Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > коррекция формы ягодиц, ног, ушей

Ответ

Опции темы
Старый 17.07.2006, 00:56   #1
Natali-M

Включить репутацию: 0
Natali-M is on a distinguished road
По умолчанию Отопластика

Очень бы хотела узнать, у какого хирурга в Москве лучше всего сделать эту операцию (отопластика)? Те, кто её уже сделал расскажите как все прошло и давольны ли вы результатом? Заранее всем спасибо.
Natali-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 14:53   #2
светланка
Гость

Thumbs up

я ребенку делала два года назад у Шихирмана. Он у меня как чебурашка был в папу) Сейчас ушки нормальные и даже шовчиков не видно. Из всех проблем походил две недели в повязке и все
Старый 19.07.2006, 18:14   #3
Синичка

Включить репутацию: 0
Синичка is on a distinguished road
Question Ушки моего парня

Мы с ним уже 5 лет вместе, но я еще ни разу не видела его с короткими волосами. Пришли мы в клинику, а он уже после консультации мне сказал, что боиться наркоза, а сделать хочет, да еще и блефаропластику заодно хочет. Только страшно ему. Я емук говорю, что я же делала рино, и ничего.. Ну не знаю, как его убедить?
Синичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 22:11   #4
cigale
новичок

Включить репутацию: 42
cigale is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Синичка Посмотреть сообщение
Мы с ним уже 5 лет вместе, но я еще ни разу не видела его с короткими волосами. Пришли мы в клинику, а он уже после консультации мне сказал, что боиться наркоза, а сделать хочет, да еще и блефаропластику заодно хочет. Только страшно ему. Я емук говорю, что я же делала рино, и ничего.. Ну не знаю, как его убедить?
Наркоза, кстати, очень многие боятся - подействует - не подействует... Но на практике у всех же вроде подействовал так что если действительно хочет, то скоро наконец увидишь его с короткой стрижкой
cigale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы