Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > коррекция формы ягодиц, ног, ушей

Ответ

Опции темы
Старый 01.03.2006, 02:27   #1
Магнолия

Включить репутацию: 0
Магнолия is on a distinguished road
По умолчанию Попка, как у Дженифер Лопес

Всё жизнь с завистью смотрю на девушек,у которых пятая точка на высоте. У меня ягодиц просто нет - там всё плоско. Зато есть уши и а попы нет. Грудь, есть, живот, правда тоже немного подвёл, а после того, как я родила - попа вообще пропала.Впрофиль я напоминаю букву Ф Муж пристрастил меня к пауерлифтингу, может это еще както и помогает мне держать форму , но не делает мою попу такой желанной и выпуклой. Носить джинсы и купальник вообще не могу - что делать? Есть ли возможность нарастить пятую точку?
Магнолия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 23:13   #2
Silva

Silva is on a distinguished road
Question Имплант?

Знаешь, Магнолия, я читала про увеличение попы с помошью импланта. Ты это имела в виду? Я видела в интернете статьи про это. И фотографии, очень даже прилично получаеться!
Silva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 00:18   #3
незарегистрированный
Гость

Talking Далеко не газы!

Я сама с этой проблемкой разобралась уже давно. Пошла я со своей тёткой дальше по клиникам, и мы просто ради интереса, всех хирургов расспрашивали- что, где и как нам надо изменять, и каким образом. Так вот, когда мы были у Ильи Сергеева - меня очень заинтересовала одна его работа, о которой он мне рассказал. Я и решила показать ему свой живот - мол похоже, что у меня и есть это - расхлждение мышц, а попросту они растянулись от большого живота, и не восстановяться сами никак. Я согласилась на эту операцию. Я даже не знаю, и правда, где этот прокол - через пупок мышцу сшили и подрезали . Животик подобрался.
Старый 02.03.2006, 00:20   #4
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
Я сама с этой проблемкой разобралась уже давно. Пошла я со своей тёткой дальше по клиникам, и мы просто ради интереса, всех хирургов расспрашивали- что, где и как нам надо изменять, и каким образом. Так вот, когда мы были у Ильи Сергеева - меня очень заинтересовала одна его работа, о которой он мне рассказал. Я и решила показать ему свой живот - мол похоже, что у меня и есть это - расхлждение мышц, а попросту они растянулись от большого живота, и не восстановяться сами никак. Я согласилась на эту операцию. Я даже не знаю, и правда, где этот прокол - через пупок мышцу сшили и подрезали . Животик подобрался.
Девушки, я что-то напартачила, когда писала - вырубился инет, после и получилось, что от анонима - это я писала.
Старый 02.03.2006, 00:21   #5
Марианна

Марианна is on a distinguished road
По умолчанию Далеко не газы!

Я сама с этой проблемкой разобралась уже давно. Пошла я со своей тёткой дальше по клиникам, и мы просто ради интереса, всех хирургов расспрашивали- что, где и как нам надо изменять, и каким образом. Так вот, когда мы были у Ильи Сергеева - меня очень заинтересовала одна его работа, о которой он мне рассказал. Я и решила показать ему свой живот - мол похоже, что у меня и есть это - расхлждение мышц, а попросту они растянулись от большого живота, и не восстановяться сами никак. Я согласилась на эту операцию. Я даже не знаю, и правда, где этот прокол - через пупок мышцу сшили и подрезали . Животик подобрался. Так приятно, когда он не торчит!
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 04:49   #6
masiania
бывалый

Включить репутацию: 51
masiania is on a distinguished road
Lightbulb Попка

Я не пойму одного - а импланты в попу где? Т.е. они что такие же как и в грудь? Я не нашла на сайте Бонамеда Их. Хочу посмотреть То что я видела - а именно фотки до и после по имплантации в попу протеза - мне показалось, что особого эффекта нет. меня раздражает не столько плоскость моей попы (фотки можно лицезреть в рукотворной красоте) а складка снизу и то что там мягко, как студень. Какой эффект даёт имплант в попу -визуальный и физические ощущения? Я грудь силиконовую имела возможность потрогать, а вот попки не довелось! Мечтаю! И визуально лицезреть. Может стоит подружиться с хирургом каким-нить, как Сабина С Шихирманом и под видом медсестры или ассистента проникнув в смотровую проинспектировать результат! )))))))))))))))))))))))))
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 04:50   #7
masiania
бывалый

По умолчанию ИЛИ КТО САМ

Добровольно покажет!?????????Ато все пишут-пишут, а показать заветное место? Слабо! я могу и кофе угостить и тортиками всякими - вкусностями!
Старый 15.03.2006, 04:52   #8
masiania
бывалый

Red face тут про заднее место

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
Я сама с этой проблемкой разобралась уже давно. Я даже не знаю, и правда, где этот прокол - через пупок мышцу сшили и подрезали . Животик подобрался.
Эндоскопический прокол видимо! Я тут всё пытаюсь про филейную часть поговорить, а не про живот- там вроде есть такая тема! или я ошиблась?
Старый 15.03.2006, 06:56   #9
Sabina
новичок

Sabina is on a distinguished road
Exclamation наживку кинула

Цитата:
Сообщение от masiania
Добровольно покажет!?????????Ато все пишут-пишут, а показать заветное место? Слабо! я могу и кофе угостить и тортиками всякими - вкусностями!
Не - не тем заманиваешь!
Не импланты точно другие в попу, формы по крайней мере точно! Я позвонила Шихирману - на следующей неделе в четверг или в эту пятницу - как тебе удобней? Идешь? Напиши на мыло, жду!
Я бы тебе показала, но у меня там нет имплантов! А кто тебе грудь давал трогать??? Я вроде еще нет!
Старый 16.03.2006, 17:59   #10
Cat
новичок

Cat is on a distinguished road

Девушки,приветствую.Хотела бы сделать глютеопластику(увеличение ягодиц),но не могу наити НИ ОДНОГО отзыва от людей перенесших эту операцию.Ни положительных,ни отрицательных.Откликнитесь,пожалуйста!!!
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 20:39   #11
незарегистрированный
Гость

Talking наконецто

Цитата:
Сообщение от Cat
Девушки,приветствую.Хотела бы сделать глютеопластику(увеличение ягодиц),но не могу наити НИ ОДНОГО отзыва от людей перенесших эту операцию.Ни положительных,ни отрицательных.Откликнитесь,пожалуйста!!!
Я делала. полтора года назад. Мне нравиться *)
Старый 18.03.2006, 00:37   #12
Ксения Ш.

Ксения Ш. is on a distinguished road
Thumbs up попка

Цитата:
Сообщение от Cat
Я в прошлом году весной себе поставила импланты в попку.
Шикарная тема - мне как тренеру по фитнесу прсто необходимо! Я почти 6 лет работаю тренером, и мне не удавалось "вырастить" свою пятаю точку.
Как хорошо, что есть такая операция. Просто Божественно!
Ксения Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 18:06   #13
Cat
новичок

Цитата:
Сообщение от Ксения Ш.
Я в прошлом году весной себе поставила импланты в попку.
Шикарная тема - мне как тренеру по фитнесу прсто необходимо! Я почти 6 лет работаю тренером, и мне не удавалось "вырастить" свою пятаю точку.
Как хорошо, что есть такая операция. Просто Божественно!
Ксения,а как долго Вы выбирали хирурга(кого же,наконец, выбрали?)Нет ли у Вас фоток(если это уместная просьба,конечно).Не было ли каких то проблем?Еще меня интересует вопрос,не становиться ли кож на попе в растяжках или заметно тоньше(с грудными имплантантами такое бывает,что прям все венки на груди у женщин видны становятся).И еще : Мне нужно не только сами ягодицы,но и за счет ивеличения немного округлить сами бедра.Заметен ли результат,если смотреть на себя прямо в зеркало,а не в профиль?
Старый 20.03.2006, 21:09   #14
Ксения Ш.

Ксения Ш. is on a distinguished road
Exclamation для Cat

Написала вам в приват!
Ксения Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 17:17   #15
Cat
новичок

Девушки,посоветуйте хирургов,кто у кого делал!!!!!
Старый 22.03.2006, 08:01   #16
Магнолия

По умолчанию удивительно

Цитата:
Сообщение от Silva
Знаешь, Магнолия, я читала про увеличение попы с помошью импланта. Ты это имела в виду? Я видела в интернете статьи про это. И фотографии, очень даже прилично получаеться!
Я смотрю эта тема много кого заинтересовала. Я просто хотела узнать мнение, а оказалось страждущих много! Я ходила на консультацию к хирургу и он меня отговоил от этой операции.
Старый 22.03.2006, 16:39   #17
Cat
новичок

Цитата:
Сообщение от Магнолия
Я смотрю эта тема много кого заинтересовала. Я просто хотела узнать мнение, а оказалось страждущих много! Я ходила на консультацию к хирургу и он меня отговоил от этой операции.

Расскажите пожалуйста,что именно он вам сказал?Какие доводы привел?
Старый 08.05.2006, 00:43   #18
Awatara

Awatara is on a distinguished road
По умолчанию филаментлифтинг

Я я вот тут нашла еще новую методику - филаментлифтинг. Т.е. она может и не новая, но врачи ее хвалят. Так и пушут, что поднимут попу на верх. Отзывов только что-то пока не слышно. Задала своему врачу на форуме этот вопрос, жду пока ответа. Если что-то сообщит, сразу расскажу. Врачи говорят, что в отличие от лифтинга хирургическим путем, который не поднимает попу на верх, а только подтягивает кожу, метод филаментлифтинга дает стойкие результаты и разрезов нет.
Старый 09.05.2006, 02:07   #19
Cat
новичок

Цитата:
Сообщение от Awatara
Я я вот тут нашла еще новую методику - филаментлифтинг.
OGO!! Super! Zhdem infu

Последний раз редактировалось meland, 02.06.2006 в 03:35
Старый 30.05.2006, 04:31   #20
Лапка
Гость

Exclamation бразильская задница

Цитата:
Сообщение от Cat
Девушки,посоветуйте хирургов,кто у кого делал!!!!!
Я у Шихирмана 2 года назад. Ну я могу тебе сказать, что этого стоит того. Поскольку все шмотки сидят по другому совсем, и мужики падают ничком!

Последний раз редактировалось meland, 02.06.2006 в 03:35
Старый 30.05.2006, 04:34   #21
Лапка
Гость

Cool ты что-то путаешь дорогуша

Цитата:
Сообщение от Awatara
Я я вот тут нашла еще новую методику - филаментлифтинг. Т.е. она может и не новая, но врачи ее хвалят. Так и пушут, что поднимут попу на верх. Отзывов только что-то пока не слышно. Задала своему врачу на форуме этот вопрос, жду пока ответа. Если что-то сообщит, сразу расскажу. Врачи говорят, что в отличие от лифтинга хирургическим путем, который не поднимает попу на верх, а только подтягивает кожу, метод филаментлифтинга дает стойкие результаты и разрезов нет.
Ага - ну давай-давай. Это глупость полная, потому как не проверено и не опробовано. Хочешь быть подопытным кроликом - давай вперед. Эта методика показана для других проблемок, а не для поддержки задницы.
Старый 31.05.2006, 00:06   #22
Slastena

Slastena is on a distinguished road
Exclamation не отправляется :(

Цитата:
Сообщение от Cat
Ксения,а как долго Вы выбирали хирурга(кого же,наконец, выбрали?)Нет ли у Вас фоток(если это уместная просьба,конечно).Не было ли каких то проблем?Еще меня интересует вопрос,не становиться ли кож на попе в растяжках или заметно тоньше(с грудными имплантантами такое бывает,что прям все венки на груди у женщин видны становятся).И еще : Мне нужно не только сами ягодицы,но и за счет ивеличения немного округлить сами бедра.Заметен ли результат,если смотреть на себя прямо в зеркало,а не в профиль?
Что-то не получилось у меня в приват отправить тебе ответ.
Три раза пыталась и никак не выходит.
ПИшу тут. Ходила как раз сегодня на очередной консалт. Видимо хирурги бояться делать эту операцию, я просто прусь от того, как меня отговаривают, и что пытаються предлагать! Смеюсь уже в открытую прям на консалте. Так вот и передумать не далеко.
В общем выходит, что многие клиники дают лишь рекламу, что делают протезирование в ягодицы. А на деле отмазываються всеми правдами и не правдами.
А те кто вообще не рекламирует себя, как раз и отзывов на эту тему не имеют, те как раз и делают. А вообще мне повезло кажеться буду скорей всего делать себе бразильские ягодицы в ближайшие дни!
Буду первопроходцем.
Что подробно хочешь узнать пиши мне тут. Мыло не оставлю - спама накидают.
Старый 31.05.2006, 01:53   #23
Farida
новичок

Farida is on a distinguished road
Unhappy почитала

Цитата:
Сообщение от Лапка
Ага - ну давай-давай. Это глупость полная, потому как не проверено и не опробовано. Хочешь быть подопытным кроликом - давай вперед. Эта методика показана для других проблемок, а не для поддержки задницы.
НУ ЭТИМ МЕТОДОМ ТИПА ПОДТЯГИВАЮТ ХОПУ ПОВЫШЕ.
Я почитала про эту процедуру. Во-первых, увеличить ягодицы это не поможет. А ВО-ВТОРЫХ ДЕНЕГ СТОИТ ТО СТОЛКО ЖЕ СКОЛЬКО И ОПЕРАЦИЯ ПО ВСТАВКЕ ИМПЛАНТОВ.
и РЕЗУЛЬАТА ВСЕГО НА 2 ГОДА. И ОТЗЫВОВ НЕ ВИДНОЧТО-ТО.
Farida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 00:56   #24
Livandia

Livandia is on a distinguished road
Exclamation методика для бразильской попки- фалиментолифтинг

Моя подруга это себе делала 2 года назад, но не в Москве, а в США, там эта методика появилась давно, но то что я прочитала тут про эту методу, просто преувеличено выше нормы. Она была довольна результатом, но это совсем на короткий период времени эффект, короче говоря это почти армирование, только другим материалов, и форму попы это не изменит, и размер однозначно, только подтянет её, так что если эта проблема, то это её и решит. Да и цена тут намного выше. Она делала за половину стоимости.
Livandia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 03:44   #25
Магнолия

По умолчанию все- я сделала

Цитата:
Сообщение от Cat
Мучалась, я мучалась, искала, меня отговаривали, но я настояла на своем. Теперь я только лежу, на животе, либо стою. Когда стою - не больно, держит компресионное белье, а когда лежу - попка еще побаливает. тянет поясница, но все терпимо.
Уже красиво!! Мне нравиться. Так вот выглядеть всю жизнь мечтала. Теперь ржу и прикалываюсь на тему бразильянок, которые перед карнавалом валят к пластическим хирургам, я их понимаю, и над тем, что мне еще осталось импланты в грудь и импланты в подбородок, и в .... не знаю куда еще.
Стоять мне еще долго, поэтому писать больше не могу. Синяка нет, есть отек, но он меня не беспокоит.
Напишу позже отзыв и подробности.
Не отчаивайтесь, все не так страшно. Все можно пережить ради красоты.
Старый 02.06.2006, 03:49   #26
Магнолия

Exclamation это правда преувеличение

LivandiaЯ про это узнавала - мне сказали, чо увеличить этим способом нельзя задницу. Её и правда можно на время подтянуть вверх, это если ты похудела сильно и кожа обвисла, тебе сделают липофилинг и заодно подтянут кожу, чтобы не резать. Вот для этого хорошо. Но липофилинг в попу и эта процедура в сочетании, все красиво, но не на долго. А стоит также как и импланты.
Может быть конечно менее болезненно в плане - того что инороднее тело все-таки, но я их не чувствую вообще, сидят как влитые. Не, я довольна. Прямо подвиг для меня.
Старый 08.06.2006, 01:52   #27
Еремушка
новичок

Включить репутацию: 49
Еремушка is on a distinguished road
Smile Филаментлифтинг

Цитата:
Сообщение от Awatara
Awatara, я себе подтягивала попу этим методом пару месяцев назад в СПб. У меня она еще лет 10 назад опустилась, хотя форма от природы красивая (хирург сказал). Пока все нравится: попка упругая стала как орех, ягодицы по бокам не растекаются. Если кому интересно, могу фотки на мыло кинуть.
Еремушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 00:50   #28
Еремушка
новичок

Цитата:
Сообщение от Livandia
Моя подруга это себе делала 2 года назад, но не в Москве, а в США, там эта методика появилась давно, но то что я прочитала тут про эту методу, просто преувеличено выше нормы. Она была довольна результатом, но это совсем на короткий период времени эффект, короче говоря это почти армирование, только другим материалов, и форму попы это не изменит, и размер однозначно, только подтянет её, так что если эта проблема, то это её и решит. Да и цена тут намного выше. Она делала за половину стоимости.
Внимательно прочитала всю тему. А у твоей подруги когда попа опять опустилась? Мне обещали лет 5 минимум... Приятельница тоже в Европе делала, только брови подтягивала. Вроде пока не жалуется.
Старый 09.06.2006, 02:15   #29
Livandia

Livandia is on a distinguished road
Wink Моменто море

Цитата:
Сообщение от Еремушка
Внимательно прочитала всю тему. А у твоей подруги когда попа опять опустилась? Мне обещали лет 5 минимум... Приятельница тоже в Европе делала, только брови подтягивала. Вроде пока не жалуется.
Как раз только сегодня говорила со своей знакомой, спросила и про ягодицы заодно, потому ккак самой интересно. Ей обещали на 3 года результат, и дали шрантию. Но там это дешевле. Вот если соберусь к ней, то сделаю. В 2 раза дешевле!!!
Брови не задница! Извини за каламбур.
Livandia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 03:19   #30
Еремушка
новичок

А сколько это стоило, не уточнишь?... М.б. я поторопилась. Но мне другая методика не показана. Попа-то плоскостью никогла не отличалась. И ягодицы тяжетые. А так... прошили в 2 нити, держится - будь здоров!
Старый 10.06.2006, 03:28   #31
Farida
новичок

Farida is on a distinguished road
Cool мы НЕ экспериментаторы

Цитата:
Сообщение от Еремушка
А сколько это стоило, не уточнишь?... М.б. я поторопилась. Но мне другая методика не показана. Попа-то плоскостью никогла не отличалась. И ягодицы тяжетые. А так... прошили в 2 нити, держится - будь здоров!
Ну да эксперименты на себе ставим. Методика непонятно откуда и как слизана, что вы думаете хирург этому учился за бешеные деньги? Тогда сколько это стоило, если не секрет? И почему все знакомые мне модели ставят себе в ягодицы импланты, а не эти нити? на чем они простите держут вашу тяжелую попу? они только кожу подтягивают и все! не морочьте людям голову - упрогости это не прибавит, только немного приподнимет, создаст вид. А импланты увеличивают ягодицы и изменяют форму раз и навсегда. Даже если отвиснет кожа, то оне отвиснет сама попа - мышца.
Мне например иллюзия с тряпочками не нужна.
А может покажите тогда уже попу. Те более вы из СПб как я понимаю?
Farida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 11:25   #32
Еремушка
новичок

По умолчанию фотки

Стоит операция 36т. Но я участвовала в акции "Бесплатные операции". Фотки выкладываю. Хотя на них не видно, что попа стала действительно как орех (упругие ягодицы в прямом смысле). У меня и раньше форма была неплохая, но меня напрягала складка между ягодицами и бедром (на очень загорелом теле - полоска всегда на этом месте оставалась) и то, что попа опустилась, а ягодицы как студень (хлопнешь ладошкой - они колышутся)... Теперь меня терзают смутные сомнения... Хотя - с другой стороны - может, новые методики всегда так приживаются... А если опускаться начнет - можно будет имплантами поправить положение?
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  popa_02.jpg
Просмотров: 694
Размер:  23.3 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  popa_01.jpg
Просмотров: 644
Размер:  25.1 Кбайт  
Старый 14.06.2006, 13:06   #33
Еремушка
новичок

По умолчанию Farida, откликнитесь!!!

Farida, так и не дождалась ответа : что касается информации по возможности поставить эндопротезы через какое-то время... Я Вам отправила персональное сообщение. Ответьте хоть как-нибудь!!! Плиз...
Старый 14.06.2006, 18:47   #34
СвецкаяЛьвица

СвецкаяЛьвица is on a distinguished road
Talking Ваша попка как как орех... так и проситься на грех!

Цитата:
Сообщение от Еремушка
Стоит операция 36т. Но я участвовала в акции "Бесплатные операции". Фотки выкладываю. Хотя на них не видно, что попа стала действительно как орех (упругие ягодицы в прямом смысле). У меня и раньше форма была неплохая, но меня напрягала складка между ягодицами и бедром (на очень загорелом теле - полоска всегда на этом месте оставалась) и то, что попа опустилась, а ягодицы как студень (хлопнешь ладошкой - они колышутся)... Теперь меня терзают смутные сомнения... Хотя - с другой стороны - может, новые методики всегда так приживаются... А если опускаться начнет - можно будет имплантами поправить положение?
Тема прикольная- у меня тоже складка есть, она всегда была. А упрогости я добиваюсь при помощи упражнений, но складка не уходит. Так за эти же деньги можно поставить и импланты, которые и упругость и форму все сразу будут делать? Или я не права?
А вообсче у вас достаточно плоский зад, попка маленькая, там кожа под воздействием жира подвисает, и мыщцы слабые, вот и оттуда складка, закон всемирного тяготения .
А сейчас не колышуться?
А анастезия местная или общая была при операции?
СвецкаяЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 21:49   #35
Еремушка
новичок

По умолчанию Спасибо, "поддержали"

Да-а-а, оказывается, попа у меня маленькая и плоская... Или это чудо фотокамеры, или я придира . В любом случае - о "кочке" (выпирающей на "метр") я не мечтала! Что касается подтянуть... Лет 10 занимаюсь в спортзале, а последние 3 года - еще и конным спортом, но подтнуть эту область тела так и не смогла. Импланты - не хотела принципиально. Инородное тело и все такое... И если можно было обойтись малыми жертвами - почему нет? Кстати, во многом я "купилась" на предложенную методику благодаря программе "Возможности пластической хирургии". Там попу как раз бразильскими нитями и подтягивают!
Операцию мне делали под общим наркозом, т.к. еще и липосакция была...
А можно поинтересоваться у тех, кто эндо делал, как с реабилитацией (боли, отеки и т.д.)?
Старый 15.06.2006, 02:59   #36
NIKITA

NIKITA is on a distinguished road
Thumbs up отлично просто!

Цитата:
Сообщение от Еремушка
Да-а-а, оказывается, попа у меня маленькая и плоская... Или это чудо фотокамеры, или я придира . В любом случае - о "кочке" (выпирающей на "метр") я не мечтала! Что касается подтянуть... Лет 10 занимаюсь в спортзале, а последние 3 года - еще и конным спортом, но подтнуть эту область тела так и не смогла. Импланты - не хотела принципиально. Инородное тело и все такое... И если можно было обойтись малыми жертвами - почему нет?
А мне понравилась ваша пятая точка! У меня вот она выпирает, как вы вырвзились, "на метр" от природы такая. Хотя я сама маленького роста и талия у меня 56 см, а бедра 104, при росте 167. Не задавалась никогда таким вопросом как пластика задницы, но тема очень интересная!
А что еще можно этим методом подтянуть?
И где вам липосакцию делали в каких местах?
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 03:02   #37
NIKITA

NIKITA is on a distinguished road
Question а какие упраженения?

Цитата:
Сообщение от СвецкаяЛьвица
Тема прикольная- у меня тоже складка есть, она всегда была. А упрогости я добиваюсь при помощи упражнений, но складка не уходит. Так за эти же деньги можно поставить и импланты, которые и упругость и форму все сразу будут делать? Или я не права?
Зря, вы не правы, очень аккуратная попочка получилась. да и была на мой взгляд не так и плоа!
А какие упражнения вы делаете для упрогости? Поделитесь пожалуйста!
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 11:20   #38
Еремушка
новичок

По умолчанию Отвечаю.

Цитата:
Сообщение от nikita
А что еще можно этим методом подтянуть?
И где вам липосакцию делали в каких местах?
Подруга подтягивала брови. По-моему, подтягивают шею и щеки. Не знаю точно. Меня больше никакие подтяжки не интересовали.
Липосакцию делалаи в области внутренней поверхности бедер (чуть-чуть) и коленок.
Старый 15.06.2006, 15:21   #39
Derzkaya
новичок

Включить репутацию: 50
Derzkaya is on a distinguished road
По умолчанию Бразильская попка...

Это даже очень интересно! Девушки, голубушки, растолкуйте мне, неразумной, сколько же всё таки стоит поставить импланты в ягодицы? Хотя бы приблизительно, и от чего может изменяться стоимость? Надо ли их менять? Какие осложнения?
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 00:55   #40
Еремушка
новичок

Цитата:
Сообщение от Еремушка
Операция стоит 36 т.
Цитата:
Сообщение от СвецкаяЛьвица
. Так за эти же деньги можно поставить и импланты, которые и упругость и форму все сразу будут делать? Или я не права?
Специально посидела на сайтах разных клиник, чтобы ответить на ваш вопрос. Получается, что не правы! Дешевле 2000 евро эндопротезирование ягодиц в СПб найти сложно. Сама операция в районе 1000 евро плюс стоимость имплантата. Знаю, что в груди стоимость импланта зависит от типа (круглые, анатомы), если ничего не путаю, и от фирмы-производителя. Наверное, и с попой также. При этом таких страхов поначиталась про ПОСЛЕ... Месяц какое там сидеть - СПАТЬ на животе нельзя. Девочки, а как же "красота требует жертв"? Я на следующий день после операции уже гулять по городу ходила (хотя "больновато" было)...
Старый 17.06.2006, 18:25   #41
Derzkaya
новичок

По умолчанию Про брови......????

Цитата:
Сообщение от Еремушка
Подруга подтягивала брови. По-моему, подтягивают шею и щеки. Не знаю точно. Меня больше никакие подтяжки не интересовали.
Липосакцию делалаи в области внутренней поверхности бедер (чуть-чуть) и коленок.
А не поделитесь ли опытом подруги, которая брови подтягивала? Мне интересно чем армировали и каким образом, ну и цена тоже... Можете в личном сообщении, для меня это просто сейчас как раз насущный вопрос: либо эндоскопическую подтяжку бровей делать, либо что попроще, вроде этих нитей...
Старый 19.06.2006, 03:07   #42
Di_Di
новичок

Di_Di is on a distinguished road
Thumbs up Не, попка супер!

Цитата:
Сообщение от Еремушка
Я на следующий день после операции уже гулять по городу ходила (хотя "больновато" было)...
Мне Ваша попка понравилась! Красиво получилось! Это же еще и задаром, как я поняла? Тогда вообще-красота!
А больно долго было?
Я вообще к имплантам в попу отношусь неадекватно! Ну грудь еще куда не шло, а вот попа.. не по мне это!
Каждый раз буду садиться и думать - вдруг съедут, меня не переубедить!
Di_Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 03:09   #43
Di_Di
новичок

Question А кожу лишнюю куда?

Цитата:
Сообщение от Еремушка
А куда кожу лишню? Если мне например надо подтянуть, то потом кожа не провиснет там где в ней еще еще и жир отлипосируют. Что-то я на счет коленок и бедер не представляю никак!
Старый 19.06.2006, 20:55   #44
Derzkaya
новичок

По умолчанию ЦЕНЗУРА!

Di-Di, я Вам в личном сообщении ссылку отправила...
Старый 20.06.2006, 01:23   #45
Еремушка
новичок

По умолчанию БРОВИ!

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
А не поделитесь ли опытом подруги, которая брови подтягивала? Мне интересно чем армировали и каким образом, ну и цена тоже... Можете в личном сообщении, для меня это просто сейчас как раз насущный вопрос: либо эндоскопическую подтяжку бровей делать, либо что попроще, вроде этих нитей...
Уточнилась у доктора еще раз: филамент лифтинг бровей стоит 12 тысяч рублей. Бразильские нити - это безметалловые нити. Армируют золотыми нитями: золото, находясь в организме, разглаживает морщины, омолаживает кожу, но не подтягивает ее мгновенно, тем более нельзя приподнять брови или уголки глаз. А бразильскими нитями под местным наркозом приподнимают опущенные уголки, щеки и т.д. Разрезов никаких нет (в отличие от пластической операции). Про эндоскопическую подтяжку ничего Вам сказать не могу (знаю только, что сам эндоскоп позволяет контролировать любую операцию на экране монитора). Мне кажется, каждому случаю показана своя методика.
Старый 20.06.2006, 01:30   #46
Еремушка
новичок

По умолчанию Лишняя кожа?

Цитата:
Сообщение от Di_Di
А куда кожу лишню? Если мне например надо подтянуть, то потом кожа не провиснет там где в ней еще еще и жир отлипосируют. Что-то я на счет коленок и бедер не представляю никак!
Di Di, у меня немного жира убрали. Когда мы с доктором обсуждали липосакцию, он сказал, что кожа у меня упругая, хорошая, сократиться сама. Коленки вообще без проблем! А если большой объем жира убирают, кожа не очень хорошая и может обвиснуть, пластику делают. Шов в складки прячут...
Старый 20.06.2006, 01:34   #47
Еремушка
новичок

Цитата:
Сообщение от Di_Di
Мне Ваша попка понравилась! Красиво получилось! Это же еще и задаром, как я поняла? Тогда вообще-красота!
А больно долго было?
Я вообще к имплантам в попу отношусь неадекватно! Ну грудь еще куда не шло, а вот попа.. не по мне это!
Каждый раз буду садиться и думать - вдруг съедут, меня не переубедить!
Да, больно было сидеть первое время, наклоняться боялась: думала, вдруг нити порвутся! Где-то недели через 3 ощущения дискомфора исчезли. А через пару месяцев (или раньше???) я уже пошла на конный спорт.
Старый 20.06.2006, 02:48   #48
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Еремушка
Уточнилась у доктора еще раз: филамент лифтинг бровей стоит 12 тысяч рублей. Бразильские нити - это безметалловые нити. Армируют золотыми нитями: золото, находясь в организме, разглаживает морщины, омолаживает кожу, но не подтягивает ее мгновенно, тем более нельзя приподнять брови или уголки глаз. А бразильскими нитями под местным наркозом приподнимают опущенные уголки, щеки и т.д. Разрезов никаких нет (в отличие от пластической операции). Про эндоскопическую подтяжку ничего Вам сказать не могу (знаю только, что сам эндоскоп позволяет контролировать любую операцию на экране монитора). Мне кажется, каждому случаю показана своя методика.
Спасибо, Ерёмушка! Надо информации побольше узнать, тогда смогу опреледиться...
Старый 20.06.2006, 10:17   #49
Di_Di
новичок

Red face Не,..пока что не хочу!

Цитата:
Сообщение от Еремушка
Di Di, у меня немного жира убрали. Когда мы с доктором обсуждали липосакцию, он сказал, что кожа у меня упругая, хорошая, сократиться сама. Коленки вообще без проблем! А если большой объем жира убирают, кожа не очень хорошая и может обвиснуть, пластику делают. Шов в складки прячут...
Мне пока не надо, с меня и однойоперации по горло хватит! Меня пока моя жадность не пускает! И кроме всего прочего, я и не знаю, нужна мне липосакция, или не нужна. Шихирман сказал, что нет! Я ему верю!
Старый 20.06.2006, 13:34   #50
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Di_Di
Мне пока не надо, с меня и однойоперации по горло хватит! Меня пока моя жадность не пускает! И кроме всего прочего, я и не знаю, нужна мне липосакция, или не нужна. Шихирман сказал, что нет! Я ему верю!
После любой операции чувствуешь себя уже совершенной, но потом привыкаешь и хочется идти и совершенствоваться дальше...
Ответ

Опции темы