Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > СПА процедуры

Ответ

Опции темы
Старый 23.01.2010, 02:34   #51
Мэрлин
продвинутый

Включить репутацию: 45
Мэрлин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Выдумка Посмотреть сообщение
Ну мне еще нет 35. Вообще-то я об этом читала. Тем более здесь не реклама и описание метода и противопоказаний, а личные впечатления
Знаю, что есть пациентки и старше 35, и даже в 45, но это оценивается индивидуально врачем - как организм перенесет процедуру

А вообще-то я не говорю, что этот метод самый лучший. Просто я пробовала, и у меня есть результаты. Ими и делюсь
Я просто узнавала об этом методе...но сведений как-то мало было...

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 02:43   #52
Выдумка
новичок

Включить репутацию: 36
Выдумка is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Мэрлин Посмотреть сообщение
Я просто узнавала об этом методе...но сведений как-то мало было...
А я целую книжку прочитала - ее написал автор методики. Если есть вопросы - задавай. А то писать всю информацию - долго
Выдумка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 12:42   #53
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
А я целую книжку прочитала - ее написал автор методики. Если есть вопросы - задавай. А то писать всю информацию - долго
Эффективность интересует... по сравнению с липо, стоимость(у меня и талия и бедра-колени)... Сколько держится... Является ли возраст 45 противопоказанием ...Какие противопоказания, осложнения, побочки...

Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Старый 23.01.2010, 13:50   #54
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 46
actek69 is on a distinguished road
По умолчанию Выдумка

А я просто хочу попробовать - люблю эксперименты. Я так понимаю, что после такого массажа нельзя раздеться в приличном месте? Ты когда собираешься? Хочу, хочу, хочу
Старый 23.01.2010, 14:29   #55
Выдумка
новичок

Цитата:
Эффективность интересует... по сравнению с липо, стоимость(у меня и талия и бедра-колени)... Сколько держится... Является ли возраст 45 противопоказанием ...Какие противопоказания, осложнения, побочки...
Самое главное - что этот массаж не метод похудения! За сеанс обрабатывается сравнительно небольшая зона. И на эту зону таких сеансов надо несколько, чтобы проявился эффект - ну когда ты сама будешь им довольна, то есть достаточный для тебя

Сначала расскажу немного теории - может кто-то знает а кто-то нет:
Считается, что организм женщины имеет 2 типа жира (не уверена что правильно помню названия, если что - заменю своими словами):
- конституционный - это наши женские "ушки", "галифе", "фланки" и т.п. - кажется, места накопления жира женским организмом на экстренный случай
- обычный - этот жир мы набираем когда поправляемся и сбрасываем когда худеем
Обычный жир расположен в верхних слоях, сразу под кожей, и его можно согнать в тренажерном зале, диетами и пр. - он "поддается"

А конституционный жир отличается от обычного. Во первых он набирается в периоды гормональной перестройки организма (подростковый возраст, беременность, менопауза) и откладывается в специально отведенных организмом местах (перечислила выше). В принципе, если в указанный период жизни расходовать много энергии и не поправляться, то и этот жир не отложится.
Конституционный жир располагается гораздо глубже, под обычным. Этот жир обрастает волокнами фиброзной ткани и из-за этого когда мы занимаемся спортом, например, жир не уменьшается. Его фиброзная ткань опутывает как капсула и через нее не могут проникнуть жиринки наружу. (Фиброзная ткань, для тех кто не знает, - та же самая белая пленка, которую мы снимаем со свежего мяса когда готовим)

Был найден способ удаления этого жира - с помощью очень грубого массажа разбиваются волокна этого фиброза, то есть разрушается оболочка, сдерживающая жир. При массаже значительно повышается температура тела на обрабатываемом участке и часть жира расщепляется и вместе с волокнами фиброзной ткани выводится в организм, где все это дело подхватывает лимфа и выводит из организма вместе с другими продуктами обмена обычным путем (через почки, поры и т.п)
Массаж длится 2 часа и включает только 1 зону - например, галифе одной (!) ноги.
Часть глубокого (конституционного) жира разбивается и выводится за 1 сеанс, но не весь, поэтому требуются повторные сеансы, пока н устроит эстетический результат.

Техника массажа абсолютно (!) не действует на обычный жир! Его убрать с помщью "ручной пластики" нельзя
Таким образом, "Ручная пластика" используется не для похудения полных людей, а именно для удаления проблемных мест у сравнительно стройных людей.
Кроме того, у полного человека труднее убрать этот "глубокий" жир, т.к. он находится под слоем обычного жира и сил массажиста может не хватить, чтобы как-следует проработать "глубокий" жир!. Поэтому "ручную пластику" рекомендуют худым или обычным людям для коррекции контуров проблемных мест.
Старый 23.01.2010, 14:32   #56
Выдумка
новичок

Цитата:
Сколько держится...
Ответила выше - у меня вроде бы держится

Цитата:
Является ли возраст 45 противопоказанием ...Какие противопоказания, осложнения, побочки...
Это можно обсудить с массажистом

По идее, лимфатическая система должна быть в порядке, чтобы вывести весь этот мусор из организма. Но я не специалист по медицинской части, это лучше узнавать в клинике, если сама методика заинтересовала
Старый 23.01.2010, 14:49   #57
Выдумка
новичок

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
А я просто хочу попробовать - люблю эксперименты. Я так понимаю, что после такого массажа нельзя раздеться в приличном месте? Ты когда собираешься? Хочу, хочу, хочу
Нужно понять, какой у тебя тип жира - обычный (ровным слоем по всему телу) или конституционный - явно выпирающие "ушки" или какие-то другие места. Знаю, что массаж делается на такие зоны как: талия (бока), фланки, галифе, попины ужи, коленки, внутренняя поверхность бедра, а также задняя, передняя...
Сначала можно сходить на консультацию (не помню платная или нет - я этого массажиста в клинике откопала) - массажист ощупывает жир и говорит, будет ли на его взгляд эффективность

А, вот что еще вспомнила. Автор методики рекламировал ее преимущества перед липосакцией в том, что после липосакции жир начинает быстрее откладываться в соседних "неотлипоксированных" зонах! А при массаже такого эффекта не наблюдается. То есть одна зона похудела - контуры улучшились. Дальше, если ты будешь поправляться, то поправишься в целом, и обработанная зона тоже, но контуры, достинутые после процедуры, сохранятся! То есть ты поправишься - то пропорционально, и "уши" не появятся снова , линия бедра так и останется красивой. А потом если похудеешь - также линии останутся красивыми, "уши" не нарастут! Объясняет он это тем, что при похудении/прибавлении участвует именно обычный жир, а он набирается и сбавляется равномерно по всему телу, а не откладывается преимущественно в проблемных зонах!
Трудно подтвердить это своим опытом, т.к. у меня не 10 см ушло, а только 2, но контуры вроде бы пропорционально меняются (когда вес колеблется)

В приличном месте конечно не разденешься. На обработанной зоне равномерный фиолетовый синяк и отек будь здоров! Синяк постепенно пропадает, не помню точно, дней за 4-5, а отек сходит 2 недели. Правда через неделю в "приличном" месте его уже не разглядят. У меня отек был огромный - дал прибавку в объеме бедер 3 см! Я когда наутро после первой процедуры измерилась, чуть не упала. Я-то надеялась что прям сразу 1 см уйдет, а у меня на 3 больше стало! В общем, в одежде кажется как будто ты поправилась. Надо быть к этому готовой.
Старый 23.01.2010, 14:52   #58
Выдумка
новичок

Цитата:
Ты когда собираешься?
Наверно, скоро соберусь. Я все хочу коленки попробовать сделать. Если массажист за это время не перепрофилировался. Он все хотел перейти в косметологию. Он по образованию врач, начал массажем заниматься в студенчестве, т.к. это приличные деньги. Но щас ему поднадоело. Это он мне тогда еще рассказывал. Хочу в течение месяца ему позвонить - если он все еще занимается массажем, пойду с коленками
Старый 23.01.2010, 22:49   #59
actek69
продвинутый

Цитата:
Наверно, скоро соберусь. Я все хочу коленки попробовать сделать. Если массажист за это время не перепрофилировался. Он все хотел перейти в косметологию. Он по образованию врач, начал массажем заниматься в студенчестве, т.к. это приличные деньги. Но щас ему поднадоело. Это он мне тогда еще рассказывал. Хочу в течение месяца ему позвонить - если он все еще занимается массажем, пойду с коленками
Свистни мне, плз. На консультацию надо сходить в любом случае, чтобы представлять что к чему.
Старый 11.02.2010, 17:00   #60
эриксон
бывалый

Включить репутацию: 0
эриксон is an unknown quantity at this point

даю наводку, если ручную пластику сочетать с велла smooth то результаты получаются быстрее и более впечатляющие.
эриксон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 00:36   #61
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от эриксон Посмотреть сообщение
даю наводку, если ручную пластику сочетать с велла smooth то результаты получаются быстрее и более впечатляющие.
Что-то я не догнала, что ты имеешь ввиду
Старый 12.02.2010, 16:59   #62
эриксон
бывалый

я пишу что вперемежку с ручной пластикой надо делать веллу, это помогает подтянуть кожу и быстрее убрать проблемное место.
Старый 13.02.2010, 00:01   #63
actek69
продвинутый

Цитата:
я пишу что вперемежку с ручной пластикой надо делать веллу, это помогает подтянуть кожу и быстрее убрать проблемное место.
Что надо делать вместе - понятно, а вот что конкретно? Я просто не знаю, что такое Велла в данном контексте
Старый 13.02.2010, 00:42   #64
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Что надо делать вместе - понятно, а вот что конкретно? Я просто не знаю, что такое Велла в данном контексте
Да и интересно что такое велла в переводе на нашу специфику национальной косметологии

Старый 13.02.2010, 02:25   #65
эриксон
бывалый

vela smooth это платформа с двумя насадками, инфракрасной и радиочастотной энергии а так же вакуум и на большой насадке массажные валики.
ручной массаж хорошо разрабатывает глубоко проблемные зоны.
а вела работает на разогреве верхних слоев жира и подтяжке кожи.
просто загоните в гугл velasmooth cellulite reduction и clinical results.
посмотрите результаты.
я сама первое время работала на этой машине, поэтому знаю точно что работает, а уж вместе с хорошим массажистом, вообще творит чудеса.
Старый 13.02.2010, 11:59   #66
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
vela smooth это платформа с двумя насадками, инфракрасной и радиочастотной энергии а так же вакуум и на большой насадке массажные валики.
ручной массаж хорошо разрабатывает глубоко проблемные зоны.
а вела работает на разогреве верхних слоев жира и подтяжке кожи.
просто загоните в гугл velasmooth cellulite reduction и clinical results.
посмотрите результаты.
я сама первое время работала на этой машине, поэтому знаю точно что работает, а уж вместе с хорошим массажистом, вообще творит чудеса.
и какая из насадок нужна для комплексного воздействия с ручным массажем?
Тем более их там несколько...

Старый 13.02.2010, 21:00   #67
эриксон
бывалый

во время процедуры обычно делают обоими насадками.
сначала работают целлюлит большой насадкой, а в конце работают на сокращение коллагена маленькой.
я лично люблю машины от которых видно быстро результаты.
потому что отдаленные результаты в будущем, как термаж, это не для меня.
я торопыга, мне нужно все прям щаз и даже лучше если уже вчера.
да и восстановительный период я не люблю.
что бы как после липосакции сидеть и не показываться, потому что компра дышать не дает и впивается во все части тела.
Старый 27.05.2010, 02:50   #68
Vanessa fon Braun

Vanessa fon Braun is an unknown quantity at this point

Я делала "ручную пластику". Года четыре назад. У мну даже фото есть)), только почему-то одно (второе,видать, случайно стёрла), и оно, конечно то, которое "после". Ощущения очень хорошо описаны Выдумкой, действительно минут через 10 перестаёшь чувствовать обрабатываемую область.. Я делала 4 обработки (по 2 на каждую ногу) с интервалом в неделю. На тот момент в Москве всего два врача себя позиционировали как "авторы уникального метода "ручная пластика"". К тому врачу,к которому я ходила на приём, нужно было записываться за полгода вперёд. После обработки был отёк, синяков не было, сильных болезненных ощущений тоже, но, по совету доктора, пару дней после сеанса я пила обезболивающее. Да, у него тоже был возрастной ценз до 35 лет, и когда я спросила "почему?", он ответил, что после 35-ти у женщин в голове проблемы другие))).. т.е. про здоровье ничего не сказал. Ну, конечно, противопоказания есть - типа варикоза и пр., но у меня здоровье, как у ездовой лошади))), в общем,хронических заболеваний нет и вообще никаких нет. На момент обработок я весила 63 кг (при росте 175 см.). Спустя пару лет я поправилась до 70 кг)), и вот недавно мне удалось вернуться к моим любимым 59 кг. ТАМ у меня не прибавилось, как до обработок, т.е. поправлялась я равномерно во всех местах. В общем, об этом было сказано и в рекламном объявлении и договоре, который я подписывала. Читая о липосакции и аппаратной косметологии на нижнюю часть тела я сделала вывод, что "ручная пластика" - самый щадящий способ. Но, опять же, кому что. Кстати, одним из побочных эффектов было исчезновение целлюлита. На время,конечно же.
Vanessa fon Braun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 02:55   #69
Vanessa fon Braun

Кстати, мои любимые джинсы, которые я тогда носила, пришлось отдать подруге. Даже тогда, когда я поправилась после обработок, и они на мне еле застёгивались, в попе они были велики и смешно висели мешочками сзади.
Старый 27.05.2010, 02:59   #70
Vanessa fon Braun

Стоимость одной обработки на тот момент была 15 тыщ рублей. Но я слышала, что сейчас появились и другие врачи, которые делают дешевле. Я помню, что спросила того врача-массажиста, почему он не возьмёт учеников и не обучит их своему авторскому методу (на правой руке у него были большие мозоли на фалангах пальцев - издержки работы,ну,и, естессно, проблемы со здоровьем из-за этого) и он ответил, что невозможно научить ЧУВСТВОВАТЬ.
Старый 01.07.2010, 13:33   #71
Василиса Иванова

Василиса Иванова is an unknown quantity at this point

А у кого вы были? Где находится клиника?
Василиса Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 22:24   #72
Vanessa fon Braun

Цитата:
Сообщение от Василиса Иванова Посмотреть сообщение
А у кого вы были? Где находится клиника?
Я была у Сергея Жданова на ул. Черняховского (м. Аэропорт), там такой мини-медцентр.. Номер дома точно не помню, но, если топать от метро по левой стороне улицы, то дом будет сразу после второго светофора..на доме вывеска этого центра есть.. Я думаю, что он (Жданов) арендовал у центра часть помещения, поэтому не знаю,там ли он сейчас..
Старый 04.07.2010, 10:23   #73
Василиса Иванова

Вообще-то ручная пластика принадлежит не Жданову (у него ручная липокоррекция), а Волынкину. Жданов просто подражатель и тексты взял у оригинала и таких сейчас действительно много. Разница между ними огромная. У Волынкина есть школа, он обучает методу и давно, поэтому научить чувствовать можно. Просто у Жданова такой возможности нет, так как там малюсенький кабинетик и не собирается он плодить конкурентов. У Волынкина большой в отдельном здании центр с вывеской "Ручная пластика" около Рублевского шоссе. Затем больно в ручной пластике не первые десять минут, а все три часа. Следуя из этого, а также многих других вещей (если будет желание, расскажу), у Жданова может и лучше, чем в антицеллюлитном массаже, но это все равно халтура. К Волынкину уже все, кто был у Жданова перешли, в том числе я и моя подруга. У него результаты слабые и не все зоны он может. Все движения, как проходит сеанс у двух специалистов - все разное, небо и земля, это не один и тот же метод. Люди путают только из схожести информации в рекламе, о чем я сама уже давно пожалела, что тоже попалась и сразу не разобралась.
Старый 06.07.2010, 13:08   #74
Василиса Иванова

Распухшие фаланги пальцев у Жданова, такие кружочки на суставах - это вставленный силикон, я догадалась сразу, как увидела, что он каждые 10 минут их опускает в холодную воду, так как известно, что силикон от трения перегреватся. (У Волынкина, например, вообще нет ни минуты перерыва). Поэтому чувствовать ткань он действительно не может. И тем более научить чувствовать. Ему удается может как-то чуть убрать галифе у кого-то, а у кого-то нет, но все равно все криво и с буграми и вмятинами - и все из-за силикона в пальцах, потому что мелкую фактуру ткани он не чувствует. Другие зоны он не может все по той же причине, особенно там, где сложная конфигурация фиброза. Поэтому он никогда не сможет стать учителем, так как и мастером никогда не станет. У меня вообще не было результата у Жданова за 10 сеансов - хотя он так пудрит мозги, что я честно долго думала, что он (результат) есть. Только у Волынкина сделали снимок и я ужаснулась - зря ходила к Жданову полгода. А у подруги моей он что-то убрал, но у нее такая вмятина осталась на левой ноге, как после липосакции. Волынкин ей все заровнял. Я не поняла, Ванесса, почему целлюлит вернулся, а галифе ушло? Это в голове не укладывается - в ручной пластике прежде всего неровности и убираются. Ведь убрать такой объем, как галифе, как же могут остаться, а тем более вернуться какие-то там мелкие неровности? Скорее всего, у вас такая же ситуация, как у моей подруги. Это не целлюлит вернулся, это Жданов вам так убрал ткань, что оставил фиброзные пучки или в локальных местах перестарался, то есть получились мелкие вмятины. В итоге картина может напоминать обычный целлюлит. Это я и называю халтурой. Мы все в начале думаем об одном главном, как бы убрать галифе и что только в этом счастье. А вот о том, КАК оно будет убрано, понимаем только после того, как все узнаем на практике. Я прозрела не сразу, мне даже стыдно, что я попадалась на забалтывания Жданова - уж в этом-то он мастак, сейчас у меня впечатление, как-будто я у сектанта побывала, да еще эти диеты навязывал - просто дискредитация, где же метод, в который мы поверили? В его фотогалерее все ведь худели, получается, от диет еще - и так результаты маленькие, да еще и непонятно от чего они -от голодовок или обработок. Волынкин сразу запретил худеть, категорически, сказал, что будет проверять на весах, а подруге сказал набрать вес, чтобы легче было убрать вмятину, то есть появился жир вокруг нее и тем самым можно снивелировать яму. Вот это действительно пластика, вне зависимости от того, сколько человек весит. Узнала я от Волынкина, что он сейчас уволил одного своего ученика как раз за то, что тот втихаря сажал своих клиенток на диеты и тем самым списывал на их похудение свою халтурную работу. И тоже, как Жданов, вмятины и "косяки" оставлял - теперь Волынкин все бесплатно убирает. Жданов все время специально запутывает, забалтывает, выкручивается, у него все размыто, ничего не добьешься внятного - но я думала, что так везде, в салонах ведь тоже самое, смирялась. Сейчас так стыдно, что клюнула на дешевизну и пафос Жданова, что он, мол, один-единственный и первый и никого больше в мире нет (на грани мания величия, я считаю), терпела этот бред (кстати, у Волынкина сейчас дешевле - 600 евро, а не 800 как у Жданова). Метод на самом деле сложный, там просто так силой или механическим трением ничего не получится. Боль обжигающая и все три часа только если правильно находить фиброзные образования и сращения (их в бедрах десятки и сотни), а это можно только очень чувствительными руками, "живыми", а не "искусственными". Но еще главнее - нужно так воспалить эти участки, чтобы получилась ровная линия - а это уже чистое искусство. Только теперь я понимаю Волынкина, почему он так борется с плагиаторами - конечно, любого зло возьмет, когда забирают название и тексты такого сложного дела, которое он создал с нуля и потратил 15 лет каторжного труда, а другие подхалтуривают его известным брендом своими целлюлит-массажами. Жданов - это несостоявшийся ученик Волынкина, ему первое время Волынкин поставлял клиенток, у него их было с избытком, он сам, как сказал, надеялся, что появился последователь, а потом перестал направлять клиенток, так как от Жданова стали все возвращаться обратно без результата, или с описанными "косяками", или все вернулось, так как, понятно, в процессе коррекции девушки худели от диет, а потом набрали вес. Я все сказала, добавить мне больше нечего. Больше здесь не появлюсь, если только кто-то не проявит интерес.
Старый 06.07.2010, 13:45   #75
actek69
продвинутый

По умолчанию Василиса Иванова

У Вас же наверняка есть фото До и После процедуры? Очень хочется посмотреть. Честно говоря, неоднократно слышала по метод, но вот увидеть ни разу не довелось. Интересуюсь не из праздного любопытства
Старый 07.07.2010, 12:15   #76
Василиса Иванова

Честно говоря, я ни разу не вставляла фото, так как вообще не очень-то люблю тусоваться на форумах. Если подскажете, как это сделать, то с удовольствием помещу снимок. Но я хотела бы это сделать чуть попозже, так как сейчас у меня заживление и хотелось бы показать окончательный снимок уже с красивой фигурой - а это будет только в августе - начале сентября. На галифе было 4 обработки, на внутреннюю 2 и на колени - 1, вот только недавно, они долго заживают, еще распухшие, хожу в длинной юбке, они всю картину испортят.
Старый 07.07.2010, 12:50   #77
actek69
продвинутый

Цитата:
Честно говоря, я ни разу не вставляла фото, так как вообще не очень-то люблю тусоваться на форумах. Если подскажете, как это сделать, то с удовольствием помещу снимок. Но я хотела бы это сделать чуть попозже, так как сейчас у меня заживление и хотелось бы показать окончательный снимок уже с красивой фигурой - а это будет только в августе - начале сентября. На галифе было 4 обработки, на внутреннюю 2 и на колени - 1, вот только недавно, они долго заживают, еще распухшие, хожу в длинной юбке, они всю картину испортят.
Красивая фигура это супер, но это будет конечный результат, который который для нас будет выглядеть так, как будто Вы его "сделали" в фотошопе, т.е. с точки зрения познавательной информации для тех, кто хочет последовать Вашему примеру он не будет иметь никакой ценности. Самое ценное в Вашей ситуации как раз и заключается в том, что Вы находитесь, что называется, "в процессе" - есть возможность посмотреть как Ваша фигура выглядела на разных этапах. С этой точки зрения - это бесценная информация!
Старый 07.07.2010, 14:14   #78
actek69
продвинутый

Что касается фотографий, то Вам же совершенно не обязательно выставлять их вместе с лицом! Вставить их очень просто - под формой ответа есть Дополнительные опции, в которых есть функция Управление вложениями - нажимаете, выбираете через Обзор фотографии со своего компа и вставляете.
Старый 07.07.2010, 19:46   #79
Василиса Иванова

Не ожидала такого быстрого ответа. На всякий случай зашла сегодня вечером после работы и увидела, что мною интересуются. Вышлю фото обязательно завтра, если получится. Вам важен процесс, а знаете, мне когда-то тоже было важно именно это.
Старый 07.07.2010, 19:55   #80
Василиса Иванова

Добавление. Правда, я не поняла про фотошоп. И не поняла про лицо. Лица нет, так как снимок сзади без головы. Фотошоп это так понимать, что я здесь не как личность, а как безличность, проталкивающая чью-то рекламу? Тогда и смысла нет продолжать диалог. Ведь вы мне все равно не поверите, скажете, что я снимок подрисовала? Вообще-то это унижение, и как я докажу обратное? И есть ли смысл это доказывать? Тут все вроде бы показывают свои результаты и принято верить. Почему у хирургов не фотошоп, а здесь фотошоп? И хирурги могут подрисовать. Но им же верят. А здесь - только потому что без инструмента, так сказать, чудо, такого не бывает?
Старый 07.07.2010, 21:36   #81
actek69
продвинутый

Цитата:
Не ожидала такого быстрого ответа. На всякий случай зашла сегодня вечером после работы и увидела, что мною интересуются. Вышлю фото обязательно завтра, если получится. Вам важен процесс, а знаете, мне когда-то тоже было важно именно это.
для меня важен результат, но то, что происходит в процессе тоже очень интересует, так как дает наглядное представление о том, чего ожидать и морально настроиться.
Старый 07.07.2010, 21:48   #82
actek69
продвинутый

Цитата:
Добавление. Правда, я не поняла про фотошоп. И не поняла про лицо. Лица нет, так как снимок сзади без головы. Фотошоп это так понимать, что я здесь не как личность, а как безличность, проталкивающая чью-то рекламу? Тогда и смысла нет продолжать диалог. Ведь вы мне все равно не поверите, скажете, что я снимок подрисовала? Вообще-то это унижение, и как я докажу обратное? И есть ли смысл это доказывать? Тут все вроде бы показывают свои результаты и принято верить. Почему у хирургов не фотошоп, а здесь фотошоп? И хирурги могут подрисовать. Но им же верят. А здесь - только потому что без инструмента, так сказать, чудо, такого не бывает?
Вы удивитесь, если узнаете, насколько часто здесь пытаются протолкнуть рекламу и в таких случаях, как правило, мы никаких диалогов не ведем, а просто баним пользователя. Именно поэтому я и написала Вам о том, что Ваш случай безусловно интересен, так как есть возможность наблюдать процесс, что исключает возможность фальсификации. Так что Вы не совсем правильно (или совсем неправильно? ) поняли мои слова - они были, однозначно, в Вашу поддержку, а уж никак не против Вас. Что касается слов о лице, то я как раз и говорила Вам о том, что фото без лица принимаются, так как мало кто хочет, чтобы его личность была идентифицирована
Старый 08.07.2010, 12:28   #83
Василиса Иванова

Цитата:
Что касается фотографий, то Вам же совершенно не обязательно выставлять их вместе с лицом! Вставить их очень просто - под формой ответа есть Дополнительные опции, в которых есть функция Управление вложениями - нажимаете, выбираете через Обзор фотографии со своего компа и вставляете.
Я не нашла как вставлять фотографии. Дополнительные опции есть. А вот такого словосочетания "Управление вложениями" не увидела. Чего нажимать непонятно. Может подскажете как вставить фото? Буду очень признательна. Один раз у меня получилось окошечко с крестиком, но оно не открывалось. Уменьшила размер до самого минимума.
Старый 08.07.2010, 12:54   #84
actek69
продвинутый

Цитата:
Я не нашла как вставлять фотографии. Дополнительные опции есть. А вот такого словосочетания "Управление вложениями" не увидела. Чего нажимать непонятно. Может подскажете как вставить фото? Буду очень признательна. Один раз у меня получилось окошечко с крестиком, но оно не открывалось. Уменьшила размер до самого минимума.
В дополнительных опциях есть раздел
Вложить файлы в котором есть "кнопка" - на ней написано Управление вложениями - жмете - появляется окно - вставляете файлы
Разрешенные типы файлов: bmp doc gif jpe jpeg jpg pdf png psd txt zip
Старый 08.07.2010, 14:02   #85
Василиса Иванова

Я не совсем поняла, что такое процесс, который расценится не как реклама. У меня нет снимков непосредственно в период процесса, то есть ожидания результата. Есть только "до" и "после". Точнее пока заживает внутрення сторона бедер и колени - но вы этого на снимке не увидите. Отек спадает за дня три, но окончательный результат это месяц. Колени еще болят при нажатии и немного распухшие. Есть результат на внешних сторонах бедер. Но это только 4 обработки, для меня пока промежуточный снимок. Я планирую в сентябре сделать еще по одной.
Старый 08.07.2010, 14:06   #86
Василиса Иванова

Могу прислать свои фото по почте.
Старый 08.07.2010, 16:14   #87
actek69
продвинутый

Цитата:
Я не совсем поняла, что такое процесс, который расценится не как реклама. У меня нет снимков непосредственно в период процесса, то есть ожидания результата. Есть только "до" и "после". Точнее пока заживает внутрення сторона бедер и колени - но вы этого на снимке не увидите. Отек спадает за дня три, но окончательный результат это месяц. Колени еще болят при нажатии и немного распухшие. Есть результат на внешних сторонах бедер. Но это только 4 обработки, для меня пока промежуточный снимок. Я планирую в сентябре сделать еще по одной.
Василиса, на самом деле, мы, видимо, просто называем одни и те же вещи разными словами Судя по тому, что Вы пишите, у Вас есть как раз то, что так волнует наших форумчанок и меня в том числе Давайте сделаем так - Вы пришлете свои фотографии с комментариями мне на почту actek69@yandex.ru а я их уже размещу здесь.
Старый 10.07.2010, 08:18   #88
Василиса Иванова

Я вам выслала свои фото "до" и "после" 4-х обработок на "галифе" по указанному ямайлу. Жду результата.
Старый 10.07.2010, 10:17   #89
Василиса Иванова

И еще хотела добавить, поскольку выслала фото уже почти два дня назад, а его до сих пор нет. Я не против липосакции, если вы думаете, что я могу перейти дорогу хирургам, рекламируя ручную пластику. Я даже ее хотела сделать. (Делала уже операции на лице и в полном восторге). Дело в том, что как раз мой хирург-то меня и отговорил от липосакции, сказал, что я неоперабельный случай, будет все плохо, так как нет четкой локализации, и направил к Волынкину, который достаточно известен и в рекламе не нуждается, особенно сейчас, после того, как получил международную медицинскую премию вместе с Павлюченко. (Это я просто сглупила, пошла к Жданову, потому что у него было чуть дешевле, нашла его в интернете на ключевое слово). Я хотела поместить свой снимок не для того, чтобы девушки передумали делать липосакцию, а для той категории, пусть маленькой, как я, у которых невозможна липосакция, но и о ручной пластике они не могут узнать, поскольку о ней нигде на хирургических форумах не расскажешь. Это ведь уже не первый раз, когда меня не хотят размещать или сразу банят (например, на пластик-серджн, там не только меня, еще двух сразу убрали). Косметологи не пускают к себе на форумы тоже - простаивает дорогостоящая аппаратура, их понять можно. Хирургов тоже - но они агитируют за липосакцию, а сами не берутся (я была даже у двоих). Так получается замкнутый круг. С себе подобными об этом нигде не поговоришь. А по поводу рекламы Волынкину вы ошибаетесь - позвоните его секретарю и услышите, что у них нет приема уже на год вперед. Можете, конечно, записаться, а когда вызовут не известно. Мне самой эту рекламу ему не выгодно делать, у них очень маленькая пропускная способность, вечно ждешь свое место. Вот два сеанса обещаны в сентябре, а потом, сказали только в феврале еще два возможны.
Старый 10.07.2010, 10:29   #90
actek69
продвинутый

По умолчанию По просьбе Василисы

Здравствуйте, уважаемая администрация! Прикрепляю свое фото "до" и "после". Мои комментарии: На самом деле снимок не окончательный, для меня это действительно еще процесс. Я сделала 4 обработки на внешние стороны бедер, то есть по 2 на каждое и они еще до конца не зажили, то есть отек уже спал давно, но при нажатии подбаливает, то что результат окончательный еще не проявился. Поэтому хотела выслать фото в конце сентября, еще и потому, что планирую сделать еще по 1 обработке, убрать еще объем, но главное выровнять линию и показать уже итог. На самом деле, если бы не мой высокий рост, я обошлась бы с такой проблемой всего в 4 обработки. Но у меня 180 см. С уважением, Василиса.
Изображения

Старый 10.07.2010, 12:54   #91
Таисия Покровская

Таисия Покровская is an unknown quantity at this point

Я тоже была в Центре "Ручная пластика" полтора года назад. Поищу снимки и вышлю. У меня история интересной была. Вначале я убрала "галифе". Потом прошел год, я набрала прилично вес. Пришла опять в центр, хотела немного еще убрать, хотя результат сохранился, то есть линии и пропорции, просто в целом расширилась. Могла бы, конечно, похудеть сама, но сил не было. Мне убрали и бока, и другие зоны за несколько сеансов и что интересно бесплатно, за что очень благодарна Юрию Андреевичу. Так что выложу целую галерею моих превращений с фигурой.
Таисия Покровская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 13:42   #92
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Таисия Покровская Посмотреть сообщение
Я тоже была в Центре "Ручная пластика" полтора года назад. Поищу снимки и вышлю. У меня история интересной была. Вначале я убрала "галифе". Потом прошел год, я набрала прилично вес. Пришла опять в центр, хотела немного еще убрать, хотя результат сохранился, то есть линии и пропорции, просто в целом расширилась. Могла бы, конечно, похудеть сама, но сил не было. Мне убрали и бока, и другие зоны за несколько сеансов и что интересно бесплатно, за что очень благодарна Юрию Андреевичу. Так что выложу целую галерею моих превращений с фигурой.
Таисия, извините, но как я уже писала выше - превращения с фигурой сама по себе вещь замечательная, но легко создаваемая с помощью чудесной программы фотошоп. У меня нет оснований не верить Вам лично, но и верить - тоже нет. Если у Вас есть фотографии, подобные тем, что разместила Василиса - с синяками и прочими "радостями жизни" промежуточного этапа - разместим. Если нет, то не обессудьте.
Старый 10.07.2010, 15:20   #93
Таисия Покровская

У меня даже больше снимков, целый ряд. Только с синяками нет. Не знала, что они нужны. Да и снимки только те, что в клинике делала, "до" и "после" каждого этапа. Это можно? А впрочем, можно же уточнить у специалиста, фотошоп это или нет? Я обратилась помню давно к одному программисту, мастеру как раз этого дела, прежде, чем идти на ручную пластику, так он быстро разобрался в фотогалерее Волынкина, что это не фотошоп. Существуют четкие критерии, он сказал, специалисты их знают. Первое, он сказал, что бросается в глаза, так это не слишком идеальные, вообщем-то реальные контуры и формы. В фотошопе все больше искусственно. А синяки как раз проще подрисовать.
Старый 10.07.2010, 17:50   #94
actek69
продвинутый

Цитата:
У меня даже больше снимков, целый ряд. Только с синяками нет. Не знала, что они нужны. Да и снимки только те, что в клинике делала, "до" и "после" каждого этапа. Это можно? А впрочем, можно же уточнить у специалиста, фотошоп это или нет? Я обратилась помню давно к одному программисту, мастеру как раз этого дела, прежде, чем идти на ручную пластику, так он быстро разобрался в фотогалерее Волынкина, что это не фотошоп. Существуют четкие критерии, он сказал, специалисты их знают. Первое, он сказал, что бросается в глаза, так это не слишком идеальные, вообщем-то реальные контуры и формы. В фотошопе все больше искусственно. А синяки как раз проще подрисовать.
Это было образное выражение
Старый 11.07.2010, 16:48   #95
Таисия Покровская

Фотографии вышлю в среду, они на работе. Я прочитала в первый раз всю эту ветку и хотела бы рассказать то, как я все поняла в этом методе и как тут неверно иногда пишут. Первое, что видно - все постоянно говорят только о жировой клетке, да и везде только о ней. Ручная пластика ничего с жировой клеткой не делает, а тем более "в фарш". Там работа только с фиброзом. Дело в том, что наша жировая ткань состоит из жировых клеток только примерно наполовину, об этом мало известно худеющим людям. Остальное - это межклеточное пространство, по большей части заполненное соединительно-фиброзной тканью. Так вот у худых, если остаются локальные излишки, то это и есть по большей части фиброз.
Я это узнала и из собственного опыта - где только не была, и чего в свои ноги не вгоняла. Везде говорят, плотная ткань, а жира мало (конечно, после курса, когда деньги уплочены, а результата ноль). Пока не вникла во все сама. Конечно, об этой ткани говорят, но опять же только с целью добраться к жировой клетке, типа "раскупорить", чтоб не мешал. В ручной пластике все, можно сказать, наоборот. Первое это непосредственное пластифицирование только фиброза, то есть от даже полухрящевидного состояния до "пластилинового" (движения кстати, не грубые, как почему-то все думают, не ударные или бьющие, мнущие и т.п., а мягкие, больше раскатывающие, можно сказать, дотошные, кропотливые с каждым комочком, узелком, спайкой и т.п., но боль обжигающая)
Второе - довести каждое такое образование до правильного воспаления (не перестараться и не недостараться - должна быть золотая середина). Третье - самое сложное - скульптурная часть. Нужно все распластифицировать (размягчить) и воспалить так, чтобы получилась хорошая линия или форма. А это уже искусство. Но только, кстати, с плотной тканью это и возможно, а не с мягкой, жидкой, то есть жиром.
Для фиброзной ткани в косметологии и хирургии ничего нет (только разве что можно вырезать скальпелем). И наша ошибка заключается в том, что мы все спрашиваем "А какой метод лучше?" (Вот подруге толстой помогло, а я то худая, у меня чуть-чуть, мне тем более поможет!) А нужно спрашивать иначе - из чего состоит ткань, которая создает у нас проблему? По возможности узнавать, а потом действовать. (Правда, такого прибора нигде нет). Действительно, если окажется больше жировых клеток, то все подойдет, но, как правило, это лишний вес. А если их мало, а больше плотной фиброзной - то только ручная пластика. Ведь фиброз в канюлю не войдет, его не разжижишь - это как пытаться выпить кисель с кусочками фруктов через трубочку. (Так что, "липосакция все уберет", как сказала здесь одна девушка - ошибка. Потому и бугры после нее - жировую субстанцию отсасывают, а фиброзные пучки остаются). Диетами тоже не утилизируешь, он в нас навечно, это физиологический факт. Тренажерами не сожжешь (он даже не разваривается, известно всем). Липолитиками не достанешь, они все нацелены на жир, на то они и жиросжигающие. Аппаратурой не расстрясешь и т.д. Его можно видоизменить только через воспаление, так как только фиброз обладает большой степенью полиморфизма в нашем организме. Меняя конфигурацию, меняется и геометрия нашего тела. Вот и весь метод Волынкина. Все гениально просто. За это он и получил международную премию, метод хотя косметический (да еще для худых, то есть здоровых), но его признала медицинская общественность (Бокерия, Онищенко, практический лимфолог Левин и т.п.академики). Относится он к гуморальной медицине, то есть не к классической.
Я могу много чего еще рассказать, о наших ошибках в том числе, но боюсь, что длинно получилось. Боюсь, и что сочтут рекламой. Но не все же в нашей жизни деньги - есть же и вопросы истины и науки. А где еще об этом писать? Врачи не поймут, им не до красоты. А там, где красотой занимаются - хирурги и косметологи, которым, понятно свои методы продвигать нужно. Если будет интерес, то с удовольствием буду вести диалог.
Старый 14.07.2010, 13:39   #96
actek69
продвинутый

По умолчанию Фото от Таисии Покровской

По просьбе Таисии размещаю ее фотографии. Ждем комментариев.
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSC01513.jpg
Просмотров: 678
Размер:  67.4 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSC01534.jpg
Просмотров: 545
Размер:  70.3 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSC01594.jpg
Просмотров: 515
Размер:  66.4 Кбайт  

Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSC01703.jpg
Просмотров: 529
Размер:  54.1 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSC01738.jpg
Просмотров: 570
Размер:  58.1 Кбайт  
Старый 14.07.2010, 14:14   #97
Таисия Покровская

Каждый снимок фиксирует результат после пары обработок, то есть по 1 на каждое бедро (только внешнюю сторону). Предпоследний снимок то же самое - но прошел ровно год от начала процесса, можете увидеть дату в правом нижнем углу. Я в этот момент набрала прилично вес - килограммов 6-7, видно, что и спина, и талия стали шире. Результат на бедрах сохранился (можете и сами это увидеть), просто я в целом расширилась из-за прибавки веса и хотела еще убрать объемы на бедрах. На последнем снимке - тоже после 2 обработок, причем по килограммам, что удивительно, я не особенно сбросила, 1-2, решила больше не сидеть на диетах, меня теперь все устраивает. А раньше очень мучилась, дошла уже до ручки с этими голодовками. Рост 165 см, вес 56 кг (сейчас)
Старый 14.07.2010, 14:35   #98
Таисия Покровская

У меня почему-то не открываются ни ваши, ни мои. А у вас открываются?
Старый 14.07.2010, 15:07   #99
actek69
продвинутый

Цитата:
У меня почему-то не открываются ни ваши, ни мои. А у вас открываются?
Все открывается и видно. Судя по всему, у Вас проблемы с браузером. Посмотрите в разделе "Вопросы по работе форума задавайте здесь" тему, в которой описывается эта проблема
Старый 14.07.2010, 18:01   #100
Levsha
бывалый

Включить репутацию: 41
Levsha is on a distinguished road

Фото видно. Вот выше писали про особенности обработки фотошопом - черезчур ровные контуры. Почему мне кажется, что на всех фотографиях на стр. 2 проблемная зона ПОСЛЕ с размытими контурами? Я, конечно, не Анна Чапман, но чудится мне, что на этих контурах как раз и сыграли)))
Ответ

Опции темы