Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Пластика носа (ринопластика)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.04.2010, 14:53   #1251
Lilu85
новичок

Включить репутацию: 0
Lilu85 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Лилу, послушай внимательно - эта акция не последняя. Если ты уже сейчас плачешь, то это заставляет задуматься о том, стоит ли идти на операцию к хирургу на которого хватает денег или подождать до тех пор, когда появится возможность сделать операцию у того врача, к которому ты на самом деле хочешь попасть!
Поэтому я и была именно сейчас в акции,не хотела откладывать-хотелось зажить полноценно,уже назад пути нет,я вчера подписала договор и оплатила,вот такие вот дела,если вдруг чего опять к вам в акцию,надеюсь все обойдется
Lilu85 вне форума  
Старый 23.04.2010, 15:19   #1252
Праскуша
продвинутый

Включить репутацию: 41
Праскуша is on a distinguished road

Лилу, но только плакать не надо. А ты где про этого доктора прочитала? Как о нем отзывы, ты работы видела?
Старый 23.04.2010, 15:30   #1253
Lilu85
новичок

Цитата:
Сообщение от Праскуша Посмотреть сообщение
Лилу, но только плакать не надо. А ты где про этого доктора прочитала? Как о нем отзывы, ты работы видела?
Я нашла его в инете,почитала про него на сайте и так по форумам,инфы про него не сказала бы что много,у него на сайте вывешены всего пять фот рино,подумала приеду поговорю,попросила показать работы,он показал,работ достаточно результаты то что смотрела-очень хорошие, из таких носяв такие носики обалдеть просто,даже удивляюсь почему тогда он не вывешивает свои работы к себе на сайт,но всеровно что-то я боюсь..вот такие дела
Lilu85 вне форума  
Старый 23.04.2010, 16:05   #1254
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 48
LDiana is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Lilu85 Посмотреть сообщение
даже удивляюсь почему тогда он не вывешивает свои работы к себе на сайт,но всеровно что-то я боюсь..вот такие дела
Без согласия права не имеет. А пациентам это не нужно, зачем лицо светить на сайте...
Старый 23.04.2010, 16:32   #1255
Праскуша
продвинутый

Включить репутацию: 41
Праскуша is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
Без согласия права не имеет. А пациентам это не нужно, зачем лицо светить на сайте...
Ну да, это же не грудь или живот показывать, да и то, если не имеет каких-то характерных отметин. Не все готовы показывать свои результаты.
Старый 23.04.2010, 17:01   #1256
Lilu85
новичок

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
Понятное дело,кому это надо всетакие лицо,но всеровно за многие годы пять фот как то удивляет,у Г.П их достаточно причем такие симпат.девушки и согласны были))ну да люди все разные что тут говорить
Lilu85 вне форума  
Старый 23.04.2010, 17:02   #1257
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road

Цитата:
Я нашла его в инете,почитала про него на сайте и так по форумам,инфы про него не сказала бы что много,у него на сайте вывешены всего пять фот рино,подумала приеду поговорю,попросила показать работы,он показал,работ достаточно результаты то что смотрела-очень хорошие, из таких носяв такие носики обалдеть просто,даже удивляюсь почему тогда он не вывешивает свои работы к себе на сайт,но всеровно что-то я боюсь..вот такие дела
А еще бывает, что не свои работы показывает на консультации, потому и на сайт их не ставит, чтобы коллеги претензий не предъявляли
Мне известно несколько случаев, когда клиники даже в печатных СМИ в собственной рекламе выставляли фотографии чужих работ
Один вообще показывал пациентам работы американских хирургов на консультации и на сайте их же выставлял
meland вне форума  
Старый 23.04.2010, 17:09   #1258
Lilu85
новичок

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
А еще бывает, что не свои работы показывает на консультации, потому и на сайт их не ставит, чтобы коллеги претензий не предъявляли
Мне известно несколько случаев, когда клиники даже в печатных СМИ в собственной рекламе выставляли фотографии чужих работ
Один вообще показывал пациентам работы американских хирургов на консультации и на сайте их же выставлял
И такое бывает,слышала.Тут остается либо верить либо нет-я пытаюсь доверять,но как говорят доверяй,но проверяй))я пока была в клиники видела одну девушку,которая была в его работах(фотах в компе)выглядела отлично нос тоже..наверное его работы,а там кто знает
Lilu85 вне форума  
Старый 23.04.2010, 17:20   #1259
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 48
LDiana is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
Нужно просить, чтобы показали где фотографировали.
Ну и динамику чтобы показывали, а не так что только ДО и конечный результат.
Старый 23.04.2010, 17:21   #1260
Софи
новичок

