Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > Модная косметология - самые обсуждаемые темы

Ответ

Опции темы
Старый 13.12.2005, 07:00   #1
krasotka

Включить репутацию: 53
krasotka is on a distinguished road
По умолчанию Я и мой косметолог

Хожу уже 2 года к одному косетологу и честно могу сказать мне просто нравиться когда за мной ухаживает кто-то а не я сама - у меня на это нет сил и времени! А когда это профессионально делает легко и просто другой человек - меня это очень радует! А так в принципе - чтобы выглядеть хорошо и независимо! И это поднимает настроение!
krasotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 00:04   #2
Angel
новичок

Angel is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от krasotka
Хожу уже 2 года к одному косетологу и честно могу сказать мне просто нравиться когда за мной ухаживает кто-то а не я сама - у меня на это нет сил и времени! А когда это профессионально делает легко и просто другой человек - меня это очень радует! А так в принципе - чтобы выглядеть хорошо и независимо! И это поднимает настроение!
Привет! Я не знаю еще пока зачем мне косметолог, навверное не нужен Но я уже морально готова к тому, что в будещем мне понадобиться именно пластический хирург! Это потому что я не хочу стареть и у меня плохая наследственность в плане - плохие гены Надеюсь, что к тому времени я найду деньги на операцию! А косметология это лажа - вытяжка денег! ну если их не жаль... то не в обиду, пожалуйста!
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 05:05   #3
Мила Милая

Включить репутацию: 0
Мила Милая is on a distinguished road

Angel, ты не права, косметолог это очень нужный человек
Во-первых, он помогает оттянуть то время когда придется идти к ПЛАСТИЧЕСКОМУ ХИРУРГУ. А во-вторых, это очень-очень приятно! Придти, поболтать, расслабиться, попить чая, поднять себе настроение - это же омоложение на уровне нервов.
Мила Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 13:37   #4
Di_Di
новичок

Di_Di is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мила Милая
Во-первых, он помогает оттянуть то время когда придется идти к ПЛАСТИЧЕСКОМУ ХИРУРГУ. А во-вторых, это очень-очень приятно! Придти, поболтать, расслабиться, попить чая, поднять себе настроение - это же омоложение на уровне нервов.
Я тоже с этим согласна, но обращаться к косметологу нужно не в 40, 30, а уже в 25 лет! А еще лучше и раньше, и не тогда когда проблемы подкатили, а самопроизвольно, чтобы продлить наш женский век и быть всегда красивой и независимой!
Di_Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 17:29   #5
Mary

Mary is on a distinguished road

Есть только одна проблема - деньги. Не знаю кто как, но мне катострофически не хватает денег на косметолога, максимум раз в месяц, а хотелосьбы чаще (к плохому косметологу ходить не хочется)
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 16:30   #6
Sabina
новичок

Sabina is on a distinguished road

Еще даже не отнрывая этой темы сразу поняла о чём тут будет написано.. Нет я не проницательная и не профессионал, просто подсказывает опыт! Короче говоря - моё мнение и только моё личное мнение: косметолог и правда хорош, но до 30, а потом это просто выкачка денег - альтернативы пластической хирургии нет, которая идёт в гору семимиьными шагами! Посмотрите на нашу элиту - разве они не опробовали на себе все новинки хирургии! Конечно, если от денег ломиться карман, то можно и посещать косметолога, но я думаю, что душевное равновесие можно (за теже деньги) найти в другом месте! Хотя сама грешна - косметолог - моя любимая отмазка для мужа!
Sabina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 16:34   #7
Sabina
новичок

Цитата:
Сообщение от Mary
Есть только одна проблема - деньги. Не знаю кто как, но мне катострофически не хватает денег на косметолога, максимум раз в месяц, а хотелосьбы чаще (к плохому косметологу ходить не хочется)
А что вы подразумеваете под плохим и хорошим? И что вы там делаете? Может быть ИМХО и вообще вам не нужно? Я думаю, что косметолог нужен для имиджа и для развлечения, а вот самлон в котором профессионально ухаживают за телом и лицом - это оччень дорого! И там вытягивают деньги на курсы процедур и всё такое, чтобы потом сказать ... а Вам вот это еще нужно... И так далее - полная зависимость! Косметология это не выход и не альтернатива пластической хирургии - это метод! И он не из лучших, хотя и не так плох, чем ничегонеделанье!!!
Sabina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 18:36   #8
Sorvanec

Sorvanec is on a distinguished road
По умолчанию я и мой косметолог

Цитата:
Сообщение от Sabina
Короче говоря - моё мнение и только моё личное мнение: косметолог и правда хорош, но до 30, а потом это просто выкачка денег - альтернативы пластической хирургии нет, которая идёт в гору семимиьными шагами! Посмотрите на нашу элиту - разве они не опробовали на себе все новинки хирургии! Конечно, если от денег ломиться карман, то можно и посещать косметолога, но я думаю, что душевное равновесие можно (за теже деньги) найти в другом месте! Хотя сама грешна - косметолог - моя любимая отмазка для мужа!
Вот я так и думаю, что это отмазка для мужа Бедный Ваш муж. но я думаю, что косметолог - это хорошо для молоденьких девушек, а вот Вам то он именно для отмазок и нужен!
Sorvanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 14:23   #9
Мальвина
новичок

Мальвина is on a distinguished road
По умолчанию я и мой косметолог

Можно я тоже оставлю своё мнение по поводу косметологии! Короче говоря косметолог делает наше лицо визуально чище и приятней и процедуры за которые мы платим мы так сказать поднимаем себе этим настроение а в довершении всего и уверенность, что для женщины значит сексуальность и становимся желанней для мужчин! А мы самки не смотря на то что иногда не думаем об этом - стремимся к этому всем своим существом! Так что если есть бабки и время - то почему бы и не посетить косметолога!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 22:23   #10
Sabina
новичок

Talking Я и мой косметолог

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Можно я тоже оставлю своё мнение по поводу косметологии! Короче говоря косметолог делает наше лицо визуально чище и приятней и процедуры за которые мы платим мы так сказать поднимаем себе этим настроение а в довершении всего и уверенность, что для женщины значит сексуальность и становимся желанней для мужчин! А мы самки не смотря на то что иногда не думаем об этом - стремимся к этому всем своим существом! Так что если есть бабки и время - то почему бы и не посетить косметолога!
Ну да точно! И когда ты еще не очень стара - можно поддержать себя процедурами у косметолога в форме! Наша жизнь как у лошади - всегда в скачке, то за красотой, то за деньгами, то за счастьем, а у косметолога время останавливается и можно отдохнуть душой и телом - ведь ты становишься красивей! Воть! Привет буратоно - Мальвина! Ты классная тетка!
Старый 14.01.2006, 13:09   #11
Лена

Лена is on a distinguished road
Exclamation Помогите избавиться от прыщей

Девчонки, проблема!!! В последние полгода прыщи повыскакивали просто жуть. Может кто подскажет хорошего косметолога? Плиз, не оставьте мой вопрос без внимания
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 23:12   #12
Sabina
новичок

Red face Прыщики эх прыщики!

Цитата:
Сообщение от Лена
Девчонки, проблема!!! В последние полгода прыщи повыскакивали просто жуть. Может кто подскажет хорошего косметолога? Плиз, не оставьте мой вопрос без внимания
Короче на счёт прыщей моё мнение такое - сначала надо их причины выяснять - и это к дерматологу не в КВД а к хорошему платному! Если плотно интересует - могу узнать - а так выбросишь деньги и усё!
Я хожу к косметологу могу так сказать порекомендовать - она врач, но очень дорогой косметолог! Ну и суперский!
Старый 17.01.2006, 09:35   #13
Di_Di
новичок

Sabina И мне подскажи можешь и сразу дать телефон косметолга, ато моя беременной заделалась и уходит в декрет - и так невовремя - мне как раз пора уже к ней идти и личиком своим заниматься!
Старый 18.01.2006, 03:24   #14
Angel
новичок

По умолчанию Косметолог

Ой я тут первый раз к косметологу пошла - прыщи тоже задолбали - повылезли такого еще не было ни разу! Поиогло - чистка и все дела! Мне понравилось! Теперь всегда буду к ней ходить! Кстати спасибо krasotka за протеже!

Последний раз редактировалось Angel, 18.01.2006 в 03:28
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 21:20   #15
krasotka

По умолчанию Большое пожалста!

Цитата:
Сообщение от Angel
Ой я тут первый раз к косметологу пошла - п**щи тоже задолбали - повылезли такого еще не было ни разу! Поиогло - чистка и все дела! Мне понравилось! Теперь всегда буду к ней ходить! Кстати спасибо krasotka за протеже!
Ходи на здоровье деточка! Главное не запускать! И тогда ты отдалишь момент похода к сама знаешь кому...
Старый 29.01.2006, 21:22   #16
krasotka

Exclamation Не оставим без внимания!

Цитата:
Сообщение от Лена
Девчонки, проблема!!! В последние полгода п**щи повыскакивали просто жуть. Может кто подскажет хорошего косметолога? Плиз, не оставьте мой вопрос без внимания
Лена, а это у тебя случайно не переходный возраст? Может быть тебе просто стоит применять крема и лосьены по уходу для твоего типа кожи!? Ты проблему опиши! А лучше сходи к косметологу - всё ямнее будет!
Старый 13.02.2006, 16:06   #17
Di_Di
новичок

По умолчанию Благодарность Сабине

Ой Сабина, прости закрутилась совсем - то- то, то- это - переезжали на другую квартиру - пока копм подключила.Хотела тебе огромное человеческое спасибо сказать на счёт косметолога - такой классный уход для моей кожи подобрала!!!! Супер!! Я прям расцвела!
Старый 13.02.2006, 21:11   #18
Лисичка
новичок

Включить репутацию: 52
Лисичка is on a distinguished road
По умолчанию для поддержания штанов

Любая уважающая себя женщина должна за собой следить, чтобы выглядеть достойно, а как и где - это ей решать самой!
Я люблю косметологов, после них чувсвуешь себя уверенно моложе, хотя это только чувсво! Для этого реально нужен другой специалист - пластический хирург.
Но мне пока рано еще идти на антивозростные операции. Мне нужно и хочется выправить свой нос.
Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 21:04   #19
Mariam

Mariam is on a distinguished road

Sabina, я с тобой согласна, но хочу добавить, что если повезет и найдешь настоящего косметолога-профи, то и после пластики будешь к нему регулярно ходить. Зачем себе отказывать в удовольствии? Как-будто их в жизни так много.
Вот теперь я уже успокоилась, а еще недавно... Представляете, сделала блефаропластику, но не удачно. Плохо сделали швы. Но самое плохое - рубец на верхнем веке свисал к углу глаза. Я к другим хирургам - хочу переделать! А они все в один голос - конечно поможем, но нужно подождать 2 года!!! Как будто мне 20 лет и 2 года это тьфу!. Я в жуткой истерике. Ищу выход и хватаюсь за любые предложения. Ноль!
И тут просто повезло (спасибо моим друзьям, они подсказали). В обычном салоне (не клинике), Косметолог (с большой буквы) за месяц своими мазями и примочками убрала у меня с века это "украшение".
О том, как она делает чистки и массаж (кожа у меня, мягко выражаясь прблемная) писать не буду. В общем, я своего Косметолога нашла.
Mariam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 08:14   #20
Angel
новичок

По умолчанию подскажи

Цитата:
Сообщение от Mariam
Sabina, я с тобой согласна, но хочу добавить, что если повезет и найдешь настоящего косметолога-профи, то и после пластики будешь к нему регулярно ходить. Зачем себе отказывать в удовольствии? Как-будто их в жизни так много.
Вот теперь я уже успокоилась, а еще недавно... Представляете, сделала блефаропластику, но не удачно. Плохо сделали швы. Но самое плохое - рубец на верхнем веке свисал к углу глаза. Я к другим хирургам - хочу переделать! А они все в один голос - конечно поможем, но нужно подождать 2 года!!! Как будто мне 20 лет и 2 года это тьфу!. Я в жуткой истерике. Ищу выход и хватаюсь за любые предложения. Ноль!
И тут просто повезло (спасибо моим друзьям, они подсказали). В обычном салоне (не клинике), Косметолог (с большой буквы) за месяц своими мазями и примочками убрала у меня с века это "украшение".
О том, как она делает чистки и массаж (кожа у меня, мягко выражаясь прблемная) писать не буду. В общем, я своего Косметолога нашла.
Дорогуша! Как вовремя! Прям супер!!! Подзажи косметолога - маме сделали фейслифтинг, врач предупредил, что ей понадобиться хороший косметолог! Который понимает толк в лицах после пластики!
Старый 02.03.2006, 16:08   #21
Mariam

Записывай Ангелочек! т.89067309869 Зовут Ольга Николаевна.
Старый 03.03.2006, 23:57   #22
Angel
новичок

По умолчанию Sinks

Цитата:
Сообщение от Mariam
Ангелочек! т.89067309869 Зовут Ольга Николаевна.
Спасибочки- записала! Вот забежала почту проверить. Бегу к маме обратно, что-то ей туго!
Старый 04.03.2006, 17:32   #23
Mariam

Цитата:
Сообщение от Мила Милая
Полностью поддерживаю! А если это еще и профи, так просто блеск!
Может это и не в тему, но скажу. Я (в свое время) не догадалась.
Вчера звонит подруга (она на 7 месяце) и "ты знаешь, что я купила?" и давай рассказывать. Я говорю, ты же еле передвигаешься, поберегла бы себя и ребенка!
Она мне: "Ой, а я тебе что , не рассказала?"
В общем недавно я ей посоветовала сходить к моему косметологу (у нее были сильные высыпания на лице и на спине). Она записалась к ней, и когда пришла, О.Н. предложила ей сделать программу для беременных. Так после этого у нее сошли отеки не только с лица, но и с ног. Ну на радостях она и рванула по магазинам, поскольку до этого просидела в квартире 2 месяца.
Так что иметь классного специалиста полезно не только для того, чтобы расслабляться.
Старый 05.03.2006, 01:18   #24
Валерия

Валерия is on a distinguished road
По умолчанию грудь

Я с вами полностью согласна девочки! поскольку я давно общаюсь со своим косметологом, и после того как я сделала маммопластику, моя косметологичка сразу пошла на курсы, на которых оан прошла обучение по программе уходу за зоной декольте. Я свою красивую и новую грудь теерь лилею у неё. Пришлось сознаться ей, что постаила имплентанты - чтобы ей ориентироваться на уход для меня. Я всё боялась, что нельзя обёртывания и прочие процедуры. так она специально сама звонила хирургам и узнавала. Скоро пойду питетельную коллагеновую маску на грудь делать. Кожу к весне готовить.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 00:04   #25
Fibi

Fibi is on a distinguished road
По умолчанию мезо

А кто -нибудь делал мезотерапию - хочу животик попробовать и лицо.Расскажите! Стоит ли она того. Цены не маленькие, а каков результат?
Fibi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 02:08   #26
юльхен
новичок

юльхен is on a distinguished road

Хотелось бы услышать мнение о профессиональной косметике. Кто пользовался, напишите свой отзыв и название фирмы, ср-вами которой вы пользуетесь. Это меня очень интересует.
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 20:34   #27
Farida
новичок

Farida is on a distinguished road
По умолчанию Согласна

Цитата:
Сообщение от Mariam
Полностью поддерживаю! А если это еще и профи, так просто блеск!
Может это и не в тему, но скажу. Я (в свое время) не догадалась.
Вчера звонит подруга (она на 7 месяце) и "ты знаешь, что я купила?" и давай рассказывать. Я говорю, ты же еле передвигаешься, поберегла бы себя и ребенка!
Она мне: "Ой, а я тебе что , не рассказала?"
В общем недавно я ей посоветовала сходить к моему косметологу (у нее были сильные высыпания на лице и на спине). Она записалась к ней, и когда пришла, О.Н. предложила ей сделать программу для беременных. Так после этого у нее сошли отеки не только с лица, но и с ног. Ну на радостях она и рванула по магазинам, поскольку до этого просидела в квартире 2 месяца.
Так что иметь классного специалиста полезно не только для того, чтобы расслабляться.
Согласна на все 100. Но таких мало моя полсе того как обучилась на дорогущих курсах подготовки, пошла на повышение всего. И стала недоступной по ценам. Иной раз проще дотянуться до небес - чем до посещения косметолога Иры. Я за курс омоложения заплатила 800 евро. И что толку - ну морщины на время становяться менее заметными и кожа чише на пару недель, пока курс действует, а после все снова-здорово. Не довольна я ей! за такие бабосы можно и результат лучшего добиться. Сейчас буду другого искать косметолога.
Не откажусь от предложений! Желательно, чтобы этот косметолог обладал знанием ухода за лицом после пластической операции, и имел опыт в этом вопросе!
Farida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 20:35   #28
Farida
новичок

По умолчанию МЕзо

Цитата:
Сообщение от Fibi
А кто -нибудь делал мезотерапию - хочу животик попробовать и лицо.Расскажите! Стоит ли она того. Цены не маленькие, а каков результат?
Я сто раз, но после того, как меня напугали последствиями сразу слезла с этой темы. Я думаю, что лучше крема и массажи - это более действенно!
Юльхен! Я много чем пользовалась - разной профи-косметикой, а вот все-равно дошла до того, что сделала минилифтинг лица у пластического хирурга. Видимо крема это не панацея!
Старый 23.03.2006, 20:38   #29
Farida
новичок

По умолчанию Посоветуй!

Цитата:
Сообщение от Валерия
Я с вами полностью согласна девочки! поскольку я давно общаюсь со своим косметологом, и после того как я сделала маммопластику, моя косметологичка сразу пошла на курсы, на которых оан прошла обучение по программе уходу за зоной декольте. Я свою красивую и новую грудь теерь лилею у неё. Пришлось сознаться ей, что постаила имплентанты - чтобы ей ориентироваться на уход для меня. Я всё боялась, что нельзя обёртывания и прочие процедуры. так она специально сама звонила хирургам и узнавала. Скоро пойду питетельную коллагеновую маску на грудь делать. Кожу к весне готовить.
Дай телефон! Я бы посетила для пробы! И какой район? Или она выезжает?
Старый 25.03.2006, 01:17   #30
Mariam

Цитата:
Сообщение от Farida
Согласна на все 100. Но таких мало моя полсе того как обучилась на дорогущих курсах подготовки, пошла на повышение всего. И стала недоступной по ценам. Иной раз проще дотянуться до небес - чем до посещения косметолога Иры. Я за курс омоложения заплатила 800 евро. И что толку - ну морщины на время становяться менее заметными и кожа чише на пару недель, пока курс действует, а после все снова-здорово. Не довольна я ей! за такие бабосы можно и результат лучшего добиться. Сейчас буду другого искать косметолога.
Не откажусь от предложений! Желательно, чтобы этот косметолог обладал знанием ухода за лицом после пластической операции, и имел опыт в этом вопросе!
Мой мастер такой опыт имеет, да еще какой опыт, если она смогла сделать то, от чего хирурги отказались! Но об этом я писала выше, а сейчас хотела сказать о фирмах. До сих пор я использовала (точнее О.Н. ) швейцарскую профлинию (а, может, линии - я не знаю), а вчера О.Н. предложила мне попробовать программу на Kanebo. Предупредила, что это дороже, но я решила попробовать. Девочки, а разница - то есть! Я это почувствовала и увидела после одной программы! Дальше поглядим, конечно, но я до сих пор и не думала о японской косметике, полагала, что это все реклама!
Старый 26.03.2006, 09:36   #31
Fibi

Cool что за последствия?

Цитата:
Сообщение от Farida
Я сто раз, но после того, как меня напугали последствиями сразу слезла с этой темы. Я думаю, что лучше крема и массажи - это более действенно!
Юльхен! Я много чем пользовалась - разной профи-косметикой, а вот все-равно дошла до того, что сделала минилифтинг лица у пластического хирурга. Видимо крема это не панацея!
Да про крема это понятно! А что с мезо? КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ??? Я ничего подобного не слышала - прокомментируйте!
Читала Ваш рассказ про подтяжку лица - просто класс!
Очень рада за то что всё хорошо!
А Жанну Вы зря прижимаете - она и так страдает! Нечего бояться, скажите спасибо, что Вас пронесло! И что Вы попали к хорошему хируругу, не как Жанна. Не стоит так с ней. Я её очень понимаю!
Старый 26.03.2006, 09:39   #32
Fibi

По умолчанию В чем разница???

Цитата:
Сообщение от Mariam
Мой мастер такой опыт имеет, да еще какой опыт, если она смогла сделать то, от чего хирурги отказались! Но об этом я писала выше, а сейчас хотела сказать о фирмах. До сих пор я использовала (точнее О.Н. ) швейцарскую профлинию (а, может, линии - я не знаю), а вчера О.Н. предложила мне попробовать программу на Kanebo. Предупредила, что это дороже, но я решила попробовать. Девочки, а разница - то есть! Я это почувствовала и увидела после одной программы! Дальше поглядим, конечно, но я до сих пор и не думала о японской косметике, полагала, что это все реклама!
Я про Японскую слышала - у них всё натуральное в косметике - он умеют сохранять это натуральное! И еще сейчас эта косметика самая продвинутая! Так, значит КОСМЕТОЛОГ продвинутая у ВАС!
Ну и в чем конкретно разница? Косметолога шифруете? Могу я воспользоваться телефоном, я так поняла, что это её номерочек выше написан??? А она мезо делает? Хочу проконсультироваться у спецов!

Последний раз редактировалось Fibi, 26.03.2006 в 09:41
Старый 28.03.2006, 14:57   #33
Mariam

Цитата:
Сообщение от Fibi
Я про Японскую слышала - у них всё натуральное в косметике - он умеют сохранять это натуральное! И еще сейчас эта косметика самая продвинутая! Так, значит КОСМЕТОЛОГ продвинутая у ВАС!
Ну и в чем конкретно разница? Косметолога шифруете? Могу я воспользоваться телефоном, я так поняла, что это её номерочек выше написан??? А она мезо делает? Хочу проконсультироваться у спецов!
Конечно, она мне сказала, что это самый надежный и быстрый способ записи к ней (тел. и имя выше).
О мезо мы с ней разговаривали. Поскольку она медик по образованию, то принципиально отказывается в салоне заниматься ею - говорит, что для этого по настоящему нужно сначала сделать анализы. Т.е. если решилась на это - то в спец.клинику. . Вот с последствиями применения мезо ей приходилось бороться не раз. Но как, О.Н. сказала, тут "каждый выбирает для себя..."
Теперь о впечатлениях от японской линии.
О.Н. сказала, что составы препаратов более щадящие, чем у других и , вероятно, степень очистки (исходного сырья) у них выше. Когда она наносила их на кожу - ощущение шелковичности, мягкости. Второе - наблюдаю за собой и пока впечатление, что длительность воздействия на кожу у них выше, чем до этого. Ну в конце она нанесла тонированный гель - я просто запала на него! Очень ровный цвет лица, никаких блесток, а как-будто кожа сияет.
Старый 08.04.2006, 20:37   #34
Sabina
новичок

Цитата:
Сообщение от Mariam
Теперь о впечатлениях от японской линии.
.......... составы препаратов более щадящие, чем у других и , вероятно, степень очистки (исходного сырья) у них выше. Когда она наносила их на кожу - ощущение шелковичности, мягкости. Второе - наблюдаю за собой и пока впечатление, что длительность воздействия на кожу у них выше, чем до этого. Ну в конце она нанесла тонированный гель - я просто запала на него! Очень ровный цвет лица, никаких блесток, а как-будто кожа сияет.
А я как-то пробовала японскую линию косметики (название вот запамятовала- там пузыри все жёлто- серебристые) и у меня после ихних масок пошла краснота и шелушение, я бы не сказала, что я такого результат ждала. Мне в отношении косметики, которая по уходу - больше Италия прикалывает, нежели восток - оно дело тонкое.
Старый 12.04.2006, 06:53   #35
Лютик

Лютик is on a distinguished road
Question девчонки совет нужен!

Может быть кто -нибудь из вас знает - как после похудения можно кожу вернуть в нормальное состояние - или хотябы приблизить к нормальному - потеряна упругость! Особенно на ногах - ляжки Что посоветуете? Может обёртывание? Спасибо за советы!
Лютик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 15:27   #36
Derzkaya
новичок

Derzkaya is on a distinguished road
По умолчанию Косметолог

Косметолог всё равно нужен...! Надо делать пилинги, уходы... Мезотерапию, в конце концов. Сейчас очень популярна процедурка ОЛЛ-СИСТЕМ или БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ, кто-нибудь её делал?
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 15:29   #37
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Лютик
Может быть кто -нибудь из вас знает - как после похудения можно кожу вернуть в нормальное состояние - или хотябы приблизить к нормальному - потеряна упругость! Особенно на ногах - ляжки Что посоветуете? Может обёртывание? Спасибо за советы!
Лютик, читай выше... Аппарат СКИНТОНИК, массаж и обёртывания тоже! Можно мезотерапию.
Старый 18.06.2006, 16:28   #38
Клёпик

Клёпик is on a distinguished road
Talking массаж и гоммаж

Цитата:
Сообщение от Лютик
Массажами, обертывания, физическая нагрузка тоже не повредит! А еще можно сделать у профессионала медовый массаж! Мне он сильно помогал при рыхлости кожи! Мед способствует восстановлению упругости!
Только главное чтобы это делал профи, чтобы не было синяков. На мезо смотрю с опаской! Сейчас есть мезо без уколов. Читала об этом, но еще не пробовала!
Клёпик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 16:30   #39
Клёпик

Клёпик is on a distinguished road
Unhappy что это за штучки?

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Косметолог всё равно нужен...! Надо делать пилинги, уходы... Мезотерапию, в конце концов. Сейчас очень популярна процедурка ОЛЛ-СИСТЕМ или БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ, кто-нибудь её делал?
Люблю все новое, только проверенное! А экспериментировать страшновато! Я раз так наэкспериментировалсь, что до сих пор волосы при воспомонинаии дыбом встают, так что я погодю покедова!
Клёпик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 21:25   #40
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Клёпик
Люблю все новое, только проверенное! :d А экспериментировать страшновато! Я раз так наэкспериментировалсь, что до сих пор волосы при воспомонинаии дыбом встают, так что я погодю покедова!
Да я вот, по старинке у косметолога своего электроэпиляцию делаю, а на новые методы даже и внимания не обращаю... А про мезотерапию я давно уже задумалась, мне кажется, что это очень хорошо действует, только надо колоться у проверенного косметолога, который ничем плохим тебя не накачает... Сейчас даже если колоть гиалуроновую кислоту под глаза, можно избавиться от тёмных кругов, за счет того, что кожа в этой зоне становится более плотной...
Старый 18.06.2006, 22:51   #41
Fibi

Exclamation Отчет по мезо!

Вот, я решилась таки! Долго и нудно выбирала салон, косметолога, и в итоге пошла в клинику пластической хирургии, только потому что мне это показалось более безопасным. Обход салонов и разговор с косметологами меня не впечатлил. Никто мне толком ничего рассказать не мог. и все предлагали разные препараты. Это меня смущало более всего. Итак в итоге мне сделали курс (осталось одна процедура) мезотерапии, и я могу сказать - ЭТО СКАЗОЧНО! ПРОСТО УЛЕТ! Я такой кожу не видела свою уже лет 300-та! :d Ну я в восторге полном!
Вот закончу процедуры во вторник и все, в отпуск - отдыхать!
Старый 18.06.2006, 22:54   #42
Fibi

Lightbulb хорошо еще как хорошо...

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Да я вот, по старинке у косметолога своего электроэпиляцию делаю, а на новые методы даже и внимания не обращаю... А про мезотерапию я давно уже задумалась, мне кажется, что это очень хорошо действует, только надо колоться у проверенного косметолога, который ничем плохим тебя не накачает... Сейчас даже если колоть гиалуроновую кислоту под глаза, можно избавиться от тёмных кругов, за счет того, что кожа в этой зоне становится более плотной...
Я тоже подальше держусь от фотоэпиляции и вообще аппаратоной косметологии! Меня отпугивают разные мнения. косметологов и специалистов. Ну тем не менее я уже успела три раза себе грудь прооперировать, и только первый раз мезо терапию сделать за 36 лет.
На счет кислоты под глаза - а летом то можно колоть её разве? Я вот спрашивала у косметолгов, мне отвечали, что может быть пигментация. А ещё у меня так шелушилась кожа после первого раза, а во второй раз совсем нет, даже наоборот!
Старый 19.06.2006, 02:31   #43
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Fibi
Вот, я решилась таки! Итак в итоге мне сделали курс (осталось одна процедура) мезотерапии, и я могу сказать - ЭТО СКАЗОЧНО!
А какой коктейльчик кололи? Какое действие у него?
Старый 19.06.2006, 02:34   #44
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Fibi
На счет кислоты под глаза - а летом то можно колоть её разве? Я вот спрашивала у косметолгов, мне отвечали, что может быть пигментация. А ещё у меня так шелушилась кожа после первого раза, а во второй раз совсем нет, даже наоборот!
Про лето не знаю, не могу сказать, я так, поверхностно узнавала, естественно у всего есть какие-то ограничения и противопоказания, а тем более от солнца вообще, такие мутации происходят...
Старый 19.06.2006, 03:26   #45
Di_Di
новичок

По умолчанию чего за мутации тут у вас?

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Про лето не знаю, не могу сказать, я так, поверхностно узнавала, естественно у всего есть какие-то ограничения и противопоказания, а тем более от солнца вообще, такие мутации происходят...
Я точно могу сказать - все что связано с AXA кислотами может вызвать хим. ожог кожи, или еще бяку какую, кислоты это вообще такая штука- БР!
А тем более когда солнце, то их вообще нельзя, пигментация будет точно.
Я сейчас хожу на массаж, и еще процедуры увлажнения, это в самый раз для лета.
Старый 19.06.2006, 22:45   #46
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Di_Di
Я точно могу сказать - все что связано с AXA кислотами может вызвать хим. ожог кожи, или еще бяку какую, кислоты это вообще такая штука- БР!
А тем более когда солнце, то их вообще нельзя, пигментация будет точно.
Я сейчас хожу на массаж, и еще процедуры увлажнения, это в самый раз для лета.
Спасибочки!!! Солнце - это штука опасная!!! Я вчера тут погуляла несколько часов под ним, в очках солнечных, сняла потом, так у меня рожа вся красная, а там, где очки были нормально всё... Вот сижу теперь дома, нечего ходить, лицом сизым светить...
Старый 20.06.2006, 16:43   #47
Fibi

Exclamation Эх, название не запомнить

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
А какой коктейльчик кололи? Какое действие у него?
Там название такое - его и не запомнишь сразу! Кажется это препараты гомеопатические, вытяжки из трав. А действие такое - морщин меньше стало и кожа стала чище, и пигментации меньше. Могу спросить у косметолога, когда пойду название, если надо.
Старый 21.06.2006, 01:06   #48
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Fibi
Там название такое - его и не запомнишь сразу! Кажется это препараты гомеопатические, вытяжки из трав. А действие такое - морщин меньше стало и кожа стала чище, и пигментации меньше. Могу спросить у косметолога, когда пойду название, если надо.
Ну если это не сложно, то с удовольствием... Я думаю это всем интересно...
Старый 08.08.2006, 19:49   #49
elena-7773
Banned

elena-7773 is on a distinguished road
По умолчанию А я просто нашла свою косметику

Раньше ходила к косметологу каждую неделю: то чисточки, то масочки, то пилинги. Должна сказать кожа привыкает к профессиональному уходу и если ходить реже, то прыщик, то золотуха..Визажист посоветовал японскую косметику Канебо, эффект просто супер! Теперь я забыла что такое косметолог просто потому, что он мне не нужен. Кожа как с картинки! Отличный скрабчик в виде талька, мыльное молочко, декоративная косметика тоже супер, одна увлажняющая помадка чего стоит, губки разглаживаются и кажутся пухленькими. Еще у них есть крем с лифингом для губ, на ночь мажешь -как будто силиконом губы накачиваются. Извините что разошлась с рекламой - может это мне эта фирма идеально подходит, но советую всем попробовать!
elena-7773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 20:55   #50
Марианна

Марианна is on a distinguished road
По умолчанию я люблю испанскую

Коль пошла такая пъянка.. тоже свою косметику прорекламирую Жармен де Капучино. Я в восторге. Только вот беда пропала моя косметолог, и мне купить её негде. Подсела и теперь я осталась без крема и маски. Может кто знает где купить?
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы