Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > Сексуальные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 22.01.2007, 19:22   #51
malenky
бывалый

Включить репутацию: 50
malenky is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Doll Посмотреть сообщение
и еще -

Хорошие результаты могут предоставить методы и средства барьерной контрацепции, применяемые девушкой: диафрагмы, губки, пасты. Их можно использовать в любой день цикла, они практически безвредны и некоторые весьма эффективны (например, диафрагмы, колпачки и различные препараты для введения во влагалище французской фирмы «Фарматекс»).

вот, нашла название - спермицидная губка, выпускающаяся фирмой "Фарматекс"
"Фарматек"-знакомая фирма, пользовалась. Спасибо за консультацию, ПОДРОБНУЮ.
malenky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 04:26   #52
masiania
бывалый

Включить репутацию: 53
masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от malenky Посмотреть сообщение
"Фарматек"-знакомая фирма, пользовалась. Спасибо за консультацию, ПОДРОБНУЮ.
Щипет от таблеток вагинальных порой жуть как. А вот с остальным не сталкивалась, но результат от этого хороший - в смысле предохранения.
Крем не покупай - не удобно.
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 20:37   #53
Молния
Banned

Включить репутацию: 0
Молния is on a distinguished road

Я испробовала все методы контрацепции, и таблетки (в результате которых, поправлялась) и фарматекс (хорошее средство, но как то оно меня не порадовало в плане аллергии, и еще кое-каких моментов, не буду усугубляться), и прерывный секс (тоже не то((((), и заниматься сексом сразу после месячных (результат - рождение моего сынишки))), говорят, что за 5 дней до и после месячных вероятность забеременеть очень мала!) ооо впомнила использование ампицилина (кислая среда -убивает сперматозоиды на повал))) и презервативы (это равносильно тому, что целоваться через стекло, нет никаких приятных ощущений((). После всего вышерассказанного, поставила спираль, довольна, только месячные очень обильные.... и вероятность внематочной беременности!!!((

Единственное, не буду пробовать, какие то уколы, типа временная стерелизация!!
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 03:05   #54
Kukushka
новичок

Включить репутацию: 49
Kukushka is on a distinguished road

поставила спираль, довольна, только месячные очень обильные.... и вероятность внематочной беременности!!!((

У моей мамы внематочная была. Стояла спираль. Да еще и операцию делали уже в последний момент. Сразу диагностировать не смогли внематочную. В результате, труба разорвалась. Оперировали мясники какие-то. Остался огромный широкий рубец вдоль живота
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 00:05   #55
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
У моей мамы внематочная была. Стояла спираль. Да еще и операцию делали уже в последний момент. Сразу диагностировать не смогли внематочную. В результате, труба разорвалась. Оперировали мясники какие-то. Остался огромный широкий рубец вдоль живота
Бедная мамулька твоя. А мясники повсюду в больничках их большинство ((((
Я спираль каменным веком считаю, есть другие контацептивы. Опять же таблетки подбирать надо - некоторые от них наоборот худеют. А вообще надо чаще сексом заниматься, с одним мужчиной, тогда вероятнсть меньше забеременеть.
Старый 23.02.2007, 22:14   #56
Doll
бывалый

Включить репутацию: 48
Doll is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Я спираль каменным веком считаю, есть другие контацептивы. Опять же таблетки подбирать надо - некоторые от них наоборот худеют.
таблетки - это хорошо, я ими пользуюсь, уже больше года, и не попровляюсь от них, единственное, иногда забываю их выпить, или наоборот выпью 2 раза... короче, путаюсь я с их приемом.
а один раз забыла купить, в итоге сразу же залетела.
Сейчас думаю о спирали.

Цитата:
А вообще надо чаще сексом заниматься, с одним мужчиной, тогда вероятнсть меньше забеременеть.
а мне не помогает, даже наоборот, как только начинаю часто жить со своим, так сразу же залетаю...
у меня организм, как у кошки видимо
Doll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 12:09   #57
Velta
бывалый

Velta is on a distinguished road
По умолчанию Стыдоба...

А у меня вот история секса с тампоном закончилась хуже чем вышерассказанные. Мне все-же пришлось идти к доктору, которая хмыкнув пару раз, достала из меня потерю... вот так вот.
А по поводу Фарматекса - мне не нравится: таблетки с дырочкой - щипят, крем булькает - все бяки. А вот губку я не пробовала... интересно. Боюсь только - тоже потом выковырять не смогу вдруг?
Оральные контрацептивы мне вообще не подходят: какие я только таблетки не пила - сразу начинаю толстеть ужасно...
У меня остается один вариант - резина... или монашество.
Velta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 12:45   #58
Мечтательница
новичок

Мечтательница is on a distinguished road

Цитата:
Щипет от таблеток вагинальных порой жуть как. А вот с остальным не сталкивалась, но результат от этого хороший - в смысле предохранения.
Крем не покупай - не удобно.
знакомая моя использовала этот самый крем(толи свечи вагинальные )фирма Фарматекс...сынишке уже 5лет
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 16:47   #59
Doll
бывалый

Doll is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Velta Посмотреть сообщение
А вот губку я не пробовала... интересно. Боюсь только - тоже потом выковырять не смогу вдруг?
Оральные контрацептивы мне вообще не подходят: какие я только таблетки не пила - сразу начинаю толстеть ужасно...
У меня остается один вариант - резина... или монашество.
ну с губкой вроде все просто, струйку душа направляешь, и все само вылезает

есть еще спираль, многие говорят, что это "вчерашний день", но за-то вроде удобно.

еще есть пластырь контрацептивный, раз в неделю меняешь, и все
Doll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 18:41   #60
masiania
бывалый

Цитата:

Раз в неделю? А если нет секса так часто.. с мужчинами?
Кста спираль надо ставить очень выборочно, если есть молочница или эррозия, тогда нельзя
Старый 08.04.2007, 03:52   #61
кис@

кис@ is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
Я испробовала все методы контрацепции, и таблетки (в результате которых, поправлялась) и фарматекс (хорошее средство, но как то оно меня не порадовало в плане аллергии, и еще кое-каких моментов, не буду усугубляться), и прерывный секс (тоже не то((((), и заниматься сексом сразу после месячных (результат - рождение моего сынишки))), говорят, что за 5 дней до и после месячных вероятность забеременеть очень мала!) ооо впомнила использование ампицилина (кислая среда -убивает сперматозоиды на повал))) и презервативы (это равносильно тому, что целоваться через стекло, нет никаких приятных ощущений((). После всего вышерассказанного, поставила спираль, довольна, только месячные очень обильные.... и вероятность внематочной беременности!!!((

Единственное, не буду пробовать, какие то уколы, типа временная стерелизация!!

а я довольна таблетками Ярина... говорят 99% женщин подходят.... ни на кг не поправилась... месячные стали регулярными и не обильными(хотя раньше дисфункция была), и всякие недружелюбные товарищи, которые обычно во время месячных на лице выскакивают мне мир объявили:d
кис@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 19:31   #62
Молния
Banned

Цитата:
Кста спираль надо ставить очень выборочно, если есть молочница или эррозия, тогда нельзя
делается биопсия, прижигается эрозия и ставиться спираль!!
Старый 13.04.2007, 19:33   #63
Молния
Banned

Цитата:

пластырь - это вообще что-то из серии фантастики, толком не помоешься, спалзает, короче поносила одну неделю и выкинула, хотя моя знакомая очень им довольна!!
Старый 13.04.2007, 19:34   #64
Молния
Banned

Цитата:
Сообщение от кис@ Посмотреть сообщение
а я довольна таблетками Ярина... говорят 99% женщин подходят.... ни на кг не поправилась... месячные стали регулярными и не обильными(хотя раньше дисфункция была), и всякие недружелюбные товарищи, которые обычно во время месячных на лице выскакивают мне мир объявили:d
вот на таблетках Ярина я и начала попровляться, каждый организм индивидуален, мне они не подошли... вроде спираль держит оборону))))
Старый 15.04.2007, 22:56   #65
МарусяVIP
новичок

Включить репутацию: 49
МарусяVIP is on a distinguished road

Цитата:
пластырь - это вообще что-то из серии фантастики, толком не помоешься, спалзает, короче поносила одну неделю и выкинула, хотя моя знакомая очень им довольна!!
ППКС, мыться с ним нельзя, и куда лепить т, да и смешно как-то. В век таких высоких технологий и прогресса не могут женщину обезопасить.
МарусяVIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 01:21   #66
кис@

кис@ is on a distinguished road

Цитата:
вот на таблетках Ярина я и начала попровляться, каждый организм индивидуален, мне они не подошли... вроде спираль держит оборону)))):d
Хм.... ) а я эти таблетки почти боготворила... вот так вот просто ты взяла и меня обломала:d
кис@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 11:51   #67
Молния
Banned

Цитата:
Сообщение от Марусяvip Посмотреть сообщение
ППКС, мыться с ним нельзя, и куда лепить т, да и смешно как-то. В век таких высоких технологий и прогресса не могут женщину обезопасить.
лепиться на попку, в то место где делается укол)))
Старый 16.04.2007, 11:51   #68
Молния
Banned

Цитата:
Хм.... ) а я эти таблетки почти боготворила... вот так вот просто ты взяла и меня обломала:d
без злово умысла))
Старый 01.05.2007, 16:11   #69
юльхен
новичок

Включить репутацию: 52
юльхен is on a distinguished road

Цитата:
вот на таблетках Ярина я и начала попровляться, каждый организм индивидуален, мне они не подошли... вроде спираль держит оборону))))
А я тут попробовала Диане 35. Так у меня, видимо, такой гормональный сбой произошёл, что месячные две недели продолжались. Я бросила это дело нафиг. К тому же ноги стали отекать и болеть. Видимо действительно, курильщицам нужно быть с этими контрацептивами поосторожней. И долго их принимать не рекомендуют, через пять лет регулярного приёма попадаешь в группу риска по раку груди. Так что, стоит задуматься, особенно молодым нерожавшим девушкам.
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 16:15   #70
юльхен
новичок

Цитата:
Отсутствие прыщей - это временное явление. Как только бросаешь пить таблетки, всё возвращается заново. Нужно глубже смотреть, во многом виновата бывает печень, потом анализы на гормоны нужно сдать и посмотреть, какой гормон в твоём организме зверствует. Это всё взаимосвязано. Эти таблетки можно пропивать курсами в несколько месяцев, но постоянно на них сидеть, не советую. Как говорят - "одно - лечим, другое - колечим".
Старый 02.05.2007, 00:43   #71
malenky
бывалый

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
А я тут попробовала Диане 35. Так у меня, видимо, такой гормональный сбой произошёл, что месячные две недели продолжались. Я бросила это дело нафиг. К тому же ноги стали отекать и болеть. Видимо действительно, курильщицам нужно быть с этими контрацептивами поосторожней. И долго их принимать не рекомендуют, через пять лет регулярного приёма попадаешь в группу риска по раку груди. Так что, стоит задуматься, особенно молодым нерожавшим девушкам.
А мне эти таблетки во всю советует врач и подруга, говорят, что супер. Я если честно, боюсь, что от них всё-таки поправляются и месячные идут обильно и на несколько дней дольше. Какие всё-же лучше?
Старый 02.05.2007, 18:29   #72
Мечтательница
новичок

Цитата:
А мне эти таблетки во всю советует врач и подруга, говорят, что супер. Я если честно, боюсь, что от них всё-таки поправляются и месячные идут обильно и на несколько дней дольше. Какие всё-же лучше?
Мне очень плохо было,когда начала эти таблетки-тошнота по утрам до рвоты(правда первые дни только,но мне этого хватило )Врач сказала,что допить уже нужно пачку,а после начала месячных уже не брать новую-не подошли они мне.Так что не известно как твой организм на них среагирует.Кому то подходят,кому-то нет..
Старый 04.05.2007, 17:49   #73
юльхен
новичок

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Мне очень плохо было,когда начала эти таблетки-тошнота по утрам до рвоты(правда первые дни только,но мне этого хватило )Врач сказала,что допить уже нужно пачку,а после начала месячных уже не брать новую-не подошли они мне.Так что не известно как твой организм на них среагирует.Кому то подходят,кому-то нет..
А у меня из-за них две недели башка раскалывалась, но я допивать не стала. Почитала в противопоказаниях совет, что если один из побочных явлений имеется, то необходимо прекратить приём препарата. А у меня этих явлений я таж три насчитала. Вот теперь сижу и гадаю, когда у меня теперь месячные начнутся (цикл я сбила напрочь). Я путёвку специально ориентируясь на свой график месячных выбирала, а теперь всё летит к чертям. Тур забронирован и оплачен.

Лет пять назад мне гинеколог посоветовала "Селест" или "Логест". Я правда всего месяца два-три их принимала, чисто в качестве гормональной терапии. Но таких побочек у меня не было. Всё было замечательно и с циклом, и с венами, и с головными болями. Видно он мне подошёл.
Старый 04.05.2007, 17:57   #74
юльхен
новичок

Цитата:
Ты понимаешь, Маленький, пробовать надо. Может они тебе и подойдут. На счёт лишнего веса слышала разные мнения, не все от них поправляются. А обильные месячные могут быть в первый месяц приёма, когда идёт гормональная перестройка организма. Как правило, ко второму-третьему циклу эти явления прекращаются. А впоследствии, менструации становяться совсем скудными, а у некоторых вообще пропадают. Мне Гонт ещё одни таблетки на выбор предложила, в которых меньшее содержание гормонов, и сказала посоветоваться с гинекологом, которое из них мне принимать. Но я, естественно, до него не дошла и купила первые, которые попались в аптеке. Результат - не подходят.
Старый 04.05.2007, 17:57   #75
margoscha
новичок

Включить репутацию: 47
margoscha is on a distinguished road

Нельзя постоянно на таблетках этих сидеть, у меня на теле от них повысилась волосатость , псле сдачи анализов выяснилось, что повышен тестостерон. И еще, что самое противное, я поправилась сильно, это было давно, сейчас, я уверена - мой организм от них очистился, я предпочитаю таблетки, мази а секс и месячные на мой взгляд это жестоко - кровавое месиво, и никакого удовольствия, а главное уверенности, что залетишь тоже нет.
margoscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 12:40   #76
malenky
бывалый

А что думаете по поводу спирали? Это же тоже выход из положения...
Старый 05.05.2007, 12:42   #77
malenky
бывалый

Да, и ещё, девочки, у кого-нибудь есть на примете хороший генеколог? Моя ушла на пенсию, теперь я как без рук.
Старый 08.05.2007, 15:07   #78
margoscha
новичок

Цитата:
Спираль - это не плохо. Сейчас к тому же гормональные спирали бывают. Но во первых, спираль не всегда хорошо может быть поставлена. Знаю такие случаи, когда со спиралью залетали на раз. Давно, мне ставили спираль сразу после аборта, встала она хорошо, ровненько. Проходила с ней 4 года, все было идеально, апотом началась после месячных какая то мазня. Ну я ее и вытащила. Во вторых бывают противопоказания - воспаление придатков, спайки в трубах, ну миомы там всякие и т.д. и т.п...После родов у меня шейка матки деформирована, поэтому спираль для меня не выход. Мне гинеколог сказала сначала пластику сделать, только потом о спирали думать.
Старый 09.05.2007, 01:38   #79
Молния
Banned

Цитата:
Сообщение от margoscha Посмотреть сообщение
Нельзя постоянно на таблетках этих сидеть, у меня на теле от них повысилась волосатость , псле сдачи анализов выяснилось, что повышен тестостерон. И еще, что самое противное, я поправилась сильно, это было давно, сейчас, я уверена - мой организм от них очистился, я предпочитаю таблетки, мази а секс и месячные на мой взгляд это жестоко - кровавое месиво, и никакого удовольствия, а главное уверенности, что залетишь тоже нет.
есть такие противозачаточные средства, где есть наличие тестостерона!! надо обязательно читать инструкцию!!
Старый 09.05.2007, 01:39   #80
Молния
Banned

Цитата:
у меня спираль стоит 8 месяцев, фигуру сейчасм привела в норму))) да и жизнь "напольная" отличная
Старый 10.05.2007, 12:37   #81
юльхен
новичок

Цитата:
у меня спираль стоит 8 месяцев, фигуру сейчасм привела в норму))) да и жизнь "напольная" отличная
У тебя какая стоит? Я ставила спираль очень давно, ещё детей у меня не было. Прикольно было, голова вообще не болела по-поводу залёта. Полная расслабуха. Пришло время рожать и пришлось её вытащить. А теперь и не знаю, как она будет стоять после двух родов. Мне тампоны не комфортны стали, а раньше на ура шли.

Последний раз редактировалось юльхен, 10.05.2007 в 12:39
Старый 11.05.2007, 01:02   #82
malenky
бывалый

Цитата:
у меня спираль стоит 8 месяцев, фигуру сейчасм привела в норму))) да и жизнь "напольная":d отличная :d
А мне, мой генеколог отказал в спирали. Сказал что минусов много (всё-таки инородное тело...). Говорит, что мужчина будет её чувствовать (её усики).
Старый 11.05.2007, 11:50   #83
юльхен
новичок

Цитата:
А мне, мой генеколог отказал в спирали. Сказал что минусов много (всё-таки инородное тело...). Говорит, что мужчина будет её чувствовать (её усики).
Да нет, Малыш. По-моему она загнула. Усики настолько тонкие, что муж и не заметит. Во всяком случае, никто из моих МЧ не догадывался, что у меня спираль.
Старый 11.05.2007, 11:54   #84
юльхен
новичок

Цитата:
Сообщение от margoscha Посмотреть сообщение
Спираль - это не плохо. Сейчас к тому же гормональные спирали бывают. Но во первых, спираль не всегда хорошо может быть поставлена. Знаю такие случаи, когда со спиралью залетали на раз. Давно, мне ставили спираль сразу после аборта, встала она хорошо, ровненько. Проходила с ней 4 года, все было идеально, апотом началась после месячных какая то мазня. Ну я ее и вытащила. Во вторых бывают противопоказания - воспаление придатков, спайки в трубах, ну миомы там всякие и т.д. и т.п...После родов у меня шейка матки деформирована, поэтому спираль для меня не выход. Мне гинеколог сказала сначала пластику сделать, только потом о спирали думать.
У меня тоже были противопоказания - воспаление придатков. Но мне её поставили, хотя у врача сомнения были. И, тфу-тьфу, всё обошлось. Я со спиралью 3.5 года проходила.
Старый 11.05.2007, 14:42   #85
malenky
бывалый

Цитата:
У меня тоже были противопоказания - воспаление придатков. Но мне её поставили, хотя у врача сомнения были. И, тфу-тьфу, всё обошлось. Я со спиралью 3.5 года проходила.
Юльхен, а как на счёт запаха? Говорят запах какой-то не хороший от неё?
Старый 11.05.2007, 14:55   #86
margoscha
новичок

Запах? По своему опыту помню у меня не было никакого запаха.
Старый 12.05.2007, 15:11   #87
юльхен
новичок

Цитата:
Юльхен, а как на счёт запаха? Говорят запах какой-то не хороший от неё?
Может те, кто говорят, молочницу с запахом спирали перепутали? Неприятного запаха не было, мне бы сообщили об этом. Да всё нормально было, malenky. Особенно секс - полное раскрепощение и никакой головной боли.
Старый 13.05.2007, 22:12   #88
Мечтательница
новичок

Цитата:
Может те, кто говорят, молочницу с запахом спирали перепутали? Неприятного запаха не было, мне бы сообщили об этом. Да всё нормально было, malenky. Особенно секс - полное раскрепощение и никакой головной боли.
а от спирали риск внематочной беременности увеличивается
а ещё нельзя её с воспалениями и предрасположенностями к фиброаденомам и тому подобным бякам
Старый 16.05.2007, 14:16   #89
margoscha
новичок

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
а от спирали риск внематочной беременности увеличивается
Это скорее следствие воспалительных заболеваний придатков, после которых образуется спаечный процесс в трубах. Отсюда непроходимость труб, в результате может быть внематочная беременность. Поэтому без крайней необходимости не стоит ставить спираль, если раньше у вас было воспаление придатков.
Старый 17.05.2007, 19:55   #90
Diana

Diana is on a distinguished road

Цитата:
есть такие противозачаточные средства, где есть наличие тестостерона!! надо обязательно читать инструкцию!!
Ага раньше только такие и были, а потом морака с волосами по всему телу.
Лучше уж и правда спирать. Надо будет сходить к гинекотлогу может она поставит.
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 00:32   #91
shakira(Шакира)
новичок

shakira(Шакира) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от перец Посмотреть сообщение
Да даже если и глотать) оооочень приятно!!
а я никак не могу приучить свою девушку к этому - это плохо
Мне не нравиться до сих пор глотать сперму. хотя сексом занимаюсь с любимыми мужчинами , и только. Но в любом случае не стоит насиловать девушку в отношениях секса, тем более!
shakira(Шакира) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 02:52   #92
lilstanky

lilstanky is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от shakira(Шакира) Посмотреть сообщение
Мне не нравиться до сих пор глотать сперму. хотя сексом занимаюсь с любимыми мужчинами , и только. Но в любом случае не стоит насиловать девушку в отношениях секса, тем более!
да не всем мужикам так везёт
lilstanky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 17:44   #93
shakira(Шакира)
новичок

shakira(Шакира) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от lilstanky Посмотреть сообщение
да не всем мужикам так везёт
вы про что простите? Не везет в смысле когда глотают то лучше7 Я против этого в первую очередь з-за собственных вкусовых пристрастий и еще потому что у меня есть собственное достоинство.
shakira(Шакира) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 20:01   #94
Aglaya
бывалый

Включить репутацию: 46
Aglaya is on a distinguished road

Цитата:
Да, и ещё, девочки, у кого-нибудь есть на примете хороший генеколог? Моя ушла на пенсию, теперь я как без рук.
Очень хороший гинеколог Зак Татьяна Соломоновна. Принимает в поликлинике Газпрома, если для Вас эта проблема еще актуальна, могу написать номер тел. регистратуры.
Aglaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 15:56   #95
malenky
бывалый

Цитата:
Сообщение от Aglaya Посмотреть сообщение
Очень хороший гинеколог Зак Татьяна Соломоновна. Принимает в поликлинике Газпрома, если для Вас эта проблема еще актуальна, могу написать номер тел. регистратуры.
Была бы очень Вам признательна.... Напишите пожалуйста и где эта поликлиника находится. Спасибо.
Старый 20.09.2007, 14:32   #96
masiania
бывалый

Цитата:
Была бы очень Вам признательна.... Напишите пожалуйста и где эта поликлиника находится. Спасибо.
Чего то Аглая сюда не заходит, она всё в термаже пасется Там её лови.
Старый 20.09.2007, 16:12   #97
Aglaya
бывалый

Включить репутацию: 46
Aglaya is on a distinguished road
По умолчанию Поликлиника Газпрома

Цитата:
Это поликлиника Газпрома, тел. 719 3762, 719 2492.
Врача зовут Зак Татьяна Соломоновна. Очень опытный, внимательный врач, кандидат медицинских наук. Вам нужно позвонить и записаться. Когда поедете, не забудьте взять с собой паспорт, у них система пропусков. Прием стоит ок. 650 рублей, лучше уточнить в регистратуре.

Последний раз редактировалось meland, 20.09.2007 в 21:55
Aglaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 03:34   #98
gata

gata is on a distinguished road

[quote=Молния;18243]пластырь - это вообще что-то из серии фантастики, толком не помоешься, спалзает, короче поносила одну неделю и выкинула, хотя моя знакомая очень им довольна!! Пластырь-это ужас! особенно летом на море! а потом у меня от него вообще как будто токсикоз начался, еле до туалета успевала добежать. Содрала к че***вой матери... Самый лучший способ- Новаринг, влагалищное кольцо. Вставляешь на 21 день, неделя перерыв. Когда таблетки пьешь, это удар по печени, а тут гормоны в организм поступают, минуя ее. Я довольна, да и подруги все пользуются. Это так, для информации, если кому еще надо.
gata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 20:28   #99
Murmansk75
новичок

Включить репутацию: 42
Murmansk75 is on a distinguished road
По умолчанию подскажите пожалуйста.если я тему правильно поняла.

меня этот вопрос -залетов -интересовал с начала половой жизни.
как кошка залетала от мужа. уже семеро по лавкам бы сидели.
сейчас как только не предохраняемся.... уже секса боюсь как такового.
слышала, об уколах. на год или полгода вколят один раз, и живи спокойно.
мне нельзя спирали, таблетки не хочу пить, т.к. склонна к полноте, а все что на один раз-свечи-презервативы-так это не интересно.
Murmansk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 22:52   #100
cigale
новичок

Включить репутацию: 42
cigale is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Murmansk75 Посмотреть сообщение
меня этот вопрос -залетов -интересовал с начала половой жизни.
как кошка залетала от мужа. уже семеро по лавкам бы сидели.
сейчас как только не предохраняемся.... уже секса боюсь как такового.
слышала, об уколах. на год или полгода вколят один раз, и живи спокойно.
мне нельзя спирали, таблетки не хочу пить, т.к. склонна к полноте, а все что на один раз-свечи-презервативы-так это не интересно.
мне кажется надежнее таблеток пока еще ничего не придумали, я, например, только так и предохраняюсь, и, хотя, сама склонна к полноте ни на кг за 3 года их употребления не поправилась(главное - правильно подобрать). У меня, кстати, даже дисфункция прошла как страшный сон
cigale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы