет с каркасом на костях опутанных золотыми нитями..
Насмешили ей Богу! Ну в задницу еще и нити золотые.. Это гелеобразное вещество ГЕН, но какой?? Вот это вопрос.
На счет этих экспериментов что-то писали, я не помню где, попробую нарыть, тогда картина проясниться. Это уже на расследование похоже надо заслать гонца!
Ну драгметаллы в любом случае лучше, чем синтетика... Армирование бедер ими делают... А чем задница хуже, чем передница? На жопку, свою любимую, и платиновых нитей не жалко...
Старый 09.07.2006, 01:33   #99
masiania
бывалый

По умолчанию не жопу не делают!

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Ну драгметаллы в любом случае лучше, чем синтетика... Армирование бедер ими делают... А чем задница хуже, чем передница? На жопку, свою любимую, и платиновых нитей не жалко...
Я бы жопу тоже армировала нитями золтыми или нет - лучше платиновыми, а в фаз (глаз) алмаз, ей же потом САМАС не будет нужна Не парьтесь я сегодня шла мимо клиники зашла и стала пытать хирурга, который до эжтого лениво лежал под кондиционером на смотровом столе, что это за зверь, ну и в итоге мне сказали, что это полимеры скорей всего, и что они в любом случае прошли провет\рку и испытания, ну и что рассосавшись вроде бы не должны ничего там в ЖОПЕ т.е. натворить, НО, эффект длительным не будет, чтобы не обещали. Я на радостях - скидки у них, седалал себе там процедурку одну, попка стала повыше и ноги быстрей передвигаться!
Ну это уже отдельная тема!!!
Старый 09.07.2006, 03:00   #100
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania
Я бы жопу тоже армировала нитями золтыми или нет - лучше платиновыми, а в фаз (глаз) алмаз, ей же потом САМАС не будет нужна Не парьтесь я сегодня шла мимо клиники зашла и стала пытать хирурга, который до эжтого лениво лежал под кондиционером на смотровом столе, что это за зверь, ну и в итоге мне сказали, что это полимеры скорей всего, и что они в любом случае прошли провет\рку и испытания, ну и что рассосавшись вроде бы не должны ничего там в ЖОПЕ т.е. натворить, НО, эффект длительным не будет, чтобы не обещали. Я на радостях - скидки у них, седалал себе там процедурку одну, попка стала повыше и ноги быстрей передвигаться!
Ну это уже отдельная тема!!!
Не, ну эндоскопические методики на месте не стоят, что лет через 10 будет - представить страшно, может и СМАС для задницы...
Ответ

Опции темы