Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > коррекция формы ягодиц, ног, ушей

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2007, 20:30   #1
Roza

Включить репутацию: 0
Roza is on a distinguished road
Question Увеличение Ягодиц с помощью собственного жира

Мне предложили увеличть ягодици с помощю моего собственного жира.Скажите эфективна ли это? Не безопасно?Дайте пожалуйста свои советы.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 21:28   #2
Кузя

Кузя is on a distinguished road

Жир в последствии может рассосаться, мне Шихирман сказал, что в ягодицах липофилинг не эффективен. Нагрузка слишком большая.
Да и еможет комками пойти.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 00:45   #3
masiania
бывалый

Включить репутацию: 52
masiania is on a distinguished road
Exclamation

Не эффективно
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 14:17   #4
юльхен
новичок

Включить репутацию: 50
юльхен is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Мне предложили увеличть ягодици с помощю моего собственного жира.Скажите эфективна ли это? Не безопасно?Дайте пожалуйста свои советы.
Думаю, вскоре он у тебя сползёт или рассосётся. Выброшеные деньги. Помогут только импланты. И ещё, говорят, как-то подтягивают пятую точку.
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 21:33   #5
Kukushka
новичок

Включить репутацию: 48
Kukushka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
Думаю, вскоре он у тебя сползёт или рассосётся. Выброшеные деньги. Помогут только импланты. И ещё, говорят, как-то подтягивают пятую точку.
да? Пря саму эту "точку"? Как шарпею? Интересно было бы посмотреть. И на результат в том числе:d
А то,что рассосется,это точно
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 14:42   #6
Rasputnica
новичок

Rasputnica is on a distinguished road

глупости это полные на счёт жира в попку. Тк бы все это и делали, откачали из галифе и добавили в задницу - вот был бы кайф. Но не всё так просто, к сожалению. Жир ладно бы рассосётся, а то комками пойдёт.
Rasputnica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 16:38   #7
Farida
новичок

Включить репутацию: 51
Farida is on a distinguished road

Мне кажется, что это место можно увеличить только при помощи тренировок или имплантантов.
Старый 09.02.2007, 16:43   #8
Sabina
новичок

Sabina is on a distinguished road

Цитата:
Я надеюсь вы отказались? Не есть хороший вариант.
Старый 10.02.2007, 23:58   #9
Roza

Имплантанты тоже ещё не качественные и поэтому у нас ещё они запрещены,а тренировки требуют нагрузки на колени так как туда входят и присидания с нагрузкой,а мне нельзя это упражнение делать так как у меня небольшое воспаление в них.
Старый 11.02.2007, 02:11   #10
незарегистрированный
Гость

Question

Цитата:
Имплантанты тоже ещё не качественные и поэтому у нас ещё они запрещены,а тренировки требуют нагрузки на колени так как туда входят и присидания с нагрузкой,а мне нельзя это упражнение делать так как у меня небольшое воспаление в них.
почему запрещены? Мне хирург сказал что такие же сертифицированные как и для груди. Поделитесь информацией плз
Старый 11.02.2007, 02:24   #11
Борисовна
новичок

Борисовна is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
почему запрещены? Мне хирург сказал что такие же сертифицированные как и для груди. Поделитесь информацией плз
Я вообще не поняла про какие калени тут девушка пишет? Сертификат есть, я узнавала представительств производителей в Москве и его поставщик сертификат чтоб не сделало? Это вы бредите видимо. Сейчас такие штуки не проходят, вы источник достоверный давайте. И фамилии тех кто использует!
Борисовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 03:44   #12
Lidia_N
новичок

Lidia_N is on a distinguished road

Цитата:
Бред на счёт имплантов. Вас бманывают. В нашей стране просто нет культа бразильской задницы . Поэтому раз спроса нет нет и предложений. А качество я думаю уже проверено временем, продают их везде к нам завозят мало. А при чём тут тренировки? Задницу больше не сделаешь тренировками. Только жирком.
Lidia_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 19:32   #13
Roza

Я живу в Израиле и сответовалась не с одним врачом,а один делает операции не только у нас,но и во Франции,так он мне сказал,что имплантанты ещё не хорошие поэтому у нас они ещё не разрешены. А про колени я писала,что если делать упражнение с присиданием и грузм,то мол ягодыцы можно накачать
Старый 12.02.2007, 00:02   #14
Roza

Все говорят,что плохо не делай,а то нибудь делал эту операцию?
Или примеры хотя бы были ?
Я нашла врача ,что делает у нас вставляет имплантанты,но очень много врачей не делают это,таких несколько в стране,а у нас медицина лучше развита и считается очень хорошей.
Старый 12.02.2007, 00:41   #15
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road
По умолчанию Эта процедура запрещена ВОЗ

Цитата:
Все говорят,что плохо не делай,а то нибудь делал эту операцию?
Или примеры хотя бы были ?
Я нашла врача ,что делает у нас вставляет имплантанты,но очень много врачей не делают это,таких несколько в стране,а у нас медицина лучше развита и считается очень хорошей.
Мы навели справки, по поводу данной процедуры - увеличение ягодиц с помощью инъекций собственного жира - оказывается данный способ запрещен Всемирной Организацией Здравоохранения. Стопроцентно прогнозировать, как себя поведет жир, пусть и собственный, нельзя. Может возникнуть спаечный эффект - деформация жира. Общий объем липофилинга не должен превышать 50 миллилитров, иначе жир будет отторгаться организмом.

Видимо, отсутствие пациентов, которые делали себе подобные процедуры связано стем, что очень НЕМНОГИЕ пластические хирурги готовы пойти на умышленное нарушение рекомендаций ВОЗ. Так как это может сказаться на здоровье пациента.

Последний раз редактировалось meland, 12.02.2007 в 00:43
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 16:29   #16
Roza

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
Мы навели справки, по поводу данной процедуры - увеличение ягодиц с помощью инъекций собственного жира - оказывается данный способ запрещен Всемирной Организацией Здравоохранения. Стопроцентно прогнозировать, как себя поведет жир, пусть и собственный, нельзя. Может возникнуть спаечный эффект - деформация жира. Общий объем липофилинга не должен превышать 50 миллилитров, иначе жир будет отторгаться организмом.

Видимо, отсутствие пациентов, которые делали себе подобные процедуры связано стем, что очень НЕМНОГИЕ пластические хирурги готовы пойти на умышленное нарушение рекомендаций ВОЗ. Так как это может сказаться на здоровье пациента.
Большое спасибо за консультацию.
Я нашла у нас три клиники которые работают с имплантантами.Так что всё будет хорошо.
Старый 19.09.2007, 00:58   #17
калинка

калинка is on a distinguished road

А разве это не липофилинг. Я бы не стала ставить импланты в ягодицы. Разве он запрещен в маленьких дозах в скаладки под ягодицами?

Последний раз редактировалось калинка, 19.09.2007 в 01:01
калинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 02:50   #18
Nalogosovaiahoom
новичок

Включить репутацию: 44
Nalogosovaiahoom is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение

Извините если не в тему а сколько можно делать процедур за раз, я имею в виду места тела. или единовременно? Я просто видела эфективность процедуры. это безопасней химии Если не сложно дайте ответ кто знает!
Nalogosovaiahoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 19:28   #19
Farida
новичок

Farida is on a distinguished road

Nalogosovaiahoom в одну точку не больше 2 мл собственно. Тк мне говорил Якимец. А иначе может пойти комками. И придеться вытасиквать его оттуда.
Старый 05.03.2008, 02:11   #20
AnFi$A
новичок

Включить репутацию: 44
AnFi$A is on a distinguished road

Нам то что эта Америка. Нам тут свои такие спецы нужны!
Давно мечтала сделать себе бразильскую... Но пока не нашла я хирурга талантиливого, который таких операций сделал много. Все беруться, но никто и толком не знает, что потом получиться, и как потом себя эти импланты там ведут.
AnFi$A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 02:21   #21
Solne4naya

Solne4naya is an unknown quantity at this point

При использование жира при увеличении ягодиц/груди/губ может быть эффект уплотнения, в случае увеличения груди это особенно опасно, т.к. эти самые уплатнения могут быть приняты врачем за опухоль, сами понимаете, что за этим последует... Растечься жир скорее всего не сможет, а вот исчезнуть - вполне. Лучше всего старые добрые упражнения для ягодиц))
Solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 12:26   #22
Roshen

Roshen is an unknown quantity at this point

А кто небудь подскажет какие именно упражнения нужно делать?
Roshen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 12:35   #23
tatyanyshka
продвинутый

Включить репутацию: 41
tatyanyshka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Roshen Посмотреть сообщение
А кто небудь подскажет какие именно упражнения нужно делать?
Я бы сказала, но на словах трудно объяснить, лучше показать
Изображения

Старый 17.12.2009, 01:34   #24
MrrEvgesha
Banned

MrrEvgesha is an unknown quantity at this point
По умолчанию Увеличение Ягодиц с помощью собственного жира

девушки,кто проходил такую процедуру-увеличивали себе губы, подскажите пожалуйста,где лучше всего это делать...
И ещё такой вопрос, какой-то обеболивающий препарат принимается при увеличении губ?
MrrEvgesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 08:56   #25
Праскуша
продвинутый

Включить репутацию: 39
Праскуша is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MrrEvgesha Посмотреть сообщение
девушки,кто проходил такую процедуру-увеличивали себе губы, подскажите пожалуйста,где лучше всего это делать...
И ещё такой вопрос, какой-то обеболивающий препарат принимается при увеличении губ?
Да-да, Вы как раз именно в тему. Взять с попы и в губы, и в губы, и в губы. Красотень... мля. И без обезболивающего. Че мелочиться-то.
Старый 25.01.2010, 22:51   #26
Выдумка
новичок

Включить репутацию: 36
Выдумка is an unknown quantity at this point

Я в свое время тоже заинтересовалась липофиллингом и перерыла интернет на эту тему. Такого начиталась! После этого не решилась его делать.
Осложнения могут быть такие: в лучшем случае жир почти полностью рассосется, хуже - если он затвердеет и тогда попа, грудь или др. на ощупь будет как мешок с камешками, и, наконец, ужасно - если начнется воспалительный процесс. Это возможно, т.к. обычный жир в нашем организме пронизан кровеносными сосудами , а искуственно введенный с помощью липофилинга ими не подпитывается и начинается изменение его свойств.
Может не совсем гладко написала - поищите инфу сами.

В общем, я на этом не остановилась и все-таки записалась на консультацию по поводу липофиллинга (груди) и сам хирург мне сказал, что не стоит его делать, а наиболее безопасный способ на сегодняшний день - силиконовые импланты

Кстати, слышала что введение жира даже в небольших количествах, например, в губы - вызывает тот же эффект - со временем он затвердеет. Кроме того, есть еще риск неравномерного рассасывания жира, например, правая половина будет объемнее левой. Вот так.
Выдумка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 22:52   #27
Выдумка
новичок

Включить репутацию: 36
Выдумка is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Праскуша Посмотреть сообщение
Да-да, Вы как раз именно в тему. Взять с попы и в губы, и в губы, и в губы. Красотень... мля. И без обезболивающего. Че мелочиться-то.
Не ворчи... Вообще-то, врачи говорят - самый лучший жир под коленкой Так что за попу не переживай
Выдумка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:38   #28
Lilyu
бывалый

Lilyu is an unknown quantity at this point

видела импланты в ягодицах,выглидит хреновато(при ходьбу болтаются как капитошко...девушка была в тонких спортивных штанах,а когда содится,ини прижимаются и выплывают по бокам,как тарелки суповые
Lilyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 19:37   #29
Lilyu
бывалый

Lilyu is an unknown quantity at this point

извинитеза граматику
Lilyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 21:17   #30
Праскуша
продвинутый

Включить репутацию: 39
Праскуша is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Выдумка Посмотреть сообщение
Не ворчи... Вообще-то, врачи говорят - самый лучший жир под коленкой Так что за попу не переживай
Я за попу не переживаю, да и не ворчу. Просто тема не про то Это так, на минуточку. А то, что это бот, с самого начала было ясно. Я скорее развлекалась, чего меня всерьез-то воспринимать.
Старый 15.03.2010, 23:18   #31
iriska1

iriska1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Увеличение Ягодиц с помощью собственного жира

У меня знакомая тоже очень хочет изменить свои ягодицы, девчонки пожалуйста подскажите телефон клинике, в которой можно получить консультацию по телефону!!
Старый 16.03.2010, 14:50   #32
Spam

Spam is an unknown quantity at this point

Моя подруга увеличивала себе ягодицы с помощью ее жира, но со временем одна ягодица почему-то уменьшилась. Выглядит это конечно смешно. Наверное лучше бы она отдала предпочтение имплантантам.
Spam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 15:42   #33
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 46
actek69 is on a distinguished road
По умолчанию К слову о том, что проблемы не только в нашей стране существуют

Британка скончалась в США после подпольной пластики ягодиц

Американская полиция приступила к расследованию смерти британки после инъекции силикона в ягодицы, сообщает BBC.

По данным следователей, женщина с тремя согражданами прибыла из Лондона в Филадельфию для улучшения формы ягодиц у нелегальных "косметологов". Предполагается, что она нашла подпольную организацию по интернету.

Процедура проводилась прямо в номере отеля Hampton Inn неподалеку от международного аэропорта. Британке были выполнены инъекции жидкого силикона, не разрешенного к применению по этому показанию на территории США, в ягодицы. Одна из ее соотечественниц получила аналогичные инъекции в бедра.

После процедуры самочувствие женщины ухудшилось, и она обратилась за медицинской помощью. Британку доставили в местную больницу, где она вскоре скончалась.

Результаты вскрытия пока не получены, поэтому техника инъекций и непосредственная причина смерти пока остаются неизвестными. Предположительно, смерть наступила в результате эмболии (закупорки) легочных сосудов частицами силикона, попавшими в кровоток – аналогичный случай произошел в 2009 году в Нью-Йорке.

В настоящее время полиция разыскивает двух человек по подозрению в причастности к преступлению.
Старый 10.02.2012, 23:38   #34
пиратка
новичок

Включить репутацию: 27
пиратка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Lilyu Посмотреть сообщение
видела импланты в ягодицах,выглидит хреновато(при ходьбу болтаются как капитошко...девушка была в тонких спортивных штанах,а когда содится,ини прижимаются и выплывают по бокам,как тарелки суповые
ой, и я видела девушку одну,мы вместе танцами занимались в прошлом году, наша тренировочная форма состояла из топа и мини шортиков, она ничего никому не говорила про ягодицы, но если она просто стоит - все безумно красиво, но как только начинает ходить или садиться - такая движуха начиналась, очень некрасиво... как желе - бррр
Мне это показалось очень неестественно, но я не решилась у нее спросить, раз сама не рассказывает, значит не хочет )) но меня посетила мысль об имплантах думаю все-таки это были они !
пиратка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 00:54   #35
Тутти_Фрутти

Тутти_Фрутти is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от пиратка Посмотреть сообщение
ой, и я видела девушку одну,мы вместе танцами занимались в прошлом году, наша тренировочная форма состояла из топа и мини шортиков, она ничего никому не говорила про ягодицы, но если она просто стоит - все безумно красиво, но как только начинает ходить или садиться - такая движуха начиналась, очень некрасиво... как желе - бррр
Мне это показалось очень неестественно, но я не решилась у нее спросить, раз сама не рассказывает, значит не хочет )) но меня посетила мысль об имплантах думаю все-таки это были они !
А почему именно импланты? не факт,.. не факт!
Это может быть что угодно! кстати импланты не заметны, если человек не худой. Это может быть просто подкладка какая нибудь!Задницу еще подтянуть можно нитями, специальные нити усиленной плотности. Делают их сейчас очень часто, если не нужен объем-увеличение задницы. Так что тут тяжело понять что там у нее.))))) А спросить и разузнать можно хитростью- сделать комплимент и сказать, что тоже такой как у нее зад хочешь! А вдруг расскажет! Или скажи ей что тоже с имплантами! Потом может и потрогать даст!)))
Старый 16.07.2012, 11:03   #36
natashkin
продвинутый

Включить репутацию: 32
natashkin is on a distinguished road

Андрей,мы все ждем инфу про попки
natashkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 17:31   #37
Balerinka
новичок

Balerinka is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от natashkin Посмотреть сообщение
Андрей,мы все ждем инфу про попки
Наташкин, и понеслась душа в рай ))))
У тебя вроде с попой все гуд?
Старый 16.07.2012, 18:49   #38
natashkin
продвинутый

Включить репутацию: 32
natashkin is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Balerinka Посмотреть сообщение
Наташкин, и понеслась душа в рай ))))
У тебя вроде с попой все гуд?
не-не! я чисто для интересу.мене ничего не нать больше(если только ухи подкорректировать,но меня это вапче не напрягает)
natashkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 19:26   #39
Тутти_Фрутти

Тутти_Фрутти is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Праскуша Посмотреть сообщение
Делают и так...)) некоторые экономщики, только что потом с их губами происходит?

Опции темы