Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > Модная косметология - самые обсуждаемые темы

Ответ

Опции темы
Старый 02.02.2006, 23:36   #1
Гость
Гость

По умолчанию Отзывы о фотоэппиляции

Привет, хочу сделать фотоэпиляцию.
Буду рада услышать любые отклики по этому вопросу.
Заранее благодарна за ответ.)
Старый 03.02.2006, 06:22   #2
Livandia

Включить репутацию: 49
Livandia is on a distinguished road
По умолчанию Фотоэпиляция

Ой я знаю, что там столько сложностей, слышала как говорили об этом два врача, но я делала - у меня волосы тёмные и я подумала, что надоело мне брить их и решила сначала попробовать на зоне бикини Надо сказать, что это совсем не больно, но странно то что волосы сначала остаються а потом постпенно сами выпадают чтоли. В общем мне удалось с 3 раза избавится от большей части, но через год они стали снова расти, конечно не такие жёсткие и уже более светлые, но расти. В общем я поняла, что пойду это еще раз сделаю, придёться скорее всего. Говорят, что потом они совсем перестают расти. Но еще нюанс такой - там под волосами кожа темней, если они были тёмные, как мне сказали это пигментация кожи и ну.. скажем так не очень красиво - с этим надо тоже что-то делать!
Livandia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 06:25   #3
Livandia

Livandia is on a distinguished road
Cool забыла добавить

Еще это очень красиво эстетически и просто потом ты понимаешь как это удобно! И абсолютно безболезненно! Да и делают в любом месте, не то что электроэпиляция - я её тоже пробовала - больно!
Livandia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 10:40   #4
Олеся
новичок

Включить репутацию: 0
Олеся is on a distinguished road
По умолчанию Мура

А по мне всё это мура - можно побрить, а деньги за это такие отдавать - просто влом! Я не скряга и не ханжа, но мне кажется, что ручной труд дороже и выше ценится, чем эта фотоэпиляция! Я просто столкнуласьс фотоомоложением и это тоже туфта полная!
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 05:52   #5
Светуша

Светуша is on a distinguished road

Причем тут деньги выбрасывать? А летом каждый день на море-океане, не набреешься (у меня лично, если каждый день брить-раздражение), это я про зону бикини и подмышки. Я считаю любая приличная женщина, если есть возможность должна сделать фотоэпиляцию. Сама пока сделала 2 раза, но намерена продолжать. Нужно 5-10 раз делать, это проверено на моей подруге .
Если кто знает, подскажите, на каком аппарате лучше делать , их такое множество. Я делаю на Элепс Флэкс (Бельгия) , вроде как самый новый, а там?????
Светуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 14:58   #6
Awatara

Awatara is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Олеся
А по мне всё это мура - можно побрить, а деньги за это такие отдавать - просто влом! Я не скряга и не ханжа, но мне кажется, что ручной труд дороже и выше ценится, чем эта фотоэпиляция! Я просто столкнуласьс фотоомоложением и это тоже туфта полная!
Олеся,
я вот сначала брила, а потом пошла на фотоэпиляцию. Брить 2 раза в день не очень удобно. К примеру, если вдруг внезапно с мужем возникнет желание, то не очень приятно, когда гладишь как по шершавой поверхности. Волоски растут очень быстро и кожа от постоянного бритья у меня была все время раздраженная. Я каждый раз думала о том, все ли у меня гладко или нет?! После фотоэпиляции у меня прошли мелкие прыщики и раздражения. Делала 4 раза. Некоторые волоски не растут уже 6 месяцев. К сожалению нужно еще идти, но какая гладкая и приятная на ощупь кожа потом. Я была в полном восторге. Эпиляция удаляет светлые волоски, но им требуется дольше времени т.е больше процедур.
Старый 08.05.2006, 15:14   #7
Awatara

Цитата:
Сообщение от Светуша
Причем тут деньги выбрасывать? А летом каждый день на море-океане, не набреешься (у меня лично, если каждый день брить-раздражение), это я про зону бикини и подмышки. Я считаю любая приличная женщина, если есть возможность должна сделать фотоэпиляцию. Сама пока сделала 2 раза, но намерена продолжать. Нужно 5-10 раз делать, это проверено на моей подруге .
Если кто знает, подскажите, на каком аппарате лучше делать , их такое множество. Я делаю на Элепс Флэкс (Бельгия) , вроде как самый новый, а там?????
Я с тобой согласна Светуша. Стоило это мне 120 руб. 1 вспышка. За раз я платила где-то 1 000руб. Волоски выпадали сами через 4 дня, но некоторые я все же выдергивала. Аппарат, на котором мне делали не знаю как называется, но все было классно. Сначала обезболивающий крем наносили, а через 10 минут делали саму процедуру. Врач добавляла мощность вспышки каждый раз. Покраснений не было, была лишь небольшая болезненность, которая прошла через 1 день. Но вот какой-то маленький дискомфорт я чувствовала пока не выпали все волоски.
Старый 08.05.2006, 16:48   #8
Awatara

Цитата:
Сообщение от Livandia
Ой я знаю, что там столько сложностей, слышала как говорили об этом два врача, но я делала - у меня волосы тёмные и я подумала, что надоело мне брить их и решила сначала попробовать на зоне бикини Надо сказать, что это совсем не больно, но странно то что волосы сначала остаються а потом постпенно сами выпадают чтоли. В общем мне удалось с 3 раза избавится от большей части, но через год они стали снова расти, конечно не такие жёсткие и уже более светлые, но расти. В общем я поняла, что пойду это еще раз сделаю, придёться скорее всего. Говорят, что потом они совсем перестают расти. Но еще нюанс такой - там под волосами кожа темней, если они были тёмные, как мне сказали это пигментация кожи и ну.. скажем так не очень красиво - с этим надо тоже что-то делать!
Ливандиа, а у меня все волоски выпадали после каждой фотоэпиляции. на первом сеансе врач сказала, что они начнут выпадать только через 2 недели. Так и было после первых 2-х сеансов. После 3-го я рассталась с ними гораздо быстрее, а после 4-го их уже не было через 4-5 дней. По словам того же врача, всего нужно 10 сеансов, но вот если имеются гормональные нарушения и рост волос обусловлен этим фактором, то нужно обязательно проконсультироваться с эндокринологом и сдать кровь на гармоны щитовидной железы. К сожалению я не помню, что мне сказали по поводу пигментации и загорелой кожи, но на следующем сеансе я спрошу об этом обязательно. Помню точно, что белые волоски трудно удалить т.к. они мало проводят тепла, а именно за счет нагревания волоса тепло доходит до волосяной луковицы и она убивается таким образом, но у меня выпадали все волоски и белые и черные. Там ведь, как я уже писала, можно добавить мощность светового пучка и вспышка будет сопровождаться более сильным выделением тепла и волос сильнее нагревается и значит будет способным в достаточной мере довести это тепло до луковицы. А кто нибудь делал фотоэпиляцию - глубокое бикини?
Старый 31.05.2006, 17:04   #9
Pansy

Pansy is on a distinguished road
Question Фотоэпиляция

Девочки!
А есть те. кто делал фотоэпиляцию ну, скажем. 4-5 лет назад?
Поделитесь - какой результат?
Я делала несколько лет назад электроэпиляцию на ноги, но прошла только 2 сеанса. Часть волосков больше не растет совсем, а все остальные - выросли такие, как были. Так вот, мне моя косметолог сказала, что фотоэпиляция - это тоже не навсегда, через несколько лет волосики все равно вырастают... сначала тоненькие, потом потолще...
Pansy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 16:15   #10
Derzkaya
новичок

Включить репутацию: 48
Derzkaya is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Pansy
Девочки!
А есть те. кто делал фотоэпиляцию ну, скажем. 4-5 лет назад?
Поделитесь - какой результат?
Я делала несколько лет назад электроэпиляцию на ноги, но прошла только 2 сеанса. Часть волосков больше не растет совсем, а все остальные - выросли такие, как были. Так вот, мне моя косметолог сказала, что фотоэпиляция - это тоже не навсегда, через несколько лет волосики все равно вырастают... сначала тоненькие, потом потолще...
Фотоэпиляция - это уж точно не навсегда... А с электроэпиляцией надо помучится! Я подмышки 7 раз делала с периодичностью 1 месяц, они поредели очень классно! И это навсегда! Я думаю ещё раза 3 и совсем их изведём. Бикини делала 1 раз, больно, терпения не хватает, а вообще надо заняться, но только ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ! Я не признаю временных эффектов, по крайней мере в борьбе с волосами...
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 22:18   #11
xenia@

xenia@ is on a distinguished road

я тоже считаю, что лучше навсегда!!! но электроэляция больно!!!, я делала фото на бикини, год назад, ничего нет! электрокепиляцию делаю сейчас на подмышки, сделала уже 5 раз, больно до ужасо, а что делать...мне моя косметолог сказала что фото это на пару лет в лучшем случаи
xenia@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 23:06   #12
Жанна

Жанна is on a distinguished road
Red face ничего не бывает навсегда

К величайшему сожалению, а может и нет, волосы навсегда нельзя удалить! Если вам будут говорить, что с помощью электроэпиляции либо фото, или еще какого-нибудь другого способа удалят навсегда волосы, значит вам просто врут.
Разрушить луковицу и на время прекратить рост фолликулы волоса, это можно, есть масса способов, даже народных!
И не таких вот болезненных. Я лично не прибегаю к мазохистским способам удаления волос, все гораздо проще и безболезненней, а на гормоны повлиять очень сложно, да и не нужно!
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 23:09   #13
Жанна

Жанна is on a distinguished road
Question Не поняла!

Цитата:
Сообщение от Олеся
Почему туфта фотоомоложение?
Расскажи подробней!
Я честно говоря, сама мало верю, что можно с помощью пилингов и прочей косметологии убрать например морщины, отчего то все идут к пластическим хирургам. А на счет Ботокса, я вообще против - мне не нравяться куклы-мумии. Я недавно с одной такой общалась. Это жуткая картина. Она говорит эмоционально, а на лице маска.
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 01:01   #14
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от xenia@
я тоже считаю, что лучше навсегда!!! но электроэляция больно!!!, я делала фото на бикини, год назад, ничего нет! электрокепиляцию делаю сейчас на подмышки, сделала уже 5 раз, больно до ужасо, а что делать...мне моя косметолог сказала что фото это на пару лет в лучшем случаи
Я абсолютно согласна... Электроэпиляция по крайней мере, действительно избавляет от волос, ну а то, что больно... Мне мой косметолог лидокаин сначала колет (можно лидокаином мазью или спреем пользоваться), а потом уже и волосики эпилирует... Терпеть приходится...
Старый 19.06.2006, 01:05   #15
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Жанна
К величайшему сожалению, а может и нет, волосы навсегда нельзя удалить! Если вам будут говорить, что с помощью электроэпиляции либо фото, или еще какого-нибудь другого способа удалят навсегда волосы, значит вам просто врут.
Разрушить луковицу и на время прекратить рост фолликулы волоса, это можно, есть масса способов, даже народных!
И не таких вот болезненных. Я лично не прибегаю к мазохистским способам удаления волос, все гораздо проще и безболезненней, а на гормоны повлиять очень сложно, да и не нужно!
Не буду спорить, так как навсегда или не навсегда я смогу сказать лет эдак через 10, но так как я оптимистка, мне приятнее думать, что эти ненавистные волосы исчезнут НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!
Старый 06.09.2006, 16:47   #16
Katrin
Гость

Я делала электро эпиляцию 12 лет назад. Полностью вытерпела только лодыжки (ходила 2 года по меревырастания волос), зону бикини и бедра не осилила (больно очень). Результат - на лодыжках волосы не растут, есть единичные волоски (штук по 5 на каждой лодыжке), которые выдергиваю.
Старый 21.03.2007, 09:36   #17
masiania
бывалый

masiania is on a distinguished road
По умолчанию вопрос про фотоэпиляцию

Всем привет! Я вот тут подумала - скоро лето, пора.. в общем то есть вопросы к тем кто эту штуку пользовал.
1. Какой способ всё-таки лучше(из предлагаемых ныне)
2. Во сколько обходиться сия процедура, и как исчисляется.
3. Как долго потом не растут волосы.
4. Можно ли загорать и через какое время.
5. И самый важный похоже где делали и отзывы. Плииз. Очень надо!
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 12:18   #18
Kukushka
новичок

Включить репутацию: 46
Kukushka is on a distinguished road

Я как-то тоже задавалась вопросом удаления волос. Читала форумы и отзывы. Поняла одно. Ни один из предлагаемых методов не избавит от волос навсегда
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 16:08   #19
Кася

Кася is on a distinguished road

А кто-нибудь делал Элос эпиляцию???
Кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 02:44   #20
Татка

Татка is on a distinguished road

Я делала 4 года назад фотоэпиляцию бикини и подмышек - 4 процедуры. Сейчас изредка появляются редкие тонкие волосы - буквально единицы. Мне их подбирают уже лазером, и опять на несколко месяцев проблем нет. Довольна очень!
Стоимость сначала была что-то около 4-5 тысяч (бикини), сейчас считают за волосы - около 200руб.
На ногах волосы очень светлые, один раз убирали на коже после загара, было больно. Но врач предупреждал об этом.
Татка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 00:42   #21
Aglaya
бывалый

Включить репутацию: 42
Aglaya is on a distinguished road

5 лет назад я сделала лазерную эппиляцию подмышек 2 сеанса и 1 раз фотоэпиляцию на оставшиеся волоски . До сих пор нет проблем. Иногда появится тонкий одинокий волосок, я его выдергиваю и забываю.
Мне кажется, что это все очень индивидуально, кому-то нужно 2 процедуры, кому-то 5.
Aglaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 11:05   #22
Татка

Татка is on a distinguished road
По умолчанию эпиляция

Я согласна, все зависит от индивидуальных параметров. Говорят, что светлые волосы не удаляются. А мои светлые на ногах прекрасно отреагировали ап фото. С бикини и подмышками, где темнее, вообще шикблеск!
Татка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 13:24   #23
Luisa
новичок

Включить репутацию: 45
Luisa is on a distinguished road
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
Я как-то тоже задавалась вопросом удаления волос. Читала форумы и отзывы. Поняла одно. Ни один из предлагаемых методов не избавит от волос навсегда
Ну пусть не навсегда......, хотя бы на месяцы.. я например из рода волосатых, но зато у меня темперамент... Куда обращаться - давайте а делитесь уже как от волос избавиться. Пусть не навсегда, не до гроба, но хоть на время и главное без побочных явлений.
Luisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 13:25   #24
Luisa
новичок

Включить репутацию: 45
Luisa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Aglaya Посмотреть сообщение
5 лет назад я сделала лазерную эппиляцию подмышек 2 сеанса и 1 раз фотоэпиляцию на оставшиеся волоски . До сих пор нет проблем. Иногда появится тонкий одинокий волосок, я его выдергиваю и забываю.
Мне кажется, что это все очень индивидуально, кому-то нужно 2 процедуры, кому-то 5.
А лазерная это как? Про фото слышала давно, неужель ничего нового не придумали?
А ожогов не было после фото? Где делали и сколько стоило?
Luisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 00:14   #25
clivechristian
бывалый

Включить репутацию: 39
clivechristian is on a distinguished road
По умолчанию Elos-эпиляция

девушки, если кто делал, расскажите пожалуйста насколько эффективно?!
clivechristian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 11:11   #26
Pokemon
бывалый

Включить репутацию: 41
Pokemon is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от clivechristian Посмотреть сообщение
эффективно, увы, не для всех типов волос. если вы блондинка или русая шансов мало...

