Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > Вопросы по работе форума задавайте здесь!!!

Ответ

Опции темы
Старый 17.05.2009, 21:06   #1
DolceVita
новичок

Включить репутацию: 39
DolceVita is on a distinguished road
По умолчанию Не создалась тема в разделе о помощи детям

Уважаемые администраторы! Сегодня в первой половине дня я пыталась создать тему в разделе о помощи детям, но до сих пор ее не вижу.
Объясните, пожалуйста, что произошло: тема не прошла модерацию или я допустила какую-то ошибку в процессе создания темы и она сама не создалась?
DolceVita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 08:57   #2
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DolceVita Посмотреть сообщение
Уважаемые администраторы! Сегодня в первой половине дня я пыталась создать тему в разделе о помощи детям, но до сих пор ее не вижу.
Объясните, пожалуйста, что произошло: тема не прошла модерацию или я допустила какую-то ошибку в процессе создания темы и она сама не создалась?
Вы лично знаете этого мальчика, которому нужна помощь? Вы лично собираетесь передавать ему собранные деньги?
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 13:38   #3
DolceVita
новичок

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
Вы лично знаете этого мальчика, которому нужна помощь? Вы лично собираетесь передавать ему собранные деньги?
Нет, я лично его не знаю. Я узнала информацию о нем на сайте благотворительной программы "Миллиард мелочью" (фонд сотрудничает со Сбербанком в сборе пожертвований). Меня взволновало то, что уже пол-года ему не могут собрать деньги хотя бы на протез, а время идет...
Старый 18.05.2009, 16:15   #4
alasol
эксперт

Включить репутацию: 42
alasol is on a distinguished road

Насколько я знаю, в онкологии все протезирование и лечение проводится бесплатно; знаю случаи, что собирают деньги, хотя в онкоцентрах предлагают бесплатное протезирование, не берусь, конечно же, судить об этом.
alasol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 18:50   #5
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DolceVita Посмотреть сообщение
Нет, я лично его не знаю. Я узнала информацию о нем на сайте благотворительной программы "Миллиард мелочью" (фонд сотрудничает со Сбербанком в сборе пожертвований). Меня взволновало то, что уже пол-года ему не могут собрать деньги хотя бы на протез, а время идет...
Тогда Вы не можете быть уверены, что это не мошенники. Поэтому и тему я не разрешаю. К сожалению, в интернете полно людей, которые охотно наживаются на чужом горе. А их сотрудничество со сбербанком заключается только в открытии там счета.
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 20:45   #6
DolceVita
новичок

Да, я Вас понимаю.
Ответ

Опции темы