Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Пластика носа (ринопластика)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.04.2010, 15:04   #1301
Gobul
новичок

Включить репутацию: 34
Gobul is an unknown quantity at this point

Девчёнки столько вопросов накопилось...
Девчёнки, сегодня купила средство от отёков-Димексид,скажите,кто знает, можно без совета врача пользоваться или проконсультироваться для начала?И как вообще?Я думала это мазь,а это раствор Хочется,чтобы отёк поскорей сошел
И еще вопросик, а если всё-таки пойду в солярий,но буду закрывать лицо от лампы,можно так загорать?, просто летом еду на юг,хочется загарчик чтоб был хоть какой-то
Прошло больше месяца после операции, меня беспокоит то,что когда я чищу нос, на палочке бывает кровь, почему так долго не заживает, это нормально? И еще, я вот думаю, у всех так,кто делал рино или... Я вижу хрящик в правой ноздре, фонариком как-то посветила Я думала это мне кажется, но сегодня опять посмотрела, в области переносици,в носу, хрящик вижу
Gobul вне форума  
Старый 26.04.2010, 16:44   #1302
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 44
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Lilu85 Посмотреть сообщение
девченки всем привет)я уважаю и ценю мнение каждого,хочу сказать по поводу выбора врача-я бы так не сказала что это спонтанно и не обдуманно-1-ое я вибирала врача по своим СЕЙЧАС возможностям,на счет жизни и смерти куда спешить,как сказала Маска,да спешить не надо в таком деле это понятно,согласна с Вами 100%-но я хочу зажить сейчас нормально.Уже помойму пора ,я ждала свою мечту много лет-жить хочу сейчас полноценно!сказать Вам правду я не жила,а существовала эти годы..это многим не понять..вот поэтому и быстрое мое решение,2-ое я читала про него инфу,видела его работы и была на консультации 4 раза,все обговаривалось не раз,мне кажется даже Г.П я бы не доверилась до конца на 100%,хотя думаю он мой хирург,не смотря на то что он профи в своем деле.Еще если так разобраться и говорить про косяки в работе-то они бывают у всех я так думаю это дело случая,можете меня осуждать и кидаться тапками
Lilu85, никто даже и не думал кидаться в тебя тапками! Просто мы переживаем за тебя и за то, что ты, как и любая из нас, в какой-то момент можешь совершить необдуманный поступок. Но если, как ты говоришь, идешь на операцию не спонтанно, а совершенно осознанно, то остается пожелать тебе удачи, хотя переживать от этого мы меньше не станем...
Старый 26.04.2010, 17:04   #1303
MashaStress
новичок

Включить репутацию: 40
MashaStress is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Gobul Посмотреть сообщение
Девчёнки, сегодня купила средство от отёков-Димексид,скажите,кто знает, можно без совета врача пользоваться или проконсультироваться для начала?И как вообще?Я думала это мазь,а это раствор Хочется,чтобы отёк поскорей сошел
И еще вопросик, а если всё-таки пойду в солярий,но буду закрывать лицо от лампы,можно так загорать?, просто летом еду на юг,хочется загарчик чтоб был хоть какой-то
Прошло больше месяца после операции, меня беспокоит то,что когда я чищу нос, на палочке бывает кровь, почему так долго не заживает, это нормально? И еще, я вот думаю, у всех так,кто делал рино или... Я вижу хрящик в правой ноздре, фонариком как-то посветила Я думала это мне кажется, но сегодня опять посмотрела, в области переносици,в носу, хрящик вижу
Ну то, что оттуда кровоточить еще какое-то количество времени будет это факт)Там же швы и ты их могла задевать, поэтому ничего страшного. А вот хрящьнепонятно)))) Димексид вроде консультации и назначению не подлежит, но мне вот он например не подошел)Я попробовала его, а он как то отек у меня не снял.

Кстати, девушки, я фотки новые выложила в своей ветке на форуме.
Старый 27.04.2010, 05:51   #1304
Kt_88
бывалый

Включить репутацию: 0
Kt_88 is an unknown quantity at this point

Цитата:
можно, но только если кожа не толстая,то не желательно!! на строке в три месяца можно уже точно пользоваться,а пока можно кожу сжечь чуток,если тонкая.
Старый 27.04.2010, 09:24   #1305
Lilu85
новичок

Lilu85 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Lilu85, никто даже и не думал кидаться в тебя тапками! Просто мы переживаем за тебя и за то, что ты, как и любая из нас, в какой-то момент можешь совершить необдуманный поступок. Но если, как ты говоришь, идешь на операцию не спонтанно, а совершенно осознанно, то остается пожелать тебе удачи, хотя переживать от этого мы меньше не станем...
Я сама не меньше переживаю по этому поводу,искренее спасибо за то что волнуетесь и не смотря не на что поддерживаете
Lilu85 вне форума  
Старый 28.04.2010, 01:41   #1306
minianna
новичок

minianna is an unknown quantity at this point

Цитата:
просто летом еду на юг,хочется загарчик чтоб был хоть какой-то
может, стоит автозагар попробовать? или молочко с эффектом загара, хотя по сути почти одно и то же.
minianna вне форума  
Старый 28.04.2010, 19:56   #1307
TRATATYSKA
новичок

Включить репутацию: 33
TRATATYSKA is an unknown quantity at this point

Цитата:
Ты меня не поняла,я говорю что это редкость в плане новичков,я имею ввиду чисто свой случай-смотрю реально на все,будем чесны мои шансы даже и в другой акции ровны 0-так как носы разые и другому будет нужнейцена не как у Г.П
я так поняла что и мои шансы равны 0.так что посмотрю на твой носик и может тоже решусь к твоему хирургу.напиши что кстати он тебе сказал?что будет с носиком делать?
TRATATYSKA вне форума  
Старый 28.04.2010, 19:58   #1308
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
Я сама не меньше переживаю по этому поводу,искренее спасибо за то что волнуетесь и не смотря не на что поддерживаете
успокойся.все будет хорошо.думай о том что скоро будет красивый носик и твоя мечта осуществиться
TRATATYSKA вне форума  
Старый 28.04.2010, 20:44   #1309
Lilu85
новичок

Цитата:
Сообщение от TRATATYSKA Посмотреть сообщение
я так поняла что и мои шансы равны 0.так что посмотрю на твой носик и может тоже решусь к твоему хирургу.напиши что кстати он тебе сказал?что будет с носиком делать?
Ты уже помойму во второй акции учавствешь?ну кто знает все конечно может быть)как сделаю отпишусь потом фото выставлюнадеюсь что будет норм,сказал что будет открытая рино-для того чтобы был полный доступ,будет убераться горбинка,сужаться спинка носа,кончик сужаться,крылья носа я трогать не буду сказал что не надо трорать они идут к носу и лицу-соблюдены все пропорции,если ушью то потом не вернешь,и будет эффект пришепки,ну незнаю посмотрю как будет если что сделаю коррекцию,я хотела нос с акцентом небольшим на кончик носа-немного вздернутый,как на моделировании-55фото(в моем профайле)посмотрим как получится)боюсь уже завтра оп назначили на 12:00..
Lilu85 вне форума  
Старый 28.04.2010, 20:46   #1310
Lilu85
новичок

Цитата:
успокойся.все будет хорошо.думай о том что скоро будет красивый носик и твоя мечта осуществиться
надеюсьпоскорей быеще раз спасибо за поддержку)
Lilu85 вне форума  
Старый 28.04.2010, 20:50   #1311
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
Ты уже помойму во второй акции учавствешь?ну кто знает все конечно может быть)как сделаю отпишусь потом фото выставлюнадеюсь что будет норм,сказал что будет открытая рино-для того чтобы был полный доступ,будет убераться горбинка,сужаться спинка носа,кончик сужаться,крылья носа я трогать не буду сказал что не надо трорать они идут к носу и лицу-соблюдены все пропорции,если ушью то потом не вернешь,и будет эффект пришепки,ну незнаю посмотрю как будет если что сделаю коррекцию,я хотела нос с акцентом небольшим на кончик носа-немного вздернутый,как на моделировании-55фото(в моем профайле)посмотрим как получится)боюсь уже завтра оп назначили на 12:00..
аха в двух.ой ой уже завтра.шустрик какая.желаю тебе красивого носика и легкой реабилитации.как оклемаешся выходи на связь.не переживай все будет хорошо.и все таки сколько денег?напиши мне хотя бы в личку.
TRATATYSKA вне форума  
Старый 28.04.2010, 20:51   #1312
Marik@
новичок

Включить репутацию: 32
Marik@ is on a distinguished road

Цитата:
Удачи тебе Лилу!!!! Огромной при огромной!!! Главное не бойся и верь, что все получится отлично, мысли же они мательальны!!! Ждем от тебя новостей
Старый 28.04.2010, 20:57   #1313
Lilu85
новичок

TRATATYSKA и Marik@спасибо Вам девченки)обязательно выйду на связь))как приду в себя)
Lilu85 вне форума  
Старый 28.04.2010, 23:52   #1314
MashaStress
новичок

Включить репутацию: 40
MashaStress is on a distinguished road

Цитата:
TRATATYSKA и Marik@спасибо Вам девченки)обязательно выйду на связь))как приду в себя)
Лилусь, не бойся. Сегодня пораньше ложись, высыпайся. Подготовь с вечера все вещички, возьми трубочку(вдруг не будет в клинике) С собой в клинику тоже лучше паникеров не брать))) Всё будет хорошо, мы с тобой
Старый 01.05.2010, 12:10   #1315
Lilu85
новичок

Цитата:
Сообщение от MashaStress Посмотреть сообщение
Лилусь, не бойся. Сегодня пораньше ложись, высыпайся. Подготовь с вечера все вещички, возьми трубочку(вдруг не будет в клинике) С собой в клинику тоже лучше паникеров не брать))) Всё будет хорошо, мы с тобой
спасибо Вам большое девченки какие вы все классные!)
Lilu85 вне форума  
Старый 01.05.2010, 12:46   #1316
Lilu85
новичок

всем приветик)ну вот я уже тутдаже не верится)) приехала я в клинику в отдельную палату,как просила по заказу))палата супер как и персонал)страха было полные штаны не передать словами))сделали сначала укольник не особа и взял,дали демидрола-спать захотелось ужасно))глаза закрыла на минут пять приснилось что я дома))открываю я все там же))вообщем и демидрол не особа помог ,вкалоли третий-но уж третий помог мне норм даже оч-спокойная стала,одурманеная,дошла я до ОП сама с врачем,легла,сделали мне укольчик какой-то и все я провалилась,маску я не одевала(из за того что в горле у меня на нервн.почве перщит-вообщем задыхаться начинаю)может потом и одели я незнаю.Потом начали меня будить такое состояние было жуть просто-как вспомню аж до сех пор плохопосле того как меня разбудили я ничего не видела глаза спали еще))но я все слышала-как говорили гипс давайте и т.д,незнаю почему я начала плакать рыдать и стонать прям на столе-видимо толи от счастья толи от страха..сама незнаюсейчас конечно уже смешно тогда было не очень,затем отвезли меня в палату,я как то еще сама не понимаю как дошла до туалета решила посмотреть что у меня с носом-посмотрела в зеркало стало страшно,открываю рот,а там кровищавсе это дело смыла и поползла спать,легла и провалилась.После чего незнаю сколько я спала открываю глаза смотрю уже вечер-думаю сколько время-было 20:00,ночью я не спала лежала мучилась не могла дышать ртом,рот пересох вместе с языком-язык как будто дерявянный стал)))сделили за мной конечно пристально-медсестра была постоянно со мной поила меня из трубочки каждый десять минут ухаживала как родная мама прям)я начала спрашивать как прошла ОП без последствий,она сказала что да все прошло хорошо что видела мой носик сказала что С.Д очень посторался что опи была три часа,распрашивала про горбинку кончик сказали что этого больше нет)я успакоилась и начала дальше мучится пытаться хоть чуточку поспать))под утро вроде помойму заснула или вроде того что-то такое было))медсестра сказала что я сопела как малышок))ну и все на сл.день до 12:00 чувствовыла себя плохо тошнило,голова кружилась,слабость,не поесть ничего не могла,ближе к дню начала потихоньку отходить,приехала домой и заволилась спать))вот такие вот дела.Состояние сейчас тоже не оч хорошие болит голова,подташнивает,слабость жуткая...
Lilu85 вне форума  
Старый 01.05.2010, 22:42   #1317
Maska
новичок

Maska is an unknown quantity at this point

Лилу ты героиня! Столько вытерпла, МОЛОДЕЦ!!!!!!
А когда турунды будут вынимать?
Старый 02.05.2010, 12:11   #1318
orange*
новичок

orange* is an unknown quantity at this point

Лилу, поздравляю тебя, ты умничка, скоро все болевые ощющения пройдут, и ты будешь радоваться своему красивому носику!!!!!
orange* вне форума  
Старый 02.05.2010, 12:43   #1319
Lilu85
новичок

Цитата:
Сообщение от Maska Посмотреть сообщение
да какая,я героиня))я трусишка))пасибушки)меня от страха даже уколы не брали))анастезиолог удивился))говорит ты уже должна во всю отключится была))турунды вынули на следущий день-хотя врач был против,я несмогла такое терпеть,у меня с горлом пробл.задых на нервн.почве так что пришлось с ними распрощаться.Когда вынимали ощющение такие блин жуть...
Lilu85 вне форума  
Старый 02.05.2010, 12:45   #1320
Lilu85
новичок

Цитата:
Сообщение от orange* Посмотреть сообщение
Лилу, поздравляю тебя, ты умничка, скоро все болевые ощющения пройдут, и ты будешь радоваться своему красивому носику!!!!!
Большое спасибо!)поскорей бы,гипс меня мучиет все чешется под ним немогу,Оранжик а у тебя когда оп?ты уже подготовилась?
Lilu85 вне форума  
Старый 02.05.2010, 14:51   #1321
Софи
новичок

Софи is an unknown quantity at this point

Лилу поздравляю с успешно перенесенной операцией! желаю отличного результата, не нервничай сейчас уже, все позади... операция шла долго, доктор значит добросовестно и непоточно работает!!!! уверенна, что у тебя будет хороший носик!!!!
p.s. знаешь, я ведь думаю еще немного и сама смогу прооперировать нос, там на самом деле не так уж сложно все, главное аккуратно и нехалтурно ,без спешки проделать работу! спланировав заранее ход операции, продумав.
Не Боги горшки обжигают, как говорится.... и порой хороший результат не зависит от рекламной кампании хирурга
Старый 02.05.2010, 15:15   #1322
Lilu85
новичок

Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
Лилу поздравляю с успешно перенесенной операцией! желаю отличного результата, не нервничай сейчас уже, все позади... операция шла долго, доктор значит добросовестно и непоточно работает!!!! уверенна, что у тебя будет хороший носик!!!!
p.s. знаешь, я ведь думаю еще немного и сама смогу прооперировать нос, там на самом деле не так уж сложно все, главное аккуратно и нехалтурно ,без спешки проделать работу! спланировав заранее ход операции, продумав.
Не Боги горшки обжигают, как говорится.... и порой хороший результат не зависит от рекламной кампании хирурга
Спасибо Соньчик!!!!это точно,ты столько знаешь про рино,я когда тебя по началу читала оболдевала дажеврач из тебя думаю был бы классный-очень ответственный!когда снимут гипс глянем что там получилось хоть))я в четверг поеду гипс менять врач сказал,хотя у меня пока не болтается он,отек сильный стоит,воды пью много что-то(кстати что касается синяков их почти нету так желтезна небольшая под глазами,на удивление нос дышит не супер прям,но нормально я бы сказала,обоняние нормальное все чувствую)))унюхиваю,спать только не могу-вот ночью нос закладывает,сплю на двух подушках))можно сказать сидя)))спать помойму на боку нельзя,да?но я как то бывает открываю глаза,а я на бокубоюсь вдруг нося искривится из за того что гипс всетаки не особа плотно сидит-под давление его..не может быт такого?
Lilu85 вне форума  
Старый 02.05.2010, 15:39   #1323
Софи
новичок

Цитата:
Спасибо Соньчик!!!!это точно,ты столько знаешь про рино,я когда тебя по началу читала оболдевала даже
узнаешь тут) вообще конечно мне еще медицинского образования не хватает до кучи, вместе с очередной диссертацией
По поводу твоего носа. Это очень хорошо, что он дышит после снятия турунд, значит с дыханием все хорошо будет. Оно восстановится постепенно месяца за два, может и быстрее. Спать лучше на спине пару месяцев, нельзя поднимать тяжелое, заниматься спортом, загорать.
Гипс неплотно сидит, значит уходит отек, это не страшно, основной послеоперационный отек должен спасть день на 4-5. Но гипс сама не снимай, если болтаться начнет закрепи бумажным пластырем, продается в аптеке в виде рулетки.
Старый 02.05.2010, 16:03   #1324
Lilu85
новичок

Цитата:
узнаешь тут) вообще конечно мне еще медицинского образования не хватает до кучи, вместе с очередной диссертацией
По поводу твоего носа. Это очень хорошо, что он дышит после снятия турунд, значит с дыханием все хорошо будет. Оно восстановится постепенно месяца за два, может и быстрее. Спать лучше на спине пару месяцев, нельзя поднимать тяжелое, заниматься спортом, загорать.
Гипс неплотно сидит, значит уходит отек, это не страшно, основной послеоперационный отек должен спасть день на 4-5. Но гипс сама не снимай, если болтаться начнет закрепи бумажным пластырем, продается в аптеке в виде рулетки.
ой два месяца на спине))это для меня пытка будет))ну надо так надо))будет болтаться так и сделаю позалепляю все пластырем
Lilu85 вне форума  
Старый 02.05.2010, 18:57   #1325
orange*
новичок

Цитата:
Большое спасибо!)поскорей бы,гипс меня мучиет все чешется под ним немогу,Оранжик а у тебя когда оп?ты уже подготовилась?
Скоро и мне придется через это пройти, надеюсь, что на следующей недели, после праздников буду звонить. К самой операции я готова, но меня очень сильно пугает реабилитационый переод.
orange* вне форума  
Старый 02.05.2010, 19:35   #1326
Lilu85
новичок

Цитата:
Скоро и мне придется через это пройти, надеюсь, что на следующей недели, после праздников буду звонить. К самой операции я готова, но меня очень сильно пугает реабилитационый переод.
Совсем уже скоро)здорово!)ну у каждого по разному,у меня вроде нормально проходит,только вот слабость не реальная и головокружение,ну конечно после снятия гипса будут заморочки всякие вот это да..надеюсь норм будет.Так что не волнуйся пока рано пониковать все будет хорошо!!!!главное на оп настроена,а это не мало важно!скоро станеш просто красотка!)
Lilu85 вне форума  
Старый 03.05.2010, 14:52   #1327
Gobul
новичок

Цитата:
Галечка,ничего не бойся,у всех всё по разному,у меня вообще все было отлично Ела за троих,спала как младенец и хохотала в этот же день после опи с соседкой по палате)) Всё будет хорошо
Gobul вне форума  
Старый 03.05.2010, 15:27   #1328
orange*
новичок

Цитата:
Галечка,ничего не бойся,у всех всё по разному,у меня вообще все было отлично Ела за троих,спала как младенец и хохотала в этот же день после опи с соседкой по палате)) Всё будет хорошо
Спасибо, Ленусь, сейчас звонила в клинику, жду от них звонка на какой день меня запишут
Как прошла твоя фотосессия, когда будут фотки?
orange* вне форума  
Старый 03.05.2010, 16:02   #1329
Gobul
новичок

Цитата:
Спасибо, Ленусь, сейчас звонила в клинику, жду от них звонка на какой день меня запишут
Как прошла твоя фотосессия, когда будут фотки?
Скоро выложу
Gobul вне форума  
Старый 03.05.2010, 22:00   #1330
TRATATYSKA
новичок

[QUOTE=Софи;109070]

дорогая я первая к тебе на опи.
TRATATYSKA вне форума  
Старый 03.05.2010, 22:03   #1331
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
Сообщение от Maska Посмотреть сообщение
присоединяюсь.молодца.
еще одной носявкой-красивой стало больше.
TRATATYSKA вне форума  
Старый 04.05.2010, 17:34   #1332
Marik@
новичок

Включить репутацию: 32
Marik@ is on a distinguished road

Девочки, а кто-нибудь знает валики сбоку от носа сами проходят или их надо какими-нить уколами изгонять с лица?
Старый 05.05.2010, 00:35   #1333
Софи
новичок

Цитата:
Сообщение от Marik@ Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает валики сбоку от носа сами проходят или их надо какими-нить уколами изгонять с лица?
это отек или костные мозоли... тебе же делали остеотомию, вообще лучше у доктора спросить...
но костные мозоли проходят со временем, еще бывает уколы делают... только врач опеределяет необходимость
Старый 05.05.2010, 00:38   #1334
Софи
новичок

Цитата:
дорогая я первая к тебе на опи.
окей, ноу проблем) сделаю по высшему разряду, тебе с проГибчиком, или прямой с аКцентом на кончик?
Старый 05.05.2010, 01:15   #1335
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
окей, ноу проблем) сделаю по высшему разряду, тебе с проГибчиком, или прямой с аКцентом на кончик?
мне кдасивый
TRATATYSKA вне форума  
Старый 05.05.2010, 23:48   #1336
lulu777
новичок

lulu777 is an unknown quantity at this point

Всем привет, кто меня помнит! Была на даче, не могла отписаться... Я сделала себе рино, мне опустили спинку на 1-2 мм, убрали еле заметную горбинку и сузили кончик носа. Пишу в основном для тех, кто боится или сомневается.....чтобы просто успокоить, сама тут недавно переживала, что написала сюда от волнения, но как я уже писала в предыдущих сообщениях пишут в основном те, кто в акциях участвует или у кого какие-то проблемы, чтобы поделиться, но большинство(а это ооочень много народа) ничего вообще никуда не пишут, потому как если хорошо, то и чего писать....
Прочитала про ужасы Lilu...Вот я приехала к 9 в клинику, в 10 пошли на операцию, вкололи укол в вену(никаких димедролов и т.д.) и я отрубилась, проснулась в палате, удивлена была, что неужели уже сделали? ничего не болело , точнее терпимая боль, как от удара(думаю, что почти все рожали, и никакая боль с родовой не сравнится, поэтому это вообще цветочки), даже могла не колоть обезболивающее, но мне вкололи все же на всякий пожарный в этот день и на следующий, и все, больше не болело вообще!!!. в первый день был небольшой синяк. вот на второй уже все проступило и отек и синяки, дышать да, приходится ртом 3 дня, пока не вынут турунды, но потом все ок. Гипс мне сняли на 7 день. Спать с самого начала можно на боку, потом, после снятия гипса на ночь его не надо одевать, в нос капать капли тоже не нужно абсолютно, все и так дышит-это я тут страшилок начиталась, все зависит от квалификации хирурга, если он страхуется, то и говорит вам не спите на боку, если все ок, он уверен на все 100, то все можно). И так же все было у моих двух подруг, которые мне этого хирурга посоветовали. Так что не бойтесь и дерзайте)
lulu777 вне форума  
Старый 06.05.2010, 13:11   #1337
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
Сообщение от lulu777 Посмотреть сообщение
Всем привет, кто меня помнит! Была на даче, не могла отписаться... Я сделала себе рино, мне опустили спинку на 1-2 мм, убрали еле заметную горбинку и сузили кончик носа. Пишу в основном для тех, кто боится или сомневается.....чтобы просто успокоить, сама тут недавно переживала, что написала сюда от волнения, но как я уже писала в предыдущих сообщениях пишут в основном те, кто в акциях участвует или у кого какие-то проблемы, чтобы поделиться, но большинство(а это ооочень много народа) ничего вообще никуда не пишут, потому как если хорошо, то и чего писать....
Прочитала про ужасы Lilu...Вот я приехала к 9 в клинику, в 10 пошли на операцию, вкололи укол в вену(никаких димедролов и т.д.) и я отрубилась, проснулась в палате, удивлена была, что неужели уже сделали? ничего не болело , точнее терпимая боль, как от удара(думаю, что почти все рожали, и никакая боль с родовой не сравнится, поэтому это вообще цветочки), даже могла не колоть обезболивающее, но мне вкололи все же на всякий пожарный в этот день и на следующий, и все, больше не болело вообще!!!. в первый день был небольшой синяк. вот на второй уже все проступило и отек и синяки, дышать да, приходится ртом 3 дня, пока не вынут турунды, но потом все ок. Гипс мне сняли на 7 день. Спать с самого начала можно на боку, потом, после снятия гипса на ночь его не надо одевать, в нос капать капли тоже не нужно абсолютно, все и так дышит-это я тут страшилок начиталась, все зависит от квалификации хирурга, если он страхуется, то и говорит вам не спите на боку, если все ок, он уверен на все 100, то все можно). И так же все было у моих двух подруг, которые мне этого хирурга посоветовали. Так что не бойтесь и дерзайте)
какая вы шустренькая.поздравляю!кто хирург и как бы ваши фоточки посмотреть?
TRATATYSKA вне форума  
Старый 06.05.2010, 13:24   #1338
orange*
новичок

Цитата:
Поздравляю!!!!! мне тоже во вторник рино сделали У меня тоже самое было, опустили спинку убрали маленькую горбинку и укоротили, обезболивающие мне вообще не кололи, так что это все у всех проходит индивидуально
orange* вне форума  
Старый 06.05.2010, 13:52   #1339
Софи
новичок

поздравляю Лулу, главное чтобы тебе самой нравился результат.
Я так понимаю меня отнесли к числу недовольных, которая тут тусит.
К сожалению вы ошибаетесь, когда человека действиельно уродуют он не сидит на форуме, потому что здесь то как раз довольные или лица, сделавшие по акции ,что само по себе предполагает наилучший результат конкретного хирурга.
Недовольных или вытесняют со многих форумов, или банят, или люди просто уходят в жуткую депрессию, что поддерживать постоянный диалог на форуме, с вопросами выставления новых "фоточек носи в динамике" представляется целой драмой для их нервной сстемы. Особенно когда под изурдованными носами на фотографиях еще и пишут, "ой как красиво", "подожди, сойдет отек и там будет чудо чудное".
Я останавливала тебя от операции, только потому, что ты и так красотка. Очень рада, что все обошлось в твоем случае и результат тебя радует.
Старый 07.05.2010, 16:17   #1340
Lilu85
новичок

Цитата:
Поздравляю с новой носявочкой!я хочу сказать что всетаки у каждого поразному-что касается димидрола врач видел какое у меня было состояние нервозное+я насмотрелась перед этим видео рино))и уколы меня не брали лиш потому что слишком волновалась,от накроза только плохо отходила,и боли у меня не какой на сл.день вообще не было и ничего мне не калоли не какое обезболивающие,а страшного да нет ничего,так что кто действительно собирается делать рино и стремится к своей мечте-делайте смело!главное к выбору врача внимательно отнеситесь и все хорошо продумайте
Lilu85 вне форума  
Старый 17.05.2010, 00:11   #1341
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road
Thumbs up Наконец то видео GOBUL

В общем, смотрите на ВИДЕО сами, что получилось у нашей GOBUL! Для просмотра нажмите на эту ссылку >>>>>>>>>>

Одно могу сказать точно - мне очень приятно, что именно GOBUL выиграла акцию РИНОПЛАСТИКА у хирурга Кудиновой Е. С.!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg gl-1.jpg (38.4 Кбайт, 44 просмотров)
Тип файла: jpg gl-2.jpg (38.3 Кбайт, 42 просмотров)
Тип файла: jpg gl-3.jpg (34.6 Кбайт, 41 просмотров)
Тип файла: jpg gl-4.jpg (37.1 Кбайт, 42 просмотров)
Тип файла: jpg G-K-2.jpg (29.5 Кбайт, 38 просмотров)
meland вне форума  
Старый 17.05.2010, 00:32   #1342
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 44
actek69 is on a distinguished road
Thumbs up

Такой подробный и информационно насыщенный видеоматериал! Да и результат впечатляет!
Старый 17.05.2010, 22:42   #1343
lulu777
новичок

lulu777 is an unknown quantity at this point

Цитата:
поздравляю Лулу, главное чтобы тебе самой нравился результат.
Я так понимаю меня отнесли к числу недовольных, которая тут тусит.
К сожалению вы ошибаетесь, когда человека действиельно уродуют он не сидит на форуме, потому что здесь то как раз довольные или лица, сделавшие по акции ,что само по себе предполагает наилучший результат конкретного хирурга.
Недовольных или вытесняют со многих форумов, или банят, или люди просто уходят в жуткую депрессию, что поддерживать постоянный диалог на форуме, с вопросами выставления новых "фоточек носи в динамике" представляется целой драмой для их нервной сстемы. Особенно когда под изурдованными носами на фотографиях еще и пишут, "ой как красиво", "подожди, сойдет отек и там будет чудо чудное".
Я останавливала тебя от операции, только потому, что ты и так красотка. Очень рада, что все обошлось в твоем случае и результат тебя радует.
Да что вы))))нет,конечно) а ваших фоток я так и не дождалась(
lulu777 вне форума  
Старый 17.05.2010, 23:38   #1344
Софи
новичок

Цитата:
Да что вы))))нет,конечно) а ваших фоток я так и не дождалась(
мои фото были загружены на один вечер, как и обещала...на дольшее не готова выставлять
а Ваши фото будут?) так понимаю результат радует
Старый 17.05.2010, 23:40   #1345
meland
Administrator

По умолчанию Фотографии Аленки

Предлагаю сравнить результаты операции у Аленки. Одна фотография - это моделирование в фотошопе - угадайте какая?
Не забывайте, что с момента операции прошло всего 10 дней!!! и носик Аленки будет ТОЛЬКО улучшаться

Первая и вторая фотографии - это Аленка ДО операции...
Изображения
Тип файла: jpg al-1.jpg (54.6 Кбайт, 36 просмотров)
Тип файла: jpg al-2.jpg (46.5 Кбайт, 36 просмотров)
Тип файла: jpg al-3.jpg (41.5 Кбайт, 40 просмотров)
Тип файла: jpg al-4.jpg (47.9 Кбайт, 41 просмотров)
Тип файла: jpg al-5.jpg (49.8 Кбайт, 32 просмотров)
meland вне форума  
Старый 17.05.2010, 23:43   #1346
meland
Administrator

Еще пара фотографий Аленки... в одном письме все фотографии не поместились операция была сделана по Акции форума и хирурга Бабаяна Г.П.
Изображения
Тип файла: jpg al-6.jpg (39.7 Кбайт, 38 просмотров)
Тип файла: jpg al-7.jpg (52.7 Кбайт, 40 просмотров)
meland вне форума  
Старый 18.05.2010, 00:04   #1347
meland
Administrator

По умолчанию Фотографии Гали (orange*)

Фотографии постарался подобрать с разным освещением... специально для Гали постарался сделать фотографий побольше (она понимает почему )

Сравните сами, что получилось, но не забывайте - прошло всего 14 дней после операции.
Галин носик был в 2 раза сложнее любого другого - говорю, как на духу (а я много видел операций )

Первые 3 фотографии - это фото ДО операции
Изображения
Тип файла: jpg or-1.jpg (45.7 Кбайт, 41 просмотров)
Тип файла: jpg or-2.jpg (54.9 Кбайт, 40 просмотров)
Тип файла: jpg or-3.jpg (45.9 Кбайт, 38 просмотров)
Тип файла: jpg or-4.jpg (38.2 Кбайт, 41 просмотров)
Тип файла: jpg or-5.jpg (47.9 Кбайт, 46 просмотров)
meland вне форума  
Старый 18.05.2010, 00:06   #1348
meland
Administrator

По умолчанию Еще несколько фотографий orange*

Еще немного фотографий orange* ... операция была сделана по Акции форума и хирурга Бабаяна Г.П.
Изображения
Тип файла: jpg or-6.jpg (41.8 Кбайт, 38 просмотров)
Тип файла: jpg or-7.jpg (54.9 Кбайт, 42 просмотров)
Тип файла: jpg or-8.jpg (39.8 Кбайт, 37 просмотров)
Тип файла: jpg or-9.jpg (56.7 Кбайт, 42 просмотров)
meland вне форума  
Старый 18.05.2010, 10:27   #1349
ALEN
новичок

ALEN is on a distinguished road

Лена, Аленка и Оранж! Поздравляю Вас девочки, мне очень понравился результат. Вот и задумаешься- стоит ли всю жизнь жить со своими комплексами, когда можно решиться и кое-что подкорректировать.
Спасибо Меланду за хороший ролик Лены, да и за сайт, который нас всех, с разными проблемами объединяет!
ALEN вне форума  
Старый 18.05.2010, 10:55   #1350
tatyanyshka
продвинутый

Включить репутацию: 38
tatyanyshka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
Еще немного фотографий orange* ... операция была сделана по Акции форума и хирурга Бабаяна Г.П.
Галечка-ты просто красотка стала. Тебе очень идет новый носик. Уряяя!!! ПОЗДРАВЛЯЮ...

Опции темы