Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > СТОМАТОЛОГИЯ, ДИЕТЫ, ГИНЕКОЛОГИЯ, УРОЛОГИЯ - все для здоровья > другие проблемы по общему здоровью

Ответ

Опции темы
Старый 10.11.2006, 05:00   #1
Настя

Включить репутацию: 52
Настя is on a distinguished road
Exclamation Последствия хирургической операции

Млин, тут почитала http://lady.secretwoman.ru/140/ и просто не знаю что и сказать... это что же получается? Если сделала одну операцию, то потом придется лечить целый букет болячек и готовиться к следующим операциям? Ох-хо-хо - точно говорят - лучше быть эдоровым и богатым, чем бедным и больным
Настя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 23:07   #2
Вера

Включить репутацию: 0
Вера is on a distinguished road
По умолчанию это правда

Цитата:
Сообщение от Настя
Млин, тут почитала http://lady.secretwoman.ru/140/ и просто не знаю что и сказать... это что же получается? Если сделала одну операцию, то потом придется лечить целый букет болячек и готовиться к следующим операциям? Ох-хо-хо - точно говорят - лучше быть эдоровым и богатым, чем бедным и больным
мужу камень из почки вырезали года три назад, так у него теперь хроническое воспаление мочеточника и как результат проблемы с работой почки. Его по скорой увезли и у нас даже времени не было врача поискать
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 12:13   #3
Beladonna

Включить репутацию: 51
Beladonna is on a distinguished road

Так чтоже делать то? Не оперироваться нельзя - помрешь, и оперироваться страшно

Последний раз редактировалось meland, 13.11.2006 в 12:35
Beladonna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 19:16   #4
masiania
бывалый

Включить репутацию: 52
masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Beladonna
Так чтоже делать то? Не оперироваться нельзя - помрешь, и оперироваться страшно
А когда вопрос жизни и смерти стоит? Чтоже не делать операции, хррошо если найдеться форум, на котором тебе расскажут и подскажут куда и как, а вот обычно людям не везет.
Одной моей знакомой, которая всегда отличалась свободными связями и легкомысленным поведением вырезали матку, вообще нафиг - тоже миома была. Она просто не знала, что можно избавиться о самой опухоли, сейчас жалеет локти кусает, хорошо, что сын есть. А мама префект, и тоже темная.. Иногда даже страшно за таких, точней за себя, что рядом живут.

Последний раз редактировалось masiania, 13.11.2006 в 19:19
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 17:00   #5
Коварная женщина

Коварная женщина is on a distinguished road
По умолчанию а что делать?

Ну что ж тут скажешь?
Я придерживаюсь мнения что делать операции мы всё равно будем, как бы это не было. лавное, чтобы делать это одинираз, и эффективно! А не повторять безнадежно несколько раз подряд. Вот это да.
Старый 20.12.2006, 09:52   #6
Хорошая
новичок

Хорошая is on a distinguished road
По умолчанию вот что страшно.....

Последствия полосных операций это я считаю самыое страшное - некоторым хирургам за спасеним жизни или собственной безграмотностью порой не видно проблумы, которая лежит на поверхности.
Вот это страшно: готовы просто отрезать больной орган, лишить человека целостности, а что дальше им пруд - пруди
Хорошая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 09:53   #7
Хорошая
новичок

Хорошая is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Коварная женщина Посмотреть сообщение
Ну что ж тут скажешь?
Я придерживаюсь мнения что делать операции мы всё равно будем, как бы это не было. лавное, чтобы делать это одинираз, и эффективно! А не повторять безнадежно несколько раз подряд. Вот это да.
Будем, конечно будем, но я например буду тщательней выбирать у кого буду делать те или иные операции.
Если бы я знала, что существует такой метод как эндоскопическое удаление миомы, я бы низачто на свете не отправила свою маму на стол к мясникам в Боткинской больнице. Ей удалили матку и в итоге образовались внутренние рубци и сейчас ей грозит еще одна операция.
Хорошая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 19:27   #8
юльхен
новичок

Включить репутацию: 51
юльхен is on a distinguished road

одной моей знакомой девочонке две недели назад удалили две огромные кисты с яичников, и кстати, лапороскопически. это несомненно более щадящий метод оперативного вмешательства. сейчас она быстро идёт на поправку и через полгода собирается рожать третьего, как советовали врачи. так что, торопиться никогда не нужно, отрезать никогда не поздно.
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы