Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > Вопросы по работе форума задавайте здесь!!!

Ответ

Опции темы
Старый 21.06.2007, 22:13   #1
rebeka16
Гость

Exclamation СТРАННО но никак нет авторизации

СТРАННО но никак нет авторизации,обьясните что происходит? получила очередной пароль а авторизации все нет,то есть не могу войти в форум как следует.
Старый 08.04.2008, 15:07   #2
Оляля
бывалый

Включить репутацию: 43
Оляля is on a distinguished road

Здравствуйте у меня постоянная проблема с активацией !! почему пишу постоянная так как я уже 4 раз регистрируюсь ...после того как зарегистрировалась нет никаких проблем могу писать сообщения Но после того как я прохожу активацию(прохожу по ссылке которую мне присылают с форума) ВСЕ я не могу больше ничего писать !!!! и так постоянно.Я вижу в сообщении написан какой-то код активации (не мой пароль) но я не пойму куда его вводить
Оляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 16:00   #3
Пиня
новичок

Включить репутацию: 0
Пиня is on a distinguished road

У меня таже проблема.Не однократно регистрируясь. прохожу по ссылке пришедшей на email- в вожу код активации и все - я не могу войти и не могу написать сообщение.Вот этот раз я не активировалась.Так что делать ?
Старый 11.04.2008, 18:03   #4
krasotulia
новичок

Включить репутацию: 43
krasotulia is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
У меня таже проблема.Не однократно регистрируясь. прохожу по ссылке пришедшей на email- в вожу код активации и все - я не могу войти и не могу написать сообщение.Вот этот раз я не активировалась.Так что делать ?
И у меня так было, но потом все нормально стало. Наверное просто авторизация в ручную происходит.
krasotulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 18:12   #5
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road
По умолчанию Вам отказано в регистрации

Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Вы регистрируетесь с анонимного проксисервера. Мы не допускаем к регистрации участников использующих анонимные проксисервера.
meland вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы