Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > СТОМАТОЛОГИЯ, ДИЕТЫ, ГИНЕКОЛОГИЯ, УРОЛОГИЯ - все для здоровья > другие проблемы по общему здоровью

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.11.2006, 14:40   #1
malenky
бывалый

Включить репутацию: 50
malenky is on a distinguished road
По умолчанию Ищу хорошего гомеопата!

Срочно нужен гомеопат. Заранее спасибо
malenky вне форума  
Старый 05.11.2006, 15:25   #2
Оленька

Включить репутацию: 51
Оленька is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от malenky
Гомеопатический центр есть в Новогиреево я там сама лечилась.
Оленька вне форума  
Старый 05.11.2006, 15:56   #3
Sabina
новичок

Включить репутацию: 52
Sabina is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от malenky
у масяни спроси..
Старый 05.11.2006, 18:29   #4
masiania
бывалый

masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Sabina
у масяни спроси..
А что у меня спрашивать то? Тут также как и с хирургом - с гомеопатом придеться общаться долго и нудно и не один раз, и надо выбирать во-первых грамотного классического гомеопата (стаж большого значения, как и медобразование не имеет) главное. чтобы был фанат своего дела и стремился изучать и наблюдать.
А еще чтобы с ним было приятно общаться, и чтобы помогало. Кстати можно долго входить в заблуждения. Тут в этом отношении с хирургией где всё понятно, есть расхождения. Метод гомпеопатического лечения долгий, и к томуже еще и требует терпения и ожидания. Но некоторые гомеопаты пользуются этим, покрывая свое незнание. Советую проверить выбранного гомеопата именно на острой болезни - типа грипп или бронхит или заболевания ЖКТ типа рвота, понос. И если вам понравиться, то тогда можете начинать потихоньку лечить у него и хронь.
Спрашивайте, я на некоторые вопросы могу ответить, или послать ... туда, где ответя.
masiania вне форума  
Старый 05.11.2006, 18:35   #5
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Оленька
Гомеопатический центр есть в Новогиреево я там сама лечилась.
Это который теперь на Боровском. Раньше - он был самый первый в Москве ценрт лечения гомеопатией, и был неплохой, но там тоже есть свои заморочки, я больше уважаю в этом отношении Олло - только гомеопатия и никаких примесей. А там сборная солянка, и докторая приходящие, типа как в Мерамед - раскрученное имя и только.
masiania вне форума  
Старый 28.11.2006, 12:27   #6
Регина
бывалый

Включить репутацию: 0
Регина is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от malenky
Я лечилась у гомеопата, который сейчас уехал в Израиль, но с ним можно списаться и лечиться заочно.
Регина вне форума  
Старый 28.11.2006, 13:17   #7
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Регина
Я лечилась у гомеопата, который сейчас уехал в Израиль, но с ним можно списаться и лечиться заочно.
А имя вслух можно?
masiania вне форума  
Старый 01.12.2006, 00:47   #8
Gera
бывалый

Включить репутацию: 49
Gera is on a distinguished road

7 лет назад во время беременности у меня возникли проблемы и мне надо было пить антибиотики. Я их не пила, врачам говорила что пила, а сама лечилась у гомеопата. Врачи остались довольны анализами. У меня осталась визитка - Розин Борис Давидович, диагностика и лечение по методу Р. Фолля, гомеопатия, биорезонансная диагностика и терапия, лицензия №8317/8313, телефон 491-33-95. Где - то в районе Волоколамки. Знакомая лечила у него дочку от астмы, но тоже давно 5 лет назад. Надеюсь визитка не устарела
Gera вне форума  
Старый 20.12.2006, 09:46   #9
Хорошая
новичок

Хорошая is on a distinguished road

Gera Интересный дядечка, но гомеопатия и Фоль далеко разные вещи. Гомеопатия это искусство, интуиция, мышление. А Фоль это прибор.
Мне больше по душе гомеопатия от человека.
Хорошая вне форума  
Старый 09.01.2007, 13:36   #10
NATAWKA
новичок

NATAWKA is on a distinguished road

Присодинюсь к вопросу по поводу гомеопата - мелкие постоянно болеют и все разом сил нет ((
NATAWKA вне форума  
Старый 09.01.2007, 14:04   #11
masiania
бывалый

По умолчанию офф

ОФФ полный офф. Я бы вам себя предложила, но я пока только учусь.. И мне еще далеко до выполнения таких степений я в себе пока не сильно уверена, а хотя может быть это и не так. Меня порой такая волна уверенности захватывает, когда особенно критикал наступает. Я кроме гомеопатии и "ножа" (читать скальпеля) ничего не признаю.
Ну еще и рук. В общем я пока что не могу идентифицировать "хорошего и плохого" гомеопата. Скажу так надо искать не зажравшегося, а фаната своего дела, но не фанатика.
У меня есть намётки, но я пока не занималась их аналитикой.
В общем это дел сугубо индивидуальное я уже писала выше. Удач!
masiania вне форума  
Старый 09.01.2007, 22:12   #12
Kukushka
новичок

Kukushka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
ОФФ полный офф. Я бы вам себя предложила, но я пока только учусь.. И мне еще далеко до выполнения таких степений я в себе пока не сильно уверена, а хотя может быть это и не так. Меня порой такая волна уверенности захватывает, когда особенно критикал наступает. Я кроме гомеопатии и "ножа" (читать скальпеля) ничего не признаю.
Ну еще и рук. В общем я пока что не могу идентифицировать "хорошего и плохого" гомеопата. Скажу так надо искать не зажравшегося, а фаната своего дела, но не фанатика.
У меня есть намётки, но я пока не занималась их аналитикой.
В общем это дел сугубо индивидуальное я уже писала выше. Удач!
Мася! Тебе удачи в обучении! Уверена,из тебя отличный специалист получится. Обязательно отпишись о результатах! Держу за тебя кулачки @@@
Kukushka вне форума  
Старый 10.01.2007, 00:11   #13
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
Мася! Тебе удачи в обучении! Уверена,из тебя отличный специалист получится. Обязательно отпишись о результатах! Держу за тебя кулачки @@@
Ой, спасибо мать, сидела тут корпела 3 часа над литературой . Изучала так сказать научные труды Кента. в итоге больная голова и кружка пива в придачу свели на нет мои труды.
masiania вне форума  
Старый 10.01.2007, 00:16   #14
Kukushka
новичок

Цитата:
Ой, спасибо мать, сидела тут корпела 3 часа над литературой . Изучала так сказать научные труды Кента. в итоге больная голова и кружка пива в придачу свели на нет мои труды.
Слушай,дорогая,хватит уже прибедняться! А Кент - это сигареты такие
Kukushka вне форума  
Старый 10.01.2007, 00:38   #15
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
Слушай,дорогая,хватит уже прибедняться! А Кент - это сигареты такие
ага с фыльтром. нет это гений гомеопатии как и Ганеман.
masiania вне форума  
Старый 10.01.2007, 01:39   #16
Kukushka
новичок

Цитата:
ага с фыльтром. нет это гений гомеопатии как и Ганеман.
Вам,мадам,лучше знать Придется поверить на слово
Kukushka вне форума  
Старый 15.01.2007, 16:15   #17
Velta
бывалый

Включить репутацию: 48
Velta is on a distinguished road
Smile Гомеопат

Моя доча, как пристроила ее в садик - стала часто болеть. Лечили, лечили... Кончилось тем, что ребенок здоров, а по ночам, и иногда в теч. дня нос закладывает. Выяснилось - аденоиды 2 ст. Нам порекомендовали обратиться в Моск. гомеопат. центр на ш. Энтузиастов к д-ру Лурье. Обратились, назначила кнопке какие-то сложные капли (на заказ делаем). Спим спокойно, днем тоже нос вообще не беспокоит (т-т-т). Принимаем уже 3-ий месяц.
Velta вне форума  
Старый 17.01.2007, 00:10   #18
Frau_Marta
новичок

Frau_Marta is on a distinguished road
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Velta Посмотреть сообщение
Энтузиастов к д-ру Лурье. Обратились, назначила кнопке какие-то сложные капли (на заказ делаем). Спим спокойно, днем тоже нос вообще не беспокоит (т-т-т). Принимаем уже 3-ий месяц.
О...ооооо только не Лурье. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((666
Frau_Marta вне форума  
Старый 17.01.2007, 13:16   #19
Velta
бывалый

Включить репутацию: 48
Velta is on a distinguished road
Question Почему?

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta Посмотреть сообщение
О...ооооо только не Лурье. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((666
А что вы такое не хорошее можете сказать про Лурье? А то мне скоро с дочкой опять к ней идти, хотелось бы знать. Хотя может и не надо ничего, нам же пока ее лечение помогает.
Velta вне форума  
Старый 20.09.2007, 14:07   #20
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Velta Посмотреть сообщение
Моя доча, как пристроила ее в садик - стала часто болеть. Лечили, лечили... Кончилось тем, что ребенок здоров, а по ночам, и иногда в теч. дня нос закладывает. Выяснилось - аденоиды 2 ст. Нам порекомендовали обратиться в Моск. гомеопат. центр на ш. Энтузиастов к д-ру Лурье. Обратились, назначила кнопке какие-то сложные капли (на заказ делаем). Спим спокойно, днем тоже нос вообще не беспокоит (т-т-т). Принимаем уже 3-ий месяц.
Долго очень принимаете. Это один и тот же препарат?
А в какой потенции?А вообще у Лурье сейчас своя клиника. Гомеопатов в Москве как собак (простите за сравненние), но нужно искать хорошего, который как психолог выясняет причину болезни, и лечит не саму болезнь, а человека.
masiania вне форума  
Старый 23.09.2007, 01:34   #21
Клепа
новичок

Включить репутацию: 45
Клепа is on a distinguished road

У моей дочки аденоиды 2й степени и хронический тонзиллит(заболевание горла,постоянно красное),сказали удалять.Летом вместо Турции специально поехали в крым г.Евпатория к гомеопату(в инете нашла)у меня тоже самое(хотя если не он, на рино не решилась,ск.что из-за сломанной перегородки все проблемы.)Мне помогло,может из-за того,что прижигание делали,а горло так и осталось красное,как и всегда,даже если все в порядке.А вот ребенку нет,хотя говорил,что с первого раза,рез-та видно не будет.А когда ходили на процедуры,так люди были кот.по неск.лет к нему ездят и проблемы были похуже,а теперь благодарят.Мол ездим раз в год ребенок практически не болеет. 1000$,за двоих отдали,ск.что через пол года нужно повторить.А мой муж уже не верит,т.к.у ребенка после садика подозрение на пневмонию и нос забит(а процедура далеко не из приятных).Или удалять или к московским гомеопатам обращаться.Даже не знаю,стоит ли теперь ехать,лекарство у него свое,он его запантитовал.Но мне ведь помогло,хотя болела постоянно.Что делать,незнаю.Может к московским гомеопатам обратиться,как думаете?Нужен совет,я в полной растерянности.Заранее благодарна за любой отзыв.
Клепа вне форума  
Старый 24.09.2007, 18:33   #22
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Клепа Посмотреть сообщение
А вот ребенку нет,хотя говорил,что с первого раза,рез-та видно не будет.А когда ходили на процедуры,так люди были кот.по неск.лет к нему ездят и проблемы были похуже,а теперь благодарят.Мол ездим раз в год ребенок практически не болеет. 1000$,за двоих отдали,ск.что через пол года нужно повторить.А мой муж уже не верит,т.к.у ребенка после садика подозрение на пневмонию и нос забит(а процедура далеко не из приятных).Или удалять или к московским гомеопатам обращаться.Даже не знаю,стоит ли теперь ехать,лекарство у него свое,он его запантитовал.Но мне ведь помогло,хотя болела постоянно.Что делать,незнаю.Может к московским гомеопатам обратиться,как думаете?Нужен совет,я в полной растерянности.Заранее благодарна за любой отзыв.
А что там где живете нет гомеопатов хороших? З а т а к и е деньги.... Мамма мия. И в провинци уже рвут бабки
Результат должен быть ощутим, сразу или нет, но так долго.. мдя.. я видимо не понимаю, что и как. Но лечение может быть длительным.
Бывает что оно длиться годами. И так наездами вы не решите проблему - на расстоянии гомеопат вылечить вашего ребенка не сможет. Я считаю что вы просто выкинули деньги.
У гомеопата надо наблюдаться, даже когда уже есть назначения, ведь одна крупинка принятая вами, может просто изменить всё разом. а рядом не будет того кто назначил препарат, и что будете делать?
Гомеопат лечащий врач и должен находиться рядом!!!
Потому что прием препарат может потребовать за собой другие назначения. Может даже быть обострение.

Отчасти в острых случаях гомеопатия помогает быстрей чем аллопатия. У ребенка само собой проще, потому что организм еще не зашлакован. и отклик идёт быстрей.
На счёт перегородки - гомеопатия тут врядли поможет, если она искривлена, но на то есть причины - удар, смещение от усилий, или же болезнь. Еще там может быть отк.
В Москве действительно много гомеопатов. и я считаю что решать тут важно к каким гомеопатам вы хотите обратиться.
Облегчени ( повторюсь) должно наступить сразу (через день два у ребенка).
Есть разные гомепаты - лечат все по разному. Есть классические- которые лечас по старой шкоел - Ганемана, Кента.. Они назначают один конституцианальный препарат, и дают его в повышающейся потенции, и лечат не болезнь, а наследственнсть и человека.
А Аденоиды и прочие бяки это же скрытая инфекция, и еще наследственность, это вы подметили правильно.
Есть в инете сайт о гомеопатии - гомеопатия и привиивки.
Почитайте инфу на нем.
Найти хзорошего гомеопата - это сложно, почти как хорошего хирурга.
Сорьки за то что повторяюсь.
Кстати какой потенции давали вам препарат и какой? Ну повторять придется по любому, но что как и когда это надо решать на осмотре .

Последний раз редактировалось masiania, 24.09.2007 в 18:39
masiania вне форума  
Старый 27.09.2007, 22:19   #23
natalined
Гость

По умолчанию гомеопатия и миома

кто-нибудь знает можно ли вылечить миому гомеопатией?лечусь пол-года у Рябоконь с ш.Энтузиастов УЗИ пока не делала но по ощущениям-никаких изменений хотя её очень рекомендовали

Старый 28.09.2007, 12:45   #24
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от natalined Посмотреть сообщение
кто-нибудь знает можно ли вылечить миому гомеопатией?лечусь пол-года у Рябоконь с ш.Энтузиастов УЗИ пока не делала но по ощущениям-никаких изменений хотя её очень рекомендовали
Миому - не уверена, смотря в какой она стадии.
Гомеопатия также может еще и являтся поддерживающим лечением.
А если давно лечитесь и нет результата, то наверное лучше сменить гомеопата.
masiania вне форума  
Старый 31.03.2008, 15:21   #25
Оленька

Оленька is on a distinguished road

Мася, помогай! Скоро операция! Буду делать ринку. Я решилась таки! А сколько стоит у тебя прием? Еще меня цистит замучал
Оленька вне форума  
Старый 31.03.2008, 23:58   #26
delfinia
новичок

delfinia is on a distinguished road
Question

Масяня, а мне что посоветуешь? Это не ты Юльхен консультируешь? У неё в рекордные сроки отеки сходят. Я буду делать риноплпластику. Скажи что купить и как принимать! И чем буду обязана?
delfinia вне форума  
Старый 01.07.2008, 14:47   #27
masiania
бывалый

Smile

Цитата:
Сообщение от delfinia Посмотреть сообщение
Масяня, а мне что посоветуешь? Это не ты Юльхен консультируешь? У неё в рекордные сроки отеки сходят. Я буду делать риноплпластику. Скажи что купить и как принимать! И чем буду обязана?
Юльхен сама все уже давно знает.
Лано уж на счёт обязана. Я ж не супер-пупер дипломированный специалист.
В общем то принимать до рино надо арнику 6 и после тоже в течении 3-4х дней продолжить прием арники и еще рута6 может понадобиться еще симфитум(окопник) тоже в 6-ой потенции, и ледум палюстре 6.
А также нукс-вомика 6 для того чтобы снять последствия наркоза.

Покупать препараты надо в аптеках на Китай-городе (на Маросейке) или же на 1905 года. Я предпочитаю препараты ф-мы Олло. Я всё собиралась для желающих опубликовать список препаратов, для быстрой реабилитации, но все никак руки не доходят, да и желающих особо не вижу.
Можно курьером прям из аптеки Олло.
Как принимать гомеопатические препараты: лучше делать это натощак (или же за 15-20 минут до еды, курения. питься соков и всего прочего кроме воды). И после не есть и не пить час мимнимум. Рассасывается 1 крупинка под языком. Следующий прием идет не в сухом виде. а в разведении водой. В сухую чистую банку с крышкой желательно, кладут крупинку (например арники и ждут полного растворения затем сильно встряхивают и принимают проглатывая.
если что не понятно пишите.
Всегда ваша,
Масяня.
masiania вне форума  
Закрытая тема

Опции темы