Я с подругой делала верхнюю губу и подбородок.
сделали по 3 процедуры.
честно говоря результата не было

другая моя подруга сделала на подмышки 2 процедуры - стало лучше, т.е. волосы есть, но их меньше ........
Pokemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:31   #27
masiania
бывалый

Цитата:
Фуфел это полный на мой взгляд. Самая надежная эпиляция это электро.
Старый 24.06.2008, 14:22   #28
bear
бывалый

bear is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Pokemon Посмотреть сообщение
эффективно, увы, не для всех типов волос. если вы блондинка или русая шансов мало...

сделали по 3 процедуры.

другая моя подруга сделала на подмышки 2 процедуры - стало лучше, т.е. волосы есть, но их меньше ........
Актуальная темка))
Я вот тока что весь инет перерыла.
Как я поняла есть фотоэпиляция, есть лазерная, есть Элос, есть электро, есть био. Электро - очень болезненная, а био - это воском.
У меня везде разные по структуре и по толщине волоски. В одном центре по телефону сказали, что надо делать лазерную, так как кол-во процедур потребуется меньше. Но я завтра решила сходить на консультацию и узнать, насколько будет эффективна фото. Но дело в том, куда я записалась, там есть тока фото и электро. Вот думаю, надо бы записаться туда, где есть и лазер и фото
bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:27   #29
Pokemon
бывалый

ты, прости, на какой части тела делать хочешь?
Старый 24.06.2008, 14:50   #30
bear
бывалый

Цитата:
ты, прости, на какой части тела делать хочешь?
Хочу ноги, бикини, подмышки и верхнюю губу (пушок убрать)
Старый 24.06.2008, 15:46   #31
Pokemon
бывалый

Цитата:
Сообщение от bear Посмотреть сообщение
Хочу ноги, бикини, подмышки и верхнюю губу (пушок убрать)
вот пушок очень сомнительно фото возьмет. у меня из знакомых ни у кого не взяло.
Старый 24.06.2008, 23:25   #32
clivechristian
бывалый

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Фуфел это полный на мой взгляд. Самая надежная эпиляция это электро.
Масяня, надежность электро - это личный опыт и это навсегда или нет?

Знаете, если честно, меня совсем не напрягает делать самостоятельно ноги, подмышки, но бикини это строго салон, а иногда надо по срочому, вот и приходится баловаться станком. Неужели еще ничего не придумали, чтобы навсегда избавиться от этой растительности
Старый 24.06.2008, 23:31   #33
clivechristian
бывалый

Цитата:

сделали по 3 процедуры.

Я горячая брюнетка и волосенки, жесткие.
Я читала, что Elos, для эффективности до 10 процедур, и один раз в месяц можно делать.
Покемончик, а что они сказали, почему результата нет?
Старый 25.06.2008, 13:54   #34
Pokemon
бывалый

Цитата:
Я горячая брюнетка и волосенки, жесткие.
Я читала, что Elos, для эффективности до 10 процедур, и один раз в месяц можно делать.
Покемончик, а что они сказали, почему результата нет?
да ничего не сказали, при проведении фотоэпиляции никто реальных гарантий не дает.
Старый 25.06.2008, 14:02   #35
clivechristian
бывалый

Цитата:
да ничего не сказали, при проведении фотоэпиляции никто реальных гарантий не дает.
Вот как?! А на какую эпиляцию дают гарантию?
Старый 25.06.2008, 14:20   #36
Pokemon
бывалый

Цитата:
Вот как?! А на какую эпиляцию дают гарантию?
на восковую
из того, что я лично видела - самое бронебойное, конечно, это электро. но могут остаться белые точки.
а лазерной у меня подруге так ногу сожгли....
Старый 25.06.2008, 14:30   #37
clivechristian
бывалый

Цитата:
на восковую
из того, что я лично видела - самое бронебойное, конечно, это электро. но могут остаться белые точки.
а лазерной у меня подруге так ногу сожгли....
Восковой я сама дома колдую, очень быстро и удобно, 100 руб все удовольствие - с головы до ног.
А на электро дают гарантию и насколько болезненная процедура, с чем можно сравнить?
Старый 25.06.2008, 14:36   #38
Pokemon
бывалый

Цитата:
Восковой я сама дома колдую, очень быстро и удобно, 100 руб все удовольствие - с головы до ног.
А на электро дают гарантию и насколько болезненная процедура, с чем можно сравнить?
ну ты же опытный боец косметического фронта - про гаранти думаю сама всё понимаешь :-)
говорят болезненная, но Бабаян мне посоветовал перед процедурой наносить на 40 минут мазь обезболивающую (сейчас названия под рукой нет). если попробую - расскажу.
Старый 25.06.2008, 14:40   #39
clivechristian
бывалый

Цитата:
ну ты же опытный боец косметического фронта - про гаранти думаю сама всё понимаешь :-)
говорят болезненная, но Бабаян мне посоветовал перед процедурой наносить на 40 минут мазь обезболивающую (сейчас названия под рукой нет). если попробую - расскажу.
Похоже, так и буду колхозить дома, пока не придумают волшебную таблетку.
Старый 25.06.2008, 14:52   #40
Pokemon
бывалый

Цитата:
Похоже, так и буду колхозить дома, пока не придумают волшебную таблетку.
аналогично
Старый 25.06.2008, 23:55   #41
masiania
бывалый

Цитата:
Масяня, надежность электро - это личный опыт и это навсегда или нет?

Знаете, если честно, меня совсем не напрягает делать самостоятельно ноги, подмышки, но бикини это строго салон, а иногда надо по срочому, вот и приходится баловаться станком. Неужели еще ничего не придумали, чтобы навсегда избавиться от этой растительности
Нет пока ничего не придумали, чтобы насовсем Электроэпиляция разными методами делается. Я думаю, что болезненно все, кроме фото. Хотя приятного мало и в ней. Делали мне как то зону в 5 см. там не растут волосы, но я больше не выдержала. Хожу как абригиенка.
На счёт бикини согласна - лучше в салоне, а я еще могу предложить крем депиляционный.
Старый 26.06.2008, 09:11   #42
Karinochka
новичок

Karinochka is on a distinguished road

Цитата:
Нет пока ничего не придумали, чтобы насовсем Электро эпиляция разноыми методами делается. Я думаю, что болезненно все, кроме фото. Хотя приятного мало и в ней. Делали мне как то зону в 5 см. там не растут волосы, но я больше не выдержала. Хожу как абригиенка.
На счёт бикини согласна - лучше в салоне, а я еще могу предложить крем депиляционный.
Масяня, подскажите! Какой крем вы используете для депеляции линии бикини, я что не пробовала все равно приходится бритвой доделывать. и еще вам вопрос как опытному, в салонах это делают одним или разными способами? Спасибо!
Karinochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 19:50   #43
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Karinochka Посмотреть сообщение
Масяня, подскажите! Какой крем вы используете для депеляции линии бикини, я что не пробовала все равно приходится бритвой доделывать. и еще вам вопрос как опытному, в салонах это делают одним или разными способами? Спасибо!
Вот доделывать мне как раз тоже приходиться после опилки и после виит.
Мне кажется, что надо приучить свои волосы к тому что их удаляют.
В салонах делают разными способоами, только если у них есть возможность и оборудование. А вообще мне кажется, что все волосы навсегда удалить никак не получиться только одним способом. Надо выбирать опытного специалиста в этой области с большим набором аппаратов!
Старый 27.06.2008, 00:02   #44
bear
бывалый

Цитата:
Вот доделывать мне как раз тоже приходиться после опилки и после виит.
Мне кажется, что надо приучить свои волосы к тому что их удаляют.
В салонах делают разными способоами, только если у них есть возможность и оборудование. А вообще мне кажется, что все волосы навсегда удалить никак не получиться только одним способом. Надо выбирать опытного специалиста в этой области с большим набором аппаратов!
Сколько разных кремов депеляционных я не перепробовала..... Волос, конечно, мягче становится, не так колется , но крем хуже удаляет, чем бритва.... . И волоски бысрей вырастают.
Если из домашних средств, если кому подходит - то пользоваться двумя способами очень эффективно - это обычный эпиллятор, и второй - воск горячий. После воска просто обалденная кожа!!
Но мне эти способы, к сожалению, не подходят по одной- единственной причине.... луковицы очень глубоко, и потому волосы начинают врастать. все врастают, ни скрабы жесткие, ни жесткие мочалки....ниче не помогает.... А врастающие волоски - это ужас...
Кстати, я была на консультации по поводу фото эпиляции. Короче, половину зон сто пудов аппарат не возьмет... В салоне был чисто фотоэпиллятор. Мне посоветовали найти аппарат фото- лазерный кажется.... то ли Ellips, то ли Elos, а еще Аврора. Девчонки, кто-нить делал эпилляцию на таком чудо -аппарате, который берет почти все волоски?
Старый 27.06.2008, 07:04   #45
clivechristian
бывалый

Bear, мне тоже сказали, что Elos удаляет, только там до 10 сеансов установлено. Эта шайтан-машина есть на Донецкой, 32 в "Телос-Бьюти", в поисковике наберите, у них есть сайт, можно почитать. Ну и как всегда, хотелось бы услышать отзывы, но здесь видно никто не пробовал.
Там есть еще одна шайтан-машина Дуолит, разбивает жирики, мне ее врач рекомендовал.
Старый 27.06.2008, 16:33   #46
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от bear Посмотреть сообщение
Девчонки, кто-нить делал эпилляцию на таком чудо -аппарате, который берет почти все волоски?
((( нетю пока такого аппарата я пока о таком еще не слышала. Ща пойду "шайтан-машину"
изучать. Интересно ведь.
Старый 29.06.2008, 00:14   #47
bear
бывалый

Цитата:
((( нетю пока такого аппарата я пока о таком еще не слышала. Ща пойду "шайтан-машину"
изучать. Интересно ведь.
Старый 29.06.2008, 00:17   #48
bear
бывалый

Цитата:
Bear, мне тоже сказали, что Elos удаляет, только там до 10 сеансов установлено. Эта шайтан-машина есть на Донецкой, 32 в "Телос-Бьюти", в поисковике наберите, у них есть сайт, можно почитать. Ну и как всегда, хотелось бы услышать отзывы, но здесь видно никто не пробовал.
Там есть еще одна шайтан-машина Дуолит, разбивает жирики, мне ее врач рекомендовал.
"Эпиляция с системой e-Max (AURORA DS) решает эту проблему раз и навсегда, путем полного удаления волосяной луковицы за счет сочетания двух видов энергии: температура воздействия распределяется как на стержень волоса, так и на фолликул."
Вот про Аврору мне как раз и говорили! Шайтан-машинка
Старый 30.06.2008, 13:28   #49
clivechristian
бывалый

По умолчанию Bear, похоже, мы говорим об одной и той же шайтан-машине

Совершенная система ЭЛОС (использующая оборудование - e-Max (ранее -AURORA DS).
Основа этого аппарата для эпиляции - эффективность и безопасность. Система e-Max (AURORA DS) оставляет далеко позади обычные системы лазерной эпиляции и фотоэпиляции.

Как отмечают косметологи и сами пациенты, эпиляция с системой e-Max (AURORA DS) - самый эффективный и безопасный способ удалить волосы. Навсегда.

Наряду с высокими результатами эпиляции (полное удаление волос), косметологи рекомендуют e-Max (AURORA DS) как систему ухода за кожей: после эпиляции Вы можете пройти другие косметические процедуры, направленные на увлажнение, питание, повышение упругости кожи, что было невозможно, и даже противопоказано при фото - и лазерной эпиляции.

Так чем, же отличается новая система удаления волос, например от фотоэпиляции?

Самое главное отличие новой системы e-Max (AURORA DS) - возможность остановить рост волос, благодаря сочетанию двух видов энергии световой и тока высокой частоты (радиоволны). Свет распределяет температуру в направлении стержня волоса, тем самым защищает кожу от перегрева - снижая риск ожогов кожи и ее раздражения. Ток воздействует на волосяной фолликул, разрушая его. Дополнительная насадка позволяет одновременно с эпиляцией охлаждать поверхность кожи, т.е. контролировать ее перегрев. Таким образом, мы достигаем двойного эффекта - глубина воздействия увеличивается на 20-30%, при минимуме тепловой нагрузки на близлежащие ткани. Другими словами, достигается высокий эффект эпиляции при полном отсутствии раздражения и покраснения кожи.

Как показало время и практика, при фотоэпиляции не происходит полного разрушения волосяного фолликула, а значит - в скором времени волос набирает свою силу и отрастает вновь, таким образом, получается замкнутый круг: избавляясь от волос на одном участке кожи, Вы наблюдаете их рост на другом.

Эпиляция с системой e-Max (AURORA DS) решает эту проблему раз и навсегда, путем полного удаления волосяной луковицы за счет сочетания двух видов энергии: температура воздействия распределяется как на стержень волоса, так и на фолликул.

И, наконец, никаких ограничений на весь период удаления волос с системой e-Max (AURORA DS): Вы можете загорать, посещать солярии, пользоваться кремами без всякого опасения нанести вред вашей коже, т.к. система AURORA DS предусматривает двойную защиту эпидермиса. Но планирующим свой отдых в жарких странах (или посещающим солярий) советуем воздержаться от загара за 2 недели до и после проведения процедуры.

Будут ли расти волосы после использования уникальной системы e-Max (AURORA DS)?

При прохождении полного курса эпиляции и соблюдении всех рекомендаций можно удалить волосы навсегда. Для этого потребуется около 6-8 процедур. Эффективность процедур зависит от зоны удаления волос (лицо, руки, ноги, зона над верхней губой, зона бикини и другие), от цвета волос и типа кожи, наличия или отсутствия загара. За одну процедуру разрушается 10-11% волосяных фолликулов и волосяных сосочков, что приводит к остановке роста волос на данном участке кожи навсегда. С помощью e-Max (AURORA DS) обрабатывается один квадратный сантиметр кожи меньше, чем за одну секунду. Рекомендуемый интервал между процедурами 1 месяц.

С новой системой эпиляция быстра и почти безболезненна. Результат виден после первой процедуры - гладкая нежная кожа, без ожогов, покраснений и раздражения.

Эпиляция аппаратом e-Max (AURORA DS) уже зарекомендовал себя как самый эффективный и надежный метод удаления волос в Японии и США. Ему отдают предпочтение все большее количество женщин, поскольку результаты говорят сами за себя. Метод появился 7 лет назад, но ни одна из женщин, пройдя курс эпиляции с системой AURORA DS, не обращалась повторно, чтобы удалить нежелательные волосы!
Старый 30.06.2008, 13:52   #50
Pokemon
бывалый

Цитата:
Совершенная система ЭЛОС (использующая оборудование - e-Max (ранее -AURORA DS).
А кто нибудь из "живых" это пробовал? - звучит, конечно, красиво.....
Ответ

Опции темы