Включить репутацию: 37
Софи is an unknown quantity at this point

Цитата:
Поэтому я и была именно сейчас в акции,не хотела откладывать-хотелось зажить полноценно,уже назад пути нет,я вчера подписала договор и оплатила,вот такие вот дела,если вдруг чего опять к вам в акцию,надеюсь все обойдется
а квитанция, чек у тебя есть на руках....всегда можно отказаться, сославшись на недомогание и т.д. и попросить возврата денег
сколько стоит у него рино?
Старый 23.04.2010, 17:42   #1261
Lilu85
новичок

Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
а квитанция, чек у тебя есть на руках....всегда можно отказаться, сославшись на недомогание и т.д. и попросить возврата денег
сколько стоит у него рино?
Софи,ну незнаю можно так или нет,да у меня все на руках и договор и квитанция об оплате,мне хотелось бы сейчас опи,может я и дура,а может и без может))но надеюсь все пройдет нормально,ждать акции-да это выриант,но я думаю и во второй мне тоже не повезет-почему так думаю везет восновном старичкам много таких же старичков которые их поддерживают,понятно почему дружба и все такое,новичку очень сложно добится чегото нужно потратить много времени прежде чем чегото достичь ну или либо тут действительно улыбнется удача,я могу и подождать конечно с одной стороны,вообщем половина меня говорит надо действовать,а другая может подождать у меня походу раздвоение личностино сколько ждать?неизвестно(вздлянуть на таблицу желающих которые не победили и голосов было намного больше чем за меня..тут становится все понятно сразу-куда я лезунезнаю могу и ошибатся..что-то у меня вообще такое состояние сейчас непонятное..
Lilu85 вне форума  
Старый 23.04.2010, 18:23   #1262
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 47
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Софи,ну незнаю можно так или нет,да у меня все на руках и договор и квитанция об оплате,мне хотелось бы сейчас опи,может я и дура,а может и без может))но надеюсь все пройдет нормально,ждать акции-да это выриант,но я думаю и во второй мне тоже не повезет-почему так думаю везет восновном старичкам много таких же старичков которые их поддерживают,понятно почему дружба и все такое,новичку очень сложно добится чегото нужно потратить много времени прежде чем чегото достичь ну или либо тут действительно улыбнется удача,я могу и подождать конечно с одной стороны,вообщем половина меня говорит надо действовать,а другая может подождать у меня походу раздвоение личностино сколько ждать?неизвестно(вздлянуть на таблицу желающих которые не победили и голосов было намного больше чем за меня..тут становится все понятно сразу-куда я лезунезнаю могу и ошибатся..что-то у меня вообще такое состояние сейчас непонятное..
Аленка, победившая в акции у Бабаяна тоже еще недавно была убеждена в том, что в акциях выигрывают только старички
Старый 23.04.2010, 18:26   #1263
orange*
новичок

Включить репутацию: 38
orange* is an unknown quantity at this point

Цитата:
Lilu85 твое состояние вполне понятное, оно у многих перед ОП нервозное, но если ты все таки сомневаешься в выборе хирурга, то может не стоит торопиться, все таки это очень серьезное решение, и потом на этом форуме акции проходят часто, может стоит попробовать удачу еще раз.
orange* вне форума  
Старый 23.04.2010, 19:00   #1264
Lilu85
новичок

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Аленка, победившая в акции у Бабаяна тоже еще недавно была убеждена в том, что в акциях выигрывают только старички
Ну незнаю,в тот момент видимо удача была с ней и не покидала ее..даже не смотря на то что она попала под конец почти, голосов набрала столько что я была в шоке))
Lilu85 вне форума  
Старый 23.04.2010, 19:08   #1265
Lilu85
новичок

Цитата:
Сообщение от orange* Посмотреть сообщение
Lilu85 твое состояние вполне понятное, оно у многих перед ОП нервозное, но если ты все таки сомневаешься в выборе хирурга, то может не стоит торопиться, все таки это очень серьезное решение, и потом на этом форуме акции проходят часто, может стоит попробовать удачу еще раз.
Оранжик,если бы была уверенность в чемто,а так а вось повезет или нет в акции-это опять время,нервы,опять возвращаюсь к списку желаемых-все очень хотят и это понятное и нормально Трататушка минианна и много еще кого-посмотреть реально на мои голоса(поддержку) и их это уже реальный перевес так что будем смотреть реально в моем случаи это врятли,что очень огорчает(я так хочу уже зажить полноценно чес слово немогу больше уженадо подумать время пока у меня до четверга еще есть...
Lilu85 вне форума  
Старый 23.04.2010, 21:06   #1266
Софи
новичок

Цитата:
Оранжик,если бы была уверенность в чемто,а так а вось повезет или нет в акции-это опять время,нервы
Lilu, при чем здесь акция...спешка ни к чему, когда идешь на рино....
Если не вписываешься в ценовую шкалу у желанного хирурга, тогда надо тщательно выбирать по своим возможностям финансовым возможностям доктора, а не так что пойду к первому попавшемуся. Ты вообще каких хирургов рассматривала? Из кого выбирала?
p.s. и еще, проверяй личку пожалуйста
Старый 24.04.2010, 10:01   #1267
Лика-Лика

Лика-Лика is on a distinguished road

Девочки, не кидайтесь тапками скажите плиз, Бабян на какой день снимает гипс? а то была на консультации в декабре у него, и ничего не помню уже
Старый 24.04.2010, 12:06   #1268
Lilu85
новичок

Цитата:
Lilu, при чем здесь акция...спешка ни к чему, когда идешь на рино....
Если не вписываешься в ценовую шкалу у желанного хирурга, тогда надо тщательно выбирать по своим возможностям финансовым возможностям доктора, а не так что пойду к первому попавшемуся. Ты вообще каких хирургов рассматривала? Из кого выбирала?
p.s. и еще, проверяй личку пожалуйста
Смотрела Осина.М,Сафонова,Юсупова,да и все впринципе,про Юсупова почитала инфу когда пришла на консультацию,мне он понравился да и сейчас тоже нравится,пытаюсь доверять-доверяю,но всеровно не доверяю до конца,боюсь результата вдруг получится не то что я хочу,хотя обговаривали не раз,я у него уже была раза 4,..блин я запуталась незнаю уже((( у меня не понятный страх какойто
Lilu85 вне форума  
Старый 24.04.2010, 14:09   #1269
Софи
новичок

Цитата:
Сообщение от Лика-Лика Посмотреть сообщение
Девочки, не кидайтесь тапками скажите плиз, Бабян на какой день снимает гипс? а то была на консультации в декабре у него, и ничего не помню уже
на 10 день снимают гипс
Старый 24.04.2010, 14:12   #1270
Levsha
бывалый

Включить репутацию: 42
Levsha is on a distinguished road

Девчонки, а скажите мне, если нос сильно уменьшают по размеру, то куда девают излишек кожи? Если кость уменьшена, кожа-то остается "не по размеру"
Levsha вне форума  
Старый 24.04.2010, 14:15   #1271
Софи
новичок

Цитата:
Смотрела Осина.М,Сафонова,Юсупова,да и все впринципе,про Юсупова почитала инфу когда пришла на консультацию,мне он понравился да и сейчас тоже нравится,пытаюсь доверять-доверяю,но всеровно не доверяю до конца,боюсь результата вдруг получится не то что я хочу,хотя обговаривали не раз,я у него уже была раза 4,..блин я запуталась незнаю уже((( у меня не понятный страх какойто
это может быть предчувтвие, по идее очень сильного страха не должно быть, в целом ты должна чувстввать доверие к хирургу....
Осин насколько знаю специализируется на блефаро,
Сафонова неплохой врач, но мне кажется со своим специфическим почерком, из больших носов делает нормальные, из средних и маленьких можно нарваться на косяк, особенно если попросишь прогибчик или намек на прогибчик,
про Юсупова вообще ничего не знаю, работ рино его не видела и это наверное основной фактор который бы меня остановил....
ты вообще тщательно просматривала в интернете работы разных хирургов по ринопластике? или так - пальцем в небо?
Старый 24.04.2010, 14:18   #1272
Софи
новичок

Цитата:
Сообщение от Levsha Посмотреть сообщение
Девчонки, а скажите мне, если нос сильно уменьшают по размеру, то куда девают излишек кожи? Если кость уменьшена, кожа-то остается "не по размеру"
вообще кожа должна сокращаться со времением, хотя когда она толстая то могут быть сложности...
Старый 24.04.2010, 14:36   #1273
Lilu85
новичок

Цитата:
это может быть предчувтвие, по идее очень сильного страха не должно быть, в целом ты должна чувстввать доверие к хирургу....
Осин насколько знаю специализируется на блефаро,
Сафонова неплохой врач, но мне кажется со своим специфическим почерком, из больших носов делает нормальные, из средних и маленьких можно нарваться на косяк, особенно если попросишь прогибчик или намек на прогибчик,
про Юсупова вообще ничего не знаю, работ рино его не видела и это наверное основной фактор который бы меня остановил....
ты вообще тщательно просматривала в интернете работы разных хирургов по ринопластике? или так - пальцем в небо?
я смотрела не скажу что много,но и не мало уже не помню кого точно смотрела,я выбирала не только по инфе,работам,просто у него мало работ както.Пальцем в небо-это уже наверное слишком это же лицо,просто не могу доверится до конца..и за результат переживаю очень,может это нормально,может загоны уже пошли...я наверное до четверга сойду с ума
Lilu85 вне форума  
Старый 24.04.2010, 14:38   #1274
Софи
новичок

Цитата:
Пальцем в небо-это уже наверное слишком это же лицо,просто не могу доверится до конца..и за результат переживаю очень,может это нормально,может загоны уже пошли...я наверное до четверга сойду с ума
представь что начнется, если результат тебя не устроит.....
рино это целая специализация, считаю надо выбирать хирурга специализирующего ТОЛЬКО на рино!!!!
Старый 24.04.2010, 14:39   #1275
asssa
новичок

asssa is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Олимпиева Посмотреть сообщение
Жду новостей!Спасибо за отзыв о моем носике! Расскажи все подробно как прошла консультация!
сорьки, что пропала Приехал мальчик знакомый из Парижа, тусили с ним надо же было Москву показать

Была у Эдуарда Вадимовича - хирург КЛАССНЫЙ !!! Сказал, что мне нужна будет полная ринопластика с восстановлением перегородки меня это очень удивило, потому что я и так неплохо дышу, но Шихирман сказал, что когда кости на носу ломают, то перегородку все равно надо фиксировать, а то может ухудшится дыхание - кажется так я поняла...

Кста, видела у него на приеме девочку - она такая красивая и к хирургу пошла, я даже не удержалась и спросила у Э.В. что она собралась делать - он сказал, что она хотела делать липосакцию

Я чуть со стула не упала, если ей нужна липо, то мне вообще даже не знаю что делать

Но Шихирман отказал ей в операции, мне он сказал, что существуют определенные пропорции тела и если в них вмешиваться, то лучше не будет, а будет всегда только хуже
asssa вне форума  
Старый 24.04.2010, 14:45   #1276
Софи
новичок

Цитата:
Сообщение от asssa Посмотреть сообщение
Но Шихирман отказал ей в операции, мне он сказал, что существуют определенные пропорции тела и если в них вмешиваться, то лучше не будет, а будет всегда только хуже
вот, уважаю таких хирургов!!! пропорции - самое главное!!
тело красиво, когда оно пропроционально, лицо также красиво, когда соблюдены пропорции!!
Старый 24.04.2010, 14:51   #1277
Lilu85
новичок

Цитата:
рино это целая специализация, считаю надо выбирать хирурга специализирующего ТОЛЬКО на рино!!!!
я всетаки надеюсь что все обойдется,я тоже так считаю,если судить по фото то что я смотрела у него,и видела девушку ту что была в компе в живую-сидела ждала приема,вроде результаты не плохие,понимаю что одними фотами это глупо и тупо так судить..ну я подумаю время есть...
А как твой носик,сколько прошло времени?покажешь носявочку?тебе Г.П делал?
Lilu85 вне форума  
Старый 24.04.2010, 15:00   #1278
Lilusha
бывалый

Lilusha is an unknown quantity at this point

Цитата:
ВОТ. Я тоже так думаю, ведь каждый хирург делает хорошо только что-то конкретное, он конечно всё умеет, но вот я бы нос и грудь одному и тому же например не доверила
Lilusha вне форума  
Старый 24.04.2010, 15:15   #1279
Софи
новичок

Цитата:
А как твой носик,сколько прошло времени?покажешь носявочку?тебе Г.П делал?
Мой нос вроде лучше, приобретает естественные формы, и честно сказать стал изменяться каждый день, поэтому даже не знаю какой будет на выходе.
Очень волновалась в отношении зоны ноздри-кончик, потихоньку усаживается и эта зона. Решила не делать никаких выводов до восьми месяцев, иначе можно рехнуться, потому что твое мнение меняется вместе с изменениями формы носа. Фото обязательно покажу, на сроке 6-8 месяцев.
Да, оперировалась у Гайка Павловича, считаю его одним из лучших хирургов, формы носов очень натуральные получаются.

P.S. Но от своих слов в отношении необходимости вмешательства в нос в тех или иных случаях не отказываюсь. И если все пропорционально на лице - считаю рино нецелесообразным. Особенно если вы очень молоды, лучше уж после 30 сделать, в качестве омолаживающей операции. Как раз и кончик к тому времени подопустится.
Старый 24.04.2010, 17:11   #1280
Lilusha
бывалый

Lilusha is an unknown quantity at this point
Question

Cофи , а сейчас какой срок??
Lilusha вне форума  
Старый 24.04.2010, 17:18   #1281
Софи
новичок

Цитата:
Сообщение от Lilusha Посмотреть сообщение
Cофи , а сейчас какой срок??
завтра четыре месяца
Старый 24.04.2010, 19:43   #1282
gogol
новичок

gogol is an unknown quantity at this point

Цитата:
Мой нос вроде лучше, приобретает естественные формы, и честно сказать стал изменяться каждый день, поэтому даже не знаю какой будет на выходе.
Очень волновалась в отношении зоны ноздри-кончик, потихоньку усаживается и эта зона. Решила не делать никаких выводов до восьми месяцев, иначе можно рехнуться, потому что твое мнение меняется вместе с изменениями формы носа. Фото обязательно покажу, на сроке 6-8 месяцев.
Да, оперировалась у Гайка Павловича, считаю его одним из лучших хирургов, формы носов очень натуральные получаются.

P.S. Но от своих слов в отношении необходимости вмешательства в нос в тех или иных случаях не отказываюсь. И если все пропорционально на лице - считаю рино нецелесообразным. Особенно если вы очень молоды, лучше уж после 30 сделать, в качестве омолаживающей операции. Как раз и кончик к тому времени подопустится.
Я вас целиком и полностью поддерживаю. В юном возрасте (если, конечно, это не уродство или травма) на такую серьезнейшую операцию решаться...
gogol вне форума  
Старый 25.04.2010, 13:46   #1283
TRATATYSKA
новичок

TRATATYSKA is an unknown quantity at this point

Цитата:
МОЛОДЕЦ.целеустремленная.не волнуйся.все будет хорошо.не пропадай-отписывайся здесь.желаю тебе красивого носика и легенькой реабилитации.
(во сколько носик оценили?)
TRATATYSKA вне форума  
Старый 25.04.2010, 13:58   #1284
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
но ждать акции-да это выриант,но я думаю и во второй мне тоже не повезет-почему так думаю везет восновном старичкам много таких же старичков которые их поддерживают,понятно почему дружба и все такое,новичку очень сложно добится чегото нужно потратить много времени прежде чем чегото достичь ну или либо тут действительно улыбнется удача,я могу и подождать конечно с одной стороны,вообщем половина меня говорит надо действовать,а другая может подождать у меня походу раздвоение личностино сколько ждать?неизвестно(вздлянуть на таблицу желающих которые не победили и голосов было намного больше чем за меня..тут становится все понятно сразу-куда я лезунезнаю могу и ошибатся..
тут я с тобой не соглашусь.посмотри на исход голосования.выиграла совершенно новая девочка.а у второй новой девочки Минианна сколько голосов.зря ты так.
интересно я к кому отношусь?к новичкам или старичкам?
TRATATYSKA вне форума  
Старый 25.04.2010, 14:41   #1285
Софи
новичок

Цитата:
Сообщение от TRATATYSKA Посмотреть сообщение
МОЛОДЕЦ.целеустремленная.не волнуйся.все будет хорошо.не пропадай-отписывайся здесь.желаю тебе красивого носика и легенькой реабилитации.
(во сколько носик оценили?)
Оксана, что ты делаешь?!!!! в чем она молодец?!!!
в поспешном выборе хирурга для рино?
не надо человека подталкивать на операцию и такого рода поддержку считаю неуместной!!!
Лилу же пишет, что плачет, нервничает и вообще неуверена.... в таком состоянии ни в коем случае нельзя идти под нож!!
Это говорит о неверном выборе и неготовности к операции в данный момент.
Старый 25.04.2010, 14:48   #1286
Софи
новичок

Цитата:
Оксан, мидиум)) не переживайте вы так, что операцию сделать придется чуть позже, нос это такая ерунда... главное, чтобы глаза красивые были)
Старый 25.04.2010, 19:44   #1287
actek69
продвинутый

Цитата:
не надо человека подталкивать на операцию и такого рода поддержку считаю неуместной!!!
Лилу же пишет, что плачет, нервничает и вообще неуверена.... в таком состоянии ни в коем случае нельзя идти под нож!!
Абсолютно согласна! Ни в коем случае нельзя кидаться в омут с головой - слишком ставки велики!
Старый 25.04.2010, 19:52   #1288
lulu777
новичок

lulu777 is an unknown quantity at this point

Цитата:
временно загружу, можешь глянуть
так и не дождалась ваших фоток(((
lulu777 вне форума  
Старый 25.04.2010, 20:10   #1289
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
я думаю она ответственно подошла к этому вопросу девочка не маленькая.заранее собирала инфо сходила на консал.я не думаю что все решила в один день.нам остается ее только поддержать.а то что перед опи все нервничают-это не открытие.помните акция была?так там у девочки ваще истерика была.в итоге все равно по здоровью у нее не получилось.
так что кому что на роду написано-не убежишь.Лилу дерзай!самое главное чтоб все хорошо прошло без всяких там осложнений и в итоге получился хороший носик.
TRATATYSKA вне форума  
Старый 25.04.2010, 20:12   #1290
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
Оксан, мидиум)) не переживайте вы так, что операцию сделать придется чуть позже, нос это такая ерунда... главное, чтобы глаза красивые были)
спасибо дорогая!но так хочется чтоб эта ерунда была маленькой и симпотичной
TRATATYSKA вне форума  
Старый 25.04.2010, 21:11   #1291
Maska
новичок

Maska is an unknown quantity at this point

Я согластна с Софи на все 100. Горячиться не стоит. Операция дело серьезное и подхоить следует взвешенно и по возможности спокойно. Кроме того, я непонимаю зачем спешить. Это же не вопрос жизни и смерти.
Когда человек говорит, мол я пришла за поддержкой а вы меня тут отговариваете, то мне это непонятно. Тут форум и каждый высказывает свое мнение. И лично я ценю, это мнение, даже если оно противоречит моим лично взглядам, главное чтоб человек писал что думает, а не то что я хочу услышать, ведь именно за этим мы идем в интернет. За чьим-то честным мнением. Я так думаю.
Старый 25.04.2010, 21:13   #1292
Maska
новичок

Maska is an unknown quantity at this point

А лулу777 разумнее всего просто сделать септопластику для начала. Потомучто носик очень классный. Просто рино это реальный риск и в её случае недумаю, что он оправдан.
Старый 25.04.2010, 23:31   #1293
actek69
продвинутый

Цитата:
я думаю она ответственно подошла к этому вопросу девочка не маленькая.заранее собирала инфо сходила на консал.я не думаю что все решила в один день.нам остается ее только поддержать.а то что перед опи все нервничают-это не открытие.помните акция была?так там у девочки ваще истерика была.в итоге все равно по здоровью у нее не получилось.
так что кому что на роду написано-не убежишь.Лилу дерзай!самое главное чтоб все хорошо прошло без всяких там осложнений и в итоге получился хороший носик.
В том то и дело, похоже, что Лилу выбирала хирурга спонтанно...
Старый 26.04.2010, 00:07   #1294
lulu777
новичок

lulu777 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Maska Посмотреть сообщение
А лулу777 разумнее всего просто сделать септопластику для начала. Потомучто носик очень классный. Просто рино это реальный риск и в её случае недумаю, что он оправдан.
я уже решила и завтра иду подписывать договор и т.д. По возможности(если врач скажет, что так возможно и все будет хорошо смотреться) сделаю только кончик. А форумы вообщем-то созданы для поддержки тех, кто только собирается делать и для обсуждения проблем и неудач...я думаю, что все понимают, что у кого хорошо все прошло, он или скрывает ОП или просто продолжает жить дальше, не задумываясь, что есть форумы на эту тему и что нужно туда написать. У нас в стране пишут только жалобы и претензии, чуть что не так, так сразу писать...а операций таких и по 5 в день только у одного хирурга бывает, представляете сколько это народу, а пишут только от силы человек 100...
lulu777 вне форума  
Старый 26.04.2010, 01:45   #1295
minianna
новичок

minianna is an unknown quantity at this point

Цитата:
лучше уж после 30 сделать, в качестве омолаживающей операции. Как раз и кончик к тому времени подопустится.
а действительно кончик носа с возрастом опускается? впервые слышу о таком...

мне раньше, наоборот, казалось, если нос действительно непропорциональный и есть средства, то лучше сделать операцию в ранней молодости, чтобы уже раз и навсегда перестать комплексовать а то с возрастом все больше привыкаешь к себе и уже не так критично относишься, что ли...
minianna вне форума  
Старый 26.04.2010, 02:34   #1296
lora 75
продвинутый

Включить репутацию: 43
lora 75 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от minianna Посмотреть сообщение

мне раньше, наоборот, казалось, если нос действительно непропорциональный и есть средства, то лучше сделать операцию в ранней молодости, чтобы уже раз и навсегда перестать комплексовать а то с возрастом все больше привыкаешь к себе и уже не так критично относишься, что ли...
С возрастом все мягкие ткани опускаются вниз Кончик носа не исключение .
Старый 26.04.2010, 02:42   #1297
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от minianna Посмотреть сообщение

Не совсем так... С возрастом, действительно, настолько привыкаешь к своему лицу, что любое, даже самое желанное изменение, может вызвать неудовлетворение результатом...
Старый 26.04.2010, 12:51   #1298
Lilu85
новичок

Цитата:
тут я с тобой не соглашусь.посмотри на исход голосования.выиграла совершенно новая девочка.а у второй новой девочки Минианна сколько голосов.зря ты так.
Ты меня не поняла,я говорю что это редкость в плане новичков,я имею ввиду чисто свой случай-смотрю реально на все,будем чесны мои шансы даже и в другой акции ровны 0-так как носы разые и другому будет нужнейцена не как у Г.П
Lilu85 вне форума  
Старый 26.04.2010, 12:55   #1299
Lilu85
новичок

Цитата:
спасибо за поддержку!)
Lilu85 вне форума  
Старый 26.04.2010, 13:22   #1300
Lilu85
новичок

девченки всем привет)я уважаю и ценю мнение каждого,хочу сказать по поводу выбора врача-я бы так не сказала что это спонтанно и не обдуманно-1-ое я вибирала врача по своим СЕЙЧАС возможностям,на счет жизни и смерти куда спешить,как сказала Маска,да спешить не надо в таком деле это понятно,согласна с Вами 100%-но я хочу зажить сейчас нормально.Уже помойму пора ,я ждала свою мечту много лет-жить хочу сейчас полноценно!сказать Вам правду я не жила,а существовала эти годы..это многим не понять..вот поэтому и быстрое мое решение,2-ое я читала про него инфу,видела его работы и была на консультации 4 раза,все обговаривалось не раз,мне кажется даже Г.П я бы не доверилась до конца на 100%,хотя думаю он мой хирург,не смотря на то что он профи в своем деле.Еще если так разобраться и говорить про косяки в работе-то они бывают у всех я так думаю это дело случая,можете меня осуждать и кидаться тапками
Lilu85 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы