Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Отзывы о пластических хирургах - пациенты делятся опытом

Ответ

Опции темы
Старый 02.07.2012, 21:09   #1
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road
По умолчанию Пластический хирург Карпова Елена - отзывы пациентов

Основное направление научных исследований и тема докторской диссертации Елены Ивановны Карповой — оценка эффективности применения различных материалов для контурной пластики мягких тканей лица. Более 10 лет занимается инъекционными методами пластики лица — показаниями к применению геля, осложнениями после его введения. Автор методики проведения расширенного SMAS – лифтинга и силуэт-лифт.

Официальный сайт Карповой Елены Ивановны >>>

ФОРУМ МОДНАЯ ХИРУРГИЯ ЖДЕТ ВАШИХ ОТЗЫВОВ О ХИРУРГЕ!
Изображения
Тип файла: jpg karpova.jpg (17.9 Кбайт, 46 просмотров)
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 21:59   #2
Evelina-n

Включить репутацию: 0
Evelina-n is an unknown quantity at this point

Самое интересное в том, что мне недавно совсем удалось побывать на консультации у Елены Ивановны, по совету моего косметолога, я и выбралась к этому хирургу. Это мой первый опыт и первая консультация. мне уже 45 лет, и есть проблемы, с которыми мой косметолог не справляется. Надеюсь, что хирург поможет мне в этом вопросе. Хотя мне сложно было решится пойти на такие жертвы.... как насмотришься всяких программ по ТВ, про неудачные операции в этой области. Да и отзывов как то мало об этом хирурге, да еще и женщина.
Но одно меня ободрило-она сразу поняла все что меня тревожит. и предложила сразу несколько вариантов. пока что даже не операция! Так что будем пробовать!
Evelina-n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 00:31   #3
Тутти_Фрутти

Тутти_Фрутти is on a distinguished road
По умолчанию отзыв!

Это мой персональный хирург!)) И просто душевный человечек! Дай Бог ей здоровья! Без нее я никуда! Доверяю полностью!
Старый 10.07.2012, 18:12   #4
Silva

Silva is on a distinguished road
По умолчанию Подшили меня)

Я долго мучалась и выбирала- на какой процедуре мне остановится, как сделать моложе свое лицо: исправить овал, и поднять уголки губ+ омолодить кожу- улучшить ее тургор. Облазив интернет и форумы по пластике почти с пол года, но так ничего особенно нового не найдя, я решилась на лифтинг нитями, которые эти сделаны на основе биолегя с гилауронкой. Меня подкупило в этой процедуре то, что делают её не под наркозом, а местным обезболиванием. Единственный недостаток- это дырочки от проколов на границе волос у висков, и небольшой отек мягких тканей. Никакой крови, никаких швов и боли. Елена Ивановна специалист в этой области, училась за границей, на стене куча дипломов висит. Сама она еще и пластический хирург. Поэтому я ей доверила свое лицо. В ближайшие три дня если меня не устроит что то - возможна корректировка.
Завтра сойдет отек и я увижу свое новое лицо. Хотя я бы сказала, что и с небольшим отеком меня уже устраивает результат: овал точно изменился - не заметны так брыльки, и уголки губ поднялись. Кстати удивительно, что нет ощущения натянутости кожи, я очень боялась, что будет казаться что кожа натянула или перетянута. В моем возрасте это ни к чему.
Silva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
карпова елена отзывы

Опции темы