Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > Сексуальные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 05.03.2006, 02:49   #1
NIKITA

Включить репутацию: 0
NIKITA is on a distinguished road
По умолчанию ЛЮБИМАЯ

Да простит меня пипл, на этом форуме за мою нетрадиционную ориентацию, и спасибо за понимание. Я пришла сюда, чтобы поделиться с вами свое проблемой, которую я не могу решить сама. У меня есть любимая, она хочет, чтобы мы стали похожи как две капли воды. Эта идея у неё давно - потому как мы давно с ней вместе, я не считаю её бредовой, но и стать её сестрой - близняшкой, котрая умерла, тоже не смогу - потому как я это Я! Если я пойду на это, то боюсь просто потерять свою индивидуальность. Но я её люблю и боюсь потерять! Посоветуйте мне!

Последний раз редактировалось NIKITA, 05.03.2006 в 02:51
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 23:20   #2
Катрин

Катрин is on a distinguished road
По умолчанию не стоит так

Я считаю, что вам совершенно нет необходимости это делать! Ваша девушка просто вас не уважает - раз требует от вас такое! Можете после пожалеть! Вы и правда потеряете свою индивидуальность. если уж делать пластическую операцию, так только по собственному желанию!
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 17:59   #3
Тусёныш
новичок

Тусёныш is on a distinguished road
Lightbulb Лесбиянка?

Я дружу с одной девушкой - она лесбиянка! У них и форум свой есть.
А вы не боитесь потерять собственное лицо - раствориться в партнёре? Я думаю, что на операции люди идут по собственному желанию, а по желанию партнёра - я думаю не стоит! Нет показаний - нет вашего желания - объясните это ей, а если не поймёт - то я думаю, она Вас и не любит.
Тусёныш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 06:50   #4
Кузя

Кузя is on a distinguished road
По умолчанию не в коем случае!

Мадам, или мадмуазель! Никита - меня все воспринимают как девочку-подростка или как мужчину - ноя не тороплюсь, под нажимом тем более, стать другой! Кузя -я , а Кузя он и в Африке Кузя! Вот, может наступит тот день и час и я буду деалть себе грудь, но это только ради меня - ради самоутверджения в моих глазах. И не больше.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 19:27   #5
Farida
новичок

Включить репутацию: 52
Farida is on a distinguished road
По умолчанию вполне

Вполне нормальная тема, для обсуждения. Я только одного не понимаю, а почему бы ей не стать такой как ты???? Кто из вас хочет равновесия? Ты или она? Если она - то пусть и ложиться на операционный стол! Я думаю, что операция должна быть только по решению и желанию тебя самой, а не по принуждению.
Farida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 18:44   #6
BLYSTAR

BLYSTAR is on a distinguished road
По умолчанию охраняй индивидуальность

Цитата:
Сообщение от NIKITA
Да простит меня пипл, на этом форуме за мою нетрадиционную ориентацию, и спасибо за понимание. Я пришла сюда, чтобы поделиться с вами свое проблемой, которую я не могу решить сама. У меня есть любимая, она хочет, чтобы мы стали похожи как две капли воды. Эта идея у неё давно - потому как мы давно с ней вместе, я не считаю её бредовой, но и стать её сестрой - близняшкой, котрая умерла, тоже не смогу - потому как я это Я! Если я пойду на это, то боюсь просто потерять свою индивидуальность. Но я её люблю и боюсь потерять! Посоветуйте мне!
О! ооо дорогая, не стоит этого делать, ну поверь мне! Ты потеряешь собственное Я. И ты уже , будешь не ты! Прости конечно, но нам, секс-меньшинствам, надо быть всегда на высоте! У нас возможность выбора всегда меньше! Нас меньше, чем обычных людей! И я всегда стараюсь подчеркнуть свою индивидуальность - советуюсь для этого с визажистами и стилистами, а не почерпываю идеи из журналов, слизывая типажи, и копируя близких. Это если я бы под всех подстраивался, то я бы уже операций 300 сделал
BLYSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 09:32   #7
NIKITA

По умолчанию уже увы...

Цитата:
Сообщение от BLYSTAR
О! ооо дорогая, не стоит этого делать, ну поверь мне! Ты потеряешь собственное Я. И ты уже , будешь не ты! Прости конечно, но нам, секс-меньшинствам, надо быть всегда на высоте! У нас возможность выбора всегда меньше! Нас меньше, чем обычных людей! И я всегда стараюсь подчеркнуть свою индивидуальность - советуюсь для этого с визажистами и стилистами, а не почерпываю идеи из журналов, слизывая типажи, и копируя близких. Это если я бы под всех подстраивался, то я бы уже операций 300 сделал
Я уже приняла решение! Я тем более, с ней рассталась! Я решила это для себя сделать! Чтобы потом не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы.....
Именно для себя! Спасибо всем огромное, кто откликнулся на мо1 призыв!
Вот и буду на высоте!
А у тебя есть телефончик.... визажиста? Дай плиз! Я бы не прочь - хочу имидж сменить!
Старый 12.04.2006, 09:34   #8
NIKITA

Unhappy Хотела ОНА

Цитата:
Сообщение от Farida
Вполне нормальная тема, для обсуждения. Я только одного не понимаю, а почему бы ей не стать такой как ты???? Кто из вас хочет равновесия? Ты или она? Если она - то пусть и ложиться на операционный стол! Я думаю, что операция должна быть только по решению и желанию тебя самой, а не по принуждению.
Всё - мы расстались. Я даже рада в какой то мере. Мне стало легче - занимаюсь собой и дочкой! Я конечно не супер, но менять внешность, ради кого то, я поняла, что не в силах. Грудь оперировать буду у Шихирмана - так как мне она самой не нравиться.
Старый 11.05.2006, 18:28   #9
марфушка

марфушка is on a distinguished road
Question вопросик

Цитата:
Сообщение от nikita
Всё - мы расстались. Я даже рада в какой то мере. Мне стало легче - занимаюсь собой и дочкой! Я конечно не супер, но менять внешность, ради кого то, я поняла, что не в силах. Грудь оперировать буду у Шихирмана - так как мне она самой не нравиться.
Ну и как грудь? Ты её делать ради себя будешь? Или уже сделала?
марфушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 02:57   #10
NIKITA

Unhappy ТОлько для себя

Цитата:
Сообщение от марфушка
Ну и как грудь? Ты её делать ради себя будешь? Или уже сделала?
ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!!! Я еще нет не сделала операцию, только собираюсь. А ты какие-нибудь операции делала?
Может подскажешь мне кое что, советом поможешь? Буду рада.
Старый 07.06.2006, 03:07   #11
BLYSTAR

BLYSTAR is on a distinguished road
По умолчанию ну тогда в путь!

Цитата:
Сообщение от NIKITA
Я уже приняла решение! Я тем более, с ней рассталась! Я решила это для себя сделать! Чтобы потом не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы.....
Именно для себя! Спасибо всем огромное, кто откликнулся на мо1 призыв!
Вот и буду на высоте!
А у тебя есть телефончик.... визажиста? Дай плиз! Я бы не прочь - хочу имидж сменить!
Сегодня встретился со своим старым и добрым другом попили пивка, и он мне говорит - дай в долг, бывшая жена идет на операцию лицо себе делать.
Поговорили на эту тему, оказалось, что она идет к Гогиберидзе, насмотрелась передач по телевизору и решиалсь стать 20-ти летней в 47. Ну может быть отчасти она и права, но каким боком он, мужем он ей уже 10 лет не является.
Пиши как у тебя будет там все!
BLYSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 19:53   #12
Nuta

Nuta is on a distinguished road

Слушай, ты такая милая! Мне оч интересно, как относится твоя ПОЛОВИНКА к решению об изменении размера груди! И, вообще, почему возникла эта потребность?
Nuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 02:48   #13
NIKITA

Question Я одна ((( без половинки

Цитата:
Сообщение от Nuta
Слушай, ты такая милая! Мне оч интересно, как относится твоя ПОЛОВИНКА к решению об изменении размера груди! И, вообще, почему возникла эта потребность?
Если это мне Спасибо я польщена!
Половинки нет, мы расстались, она как раз хотела, чтобы япошла на эту операцию, чтобы у меня грудь была по её стандарту, и чтобы стала на неё похожей!
Поэтому видимо и не срослось.
А грудь у меня после родов стала тряпичкой, нет ни упрогости, ни размера. Висит что-то непоняиное, плоское, самое не нравиться. У меня из=за этого комплексы.
Вот и решила с ними поконьчить раз и навсегда. А тебя сюда зачем занесло, если не секрет?
Старый 15.06.2006, 02:52   #14
NIKITA

Red face Боже мой!

Цитата:
Сообщение от BLYSTAR
Сегодня встретился со своим старым и добрым другом попили пивка, и он мне говорит - дай в долг, бывшая жена идет на операцию лицо себе делать.
Поговорили на эту тему, оказалось, что она идет к Гогиберидзе, насмотрелась передач по телевизору и решиалсь стать 20-ти летней в 47. Ну может быть отчасти она и права, но каким боком он, мужем он ей уже 10 лет не является.
Пиши как у тебя будет там все!
А ты то тут при чем? Еще не хватало Ты надеюсь не дал? Не вернет же! Точно не вернет. Хотя я могк и ошибаться, и людям надо помогать.
Но я так рассуждаю, потому что мне самой 5 тысяч на грудь нужны.
В 47? не не светит, ядумаю, что лет 10-15 сбросит. Напиши потом, как там дела, интересно!
Смешно- это ж старые связи. Моя бывшая ко мне ночью в дрызг пришла, пришлось ей такси вызвать, чтобы дочку не пугать! Вот так нами и пользуються!
Старый 15.06.2006, 21:10   #15
Nuta

Nuta is on a distinguished road

Nikita, ты, просто, молодчинка!
Вчера у нас была новая партия-Девченки по рекламе нашли наш Fitness центр - пришли заниматься.
все вроде и молодые, но настолько отягощенные мыслями о том, как поскорей привести себя в идеальную форму, причем, каждая считает идеалом - анорексийных дистрофанок!!!
Я с ними позанималась, а на 2-м часу пошли такие темы: Я уже похудела?--нет?--все, хочу сделать операцию!!!
По образованию Я почти медик(еще немного до диплома) и не вижу смысла так по прихоти бросаться на перационный стол!!!
Но Я безумно уважаю достижения человечества в виде пласт.операций по косметическим показаниям...сама думаю об ув.груди
но ко всему надо подходить оч оч оч осмыслено!
Nuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 03:19   #16
NIKITA

Smile Здоровски!

Цитата:
Сообщение от Nuta
Nikita, ты, просто, молодчинка!
Вчера у нас была новая партия-Девченки по рекламе нашли наш Fitness центр - пришли заниматься.
все вроде и молодые, но настолько отягощенные мыслями о том, как поскорей привести себя в идеальную форму, причем, каждая считает идеалом - анорексийных дистрофанок!!!
Я с ними позанималась, а на 2-м часу пошли такие темы: Я уже похудела?--нет?--все, хочу сделать операцию!!!
По образованию Я почти медик(еще немного до диплома) и не вижу смысла так по прихоти бросаться на перационный стол!!!
Но Я безумно уважаю достижения человечества в виде пласт.операций по косметическим показаниям...сама думаю об ув.груди
но ко всему надо подходить оч оч оч осмыслено!
Спасибо еще раз за комплимент! Я уже определилась окончательно, даже так, что назначила день операции.
Завтра пойду схожу в церковь, что-то тянет...
Ну то что девочки мечтают себя в идеальную форму привести, то это же хорошо! Я бы тоже была не против что-то отрезать, а где то и пришить, может быть я и не хотела родиться женского пола, но решиться на это, я не могу! Страх одолевает! В голове я все-равно женщина.. И ребенок есть, меня мама заставила замуж выдала, в 18 лет, думала, что я остепенюсь.
Ответ

Опции темы