Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > косметика - крема и все такое

Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2010, 19:12   #51
Чудо Света
новичок

Включить репутацию: 35
Чудо Света is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Lilu85 Посмотреть сообщение
Всем привет!такой вопрос с каких лет нужно начинать пользоваться возрастными кремами?как я знаю помойму начиная с 25 вроде бы.Мне 24 года у меня кожа комбинированая лоб и около носа жирная,тут заметила что у меня возле глаз морщинки появились-думаю вот либо я старею либо это мимические,стоит ли начинать уже пользоваться или нет?подскажите какой нибудь хороший-по цене в пределах разумного))хотелось бы.. крем для комб.кожи
мне 26, кожа комбинированная. начала пользоваться антивозрастной косметикой в 25. очень долго выбирала крем для лица. просто кожа была склонна к появлению прыщиков(до родов), после родов прошло, но иногда только на щеках (ближе к ушам так сказать) появляются. вообщем, пользуюсь кремом для лица и сывороткой для глаз chanel beaute initiale. не вызывает прыщей (у меня по крайней мере), кожа прям суперски выглядит. у меня на лбу и вокруг глаз маааленькие мимические морщинки есть, вот и начала мазаться))) я довольна кремчиками. Kenzoki тоже отличные крема, не вызывают раздражений, легкие и обалденно пахнут.
еще использую estee lauder idealist и под крем на ночь сыворотку Advanced Night Repair. мне нравится. и цены адекватные на эту косметику. имхо
Чудо Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 03:46   #52
Avelina

Включить репутацию: 0
Avelina is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Ария Посмотреть сообщение
Есть рецептик !!! Берем минеральную воду с газом ,наливаем в мисочку . Ватные диски разделяем пополам ( что-бы не толстые были ) опускаем диск в минералку ,чуть отжимаем (без фанатизма ) и на лицо включая область под глазами ,обкладываем всю рожицу и ходим или не ходим . Эффект очень хороший . также можно добавить капельку лим. сока .
А почему именно с газом, интересно?
Avelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 23:57   #53
MargaritaSpb

MargaritaSpb is an unknown quantity at this point

Все очень индивидуально! Только на своем опыте можно пробовать крема и по совету косметолога!
MargaritaSpb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 02:08   #54
Homa

Homa is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Чудо Света Посмотреть сообщение
мне 26, кожа комбинированная. начала пользоваться антивозрастной косметикой в 25
А не рано ли начали пользоваться антивозрастной косметикой???
Homa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 02:14   #55
Homa

Homa is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Ария Посмотреть сообщение
Народные средства от кругов под глазами
Контрастные травяные компрессы

1 чайную ложку ромашки или укропа залейте 0,5 стакана кипятка и настаивайте в течение 10 минут. Затем настой процедите и разделите на 2 части. Одну используйте в горячем виде, другую – в холодном: смочите настоями марлевые салфетки и чередуйте горячие и холодные компрессы в течение 10 минут перед сном. Травяные компрессы разглаживают мелкие морщинки, удаляют темные круги, тонизируют кожу. Курс – 1 месяц, через день. Поможет так же компресс из настоя василька или ромашки.

.
Компресс из петрушки для снятия отеков и раздражений

1 столовую ложку петрушки заварите 1 стаканом кипятка, настаивайте 15 минут и процедите. Примочку в теплом виде положите на веки и подержите в течение 10 минут. Курс – 1 месяц, ежедневно.

.
Питательный и смягчающий компресс

1 чайную ложку зелени петрушки разотрите в фарфоровой или стеклянной посуде (при приготовлении не используйте ни металлической посуды, ни металлического ножа – процесс окисления разрушает витамин С). Полученную массу смешайте с двумя чайными ложками сметаны. Наложите смесь на веки и через 20 минут смой те холодной водой. Курс – 1,5 месяца, ежедневно.

.
Освежающие маски от темных кругов

Сырой натертый картофель положите в марлю и подержите на коже век 10–15 минут. Курс – 1,5 месяца, 1 раз в неделю.

Кашицу из корней петрушки нанесите на веки и через 20 минут смойте теплой водой. Курс – 1 месяц, 1 раз в неделю.
Спасибо, сохранила в заметках.
Homa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 11:20   #56
Josepha

Josepha is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Homa Посмотреть сообщение
А не рано ли начали пользоваться антивозрастной косметикой???
я слышала, что как раз 25-это тот возраст, когда нужно начинать пользаваться данной косметикой
Josepha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 12:29   #57
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 45
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Josepha Посмотреть сообщение
я слышала, что как раз 25-это тот возраст, когда нужно начинать пользаваться данной косметикой
у меня косметика с пометкой "антивозрастная" только в 35 появилась

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 09:51   #58
Чудо Света
новичок

У меня комбинированная кожа, но при этом еще бывают прыщики (1-2 и чаще всего на щеках). С 25 пользуюсь косметикой с пометкой "против первых признаков старения". Очень долго подбирала уход. На данный момент могу сказать, что эффект (видимый) дают:
1. Chanel beaute initiale (+chanel beaute initiale eye). Приятный аромат, хорошо наосится, быстро впитывается. Никаких высыпаний, здоровый цвет лица, кожа ровная, гладкая, сияющая. Оценка 5+
2. Shiseido Day Moisture Protection (+такой же ночной). Очень легкая текстура, благородный аромат, быстро впитывается. Никаких высыпаний, однако кожа не сияет, крем ровно ложится, выравнивает тон лица. Оценка 4
3. Kenzo Молочно-рисовый крем для лица KenzoKi Sensuel
Он не считается антивозрастным. НО! Девочки, это нечто! Во-первых, этот божественный аромат, во-вторых, кожа сияет, цвет лица, тон - все меняется на глазах, в-третьих, текстура - она плотная, но крем быстро впитывается и потом еще полдня оставляет приятный аромат на лице. Я довольна. Каждое утро начинаю с него. Сейчас он, к сожалению, закончился, и я решила попробовать всеми любимый и разрекламированный крем (см. вариант 4.) Оценка 5+
4. KenzoKi Relaxing - White Lotus крем (дневной)
Потрясный аромат, отличная легкая текстура, увлажнение, сияние, ровный цвет лица. Однако, он немного уступает молочно-рисовому. Конечно, я могу ошибаться или просто привыкла уже к нему. Уход белого лотоса - роскошь, а значит крем не может быть плохим по определению.) Оценка 5-
5. Сыворотка estee lauder illuminator. Не ждите того, что обещает реклама. Его нужно наносить небольшими количествами, потому как крем оставляет "золотистые" разводы на лице...Но выравнивает и дает сияние неплохое при правильном нанесении. 5 000 он явно не стоит, это перебор. Оценка 4-
6. Сыворотка Advanced Night Repair от estee lauder. Я к ней уже привыкла. Нормальная такая сыворотка. На ночь наношу. Мне нравится. Но ничего выдающегося я о ней сказать не могу. Оценка 5.
Старый 18.11.2011, 14:23   #59
Levsha
бывалый

Включить репутацию: 41
Levsha is on a distinguished road

Чудо Света, большое спасибо за советы и подробное описание. У меня тоже комбинированная кожа. К, сожалению, пользоваться мало чем могу, практически на все аллергия. Рекомендуемые тобой кремы и сыворотки попробую, на мое счастье, в крупных сетевых магазинах есть пробники!

В Арбор Мунди порекомендовали 2 марки, на которые "точно не будет аллергии": Swiss line и Cefine. На первую уже "есть", осталось попробовать Cefine...
Старый 21.11.2011, 17:32   #60
Чудо Света
новичок

Levsha, а почему ты в аптеках не покупаешь крем? la roche posay, avene, bioderma, uriage...мне очень нравится урьяж. пользовалась скрабом. avene тоже неплохая марка. bioderma мне лично не очень понравилась. может просто не мое. у всех марок богатая линия для проблемной кожи.
Старый 23.11.2011, 11:21   #61
lora 75
продвинутый

Включить репутацию: 42
lora 75 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
у меня косметика с пометкой "антивозрастная" только в 35 появилась
Та же фигня ))))) Только на годок попозже
Старый 23.11.2011, 13:45   #62
Kosha.
эксперт

Цитата:
Сообщение от lora 75 Посмотреть сообщение
Та же фигня ))))) Только на годок попозже
ну, я не стала ждать явных признаков.. просто после 35 стала брать то, что рекомендуют с 35 лет

21.12.2011
Старый 30.11.2011, 12:13   #63
Taisiya

Taisiya is an unknown quantity at this point

Аналогично) Зачем ждать, когда всем станет видно, что тебе уже сильно за 30?
Старый 30.11.2011, 14:24   #64
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 47
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Taisiya Посмотреть сообщение
Аналогично) Зачем ждать, когда всем станет видно, что тебе уже сильно за 30?
В любом случае, одними кремами не обойтись
Старый 30.11.2011, 16:57   #65
Levsha
бывалый

Цитата:
Сообщение от Чудо Света Посмотреть сообщение
Levsha, а почему ты в аптеках не покупаешь крем? la roche posay, avene, bioderma, uriage...мне очень нравится урьяж. пользовалась скрабом. avene тоже неплохая марка. bioderma мне лично не очень понравилась. может просто не мое. у всех марок богатая линия для проблемной кожи.
Покупала, причем в аптеках Франции, т.е. подделки исключены. И от la roche posay и от урьяж чесалась))) При чем это были кремы для тела, про лицо и думать нечего...А вот avene, bioderma надо испытать!
Старый 30.11.2011, 17:03   #66
лето-16
новичок

Включить репутацию: 37
лето-16 is on a distinguished road

Девочки,а "la roche posay",кто-нибудь пробовал при жирной проблемной коже и расширенных порах:гели,тоники,лосьоны?
Старый 01.12.2011, 14:08   #67
Levsha
бывалый

Цитата:
Сообщение от лето-16 Посмотреть сообщение
Девочки,а "la roche posay",кто-нибудь пробовал при жирной проблемной коже и расширенных порах:гели,тоники,лосьоны?
почитай отзывы на мейк-ап ру. там о разной косметике много отзывов.
Старый 01.12.2011, 17:56   #68
лето-16
новичок

Включить репутацию: 37
лето-16 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Levsha Посмотреть сообщение
почитай отзывы на мейк-ап ру. там о разной косметике много отзывов.
После родов,кожа дико испортилась.Спасибо.
Старый 14.12.2011, 12:46   #69
Balerinka
новичок

Balerinka is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Levsha Посмотреть сообщение
Чудо Света, большое спасибо за советы и подробное описание. У меня тоже комбинированная кожа. К, сожалению, пользоваться мало чем могу, практически на все аллергия. Рекомендуемые тобой кремы и сыворотки попробую, на мое счастье, в крупных сетевых магазинах есть пробники!

В Арбор Мунди порекомендовали 2 марки, на которые "точно не будет аллергии": Swiss line и Cefine. На первую уже "есть", осталось попробовать Cefine...

Я пользуюсь уже на протяжении 3 лет серией Clinique (3х ступенчая система, может быть слышали). Очень довольна, умывалки и кремы без отдушек, нет раздражения и аллергии.
Balerinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 02:22   #70
mamadasha
новичок

mamadasha is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Mania Посмотреть сообщение
Мне 25, и у меня очень чуствительная кожа, на которой проявляется все что только можно. Раньше я предпочитала косметику покупать только в аптеках - вроде не очень дорого и качественно (Vichy, ROC). А теперь не знаю как быть - что не гормональное, поры не засоряет и д.т ит.п.
И живу я не в Москве, а в Минске - так что некоторые марки у нас просто не представлены . Посоветуйте хрошую косметику
Можно же не в магазинах покупать, а на сайтах, причем разных стран и производителей! Не знаю, не сочтут ли за рекламу, но скажу, что есть форум косметический на котором собрана инфа об очень многих интернет магазах... Более подробную инфу могу дать в ЛС
mamadasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:01   #71
Soledad
бывалый

Включить репутацию: 30
Soledad is on a distinguished road

Я последнее время много чего через интернет покупаю, и крема в том числе, все в порядке всегда было. Вообще, с кремами как повезет - сложно что-то советовать, то, что для одной кожи будет спасением, для другой может оказаться кошмаром - приходится все равно подбирать методом проб и ошибок.
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:08   #72
mamadasha
новичок

mamadasha is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Я последнее время много чего через интернет покупаю, и крема в том числе, все в порядке всегда было. Вообще, с кремами как повезет - сложно что-то советовать, то, что для одной кожи будет спасением, для другой может оказаться кошмаром - приходится все равно подбирать методом проб и ошибок.
Да со всем так и с косметикой и с одеждой(((
mamadasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:29   #73
Soledad
бывалый

Ну с одеждой это еще полбеды, а вот когда от какого-нибудь крема начнется аллергия или раздражение - вот здесь уже будет весело(((
Старый 19.12.2011, 20:54   #74
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 47
actek69 is on a distinguished road

Пользовалась разными вполне себе дорогими кремами практически всех известных брендов не входящих в категорию масмаркет. Больше всего нравился Биотерм за легкость консистенции и Елена Рубинштейн - вообще просто люблю ее и за декоративку в том числе. В последнее время начала пользоваться кремами Натура Сиберика - удивлена качеством. У них помимо тех кремов, которые изготавливаются у нас в России, есть серия, которая производится исключительно в Швейцарии (ее то и юзаю сейчас), а также возрастная серия на основе вытяжек из икры - чем тебе не La Prairie! Вот ей, к слову говоря, никогда не пользовалась - у больно цена кусается.
Старый 26.12.2011, 10:19   #75
Kessy89
новичок

Kessy89 is an unknown quantity at this point

У меня у знакомой проблемная кожа,угревая. Пыталась вылечить лицо лазером, но стало только хуже. Стала использовать косметику Avene,у них разделение по типу кожи: нормальная, жирная, сухая, *угревая*, комбинированная вроде. ну и средства соответствующие. у нее конечно не все исчезло,но стало горааааздо лучше. И там линия какая-то Anti-age вроде есть)) Лично мне данные крема не подходят, у меня нормальная кожа и они мне ее просто высушивают. Пользуюсь только их термальной водой. А так крем у меня только Lierac, хорошо увлажняет кожу, пока что мне этого хватает))
Kessy89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 20:10   #76
Soledad
бывалый

Меня тут по случаю угостили тюбиком крема ( угостила косметолог, зная, какая у меня кожа). Шелушение и сухость ушли практически после первого раза, впитывается быстро, а кожа мягкая и нежная после него, просто сказка, у меня такого эффекта еще ни от одного крема не было. Поискала в интернете - крем профессиональный, восстанавливающий, предназначен для восстановления кожи после пилингов в том числе, купить, конечно, у нас проблема, стоит дороговато - в районе 40 евро за тюбик 15 мл - и это был вариант для глаз и губ, но на лицо отлично пошел Называется Terproline, марка вроде Synchroline Dermocosmetics.
Старый 26.12.2011, 20:50   #77
Kosha.
эксперт

а я пользуюсь косметикой для лица и тела, которая содержит в своем составе эксклюзивный компонент CellCode™57, обеспечивающий полноценное питание клетки с момента зарождения и на всех последующих этапах ее жизни.. это разработка российских ученых из Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии "Вектор" - в результате 20-летних исследований в области биохимии и биотехнологий ими была открыта формула идеальной среды для развития здоровой клетки, это открытие легло в основу CellCode™57..
  • CellCode™57 поставляет все необходимые элементы питания на всех этапах жизненного цикла клетки – с момента ее зарождения.
  • совокупность активных ингредиентов обеспечивает принцип правильного обмена веществ, как отдельным клеткам, так и тканям в целом.
  • в силу исключительного физиологического соответствия CellCode™57 максимально усваивается кожей, обеспечивая доставку активных ингредиентов в глубокие слои эпидермиса.

57 элементов для здоровой жизни клетки:
минеральные соли (8): раствор выполняет буферные функции, поддерживая постоянный кислотно-щелочной баланс питательной среды; постоянство pH является одним из главных условий нормального развития клетки.
аминокислоты (21): полный набор аминокислот – строительные компоненты белков кожи: коллагена и эластина.
витамины (19): участвуя в разнообразных химических взаимодействиях, являются важными участниками строительных процессов клетки.
углеводы (3): являются структурной частью многих молекул, например, молекулы гиалуроновой кислоты – уникального "водного магнита", отвечающего за нормальный тургор кожи.
нуклеотиды (6): компоненты молекул ДНК, носители "информации" о строении всех структур и ферментов клетки.

доля активных компонентов в составе косметики составляет 20%..
для сравнения и понимания:
  • массовая косметика – обычно не более 5%;
  • профессиональные средства – до 50%.

косметика не содержит парабенов, искуственных красителей и спиртов; гипоаллергенна; защищает от фотостарения; pH – 5,5; содержит более 100 растительных экстрактов и масел.. и мне она очень нра

21.12.2011
Старый 26.12.2011, 20:54   #78
Kessy89
новичок

Очень внушающе звучит)))
Старый 26.12.2011, 20:58   #79
Kosha.
эксперт

Цитата:
Сообщение от Kessy89 Посмотреть сообщение
Очень внушающе звучит)))
а чувствуется потрясающе нежная тающая текстура.. ммм.. пойду вечерний ритуал проведу

21.12.2011
Старый 26.12.2011, 21:13   #80
Kessy89
новичок

Цитата:
а чувствуется потрясающе нежная тающая текстура.. ммм.. пойду вечерний ритуал проведу
А что именно за косметика для лица,которой пользуешься?ну вплане название))) ведь как я понимаю CellCode™57 - это активные компоненты))) или я не дочухиваю?)
Старый 26.12.2011, 21:16   #81
Kosha.
эксперт

Цитата:
А что именно за косметика для лица,которой пользуешься?ну вплане название))) ведь как я понимаю CellCode™57 - это активные компоненты))) или я не дочухиваю?)
все правильно, CellCode™57 - это активные компоненты
ссылочку тебе в личку сейчас кину

21.12.2011
Старый 26.12.2011, 22:01   #82
Soledad
бывалый

Kosha, а как ее купить, позвонить в офис и заказать, или приезжаешь и на месте выбираешь, все что нужно?
Старый 26.12.2011, 22:06   #83
Kosha.
эксперт

Цитата:
Kosha, а как ее купить, позвонить в офис и заказать, или приезжаешь и на месте выбираешь, все что нужно?
можно на месте купить, можно электронный заказ оформить и оплатить через терминал QIWI, можно с доставкой..
Soledad, напомни, плз, ты из какого города? из Москвы ведь?

21.12.2011
Старый 26.12.2011, 22:12   #84
Soledad
бывалый

почти из Москвы, полчаса до ближайшего метро
Старый 26.12.2011, 22:20   #85
Kosha.
эксперт

Цитата:
почти из Москвы, полчаса до ближайшего метро
в личку загляни к себе

21.12.2011
Старый 27.12.2011, 08:53   #86
Kessy89
новичок

Цитата:
ссылочку тебе в личку сейчас кину
Спасибо)) попробуем
Старый 27.12.2011, 20:32   #87
Kosha.
эксперт

Цитата:
Спасибо)) попробуем
а зайди тогда тоже к себе в личку

21.12.2011
Старый 03.07.2012, 15:13   #88
Satira

Satira is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
А от фиши есть эффект маски ? просто не люблю когда смотрится как буд-то я 10 слоев нанесла ..хочу найти такой что бы вообще не было видно что я тональный нанесла ,не получается пока !
Шанель Vitalumiere Aqua - полупрозрачный, явные дефекты не маскирует, но отлично выравнивает цвет лица. Лучшее, что я перепробовала. Я им летом пользуюсь, впрочем и зимой тоже не люблю, когда видно, что я "накрашена".
Satira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 16:56   #89
OlgaKem
новичок

OlgaKem is an unknown quantity at this point

В каждой косметической линии есть свои возрастные линии, есть от 30, от 40 итд. Я раньше работала в одной из косметических компаний, нам говорили, что можно и с 20 лет пользоваться средствами против морщтн. у меня были клиентки, которые имели морщины на лбу и вокруг глаз и в 18 лет - у них просто больше шансов избавиться от морщин при помощи кремов! Косметики хорошей очень много, главное, чтобы у вас была возможность попробовать эти средства, если сами не ориентируетесь нужно, чтобы был консультант! только не берите масс-маркет! НЕ ПОМОЖЕТ!
OlgaKem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 13:50   #90
oksi221
новичок

Включить репутацию: 29
oksi221 is an unknown quantity at this point

Я уже долгое время пользуюсь кремами "Кора".
Мне очень нравиться!
Особенно крем-маска с фруктовыми кислотами -Эксфолиант.
Хорошие кремики у них.
oksi221 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 13:51   #91
oksi221
новичок

Включить репутацию: 29
oksi221 is an unknown quantity at this point

Да,и цены вполне доступные
oksi221 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 21:36   #92
jem
новичок

Включить репутацию: 25
jem is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
девушки ,а как Вы относитесь к Guinot ?? я купила гамаш (что-то типо пилинга в дом условиях ) и для умывания вроде нормальн .
Гоммаж у них вообще волшебный и тот, который беленький, и тот, который без гранул, биолоджик, который меняет структуру на лице во время использования! А вот крем из этой косметики мне, к сожалению, ни один не подошел, но запах очень приятный и у масочек, и у тоника, и у кремиков!
Старый 02.10.2012, 21:40   #93
jem
новичок

jem is on a distinguished road

Я периодически сама себе кремик делаю, там уж точно никаких консервантов не будет )
Старый 18.11.2012, 18:13   #94
Anuta0210
новичок

Anuta0210 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Balerinka Посмотреть сообщение
Я пользуюсь уже на протяжении 3 лет серией Clinique (3х ступенчая система, может быть слышали). Очень довольна, умывалки и кремы без отдушек, нет раздражения и аллергии.
Тоже долго пользовалась этой системой Clinik,для проблемной кожи, была довольна, хотя полностью от сыпи так избавиться и не удалось.Видимо причина где-то глубже, и одни кремы тут не помогут. Решила обратиться к косметологу.
Но сама для себя заметила, что если долго пользоваться одним и тем же кремом, то кожа "привыкает" и прежний эффект не достигается, поэтому лучше периодически их менять.
Anuta0210 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 18:46   #95
Нэнси Дрю
продвинутый

Включить репутацию: 26
Нэнси Дрю is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Anuta0210
Тоже долго пользовалась этой системой Clinik,для проблемной кожи, была довольна, хотя полностью от сыпи так избавиться и не удалось
У меня тоже есть крем этой марки, для сухой кожи... да хорошо увлажняет и все, но моложе не становишься, как с козла молока Надо пользоваться клеточной косметикой, но она очень дорогая, ни всем доступна. Я тут тему как-то заводила...

http://forum.fashionsurgery.ru/showthread.php?t=3811

Я думала, что ею пользуются только после 30, а тут почитала отзывы и молодым рекомендуют...
Старый 28.12.2012, 18:52   #96
Anuta0210
новичок

Anuta0210 is an unknown quantity at this point

Четыре способа привести себя в порядок, освежив кожу лица и преобразившись за считанные минуты.

Способ №1. Смешайте мелко нарезанный укроп, овсяные хлопья, растительное или оливковое масло (по одной столовой ложке) до консистенции кашицы. Нанесите смесь на очищенную кожу и помассируйте. Кожа станет чище и светлее.

Способ №2. Смочите в горячей воде два небольших полотенца и положите их на лицо вертикально, так, чтобы они полностью покрывали лоб, глаза, щеки и подбородок. Через две минуты смочите эти же полотенца, но только в холодной воде, и расположите их горизонтально. Подождите еще 2 минуты. Вы заметите, как кожа словно помолодеет на глазах, став яркой и сияющей.

Способ №3. Сделайте тонус-маску для лица. Мякоть одной спелой хурмы разомните вилкой и смешайте с 1 столовой ложкой муки до консистенции густой кашицы. Нанесите смесь на лицо, шею и область декольте и через 10 минут смойте теплой водой.

Способ №4. Половинку свежего огурца средней величины натрите на терке, заверните по 2 чайных ложки пюре в две бумажные салфетки и положите на веки. Через 10 минут смойте.
Anuta0210 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 02:17   #97
Нэнси Дрю
продвинутый

Включить репутацию: 26
Нэнси Дрю is on a distinguished road

Я полотенце на лицо делала, ни че так...
Старый 22.03.2013, 20:43   #98
OPilyaeva
бывалый

OPilyaeva is on a distinguished road

Девочки, помогите мне выбрать солнцезащитный крем с высоким фильтром для лица и для тела. И чтоб защита была от двух видов лучей. Просто они достаточно дорогие, и не хочется чтоб как глина была с белыми разводами.....

ОП: 4.09.2012 Mentor (CPG 322) 295ml, субмускулярное расположение,
инфрамаммарный доступ.
Авторская клиника пластической хирургии
OPilyaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 20:58   #99
Helisa
бывалый

Включить репутацию: 24
Helisa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Mania Посмотреть сообщение
Мне 25, и у меня очень чуствительная кожа, на которой проявляется все что только можно. Раньше я предпочитала косметику покупать только в аптеках - вроде не очень дорого и качественно (Vichy, ROC). А теперь не знаю как быть - что не гормональное, поры не засоряет и д.т ит.п.
И живу я не в Москве, а в Минске - так что некоторые марки у нас просто не представлены . Посоветуйте хрошую косметику
Насколько мне известно "Виши" - это гормональная косметика! Она реально работает, избавляет от проблем, будь то прыщи или глубокие морщины, и тд... Но вот "слезть" с нее сложно! Потому что легкие, негормональные препараты не смогут выполнить поставленную перед ними задачу....
Helisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 20:59   #100
Kosha.
эксперт

Цитата:
Сообщение от OPilyaeva Посмотреть сообщение
Девочки, помогите мне выбрать солнцезащитный крем с высоким фильтром для лица и для тела. И чтоб защита была от двух видов лучей. Просто они достаточно дорогие, и не хочется чтоб как глина была с белыми разводами.....
тебя сколько единиц интересует?

21.12.2011
Ответ

Опции темы