Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Отзывы о пластических хирургах - пациенты делятся опытом

Ответ

Опции темы
Старый 04.07.2007, 14:57   #1
olgam

Включить репутацию: 0
olgam is on a distinguished road
По умолчанию Пластический хирург Плаксин

Кто-нибудь оперировался у Плаксина в Перми?
olgam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 21:31   #2
Линда 77

Линда 77 is on a distinguished road
Wink

Меня тоже интересуют отзывы об этом хирурге. Кто у него оперировался поделитесь ,пожалуйста, информацией . Очень надо.
Линда 77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 22:32   #3
olgam

olgam is on a distinguished road
По умолчанию пластический хирург плаксин

вот, сделала у него в 2004 г маммопластику, нужно делать сейчас повторно, но к нему ни-ни. насмотрелась резалтов других хирургов и поняла, что он сделал некрасивую грудь мне. поставил мало очень и с фигурой не гармонирует размер, складки нет, швы под грудью. один хороший, незаметный вообще, другой противоположный, кривой и расплывшийся. еще рекомендовать котратубекс мне начал спустя 3 мес. только сейчас я узнала, что его нужно использовать не позднее месяца после оп, а если швы нормальные не использовать, не то расползутся. у меня келоидных не было и в итоге один пополз, так и осталось. у меня сложилось впечатление, что он не пластический хирург, а только хирург. потому что пластический хирург должен иметь еще и эстетический вкус, такое ощущение, что у плаксина его нет. шурует всем видимо по 200-250 с разрезами под грудью. а еще бесполезно потом ему что-то доказыват, указыват на возможные ошибки. будет придумыватт различные причины в пациентке, только не в его работе. я сильно разочарована.
olgam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы