Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > коррекция формы ягодиц, ног, ушей

Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2009, 23:36   #51
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 46
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от jeka5647 Посмотреть сообщение
Ой,а у меня еще один вопросик!!а когда можно носить сережки?после операции прошло 12дней можно ли носить длинные серьги или еще рано??
А что Ваш док говорит по этому поводу?
Старый 21.02.2009, 23:59   #52
cigale
новичок

Включить репутацию: 41
cigale is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от jeka5647 Посмотреть сообщение
Ой,а у меня еще один вопросик!!а когда можно носить сережки?после операции прошло 12дней можно ли носить длинные серьги или еще рано??
Лично мне кажется, что сережки уже одевать можно, так как слышала, что некоторые их одевают уже на следующий день после операции, но в любом случае - лучше задайте этот вопрос Вашему врачу
cigale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 18:51   #53
Фрутти

Включить репутацию: 0
Фрутти is on a distinguished road

Мы с подружкой тоже сделали операцию!Прошло уже 4 дня!Операция длилась около часа и мне делали 2 уха,а у подружки где то минут 20,ей делали одно ушко!Сама операция не так страшна как кажется!Слышно конечно все что делают с ухом,но у меня было ощущение что на голове что то лежит и с этим чем то что то делают!Так что не совсем это противно!
Подружка моя кстати уже в сережках ходит!Смешно так,мочка уха фиолетовая,повязка и из под нее серьга висит!
У меня оба уха очень ноют уже 4-ый день,а у подруги как ничего и не бывало,только у неоперированного уха хрящ болит от повязки!
Первый день у нас была повязка из бинта под подбородком!На второй день приехали и нам сделали повязки из эластичного бинта и прозодит он не под подбородком!Каждый день мы делаем сами себе примочки (или как правильно назвать:мочим стерильные салфетки в растворе фурацилин+спирт+вода и закладываем за ухо и на ухо,а сверху эластичный бинт).
В субботу если все хорошо заживает,то уже снимут швы!Так что ждем!
Фрутти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 13:33   #54
Ярика

Ярика is an unknown quantity at this point

я давно думала об отопластике, да в общем и финансы позволяют, не такая дорогая операция, мне бы родители дали на неё деньги

только вот не знаю, как выбрать хирурга и клинику, я понимаю, что не самая сложная операция, но всё же, напартачить можно

опыта в этом деле не имею, как и мои друзья-знакомые

так вот, как выбрать, у кого делать, помогите олуху

и ещё, почему за место названий клиник звёздочки где-то стоят, а где-то нет в ваших постах?? мне бы названия клиник наоборот важно было бы узнать
Ярика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 17:54   #55
clivechristian
бывалый

Включить репутацию: 42
clivechristian is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ярика Посмотреть сообщение
только вот не знаю, как выбрать хирурга и клинику,

опыта в этом деле не имею, как и мои друзья-знакомые

так вот, как выбрать, у кого делать, помогите олуху

Привет. Сходите к Игорю Анатольевичу. Останетесь довольны.
clivechristian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 09:56   #56
Spam

Spam is an unknown quantity at this point

У моего мужа торчат кончики ушей. Так как он военный, то стрижка всегда короткая и он очень комплексует по этому поводу. А вот мне нравятся такие ушки, он такой миленький с ними. Тоже вот собирается искать себе хирурга чтобы уши обрезать
Spam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 21:02   #57
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Spam Посмотреть сообщение
У моего мужа торчат кончики ушей. Так как он военный, то стрижка всегда короткая и он очень комплексует по этому поводу. А вот мне нравятся такие ушки, он такой миленький с ними. Тоже вот собирается искать себе хирурга чтобы уши обрезать
Скажи, что вышла за него замуж только потому, что с такими ушами он похож на эльфа
Старый 18.03.2010, 21:28   #58
Праскуша
продвинутый

Включить репутацию: 40
Праскуша is on a distinguished road

Хорошо, что только уши обрезать
Старый 23.03.2010, 17:04   #59
Spam

Spam is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Праскуша Посмотреть сообщение
Хорошо, что только уши обрезать
Насмешили от души. Пусть только попробует что-то еще. Я тогда ему устрою веселую жизнь.
Spam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 14:55   #60
Ruotsi

Ruotsi is an unknown quantity at this point

Доброго времени суток! Как я вам завидую, с детства комплексую по поводу лопоухости, волосы не густые, так что скрывать ухи толком не получается((( Отопластика - давняя мечта. Вроде и деньги есть, но вот мой муж не очень-то рад этой идее. Более того, он категорически против.
А я понимаю, что мне это очень нужно, и нужно для себя, у меня уже что-то вроде паранойи развилось. Обратила внимание, что при знакомстве с людьми долго и внимательно осматриваю их их уши.

По этому поводу у меня возник вопрос, который, кажется, я могу задать только тут, может быть, сделать операцию тайком от мужа? Он часто мотается по командировкам, раз в полгода бывают и заграничные, где он проводит минимум 2 недели. Ну не выгонит же он меня из дома, наверное) как вы думаете, стоит ли ввязываться в такую авантюру? Смогу ли я успеть повернуть все это мероприятие в его отсутствие? Возможно, это и все глупо звучит, но я уже не знаю, как мне найти выход из этой ситуации, очень нужен ваш совет.
Ruotsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 16:09   #61
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Ruotsi Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Как я вам завидую, с детства комплексую по поводу лопоухости, волосы не густые, так что скрывать ухи толком не получается((( Отопластика - давняя мечта. Вроде и деньги есть, но вот мой муж не очень-то рад этой идее. Более того, он категорически против.
А я понимаю, что мне это очень нужно, и нужно для себя, у меня уже что-то вроде паранойи развилось. Обратила внимание, что при знакомстве с людьми долго и внимательно осматриваю их их уши.

По этому поводу у меня возник вопрос, который, кажется, я могу задать только тут, может быть, сделать операцию тайком от мужа? Он часто мотается по командировкам, раз в полгода бывают и заграничные, где он проводит минимум 2 недели. Ну не выгонит же он меня из дома, наверное) как вы думаете, стоит ли ввязываться в такую авантюру? Смогу ли я успеть повернуть все это мероприятие в его отсутствие? Возможно, это и все глупо звучит, но я уже не знаю, как мне найти выход из этой ситуации, очень нужен ваш совет.
Теоретически с ушами можно "провернуться", но ведь могут возникнуть проблемы с мужем! Оно Вам надо? И почему непременно надо скрывать от мужа?
Старый 23.09.2011, 16:45   #62
Ruotsi

потому что он считает это изюминкой моей, а мне эта изюминка всю жизнь как бревно в глазу. Сначала денег не было, теперь все в этом плане нормально, но разговора у нас с ним не получается конструктивного.

ну какие проблемы, обратно же он не вернет их)
Старый 24.09.2011, 11:51   #63
actek69
продвинутый

Цитата:
потому что он считает это изюминкой моей, а мне эта изюминка всю жизнь как бревно в глазу. Сначала денег не было, теперь все в этом плане нормально, но разговора у нас с ним не получается конструктивного.

ну какие проблемы, обратно же он не вернет их)
А если ему этой изюминки как раз и не будет хватать? Не то, чтобы он обидится навсегда, но будет считать, что Ваш поступок свидетельствует о том, что Вам наплевать на его мнение и на его чувства... Вы готовы к этому? Уши того стоят?
Старый 27.09.2011, 15:26   #64
MashaStress
новичок

Включить репутацию: 43
MashaStress is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
А если ему этой изюминки как раз и не будет хватать? Не то, чтобы он обидится навсегда, но будет считать, что Ваш поступок свидетельствует о том, что Вам наплевать на его мнение и на его чувства... Вы готовы к этому? Уши того стоят?
Астек правильно говорит - мудро. Мы то девушки взбалмошные, раз и отрезали. А мужикам быть может как топором по сердцу. Думаю лучше тайком не делать, а обсудить ситуацию с мужем. В конце концов он же не ваши уши любит, а Вас в целом. Поэтому без согласия делать не надо,надо все правильно подать.
Старый 10.10.2011, 16:43   #65
Ruotsi

Я все же таки решилась на консультацию сходить втихаря, у меня эта идея настолько засела в голове, что мне надо что-то делать в любом случае... решила сходить послушать, что к чему, и решение принимать уже позже, как себя вести

в общем, удостоверилась, что на все про все 2 недели мне не хватит, хотя швы день на 5 уже снимут, но повязка эта ночная... в раздумьях.

фото прикладываю

Старый 10.10.2011, 16:50   #66
MashaStress
новичок

Цитата:
Я все же таки решилась на консультацию сходить втихаря, у меня эта идея настолько засела в голове, что мне надо что-то делать в любом случае... решила сходить послушать, что к чему, и решение принимать уже позже, как себя вести

в общем, удостоверилась, что на все про все 2 недели мне не хватит, хотя швы день на 5 уже снимут, но повязка эта ночная... в раздумьях.

фото прикладываю

Это исходник??
Старый 10.10.2011, 16:59   #67
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 45
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MashaStress Посмотреть сообщение
Это исходник??
исходник, конечно - ведь на ОП еще не решилась..

на этих фото я не вижу что-то уж из ряда вон..

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 17:08   #68
MashaStress
новичок

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
исходник, конечно - ведь на ОП еще не решилась..

на этих фото я не вижу что-то уж из ряда вон..
ну а вдруг уже моделирование решила показать))) Если это ДО, то я тоже не вижу ничего трагичного. У меня косметолог женщина, очень красивая, носит всегда короткие стрижки и я никогда ее с хвостиком не видела. И когда я нос себе сделала она мне показала свое чудо. У нее одно ухо торчик как у слоника, и при этом ей это жить не мешает!Мужики штабелями складываются, и выглядит она очень красиво! Просто умело скрывает свой недостаток. Поэтому я думаю тебе нужно как то научиться это скрывать, т.к. случай не трагичный)))
Старый 10.10.2011, 17:47   #69
Ruotsi

это исходники, да
Старый 30.11.2011, 19:32   #70
Ruotsi

девочки, хочу похвастаться тем, как разрешилась моя проблема)))

В общем, после консультации много думала, и поняла, что и вправду боюсь скрывать от мужа свои планы(( поэтому выбрала момент и выложила все. Он, конечно, был возмущен, но с другой стороны, видимо, польщен моей честностью. Поэтому мне удалось его уговорить сходить на повторную консультацию вместе со мной, где доктор рассказал ему все о механизме операции, о восстановлении, рассказал о том, какие варианты мы с ним обговаривали и как это будет прекрасно выглядеть... и представьте - убедил! Каримов - прекрасный психолог, я и не знала, что врачи могут так тонко чувствовать все опасения и чаяния пациентов (и, как выяснилось, сопровождающих их лиц=)))) Конечно, супруг основательно проел ему, а потом и мне, мозг на тему возможных осложнений, но тут, мне кажется, самым весомым оказалось то, что такую операцию детям даже с 8 лет можно делать, чего уж обо мне говорить. Фотографии посмотрели с прошлых операций, в общем, муж принял эту мысль, без особого энтузиазма, конечно, но все-таки!!!

Само собой, больше я ни секунды не сомневалась... все последующие проблемы - отеки, повязка, все это мелочи по сравнению с волной счастья, которая меня накрыла. Мне попался врач с золотыми руками, чудесная клиника, которую я раньше знала только в контексте лазерной косметологии, самый прекрасный муж на свете и вообще - с сердца свалился огроооомный такой камень. Ушки сейчас именно в том виде, в котором они планировались - если бы я сумела поправить их сама, я бы сделала их именно такими - доктор увидел их моими глазами... пишу и сияю))))

Последний раз редактировалось meland, 22.04.2012 в 06:38 Причина: не вижу, приложились ли фото
Старый 01.12.2011, 10:32   #71
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 45
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
девочки, хочу похвастаться тем, как разрешилась моя проблема)))

В общем, после консультации много думала, и поняла, что и вправду боюсь скрывать от мужа свои планы(( поэтому выбрала момент и выложила все. Он, конечно, был возмущен, но с другой стороны, видимо, польщен моей честностью. Поэтому мне удалось его уговорить сходить на повторную консультацию вместе со мной, где доктор рассказал ему все о механизме операции, о восстановлении, рассказал о том, какие варианты мы с ним обговаривали и как это будет прекрасно выглядеть... и представьте - убедил! Каримов - прекрасный психолог, я и не знала, что врачи могут так тонко чувствовать все опасения и чаяния пациентов (и, как выяснилось, сопровождающих их лиц=)))) Конечно, супруг основательно проел ему, а потом и мне, мозг на тему возможных осложнений, но тут, мне кажется, самым весомым оказалось то, что такую операцию детям даже с 8 лет можно делать, чего уж обо мне говорить. Фотографии посмотрели с прошлых операций, в общем, муж принял эту мысль, без особого энтузиазма, конечно, но все-таки!!!

Само собой, больше я ни секунды не сомневалась... все последующие проблемы - отеки, повязка, все это мелочи по сравнению с волной счастья, которая меня накрыла. Мне попался врач с золотыми руками, чудесная клиника , которую я раньше знала только в контексте лазерной косметологии, самый прекрасный муж на свете и вообще - с сердца свалился огроооомный такой камень. Ушки сейчас именно в том виде, в котором они планировались - если бы я сумела поправить их сама, я бы сделала их именно такими - доктор увидел их моими глазами... пишу и сияю))))

ого!! разница очевидна
поздравляю и с осуществлением давней мечты, и с наличием понимающего мужчины рядом

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 21:20   #72
natashkin
продвинутый

Включить репутацию: 33
natashkin is on a distinguished road
По умолчанию Ruotsi

поздравляю!что было,что стало!разница ощутимая!маленькие,аккуратненькие!теперь гармония приобретена?
natashkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 10:24   #73
MashaStress
новичок

ушки и правда очень хорошо получились!Я очень рада за вас с мужем! Теперь у тебя не будет комплексов, а только радостная жизнь в гармонии с собой
Ответ

Опции темы