Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Подтяжка лица, блефаропластика

Ответ

Опции темы
Старый 30.12.2008, 16:37   #101
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 45
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Tatjna Посмотреть сообщение
Верхняя блефаропластика у меня тоже была, я об этом говорила.

Про границу:

На паспортном контроле, женщина, которая проверяет документы, посмотрела на дату моего рождения, потом на фотографию и сказала, что это не мой паспорт

Вызвала своего начальника, в общем целая история

Вот тут мне и пригодился мой обычный паспорт - я там моложе я еще ей справочку подсунула - она вытаращилась на меня и говорит - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

В общем смех, да и только, а я еще и при макияже, то есть во все оружии, ПРИЯТНО скажу я вам когда видишь такую реакцию

В итоге пропустили конечно и я повесилилась от души.
На самом деле прикольно получилось!
Старый 31.12.2008, 16:54   #102
Поганка
новичок

Включить репутацию: 40
Поганка is on a distinguished road

С наступающим всех Новым Годом!
Вчера была в клинике.Все женщины, пусть с синяками и со стрипами( пластырем) на лице-но намного моложе и в хорошем настроение.Желаю всем здоровья, и пациентам и хирургам! Терпения и удачи во всем!
Татьяна, поздравляю Вас с новым Годом, здоровья и новых успехов Вам.Я вот хотела Вас спросить, вот пишете, что 6 лет назад у Вас была подтяжка лица.Не могли бы Вы рассказать. что это была за подтяжка , сравнить это с сегодняшней операцией и сказать на сколько хватило прежней? В чем разница и сходство?

И еще вот такой нюанс.
""" платизмопластика"""-это эндоскопия шеи?
Поганка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 17:58   #103
Лисёна
новичок

Включить репутацию: 43
Лисёна is on a distinguished road

Цитата:

Про границу:

На паспортном контроле, женщина, которая проверяет документы, посмотрела на дату моего рождения, потом на фотографию и сказала, что это не мой паспорт

Вот тут мне и пригодился мой обычный паспорт - я там моложе я еще ей справочку подсунула - она вытаращилась на меня и говорит - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

В общем смех, да и только, а я еще и при макияже, то есть во все оружии, ПРИЯТНО скажу я вам когда видишь такую реакцию

У меня на границе теперь постоянные закавыки, ой чувствую-придется паспорт раньше времени менять
Хотя, конечно-приятно, даже очень!
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 18:02   #104
Лисёна
новичок

Милые дамы, всех-с наступающим Новым Годом! Пусть он будет добрым, щедрым (во всех смыслах), красивым и вечно молодым (как и наши новые личики!)
Всем будущим пациенткам-удачи в предстоящих операциях, здоровья, терпения и скорейшего и легкого реабилитационного периода! Пусть сбудутся самые смелые ожидания и невозможное станет возможным, повернув время вспять...
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:54   #105
cigale
новичок

cigale is on a distinguished road

Цитата:

Про границу:

Здорово Женщина, после увиденного наверное тоже для себя задумалась о подобной операции на будущее
cigale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:12   #106
clivechristian
бывалый

Включить репутацию: 41
clivechristian is on a distinguished road
Exclamation Поганка

Поганочка, как Вам живется молоденькой девушкой?
Расскажите, как Ваши дела, какие изменения произошли, чувствительность полностью восстановлена?
Меня волнует вопрос, На местах доступа в волосяной части, волосы не выпадали, а если выпали, то выросли?
Еще хотела спросить, про ощущение... когда в голове шурупами фиксировали, вы их физически чувствовали, они причиняли боль?
clivechristian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 15:50   #107
Поганка
новичок

Привет, привет!
Живется очень замечательно.Чувствительность восстановилась полностью.Везде.И лоб и уши.И щеки.Наверное .это случилось ( полное восстановление) после 4 месяцев.( Я только про свои ощущения, ведь кто-то восставливается и через месяц! ).Вот, после 6 месяцев, у меня осталось некоторое натяжение в мышцах лица, но мне это даже нравится-чувствую, что не старею!
Про волосы.
Операция-это стресс для всего организма. Немудрено, что наблюдалось некоторое выпадение волос.Тем более, что после операции присутствует авитоминоз.После операции я активно применяла маски для волос и различные бальзамы.Надо усилилить полезное питание и прием витаминов.Рост волос на месте швов, полностью восстановился.Тоже,наверное после 3-4 месяцев...( Но я это только про себя.У кого то вообще не было проблем!) А что шурупы? Кроме шурупов, в волосах и всяких ниток после операции полно.! Это все на 14 день снимается! Абсолютно безболезненно ( мне , например, было гораздо болезненней снимать швы с глаз на 7 день).Нет. шурупы. по ощущениям-это полная ерунда, не стоит даже об этом и вспоминать..
Про имидж.
Он изменился.Появились скулы.Лицо стало " а-ля" Франция.Есть на что румяна накладывать.Исчез полностью второй подбородок .У меня с молодости он был, и я бы хотела, что бы он не появился никогда.Лицо, как песочные часы, перевернули с ног на голову..Вот тут писали, что и макияж накладываешь по-другому-это так.Можно даже без него.Одназначно моложе и лучше, чем раньше..
Про цены.
Тут кризис.Рубль так упал, кто ж тут что скажет? Надо идти на консультацию и , конкретно, в зависимости от Вашего лица и считать...
Старый 20.01.2009, 16:37   #108
clivechristian
бывалый

Искренне рада за Вас. Так приятно читать подобные сообщения, чувствуется настроение и позитив.

Хотела узнать Ваше мнение, эффект лифтинга лба и бровей может заменить верхнюю блефаро... чисто теоретически? У меня нет показаний к подтяжке в принципе, но у меня тяжелое верхнее веко и низко посажены брови, чтобы освежить верхнюю треть лица, открыть взгляд я заморочилась на подобной операции. Плюс я очень боюсь, что в случае обычной блефаро у меня будут немного видны шовчики, а при эндо лба места доступа останутся в волосяной части...
Старый 20.01.2009, 17:29   #109
Поганка
новичок

Теореретически, так оно и есть.Эндоскопия лба иногда может заменить верхнюю блефаропластику.Так как приподнимаются и фиксируются выше брови и верхнее веко.Я не хирург, и советы мне давать глупо.Нужно идти на консультацию и все это обсуждать именно со специалистом , исходя из вашей проблемы.Швы от эндоскопии лба -самые минимальные , у меня, спустя 6 месяцев, их нет вообще. Даже ниточки не осталось.И волосами поросло , по аналогии с травой Швы на верхнем веке-у меня не видны.Осталась, если приглядеться-только белесая нить.Причем она внутри века, и никак себя не обнаруживает.Шов от нижней блефаропластики, если придираться, более заметен.( возможно только у меня) Он скрыт нижними ресницами и воспринимается ,как подчеркнутость глаза.И то!- это я вижу-а окружающие вообще не видят никаких следов операции.
Нет швов и перед ушами ( я за это больше переживала)-СМАС.Кожа белая и ровная,без никаких нитей.За ушами чувствую при ощупывании витеиватые тонкие змейки швов-а кому это интересно? Полностью исчез шов ( и по цвету и по "выступам") под подбородком-эндо шеи.
А вот что нужно конкретно каждому и в каком объеме-это только к специалисту....Удачи!!
Старый 06.02.2009, 21:50   #110
clivechristian
бывалый

Поганочка, вчера смотрела Ваши фото на сайте какая Вы красавица. Невероятное преображение. Еще раз поздравляю.
Старый 03.03.2009, 23:09   #111
Tatjna

Включить репутацию: 39
Tatjna is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Поганка Посмотреть сообщение
А вот что нужно конкретно каждому и в каком объеме-это только к специалисту....!!
Очень разумное замечание, под каждым словом подписываюсь.
Я тоже не понимаю, когда начинают говорить о каком то тотальном фейслифтинге - глупость полная. Каждому пациенту свой набор хирургических вмешательств.
Старый 16.03.2009, 21:50   #112
alasol
эксперт

alasol is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от cigale Посмотреть сообщение
Татьяна, Вы восхитительны во всех отношениях!!!!!! Несколько раз писала и стирала сообщение, подумала, что Вы можете принять это за лесть, но я, правда, искренне от Вас в восторге!!!
татьяна, я полностью согласна, поздравляю!
alasol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:11   #113
НатапльяТ

Включить репутацию: 0
НатапльяТ is on a distinguished road

После пластики все помолодели. А как социум отреагировал. Как придешь на работу? Все сразу понимают, что ты оперировалась. Соседи, знакомые кинутся обсуждать. Какое ощущение?
НатапльяТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:28   #114
Лисёна
новичок

Цитата:
Сообщение от НатапльяТ Посмотреть сообщение
После пластики все помолодели. А как социум отреагировал. Как придешь на работу? Все сразу понимают, что ты оперировалась. Соседи, знакомые кинутся обсуждать. Какое ощущение?
Ну, если бояться обсуждений и вопросов, то лучше ничего и не делать. Вопросы будут, это факт-незамеченными такие вещи не проходят. Как правило, реакция позитивная, преображение же происходит в лучшую сторону. А как отреагируете лично Вы-зависит только от Вас.
Старый 29.04.2009, 20:20   #115
Ария
новичок

Включить репутацию: 38
Ария is on a distinguished road
По умолчанию Верхней зоны

Эндоскопический лифтинг верхней зоны лица

Показания

* «нависание» бровей
* пациент жалуется на хмурое, усталое выражение лица
* глубокие морщины между бровями и горизонтальные морщины на лбу, не поддающиеся коррекции консервативными методами.
* Речь идет не только о возрастных изменениях лица, но и об индивидуальных особенностях строения мягких тканей верхней зоны лица и орбит, при котором даже у молодых людей бывает «низкое» расположение бровей. Однако такого рода операция подходит не всем и решение о необходимости данной процедуры пластический хирург принимает после предварительной беседы с пациентом.

Процедура

Эндоскопическая подтяжка лба выполняется через 2—6 небольших прокола длиной 1,5—2 см в области волосистой части головы. Данный метод дает возможность устранить поперечные и вертикальные морщины лба, гусиные лапки, поднять наружный угол глазной щели, в некоторых случаях отпадает необходимость в выполнении верхней блефаропластики, изменить форму и положение бровей, устранить «мешки» под глазами. Для временной фиксации мягких тканей в новом положении используются специальные минивинты (минишурупы), которые устанавливаются на лобной кости.

Срок реабилитации: в среднем — 9—10 дней, максимально — до 14 дней. Минишурупы удаляют на 9—10 день. Плотную компрессионную повязку на голове необходимо носить не менее 5 дней.
Ария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:22   #116
Ария
новичок

По умолчанию Средней зоны

Эндоскопический лифтинг средней зоны лица

Показания

* при глубоких носогубных складках
* опущении мягких тканей скуловых областей и углов рта

Процедура

Внутриротовая эндоскопическая подтяжка средней зоны лица эффективно поднимает среднюю зону лица, уменьшает носо-губные складки, позволяет выполнить объемное ремоделирование средней зоны лица. Операцию можно рассматривать как более щадящую альтернативу глубокому лифтингу SMAS (поверхностной мышечно-фасциальной системы лица), в особенности у молодых пациентов. При операции делается 2 разреза длиной 1,5—2 см в области волосистой части головы височной области и 2 разреза в полости рта под верхней губой.

Срок реабилитации: 7—10 дней. В первые 3—4 дня необходима щадящая гигиена полости рта.

Сочетанные вмешательства

Перечисленные вмешательства возможно выполнять отдельно, последовательно, а также одновременно. Эндоскопические вмешательства возможно совмещать с классическими антивозрастными процедурами, например, с эстетической блефаропластикой верхних или нижних век, пластикой наружного угла глазной щели (канто- и тарзопексией), лифтингом нижней зоны лица, липосакцией нижней зоны лица. Эндоскопически-вспомогательная подтяжка шеи выполняется через небольшой (1 см) разрез в подподбородочной области. Метод показан в случае минимальных или отсутствующих брылей и создает максимально острый шейно-подбородочный угол, перераспределяет небольшой избыток кожи в заушные области.
Старый 29.04.2009, 20:23   #117
Ария
новичок

По умолчанию Приемущества

Преимущества эндоскопического метода:

* Отсутствуют разрезы в области лица и не иссекается кожа, период реабилитации намного короче, омоложение выраженное
* Данный метод дает возможность устранить поперечные и вертикальные морщины лба
* Поднимается наружный угол глазной щели, изменяется форма и положение бровей, устраняются «мешки» под глазами
* В некоторых случаях отпадает необходимость в выполнении верхней блефаропластики. С появлением высоких технологий, а именно эндоскопической аппаратуры и специального инструментария, стало возможным выполнять подтяжки лица через небольшие разрезы с результатами, превосходящими таковые стандартных методов и сокращением периода реабилитации.
Старый 29.04.2009, 20:31   #118
Ария
новичок

Начинаю жить и в этой теме ! не отваливается желание сделать данную Оп . Уже выбрала хирурга ,завтра запишусь на консультацию . Скорей всего осенью буду делать .
Старый 29.04.2009, 20:48   #119
Ария
новичок

По умолчанию Кому интересно .

Корр.: Сегодня много говорят об эндоскопических методиках. В чем их преимущество перед классическими методами коррекции?

Якимец: Эндоскопическая пластическая хирургия — это, прежде всего, модно. Новые методики позволяют добиться прекрасных результатов благодаря естественному распределению тканей. Благодаря особой технике в зоне воздействия практически не остается послеоперационных рубцов, а имеющиеся практически незаметны.

Корр.: В каких видах пластических операций эти методики наиболее эффективны?

Якимец: Небывалого эффекта можно достичь при помощи эндоскопической подтяжки лица. Кроме того, эти методики я активно использую и при увеличении груди имплантатами из подмышечного доступа.

Корр.: Остановимся подробнее на эндоскопическом фейслифтинге. Что представляет собой данная операция и способна ли она навсегда избавить женщину от морщин и других косметических недостатков лица?

Якимец: Всегда следует помнить, что не существует одной универсальной операции, которая сможет проработать все зоны лица и устранить все видимые недостатки. Для достижения лучшего результата на лице проводится 5—6 операций одномоментно: эндоскопический лифтинг лба, эндоскопический лифтинг средней зоны лица, нижняя блефаропластика, пластика шеи, СМАС-лифтинг или так называемая «круговая». Объем вмешательства строго индивидуален и определяется специалистом на консультации. Каждая операция имеет свои особенности.

Корр.: Какова методика проведения эндоскопического лифтинга средней зоны?

Якимец: После 40 лет средняя зона начинает провисать практически у всех, и показания к данной операции к 50 лет становятся более выраженными. Хирурги, которые недостаточно осведомлены о принципах эндоскопической методики, часто отказывают своим пациентам в проведении операции. При проведении фейслифтинга многие специалисты ограничиваются иссечением избытков кожи. Однако это неблагодарное и бесполезное дело. Я предпочитаю выделять СМАС — мышечно-апоневротический слой, который находится несколько глубже. Через два разреза со стороны слизистой рта отслаиваются мягкие ткани, перемещаются и фиксируются в более высоком положении. Это позволяет разгладить носогубные складки, придать объем и «припухлость» средней зоне лица, что является признаком молодости . Обычный лифтинг не позволяет достичь тех результатов, которых можно добиться с помощью эндоскопических методик.
Старый 30.04.2009, 05:59   #120
Мэрлин
продвинутый

Включить репутацию: 44
Мэрлин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ария Посмотреть сообщение
Начинаю жить и в этой теме ! не отваливается желание сделать данную Оп . Уже выбрала хирурга ,завтра запишусь на консультацию . Скорей всего осенью буду делать .
Ария! Тебеже еще рановато!! Ты и так еще молоденькая

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 08:37   #121
actek69
продвинутый

Цитата:
Не придумывай! Тебе еще рано - и по возрасту, и по состоянию лица!
Старый 01.05.2009, 17:43   #122
Ария
новичок

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Не придумывай! Тебе еще рано - и по возрасту, и по состоянию лица!
Это макияж !! я пока на конс не записалась , после праздников пойду , напрягает цена ОП ,но послушаю доктора что скажет, наверняка полный пакет не нужен .
Старый 01.05.2009, 18:24   #123
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Это макияж !! я пока на конс не записалась , после праздников пойду , напрягает цена ОП ,но послушаю доктора что скажет, наверняка полный пакет не нужен .
На консалт-всегда стоит сходить, но ты еще и без макияжжа как конфетка
Тебе срочно надо на нашу майскую встречу!

Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Старый 01.05.2009, 19:43   #124
Ария
новичок

Цитата:
Сообщение от Мэрлин Посмотреть сообщение
На консалт-всегда стоит сходить, но ты еще и без макияжжа как конфетка
Тебе срочно надо на нашу майскую встречу!
Да я тоже об этом подумала (про встречу ) . Согласна у меня нет свисающих щек и пока не сильно нависают веки . Но когда я вижу свое расслабленное лицо в зеркало МНЕ НАДО !!!!
Старый 01.05.2009, 19:54   #125
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Да я тоже об этом подумала (про встречу ) . Согласна у меня нет свисающих щек и пока не сильно нависают веки . Но когда я вижу свое расслабленное лицо в зеркало МНЕ НАДО !!!!
Вот как раз веки порой при необходимости иногда и в более раннем возрасте делают(мешки...)
А про расслабленное лицо- так это к косметологам!!! Масочки, массажи и т.д.

Старый 01.05.2009, 22:05   #126
tatnord@ya.ru
бывалый

tatnord@ya.ru is on a distinguished road

Цитата:
Вот как раз веки порой при необходимости иногда и в более раннем возрасте делают(мешки...)
А про расслабленное лицо- так это к косметологам!!! Масочки, массажи и т.д.
Вот что-то я тоже вокруг этой темы "кружу"...
Будете нас вероятно, на майской встрече, "уму-разуму" учить, вместе с Ария
Старый 01.05.2009, 22:09   #127
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Сообщение от tatnord@ya.ru Посмотреть сообщение
Вот что-то я тоже вокруг этой темы "кружу"...
Будете нас вероятно, на майской встрече, "уму-разуму" учить, вместе с Ария
Взаимно...И учиться?
На встречу уже приготовилась???

Старый 02.05.2009, 03:31   #128
Ария
новичок

Тип лица у нас очень похожий !! в акциях нам конечно не победить , явных перемен никто не увидит а посему будем сами " перебирать лапками ".
Старый 02.05.2009, 07:37   #129
sssv1504
эксперт

Включить репутацию: 39
sssv1504 is on a distinguished road

Цитата:
Ария, может лучше в отпуск? Подтянуть всегда успеешь, зачем так рано.
Старый 02.05.2009, 08:45   #130
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Тип лица у нас очень похожий !! в акциях нам конечно не победить , явных перемен никто не увидит а посему будем сами " перебирать лапками ".
А если мезо? Иравда эффект не пролонгированного действия...
Фотоомоложение- сама интересуюсь...еще не опробовала
Самой надо именно кожу привести в порядок

Старый 02.05.2009, 10:55   #131
cigale
новичок

Цитата:
А кто он, ес не секрет?
Старый 02.05.2009, 11:00   #132
cigale
новичок

Цитата:
Это конечно понятно, но все-таки еще раз все взвесить надо... Хотя где-то читала мнение, что результат от ОП, сделанной в том возрасте, когда нужно только подкорректировать сохраняется на дольший срок...
Старый 02.05.2009, 11:41   #133
Ария
новичок

Цитата:
Сообщение от cigale Посмотреть сообщение
А кто он, ес не секрет?
Хочу к Якимцу пойти .
Старый 02.05.2009, 11:42   #134
Ария
новичок

Цитата:
Сообщение от sssv1504 Посмотреть сообщение
Ария, может лучше в отпуск? Подтянуть всегда успеешь, зачем так рано.
Отпуск для меня к сожалению не позволительная роскошь .
Старый 02.05.2009, 11:54   #135
Infiniti
бывалый

Infiniti is on a distinguished road

Цитата:
Хочу к Якимцу пойти .
Писала, но мой пост куда-то делся.....
А ты не боишься??? мне кажется это уже такое конкретное вторжение в лицо Я бы на такое решилась в кранем случае. Может лучше подкопить на термаж?
Старый 02.05.2009, 11:59   #136
Ария
новичок

Цитата:
Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
А ты не боишься??? мне кажется это уже такое конкретное вторжение в лицо Я бы на такое решилась в кранем случае. Может лучше подкопить на термаж?
Боюсь ! да, лицо не попа , поэтому пойду к Якимцу . душа к нему лежит. а там посмотрим .
Старый 02.05.2009, 12:09   #137
Ария
новичок

Цитата:
Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
Я как-то в термаж не очень верю ,сначала загорелась а ща не хочу .Меня пост Мерлин о том что после агрессивного вторжения (Операция ) наш организм направляет в очаг всю свою "любовь " и от этого сост. хорошее кожи . Я это очень заметила после ОП (лицо ,грудь и живот ) кожа была супер , а на ногах вся высохла и потрескалась . Вот и термаж рушит глубокие слои а организм их потом холит и лелеет из собственных ресурсов (а они ограниченны )
Старый 02.05.2009, 12:14   #138
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Я как-то в термаж не очень верю ,сначала загорелась а ща не хочу .Меня пост Мерлин о том что после агрессивного вторжения (Операция ) наш организм направляет в очаг всю свою "любовь " и от этого сост. хорошее кожи . Я это очень заметила после ОП (лицо ,грудь и живот ) кожа была супер , а на ногах вся высохла и потрескалась . Вот и термаж рушит глубокие слои а организм их потом холит и лелеет из собственных ресурсов (а они ограниченны )
НО эндо ведь еще сильнее рушит!!!

Старый 02.05.2009, 12:20   #139
Ария
новичок

Цитата:
НО эндо ведь еще сильнее рушит!!!
Согласна ,рушит Но ведь там че нибудь лишнее отрежут и подошьют .А после термажа только кожа обвисшая водой наполнится ( буду как выпивающая женщина ) я когда мезо делала ,ну до того одутловатая была прям шок
Старый 04.05.2009, 09:07   #140
actek69
продвинутый

Цитата:
Согласна ,рушит Но ведь там че нибудь лишнее отрежут и подошьют .А после термажа только кожа обвисшая водой наполнится ( буду как выпивающая женщина ) я когда мезо делала ,ну до того одутловатая была прям шок
Ну при термаже кожа водой не наполняется! Принцип воздействия иной Так что вид пьющей тетеньки тебе не грозит Другое дело, если речь идет о более радикальном воздействии
Старый 04.05.2009, 09:19   #141
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
- ближе не по типу, а по возрасту
Цитата:
Хочу к Якимцу пойти .
- На будущее- отличный выбор
Цитата:
Отпуск для меня к сожалению не позволительная роскошь .
Так после эндо восстановление длительное- и все на лице

Старый 04.05.2009, 09:24   #142
Ария
новичок

Цитата:
- ближе не по типу, а по возрасту
- На будущее- отличный выбор

Так после эндо восстановление длительное- и все на лице
Я дома работать могу ,а уезжать мне никак
Старый 04.05.2009, 09:28   #143
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Я дома работать могу ,а уезжать мне никак
Главное- погодь до встречи
Мне эндо с кожей ничего не решило- оно только каркас мышц перераспределяет. .... И эффект дает при явных деструктивных изменениях тканей...
На встрече поговорим...

Старый 04.05.2009, 09:31   #144
alasol
эксперт

alasol is on a distinguished road

Я бы тоже хотела насчет лица послушать ваше мнение, уже задумываюсь, но только не резать,
alasol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 10:00   #145
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Сообщение от alasol Посмотреть сообщение
Я бы тоже хотела насчет лица послушать ваше мнение, уже задумываюсь, но только не резать,
У нас образуются широкопрофильные темы: нос, грудь, эндо, липо, косметология и не только...
Надь всех по-очереди на подиум- с рассказом и для выслушивания мнений спецов и просто мнений
Да, без Мэланда сие просто невозможно- он запросто выделит изюминку в каждой и подскажет что стоит доогранить

Старый 26.06.2009, 13:31   #146
RomAnna

RomAnna is an unknown quantity at this point
По умолчанию Эндоскопический маск-лифтинг - дела кто-нибудь?!

Несколько раз натыкалась на рекламу эндо-операции, обещают еще 3D моделирование лица... Мне 44. Я из Питера. Хочу сходить на консультацию. Если кто-то делал эту операцию и может поделиться опытом - буду очень-очень благодарна! Интересует, в первую очередь, эффективность. И насколько сохраняется эффект. А еще - насколько болезненна реабилитация. Ни разу не делала пластику, очень страшно.
RomAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 14:18   #147
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от RomAnna Посмотреть сообщение
Несколько раз натыкалась на рекламу эндо-операции, обещают еще 3D моделирование лица... Мне 44. Я из Питера. Хочу сходить на консультацию. Если кто-то делал эту операцию и может поделиться опытом - буду очень-очень благодарна! Интересует, в первую очередь, эффективность. И насколько сохраняется эффект. А еще - насколько болезненна реабилитация. Ни разу не делала пластику, очень страшно.
У нас полно людей, которые делали подобные операции, для этого достаточно почитать ВНИМАТЕЛЬНО форум. Девочки очень подробно все описывали, так же есть видео. К Вам просьба, не оставлять рекламных постов (данное сообщение я отредактировал) иначе БАН.
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 09:25   #148
Тетушка Пэрис

Тетушка Пэрис is an unknown quantity at this point

Цитата:
Мне эндо с кожей ничего не решило- оно только каркас мышц перераспределяет. .... И эффект дает при явных деструктивных изменениях тканей...
И вот тут я запуталась. Девочки, так эндо для более позднего возраста с явными изменениями тканей или для раннего с небольшим вмешательством?

То одно мнение, то другое. Помогите разобраться
Тетушка Пэрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 11:03   #149
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Тетушка Пэрис Посмотреть сообщение
И вот тут я запуталась. Девочки, так эндо для более позднего возраста с явными изменениями тканей или для раннего с небольшим вмешательством?

То одно мнение, то другое. Помогите разобраться
Эндоподтяжка используется по показаниям, как дополнительнение к круговой подтяжке лица.
Если излишков тканей мало, то можно обойтись только ЭНДО, а если много можно использовать ЭНДО в совокупности с круговой или только круговую.
В каждом конкретном случае, на основании ваших пожеланий к предстоящим изменениям, хирург рекомендует объем оперативного вмешательства для получения результата, которого Вы хотите достичь.
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 10:30   #150
bhbyf1957

bhbyf1957 is on a distinguished road
По умолчанию реабилитация

у меня 20 день после операции тотал фэйс все скулы как надуты треугольником под одной из них яма лицо ассиметрично . скулы надуваются каждые 30 минут , потом вроде бы отпускает и опять. не подскажете пользовались ли вы народными средствами- капуста...?, лекарственными препаратами или просто ждали?
bhbyf1957 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы