Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > СПА процедуры

Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2010, 09:50   #101
Таисия Покровская

Включить репутацию: 0
Таисия Покровская is an unknown quantity at this point

Могу прислать вам на почтовый ящик оригиналы, может они качественней, чем эти. Но вы пишите противоречие - как раз фотошоп делает все четко и гладко, а в жизни все более реально.
Таисия Покровская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 10:03   #102
Таисия Покровская

Ветка называется - ручная пластика: новый прогресивный метод коррекции фигуры или развод на деньги? Мне кажется, что сама постановка вопроса какая-то глупая. Так можно о каком-нибудь БАДе спросить или таблетке. А как тут может быть разводка, когда после первого сеанса уже все ясно, так это или нет. А я ходила не один сеанс, а много, и не только я - получается, что если это разводка, то мы, клиенты, не в своем уме или под гипнозом?
Старый 15.07.2010, 10:08   #103
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Таисия Покровская Посмотреть сообщение
Ветка называется - ручная пластика: новый прогресивный метод коррекции фигуры или развод на деньги? Мне кажется, что сама постановка вопроса какая-то глупая. Так можно о каком-нибудь БАДе спросить или таблетке. А как тут может быть разводка, когда после первого сеанса уже все ясно, так это или нет. А я ходила не один сеанс, а много, и не только я - получается, что если это разводка, то мы, клиенты, не в своем уме или под гипнозом?
Почему же глупая постановка вопроса?
Вот когда смотришь на фотошопные фотографии тогда понимаешь, что это скорее "развод на деньги" чем прогрессивный метод
И после первого сеанса НИЧЕГО не ясно и даже после второго и после третьего весь смысл данного метода - чтобы пациентки ходили на массаж ПОСТОЯННО!!!
Я вот тоже посмотрел на Ваши фотографии и подумалось мне - не пойти ли в массажисты
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 10:56   #104
Таисия Покровская

И еще вспомнила - это по поводу "разводки". Я когда пришла в первый раз к Волынкину, то секретарь, когда составляла расписание, спросила меня - а вы платить будете сразу или потом? Я еще удивилась - а она уточняет:то есть, когда увидите результат или в первый сеанс? Дело в том, что там не может быть разводки в принципе. Вы можете платить только после того, как проявится результат. Для контроля вам делают снимок, вы смотрите на себя на экране (хотя и в зеркале видно) перед вторым сеансом и решаете, идете вы на вторую обработку или нет. Я такого отношения к клиенту нигде не встречала - то есть бывает, конечно, когда первый сеанс бесплатный, но не видела, чтобы можно было платить после проявления результата. Я поинтересовалась у Юрия Андреевича, зачем это, если и так клиентов много. Да и можно же по-хитрому поступить - например, убрать ассиметрию бесплатно и сбежать. А он ответил, что ведь все клиентки не верят вначале, почти все, нервничают и сам начинаю нервничать, а так работать легче, когда деньги не висят над душой. Да и никто еще не сбежал, он сказал - все наоборот, те, кто ушел не дождавшись результата, потом отчаянно просились обратно, потому что с разными ногами остались.
Старый 28.07.2010, 11:47   #105
Таисия Покровская

Не ожидала от администратора такого непрофессионального ответа. Я даже вначале подумала, что пишет какой-то злой массажист-мужчина. Прежде, чем говорить "когда смотришь фотошопные фотографии", нужно удостовериться, так ли это. Вы же, хозяева форума, должны быть профи в этом деле, как минимум можно спросить специалиста по этому вопросу. Сейчас это очень просто - есть такие профи, которые занимаются фотошопом в СМИ, очень хорошо видят и криминалисты, услуга дешевая. Уверена, что забаните меня. Но мне здесь уже скучно Больше не появлюсь, не переживайте, мешать не буду.
Старый 28.07.2010, 12:31   #106
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 46
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Не ожидала от администратора такого непрофессионального ответа. Я даже вначале подумала, что пишет какой-то злой массажист-мужчина. Прежде, чем говорить "когда смотришь фотошопные фотографии", нужно удостовериться, так ли это. Вы же, хозяева форума, должны быть профи в этом деле, как минимум можно спросить специалиста по этому вопросу. Сейчас это очень просто - есть такие профи, которые занимаются фотошопом в СМИ, очень хорошо видят и криминалисты, услуга дешевая. Уверена, что забаните меня. Но мне здесь уже скучно Больше не появлюсь, не переживайте, мешать не буду.
Вы сами себе противоречите! Если бы речь шла конкретно о Ваших фотографиях, то вряд ли их разместили на форуме. Вам просто пытаются объяснить причину нашей настороженности и недоверчивости, но Вы, судя по всему, слушаете только себя. Если бы мы были не заинтересованы в обмене мнениями и информации "из первых рук", этой темы вообще не было бы на форуме.
Старый 28.07.2010, 12:33   #107
actek69
продвинутый

Кроме того, прошу обратить внимание на то, что никто голословно никого не продвигает - любые комментарии, как положительные, так и отрицательные, обязательно сопровождаются фотографиями - это одно из основных условий размещения отзывов на форуме!
Старый 29.07.2010, 12:34   #108
Таисия Покровская

Спасибо, что хотите меня защитить, Actec. Но речь у "администратора" идет о МОИХ фотографиях и о ДАННОМ методе. Перечтите - там все очевидно. "Фотошопные фотографии", "разводка на деньги" (а ветка так и называется). Самое печальное, что оценку, ответ на вопрос-тему ветки, о боже, дает сам "администратор" ! (человек, надо верить, с опытом, ведь хозяин форума). Куда же дальше? Куда же нам еще идти, бедным пациентам за ответом о потребительской гарантии, когда уже поставлена "печать и подпись" компетентными людьми, а не простыми гостями форума, которые могут ошибаться - метод обман, "разводка на деньги", а врач шарлатан.
Кстати, посмотрела фото хирургических результатов и не заметила ни одного комментария, что это фотошоп. А разве так трудно рекламному агенту какого-нибудь хирурга подрисовать нос? Почему же нет? Если мне целую фигуру подрисовать ничего не стоило!
В интернете вообще интересная несправедливая закономерность - положительное нельзя (реклама на халяву), а отрицательное - пожалуйста, сколько угодно! Любой может (заметьте анонимно) очернить любого (заметьте, человека неанонимного, в данном случае известного врача), полагаясь на "свое чутье", "мне так кажется", "я так чувствую" (как у ЧК "полагаясь на революционную совесть и чувство локтя пролетариата") - это будет называться "гласностью".
Я же не против, Actec, как положительных, так и негативных отзывов о самом методе. Я увидела отрицание факта как такового - чувствуете разницу? Ведь в итоге получается, что я обманщица и не та, за кого себя выдаю (не клиент, а рекламный агент). Но и здесь противоречие - я знаю многих пациентов пластических хирургов, которые за скидку размещали свое фото в рекламе. Где здесь разница между понятием "клиент" и "агент"? Ее нет - пациентка одновременно и клиент, и агент. Главное - результат и что метод работает и все это понимают, что есть условности рекламы. А со мной поступили еще хуже - я не могу быть даже агентом, поскольку весь метод, согласно выводу "администратора", ложь и подлог. Вы говорите, что не поместили бы мои фотографии, если бы мне не верили. Да лучше бы вы этого не делали. А то разместили, а потом - ату ее!
Старый 29.07.2010, 15:10   #109
actek69
продвинутый

Таисия, да Бог с Вами! Прямо таки и ату ее! У всех на этом форуме есть возможность высказать свое мнение. Опять же, никто не гарантирует, что это мнение совпадет с Вашим. Более того, обязательно найдутся люди, которые отнесутся к Вашим словам предвзято, так как столкнулись с недобросовестной работой массажиста, хирурга да и кого угодно. Естественно, этот негатив отчасти коснется и Вас, но не как конкретного человека, а как человека, который защищает свои представления о том или ином методе. Это естественный процесс. Постарайтесь не реагировать так эмоционально Если Вы заметили, наш администратор (да, да - без кавычек ), не бросается словами на ветер. Лично я не заметила, что он написал что-то о лжи и подлоге. Насколько я прочитала, речь шла о том, что постановка предыдущего вопроса, по его мнению, не является глупой, как написали Вы (замечу, что никто от этого не "забился в истерике"), соответственно этому, были даны пояснения Бросьте, не сгущайте краски!
Старый 29.07.2010, 17:26   #110
Таисия Покровская

Но никому, так как мне, администратор почему-то и не отвечал.
Старый 30.07.2010, 04:13   #111
actek69
продвинутый

Цитата:
Но никому, так как мне, администратор почему-то и не отвечал.
Подозреваю, что Вы просто не читали другие темы
Старый 11.08.2010, 13:32   #112
Таисия Покровская

А зачем мне читать все темы? Чтобы убедиться, что "администратор" так же груб со мной, как и со всеми остальными?
Старый 11.08.2010, 19:29   #113
actek69
продвинутый

Цитата:
А зачем мне читать все темы? Чтобы убедиться, что "администратор" так же груб со мной, как и со всеми остальными?
Не замечала, чтобы админ был с кем бы то ни было груб. На данный момент в Ваших словах вижу исключительно провокационные мотивы. При свидетелях предупреждаю о том, что если это не прекратится - Вы будете забанены. Все сообщения сохраню, чтобы потом Вы не рассказывали на других форумах истории о том, как недоброжелательно к Вам отнеслись на нашем форуме.
Старый 21.09.2010, 22:16   #114
Vanessa fon Braun

Vanessa fon Braun is an unknown quantity at this point

Ой, какие у вас тут жаркие дебаты! Прочла всю тему и поняла, что мне повезло, что у Жданова мои ноги обрели нормальную форму)) Ну,целлюлит-то у меня пропадает,когда я перестаю есть булки,хлеб, шоколад и конфеты.. и появляется в противоположном случае ..я думаю, что тут любой врач бессилен
Vanessa fon Braun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 15:12   #115
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Vanessa fon Braun Посмотреть сообщение
Ой, какие у вас тут жаркие дебаты! Прочла всю тему и поняла, что мне повезло, что у Жданова мои ноги обрели нормальную форму)) Ну,целлюлит-то у меня пропадает,когда я перестаю есть булки,хлеб, шоколад и конфеты.. и появляется в противоположном случае ..я думаю, что тут любой врач бессилен
Согласна На самом деле, активные занятия фитнесом, регулярный массаж проблемных зон, сбалансированные режим и питание способствуют решению многих проблем. Другое дело, что мы регулярно пренебрегаем чем-нибудь из этих пунктов составляющих успеха
Старый 23.10.2010, 18:59   #116
Ленчик72

Ленчик72 is an unknown quantity at this point

Ну девочки вы даёте. По моему по нож ложиться неоходимо когда без этого смерть, а просто потому, что я хочу похудеть, ПО МОЕМУ это не верно(мягко говоря). Нет, я нашла себе СПА центр, предварительно перебрав 4-ре и могу сказать что грамотно выполненные процедуры очень, очень эффективны. Там есть и антицеллюлитный баночный массаж и массаж камнями очищающий кожу, и обёртывания водрослями.
А под нож вон Пугачёва уже несколько раз ложилась, последний раз её еле откачали, а в итоге, что то я не заметила чтоб она вдруг постройнела и такой осталась, как была плюшка так и осталась.
Ленчик72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 21:29   #117
patya
бывалый

Включить репутацию: 32
patya is on a distinguished road

А вот про курс LPG кто-нибудь может отзывы написать?Или это другая тема?
patya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 23:34   #118
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от patya Посмотреть сообщение
А вот про курс LPG кто-нибудь может отзывы написать?Или это другая тема?
Это аппаратная косметология.
Старый 28.04.2011, 15:28   #119
patya
бывалый

Включить репутацию: 32
patya is on a distinguished road

А сколько держится эффект от ручной пластики?
patya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 22:35   #120
Moon Flower
новичок

Включить репутацию: 39
Moon Flower is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от patya Посмотреть сообщение
А сколько держится эффект от ручной пластики?
Когда я к ним звонила пообещали пожизненную гарантию!!!
Но!!! Для этого нужно, чтобы я им подходила по всем параметрам! А их у них немало! Рост, вес, ширина бедер, талии, груди, ног, коленей, возраст, отсутствие склонности к варикозу, проживание в москве или МО... гражданство РФ, справка от психотерапевта, справка от участкового... шутю!!!
а до многоточия все правда!!!
Moon Flower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 01:26   #121
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Moon Flower Посмотреть сообщение
Когда я к ним звонила пообещали пожизненную гарантию!!!
Попросите эту гарантию в письменном виде, посмотрите, что они ответят
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 04:17   #122
actek69
продвинутый

Да они там уже столько ограничений установили, что даже если и возьмутся делать, оговорятся, что ничего не могут гарантировать, так как не все соответствует их требованиям
Старый 05.05.2011, 18:40   #123
Moon Flower
новичок

Включить репутацию: 39
Moon Flower is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
Попросите эту гарантию в письменном виде, посмотрите, что они ответят
А я так и сделала! Тут же последовал ответ, ой, вы нам не подходите!!!!
Moon Flower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 18:42   #124
actek69
продвинутый

Цитата:
Что и требовалось доказать!
Старый 19.09.2011, 22:09   #125
Оли

Оли is an unknown quantity at this point

В Телос Бьюти делала СПА процедуры, это что-то. Считаю каждая женщина должна, хотя бы иногда себя баловать. Кожа после процедур становится эластичная, моложе и самочувствие просто суперовское. Очень довольна что пошла именно в это клинику, давно о них знаю, потому что не далеко от работы и многие наши сотрудницы обращались.
Оли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 23:48   #126
AnnaG
новичок

Включить репутацию: 33
AnnaG is an unknown quantity at this point

Расскажу как избавляюсь я от так называемых ушек.Да,действительно массаж дает приток и для того,чтобы его вывести необходимо обязательно после массажа делать водорослевое обертывание,оно выводит жидкость и шлаки из организма.Потом,конечно это питание,ну и определенные нагрузки и ушки медленно,но верно уходят!
AnnaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 23:05   #127
MargaritaSpb

MargaritaSpb is an unknown quantity at this point

Думаю, что массаж имеет краткосрочный эффект и делать его долго надо (
MargaritaSpb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 07:02   #128
lora 75
продвинутый

Включить репутацию: 41
lora 75 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MargaritaSpb Посмотреть сообщение
Думаю, что массаж имеет краткосрочный эффект и делать его долго надо (
Какие содержательные посты в каждой теме ... Какой "милый " тролль .
Старый 14.11.2011, 21:08   #129
Kreola

Kreola is an unknown quantity at this point

А что за водоросли для обертывания используются?
Kreola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 12:22   #130
Taisiya

Taisiya is an unknown quantity at this point

Цитата:
Такой развооод
Старый 12.04.2012, 09:45   #131
Таисия Покровская

Развод - потому что нет договора? Или вообще развод - в смысле результата?
Старый 01.09.2012, 11:59   #132
Таисия Покровская

Да, никто не ответил, тишина... может Волынкину просто не понравилась эта девушка и он отказал, воспользовавшись предлогом? Кстати, давно хотела задать вопрос. Есть ли договоры в косметологии? Я тут ходила на лазерный пилинг и кроме чека ничего не выдали. А они бывают, ну кроме хирургов, конечно? И как должен выглядеть договор, может кто-нибудь знает?
Старый 01.09.2012, 13:25   #133
пиратка
новичок

Включить репутацию: 27
пиратка is on a distinguished road

Цитата:
Да, никто не ответил, тишина... может Волынкину просто не понравилась эта девушка и он отказал, воспользовавшись предлогом? Кстати, давно хотела задать вопрос. Есть ли договоры в косметологии? Я тут ходила на лазерный пилинг и кроме чека ничего не выдали. А они бывают, ну кроме хирургов, конечно? И как должен выглядеть договор, может кто-нибудь знает?
Что-то я никогда не слышала про договоры, а может потому что не в клиниках делала процедуры, а в салонах и на дому.

РИНОПЛАСТИКА 20.05.2012
пиратка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 12:12   #134
Таисия Покровская

Ну на дому, конечно, понятно, даже смешно. И даже при обычных процедурах в салонах - тоже понятно, несерьезно требовать договор. А вот при радикальных косметологических процедурах, как минимум срединный пилинг с анестезией или инъекции - как выглядит договор? и вообще он должен быть по закону? или его вообще нет? кто-нибудь знает? я делала весной лазерный пилинг и мне стало там плохо, упала в обморок, проверили - сахар упал, дали чаю, стало получше, но еле доехала, сама за рулем, чувствовала себя очень плохо еще дня три, пришлось брать отгулы. И самое интересное, что если бы у меня был договор (нет, не для претезий к клинике! клиника хорошая и мастер отличный, опытный, я к ней еще приду), а начальница попросила его показать (ну как доказательство бы сошло, вместо больничного), а у меня только чек, где ничего не ясно (еще хорошо, что чек дали, я и чеки не всегда видела). Или сошла бы бумага, где просто прописана процедура, можно без печати. Бывает такая же, как, к примеру, в травмпункте выдают - сделано то-то и то-то... Вот и интересуюсь... Пыталась уже искать в интернете, но там все очень расплывчато и не ясно...
Старый 02.09.2012, 20:06   #135
пиратка
новичок

Цитата:
Ну на дому, конечно, понятно, даже смешно. И даже при обычных процедурах в салонах - тоже понятно, несерьезно требовать договор. А вот при радикальных косметологических процедурах, как минимум срединный пилинг с анестезией или инъекции - как выглядит договор? и вообще он должен быть по закону? или его вообще нет? кто-нибудь знает? я делала весной лазерный пилинг и мне стало там плохо, упала в обморок, проверили - сахар упал, дали чаю, стало получше, но еле доехала, сама за рулем, чувствовала себя очень плохо еще дня три, пришлось брать отгулы. И самое интересное, что если бы у меня был договор (нет, не для претезий к клинике! клиника хорошая и мастер отличный, опытный, я к ней еще приду), а начальница попросила его показать (ну как доказательство бы сошло, вместо больничного), а у меня только чек, где ничего не ясно (еще хорошо, что чек дали, я и чеки не всегда видела). Или сошла бы бумага, где просто прописана процедура, можно без печати. Бывает такая же, как, к примеру, в травмпункте выдают - сделано то-то и то-то... Вот и интересуюсь... Пыталась уже искать в интернете, но там все очень расплывчато и не ясно...
Договор стандартный, эстетика в РФ не защищена, поэтому если договор и будет то для себя там вы никакой пользы не увидите, кроме подтверждения того, что что-то делали действительно.
Вы могли бы сходить в поликлинику и пожаловаться на общую слабость, был бы вам больничный, а на работу справки с платных клиник - никогда не прокатят - самое простое решение - написать заявление за свой счет.
И вообще не понимаю зачем нужно было говорить начальнице, что вы делали, и почему не вышли на работу, по семейным обстоятельствам.
Бумага, где прописана процедура и можно без печати ? - так сами напечатайте !)))
Травмпункт - это госпредприятие, с таким успехом в помощь вам поликлиника и терапевт

РИНОПЛАСТИКА 20.05.2012
Старый 04.09.2012, 10:43   #136
Таисия Покровская

Странный ответ, тема подменилась на отношения с начальством. Да начальница моя - самый милый человек на свете, у меня с ней почти что дружеские отношения. При чем тут печать и поликлиника? Да с ней и разговор был за чашкой чая, началось с того, что она удивилась, как это я сходила в салон можно сказать и на три дня слегла? Ее больше этот вопрос интересовал и больше по-человечески, она хотела посмотреть бумаги и по-своему тоже отчитаться начальству повыше. Вот и все. Мне не нужны ваши советы по этой части.
И польза мне не нужна - я же говорила, что не собираюсь жаловаться на клинику.
Кто-нибудь может ответить по делу?
Старый 04.09.2012, 19:38   #137
Таисия Покровская

Где найти этот стандартный договор?
Еще хотела продолжить. Вот вспомнила еще случай в моей жизни. Лет десять назад делала операцию у стоматолога, не зубы лечила, а была действительно операция на деснах, т.к. пародонтоз, подрезали сами десна. Заняла она прилично, часа два, с анестезией и т.д. Хороший специалист, помню, что долго искала по знакомым, сейчас говорят она ведущий специалист в мед. институте и уже не практикует, а преподает. Тоже не было никакого договора, а ведь это операция, а не пломба какая-нибудь или просто удаление зуба. И скоро мне нужно еще раз сделать такую же операцию, мне сразу сказали, что ее нужно будет провести повторно. Но не буду вдаваться в эту тему, здесь не к месту. Меня вообще интересует эта тема - есть ли договор на, как сказать? мини-операции что ли? Или только на операции, которые в стационаре?
У меня был договор на хирургическую операцию, но это если проводишь в стационаре. Кстати, я его изучила внимательно, оказывается договор я подписывала не с хирургом, а с глав.врачом клиники, личной подписи хирурга я сейчас посмотрела там нет. Вот еще один вопрос - договор на операцию мы подписываем с клиникой, потому что пребывание в стационаре, то есть фактически получается на оказание услуг, возможную реанимацию и т.п. или с хирургом, который непосредственно проводит операцию, то есть на качество проведения самой операции? Тоже кстати вопрос интересный. Может кто-нибудь знает такие юридические детали?
Старый 05.09.2012, 06:13   #138
lora 75
продвинутый

Цитата:
А вот при радикальных косметологических процедурах, как минимум срединный пилинг с анестезией или инъекции - как выглядит договор? и вообще он должен быть по закону? или его вообще нет? кто-нибудь знает? Или сошла бы бумага, где просто прописана процедура, можно без печати. Бывает такая же, как, к примеру, в травмпункте выдают - сделано то-то и то-то... Вот и интересуюсь... Пыталась уже искать в интернете, но там все очень расплывчато и не ясно...
Почему , в приличных мед .центрах выдают такую бумагу вместе с чеком . На бумаге прописана и процедура и врач и сумма + печать .Это как товарный чек +кассовый . По нему тоже можно что либо предьявлять , но в вашем случае индивидуальная реакция организма , ведь для косметологических процедур анализы сдавать не надо (сахар , гемоглобин и т.д ). Единственное о чём врачи спрашивают , это об аллергии . Мне такую бумагу и на пилинг лазерный давали , и на биоревитализацию . Всё видимо от уровня центра зависит .
Старый 06.09.2012, 10:20   #139
Таисия Покровская

А какой это центр? Я схожу, мне как раз нужно еще разок сделать лазерный пилинг и хотела еще эпиляцию. Я была во французской клинике, это очень приличная клиника, глав.врач действительно француз, такой симпатичный и в возрасте. Поэтому мне показалось, что если даже там ничего нет, то где вообще есть договоры ? Буду очень признательна за указание названия или адреса (можно только телефон, если здесь реклама не позволительна), можно фамилию врача, мастера.
Старый 06.09.2012, 13:57   #140
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 44
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
А какой это центр? Я схожу, мне как раз нужно еще разок сделать лазерный пилинг и хотела еще эпиляцию. Я была во французской клинике, это очень приличная клиника, глав.врач действительно француз, такой симпатичный и в возрасте. Поэтому мне показалось, что если даже там ничего нет, то где вообще есть договоры ? Буду очень признательна за указание названия или адреса (можно только телефон, если здесь реклама не позволительна), можно фамилию врача, мастера.
рекомендую обратиться в клинику IMC к врачу дерматокосметологу Гришко Ольге http://imcmed.ru/Grishko-Olga-Nikolaevna
с этого форума не только я у нее была - так что уже и специалист, и клиника проверенные

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 18:30   #141
Таисия Покровская

Странно, опять тема подменилась. Я не спрашивала специалиста, у меня у самой их полно, хороших специалистов, да и той, которая из французской клиники, я очень-очень довольна. Так она тщательно и кропотливо работала, каждый пупырышек подчищала, успокаивала, терпела меня, уговаривала и результат потрясающий! Цены ей нет!
Ну что вы меня как будто не понимаете?
Готова уже бросить эту тему, как будто не слышат меня...
Договор кто-нибудь видел? Мне интересна эта тема. Ссылку дайте или клинику, специально схожу, все равно делать много чего надо.
Старый 06.09.2012, 18:39   #142
Kosha.
эксперт

Цитата:
Странно, опять тема подменилась. Я не спрашивала специалиста, у меня у самой их полно, хороших специалистов, да и той, которая из французской клиники, я очень-очень довольна. Так она тщательно и кропотливо работала, каждый пупырышек подчищала, успокаивала, терпела меня, уговаривала и результат потрясающий! Цены ей нет!
Ну что вы меня как будто не понимаете?
Готова уже бросить эту тему, как будто не слышат меня...
Договор кто-нибудь видел? Мне интересна эта тема. Ссылку дайте или клинику, специально схожу, все равно делать много чего надо.
так ссылка на клинику и была, только с указанием специалиста, который по озвученной проблеме работает..
lora 75 озвучила процедуры, по которым у нее был договор, я озвучила клинику, в которой это было сделано (у меня на руках договор на уколы ботоксом) - ну, и кто кого не понимает??

21.12.2011
Старый 07.09.2012, 11:05   #143
Таисия Покровская

На сайте ссылки была, но там нет договора. Почему бы не поместить, кстати, раз он есть? Больше клиентов привлекли бы. Ну ладно, схожу на Вернадского, тем более близко. Придется самостоятельно искать в интернете сам договор, раз никто не дал на него ссылку. Если найду, вам напишу, хотя странно, такой солидный хирургический форум.
И на второй мой вопрос никто не ответил - договор с хирургом подписываем на операцию или с клиникой?
Старый 07.09.2012, 12:11   #144
Kosha.
эксперт

Цитата:
И на второй мой вопрос никто не ответил - договор с хирургом подписываем на операцию или с клиникой?
сейчас достала дговор, что ближе под рукой оказался - договор с клиникой

21.12.2011
Старый 10.09.2012, 02:34   #145
lora 75
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
так ссылка на клинику и была, только с указанием специалиста, который по озвученной проблеме работает..
lora 75 озвучила процедуры, по которым у нее был договор, я озвучила клинику, в которой это было сделано (у меня на руках договор на уколы ботоксом) - ну, и кто кого не понимает??
Всё так и есть . И от IMC мне давали бумагу с чеком , и от другого нормального мед .центра . Договор на опи у меня тоже по моему с клиникой подписан .
Старый 10.09.2012, 22:08   #146
пиратка
новичок

Цитата:
Странный ответ, тема подменилась на отношения с начальством. Да начальница моя - самый милый человек на свете, у меня с ней почти что дружеские отношения. При чем тут печать и поликлиника? Да с ней и разговор был за чашкой чая, началось с того, что она удивилась, как это я сходила в салон можно сказать и на три дня слегла? Ее больше этот вопрос интересовал и больше по-человечески, она хотела посмотреть бумаги и по-своему тоже отчитаться начальству повыше. Вот и все. Мне не нужны ваши советы по этой части.
И польза мне не нужна - я же говорила, что не собираюсь жаловаться на клинику.
Кто-нибудь может ответить по делу?
Вы спрашиваете, я ответила и это мое мнение и оно имеет право быть
Просто не понятно, вам нужна бумага, спросите о ней в клинике,тем более что у вас много знакомых хороших специалистов, странно что у вас нет еще ответа на этот вопрос. Может проконсультироваться с юристом!? он должен разбираться в таких юридических тонкостях.

РИНОПЛАСТИКА 20.05.2012
Старый 10.09.2012, 22:23   #147
Милашка888
продвинутый

Включить репутацию: 31
Милашка888 will become famous soon enough
Cool

Цитата:
На сайте ссылки была, но там нет договора. Почему бы не поместить, кстати, раз он есть? Больше клиентов привлекли бы. Ну ладно, схожу на Вернадского, тем более близко. Придется самостоятельно искать в интернете сам договор, раз никто не дал на него ссылку. Если найду, вам напишу, хотя странно, такой солидный хирургический форум.
Как правило договора подписываются с клиникой
Милашка888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 22:25   #148
Милашка888
продвинутый

Cool

Цитата:
Сообщение от пиратка Посмотреть сообщение
Вы спрашиваете, я ответила и это мое мнение и оно имеет право быть
Просто не понятно, вам нужна бумага, спросите о ней в клинике,тем более что у вас много знакомых хороших специалистов, странно что у вас нет еще ответа на этот вопрос. Может проконсультироваться с юристом!? он должен разбираться в таких юридических тонкостях.
Согласна, целиком и полностью подписываюсь под каждым словом
Старый 10.09.2012, 22:28   #149
Милашка888
продвинутый

Cool

Девочки, Вы меня извините, долго наблюдаю за этой перепиской но мне это напоминает разговор с глухонимым
Старый 14.09.2012, 12:22   #150
Герань

Герань is an unknown quantity at this point

Я видела рекламу этого метода, и даже звонила туда. Но мне сразу дали от ворот поворот, потому что я не подошла по параметрам рост-вес. К тому же моя главная проблемная зона - живот, а он этим методом не убирается. Но спасибо и на том, что сразу сказали правду и не стали разводить на деньги. В отличие от косметологов, которым за разные чудо-аппараты я отвалила в общей сложности, как за три липосакции. И все равно в итоге сделала липосакцию.
Герань вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы