Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Пластика носа (ринопластика)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.03.2010, 13:51   #951
lora 75
продвинутый

Включить репутацию: 39
lora 75 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от TRATATYSKA Посмотреть сообщение
девочки у меня вопрос.кто из хирургов сейчас делает опи в кредит?как происходит оформление?
Трататусь , вроде Шихирман делал .Позвони к нему в клинику узнай
Старый 04.03.2010, 13:57   #952
TRATATYSKA
новичок

Включить репутацию: 33
TRATATYSKA is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от lora 75 Посмотреть сообщение
Трататусь , вроде Шихирман делал .Позвони к нему в клинику узнай
да я знаю что он делал.меня интересует оформление.да и потом в связи с кризисом многие не дают кредит.
TRATATYSKA вне форума  
Старый 05.03.2010, 01:19   #953
tess
новичок

Включить репутацию: 35
tess is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kt_88 Посмотреть сообщение
а название не знаете этих капель на масляной основе???
Капли Тизин на масляной основе снимают заложенность носа. Пиносол не облегчает дыхания, но хорошо лечит насморк. Это по моим ощущениям.
Старый 05.03.2010, 01:24   #954
tess
новичок

Цитата:
да я знаю что он делал.меня интересует оформление.да и потом в связи с кризисом многие не дают кредит.
Я прошлым летом была на консультации у Шихирмана. У него "Операция в кредит" - это так, 50% сразу, а потом в течении двух месяцев по 25%.
Старый 05.03.2010, 11:58   #955
Софи
новичок

Софи is an unknown quantity at this point

Цитата:
девочки у меня вопрос.кто из хирургов сейчас делает опи в кредит?как происходит оформление?
Трататуш, не ориентируйся при выборе хирурга на кредиты..... ты такая красивая, и новый нос должен быть к лицу и подчеркнуть твою природную красоту...
Старый 05.03.2010, 13:57   #956
tatyanyshka
продвинутый

Включить репутацию: 38
tatyanyshka is on a distinguished road

Ну, что, сходила я вчера к ГП. Носу моему уже чуть больше годика!
Как только меня ГП увидел, сразу же обрадовался, ровно, как и Я))).
Сказал, что все, нос отличный, очень естественный, все очень хорошо получилось. Видно было, что он рад результату .
Сказал, что Все, пора сделать финальные фото, что было "до" и что стало "после")))... В процессе фотосессии, говорил, что очень хороший результат... Я даже ничего и сказать не могла, типа, а мне не очень, или давайте подпилим тут или там)))) язык не повернулся)))))...
Короче, ВСЕ, моя эпопея с носом завершена, буду жить, и радоваться результату!!! Я как то под успокоилась и не буду думать о том, где бы подпилить, или уколоть!!!
Happy END
Старый 05.03.2010, 14:12   #957
orange*
новичок

Включить репутацию: 34
orange* is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Каприз Посмотреть сообщение
Оранж, вы очень обаятельная, но на мой взгляд вам стоит занятся носом, при близком рассмотрении конечно жесть, а что с вами приключилось, что с кончиком носа???
Вооот, именно, что жесть Самое ужасное, что не только при ближайшем рассмотрении, но и на большинстве фоток, как правило, сразу бросается в глаза.
Что именно с кончиком, тут особо объяснения нет, с ним, в принципе, ничего не приключалось, типа травм и тд. Видать, его от непомерной длины в разные стороны перекосило и смех и слезы.
orange* вне форума  
Старый 05.03.2010, 14:18   #958
orange*
новичок

Цитата:
Сообщение от tatyanyshka Посмотреть сообщение
Короче, ВСЕ, моя эпопея с носом завершена, буду жить, и радоваться результату!!! Я как то под успокоилась и не буду думать о том, где бы подпилить, или уколоть!!!
Happy END
Танюш, на мой взгляд, совершенно правильный подход. Просто мы, люди, которые что-то исправляют, или только собираются, привыкли обращать пристальное, даже, наверное, преувеличенное внимание, если на этой самой части тела что-то изменяется. А ведь на самом деле главное то, что устранили основной недостаток и результат качественный, безо всяких там серьезных осложнений. Надеюсь, мой END тоже будет happy
orange* вне форума  
Старый 05.03.2010, 22:52   #959
tatyanyshka
продвинутый

Включить репутацию: 38
tatyanyshka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от orange* Посмотреть сообщение
Танюш, на мой взгляд, совершенно правильный подход. Просто мы, люди, которые что-то исправляют, или только собираются, привыкли обращать пристальное, даже, наверное, преувеличенное внимание, если на этой самой части тела что-то изменяется. А ведь на самом деле главное то, что устранили основной недостаток и результат качественный, безо всяких там серьезных осложнений. Надеюсь, мой END тоже будет happy
Золотые слова, Галюнька!
А ты заслужила этой ОП, так что все будет Happy мы тебя поддержим)
Старый 06.03.2010, 14:03   #960
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
Сообщение от tess Посмотреть сообщение
Я прошлым летом была на консультации у Шихирмана. У него "Операция в кредит" - это так, 50% сразу, а потом в течении двух месяцев по 25%.
спасибо.кредит бес процентов получается?
TRATATYSKA вне форума  
Старый 06.03.2010, 14:05   #961
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
Трататуш, не ориентируйся при выборе хирурга на кредиты..... ты такая красивая, и новый нос должен быть к лицу и подчеркнуть твою природную красоту...
спасибо дорогая.жаль у Бабаяна нет кредита.я думаю тогда бы у него вообще море пациенток было.
TRATATYSKA вне форума  
Старый 12.03.2010, 08:04   #962
Kt_88
бывалый

Включить репутацию: 0
Kt_88 is an unknown quantity at this point

У меня такой вопрос: а с внутреннми рубцами можно как-то бороться? я имею ввиду мазью мазать какой-то и будет ли толк? или еще чем-нить? или только хирургическим путем их иожно вырезать?
Старый 12.03.2010, 23:53   #963
enigma1005
новичок

enigma1005 is an unknown quantity at this point

Цитата:
У меня такой вопрос: а с внутреннми рубцами можно как-то бороться? я имею ввиду мазью мазать какой-то и будет ли толк? или еще чем-нить? или только хирургическим путем их иожно вырезать?
Мази не помогут (хотя пишут где-то про контратубекс, что свежие вроде рассасывает), только гормональные уколы и вырезание. Но резать можно не все рубцы, они могут еще больше разрастись и деформировать результат. Уколы тоже много колоть нельзя, ткани истончаются близлежащие..вот такая вот засада с рубцами
enigma1005 вне форума  
Старый 13.03.2010, 06:04   #964
Kt_88
бывалый

ну гормональные уколы это ни за что! а процесс рубцевания же у всех идет под кожей после рино,я про эти рубцы говорила. ничего себе,а если сами не рассосутся они,то надо вырезать,и могут и еще потом вылезти(просто класс). я об этом и не знала. просто эти вот рубцы и негативно отражаются на форме носа. А сколько времени примерно требуется для рассасывания рубца-полгода,год?
Старый 13.03.2010, 14:45   #965
Софи
новичок

Цитата:
ну гормональные уколы это ни за что! а процесс рубцевания же у всех идет под кожей после рино,я про эти рубцы говорила. ничего себе,а если сами не рассосутся они,то надо вырезать,и могут и еще потом вылезти(просто класс). я об этом и не знала. просто эти вот рубцы и негативно отражаются на форме носа. А сколько времени примерно требуется для рассасывания рубца-полгода,год?
у тебя уже срок приличный, но контрактубекс воздействует на рубцы на любом сроке, только его кажется нельзя внутрь носа, там слизистая...косметолог в Шарме световала на ночь прямо на нос сверху

в отношении когда рассосуться рубцы, наверное индивидуально...по себе замечала вначале рубцуются на теле сильно, стягиваются...потом в течение нескольких лет!! могут рассасываться и выцветать, но это на теле...что там в носу фиг знает))
Старый 14.03.2010, 05:26   #966
Kt_88
бывалый

Ясно. конечно прогноз неутешительный.Я подозреваю,что сами они не рассосутся скорее всего
Старый 14.03.2010, 16:18   #967
enigma1005
новичок

enigma1005 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Ясно. конечно прогноз неутешительный.Я подозреваю,что сами они не рассосутся скорее всего
у меня после первой рино тоже выпирал, врач колол-колол гормоны, только цикл мне испоганил и все, а там так и не рассосалось, рассосались только хрящи рядом...до второй другой врач сказал сначала, что если тронет, то последствия могут быть непредскзуемыми, но пациентке до меня вырезал...а мне похоже не тронул...теперь не знаю как будет выглядеть рубец на доступе после полного схода отека. Первый врач там мне истончил кожу и хрящи, прикрыть его уже не чем...так что я тоже жду...
enigma1005 вне форума  
Старый 19.03.2010, 16:56   #968
Lilu85
новичок

Lilu85 is an unknown quantity at this point

Всем привет!) у меня такой вопрос- не совсем так сказать в этот раздел,просто не могу добавлять почему-то новые темы в другие разделыприходися тут спрашиватьКто нибудь слышать о таком хирурге Юсупов Саид Дошалович?клиника называется-Юсупова,что нибудь о его клиники?я тут посмотрела его вообще нет в списках(обсуждение хирургов)зашла к нему на сайт посмотрела,а там висят три с половиной фотографии-ринопластики,кто нибудь оперировался по РИНО у него?что знает о нем?да и цены немного смущают подозрительно что-то дешево
Lilu85 вне форума  
Старый 19.03.2010, 17:42   #969
Софи
новичок

Цитата:
Сообщение от Lilu85 Посмотреть сообщение
Всем привет!) у меня такой вопрос- не совсем так сказать в этот раздел,просто не могу добавлять почему-то новые темы в другие разделыприходися тут спрашиватьКто нибудь слышать о таком хирурге Юсупов Саид Дошалович?клиника называется-Юсупова,что нибудь о его клиники?я тут посмотрела его вообще нет в списках(обсуждение хирургов)зашла к нему на сайт посмотрела,а там висят три с половиной фотографии-ринопластики,кто нибудь оперировался по РИНО у него?что знает о нем?да и цены немного смущают подозрительно что-то дешево
рино очень ответственная операция, только после ознакомления с результатами реальных пациентов стоит доверится врачу....в другом случае можно искалечить себе лицо на всю жизнь...
цена должна быть на 110 месте в этом деле
Старый 20.03.2010, 13:35   #970
Lilu85
новичок

Цитата:
рино очень ответственная операция, только после ознакомления с результатами реальных пациентов стоит доверится врачу....в другом случае можно искалечить себе лицо на всю жизнь...
цена должна быть на 110 месте в этом деле
я тоже так считаю,но если подумать реально,я такую сумму не потяну вообщеи акцию я не пройду что скорей всего,я конечно в душе надеюсь,может мне улыбнется хоть масюсенький кусочек удачи,я была бы просто искрене счастлива это даже наверное словами не передать если люди поучаствовали в моей судьбе,надежда как говорится умерает последней(и к такому врачу мне тоже страшно идти(мягко сказано)-почитала тут много полезной информации,мнения людей, и осталась в ужасе,вообщем незнаю что мне делать(у меня горбинка и кончик носа смотр.вниз(уже аж подумала может если я исправлю кончик то не будет видно горбинкивот такие мысли лезут..т.к с этим я уже не могу жить,я понела что очень страдаю душевно и комплексую из за этого,конечно своя проблема кажется острее и т.д-все я это понимаю,но так больше не могу-не могу откладывать это на годы..вот такие вот дела...все в думках
Lilu85 вне форума  
Старый 20.03.2010, 15:27   #971
tess
новичок

Lilu85, Вы не отчаивайтесь! Не бросайтесь к первому, более - менее доступному по стоимости операции, хирургу. Лучше, поищите врача, которому Вам будет не страшно доверить своё лицо. А потом уже подумайте, каким образом можно решить финансовый вопрос. Для меня сумма в 170 тысяч сначала тоже была великовата, но острое желание исправить свои проблемы с носиком, подсказало мне способы решения и этой проблемы. Так что не торопитесь! И удачи Вам!
Старый 20.03.2010, 16:07   #972
Софи
новичок

Цитата:
с этим я уже не могу жить,я понела что очень страдаю душевно и комплексую из за этого,конечно своя проблема кажется острее и т.д-все я это понимаю,но так больше не могу-не могу откладывать это на годы..вот такие вот дела...все в думках
так, вот это лишнее, надо жить и радоваться жизни с любым носом, и к операции подходить холодным разумом, а не эмоциями...
посмотрела твои фото, красивая девушка..да нос не идеален, но поверь...уже после рино сейчас смотрю на носы везде где только можно....мама дорогая, мой дооперационный был просто нормой
очень много людей с неидеальными носами, как сказал мой брат, да кто на эти носы вообще смотрит)))
не грусти, если есть мечта, то она обязательно исполнится.......
Старый 20.03.2010, 16:11   #973
Софи
новичок

а у меня радость, сегодня проснулась утром и увидела, что за ночь приопустились ноздри и нос подвытянулся...2 месяца и 23 дня...ура, все как и обещал Гайк Павлович - к весне)))
да и слизистая стала влажной, как и раньше, потихоньку начинаю улавливать полутона запахов)))
Старый 20.03.2010, 16:58   #974
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 44
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
а у меня радость, сегодня проснулась утром и увидела, что за ночь приопустились ноздри и нос подвытянулся...2 месяца и 23 дня...ура, все как и обещал Гайк Павлович - к весне)))
да и слизистая стала влажной, как и раньше, потихоньку начинаю улавливать полутона запахов)))
Софочка, поздравляю! Рада, что все идет по плану и так, как обещал ГП
Старый 20.03.2010, 18:51   #975
Праскуша
продвинутый

Включить репутацию: 37
Праскуша is on a distinguished road

Такие вроде бы мелочи на первый взгляд, а такие немаловажные Софи, поздравляю!
Старый 20.03.2010, 19:05   #976
tess
новичок

Цитата:
Софи, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Это так здорово, когда понимаешь, что твой носик возвращается к нормальной жизни
Старый 20.03.2010, 19:15   #977
tess
новичок

Lilu85,
Вы Очень привлекательная девушка! И мне кажется, вряд ли, Ваш носик как - то мешает Вам в жизни. Если хотите изменить его, то обязательно это сделаете, раньше или позже. Главное, не торопите события.
К тому же, Софи права, мало кто, вообще, обращает внимания на носы. Некоторые из моих друзей не поняли, что я изменила носик. И не потому, что они плохие или недостаточно меня любят, а просто потому, что для них это совсем неважно.
Старый 20.03.2010, 21:50   #978
Софи
новичок

Actek, Праскуша, Tess, спасибо большое.
действительно перед операцией и подумать не могла что такое "реабилитация после рино", что всю красоту еще выстрадать надо, походить хрюшей пару месяцев, проглотить недоуменные взгляды знакомых и незнакомых людей...которые не могут понять что это такое я с собой сделала и главное, когда они видят этот отечный фэис...еще и зачем сделала))))
теперь когда носик приходит в норму и начинает радовать результатом...какой же это кайф....и большое спасибо доктору!!

кстати люди и правда не замечают, встречалась с приятельницей...глаза в глаза обсуждали пластическую хирургию...сошлись на мнении, что носы мы уж точно делать не пойдем)))...потом в конце при прощании, она отметила, что хорошо выгляжу, лучше чем последний раз (последний раз виделись после моего продолжительного летнего отпуска)
Старый 20.03.2010, 22:16   #979
Каприз
новичок

Каприз is an unknown quantity at this point

Цитата:
Actek, Праскуша, Tess, спасибо большое.
действительно перед операцией и подумать не могла что такое "реабилитация после рино", что всю красоту еще выстрадать надо, походить хрюшей пару месяцев, проглотить недоуменные взгляды знакомых и незнакомых людей...которые не могут понять что это такое я с собой сделала и главное, когда они видят этот отечный фэис...еще и зачем сделала))))
теперь когда носик приходит в норму и начинает радовать результатом...какой же это кайф....и большое спасибо доктору!!

кстати люди и правда не замечают, встречалась с приятельницей...глаза в глаза обсуждали пластическую хирургию...сошлись на мнении, что носы мы уж точно делать не пойдем)))...потом в конце при прощании, она отметила, что хорошо выгляжу, лучше чем последний раз (последний раз виделись после моего продолжительного летнего отпуска)
Здорово когда все идет по плану, и когда сбываются наши мечты и желания. Я думаю что тот кто решается на пластическую операцию в первую очередь для себя. Если ты справляешься со всеми своими комлексами ты раскрываешься и начинаешь жить по новому. Все комплексы у нас в голове, но закладываются они с детства(кроме увелич. груди) и порой искоренить их можно только прибегнув к пластике. Хорошо когда возможность такая есть.
Каприз вне форума  
Старый 20.03.2010, 22:24   #980
orange*
новичок

Софи, присоединяюсь к поздравлениям, что носик начал жить новой жизнью. Говоришь, начали пробиваться запахи? Это он, небось, весну долгожданную почуял. Будем надеяться, что он не ошибся. Скорее бы уже настоящая веснааа!!
Цитата:
Мне кажется так обычно и бывает. Люди просто замечают общее изменение внешности.
А я вот тут спросила свою хорошую знакомую, которая знает о моих планах по рино, помнит ли она свое первое впечатление о моей внешности. Попросила ответить честно. Она сказала, что помнит, она подумала, что я симпатичная и миловидная, но... что-то не так с носом, типа переносится слишком узкая по сравнию с кончиком. Вот так вот Это я к той же теме про мнение людей и как и что они замечают. Эх, значит, все же я права в своем комплексе...
orange* вне форума  
Старый 20.03.2010, 22:26   #981
orange*
новичок

Цитата:
Вы смотрели только на его сайте? А вообще в интернете не пробовали пробивать? Может, удастся что-нибудь найти.
orange* вне форума  
Старый 21.03.2010, 00:13   #982
tess
новичок

Цитата:
А я вот тут спросила свою хорошую знакомую, которая знает о моих планах по рино, помнит ли она свое первое впечатление о моей внешности. Попросила ответить честно. Она сказала, что помнит, она подумала, что я симпатичная и миловидная, но... что-то не так с носом, типа переносится слишком узкая по сравнию с кончиком. Вот так вот Это я к той же теме про мнение людей и как и что они замечают. Эх, значит, все же я права в своем комплексе...
В прошлом, знакомясь со мной, некоторые люди, в первую очередь, обращали внимание на мой нос. И как ни странно, среди таких моих друзей и встречаются те, которые, увидев меня после операции, не поняли, в чем заключается моё преображение
Старый 21.03.2010, 00:18   #983
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
вот и чудненько.поздравляю
TRATATYSKA вне форума  
Старый 21.03.2010, 00:22   #984
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
В прошлом, знакомясь со мной, некоторые люди, в первую очередь, обращали внимание на мой нос. И как ни странно, среди таких моих друзей и встречаются те, которые, увидев меня после операции, не поняли, в чем заключается моё преображение
я вас понимаю.и мне постоянно говорят -"у вас такоооой греческий профиль".это я так понимаю мужчины мягко выражаются.не скажет же он мне-"ни фига себе у тя шнобель"
TRATATYSKA вне форума  
Старый 21.03.2010, 15:02   #985
Lilu85
новичок

Цитата:
Вы смотрели только на его сайте? А вообще в интернете не пробовали пробивать? Может, удастся что-нибудь найти.
Конечно пробовала,перелазила кучи форумов,нашла только одну девочку сделала не очень давно,может чуть больше пол года..у нее горбинка только была,оперировалась у него-убрал горбинку и все,нос в профиль вроде норм стал,а до этого конечно был просто ужас..
Lilu85 вне форума  
Старый 21.03.2010, 15:07   #986
Lilu85
новичок

Цитата:
Lilu85, Вы не отчаивайтесь! Не бросайтесь к первому, более - менее доступному по стоимости операции, хирургу. Лучше, поищите врача, которому Вам будет не страшно доверить своё лицо. А потом уже подумайте, каким образом можно решить финансовый вопрос. Для меня сумма в 170 тысяч сначала тоже была великовата, но острое желание исправить свои проблемы с носиком, подсказало мне способы решения и этой проблемы. Так что не торопитесь! И удачи Вам!
Большое спасибо за поддержку)даже немного на душе полегчало)
Lilu85 вне форума  
Старый 21.03.2010, 15:18   #987
Lilu85
новичок

Цитата:
так, вот это лишнее, надо жить и радоваться жизни с любым носом, и к операции подходить холодным разумом, а не эмоциями...
посмотрела твои фото, красивая девушка..да нос не идеален, но поверь...уже после рино сейчас смотрю на носы везде где только можно....мама дорогая, мой дооперационный был просто нормой
очень много людей с неидеальными носами, как сказал мой брат, да кто на эти носы вообще смотрит)))
не грусти, если есть мечта, то она обязательно исполнится.......
пасибушки за комплементи за поддержку)эта комплекс не только на лицо,но у душевный от него так просто не избавиться,засел в мозгу..сидит там уже многие годы))по щелчку зажить полноценно не получится
Lilu85 вне форума  
Старый 22.03.2010, 10:00   #988
orange*
новичок

Цитата:
Конечно пробовала,перелазила кучи форумов,нашла только одну девочку сделала не очень давно,может чуть больше пол года..у нее горбинка только была,оперировалась у него-убрал горбинку и все,нос в профиль вроде норм стал,а до этого конечно был просто ужас..
Lilu85 мне кажется, в этом вопросе спешить не стоит, попробуйте походить по другим хирургам, что они вам скажут и уже после будете принимать решение
orange* вне форума  
Старый 22.03.2010, 12:42   #989
Lilu85
новичок

Цитата:
Lilu85 мне кажется, в этом вопросе спешить не стоит, попробуйте походить по другим хирургам, что они вам скажут и уже после будете принимать решение
Думаю так и сделаю,хочется у Бабаяна.Г.П,когда я была на приеме он мне сказал что без акции мой нося будет стоить 160т.р,я посмотрела что он сотруд.и с другими клиниками позвонила в одну спросила у администр.сколько примерно будет стоить мне сказали 144,я вот думаю если я пойду еще раз к нему уже в другую клинику- цена будет таже или меньше,как мне сказали расценки устанавливает клиника,(малоли вдруг не особа дорого будет-хотя сомневаюсь)единственное мне как-то стыдно к нему во второй раз идти,подумает еще больная какая то,я ей сказал,а она не понимает..выходит так что я его приследую
Lilu85 вне форума  
Старый 22.03.2010, 15:32   #990
orange*
новичок

Цитата:
Думаю так и сделаю,хочется у Бабаяна.Г.П,когда я была на приеме он мне сказал что без акции мой нося будет стоить 160т.р,я посмотрела что он сотруд.и с другими клиниками позвонила в одну спросила у администр.сколько примерно будет стоить мне сказали 144,я вот думаю если я пойду еще раз к нему уже в другую клинику- цена будет таже или меньше,как мне сказали расценки устанавливает клиника,(малоли вдруг не особа дорого будет-хотя сомневаюсь)единственное мне как-то стыдно к нему во второй раз идти,подумает еще больная какая то,я ей сказал,а она не понимает..выходит так что я его приследую
Дело в том, что разница в цене может быть просто потому, что администатор сказала вам приблизительную цену, общую, а окончательная, возможно, все равно будет больше, так как врач определяет сложность работы.
А вообще, насколько я знаю, в одной из клиник именно Бабаян назначает цену. Может быть, стоило бы обрисовать свою ситуацию ему честно, как знать, может, он как раз сам подскажет наилучший вариант, типа в какой клинике или скидку сделает.
orange* вне форума  
Старый 23.03.2010, 11:52   #991
Lilu85
новичок

Цитата:
Дело в том, что разница в цене может быть просто потому, что администатор сказала вам приблизительную цену, общую, а окончательная, возможно, все равно будет больше, так как врач определяет сложность работы.
А вообще, насколько я знаю, в одной из клиник именно Бабаян назначает цену. Может быть, стоило бы обрисовать свою ситуацию ему честно, как знать, может, он как раз сам подскажет наилучший вариант, типа в какой клинике или скидку сделает.
Да,я знаю,спрашивала у админист.ну незнаю что я скажу,по цене я думаю меньше не станет да и скидки в других клиниках не думаю что сделает,попробовать конечно можно впринципе,а там посмотрим что будет
Lilu85 вне форума  
Старый 23.03.2010, 12:11   #992
lora 75
продвинутый

Цитата:
У меня так же было , я писала , что к 3 месяцам нос резко ( за одну ночь ) опустился , что соответственно стало гораздо симпатичнее смотреться
Старый 23.03.2010, 12:25   #993
lora 75
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Праскуша Посмотреть сообщение
Такие вроде бы мелочи на первый взгляд, а такие немаловажные Софи, поздравляю!
Не это не мелочи !! Когда почти три месяца ходишь с лицом инопланетной свинюшки ( эт я тока за себя говорю ) , а потом вдруг лицо превращается в человечье , это совсем не мелочи !!
Старый 23.03.2010, 14:42   #994
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
Не это не мелочи !! Когда почти три месяца ходишь с лицом инопланетной свинюшки ( эт я тока за себя говорю ) , а потом вдруг лицо превращается в человечье , это совсем не мелочи !!
аха а фоточки в студию будьте добры.а то все завтраками кормите
TRATATYSKA вне форума  
Старый 24.03.2010, 01:22   #995
lora 75
продвинутый

Цитата:
аха а фоточки в студию будьте добры.а то все завтраками кормите
Аааааа ( смайлик бьющийся головой ап стену ) Сфоткали тут меня , но не нравлюсь себе на фотах . Так что буду перефотываться
Старый 24.03.2010, 01:41   #996
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
Аааааа ( смайлик бьющийся головой ап стену ) Сфоткали тут меня , но не нравлюсь себе на фотах . Так что буду перефотываться
ну это те не одноклассники.
понятно завтраки продолжаются
TRATATYSKA вне форума  
Старый 24.03.2010, 13:31   #997
Marik@
новичок

Включить репутацию: 32
Marik@ is on a distinguished road

Цитата:
Да,я знаю,спрашивала у админист.ну незнаю что я скажу,по цене я думаю меньше не станет да и скидки в других клиниках не думаю что сделает,попробовать конечно можно впринципе,а там посмотрим что будет
в оттимо у него до конца апреля скидки. Я недавно ходила, мне он насчитал 160 тыс, скидка до конца марта 15 %, а до конца апреля 10 %. Вот и считайте сколько получаеся.
Marik@ вне форума  
Старый 24.03.2010, 13:38   #998
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
Сообщение от Marik@ Посмотреть сообщение
в оттимо у него до конца апреля скидки. Я недавно ходила, мне он насчитал 160 тыс, скидка до конца марта 15 %, а до конца апреля 10 %. Вот и считайте сколько получаеся.
15%-136т.р.хорошая цена.в связи с чем скидки?в декабре тоже было 15% скидка.
TRATATYSKA вне форума  
Старый 24.03.2010, 13:46   #999
Marik@
новичок

Включить репутацию: 32
Marik@ is on a distinguished road

Цитата:
15%-136т.р.хорошая цена.в связи с чем скидки?в декабре тоже было 15% скидка.
сказать честно, не знаю с чем это связано. но все равно меня почему-то это не зацепило. Видимо если хирург не по душе, даже за малые деньги не пойдешь. Скоро свои фоточки после опи выложу, как гипс снимут
Marik@ вне форума  
Старый 24.03.2010, 13:56   #1000
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
Сообщение от Marik@ Посмотреть сообщение
сказать честно, не знаю с чем это связано. но все равно меня почему-то это не зацепило. Видимо если хирург не по душе, даже за малые деньги не пойдешь. Скоро свои фоточки после опи выложу, как гипс снимут
ну да каждому-свое.
а когда гипсик снимут?у тя щас наверно самые синяки?
TRATATYSKA вне форума  
Закрытая тема

Опции темы