Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > Сексуальные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 11.01.2009, 14:06   #251
Malia
бывалый

Включить репутацию: 40
Malia is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Еще как проверяют! Мне вон одно время намекал на то, что его друг на меня неровно дышит и что он не против и все такое.... Друг тоже очевидно был не против. Думала, убью обоих. Так мой недавно признался, что проверял меня, типа если бы я согласилась, то кранты. Ну не придурки спрашивается?!
Нет, ну это вообще нормальные люди или одноклеточные - эти мужики!!!
Мой говорит: с девушкой еще одной - да. А с парнем - нет.
Malia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 14:42   #252
Olik79
новичок

Включить репутацию: 41
Olik79 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от merlina Посмотреть сообщение
Время все лечит. А вот мой муж все мечтает застать меня с другим....и посмотреть как он меня..... Но при этом сам очень ревнив!Никак в толк взять не могу,адреналина что-ли не хватает?!Или хочет попробовать свингерство.....Прям какое-то свинство!Что делать-то подскажите!
Дело в том, что мы уже выросли из тех оков социализма, за которым находились мы, как за железным щитом и понятие секс мы должны воспринимать как секс, а не как голубые и лесбиянки. Вообще существуют гетеро, би, геи, лесби и свингеры (и еще кучка всяких "подразделов", о которых говорить мы не будем).
В данном случае у Вашего мужа наверно проснулось чувство свинга. В некоторых странах это считается нормой. У нас это почему-то называется блядство.
Поговорите откровенно и если он действительно хочет испытать это чувтсво, пробуйте, это интересно ............, а если это проверка на вшивость - то это просто быдло (простите, не хочу никого обидеть)
А вообще зайдите на секснарод точка ру, мож он там и начитался и теперь просто хочет воплотить, но стесняется в открытую сказать, т.к. боится что ВЫ его обвините в блядстве!
Старый 11.01.2009, 14:45   #253
Olik79
новичок

Olik79 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от майчонок Посмотреть сообщение
Ой а мой мне как то вообще заявил,что типа если хочешь можешь переспать с кем нибудь, но только при мне.А где то там нельзя, будет считатся изменой.Я конечно сказала ему все что думаю,о нем и его мыслях.
Главное при "этом" видеть глаза мужа. Это будет круче чем оргазм!!!
Старый 11.01.2009, 20:04   #254
merlina
новичок

merlina is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Malia Посмотреть сообщение
Мой и про это тоже говорит.Нравится ему смотреть на лиз...И меня хочет увидеть с девой.А я уже когда-то давно пробовала,и не поняла прикола...Страстный мужчина -это да-а-а-а!!!Я мужу говорю:давай, я ,и вас двое, по твоему выбору!Так он сразу плечами мнет...
merlina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:12   #255
merlina
новичок

Цитата:
Сообщение от Olik79 Посмотреть сообщение
Дело в том, что мы уже выросли из тех оков социализма, за которым находились мы, как за железным щитом и понятие секс мы должны воспринимать как секс, а не как голубые и лесбиянки. Вообще существуют гетеро, би, геи, лесби и свингеры (и еще кучка всяких "подразделов", о которых говорить мы не будем).
В данном случае у Вашего мужа наверно проснулось чувство свинга. В некоторых странах это считается нормой. У нас это почему-то называется блядство.
Поговорите откровенно и если он действительно хочет испытать это чувтсво, пробуйте, это интересно ............, а если это проверка на вшивость - то это просто быдло (простите, не хочу никого обидеть)
А вообще зайдите на секснарод точка ру, мож он там и начитался и теперь просто хочет воплотить, но стесняется в открытую сказать, т.к. боится что ВЫ его обвините в блядстве!
Да,нет конечно.Я даже за,за разнообразие в семейной жизни. Я с мужем более 12 лет,а это срок для мужчины! Но дело в том,что он по гороскопу РАК-известный собственник! Да, к тому же,он, у меня тут, занялся психологическими экспериментами...над всеми нами(близкими,друзьями и т.д.)
Старый 11.01.2009, 20:44   #256
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 47
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Это он намекает на то, что типа он, вы и еще девушка? Или только Вы и девушка?
Старый 11.01.2009, 20:50   #257
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Olik79 Посмотреть сообщение
Не могу согласиться с Вами в одной детальке - свингеры меняются партнерами, т.е. происходит равноправный обмен по взаимному согласию, а если в постель приглашается еще одна девочка, то это групповуха. Просто гетеросексуальный мужик не допустит, чтобы в одной кровати одновременно находился еще один мужчинка, а то мало ли что - не ровен час и промахнуться может, доказывай потом, что один раз - не пи..раз Два мальчика и девочка - такая комплектация свойственна бисексульным мальчикам
Старый 11.01.2009, 20:53   #258
trofimova@lianet.ru
новичок

trofimova@lianet.ru is on a distinguished road

Цитата:
Не могу согласиться с Вами в одной детальке - свингеры меняются партнерами, т.е. происходит равноправный обмен по взаимному согласию, а если в постель приглашается еще одна девочка, то это групповуха. Просто гетеросексуальный мужик не допустит, чтобы в одной кровати одновременно находился еще один мужчинка, а то мало ли что - не ровен час и промахнуться может, доказывай потом, что один раз - не пи..раз Два мальчика и девочка - такая комплектация свойственна бисексульным мальчикам
ОООО-Й !!!! немогу !!!! это-ж надо как смеюсь !!!!
trofimova@lianet.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:59   #259
actek69
продвинутый

Майчонок, это он сейчас говорит, что с кем угодно, а потом, если это произойдет, вряд ли простит, если этот кто-то будет мужчина (девушку - возможно, хотя тоже не факт). Мерлина, а у Вас с Вашим раком - вообще полный вперед! Знаем мы этих раков Эх, девы, вот понасмотрятся они всякой порнухи и начинают потом толкать свои фантазии в жизнь, а на самом деле, как дойдет до дела, так они в кусты Такой образ жизни либо характерен людям изначально и они органично себя чувствуют, либо нет. А все эти эксперименты, спустя энное количество лет семейной жизни, как показывает практика, заканчиваются разводом Безусловно, бывают и исключения, но стоит ли оно того? Тут уж каждый решает сам
Старый 11.01.2009, 21:04   #260
trofimova@lianet.ru
новичок

Я думаю они все ждут только одного от нас ответа - да что ты милый ,тебе равных нет и не будет . главное не переусердствовать , а то пойдет пользовать свою крутость ( эх девченки не ходите при них в пижаме с вытянутыми коленями и попой , они только говорят что любят нас всякими )
Старый 11.01.2009, 21:08   #261
trofimova@lianet.ru
новичок

Цитата:
Майчонок, это он сейчас говорит, что с кем угодно, а потом, если это произойдет, вряд ли простит, если этот кто-то будет мужчина (девушку - возможно, хотя тоже не факт). Мерлина, а у Вас с Вашим раком - вообще полный вперед! Знаем мы этих раков Эх, девы, вот понасмотрятся они всякой порнухи и начинают потом толкать свои фантазии в жизнь, а на самом деле, как дойдет до дела, так они в кусты Такой образ жизни либо характерен людям изначально и они органично себя чувствуют, либо нет. А все эти эксперименты, спустя энное количество лет семейной жизни, как показывает практика, заканчиваются разводом Безусловно, бывают и исключения, но стоит ли оно того? Тут уж каждый решает сам
Точно ! Точно ! разводом . я это где-то читала , доказано психологами.
Старый 11.01.2009, 21:47   #262
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от trofimova@lianet.ru Посмотреть сообщение
Точно ! Точно ! разводом . я это где-то читала , доказано психологами.
А у меня реально подруга поддалась на уговоры мужа и свинганула, так после этого сама с ним развелась. Сказала, нафиг он мне такой нужен, если ему пофиг с кем я трахаюсь!
Старый 11.01.2009, 22:11   #263
Malia
бывалый

Malia is on a distinguished road

Цитата:
Это он намекает на то, что типа он, вы и еще девушка? Или только Вы и девушка?

Приемлет оба варианта - и еще одна девушка и просто я - с девушкой, а он наблюдает . Животные, что и говорить....
Malia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:55   #264
майчонок
новичок

майчонок is on a distinguished road

Цитата:
Я думаю они все ждут только одного от нас ответа - да что ты милый ,тебе равных нет и не будет . главное не переусердствовать , а то пойдет пользовать свою крутость ( эх девченки не ходите при них в пижаме с вытянутыми коленями и попой , они только говорят что любят нас всякими )
согласна с вами на все 100!
майчонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:56   #265
майчонок
новичок

майчонок is on a distinguished road

Цитата:
А у меня реально подруга поддалась на уговоры мужа и свинганула, так после этого сама с ним развелась. Сказала, нафиг он мне такой нужен, если ему пофиг с кем я трахаюсь!
так ему и надо!небось он предложил ей.
майчонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:42   #266
actek69
продвинутый

Цитата:
так ему и надо!небось он предложил ей.
Естественно! Вот так доставал ее, доставал, а она возьми и согласись
Старый 12.01.2009, 13:10   #267
merlina
новичок

Цитата:
Да,да,да!Именно в кусты!Вообще-то он у меня был скромным мальчиком в юности,да и когда со мной начал встречаться,то первые две недели боялся лишний раз за ручку подержать,а не то что поцелуйчики и ......Пришлось самой провоцировать ......,а то уже подумывала о том,что он девственник в свои 23года!?? А потом все супер было...Стеснительным был!Про что не скажешь сейчас!!!
Старый 15.01.2009, 18:32   #268
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 48
LDiana is on a distinguished road

Цитата:
Приемлет оба варианта - и еще одна девушка и просто я - с девушкой, а он наблюдает . Животные, что и говорить....
А вот мой на такое не согласился, к девушкам сильно ревнует. Вначале у него были сомнения в чем подвох, а когда случайно узнал мою поднаготную то думает что я не исправленная лесби, хотя я только полгода с девочкой встречалась и то скорее из-за острых ощущений и собственной незрелости. Зато муж до сих пор пилит если я вдруг на улице на какую нибудь девушку посмотрю!
Старый 15.01.2009, 18:34   #269
LDiana
Moderator

Цитата:
Ой а мой мне как то вообще заявил,что типа если хочешь можешь переспать с кем нибудь, но только при мне.А где то там нельзя, будет считатся изменой.Я конечно сказала ему все что думаю,о нем и его мыслях.
А не возникло чувство, что он потом измену взамен попросит? Вроде "Ты переспала, теперь моя очередь!"
Старый 15.01.2009, 18:37   #270
LDiana
Moderator

Цитата:
Ой, не понять нам наверное никогда чего они хотят... А насчет одежды это точно! Мой вот смеется всегда когда такое в фильмах показывают, говорит:" Как такую можно хотеть, да какое бы тело у нее не было..."
Старый 05.10.2009, 11:23   #271
Lyssa
бывалый

Включить репутацию: 37
Lyssa is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
А не возникло чувство, что он потом измену взамен попросит? Вроде "Ты переспала, теперь моя очередь!"
«Рогоносец»: просто удивительно, почему этому слову нет эквивалента женского рода. /Ж. Ренар/
Lyssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 12:50   #272
Мэрлин
продвинутый

Включить репутацию: 45
Мэрлин is on a distinguished road

Как ни называй, а суть не меняется

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 12:24   #273
elezarova

Включить репутацию: 0
elezarova is an unknown quantity at this point

Я считаю, что без измены не возможно... Один партнер рано или поздно надоедает, и хочется других ощущений.
Девочки, мне самой 28 лет, встречаемся с любимым уже 2 года, а жить стали только пол года назад вместе.
Так вот, изначально у него было не все гладко в интимном плане, т.к. он спортсмен, жрет анаболики, бывают частые сбои. А я очень страстный человек, и до сих пор удивляюсь как я еще с ним. Видимо действительно люблю. Но постоянно изменяю ему. Вначале чувствовала угрызение совести, а потом все прошло. Может это и не верно. Но почему он должен жрать эту ерунду и из-за этого наши интимные отношения хромают, а я не могу изменять? Я ведь не железный человек, секса хочется ведь...
Так что я не счетаю что это измена.
elezarova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 12:35   #274
Праскуша
продвинутый

Праскуша is on a distinguished road

Высокие, высокие отношения.(с)
А сразу найти, которого на самом деле сможете любить и с ним же сексоваться, не пробовали?
Старый 16.11.2009, 12:47   #275
tatyanyshka
продвинутый

Включить репутацию: 42
tatyanyshka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от elezarova Посмотреть сообщение
Я считаю, что без измены не возможно... Один партнер рано или поздно надоедает, и хочется других ощущений.
Девочки, мне самой 28 лет, встречаемся с любимым уже 2 года, а жить стали только пол года назад вместе.
Так вот, изначально у него было не все гладко в интимном плане, т.к. он спортсмен, жрет анаболики, бывают частые сбои. А я очень страстный человек, и до сих пор удивляюсь как я еще с ним. Видимо действительно люблю. Но постоянно изменяю ему. Вначале чувствовала угрызение совести, а потом все прошло. Может это и не верно. Но почему он должен жрать эту ерунду и из-за этого наши интимные отношения хромают, а я не могу изменять? Я ведь не железный человек, секса хочется ведь...
, ну даже не знаю, что и сказать. Зачем изначально начинать было эти отношения, если вы очень страстная???? Вы же предполагали, что в сексе все не хорошо, и будет так как есть сейчас, смысл . А он -то в курсе, что вы на право и на лево ходите? Хотя и его я тоже не оправдываю, зная, что в отношениях проблемы, продолжать качаться и пить эту гадость, по меньшей мере, глупо и разрушительно для отношений. Видимо и ему на них наплевать, а может просто удобно, что вы при нем .
Старый 16.11.2009, 15:39   #276
malenky
бывалый

Включить репутацию: 50
malenky is on a distinguished road

Цитата:
Мнений конечно по этому поводу предостаточно.... Во-первых, слова партнёр и любимый по моему имеют разное значение. Партнёра можно "уволить", заменить, поменять, использовать...и т.д А вот с любимым человеком так не поступишь, потому что дорожишь им...если действительно любишь.
Я вообще измену не признаю, в любом её проявлении. Мне 33 года и у меня второй брак. Первый продлился 9 лет. И все 9 лет мы были верны друг другу, потому что духовно богаты (измена - это грех). Если не уверен в своих силах, знаешь за собой что можешь пойти на лево, то не заводи серьёзных отношений... я уже не говорю о браке! Разошлись, но остались лучшими друзьями. Теперь у меня второй муж, вместе 2 года и я уверенна, что никогда ему не изменю и он мне тоже верен! По моему это прекрасно пренадлежать одному человеку, не говоря уже о сексе! Секс с любимым - это верх блаженства!
Не хочу никого осуждать, каждый человек живёт по своим правилам, изменять или нет - выбор есть всегда.
У нас с мужем практически все друзья состоят в браке, с некоторыми пересекаются по бизнесу и знаете как воспринимают людей (мужчин, женщин) которые изменяют своим половинам, с ними просто не будут работать, они и в бизнесе так-же себя повидут, доверия к таким людям нет.
Так что для меня измена это грязь, которая уж точно не живёт по соседству с любовью!!!!!
malenky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:11   #277
tatyanyshka
продвинутый

malenky, я с тобой соглашусь, но, увы, далеко не всем везет и, как правило, измена существует в любых отношениях. Просто кто-то умеет ее грамотно скрывать, а кто-то, дурак по жизни и рассказывает об этом направо и налево.
У меня тоже было 3 серьезных отношений и ни в одних из них мне мои мужчины не изменяли. Я считаю, если измена происходит, то в итоге этим отношениям скоро придет конец. И если ты идешь на измену, то ты готов подсознательно к расставанию.
И лично я, всегда, когда начинаю какие-либо отношения, задаюсь вопросом, а буду ли я изменять этому человеку, и если ответ очевиден: "да" то лучше поставить точку как можно раньше.
malenky, а вы венчались или просто расписывались?
Старый 16.11.2009, 16:41   #278
malenky
бывалый

Цитата:
Сообщение от tatyanyshka Посмотреть сообщение
malenky, я с тобой соглашусь, но, увы, далеко не всем везет и, как правило, измена существует в любых отношениях. Просто кто-то умеет ее грамотно скрывать, а кто-то, дурак по жизни и рассказывает об этом направо и налево.
У меня тоже было 3 серьезных отношений и ни в одних из них мне мои мужчины не изменяли. Я считаю, если измена происходит, то в итоге этим отношениям скоро придет конец. И если ты идешь на измену, то ты готов подсознательно к расставанию.
И лично я, всегда, когда начинаю какие-либо отношения, задаюсь вопросом, а буду ли я изменять этому человеку, и если ответ очевиден: "да" то лучше поставить точку как можно раньше.
malenky, а вы венчались или просто расписывались?
tatyanyshka, конечно везение никто не отменял))))
В первом браке мы были рассписаны. А вот со вторым мужем вопрос поднимали не раз о венчании. Мы оба осознаём, что это очень серьёзный шаг и что обратно пути не будет, как говорят в радости и печали, в счастье и горе, в богатстве и бедности.
Опять же повторюсь, это зависит от того насколько человек духовно воспитан. Для многих людей это просто "модная" церемония! Мол мы обвенчались, теперь мы женаты перед Богом, но изменяют и ничего их не останавливает. Вот этого я не понимаю.... Думаю если не уверен, лучше не идти на столь серьёзный шаг!
Старый 16.11.2009, 16:44   #279
Праскуша
продвинутый

Да без разницы, венчаются или расписываются. Если ты себе заранее карт-бланш даешь для походов налево, это уже гадость.
Старый 16.11.2009, 19:18   #280
alasol
эксперт

alasol is on a distinguished road

Сейчас церковь признает гражданские браки, т.е. роспись. Для этих времен это уже отлично. Я не представляю, если бы я мужа делила с кем-то!, также и не представляю, как я могу завести роман или развлечься с кем-то другим! Но, не зарекаюсь, просто для себя это неприемлю.
alasol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 10:30   #281
РозМари
бывалый

РозМари is an unknown quantity at this point

Девочки, а я считаю, что если партнер (не важно мужчина или женщина) изменяет , то это вовсе не значит, что он (она) не любит и не уважает. Разные ситуации в жизни бывают.
Согласна с Елизаровой, ощущения при долгом браке действительно притупляются. Не такие острые как в начале отношений. А вот как их обострить, это уже другой вопрос. Кто то с другими партнерами "обостряет", кто-то со своим старается. Думаю каждая ситуация имеет право на существование.
РозМари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 12:36   #282
elezarova

elezarova is an unknown quantity at this point

malenky, за 9 лет, вам ни разу ваш муж не изменил? сомневаюсь...К сожалению все мужчины одинаковы и у них как правило гораздо меньше развит духовный мир.
Так что думаю, просто он умен был и грамотно все это делал, не давая вам намеков на сомнение.
elezarova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 12:56   #283
Праскуша
продвинутый

Цитата:
malenky, за 9 лет, вам ни разу ваш муж не изменил? сомневаюсь...К сожалению все мужчины одинаковы и у них как правило гораздо меньше развит духовный мир.
Так что думаю, просто он умен был и грамотно все это делал, не давая вам намеков на сомнение.
Вы со своими партнерам не сравнивайте, пожалуйста. Есть много верных и порядочных мужчин. Видимо, Вы просто еще такого не встретили, но если захотите, то он и на вашем пути обязательно будет.
Старый 18.11.2009, 13:17   #284
tatyanyshka
продвинутый

а я даже не знаю, что и сказать, вообще логично предполагать, что все мужчины как правило, изменяют, но на практике, считаю, что все-таки не все . Многое зависит от девушки... Надо знать хорошо мужчин и чувствовать их, тогда все будет отлично. Но, увы, это, ни всем дано. А тем, кому не дано, тем, как правило, и изменяют.
Старый 18.11.2009, 13:34   #285
Gobul
новичок

Gobul is an unknown quantity at this point

Девчёнки,а я думаю,что прежде чем упрекать мужчину в измене, следует внимательно посмотреть на себя. А не стала ли я причиной, по которой любимый пошёл «налево»Иногда женщина сама не отличается , чрезмерно любит мужское внимание, флиртует, а, может быть и изменяет сама.Все мы в определённый момент чувствуем усталость от любых отношений. Заедает быт, угнетают проблемы, появляется холодок. Кто-то в таких случаях пытается поговорить и что-то изменить, а кто-то просто изменяет друг другу.Устав от отношений, мужчина ищет новых ощущений на стороне. Ни к чему не обязывающие связи дают разрядку и отвлекают от рутины. Иногда такое поведение входит в привычку.
Бывает и так, что мужчина попросту бабник. Ему сложно оставаться равнодушным по отношению к красивым женщинам, он не может держать себя в руках и поэтому изменяет.
Самое страшное, когда мужчина изменяет не просто так, не по ошибке, не по расчёту, а по любви. Жена может держать его самыми разными способами, для этого у большинства женщин достаточно возможностей, но сердцу не прикажешь. В таких случаях мужчина вряд ли разводится, но изменяет, потому что любит другую.
Важно знать, далеко не все мужчины изменяют, что бы об этом ни говорили все вокруг. И далеко не все женщины толкают мужчин на измену. Крепкие отношения и искренняя любовь способны сохранить верность друг другу на долгие годы и даже на всю жизнь.
Gobul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 13:37   #286
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от tatyanyshka Посмотреть сообщение
а я даже не знаю, что и сказать, вообще логично предполагать, что все мужчины как правило, изменяют, но на практике, считаю, что все-таки не все . Многое зависит от девушки... Надо знать хорошо мужчин и чувствовать их, тогда все будет отлично. Но, увы, это, ни всем дано. А тем, кому не дано, тем, как правило, и изменяют.
Дано, не дано - какая разница?! Жизнь настолько многогранна, а мужчин достаточно много, чтобы о них нельзя было судить обобщая всех и вся
Старый 18.11.2009, 13:55   #287
tatyanyshka
продвинутый

Крепкие отношения и искренняя любовь способны сохранить верность друг другу на долгие годы и даже на всю жизнь.[/QUOTE]

Согласна на все 100%, но ее надо еще встретить и сохранить. Я считаю, это дано лишь только "настоящим половинкам", которые нашли друг друга. Увы, но это происходит так редко.
Я за верность в отношениях, но понимаю, еще не встретила того единственного, по этому для меня единственного мужчины не существовало пока.
Старый 18.11.2009, 13:55   #288
РозМари
бывалый

РозМари is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Gobul Посмотреть сообщение
Самое страшное, когда мужчина изменяет не просто так, не по ошибке, не по расчёту, а по любви. Жена может держать его самыми разными способами, для этого у большинства женщин достаточно возможностей, но сердцу не прикажешь. В таких случаях мужчина вряд ли разводится, но изменяет, потому что любит другую.
Вот-вот, согласна! Если измену, от скуки, или ради секса еще можно как-то пережить, то измену ради любви - уже нет.
Мою подругу оставил муж с двумя детьми (младшей 7 месяцев было) ради новой любви. Знаете как он это объяснил: - влюбился, врать тебе дальше не захотел (хотя с любовницей они познакомились, когда подруга была еще беременна, то есть год врать мог, а потом взял и не смог). И ушел, гад такой. То есть свою совесть вроде как очистил! Не врет же уже.
А я считаю, что в такой ситуации мог бы хоть подождать, когда младший ребенок в сад пойдет, а жена на работу. Как ей жить то, когда она дома с малышом сидит. Трахал бы потихоньку свою кралю и жену не нервировал. А потом может быть и перегорело бы все.
РозМари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:07   #289
Праскуша
продвинутый

Если не будут первого встречного за свою половинку принимать, тогда и все прозе будет. Дело не в том, кто в семье может загулять, а в элементарной порядочности. И про мужскую полигамию придумали, на мой взгляд те, кто не умеет гульфик держать за замке.
Старый 18.11.2009, 14:16   #290
Gobul
новичок

Gobul is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от РозМари Посмотреть сообщение

Вот-вот, согласна! Если измену, от скуки, или ради секса еще можно как-то пережить, то измену ради любви - уже нет.
Мою подругу оставил муж с двумя детьми (младшей 7 месяцев было) ради новой любви. Знаете как он это объяснил: - влюбился, врать тебе дальше не захотел (хотя с любовницей они познакомились, когда подруга была еще беременна, то есть год врать мог, а потом взял и не смог). И ушел, гад такой. То есть свою совесть вроде как очистил! Не врет же уже.
А я считаю, что в такой ситуации мог бы хоть подождать, когда младший ребенок в сад пойдет, а жена на работу. Как ей жить то, когда она дома с малышом сидит. Трахал бы потихоньку свою кралю и жену не нервировал. А потом может быть и перегорело бы все.
Жалко конечно А он хоть детей-то навещает?
Gobul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:19   #291
malenky
бывалый

Цитата:
Сообщение от Праскуша Посмотреть сообщение
Вы со своими партнерам не сравнивайте, пожалуйста. Есть много верных и порядочных мужчин. Видимо, Вы просто еще такого не встретили, но если захотите, то он и на вашем пути обязательно будет.
Праскуша, спасибо что поддержали оперативно!
elezarova, жаль что в вашей жизни не встречались такие мужчины... Веднее может они и были, но Вам такие не нужны! Потому что причину всех проблем прежде всего нужно искать в себе. Вы называете мужчину любимым и при этом, вас не грызёт совесть когда ложитесь в постель с другим.........
Так что мой Вам совет, начните с себя!
Старый 18.11.2009, 14:22   #292
tatyanyshka
продвинутый

Чем больше выбор красивых и молодых, тем чаще мужчина, а иногда и женщина хочется пуститься во все тяжкие
Старый 18.11.2009, 14:35   #293
malenky
бывалый

Может мне действительно повезло в жизни...у меня родители прожили вместе 50 лет, родили троих детей и умерли один за другим, потому что даже жить друг без друга не смогли...... И на протяжении всей совместной жизни показывали нам детям пример, как должно быть в семье, как надо любить и заботиться друг о друге. Видимо я срисовала идеальные отношения и стремлюсь сама к таким же и рядом со мной именно такие мужчины, других просто и быть не может!
Старый 18.11.2009, 14:52   #294
Мэрлин
продвинутый

Включить репутацию: 45
Мэрлин is on a distinguished road

[QUOTE=РозМари;92749]
Цитата:
Сообщение от Gobul Посмотреть сообщение

И это нормально?
Плохо что не чувствует себя обязанным помогать бывшей жене , растящей его ребенка!! Не все живут только из чувства долга... а секс при этом имеют на стороне. Может и он попытался... создать нормальные отношения. Но нормальный мужчина и бывшей помогал бы, тем более родился общий малыш.
А так- приспособленчество... с разными отклонениями... но ради только своих удовольствий и комфортности. Жить- там где удобнее...
Странно отношение коментатора- "Трахал бы потихоньку свою кралю и жену не нервировал. "
Этим многие мужчины(не все) и руководствуются. Раз женщины за норму считают...

Цитата:
Если не будут первого встречного за свою половинку принимать, тогда и все прозе будет. Дело не в том, кто в семье может загулять, а в элементарной порядочности. И про мужскую полигамию придумали, на мой взгляд те, кто не умеет гульфик держать за замке.
Согласна!
Цитата:
Сообщение от malenky Посмотреть сообщение
Может мне действительно повезло в жизни...у меня родители прожили вместе 50 лет, родили троих детей и умерли один за другим, потому что даже жить друг без друга не смогли...... И на протяжении всей совместной жизни показывали нам детям пример, как должно быть в семье, как надо любить и заботиться друг о друге. Видимо я срисовала идеальные отношения и стремлюсь сама к таким же и рядом со мной именно такие мужчины, других просто и быть не может!
Тоже согласна. Просто таких отношений хотелось бы видеть наамного больше!!!

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 15:09   #295
tatyanyshka
продвинутый

Цитата:
malenky, так приятно это читать. Я с тобой согласна. Мои мама с папой уже 22 года вместе, очень счастливы и очень любят друг друга. Папа опора всей семьи. На него всегда можно положиться. Для меня он идеальный мужчина, и знаешь, я при выборе молодого человека, видимо подсознательно выбираю похожего на моего папочку людей, как внешне, так и в целом. Считаю что лучше него нет никого на свете ...(для меня точно, он же мой папа).
К сожалению не всегда получается распознать что-то не ладное в отношениях, и это узнаешь очень очень не скоро.
Старый 18.11.2009, 16:04   #296
malenky
бывалый

Отношения - это постоянный труд. В жизни может случится всё что угодно, и люди которые дорожат друг другом, будут приеодалевать проблемы вместе и никак иначе....
Вот что интересно, отношение родителей закладываться в подсознания детей - это факт. Нас в семье трое детей, я самая младшая. Брату 46 лет, сестре 43. Брат в браке с 19 лет (имеет сына 23 года и дочку 7 месяцев) и очень счастлив!!!! Сестра замужем с 20 лет (имеет двух дочек 19 и 22) и даже уже стала бабушкой, тоже счастлива в браке! Не могу утверждать о верности в их браках, но когда приезжаю к ним в гости, то вижу тех же самых влюблённых друг друга людей!
Значит, мы дети, извлекли уроки от родителей и применили их в своей личной жизни! и теперь уже наши дети будут искать такие же отношения.
Старый 18.11.2009, 16:08   #297
triniti

triniti is an unknown quantity at this point

Цитата:
Отношения - это постоянный труд. В жизни может случится всё что угодно, и люди которые дорожат друг другом, будут приеодалевать проблемы вместе и никак иначе....
Вот что интересно, отношение родителей закладываться в подсознания детей - это факт. Нас в семье трое детей, я самая младшая. Брату 46 лет, сестре 43. Брат в браке с 19 лет (имеет сына 23 года и дочку 7 месяцев) и очень счастлив!!!! Сестра замужем с 20 лет (имеет двух дочек 19 и 22) и даже уже стала бабушкой, тоже счастлива в браке! Не могу утверждать о верности в их браках, но когда приезжаю к ним в гости, то вижу тех же самых влюблённых друг друга людей!
Значит, мы дети, извлекли уроки от родителей и применили их в своей личной жизни! и теперь уже наши дети будут искать такие же отношения.
Совершенно согласна с Вами!
triniti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 17:33   #298
Праскуша
продвинутый

Цитата:
Праскуша, спасибо что поддержали оперативно!
Да не за что Бо и мне этой фразой царапнуло. Потому что огульно и только потому, что кто-то и где-то кому-то сказал. За своего мужа обидно, за многих других порядочных мужчин. Тех, кто считает, что верность не моветон, а норма жизни.
Старый 18.11.2009, 20:27   #299
alasol
эксперт

alasol is on a distinguished road

Когда везде бардак, на это смотрят, мягко говоря, скептически. Я с этим столкнулась. А адекватные отношения несмотря ни на что существуют!!!
alasol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:49   #300
LDiana
Moderator

Цитата:
За своего мужа обидно, за многих других порядочных мужчин. Тех, кто считает, что верность не моветон, а норма жизни.
Точно все мужчины совершенно разные и ведут себя с разными девушками по разному.

Опции темы