Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Подтяжка лица, блефаропластика

Ответ

Опции темы
Старый 23.11.2006, 15:15   #51
Молния
Banned

Включить репутацию: 0
Молния is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Алина-vk
- одна веки делала, вторая ринопластику и веки и подтяжку. Счастлива - недели не прошло уже на свидание побежала.
а сколько приблизительно стоит веки и подтяжка, маме на Ольховке сказали 70000 рублей... мне кажется дешево, скупой платит дважды!!)
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 16:18   #52
Алина-VK

Алина-VK is on a distinguished road
Exclamation верн подмечено

Цитата:
Сообщение от Молния
а сколько приблизительно стоит веки и подтяжка, маме на Ольховке сказали 70000 рублей... мне кажется дешево, скупой платит дважды!!)
Я к сожалению не знаю полной цены, я делала сразу три операции и через программу, но я думаю, что про веки и подтяжку лучше спросить у хирурга. А ты нос когда пойдешь делать, то спроси - что сколько стоит. Я думаю, что тебе назовут цену. А на счёт скупости - это справедливо подмечено, даже вопрос не в этом, а в том, что потом с получивимся делать?
Алина-VK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 03:09   #53
УЛА
новичок

УЛА is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Фаина
все собираюсь сделать себе веки, но никак не решусь Одни говорят, что операция пустяковая, другие, что операция ответственная и могут быть всякие последствия. Что-то я растерялась совсем. Может есть кто-нибудь из опытных? Поделитесь опытом
Это Смотря кто делает - результат может стать фатальным. Вам повезло, я вас видела в программе. А то что сделали мне - не бай Бог каждому.
Я переделывала, но сколько это стоило нервов и денег
УЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 15:48   #54
Kukushka
новичок

Включить репутацию: 48
Kukushka is on a distinguished road

Я переделывала, но сколько это стоило нервов и денег [/quote]
А что за осложнения были? У меня сестра хочет мешочки под глазами убрать (нижняя блефаропластика). Я ее к Шихирману отвела. Он сказал,что операция пустяковая. Делаются разрезы в районе нижнего века и иисекаются жировики. Когда я ему сказала,что видела в интернете фотки(выворот нижнего века после операции. Смотрится просто ужасно!) он махнул рукой и сказал,что надо знать к кому идешь. Она хочет,но боится
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 10:00   #55
УЛА
новичок

УЛА is on a distinguished road
По умолчанию бывает

Еще бы - так и есть, это на все сто, зависит от того, кто делает. Я вообще рада, что этот форум нашла, так много всего узнала, а дефект был ужасный - уголки век изначально у меня были приспущены, и когда я пошла делать в первый раз блефаропластику, она была у меня под общим, поскольку была еще и шлифовка, в общем получилось совсем не так как мы договаривались - веки мне видимо мало верхние подрезали - и нижние вообще не трогали - типа всё там нормально и так было, но в итоге спустя 4 месяца внешиние края стали еще больше нависать, а внутренний угол сильно поднят был, да еще и неровно, справа болше, а слева меньше. Я как будто лупилась на всех. Приходилось постоянно в темных очках ходить. 6( Короче полня ж. Мне предложили заплатить еще раз за наркоз и сделать повторно, но я не дура я отказалась. В общем переделывала я не так давно второй раз и сейчас всё нормально! Верхние и нижние веки делала и всё получилось красиво!
УЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 16:26   #56
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от УЛА
Еще бы - так и есть, это на все сто, зависит от того, кто делает. Я вообще рада, что этот форум нашла, так много всего узнала, а дефект был ужасный - уголки век изначально у меня были приспущены, и когда я пошла делать в первый раз блефаропластику, она была у меня под общим, поскольку была еще и шлифовка, в общем получилось совсем не так как мы договаривались - веки мне видимо мало верхние подрезали - и нижние вообще не трогали - типа всё там нормально и так было, но в итоге спустя 4 месяца внешиние края стали еще больше нависать, а внутренний угол сильно поднят был, да еще и неровно, справа болше, а слева меньше. Я как будто лупилась на всех. Приходилось постоянно в темных очках ходить. 6( Короче полня ж. Мне предложили заплатить еще раз за наркоз и сделать повторно, но я не дура я отказалась. В общем переделывала я не так давно второй раз и сейчас всё нормально! Верхние и нижние веки делала и всё получилось красиво!
Ужас какой. Кто таким "докторам" вообще дает право оперировать
Главное,что сейчас все хорошо и красиво! У кого повторно делали,если не секрет?
Старый 23.01.2007, 03:36   #57
ЛИЯ
новичок

ЛИЯ is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Derzkaya Посмотреть сообщение
Конечно обойдется... Конечно если Вы психологически сможете это перенести, просите местное обезболивание... Владеть ситуацией и знать что с тобой происходит - это в любом случае приятно...
Видела твой результат по пластике нижнех век. Мне понравилось. У меня менеждер фирмы из Китая хочет сделать эту операцию. Можно я пошлю ей твои фотографии? И у меня к тебе два вопроса - кто хирург и дай плиз мне его координаты, и как оплачивать нал или безнал?
Спасибо.
Старый 23.01.2007, 16:44   #58
Pripevochka
новичок

Включить репутацию: 47
Pripevochka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от УЛА Посмотреть сообщение
Это Смотря кто делает - результат может стать фатальным. Вам повезло, я вас видела в программе. А то что сделали мне - не бай Бог каждому.
Я переделывала, но сколько это стоило нервов и денег
Я тоже хочу вместе с операцией по маммопластике сделать еще и веки верхние. Мне понравились работы Сергеева. Очень аккуратные и швы незаметны. А какие могут быть проблемы после этой операции - моги бы Вы назвать имя хирурга у которого вы оперировались?
Pripevochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 19:40   #59
LaLa

LaLa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
и еще круговую подтяжку лицо , хочет сделать моя мама, кого порнкомендуете???
Моя блефаропластика вызвала у всех неподдельный интерес, и я одной женщине на работе рекомендовала СЕргеева,я так обрадовалась, когда она через месяц пришла на работу с букетом роз для меня, я если честно переживала за неё. А она такая вся сияющая.. Предложи маме к нему на консультацию сходить, и поговорить, что он ей предложит, а сколько маме твоей лет?
LaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 12:13   #60
Елизавета-Никитична
новичок

Елизавета-Никитична is on a distinguished road
Question на какую сумму рассчитывать

Я тоже хочу сделать блефаропластику. Тут мне мой внук 4-х летка сказал, что я стала как черепаха тартилла. Мне это не понравилось и стала себя в зеркало внимательно рассматривать, и прав он, мне бы узнать сколько стоит операция?
Елизавета-Никитична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 15:33   #61
TatKK

TatKK is on a distinguished road

Сергеева 30 тысяч
TatKK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 03:34   #62
masiania
бывалый

Включить репутацию: 52
masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от TatKK Посмотреть сообщение
Сергеева 30 тысяч
А это полная блефаро?
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 08:35   #63
Tatta

Tatta is on a distinguished road
Angry Что делать со швами?

Неделю назад делала блефаропластику верхних век. Через неделю на работу. Вчера сняла пластыри. Швы от операции не помещаются в глазных складках, а находятся чуть выше и заметны так, что мама не горюй! Не знаю что делать. Пробовала закрасить и тоном и тенями - не получается. Подскажите, кто делал подобную операцию - пройдут ли следы от швов и что делать в первые недели после операцию!!!
Tatta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 12:20   #64
LUCHA
новичок

LUCHA is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Елизавета-Никитична Посмотреть сообщение
Я тоже хочу сделать блефаропластику. Тут мне мой внук 4-х летка сказал, что я стала как черепаха тартилла. Мне это не понравилось и стала себя в зеркало внимательно рассматривать, и прав он, мне бы узнать сколько стоит операция?
Я себе тоже напоминала черепаху-тортиллу. Так, и говорила домашним, что я - грустная черепашка. Верхние веки были птозные и все в мелкую-мелкую складочку.Нижные отечные, будто я пила неделю без перерыва... Короче ужас, когда сейчас смотрю на свои старые фотографии! Операцию делала 10 января, первый месяц была не очень довольна результатом, т.к. хотела поднять бровь повыше. Сейчас все восстанавливается и швы и веки и бровь поднялась. Планирую проколоть лоб ботоксом, говорят, что от этого брови могут еще чуть-чуть приподняться. Хочется мне брови в разлет, хотя дочь говорит, что не надо, иначе брови будут выглядеть неестественно.
Операция стоит нижние веки 21-23 000 руб., верхние веки 19-21 000
руб. при эндоскопическом вмешательстве 70 000 руб. в эти
суммы входит один день стационара, наркоз.
Желаю Вам удачи! Я не пожалела, что сделала операцию. Пишите, если есть вопросы, отвечу.
LUCHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 15:20   #65
Макарова

Макарова is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Tatta Посмотреть сообщение
Неделю назад делала блефаропластику верхних век. Через неделю на работу. Вчера сняла пластыри. Швы от операции не помещаются в глазных складках, а находятся чуть выше и заметны так, что мама не горюй! Не знаю что делать. Пробовала закрасить и тоном и тенями - не получается. Подскажите, кто делал подобную операцию - пройдут ли следы от швов и что делать в первые недели после операцию!!!
Я ничего не делала, просто ходила в очках, а так есть косметила спецальная, надо спросить у косметолога, который знаком с такими проблемами. А швы у меня стали сейчас совершенно незаметные. Это же не сразу происходит, нужно время, пройдёт еще недели две и будет лучше. А по краю века может быть не делали потому что реснички побоялися хирург тронуть. Мне Сергеев очень аккуратные шовчики сделал. Паника была, но только в первые две недели.
Терпение и только терпение.
Макарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 01:29   #66
dana

dana is on a distinguished road
Exclamation Для Таты, полезные советы!

Тата, главное! - не мажь веки никакими "медермами," "контрактубексами" ! Имеется опасность получить дистрофичные швы! Ты можешь сейчас мазать крем солкосерил, это улучшить трофику тканей и ускорит их заживление. Потом ты также можешь мазать гель "Дерматикс" - продается в аптеках. Он поможет сравнять рельеф кожи, но мазать его надо долго. Только выполняй инструкцию. наноси тонким слоем, и высушивай его , и НЕ попади в глаз. Если вдруг случится попадание в глаз каких-то кремов, то сначала промой глаз настоем чая, а потом закапай альбуцид ( или аналог). Это - советы профессионального косметолога! Правильно питайся, пей ВОБЭНЗИМ, и витамины с кальцием, И ты будешь в полном порядке!
dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 14:42   #67
Tatta

По умолчанию Что лучше?

Дана! Солкосерил - есть гель, мазь и паста. Что лучше использовать?
Старый 28.02.2007, 16:38   #68
masiania
бывалый

Цитата:
Дана! Солкосерил - есть гель, мазь и паста. Что лучше использовать?
Гель или мазь. Но я бы не стала веки солкосерилом мазать без команды хирурга. Проще ведь спросить у того кто тебе операцию делал.
Старый 12.03.2007, 17:12   #69
Николаевна
новичок

Николаевна is on a distinguished road

Кто сможет мне ответить...что за программа такая...по которой многие делают пластические операции...? и как туда записаться...??у меня слишком мног операций предстоит...может получится ...что по этой программе какие-нибудь скидки будут...))
Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:47   #70
ElMa
Banned

ElMa is on a distinguished road

Цитата:
Татта, как Ваши глазки?
Вы довольны операцией?
Я тоже хочу блефаро нижних век, но не могу выбрать хирурга и метод. Склоняюсь к эндоскопии, а читала еще лазером можно убрать.
ElMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 17:21   #71
Макарова

Макарова is on a distinguished road
Question

Цитата:
Сообщение от ElMa Посмотреть сообщение
Татта, как Ваши глазки?
Вы довольны операцией?
Я тоже хочу блефаро нижних век, но не могу выбрать хирурга и метод. Склоняюсь к эндоскопии, а читала еще лазером можно убрать.
Бред, какая блефаро эндоскопией?
Макарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 13:05   #72
викуся

викуся is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Макарова Посмотреть сообщение
Скажите мне пожалуйста,что нельзя эндоскопически уберать веки?Я тоже слышала от знакомой про такую подтяжку век.У меня кожа навесает над глазами и я хотела сделать подтяжку.
викуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 23:56   #73
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от викуся Посмотреть сообщение
Скажите мне пожалуйста,что нельзя эндоскопически уберать веки?Я тоже слышала от знакомой про такую подтяжку век.У меня кожа навесает над глазами и я хотела сделать подтяжку.
Думаю,подтянуть можно,но тогда и брови поднимутся. У меня вот тоже веки нависают,но брови высокие. Мне бы такой метод не подошел. Поэтому - только блефаро.
Старый 21.03.2007, 11:13   #74
Lybania

Lybania is on a distinguished road

Я не знаю какая это операция, не пробовала потому что, но мне кажется, что этот метод хорош при определённых проблемах с веками, а не возростными изменениями лица, мне просто так кажетс, что если я сделаю веки это не решит проблем нависания бровей над глазами, тут уже надо что то другое, ну мне например кажетя, что эндоскопическую подтяжку лба, хотя это не всем надо, до 40-ка может подойти и просто лишнюю кожу отрезать, и жирок из под века вытащить.
Старый 25.03.2007, 16:02   #75
Tatta

По умолчанию твет для Элмы

Веки действительно подтянулись и взгляд стал более открытым.
Но швы заметны - красного цвета. Надеюсь, что со временем они побелеют. Скоро пойду на консультацию к косметологу - мне посоветовали не раньше чем через 1,5-2 месяца. Может косметолог подскажет как в дальнейшем можно будет избавиться от швов. Ну а сейчас вынуждена ходить в затемненных очках. Благо у меня зрение -3.
Пластику делала 1 месяц и 5 дней назад.

Про эндоскопическую подтяжку лица слышала - это когда подтягивают кожу на лбу (швы в волос. части головы). при этом подтягиваются брови и веки. Если у Вас обвисание возрастная проблема, то скорее всего поможет и тогда не будет швов у глаз.
Старый 25.03.2007, 21:02   #76
masiania
бывалый

Tatta да что-то долго у вас швы не приходят в норму. А что говорит Ваш хирург, и если не секрет кто он? А при чём тут косметолог, если швы не полностью зажили, то к косметологу рано.
Старый 25.03.2007, 21:03   #77
masiania
бывалый

Цитата:
Ну не совсем бред . Мне кажется, что имелась в виду эндоскопическая подтяжка лба, ну она действительно приподнимает брови, и веки. Я например думаю. что эти операции по показаниям делаются, кому то именно блефаро, а кому то и эндоскопический лифтинг.

Lybania
Если жирок есть, и он портит вид, то это блефаропластика, нижних или верхних век не важно, просто эндоскопией не возможно иной раз добиться того, что делает простая операция по блефаропластике.

Последний раз редактировалось masiania, 25.03.2007 в 21:06
Старый 26.03.2007, 17:35   #78
Николаевна
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Про программу с участием хирургов читайте в теме http://forum.sex-ps.ru/showthread.php?t=93
Спасибо огромное...))
Старый 26.03.2007, 17:38   #79
Николаевна
новичок

Цитата:
Но швы заметны - красного цвета. Надеюсь, что со временем они побелеют. Скоро пойду на консультацию к косметологу - мне посоветовали не раньше чем через 1,5-2 месяца. Может косметолог подскажет как в дальнейшем можно будет избавиться от швов. Ну а сейчас вынуждена ходить в затемненных очках. Благо у меня зрение -3.

Про эндоскопическую подтяжку лица слышала - это когда подтягивают кожу на лбу (швы в волос. части головы). при этом подтягиваются брови и веки. Если у Вас обвисание возрастная проблема, то скорее всего поможет и тогда не будет швов у глаз.
как сейчас выглядят Ваши глазки...? тоже хочу сделать блефаро...правда думаю что именно сделать...у меня возрастные изменения...хотя...особо ничего не вижу...может просто привыкла к своему отражению в зеркале...даже нравлюсь сама себе...))(не нарцисс...точно)
Старый 26.03.2007, 17:40   #80
Николаевна
новичок

Цитата:

для tata

подскажите фамилию хирурга...можно в приват...
спасибо
Старый 26.03.2007, 17:43   #81
Николаевна
новичок

Цитата:
Мамедова. Моей маме он делал год назад. Фотки кстати на сайте есть у него, он всех ставит, ну или почти всех, мамины с её разрещения могу и тут выложить.
привет...))
могу ли и я ...тоже...посмотреть фото Вашей мамы...сижу часами в инете ...выбираю хирурга...столько начиталась...что голова пухнет...хочется глянуть на результат и пообщаться с теми..кто на себе попробовал все эти операции красоты...)
спасибо...))
Старый 26.03.2007, 22:05   #82
Tatta

Швы зажили, но они заметны.
Старый 26.03.2007, 22:09   #83
Tatta

По умолчанию Если Вы нравитесь сами себе зачем тогда что-то делать?

Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
как сейчас выглядят Ваши глазки...? тоже хочу сделать блефаро...правда думаю что именно сделать...у меня возрастные изменения...хотя...особо ничего не вижу...может просто привыкла к своему отражению в зеркале...даже нравлюсь сама себе...))(не нарцисс...точно)
Если Вы нравитесь сами себе, зачем тогда что-то делать? Любая пластика - это риск. И как знать не пожалеете ли Вы потом.
Старый 29.03.2007, 07:04   #84
Николаевна
новичок

Цитата:
попробуйте розовое аромасло...вроде писала вам...но не нашла...))
Старый 30.03.2007, 14:03   #85
AQUA

AQUA is on a distinguished road

Цитата:
Ну не всё так быстро... Просто еще видимо не зажили швы. Я поэтому и не делала блефаро, а пошла на эндо лба, просто при блефаро эффект только на веки, а мне надо было на лоб тоже и брови чуть приподнять.
Цена правда еще разная - блефаро получается дешевле.
А Вы только верхние веки делали? И что сейчас всё равно швы еще заметны?
AQUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 14:16   #86
Мечтательница
новичок

Мечтательница is on a distinguished road

Цитата:
попробуйте розовое аромасло...вроде писала вам...но не нашла...))
Ой.не надо!С маслами не всё так просто!Можете осложнения и ещё больший отёк получить!!!мало того что веко,так ещё травмированное!
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 03:39   #87
Николаевна
новичок

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Ой.не надо!С маслами не всё так просто!Можете осложнения и ещё больший отёк получить!!!мало того что веко,так ещё травмированное!
Я сама не пробовала этот метод..пользовалась облепиховым...мазала швы на больших пальцах ног ..после удаления косточек..
Старый 31.03.2007, 16:48   #88
юльхен
новичок

Включить репутацию: 51
юльхен is on a distinguished road

Да, с маслом нужно поосторожней, особенно на веках. Отёков от него не избежать. Не зря кремы для век выпускают совсем не жирными. В первые недели после операции, лучше вообще ничем не мазать. А шов со временем побелеет и будет практически не заметен.
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 17:25   #89
Ionna

Ionna is on a distinguished road

Цитата:
Я сама не пробовала этот метод..пользовалась облепиховым...мазала швы на больших пальцах ног ..после удаления косточек..
Да вы что? Швы после пластических операций ничем не обрабатывают. Это же просто идёт рассасывание тонкого шва изнутри, и это вызывает утолщение внешнего потому как кожа изнутри к наружнему слою заживает. Я вот вам бы не советовала без обговоров с хирургом вашим мазать чем бы то ни было.
Ionna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 16:09   #90
Фаина

Фаина is on a distinguished road
По умолчанию Сергеев веки верхние и нижние

Моей операции уже год, вот решила показать результат. Веки сделаны хирургом Сергеевым. Делала веки через программу результатом сама очень довольна.
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  31.05.2007 015.jpg
Просмотров: 938
Размер:  38.9 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  ia-posle.jpg
Просмотров: 871
Размер:  31.9 Кбайт  
Фаина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 11:52   #91
masiania
бывалый

Фаина, а можно ваши фоты в фотогалерею нашу перетащить? И проштамповать во избежании тыра.
Кстати красиво! Очень естественный результат! Я еще в программе вас разглядела. Долго же мы ждали ваших фотографий.
Старый 05.07.2007, 11:41   #92
Фаина

Фаина is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Фаина, а можно ваши фоты в фотогалерею нашу перетащить? И проштамповать во избежании тыра.
Кстати красиво! Очень естественный результат! Я еще в программе вас разглядела. Долго же мы ждали ваших фотографий.
Перетаскивай конечно, мне не жалко
Вот сейчас смотрю на свои фотки и понимаю, что теперь мне наверное еще и нос надо делать
Фаина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 16:18   #93
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
Перетаскивай конечно, мне не жалко
Вот сейчас смотрю на свои фотки и понимаю, что теперь мне наверное еще и нос надо делать
Ну да есть маленько мы эту тему обсуждали когда вас в программе увидели.
Термаж то сделали?
Старый 02.08.2007, 21:51   #94
Tasha
новичок

Tasha is on a distinguished road
Question Подскажите

Все разобралась.Только теперь надо определиться что делать эндо лба или блефаропластику С одной стороны доктор сказал,что эндо лба мне не нужно (сказал один глаз красиво получается,а оба - удивленный вид) да и морщин на лбу у меня нет,но с другой я боюсь делать иссечение на веках ,а вдруг швы будут заметны, не дай бог какой-нибудь келлоид . Кто-нибудь подскажите, бывает такое,что после блефаропластики швы не рассасываются,а образуется келлоид.
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 07:27   #95
Tasha
новичок

Цитата:
Сообщение от Dafna Посмотреть сообщение
Эндоскопически подтягиваются только верхние веки, так и мамедов и якимец делают. Нижние веки делают либо с иссечением кожи либо без. Это так называется трансконнюктивальная (извините, если не совсем точно название этой методики написала) блефаропластика.
А я про нее и говорю, мне и нужна только верхняя.
Старый 30.08.2007, 13:49   #96
Tasha
новичок

Подскажите пожалуйста,а как я буду выглядеть на следующий день после верхней блефаропластики??? Очень страшно,синяки будут??? И еще, а можно самой вести машину????
Старый 30.08.2007, 17:26   #97
shakira(Шакира)
новичок

Включить репутацию: 46
shakira(Шакира) is on a distinguished road

Tasha видела я тетку после лпосакции так у неё было опухшим пол лица, а на ттретий день когда меня выписывали и её кажется тоже выписывать хотели, то было уже лучше. Главное не самодельничать, слушать советы хирурга. А вы ужерешились на эту операцию? Сколько сейчас это ситот, разрешите полюбопытствовать? Я вот читала про то что вы термаж собираетесь делать? Именно на веки а про эфект вам рассказывали в клинике, что ожидаемо?
shakira(Шакира) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 13:27   #98
Bren

Включить репутацию: 45
Bren is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
Я собираюсь не липо лица делать,а блефаропластику верхних век. А Термаж вот думаю на носогубные складки сделать,но пока финансово не готова.А стоимость чего именно интересует,я чего-то не поняла?
А у кого делать будете? У меня мама сильно заморачивается по этому поводу, ей уже за 60-т и никто не соглашается делать ей блефаропластику под местным. И Термаж ей уже не поможет с такмими излишками кожи. Хотя она очень хочет и наркоз ей как бы не принесет ничего хорошего, но она уже и на него согласна. А у вас под каким белфаро?
И еще просьба огромная - расскажите пожалуйста когда сделаете как все перенсли?!!!
Bren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 13:48   #99
Tasha
новичок

Arrow

Цитата:
Сообщение от Bren Посмотреть сообщение
А у кого делать будете? У меня мама сильно заморачивается по этому поводу, ей уже за 60-т и никто не соглашается делать ей блефаропластику под местным. И Термаж ей уже не поможет с такмими излишками кожи. Хотя она очень хочет и наркоз ей как бы не принесет ничего хорошего, но она уже и на него согласна. А у вас под каким белфаро?
И еще просьба огромная - расскажите пожалуйста когда сделаете как все перенсли?!!!
Хорошо расскажу и фотки выложу.Я конечно не очень хочу общий наркоз,но у меня две операции за раз и поэтому так.И вот поэтому сейчас у меня такой мандраж
Старый 04.09.2007, 17:26   #100
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
Хорошо расскажу и фотки выложу.Я конечно не очень хочу общий наркоз,но у меня две операции за раз и поэтому так.И вот поэтому сейчас у меня такой мандраж
Отставить мандраж! Я тебя умоляю, не самыее сложные операции у тебя. Кстати ты в воскресенье будешь оперироваться, а Мечтательница в субботу.
Я правда не уверена, что она сможет вылезти на форум пообщаться. Она грудку делать будет. Хочешь напиши ей, это как в том мультфильме про котенка по имени гаф. Потрясетесь вместе.
Ответ

Опции темы