Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > СТОМАТОЛОГИЯ, ДИЕТЫ, ГИНЕКОЛОГИЯ, УРОЛОГИЯ - все для здоровья > Стоматология, имплантация, протезирование и лечение зубов

Ответ

Опции темы
Старый 01.03.2007, 14:47   #51
Мечтательница
новичок

Включить репутацию: 48
Мечтательница is on a distinguished road

А ещё виниры бывают.Только меня смущает,что их прикрепляют на зубы с предварительным обтачиванием,что не есть хорошо.В инете нашла,что сейчас какие-то без обтачивания ставить стали Голивудские виниры чтоли называются.500 уёв за зуб Никто не слышал?может подешевле где делают.и на сколько правда то,что про них пишут
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 17:37   #52
юльхен
новичок

Включить репутацию: 52
юльхен is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от кис@ Посмотреть сообщение
у меня тож навящевая идея зубки свои отбелить,особенно, когда на негров смотрю с их(почему-то как правило всегда) идеально ровными и белоснежными зубками... хотела к доктору пойти... а умные люди сказали, что через пол года ещё хуже бут (тем более ес куришь... ). Зубные пасты отбеливающие покупала, правда эффекта ноль почти...

так что тож решила ток на чистке остановиться...
Отбеливающими пастами тоже увлекаться не стоит. Их рекомендуют раз в неделю использовать, иначе хана эмали будет.
И вообще, я считаю, что белизна зубов зависит от природного цвета эмали. Если она от природы желтоватая или с серым оттенком, то отбеливание, как мёртвому припарка. У моей мамы от природы была белая эмаль на зубах, хотя она и курила, и отбеливанием никогда не занималась. А моя некурящая подруга сколько ни мучается со своими зубами, сколько ни отбеливает их, толку никакого. Как были серыми, серыми и остаются.
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 18:01   #53
Velta
бывалый

Velta is on a distinguished road

Что значит: отбеливающими пастами 1 раз в неделю пользоваться можно, а то хана эмали будет? Юльхен, ты имеешь ввиду именно пасты для чистки зубов или все таки какие-нибудь замазки для отбеливания?
Я вот Рембранд+ пасту использую, на ней сказано, что отбеливающая, и щеткой электрической чищу с отбеливающей насадкой..., что мне хана теперь? Я ж помру!!!! Я никого не боюсь так как стоматолога, я ж обморок от вида кресла падаю...
А мне надо идти дырку в зубе пломбировать... я уж почти настроилась, а тут ты с ХАНА.
Velta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 18:46   #54
юльхен
новичок

Цитата:
Сообщение от Velta Посмотреть сообщение
Что значит: отбеливающими пастами 1 раз в неделю пользоваться можно, а то хана эмали будет? Юльхен, ты имеешь ввиду именно пасты для чистки зубов или все таки какие-нибудь замазки для отбеливания?
Я вот Рембранд+ пасту использую, на ней сказано, что отбеливающая, и щеткой электрической чищу с отбеливающей насадкой..., что мне хана теперь? Я ж помру!!!! Я никого не боюсь так как стоматолога, я ж обморок от вида кресла падаю...
А мне надо идти дырку в зубе пломбировать... я уж почти настроилась, а тут ты с ХАНА.
Я имею ввиду простые пасты с эффектом отбеливания, которые в магазинах и аптеках продаются. Мне это сказали несколько стоматологов. Если за эмаль не боишься, то можешь хоть каждый день. Я вон дочистилась. Когда в конце 90-х появились первые отбеливающие пасты, типа Колгейт и т.п., вот я тогда наяривала ими. После этого и началась у меня проблема с чувствительностью зубов. Теперь сижу исключительно на сенситив-пастах. Раз в неделю-в две пользуюсь R.O.C.S анти-табак и кофе, используя электрическую щётку. Электрической щёткой пользоваться каждый день тоже не могу, очень зубы ломит. Так что смотри сама.
Старый 05.03.2007, 21:04   #55
Молния
Banned

Включить репутацию: 0
Молния is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
Электрической щёткой пользоваться каждый день тоже не могу, очень зубы ломит. Так что смотри сама.
тоже слышала что электрической щеткой тоже нельзя увлекаться, эмали хана))):d
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 21:10   #56
masiania
бывалый

Включить репутацию: 53
masiania is on a distinguished road

Чё у вас тут хана поселилась. А где её нет? Мы мало знаем пока не доходит до собственного печального опыта.
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 00:47   #57
Kukushka
новичок

Включить репутацию: 49
Kukushka is on a distinguished road

А у меня сами по себе белые,но я всеравно зачем-то отбеливающими пастами чищусь Сама не знаю зачем. Наверное,еще белее хочется. Надо завязывать. Лучшее - враг хорошему. А-то глядишь - ваще без зубов останусь. Хана,однако А прикольно ходить,чистыми,блястящими деснами сверкать
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 15:49   #58
юльхен
новичок

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
А у меня сами по себе белые,но я всеравно зачем-то отбеливающими пастами чищусь Сама не знаю зачем. Наверное,еще белее хочется. Надо завязывать. Лучшее - враг хорошему. А-то глядишь - ваще без зубов останусь. Хана,однако А прикольно ходить,чистыми,блястящими деснами сверкать
Кукушка, ты молодец, что не куришь. Не увлекайся отбеливанием. Во время беременности и кормёжек, тебе ой как понадобится здоровая крепкая эмаль. Я пыхчу, как паровоз уже 21 год. Поэтому зубы - как у лошади на смертном одре (интересно, они ведь не курят, а зубы к старости -жёлтые).
Старый 10.03.2007, 14:10   #59
NATAWKA
новичок

Включить репутацию: 50
NATAWKA is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
50 евро единожды. Больше не будут брать.
А у меня второй имплнт прижился. :d
Это у них консалт столько стоит? А адрес и тел дайте пожалста! Подруга интересуется.
NATAWKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 11:39   #60
Борисовна
новичок

Борисовна is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
А ещё виниры бывают.Только меня смущает,что их прикрепляют на зубы с предварительным обтачиванием,что не есть хорошо.В инете нашла,что сейчас какие-то без обтачивания ставить стали Голивудские виниры чтоли называются.500 уёв за зуб Никто не слышал?может подешевле где делают.и на сколько правда то,что про них пишут
У меня виниры. Но я вот всё думаю, если отбеливать их снимать будут?
Борисовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 12:44   #61
Мечтательница
новичок

Цитата:
Сообщение от Борисовна Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю-зачем снимать если зубы под ними-то ничего не видно(Зачем отбеливать то???)или вы хотите просто их снять?а зубы то обточены уже ,без виниров уже и нельзя же.Вобщем хочется поподробнее на эту тему. Плиз
Старый 15.03.2007, 21:25   #62
юльхен
новичок

Цитата:
Бред какой-то! Виниры разве отбеливают?
Старый 24.03.2007, 00:41   #63
Лисичка
новичок

Лисичка is on a distinguished road
По умолчанию про отбеливание

Цитата:
Кукушка, ты молодец, что не куришь. Не увлекайся отбеливанием. Во время беременности и кормёжек, тебе ой как понадобится здоровая крепкая эмаль. Я пыхчу, как паровоз уже 21 год. Поэтому зубы - как у лошади на смертном одре :d (интересно, они ведь не курят, а зубы к старости -жёлтые).
Ни фига себе, меня так долго не было, я пришла чтобы почерпнуть полезной инфы, порадоваться за форумчан, а тут.... почитав ваши посты готова в обморок брякнуться, потому что всё - таки проштудировав всё что можно и нельзя, я нашла в себе силы, и сделала это отбеливание.
Уж не знаю, чего можно, а чего нельзя, на счёт паст, я хочу сказать одно - вид теперь совершенно другой, и я если надо будет еще раз отбелю себе зубы. Так что вот. :d
Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 00:42   #64
Лисичка
новичок

Лисичка is on a distinguished road

Цитата:
Бред какой-то! Виниры разве отбеливают?
Их потом переставляют, после тбеливания, пломбы которые заметны и виниры.
Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 13:51   #65
Мечтательница
новичок

По умолчанию Виниры.Что с ними и как?

Цитата:
Сообщение от Лисичка Посмотреть сообщение
Их потом переставляют, после тбеливания, пломбы которые заметны и виниры.
Так зачем что-то отбеливать,когда виниры белые стоят?? Я вот все думаю виниры или отбеливание? если поставить виниры-то никакое отбеливание и не понадобится.
Старый 27.03.2007, 03:57   #66
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Так зачем что-то отбеливать,когда виниры белые стоят?? Я вот все думаю виниры или отбеливание? если поставить виниры-то никакое отбеливание и не понадобится.
Виниры не всегда на все зубы ставят.
Старый 03.04.2007, 14:30   #67
Doll
бывалый

Doll is on a distinguished road

Цитата:
виниры же сами по себе белые ставят.
их отбеливать не надо, достаточно раз в полгода, в год снимать налет, камни в клинике.
Doll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 14:58   #68
Doll
бывалый

Я кстати, зубы отбеливала Zoom2, месяцев 5 назад.
что могу сказать?
изначально, результат просто колоссальный!!!
зубы белые-белые, практически светились.
правда через несколько дней, они стали более естественного цвета.
но у меня зубки маленькие, поэтому не могу сказать, что у меня сразу стала голливудская улыбка, на крупных зубах, это на много заметнее, и красивее.
что еще?
перед тем, как делать отбеливание, зубы следует подготовить, т.е. снять камень и налет, иначе результат будет намного хуже.
лечить их, пломбы ставить следует уже после отбеливания.
Во время отбеливания (да и после), МНЕ БЫЛО ООООЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!
зубы изнутри ныли и гудели, эффект приблизительно такой, как иногда бывает, если вы ледяную воду попьете, после съеденного чего-то горячего. только это длится часов 8 подряд!!!!
Мне зубы отбеливали в 12 дня, и до самого сна я на стенку лезла, выпила пачку кетанова, не помогло.
и не у меня одной такое было, хотя говорят, что это все индивидуально.
Что касается сейчас, спустя время, зубы слегка пожелтели (не смотря на то, что я не пью кофе и колу, да и не курю. Но я правда люблю зеленый чай и морковный фреш), но все равно они светлее, чем были до, хотя это так же все индивидуально.
Старый 04.04.2007, 01:14   #69
кис@

кис@ is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Doll Посмотреть сообщение
Я кстати, зубы отбеливала Zoom2, месяцев 5 назад.
что могу сказать?
изначально, результат просто колоссальный!!!
зубы белые-белые, практически светились.
правда через несколько дней, они стали более естественного цвета.
но у меня зубки маленькие, поэтому не могу сказать, что у меня сразу стала голливудская улыбка, на крупных зубах, это на много заметнее, и красивее.
.
а сколько сейчас приблизительно стоит отбеливание? хотя, если я курю, может и не стоит даже об этом думать? всё равно через пол года (в лучшем случае) они у меня в исходное состояние придут... если ещё не хуже конечно...
кис@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 12:21   #70
masiania
бывалый

Цитата:
а сколько сейчас приблизительно стоит отбеливание? хотя, если я курю, может и не стоит даже об этом думать? всё равно через пол года (в лучшем случае) они у меня в исходное состояние придут... если ещё не хуже конечно...
Говорят что зум - отбеливание вполне подходит для курильшиков. А вообще ради белизны зубов чего тебе мешает бросить?
Многие кто курит делал из моих знакомых, и не темнело ничего. Может конечно быстрей темнеет но пастой будешь тогда пользоваться специальной.
Старый 04.04.2007, 13:31   #71
Doll
бывалый

Цитата:
я платила 10 т.р. за отбеливание, плюс 1,5 т.р. за чистку от налета и камней.
еще там акция была (развод очередной), кто отбеливание сделает, тому домашний гель zoom в подарок.
но чтобы его получить, нужно приобрести у них за 100 евро спец. капы
кстати, по поводу ухода дальше, нельзя первые 3 дня есть красящие продукты (мясо, томат, морковь, чай, кофе и т.д.), и чистить зубы следует электрической щеткой
Старый 04.04.2007, 13:36   #72
Doll
бывалый

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Говорят что зум - отбеливание вполне подходит для курильшиков. А вообще ради белизны зубов чего тебе мешает бросить?
Многие кто курит делал из моих знакомых, и не темнело ничего. Может конечно быстрей темнеет но пастой будешь тогда пользоваться специальной.

это все индивидуально!
у кого-то уже через месяц желтеют, хотя он и не курит,
а кто-то курит, но ходит с беленькими зубками год, а то и больше.

А вообще, они обещают, что такими, как изначально, зубы никогда не станут (если уход будет соответствующий), хоть на тон, но светлей.
Старый 06.04.2007, 01:11   #73
Kukushka
новичок

Kukushka is on a distinguished road

Цитата:
это все индивидуально!
у кого-то уже через месяц желтеют, хотя он и не курит,
а кто-то курит, но ходит с беленькими зубками год, а то и больше.

А вообще, они обещают, что такими, как изначально, зубы никогда не станут (если уход будет соответствующий), хоть на тон, но светлей.
У тебя суперские зубы! я сразу обратила внимание! И еще...личико у тебя очень хорошенькое. Не нарушай гормонию лица и души. Лучше сохрани ее на столько,на сколько это будет возможно с течением времени. Животик подправь,а лицо не трогай лучше. Не гневи бога. Ты и так красавица Не стала бы отговаривать,если бы это было не так,поверь.
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 03:42   #74
Doll
бывалый

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
У тебя суперские зубы! я сразу обратила внимание! И еще...личико у тебя очень хорошенькое. Не нарушай гормонию лица и души. Лучше сохрани ее на столько,на сколько это будет возможно с течением времени. Животик подправь,а лицо не трогай лучше. Не гневи бога. Ты и так красавица Не стала бы отговаривать,если бы это было не так,поверь.
спасибо
ну я как раз, прям точно, решила только на счет животика, а остальное под большим вопросом (страшно)
Старый 13.04.2007, 19:52   #75
Молния
Banned

Вчера разговаривала с клиенткой и у нее были отбелены зубы, так она сказала - это очень вредно для зубов!! равносильно тому, когда мы отбеливаем белое белье хлоркой, конечный результат - белье становиться желтым и рвется, тоже самое происходит и с отбеленными зубами, они через год желтеют и при отбеливании разрушается эмаль!!
Старый 16.04.2007, 12:24   #76
Мечтательница
новичок

Цитата:
Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
Вчера разговаривала с клиенткой и у нее были отбелены зубы, так она сказала - это очень вредно для зубов!! равносильно тому, когда мы отбеливаем белое белье хлоркой, конечный результат - белье становиться желтым и рвется, тоже самое происходит и с отбеленными зубами, они через год желтеют и при отбеливании разрушается эмаль!!
Согласна с Молнией.А разве никто не знает про это?Вот поэтому о винирах подумываю...но никто что-то делиться своим опытом не хочет
Старый 16.04.2007, 12:27   #77
Молния
Banned

Цитата:
Согласна с Молнией.А разве никто не знает про это?Вот поэтому о винирах подумываю...но никто что-то делиться своим опытом не хочет
ху из винира????)))))))
Старый 16.04.2007, 21:46   #78
незарегистрированный
Гость

Цитата:
ху из винира????))))))):d
Очень хорошая весчь, если зубы разрушены и повреждены вместо коронок и наращивания применяют эти накладки.
Старый 16.04.2007, 22:34   #79
Rasputnica
новичок

Rasputnica is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Очень хорошая весчь, если зубы разрушены и повреждены вместо коронок и наращивания применяют эти накладки.
А сколько стоит, и где делали?
Rasputnica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 23:12   #80
Молния
Banned

Цитата:
а как этими накладками грызть орэшки???)))))
Старый 17.04.2007, 00:09   #81
незарегистрированный
Гость

Цитата:
А так и грызть. Они намертво сидят
Старый 17.04.2007, 00:35   #82
МарусяVIP
новичок

МарусяVIP is on a distinguished road

Цитата:
А это смотря что, как и чем грызть.
МарусяVIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 11:49   #83
Мечтательница
новичок

Цитата:
А обточка зубов делается???
Старый 18.04.2007, 18:23   #84
МарусяVIP
новичок

Цитата:
А обточка зубов делается???
Конечно делается, прям до корня ШУТКА!! Я думаю, что виниры надо потом менять, или я ошибаюсь?
Старый 18.04.2007, 18:25   #85
МарусяVIP
новичок

Цитата:
Не бойся не отваляться, я думаю, что орешки передними зубами вообще проблематично грызть. Так что можно ради красоты и потерпеть какое то время. Ведь после любого вмешательства есть ограничения.
Старый 18.04.2007, 18:55   #86
Мечтательница
новичок

Цитата:
Сообщение от МарусяVIP Посмотреть сообщение
Конечно делается, прям до корня ШУТКА!! Я думаю, что виниры надо потом менять, или я ошибаюсь?
я в инете нашла -голивудские виниры-без обточки!!!это как маммо без видимых разрезов чтоль,из той же оперы
стоить меж прочим будет дороже чем хрудь в два раза!!!!
Старый 18.04.2007, 21:03   #87
анна111

анна111 is on a distinguished road

вот всё думаю ну а как за границей у всех в основном белые зубы?а у телеведущих,звёзд?недумаю что они себе вред делают.
анна111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 00:16   #88
shakira(Шакира)
новичок

Включить репутацию: 47
shakira(Шакира) is on a distinguished road

Цитата:
я в инете нашла -голивудские виниры-без обточки!!!это как маммо без видимых разрезов чтоль,из той же оперы
стоить меж прочим будет дороже чем хрудь в два раза!!!!
Офигеть, тема.. мда.. я тогда грудь в начале сляпаю, а там уже найду может кого на виниры себе.
shakira(Шакира) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 13:57   #89
Ionna

Ionna is on a distinguished road
Question

Цитата:
И Я О ВИНИРАХ. ТОЛЬКО ДОРОГО, МОЖЕТ БЫТЬ МОЖНО НА ДВА-ТРИ ЗУБА ИХ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НЕ НАРАЩИВАТЬ И КОРОНКИ НЕ СТАВИТЬ? ИЛИ ВИНИРЫ НЕ ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ?
Ionna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 21:22   #90
Doll
бывалый

сейчас уже какие-то накладки появились.
для них хоть зубы не нужно спиливать, можно всегда их снять, и вернутся к своей старой улыбке.
а что виниры, что эти голлливудские.... потом уже всю жизнь прийдется с ними ходить, и менять через каждые 5-10 лет (это при особом уходе)
Старый 23.04.2007, 13:26   #91
Мечтательница
новичок

Цитата:
сейчас уже какие-то накладки появились.
для них хоть зубы не нужно спиливать, можно всегда их снять, и вернутся к своей старой улыбке.
а что виниры, что эти голлливудские.... потом уже всю жизнь прийдется с ними ходить, и менять через каждые 5-10 лет (это при особом уходе)
что за накладки?где можно почитать об этом.
А я думала виниры=это на всю жисть. я надеялась всю жизнь ходить!почему "придётся"-эт меня бы устроило.!вот необходимость менять(зачем кстати?снашиваются или что?)-эт плохо,а вдруг через 5-10 лет не будет возможности себе это позволить
Старый 23.04.2007, 14:16   #92
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Ionna Посмотреть сообщение
И Я О ВИНИРАХ. ТОЛЬКО ДОРОГО, МОЖЕТ БЫТЬ МОЖНО НА ДВА-ТРИ ЗУБА ИХ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НЕ НАРАЩИВАТЬ И КОРОНКИ НЕ СТАВИТЬ? ИЛИ ВИНИРЫ НЕ ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ?
Для этих, и зубы не стачивать под них, стачивать если кариес сильный будут или если вдруг полость не здоровая.
Старый 27.04.2007, 17:12   #93
Doll
бывалый

стачивать надо обязательно при винирах и луминирах,
иначе, они держаться на зубе не будут.

Вот, стащила с одного форума, разбирает стоматолог...

Цитата:
Вот пациентка прислала. Врачи, которые читали, хватались за голову. Какое-то дикое нагромождение правды, полуправды, откровенной лжи и совершенной глупости.

Начинаем с первой фразы: "Благодаря «голливудским винирам» стать обладателем поистине звездной улыбки может любой желающий, независимо от исходного состояния его зубов"
Бред полный. Показания к этим винирам крайне узки, их абсолютно невозможно или крайне нежелательно применять при сильно разрушенных, депульпированных, прокрашенных, кривых зубах, при самых разнообразных патологиях прикуса и т.д. и т.п.

Именно благодаря этой уникальной и гуманной методике, известной в мире уже более 30 лет, большинство заокеанских кинозвезд сияют нам своими роскошными белозубыми улыбками.
Тоже вранье, луминиры появились не так давно, даже простые виниры из безметалловой керамики стали повсеместно применяться гораздо меньше 30 лет назад.

За счет высокой прочности материала срок их службы составляет как минимум 20 лет, что в два раза больше, чем у обычных виниров, которые могут трескаться и отклеиваться.
Даже комментировать неохота. Просто вранье и все.

К тому же голливудские виниры никогда не травмируют пришеечную область десны, чем порой отличаются их более толстые «собратья».
То ли писал не стоматолог, то ли человек не знает как что клеится и делается, то ли пытается нагло манипулировать фактами. Как раз обычные виниры клеются под ноль благодаря обрабатываемому в пришеечной зоне уступу, погруженному на 0.5 мм под десну. Если винир травмирует пришеечную область, то это просто ошибка в протезировании. А вот приклеить что-то без обработки, не создав зацепку для многочисленных бактерий и не в ущерб эстетике просто невозможно. Однозначно в месте приклеивания такого винира будет ступенька.

Любая задача по зубам. С помощью голливудских виниров можно исправить неровные зубы, не прибегая к долгому ортодонтическому лечению.
Бред. И объяснять не нужно. Даже далекие от стоматологии люди понимают, что при толщине 0.2 мм исправить поворот зуб вокруг оси или сдвиг его на несколько миллиметров, а то и сантиметр - просто нереально. Как можно так нагло врать?!!! Даже ортодонтическое лечение иногда сложно подобрать к конкретному случаю, не все патологии лечатся брекетами, некоторые требуют хирургического вмешательства. А тут ЛЮБЫЕ патологии лечат винирами. Идиотизм полный!!!

Голливудские виниры – единственный выход при патологическом истирании эмали.
Бред. Почему единственный? Даже простые виниры могут это сделать, не говоря уже о композитных реставрациях и т.д. Более того, при многих вариантах патологического истирания эмали виниры вообще не показаны! Часто необходимо поднимать высоту прикуса и протезировать ВСЕ зубы коронками.

Кроме того, облицовочные пластины на зубах способны сделать улыбку более блестящей, а еще сегодня они все чаще выступают в качестве альтернативы модной процедуре отбеливания. Кстати, немногим известно, что для того, чтобы улыбка выглядела белоснежной, подчас достаточно сделать более светлыми всего лишь четыре передних зуба.
Ешкин кот, как же никто до этого за тысячу лет не додумался! Ну да, если пациент идиот, то ничего кроме четырех передних зубов его не интересует. Подумаешь, что клыки даже в норме на тон темнее резцов, мы еще на три тона сделаем передние резцы белее и будем играть кролика в театре совершенно без гримма.

Голливудские виниры могут быть приклеены не только к живому зубу, но и к любой другой поверхности: фарфоровой или золотой коронке, пластмассовому или металлическому зубному протезу, а также непосредственно к дентину (ткани, которая находится под зубной эмалью). Благодаря этому отпадает необходимость в замене старых зубных протезов – всего-то и надо, что наклеить новый сияющий винир на старую коронку.
Я сильно рискую потерять имидж Доброго Стоматолога, но не могу удержаться!!! Господи, какой @#$%* это писал?!

А также с помощью этой технологии можно проводить обычное протезирование, но самым гуманным способом. При традиционных способах, чтобы поставить на место отсутствующего зуба коронку, сначала требуется обточить два соседних, опорных зуба и затем также покрыть их коронками. А благодаря новому методу необходимость в таком «варварстве» отпадает. Вместо обточки на здоровые зубы просто приклеивают голливудские виниры, к которым припаивается металлокерамическая коронка.
Б@$!!!

Нет, я больше не могу. Доктора, если охота, продолжите этот тяжкий труд. Я пас...

Последний раз редактировалось meland, 27.04.2007 в 19:59
Старый 27.04.2007, 17:24   #94
Doll
бывалый

Цитата:
что за накладки?где можно почитать об этом.
ой, я в каком-то журнале прочла недавно,
кажется, кстати, в одном из тех, которые нам надавали на "Грации"
Старый 27.04.2007, 17:32   #95
Мечтательница
новичок

Цитата:
ой, я в каком-то журнале прочла недавно,
кажется, кстати, в одном из тех, которые нам надавали на "Грации"
ХОРОШАЯ статья.спасибо!
Старый 13.10.2007, 22:16   #96
Djessi

Djessi is on a distinguished road

А если мне нуно сделать что*то типа наращивания зуба...
Это легко исправить?У меня передние зубы сточились,хочу нарастить.Подскажите плиз
Djessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 00:51   #97
Veta
бывалый

Veta is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Djessi Посмотреть сообщение
А если мне нуно сделать что*то типа наращивания зуба...
Это легко исправить?У меня передние зубы сточились,хочу нарастить.Подскажите плиз
Только вчера объясняла знакомой. Но она Трусиха с большой буквы. Удивилась, что у меня зубы сделаны, думала свои такие.
Я себе сделала. Одиннадцать зубов. Уже год прошел, все на месте. Пару недель назад отполировали в той же клинике, бесплатно.
Еще раньше дочке кривые исправили. Подточили шесть передних и нарастили. Прошло почти два года, тоже все в порядке.
Несколько часов работы и можно смело улыбаться.
Если интересно, пиши, могу свои показать .
Veta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 13:13   #98
Мечтательница
новичок

Veta!
Мне тоже!пожалуйста поподробнее!Что у Вас было "не так ",что не устраивало в зубках?что конкретно стделали и где .и почём правда,очень нужно,хочу красивые зубки
Старый 15.10.2007, 20:24   #99
Veta
бывалый

Veta is on a distinguished road

Цитата:
Veta!
Мне тоже!пожалуйста поподробнее!Что у Вас было "не так ",что не устраивало в зубках?что конкретно стделали и где .и почём правда,очень нужно,хочу красивые зубки
Моя опупея с зубами лежит тут http://forum.sex-ps.ru/showthread.php?t=2278
Veta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 12:38   #100
Elvis

Elvis is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Passija Посмотреть сообщение
Наверно это от сигарет, но зубы немного желтые, а это не очень то хорошо, я даже комплексую когда улыбаюсь. Мне постоянно кажется, что все мне заглядывают в рот и смотрят на мои желтые зубы. Решила отбелить зубы, но моя подруга говорит, что это вредно и очень болезненно Что делать? Может кто делал уже и посоветует что мне делать?
Ну почему же вредно? Вовсе нет. Вот если у вас от курения уже камни на зубах, тогда будет не то что вредно но и больно.
Elvis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы