Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Увеличение (уменьшение) груди

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2017, 23:38   #151
яна1982
новичок

Включить репутацию: 0
яна1982 is an unknown quantity at this point

Ой,Что это она вверх ногами))
яна1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 23:40   #152
яна1982
новичок

Вот ещё одна
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  IMG_1121.jpg
Просмотров: 38
Размер:  19.3 Кбайт  
Старый 08.04.2017, 17:08   #153
Милашка888
продвинутый

Включить репутацию: 27
Милашка888 will become famous soon enough
Smile

Будем ждать!!!! В Андрее даже не сомневалась

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Красота-это не потребность, а Экстаз!!!
Красота.... Как Королева.... Правит совсем недолго...
Милашка888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 00:57   #154
Oharo4ka
продвинутый

Включить репутацию: 25
Oharo4ka is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от яна1982 Посмотреть сообщение
Девочки 13 апреля повторная операция.Сегодня позвонила Марианна и сказала,что Андрей сказал переделывать бесплатно!Я не ожидала такого.!!Вот что значит на качество работают!Теперь опять нервничать начинаю.Опять наркоз...это уже 5-й в моей жизни(((Как бы потом не аукнулось(Я так надеюсь,что это уже последний раз.
Даже не переживай! В практике такое возможно, каждый организм ведет себя после увеличения по разному. То что грудь подвисла, такое может быть. Уверена, что подтянут отлично и уже проблем в будущем никаких не будет и форма будет идеальная идеальная. Поэтому IMCmed можно доверять спокойно свои части тела. В этой клинике отвечают за удовлетворение эстетического результата, в отличии от других клиник.
Кстати зря боишься наркоза, судя по моей практике, такого наркоза (легкого и без последствий) бояться не стоит! Я до сих пор вспоминаю свою опи как какой-то легкий кайф, именно благодаря наркозу. Желаю удачи!
Oharo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 08:17   #155
яна1982
новичок

Цитата:
Сообщение от Oharo4ka Посмотреть сообщение
Даже не переживай! В практике такое возможно, каждый организм ведет себя после увеличения по разному. То что грудь подвисла, такое может быть. Уверена, что подтянут отлично и уже проблем в будущем никаких не будет и форма будет идеальная идеальная. Поэтому IMCmed можно доверять спокойно свои части тела. В этой клинике отвечают за удовлетворение эстетического результата, в отличии от других клиник.
Кстати зря боишься наркоза, судя по моей практике, такого наркоза (легкого и без последствий) бояться не стоит! Я до сих пор вспоминаю свою опи как какой-то легкий кайф, именно благодаря наркозу. Желаю удачи!
Спасибо большое за поддержку.!!Завтра операция.Жду уже с нетерпением.Я вот для сравнения клиник и отношений к пациентам хочу рассказать.2 недели назад я сыну (по мёд.показаниям)сделала пластику крайней плоти.Тоже хорошея клиника пластической ДЕТСКОЙ хирургии,большие деньги и то се,но там мне врач на консультации сразу заявил,помимо операции ещё 50 т.р мне.Мы заплатили.Назначили время 12 утра,ребёнок не но и не пил,туда приехали и прождали операцию до 16.00!!!!!Это все время пелёнок не ели ,не пил и нервничал!!!После операции мне его вынесли спящего ,положили на кровать в синтетическом кровавом халате,бахилах на ногах...Через час он проснулся,стал плакать,Чиполлино искать врачей,ни одного врача нет,на ресепшене никто ничего не знает...Короче я там скандал подняла,нашли врача,ребёнка посмотрели,перевязали ,после этого мы ещё 3 часа там просто так лежали,ждали пока нас врач проконсультируйтесь,который был на операциях постоянно.Потом врач зашёл,сказал,что все хорошо,забрал свои деньги и пошёл.Соедом пришла Медсестра,назначила лечение и мы уехали...Через 3 дня я решила позвонить по возникшему вопросу,так меня сбросили пару раз и не перезвонили...дальше 2 перевязки и все по 3.500!Вот это отношение!!!!Но зато врач международный кандидат и бла,бла..Операцию сделал отлично!!Так мот я сравниваю клинику и отношение Андрея и того врача и просто поражаюсь на сколько разное отношение за те же большие деньги!!!!
Старый 12.04.2017, 08:25   #156
яна1982
новичок

Цитата:
Спасибо большое за поддержку.!!Завтра операция.Жду уже с нетерпением.Я вот для сравнения клиник и отношений к пациентам хочу рассказать.2 недели назад я сыну (по мёд.показаниям)сделала пластику крайней плоти.Тоже хорошея клиника пластической ДЕТСКОЙ хирургии,большие деньги и то се,но там мне врач на консультации сразу заявил,помимо операции ещё 50 т.р мне.Мы заплатили.Назначили время 12 утра,ребёнок не но и не пил,туда приехали и прождали операцию до 16.00!!!!!Это все время пелёнок не ели ,не пил и нервничал!!!После операции мне его вынесли спящего ,положили на кровать в синтетическом кровавом халате,бахилах на ногах...Через час он проснулся,стал плакать,Чиполлино искать врачей,ни одного врача нет,на ресепшене никто ничего не знает...Короче я там скандал подняла,нашли врача,ребёнка посмотрели,перевязали ,после этого мы ещё 3 часа там просто так лежали,ждали пока нас врач проконсультируйтесь,который был на операциях постоянно.Потом врач зашёл,сказал,что все хорошо,забрал свои деньги и пошёл.Соедом пришла Медсестра,назначила лечение и мы уехали...Через 3 дня я решила позвонить по возникшему вопросу,так меня сбросили пару раз и не перезвонили...дальше 2 перевязки и все по 3.500!Вот это отношение!!!!Но зато врач международный кандидат и бла,бла..Операцию сделал отлично!!Так мот я сравниваю клинику и отношение Андрея и того врача и просто поражаюсь на сколько разное отношение за те же большие деньги!!!!
Ой,что-то т 9 понаписал сам))))Вместо Чиполино-(я пошла)))
Старый 14.04.2017, 00:02   #157
Юле4ка
новичок

Юле4ка is an unknown quantity at this point

Цитата:
Девочки 13 апреля повторная операция.Сегодня позвонила Марианна и сказала,что Андрей сказал переделывать бесплатно!Я не ожидала такого.!!Вот что значит на качество работают!Теперь опять нервничать начинаю.Опять наркоз...это уже 5-й в моей жизни(((Как бы потом не аукнулось(Я так надеюсь,что это уже последний раз.
Ого! Давно не заходила на форум. А тут такое. Яна, как ты себя чувствуешь? Уже всё свершилось?
Юле4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 08:33   #158
яна1982
новичок

Привет.Да,вчера все сделали.!!Мне Эльдар ещё имплант подопустил,теперь опять реабилитация как и была:спать на спине,руки не поднимать,тяжести не носить🙈!Тооолько я в нормальную жизнь вошла))))Через недельку поеду смотреть но новую грудь!!!!!!
Старый 14.04.2017, 20:26   #159
Милашка888
продвинутый

Цитата:
Привет.Да,вчера все сделали.!!Мне Эльдар ещё имплант подопустил,теперь опять реабилитация как и была:спать на спине,руки не поднимать,тяжести не носить🙈!Тооолько я в нормальную жизнь вошла))))Через недельку поеду смотреть но новую грудь!!!!!!
Ну хорошо!!!! Скорейшей реабилитации!!!!! 🌺🌼🌻🏵🌸

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Старый 14.04.2017, 22:41   #160
яна1982
новичок

Спасибо!!!
Старый 14.04.2017, 23:27   #161
Юле4ка
новичок

Юле4ка is an unknown quantity at this point

Цитата:
Спасибо!!!
Пусть всё будет хорошо и красиво!
Меня , слава Богу, пронесло с повторным вмешательством! Массаж сделал своё дело.
Юле4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 00:24   #162
яна1982
новичок

А я думала ты сделала 2-ю операцию...Видимо не так тебя поняла.Ну как сейчас твоя грудь?Все устраивает?
Старый 15.04.2017, 23:38   #163
яна1982
новичок

Девочки Скажите пожалуйста,если имплант опускают в ручную,это значит,что опять нужно ждать 3 мес пока капсула образуется?И он может за это время сместиться?Т.е та капсула,которая была до этого уже лопнула?
Старый 07.05.2017, 11:16   #164
Милашка888
продвинутый

Smile

Привет!!! Как все прошло??? Как себя чувствуешь??

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 07.06.2017, 01:53   #165
яна1982
новичок

Привет!У меня все супер!Грудь ровная,одинаковая!Эльдар подрезал кожу и опустил чуть чуть имплант.Сейчас Прошло почти 2 мес,отек прошёл и грудь очень красивая!!Спасибо ему огромное!!
Старый 21.06.2017, 00:51   #166
Милашка888
продвинутый

Smile

Цитата:
Привет!У меня все супер!Грудь ровная,одинаковая!Эльдар подрезал кожу и опустил чуть чуть имплант.Сейчас Прошло почти 2 мес,отек прошёл и грудь очень красивая!!Спасибо ему огромное!!
Отлично!!! Рада!!! Очень рада за тебя!!!

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 14.07.2017, 02:13   #167
Oharo4ka
продвинутый

Включить репутацию: 25
Oharo4ka is an unknown quantity at this point

Цитата:
Самое главное, что результат получился отличный! Покажи нам потом их
Oharo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы