Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Отзывы о пластических хирургах - пациенты делятся опытом

Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2006, 12:11   #1
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road
Thumbs up пластический хирург для пластики носа, лор-хирург КОНСТАНТИНОВ

На адрес нашего форума пришло вот такое письмо:
"Меня зовут Лена и сделала 6 месяцев назад ринопластику у Константинова Б.Г. Мне очень хочется, чтобы все знали какой он замечательный доктор и какой хорошенький носик он мне сделал!!! Очень правильно, когда ринопластику делает не просто пластический хирург, а и лор хирург! Мой носик теперь и дышит замечательно!!! Спасибо!"

Я надеюсь этот отзыв будет не единственным и мы сможем оценить профессионализм Константинова и по другим отзывам!
Пишите, делитесь впечатлениями и особо будем благодарны за фотографии!

Последний раз редактировалось meland, 08.04.2010 в 11:14
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 04:02   #2
ZENA

Включить репутацию: 48
ZENA is on a distinguished road
По умолчанию консалт

Опаздывала, на целых пол часа. Телефон дома забыла - боялась, что уйдёт. Но он меня дождался. Такой обходительный мужчина. Я скорее всего у него буду оперироваться. Мне понравился его подход к проблеме И , то что он сдержанный.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 07:11   #3
masiania
бывалый

Включить репутацию: 49
masiania is on a distinguished road
По умолчанию Не выбрала

Была на консалте - недели три назад! Просила сделать мне моделирование, но он отказался его делать( Говорит, что это все фотошоп и к операции не имеет никакого отношения( Так что я в раздумье.
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:58   #4
Конфетка

Включить репутацию: 0
Конфетка is on a distinguished road
По умолчанию Удовлетворяет

Я его замучала вопросами - потому как он был второй вразумительный, и видимо очень грамотный хирург, попавшийся мне, он всё мне рассказал, подробно. Хотела сделать только кончик носа, но он мне показал на фотках, что так делать не надо! Если делать, то полностью все менять надо( Грустно, конечно, хотела отделаться малой операцией, но лучше один раз хорошо, чем потом опять переделывать)
Конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 22:08   #5
IONA

IONA is on a distinguished road
По умолчанию спасибо

Видела нос, который он делал моей знакомой. мне очень понравилось
IONA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 01:04   #6
Шорена

Шорена is on a distinguished road
По умолчанию ринопластика

Делала у него нос по совету подруги. Неделю назад летала домой в Тбилиси - так вот все чуть с ума не сошли - вся родня пришла на меня смотреть - мой нос новый трогать! всем понравилось
Шорена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 04:22   #7
masiania
бывалый

Включить репутацию: 49
masiania is on a distinguished road
Lightbulb по секрету

Я к нему иду!!! Аргумент - (сказанный по секрету) - у него аккуратные носики! Может быть подожду немного, пока гормоны после кормления восстановяться и в путь!
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 20:22   #8
Мальвина
новичок

Включить репутацию: 48
Мальвина is on a distinguished road
Thumbs up Масяня - я согласна!

Масяня, я согласна с доком! Сама владею фотошопом и знаю как можно себя приукрасить))) Фотошоп и операция - разные вещи!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 00:16   #9
незарегистрированный
Гость

Совершенно необычный, по моему мнению, доктор. Помимо квалификации, он обладает такой положительной энергетикой, что невольно проникаешься к нему доверием.
Старый 22.03.2006, 06:42   #10
Катрин

Катрин is on a distinguished road
По умолчанию цена и качество

Коректно и грамотно подходит к проблеме. Не спешит, как некоторые с выводами и не давит. Я сама могу принять решение - я ведь не сарафан иду покупать, а оперироваться, и очень хорошо, что он это понимает.
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 05:46   #11
Лютик

Лютик is on a distinguished road
Thumbs up Привет!

Вот захотелось отблагодарить хорошего хирурга! За хорошую работу, за понимание! Могу его рекомендовать от всего сердца
Лютик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 06:59   #12
Незабудка

Незабудка is on a distinguished road
Thumbs up Все ок

Много писать не буду! Мне он делал септопластику, полтора года назад. Результат на 5 +.
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 00:08   #13
Леди-Н

Леди-Н is on a distinguished road
Thumbs up Единственный

Мой муж художник, он рисовал меня такой, какой я хотела стать, и этот хирург смог выполнить эти пожелания в полной мере! Первой моей операцией у него была ринопластика, 5 лет назад, а спустя 5 лет, я пришла к нему на увеличение груди. Уже год прошел, поэтому можно рассказать и похвастать.
Леди-Н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 22:38   #14
Ласточка-птичка

Ласточка-птичка is on a distinguished road
Exclamation Честный и коректный

Хороший человек, талантлив, внимательно слушает и всегда смотрит в глаза. Все что я смогла ему объяснить, то и сделал, я и не надеялась на такой результат, но получилось всё так как и хотела.
Цены как и везде, но талант не у всех, и способности тоже. А талантливо оперировать могут единицы, и вкус тоже есть у единиц.
Говорю так потому что знаю!
Это не первый мой опыт, а главное что удачный.
Ласточка-птичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 03:35   #15
Клюковка

Клюковка is on a distinguished road
Exclamation Спасибо форуму

Хочу сказать то, что я смогла принять решение, которое для меня было самым важным, и оно оказалось правильным, благодаря этому форуму, я пошла на пластическую операцию к этому талантливому человеку - и вот сечас спустя уже 5 месяцев, могу с полной уверенность сказать - этот форум лучший в интернете по пластической хирургии, хотя была на многих, и ходила на консалт ко многим хирургам, но выбрала именно по отзывам на этом форуме, и не жалею, что заплатила свои деньги именно Константинову!!!
Клюковка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 14:40   #16
Makroflex

Включить репутацию: 46
Makroflex is on a distinguished road
Thumbs up не страшно мне

Вчера была у него на консультации, мне понравилось то что хирург справедлив и остроумен. Практика конечно тоже у него богатая, оказывается он еще и популярный! Приятно сознавать, что выбор я сделала сама, а потом вот обнаружила отзывы. Решила попдробней узнать о предстоящей операции и нашла сайт с форумом. И тут ничего плохого о нем нет. Это очень радует!
Операция будет в срочном порядке в первой половине сентября.
Makroflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 11:04   #17
prima_balerina

prima_balerina is on a distinguished road

пошел уже третий месяц, как я сделала носик у Константинова. ну, очень довольна результатом. замечательный хирург, настоящий профессионал.
prima_balerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 20:07   #18
Dus'ka
бывалый

Включить репутацию: 37
Dus'ka is on a distinguished road

Хочу поблагодарить безумно талантливого доктора за прекрасный дышащий носик, который он мне сделал!!! Вы подарили мне огромную уверенность в себе! Вы подарили мне счастье! Я ни на секунду не сомневаюсь, что сделала правильный выбор, придя к Вам! Спасибо!!!
Dus'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 15:35   #19
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road
Thumbs up Куликова Ирина

От всей души благодарю Бадри Гулиевича Константинова за высокий профессионализм, талант от Бога и индивидуальный подход к гармонизации внешности! Теперь мой носик - моя гордость! Каждое утро начинается с улыбки, я очень полюбила зеркала, витрины и свои фотографии во всех ракурсах! Реакция знакомых: помолодела, очень идёт причёска, какая-то милая стала (доктор на консультации именно так и сказал - "добавим лицу милоты"), но никто из них о носе даже не заикнулся.

Операция была 25.07.2016, на мой взгляд, всё прошло идеально. Синяков, болей, видимых отеков и других возможных послеоперационных "радостей" у меня не было.

Огромным плюсом к восторгу от эстетики стало более свободное дыхание после операции, особенно заметна разница при интенсивных занятиях спортом (после операции спорт - только с разрешения доктора!).

Отдельная благодарность анестезиологу Холодову Игорю Борисовичу и Лиле за прекрасное настроение перед операцией, легкое вхождение и выход из общего наркоза!

Спасибо Оксане за заботу и внимательность, Марианне и Светлане за добрую, позитивную и домашнюю атмосферу в клинике!

Желаю моему замечательному доктору Бадри Гулиевичу, а также всем участникам моего превращения в красавицу - осуществления планов, достижения целей и исполнения самых заветных желаний!

Информация для тех, кто в процессе выбора доктора для проведения ринопластики:

- выбирайте хирурга - ЛОРа;

- не ориентируйтесь на носы знаменитостей (каюсь, сама пришла с фотографиями Белуччи, хорошо, что Бадри Гулиевич профессионально и мягко увёл от шага, о котором я бы пожалела);

- доверяйте доктору, его эстетическому вкусу и опыту;

- постарайтесь увидеть реальных пациентов доктора (после своей консультации в клинике я лично увидела довольную пациентку с очень красивым и гармоничным носиком).
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 22:26   #20
Oharo4ka
продвинутый

Включить репутацию: 26
Oharo4ka is an unknown quantity at this point

Девы, прошу прощения за задержку((( я уже даже из-за занятости в днях потерялась((( я только записалась на консультацию, 7 числа я задам все волнующие меня вопросы Бадри Гулиевичу. Составила целый списокпохожа на клинически не здоровую чокнутую с этим списком Я теперь понимаю, что все что знаешь куда-то испаряется, а что не знаешь, в голову совсем не хочет лезть))) как все распрошу и все узнаю, то обязательно поделюсь с вами Я очень нахожусь в приподнятом настроении и очень жду консы.
Oharo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 00:13   #21
Oharo4ka
продвинутый

Наконец-то домашние дела довели меня до компа. Постараюсь по существу.
На консультацию мы опоздали, "пробки" даже в метро бывают((( когда я сказала подруге, что нас заберут на машине от моста и привезут в клинику, то она просто была в шоке. Человек, который был в приличном количестве клиник и в шоке. Вот это сервис, сказала она. Я ее понимаю. Так что спасибо IMCmed за такой прекрасный сервис! доехали быстро, не промочили ноги и опоздали не слишком на долго. А девочки администраторы все подробно рассказали, что мы прямо подошли к месту, откуда нас забрала машина.
Так как мы опоздали, Бадри Гулиевич ушел на операцию, а мы коротали время за кофе с конфетками спасибо девочкам администраторам и отогрелись и насладились вкусным кофе, да и время как-то пролетело совсем не заметно, тихо спокойно, вообще такое впечатление что пришла домой
Старый 09.11.2016, 01:34   #22
Oharo4ka
продвинутый

Ну а теперь про саму консультацию. Я многого ждала от неё, девочки кто был на встрече, ведь знаете, какие внутренние тараканы меня терзали. Так что я хочу сказать. Я на себе прочувствовала, что такое консультация, когда в голове полная каша и не разбериха. Во-первых весь список вопросов вылетил у меня из головы моментом, состояние накручивания себя привело не много не к моему обычному состоянию Но Бадри Гулиевичу никаких вопросов и задавать не пришлось. Сначала он осмотрел мой носик, рассказал о внутренних проблемах. Потом мы вместе осмотрели внешние, он мне показал какие изменения он видит в эстетическом плане. И не поверитевсе именно так, как хотела я. Потом Бадри Гулиевич рассказал как это делается, как проходит операция, какие могут быть особенности заживления, какие могут быть не приятные моменты реабилитации. Узнал об особенностях моего организма, дал рекомендации как себя вести после опи со спортом Честно, я ушла под впечатлением. Быстро, подробно, всё самое самое важное и дополнительных вопросов никаких, вообще никаких. Моя подруга тоже осталась в восторге от Бадри Гулиева. А то что он еще и Лор-врач, так это огромнейший плюс! Просто гигантский!
Побывала я и у нашего Волшебника у Андрея Викторовича я была в полном сметении. Такая каша. Но вот прошли сутки, голова ясная, мысли ясные. И я с полной уверенностью могу сказать, что это то что мне нужно! Бадри Гулиевич, как специалист мне очень понравился, я в огромнейшем восторге, а то что у Андрея Викторовича работают отличные спецы, я больше чем уверена в итоге, что получу именно то что хочу. Поэтому теперь мне нужно сделать КТ, чтобы посмотреть более детально, что у меня внутри. Ну и будет ещё одна консультация уже со снимками.
Кстати видела уже сделанный носик от Константинова. Девушка очень довольна, улыбается, светится, а это говорит уже о многом!
Старый 27.01.2017, 23:00   #23
Oharo4ka
продвинутый

Ну вот, я в среду посетила повторно консультацию. Бадри Гулиевич посмотрел моё кт. Положение такое что сильно нарушено дыхание в левой ноздре, плюсом имеется раковина и ещё что-то надо будет прижигать/подрезать. Так же Бадри Гулиевич показал нарушение костей, т.е тот самый мой перелом. Я не сильна в медицинских терминах, но надеюсь понятно, что внутри у меня совсем не всё гладко. Лишний раз убедилась, что ринопласт лор это самое прекрасное, что может быть!
Ну и конечно затронули эстетическую сторону моего носа. В этом вопросе я полностью доверяю своему доктору! В очередной раз столкнувшись с пациенткой, пока ждала консультацию, рассмотрела работу. А когда Бадри Гулиевич сказал, что от опи прошло всего 3 дня! Была просто в шоке!!! Я думала, что девушке уже гипс снимут сейчас, а оказывается у неё только операция была вот вот.
Хочу сказать огромное спасибо нашему волшебнику за эту акцию! Хочу сказать спасибо Марианне, это просто замечательный человек, с любовью относящийся к пациентам, она как лучик солнышка!
Я просто сейчас в эйфории жду когда будет назначена дата. Нет не переживаний, не волнений, все мысли только о прекрасном носике что меня ждёт. В руках такого дока, в стенах такой клинике, совсем не страшно!
Старый 13.02.2017, 13:00   #24
Oharo4ka
продвинутый

Девочки поздравте меня))) у уже все))только открыла глаза
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170213_115424.jpg (14.9 Кбайт, 0 просмотров)
Старый 13.02.2017, 17:18   #25
Oharo4ka
продвинутый

Дорогие форумчане, девочки! Простите за задержку, надо было написать давно, но пока всех известила родных, пока с соседкой по палате...
Вообщем в клинике Пластической хирургии и косметологии Андрея Хромова IMCmed я была в 8 утра. А встретила нас наша дорогая Марианночка💮 мы оформили все бумаги и Бадри Гулиевич Константинов позвал меня на предоперационную консультацию. Мы всё ещё обговорили, полностью мне было рассказано, как будет всё проходить, пока я буду спать, заснялись ( как же без до и после) и я пошла облачаться в операционный наряд))))(особенно впечатлили трусики😂😂&#128514.
После пришел анастезиолог Валерий Геннадьевич. Мы побеседовали, он рассказал как всё будет происходить. И после через 5 минут вернулся уже за мной, для прохода в операционную. Ну а в операционнной Бадри Гулиевич меня разрисовал, а после я даже не заметила как заснула. Никакого страха перед операцией не было вообще. Было совсем легкое волнение, но скорее всего не осозное. Раз и я уже очнулась)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170213_091355.jpg (14.4 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170213_090745.jpg (17.0 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170213_091506.jpg (11.7 Кбайт, 0 просмотров)
Старый 13.02.2017, 23:31   #26
Oharo4ka
продвинутый

Ну и самое позитивнейшее из позитивнейших)))Выше фото…это я уже сама себя сфотографировала, через 15минут после того как встала с операционного стола!!! Первые конечно 5 минут я немного растерялись и не смогла найти номер мужа, но спасибо Юлечке( моя соседка по палате, ей делали ринопластику после меня), она всё написала, а я уже отвечала в полной вменяемости, а её повели в оперблок. Мы, с Юлей, просто в шоке до сих пор какой отличнейший наркоз дает Валерий Геннадьевич!
Носик так же чувствует себя отлично, ничего не болит, не мешает, вообщем благодать. 😆😆😆 немного с Юлей подкрасились синим к вечеру, ну и я отекла из-за воды. Мне по здоровью надо пить много, поэтому немного залило. Бадри Гулиевич забегал раз 6 за день, очень доволен результатом. А я то как довольна! Если бы я смогла бежать и кричать по улице, то бы побежала. Но стараюсь беречься, хотя я через час после операции уже и сидела и в дамскую комнату сама гоняла и вообще чувствовала себя супервумен😂😂😂
Андрей Викторович, наш Волшебник, зашел меня проведать, как я рада была его видеть)))) прожжужала как автоматом про всё, хорошо не накрыла звуковой волной😂😂😂
Вообщем уже отбой, состояние отличное, ничего не болит, меня не отпустило правда в активности)) , но режим, есть режим. Повязочки нам меняет Оксаночка, отвечает на все наши вопросы, кормит нас вкуснятиной!
Завтра Бадри Гулиевич вытащит нам тампончики и после наблюдения мы двинем домой))))) а точнее не двинем, а полетим от счастья!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170213_213009.jpg (17.9 Кбайт, 0 просмотров)
Старый 15.02.2017, 16:05   #27
Oharo4ka
продвинутый

Сутки после операции. Спала я крепко очень, но часто просыпалась, потому что боялась случайно лечь лицом в подушку, как я обычно люблю спать Ну а с утра были сделаны все процедуры, убрали катетор, померяли давление и температуру, а после вкусный теплый завтрак, мммм. К слову о еде))) кормили нас очень хорошо и очень очень вкусно. Ну а после нас позвали каждую по кабинетам. Помню читала что тампоны вытаскивать самое не приятное. Но нет, Бадри Гулиевич нам хорошенько их размочил и честно, ничего больного или противного я не почувствовала. Зато как вздохнула обоими носопырками))))) прямо счастье))) Всё у нас тут отлично, сказал Константинов и я порадовалась еще больше. Нас отправили отдыхать, чтобы посмотреть состояние без тампонов. А после опять покормили обедом. Собиралась сама, одевалась тоже. Сделали с соседкой по палате селфи на память)) одела верхнюю одежду и пошла вызывать такси) Домой доехала быстро, только утомилась. Поэтому приехав рухнула. Помню только сквозь сон, что разговаривала с Марианночкой. Обещала ей что в четверг обязательно увидимся).
Ну а перед сном сделали все процедуры, закапались и спатьки. Муж говорит я не храпела, а только сопела))))
Из самочувствия:ничего не болит, легкая слабость, отечность на лице, на губах, немного вылез синяк и полопались сосудики в глазу.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170214_122251.jpg (10.4 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170214_102813.jpg (13.3 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170214_124850.jpg (12.8 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170214_122743.jpg (16.3 Кбайт, 0 просмотров)
Старый 16.02.2017, 02:56   #28
Oharo4ka
продвинутый

Вторые сутки после риносептопластики от Константинова Бадри Гулиевича в Авторской Клинике пластической хирургии и косметологии Андрея Хромова.
Вообщем то мое состояние никак не поменялось! Всё у меня замечательно. Ничего вообще не болит с момента операции. Горлышко которое немного драло, уже восстановилось. Отеков очень мало осталось. Синячек который был с той стороны с которой больше работали, уже желтеет. Слабость легкая, я её глушу сном, благо мне можно покайфовать эти дни. Из радостного, отлично начала чувствовать запахи правда начала чихать))
Завтра еду на осмотр жду не дождусь вторника, будет замена гипса и я смогу посмотреть наконец-то
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170216_013645.jpg (20.0 Кбайт, 0 просмотров)
Старый 16.02.2017, 14:43   #29
Милашка888
продвинутый

Включить репутацию: 28
Милашка888 will become famous soon enough
Smile

Ты определенно выглядеть стала по другому!!!!!!!! И мне это нравится выглядишь отлично!!

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Красота-это не потребность, а Экстаз!!!
Красота.... Как Королева.... Правит совсем недолго...
Милашка888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 03:12   #30
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
Сообщение от FNata Посмотреть сообщение
ЗдОрово! Очень даже прилично выглядишь, синяков почти нет. У многих лицо сильно отекает, до неузнаваемости.Красивого и здорового носика.
Мне многие кто сталкивался с ринопластикой говорят, что я прилично выгляжу. У некоторых глаза от отеков на вторые сутки открываются только, и вид, как будто били по лицу, а я уже никак не выделяюсь, ну кроме нашлепки на носу
Старый 18.02.2017, 03:19   #31
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Милашка888 Посмотреть сообщение
Ты определенно выглядеть стала по другому!!!!!!!! И мне это нравится выглядишь отлично!!
Скулы начали по другому выглядеть мне кажется. Мне тоже очень нравятся изменения! Точнее я даже не знаю как сказать, я просто в блаженстве от всего происходящего. Правильно говорят, что не делается, всё к лучшему. Мне даже не верится, что я вытянула такой счастливый билет, а точнее не билет, а доктора с золотыми руками.
Старый 19.02.2017, 23:50   #32
Oharo4ka
продвинутый

Прошло ровно 6 дней после моей риносептопластики от Константинова Бадри Гулиевича. Фотографии прикладываю с субботнего осмотра, т.е так прекрасно я выглядела вчера по ощущениям ничего вообщем то не изменилось. Всё прекрасно, ничего не болит, запахи ощущаю прекрасно. Главный ритуал промывания носа строго соблюдаю! Единственное наверное неудобство заключается в уходе за лицом, спасают только матирующие салфетки и тоник. Всё равно просто отличная реабилитация! Ну не удивительно, через три дня я уже сама прирулила за рулем в клинику на осмотр. А вчера совершала поход по магазинам, закончив всё просмотром 50 оттенков темнее в огромном зале кинотеатра.
Завтра уже днём Бадри Гулиевич снимет лангетку и можно в перерыве будет взглянуть на носик я прямо жду не дождусь))) ну а после опять замуруем носик, еще не надолго) на самом деле в лангетке мне очень спокойно, она как каркас охраняет мою драгоценность)))
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170219_221648.jpg (19.5 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170218_123750.jpg (18.4 Кбайт, 0 просмотров)
Старый 27.02.2017, 03:58   #33
Oharo4ka
продвинутый

В субботу было 12 дней моей риносептопластике у Константинова Бадри Гулиевича.
Это наверное был самый эмоциональный день для меня, потому что наконец-то мне сняли лангеку-гипс с носа. На самом деле это процедура совсем не больная, дискомфорта никакого. Последние два дня эта пластмасса очень мешала на носу. Носик прямо просил, чтобы его выпустили.
Бадри Гулиевич все обработал снаружи, внутри, удалил мне нитки изнутри, или подрезал их(я честно даже не поняла). Заглянул внутрь, сказал что внутри всё замечательно! Ну вообщем я это и чувствовала, дыхание с каждым днем становится всё лучше и лучше. Конечно же мы заснялись во всех ракурсах (буду просить фото в месяц).
Ни в коем случае мне не было позволено заниматься с моими гантелями и штангами(((( ещё как минимум две недели терпеть, даже слегка нельзя... буду дальше откладывать жиры😂 И до начала лета как минимум никаких очков.
Из назначений промывка и мазать мазью от отеков. Контрольный осмотр в месяц.
Я прикладываю фотографии, конечно не самые удачные, но на них видны изменения. Фото без каких либо фильтров, живьем, как есть))) (обещаюсь к месяцу сделать хорошие коллажи до и после).
Девы, я просто безумно счастлива! Это не передать словами. Шуткой уже мужу говорю, что мой нос теперь страховать надо, потому что это мое самое настоящие сокровище теперь!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170226_231940.jpg (19.5 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170226_232040.jpg (19.6 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2017-02-26_23.34.57.jpg (20.0 Кбайт, 0 просмотров)
Старый 07.03.2017, 19:42   #34
Oharo4ka
продвинутый

Вчера было 3 недели моей риносептопластике от Константинова Бадри Гулиевича в Авторской клинике пластической хирургии и косметологии Андрея Хромова.
Я настолько уже привыкла к новому носику, что забываю, что была операция а вот родные, пока ещё привыкают))))
Из самочувствия ничего не изменилось! Чувствую себя просто прекрасно, давно себя ни в чем не ограничеваю, ну кроме спорта, сауны, очков и алкоголя))) Как и рекомендовал Бадри Гулиевич! Выделения из носа с каждым днём становятся всё меньше и меньше, промываю. Когда хорошо всё промою, то долго дышу двумя свободными носопырками, это такой кайф, это просто не описать. Но так как была всё таки очень обширная операция, внутри и снаружи, то отеки переодически дают о себе знать, но они на самом деле минимальны и меня напрягать уже давно перестали Нос начал подсаживаться, я прямо это чувствую и внешне по фотографиям и по ощущениям. Мне вообще кажется что он поменялся за неделю Нос трогаю, ничего немого нет, всё дышит и запахи ощущаю уже давно с первых дней после операции!
Все кто видел меня живьем, говорят, что носик получился просто волшебный! Сегодня я получила комплимент от мамочек в школе. Но считаю эти комплименты должен слушать Бадри Гулиевич, ведь он создал эту красоту! Так же девочки с форума могли наблюдать эту красоту в субботу Что я чувствую, это не передать словами! Я просто безумно счастлива!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170304_234339.jpg (20.0 Кбайт, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170304_234328.jpg (19.6 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170305_001027.jpg (15.1 Кбайт, 0 просмотров)
Старый 09.03.2017, 05:06   #35
lora 75
продвинутый

Включить репутацию: 39
lora 75 is on a distinguished road

Поздравляю , Оля !! Разница как говорится на лицо !! Тем более в профиль носик суперский !! С До вообще не сравнимо и очень красиво ! Молодец твой хирург !! ))))
Старый 18.03.2017, 11:33   #36
Милашка888
продвинутый

Smile

Блин......Ты прям другая!!!!!!!!! Ппц!!!! Ну прям совсем совсем!!!!!! Так прикольно....Вроде ничего глобального не сделали.....А лицо меняется...Невероятно!!!!!! Класс!!!!!!
Андрею отдельное🙋💋💋💋 СПАСИБО!!!!!!! За такие ЩЕДРЫЕ🎁 ПОДАРКИ!!!!!! НА ОДНУ СЧАСТЛИВИЦУ БОЛЬШЕ СТАЛО!!!!!!🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇✨✨✨🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎉🎉🎉🎉 🎉🎉🎉🎉🎉

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Старый 03.04.2017, 02:13   #37
Oharo4ka
продвинутый

Дорогие девочки, моему носику скоро уже 1.5 месяца. Но я хотела показать вам до и после (1 месяц).
Что хочу сказать, даже за эти полмесяца носик продолжает дальше меняться! Отеков становится всё меньше и меньше. А самый кайф это запахи! Я испытываю не вероятный кайф! Чувствую и запах пыли и все остальные запахи, которые до этого не замечала в повседневной жизни. Обоняние у меня сейчас даже лучше чем у всей моей семьи! Вчера была на процедурах и говорю своему мастеру, я чувствую, я чувствую запах средства! Полное счастье! Всё таки недостаток обоняния, который был у меня до операции, был очень сильным(((
Подружки говорят, что по мне даже уже и не определить, что 1,5месяца назад была операция! Немного страдаю за рулем без солнечных очков, но понимаю, что это вынужденная мера. И жду когда можно будет в солярий А так живу полной жизнью, наслаждаюсь красотой своего лица и дышу полноценно двумя носопырками
Изображения
Тип файла: jpg 2017-04-03_00.39.55.jpg (20.3 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2017-04-03_00.49.05.jpg (19.6 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2017-04-03_00.50.32.jpg (20.5 Кбайт, 0 просмотров)
Старый 03.04.2017, 02:13   #38
Oharo4ka
продвинутый

Дорогие девочки, моему носику скоро уже 1.5 месяца. Но я хотела показать вам до и после (1 месяц).
Что хочу сказать, даже за эти полмесяца носик продолжает дальше меняться! Отеков становится всё меньше и меньше. А самый кайф это запахи! Я испытываю не вероятный кайф! Чувствую и запах пыли и все остальные запахи, которые до этого не замечала в повседневной жизни. Обоняние у меня сейчас даже лучше чем у всей моей семьи! Вчера была на процедурах и говорю своему мастеру, я чувствую, я чувствую запах средства! Полное счастье! Всё таки недостаток обоняния, который был у меня до операции, был очень сильным(((
Подружки говорят, что по мне даже уже и не определить, что 1,5месяца назад была операция! Немного страдаю за рулем без солнечных очков, но понимаю, что это вынужденная мера. И жду когда можно будет в солярий А так живу полной жизнью, наслаждаюсь красотой своего лица и дышу полноценно двумя носопырками
Изображения
Тип файла: jpg 2017-04-03_00.39.55.jpg (20.3 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2017-04-03_00.49.05.jpg (19.6 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2017-04-03_00.50.32.jpg (20.5 Кбайт, 0 просмотров)
Старый 10.09.2017, 02:55   #39
Oharo4ka
продвинутый

Давненько я не писала, а ведь моему носику уже стукнуло 6 месяцев, целых полгода а кажется как будто прошли года
У меня всё отлично, дышу, перестала сопеть(как было до операции), отеков не наблюдаю, да и внутренних отеков тоже нет. Кончик носа совсем стал мягкий, хрящики прощупываются и самое главное нос окончательно сел на место! Это видно. А самое главное, что даже мой шрам, который был до операции, стал меньше бросаться в глаза, я даже перестала его замечать)))
В полгода я была у Бадри Гулиевича на осмотре. Вообщем то доктор меня поздравил с прекрасным результатом а поздравлять действительно есть с чем, это не нос, это мечта! Я ожидала прекрасный результат, но окончательный итог превзошел все ожидания! Теперь мне можно носить очки, но погода не блещет, поэтому откладываем до следующего лета))))
Я очень счастлива! Спасибо огромное Андрею Хромову, за осуществление моей мечты! Спасибо огромное Бадри Гулиевичу Константинову за воплощение этой мечты и за золотые руки! Спасибо огромное Марианночке, за помощь, которую она постоянно оказывает!
Я сделала много коллажей с результатом)))
Динамика в полгода, на ней видно как носик опускается
Изображения
Тип файла: jpg 2017-08-30_22.34.21.jpg (20.7 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2017-08-30_22.24.05.jpg (21.3 Кбайт, 0 просмотров)
Старый 10.09.2017, 03:05   #40
Oharo4ka
продвинутый

А вот именно до и что имеемкрасота
Изображения
Тип файла: jpg 2017-08-30_22.39.02.jpg (20.1 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2017-09-10_02.03.08.jpg (20.5 Кбайт, 0 просмотров)
Старый 06.10.2017, 13:20   #41
Милашка888
продвинутый

Thumbs up

Очень натуральная носЯвКа!!!! Мне прям очень нравится!!!!! Док молодец!!!!!

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ответ

Опции темы