Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > Сексуальные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 17.02.2006, 17:26   #1
Криоли
новичок

Включить репутацию: 0
Криоли is on a distinguished road
Exclamation ЖДУ ПРИНЦА

Всем привет! кто хочет со мной познакомиться - пишите в приват! скоро вывешу фотки - обещаю не разочаровать! Рост 178 см, грудь 90, талия 65, бёдра 87. И кожа - такая... я мулатка! Жду ваших предложений!
Криоли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 19:05   #2
Просто_я

Просто_я is on a distinguished road
По умолчанию а я не принц... и не принцесса

Извини Криоли, но мне, когда я увидела название темы, сразу вспомнилась сказка, про НЮШУ - есть такой детский мультик! смешной! Жди принца - удачи! Но время сейчас не то - конь у принца - нынче - это лексус, как минимум, а подвиги - это левый флирт Я лично его не жду, а довольствуюсь тем, что есть - реальным!
Просто_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 23:01   #3
Farida
новичок

Включить репутацию: 51
Farida is on a distinguished road
По умолчанию МОДЕЛЬ

Мне 32 года. Я модель - снимаюсь для крупных журналов и участвую в показах мод, и больше ничего не умею. Зато у меня есть вкус и я умею хорошо себя приподнести и никогда не стесняю своим присутствием. Я самостоятельная и обеспеченная женщина! Но у меня нет к сожалению, постоянного бой - френда. Мне просто некогда
Farida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 17:09   #4
Sabina
новичок

Включить репутацию: 52
Sabina is on a distinguished road
Talking Вам наверно не сюда...

Цитата:
Сообщение от Криоли
Всем привет! кто хочет со мной познакомиться - пишите в приват! скоро вывешу фотки - обещаю не разочаровать! Рост 178 см, грудь 90, талия 65, бёдра 87. И кожа - такая... я мулатка! Жду ваших предложений!
Предложений??? Я не пняла, извини конечно, а что ты тут делаешь? Еслине секрет? на таком форуме - знакомтсва это так для общепринятого хорошего тона, не больше! А ты - принца... Эх! Нету их в природе! Поверь мне!
Старый 21.02.2006, 05:06   #5
Livandia

Livandia is on a distinguished road
По умолчанию Ну что ж

Цитата:
Сообщение от Криоли
Прекрасная фигура и отличный возраст! Не отчаивайся! Принц он не в принципе, а по большому слову, как в сказке, а жизнь это и есть чем-то сказка.
Livandia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 21:09   #6
аморал
новичок

аморал is on a distinguished road
Talking Я принц

Девочки, милые, да тля таких милашек я буду даже принцем. Тут кто-то хочет познакомиться реально? Приглашаю в оффлайн
аморал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 22:54   #7
Криоли
новичок

Red face неужели?

Цитата:
Сообщение от аморал
Девочки, милые, да тля таких милашек я буду даже принцем. Тут кто-то хочет познакомиться реально? Приглашаю в оффлайн
А сам какой? Хоть на гориллу то похож немного? Или ты уже преобразился? :d Я готова. Кинула тебе телефончик в приват. Только не обижайся- рабочий. Домашний пока воздержусь. Звони я на работес10 до 19 часов, каждый день. Спроси Светлану. Можешь и фотки выслать - адрес тоде в привате!
Старый 25.02.2006, 06:17   #8
Лисичка
новичок

Лисичка is on a distinguished road
По умолчанию А позвонит ли????

Криоли - он обидеться ведь может, и не увидишь ты своего принца. :

Последний раз редактировалось Лисичка, 25.02.2006 в 06:26
Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 08:03   #9
Sorvanec

Sorvanec is on a distinguished road
По умолчанию Я! на хромой козе

Цитата:
Сообщение от Криоли
Я принц! Тока на хромой козе! Пиши мне телефон в приват! Позвоню! Меня Алексей зовут! Есть тут даж фотка моя! А твои где можно глянуть?
Sorvanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 08:04   #10
Sorvanec

Sorvanec is on a distinguished road
По умолчанию не - я не похож

Цитата:
Сообщение от Криоли
А сам какой? Хоть на гориллу то похож немного? Или ты уже преобразился? :d Я готова. Кинула тебе телефончик в приват. Только не обижайся- рабочий. Домашний пока воздержусь. Звони я на работес10 до 19 часов, каждый день. Спроси Светлану. Можешь и фотки выслать - адрес тоде в привате!
А тебе Свет, что страшные нравяться? Гариллоподобные? Я не такой! Извини!
Sorvanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 06:58   #11
Криоли
новичок

Cool извини - ты опоздал.

Цитата:
Сообщение от Sorvanec
А тебе Свет, что страшные нравяться? Гариллоподобные? Я не такой! Извини!
Извини , малыш, ты опоздал. Мы встречались с аморалом, и он оказался в моём вкусе! Ни смотря ни на что!! АМОРАЛ!! Это я для тебя пишу!! Ты куда пропал? Я тебя не хотела обидеть - просто у меня такой прикол! Я рада буду тебя услышать и увидеть снова!! Звони - я тебе написла в приват свой домашний, чтобы ты не сомневался!!! Я этот, он просто друг и всё! А ты круче в сто раз! Не злись!
Старый 03.03.2006, 20:12   #12
Апельсинка
новичок

Апельсинка is on a distinguished road
По умолчанию хай!

Я нашла этот сайт и форум! Я обрадоалась тому, что нашла тут фамилии знакомых мне хирургов! Достойных того, чтобы про них говорили! Мне 35. Есть ребёнок - девочкаЮ ей 17 лет. Муж - его как такового нет. Есть собственное любиое дело и хобби. Кому будет интересно поделюсь!
Всегда рада ненавязчивому знакомству!
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 01:12   #13
аморал
новичок

аморал is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Криоли
Извини , малыш, ты опоздал. Мы встречались с аморалом, и он оказался в моём вкусе! Ни смотря ни на что!! АМОРАЛ!! Это я для тебя пишу!! Ты куда пропал? Я тебя не хотела обидеть - просто у меня такой прикол! Я рада буду тебя услышать и увидеть снова!! Звони - я тебе написла в приват свой домашний, чтобы ты не сомневался!!! Я этот, он просто друг и всё! А ты круче в сто раз! Не злись!
Криоли, я злюсь? Не-е-е-ет... Когда я злюсь, я становлюсь агрессивным, а когда я агрессивен, я громко плачу и писаюсь)) так что лучше меня не дразнить, а то еще хуже будет
аморал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 03:41   #14
Криоли
новичок

По умолчанию что в этом плохого?

Цитата:
Сообщение от Просто_я
Извини Криоли, но мне, когда я увидела название темы, сразу вспомнилась сказка, про НЮШУ - есть такой детский мультик! смешной! Жди принца - удачи! Но время сейчас не то - конь у принца - нынче - это лексус, как минимум, а подвиги - это левый флирт Я лично его не жду, а довольствуюсь тем, что есть - реальным!
Ну может быть и сказку, может быть про нюшу, или еще кого угодно! Я пока еще маленькая, и верю в чудеса- я живу в собственном мире, который для меня создают окружающие меня люди, которых я люблю, и
с которыми мне хорошо, и мне так хорошо и уютно в этом мире.
Пусть принц будет без лексуса- главное, чтобы он был! Этот самый принц.
Старый 12.03.2006, 03:42   #15
Криоли
новичок

Цитата:
Сообщение от аморал
Криоли, я злюсь? Не-е-е-ет... Когда я злюсь, я становлюсь агрессивным, а когда я агрессивен, я громко плачу и писаюсь)) так что лучше меня не дразнить, а то еще хуже будет
Не надо так много воды - скоро весна, и так будет мокро!
Давай увидимся на след. неделе?! Я соскучилась!
Старый 12.03.2006, 03:43   #16
Криоли
новичок

Цитата:
Сообщение от Sorvanec
Я принц! Тока на хромой козе! Пиши мне телефон в приват! Позвоню! Меня Алексей зовут! Есть тут даж фотка моя! А твои где можно глянуть?
Извини, но я уже занята - вроде как...
Старый 15.03.2006, 07:50   #17
Денис
Banned

Денис is on a distinguished road
По умолчанию давайте знакомиться

Вечер добрый, я Денис. Мне 43 года, я отбывал наказания в местах лешения свободы 7 лет. Если кому будут интересны подробности напишу, но думаю, что это на столь важно. Я тихий и спокойный (не голубой), у меня есть образование , есть работа, я не пьющий и не буян. К жеьщинам отношусь уважительно. Хочу встретиться в Москве - есть квартира, с женщиной не старше 50-ти для проживания у меня. Отвечать буду всем . Пишите мне.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 04:23   #18
Просто_я

Просто_я is on a distinguished road
По умолчанию да уш

Цитата:
Сообщение от Денис
Вечер добрый, я Денис. Мне 43 года, я отбывал наказания в местах лешения свободы 7 лет. Если кому будут интересны подробности напишу, но думаю, что это на столь важно. Я тихий и спокойный (не голубой), у меня есть образование , есть работа, я не пьющий и не буян. К женщинам отношусь уважительно. Хочу встретиться в Москве - есть квартира, с женщиной не старше 50-ти для проживания у меня. Отвечать буду всем . Пишите мне.
А что сюда занесло? Я не поняла толком, вы что тоже ИМХО оперироваться?
А за что сидели, если не секрет? Говорят там здоровье подрывают? Я видела одного - он такой весь культурный - даже матом не кроет, не то что некоторые...
Извините, если я показалась назойливой! Я просто любопытная.
Просто_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 05:13   #19
Мюсля
новичок

Мюсля is on a distinguished road
По умолчанию а куда писать то?

Цитата:
Сообщение от Денис
Вечер добрый, я Денис. Мне 43 года, я отбывал наказания в местах лешения свободы 7 лет. Если кому будут интересны подробности напишу, но думаю, что это на столь важно. Я тихий и спокойный (не голубой), у меня есть образование , есть работа, я не пьющий и не буян. К жеьщинам отношусь уважительно. Хочу встретиться в Москве - есть квартира, с женщиной не старше 50-ти для проживания у меня. Отвечать буду всем . Пишите мне.
Ой, а за что сидели? Я не из праздного любопытства - просто у меня переписка была с одним заключенным. Парень из моего класса и по глупости влетел на 5 лет. Но когда вышел, даже нос не кажет. Зависает где то, а писал такие письма. Плакала даже. Говорят он изменился в худшую сторону. Но я уверена, что это зависит от человека.
Мюсля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 05:28   #20
Криоли
новичок

Angry ЗАЧЕМ

Цитата:
Сообщение от Мюсля
Ой, а за что сидели? Я не из праздного любопытства - просто у меня переписка была с одним заключенным. Парень из моего класса и по глупости влетел на 5 лет. Но когда вышел, даже нос не кажет. Зависает где то, а писал такие письма. Плакала даже. Говорят он изменился в худшую сторону. Но я уверена, что это зависит от человека.
Да ты что? зачем он тебе нужен? Ну у человека тако багаж, а ты его опрашивать собралась. Оно тебе надо?
Старый 28.03.2006, 21:35   #21
Ромашка

Ромашка is on a distinguished road
По умолчанию Багаж

Цитата:
Сообщение от Криоли
Да ты что? зачем он тебе нужен? Ну у человека тако багаж, а ты его опрашивать собралась. Оно тебе надо?
Не случайно значит она с ним общаться собралас - не случайно!
В нашей жизни, как я уже успела заметить, всё не случайно!
Мюсля!Ты молодец, не слушай никого - может это общение и не будет иметь продожение, но поступай как тебе хочется! Это твой выбор!
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 15:37   #22
Derzkaya
новичок

Включить репутацию: 50
Derzkaya is on a distinguished road
По умолчанию Знакомство...

А спонсоры тут есть? Не подумайте, что я меркантильная, я просто богатых и щедрых мужчин люблю!!! Чем больше мужчина в меня вложит денежек, тем я ему дороже!!! Вот такая я нахалка, зато верная!
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 02:58   #23
Sabina
новичок

Wink ага... ищи дураков!

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
А спонсоры тут есть? Не подумайте, что я меркантильная, я просто богатых и щедрых мужчин люблю!!! Чем больше мужчина в меня вложит денежек, тем я ему дороже!!! Вот такая я нахалка, зато верная!
Я тоже в твои годы так думала - спонсора.. Кхе-кхе, до сих пор ни один, мать его, не попался, настоящий.. Всех расхватали сморжипистые теки с Рублевки. Я одну свою бывшую одноклассницу встретила - таки срам господний, а спонсора имеет
Это талант нужен определенный, как наживку на крючке, у одного рыбака и на хлеб клюют, а другой и червем не заманит!
Старый 19.06.2006, 16:59   #24
masiania
бывалый

masiania is on a distinguished road
Thumbs down Это ты про кого?

Цитата:
Сообщение от Sabina
Я тоже в твои годы так думала - спонсора.. Кхе-кхе, до сих пор ни один, мать его, не попался, настоящий.. Всех расхватали сморжипистые теки с Рублевки. Я одну свою бывшую одноклассницу встретила - таки срам господний, а спонсора имеет
Это талант нужен определенный, как наживку на крючке, у одного рыбака и на хлеб клюют, а другой и червем не заманит!
Это ты случаем не про Тепляшина?
Аферист он, полный! Я такую историю знаю про него! При встрече тогда расскажу! Что там с моим договором? Двигается?
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 17:05   #25
masiania
бывалый

Talking Верная, или верная нахалка?

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Верными бывают жены! И то - не всегда!
А нахального ничего не вижу! У меня был один дядечка за всю мою жизнь который мне сам денег давал, но мне приходилось ему мягко "намекать". Я вот что заметила - чем богаче мужик, тем скупей! И чем он глубже свободен, тем больше у него собственных прихотей, и тем меньше возможностей его охмурить и закрутить крепко на палец!
Знаю одну превосходную холеную даму, которая ловит таких и нюх к ним у неё просто наитончайший! Так вот она охотница, а они для неё жертвы. Но она в себя столько денег вложила - мама не балуйся! Десять пластических операций, и постоянный фитнес, ну и характер - закаленный в бою! Я её порой побаиваюсь!
И еще она 4 языка знает!
Вот там и спонсоры водяться!
Она места их разводки знает! И принципы!
Старый 19.06.2006, 23:22   #26
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Sabina
Да я вообще очень доверчивая, недостатки мужчин принимаю за достоинства...Всё маленькое мне кажется огромным!!! Я об их уме и возможностях...
Старый 19.06.2006, 23:34   #27
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania
Верными бывают жены! И то - не всегда!
А нахального ничего не вижу! У меня был один дядечка за всю мою жизнь который мне сам денег давал, но мне приходилось ему мягко "намекать". Я вот что заметила - чем богаче мужик, тем скупей! И чем он глубже свободен, тем больше у него собственных прихотей, и тем меньше возможностей его охмурить и закрутить крепко на палец!
Знаю одну превосходную холеную даму, которая ловит таких и нюх к ним у неё просто наитончайший! Так вот она охотница, а они для неё жертвы. Но она в себя столько денег вложила - мама не балуйся! Десять пластических операций, и постоянный фитнес, ну и характер - закаленный в бою! Я её порой побаиваюсь!
И еще она 4 языка знает!
Вот там и спонсоры водяться!
Она места их разводки знает! И принципы!
Да у меня самой такой пример есть - подружка моя... Познакомил нас когда-то один наш общий знакомый, Царство ему Небесное, пусть земля будет пухом... Она меня старше, так всегда учила, как мужчину найти... Сама подцепила мужчинку на 20 годков старше неё... Жена у него умерла (не спроста...), сыну 13 лет (число не счастливое...), сам он всю жизнь бабло зарабатывал, при чём хорошо он это делал, и делает сейчас, с её-то запросами... 2 машины, 3 шубы, украшения по 15 тысяч долларов - это цветочки... За 3 года брака с ним она купила себе 2 квартиры - одну на Белорусской, другую на Ленинском. Живут в пентхаусе в Москве, имеют дом В Братиславе и бунгало в Шри-Ланке...При этом у неё есть любовник - тоже совсем не бедный, так я вот думаю - как она так? Вообще она кремень!!! Её хрен пробьешь... А с виду...два соска с глазками...
Старый 24.06.2006, 01:44   #28
Максюта

Максюта is on a distinguished road
По умолчанию ответ прост

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Да у меня самой такой пример есть - подружка моя... Познакомил нас когда-то один наш общий знакомый, Царство ему Небесное, пусть земля будет пухом... Она меня старше, так всегда учила, как мужчину найти... Сама подцепила мужчинку на 20 годков старше неё... Жена у него умерла (не спроста...), сыну 13 лет (число не счастливое...), сам он всю жизнь бабло зарабатывал, при чём хорошо он это делал, и делает сейчас, с её-то запросами... 2 машины, 3 шубы, украшения по 15 тысяч долларов - это цветочки... За 3 года брака с ним она купила себе 2 квартиры - одну на Белорусской, другую на Ленинском. Живут в пентхаусе в Москве, имеют дом В Братиславе и бунгало в Шри-Ланке...При этом у неё есть любовник - тоже совсем не бедный, так я вот думаю - как она так? Вообще она кремень!!! Её хрен пробьешь... А с виду...два соска с глазками...
Меня честно иногда заводит эта тема, хотя я зареклась после нескольких событий собственной жизни в эти дебаты не вступать! И сбрую подтянуть! Всё - вышел у меня на это лимит! Отскакала свое!
Короче говоря моя жизненная линия такова- есть мужик , который "стричь бабло умеет", так надо его научить эти деньги на себя любимую тратить! Да так, чтобы он от этого удовольствие получал!!! Я всегда "разрешаю" мужчинам правильно сделать мне подарок! И подарить ему, себя как подарок - самый дорогой. Если нет - до свидания! Хотя я сама не красавица, и никогда не была ей! И это не важно в общем то! Дело в том, как женщина сама себя модет приподнести. Мне от моих пяти мужей мало что досталось - скуповаты были, но я всех искренне любила! И люблю...
Лицо маленькой хищницы, но зато телом я горжусь. Видимо мне оно такое досталось от родителей, котрых я не знала.
Недавно подкачал мой нюх - вырезала из жизни кусок просто - неудачной ринопластикой. лучше бы оставался мой прежний нос. Муж не узнавал меня,скандалы были и дело , чуть не до развода, хорошо, что он живет в Голландии.
Максюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 22:21   #29
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Максюта
Меня честно иногда заводит эта тема, хотя я зареклась после нескольких событий собственной жизни в эти дебаты не вступать! И сбрую подтянуть! Всё - вышел у меня на это лимит! Отскакала свое!
Короче говоря моя жизненная линия такова- есть мужик , который "стричь бабло умеет", так надо его научить эти деньги на себя любимую тратить! Да так, чтобы он от этого удовольствие получал!!! Я всегда "разрешаю" мужчинам правильно сделать мне подарок! И подарить ему, себя как подарок - самый дорогой. Если нет - до свидания! Хотя я сама не красавица, и никогда не была ей! И это не важно в общем то! Дело в том, как женщина сама себя модет приподнести. Мне от моих пяти мужей мало что досталось - скуповаты были, но я всех искренне любила! И люблю...
Лицо маленькой хищницы, но зато телом я горжусь. Видимо мне оно такое досталось от родителей, котрых я не знала.
Недавно подкачал мой нюх - вырезала из жизни кусок просто - неудачной ринопластикой. лучше бы оставался мой прежний нос. Муж не узнавал меня,скандалы были и дело , чуть не до развода, хорошо, что он живет в Голландии.
Это точно! Хорошая позиция! Чуть циничная, но от этого она ни чуть не хуже... Мои подруги мне всегда завидуют, что у меня всегда мужчины при деньгах... А толку-то что? Я со своей проклятой гордостью никакой даже памяти о них не оставляю... ни то, что ценностей...
Старый 25.07.2006, 03:34   #30
Тринити

Тринити is on a distinguished road
Wink

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Это точно! Хорошая позиция! Чуть циничная, но от этого она ни чуть не хуже... Мои подруги мне всегда завидуют, что у меня всегда мужчины при деньгах... А толку-то что? Я со своей проклятой гордостью никакой даже памяти о них не оставляю... ни то, что ценностей...
надо менять почаще! В смылсе мужчин, пока позволяет возраст, и возможности! Я лично так и послупаю, но у меня принцип - я всегда выбираю мужчину сама, и только красивого, и воспитанного - этакого ДЕНДИ. Мне этот стиль нравиться. Не люблю закомплексованных и бесшабашных, у самой этого хватает . Ну и принц на коне - железном меня не застанет в расплох. Буду надеюсь в скором времени вооружуться до зубов!
Тринити вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 16:04   #31
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Тринити
надо менять почаще! В смылсе мужчин, пока позволяет возраст, и возможности! Я лично так и послупаю, но у меня принцип - я всегда выбираю мужчину сама, и только красивого, и воспитанного - этакого ДЕНДИ. Мне этот стиль нравиться. Не люблю закомплексованных и бесшабашных, у самой этого хватает . Ну и принц на коне - железном меня не застанет в расплох. Буду надеюсь в скором времени вооружуться до зубов!
А мне нравятся мужчины лет на 10-15 старше меня... а может и больше... У меня даже самые горячие фантазии не связаны с мальчиками... Ну ничего я с собой поделать не могу... Люблю взрослых мужчин, которые знают зачем живут...
Старый 31.07.2006, 22:53   #32
таня
Гость

По умолчанию мне тоже

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
А мне нравятся мужчины лет на 10-15 старше меня... а может и больше... У меня даже самые горячие фантазии не связаны с мальчиками... Ну ничего я с собой поделать не могу... Люблю взрослых мужчин, которые знают зачем живут...
Согласна с вами, у меня примерно такие же фантазии и в основном с мужчинами старше меня. Только меня возбуждает не их жизненный опыт, а их знание того, что действительно нравится девушке. я в сексуальном смысле
Есть только одна проблема - они в основном женатые. А если такой мужчина не женат - значит он маньяк, не сексуальный
Старый 02.08.2006, 22:43   #33
Sabina
новичок

Wink Образ мужчины... которого мы хотим.

Цитата:
Сообщение от таня
Согласна с вами, у меня примерно такие же фантазии и в основном с мужчинами старше меня. Только меня возбуждает не их жизненный опыт, а их знание того, что действительно нравится девушке. я в сексуальном смысле
Есть только одна проблема - они в основном женатые. А если такой мужчина не женат - значит он маньяк, не сексуальный
А мне наоборот в последнее время молодые мужчинки нравиться стали, да еще такие, которые выглядят постарше, посолидней и поскромней!
Последние выходные посвящаю себя выходу в свет, предпочитаю стрип-шоу! В юношах пылу побольше и сексуальность так и прет, а стариканы мне уже поднадоели, они в общем то просты в обращении слишком, слишком с ними просто! Пусть они все вам достануться! :d Ну можно и не женатых найти, полно таких, но они в основном с причудами, или уже такие "гурманы" - привереды, что с ними тяжело, надо быть холеной девочкой, а так абы с кем - ну не по мне это! Я избирательна в выборе
партнера, даже на один раз!
Старый 02.08.2006, 22:47   #34
Sabina
новичок

Smile Поторопись дорогая!

Цитата:
Сообщение от masiania
Это ты случаем не про Тепляшина?
Аферист он, полный! Я такую историю знаю про него! При встрече тогда расскажу! Что там с моим договором? Двигается?
Уже трещит договор твой! Давай не тяни лямку!!! Без тачки останешься!
Приглашаю тебя в выходной провести хорошо время, позвони мне, и заодно расскажешь мне свою страшилку про Тепляшина! Я такое местечко нашла - зашатаишьси, там можно и ужасы выслушатиь про кого угодно, не будет страшно все равно!
Старый 05.08.2006, 21:39   #35
Derzkaya
новичок

Exclamation Я сошла с ума!!!

Вот так вот... Съездила на море... Я же со своим мальчиком поехала, мы решили там его день рождения отметить... Так вот, у меня к нему ну совсем неприязнь какая-то... Я его не то, что не хочу, но и не могу... видеть даже... Живем уже полтора года, но меня так всё это достало, просто нет уже терпения... Закаболили, просто жуть, сама позволила... Сижу и жду манны небесной... А ведь меня не в магазине купили... Я не вещь и не собственность... Да и не об этом я сейчас... Короче говоря, поехали отдыхать на 10 дней и я там встретила мужчину своей мечты... Я просто его увидела и захотела... и его, и адреналина, наверное... Всё захотелось послать к чертям... Мы переодически пересекались... Он отдыхал один... А я со своим увальнем... Я видела его глаза и огонь в них, он смотрел на меня с интересом... Когда я наконец-то решилась познакомиться с моим принцем, он пропал... Ну нет его нигде: ни на пляже, ни в ресторанах, ни в отеле... Я думала он уехал домой. У меня истерика... Я хожу, реву и понимаю, что упустила свой шанс... От моего отдыха оставался один вечер и весь следующий день... Я молила Бога дать мне ещё один шанс... И вдруг я увидела его... За мной мой недоносок хвостом ходит, ни на шаг от меня... Оберегает, понимаешь ли... Я просто взяла и исчезла, ничего ему не сказав... Благо территория отеля большая и там много укромных мест... И я подошла к мужчине моей мечты, мы познакомились... Он поляк, по-русски не говорит, только по-польски и не много по-английски... Я отдала ему записку с номерами моих телефонов в Москве и Мюнхене, написала e-mail... О чем я думала? Да я с ума сошла, потому что мой мальчик бегал по всему отелю и искал меня, а я гуляла по пляжу с мужчиной моей мечты... А потом мы занимались любовью на берегу у моря... Со мной такого никогда не было, мне было абсолютно наплеваь на то, что вся моя жизнь может перевернуться с ног на голову... И весь следующий день я провела с ним... Мы занимались любовью среди белого дня, на пляже, когда вокруг было много людей... и где-то среди них и мой бойфрэнд... У меня сердце в груди сжималось, когда я понимала, что завтра утром я улетаю и может быть больше никогда его не увижу... Я улетела... А он остался... Ещё неделю он будет отдыхать... И вообще, я знаю только как его зовут и в каком номере он живет... Я здесь, а он там... Я не могу оставить всё как есть... И что дальше? Я готова улететь обратно, лишь бы только быть рядом с ним... Как только прилетела, я позвонила ему в номер и сказала ему как мне плохо без него... Что я люблю его... Если бы для меня это был просто секс... Но это не так... Я в отчаянии... Готова ехать в Польшу, только ради того, чтобы снова увидеть его...
Старый 07.08.2006, 00:38   #36
Derzkaya
новичок

По умолчанию Продолжение...

Сегодня проснулась со свежими мыслями... Не знаю, может это всего лишь просто курортный роман... Думаю больше не звонить ему... У него есть мои телефоны и мыло, так что если ему это надо - объявится... а нет - значит так и надо, буду вспоминать это с улыбкой... Мама моя в шоке... Я ей сказала, чтобы она готовилась принять меня обратно, потому как жить дальше я так не могу... Сегодня был разговор у меня с моим бойфрэндом, я отдала ему кольцо с которым он делал мне предложение и сказала, что нет у меня удовлетворения от жизни, что не готова я выйти за него замуж... Если уходить от него - это значит, что надо начинать всё сначала... 1,5 года потраченного времени... Лететь в Мюнхен и забирать все мои вещи... И расставаться не только с ним, но и со всей его огромной семьёй... Он никак не может понять что со мной случилось за время отдыха... И дело не в моей влюбленности... Я просто не могу быть счастливой... живя в золотой клетке...
Старый 07.08.2006, 00:52   #37
masiania
бывалый

Cool

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Сегодня проснулась со свежими мыслями... Не знаю, может это всего лишь просто курортный роман... Думаю больше не звонить ему... И расставаться не только с ним, но и со всей его огромной семьёй... Он никак не может понять что со мной случилось за время отдыха... И дело не в моей влюбленности... Я просто не могу быть счастливой... живя в золотой клетке...
Какая ты... умница!!!
Все видимо это должно было случиться. Я одно могу сказать - время всё расставит по местам.
Сказать что это любовь с Поляком, я не могу с уверенностью, потому что это скорей всего то чего тебе не хватало-адреналина, новых отношений, и просто солнце, море и так вот.. возраст что ли. Хотя у меня бывает что-то подобное, но я могу держать себя в руках! Старая я уже ...
Ну или тебе придеться ради каръеры, ради денег, остаться со своим бойфрендом. Он сам то местный или из Мюнхена?
Погоди еще дня три не кипятись, все встанет на свои места!
Могу предлоить сделать сеанс Рейки просветляет голову!
А если твой Поляк и правда не позвонит.. Ты что-нибудь о нем знаешь?
Старый 07.08.2006, 01:06   #38
masiania
бывалый

По умолчанию на счет времени

Прожитая жизнь это не потраченное время, это опыт, это же твоя жизнь!!!!
Старый 07.08.2006, 01:08   #39
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Sabina
Уже трещит договор твой! Давай не тяни лямку!!! Без тачки останешься!
Приглашаю тебя в выходной провести хорошо время, позвони мне, и заодно расскажешь мне свою страшилку про Тепляшина! Я такое местечко нашла - зашатаишьси, там можно и ужасы выслушатиь про кого угодно, не будет страшно все равно!
не срослось
я без инета была млин и чего не позвонила? А куда ходила то хоть? В красную шапочку поди? Я не любитель таких мест. Да и мой дома.

Последний раз редактировалось masiania, 07.08.2006 в 01:11
Старый 07.08.2006, 01:39   #40
Derzkaya
новичок

Exclamation

Масянь, ящик твой забит... Я отправила сообщение на имейл...
Старый 07.08.2006, 01:49   #41
masiania
бывалый

По умолчанию угу

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Масянь, ящик твой забит... Я отправила сообщение на имейл...
Я почистила, но не могу отправить тож на мыло тебе написала.
Старый 07.08.2006, 02:16   #42
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania
Прожитая жизнь это не потраченное время, это опыт, это же твоя жизнь!!!!
Млин, да у меня опыта этого уже... Сначала с одним 3 года прожила - с 16 до 19 лет, потом другого целый год прождала.... Теперь ещё и этот - на 1,5 года задержался... И всё они не мои... Я сначала думала что привыкну ко всем недостаткам, ну у кого их нет... А потом понимала, что это не мой вариант...
Старый 07.08.2006, 03:07   #43
Милашка

Милашка is on a distinguished road
Wink ну вы даете!

А на самом деле я бы бросила все и полетела к красавцу! Пусть все будет потом не так как захочется, но зато будет сейчас хорошо. Я вообще такой человек ежеминутный, если ситуация будет складываться так, что ты ему не нужна, то просто уйди в сторону, ведь можно так играть, что и никто не догадается, Масяня права, это опыт, просто жизненный опыт, и характер. А может тебе Дерзкая сразу с двумя? Один постоянный а второй любовником будет.
А чего ждать то когда позвонит, или напишет, они мужики то как правило не активны в этих вопросах, надо самой.. на абардаж! Грудью на амбразуру! Счастье не придет само, его аист не принесет, это ж не сказка.
Милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 03:10   #44
Милашка

Thumbs up это характер такой

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Млин, да у меня опыта этого уже... Сначала с одним 3 года прожила - с 16 до 19 лет, потом другого целый год прождала.... Теперь ещё и этот - на 1,5 года задержался... И всё они не мои... Я сначала думала что привыкну ко всем недостаткам, ну у кого их нет... А потом понимала, что это не мой вариант...
Это у тебя характер такой, или ты просто их не любила, потому что если любишь, то все можешь мимо глаз пропустить, все недостатки кажутся достоинствами. Я вот втюрилась в стоматолога, мне все говорят, типа как все залечишь, так и пройдет любовь. А кто знает, когда я все залечу.. или залечу сама. Ну если тебе кажется, что тот с отдыха не обычный рейсовый, то давай - дерзай! Пригласи его в гости, если есть куда и продолжи приятное общение!
Старый 07.08.2006, 03:17   #45
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Милашка
А на самом деле я бы бросила все и полетела к красавцу! Пусть все будет потом не так как захочется, но зато будет сейчас хорошо. Я вообще такой человек ежеминутный, если ситуация будет складываться так, что ты ему не нужна, то просто уйди в сторону, ведь можно так играть, что и никто не догадается, Масяня права, это опыт, просто жизненный опыт, и характер. А может тебе Дерзкая сразу с двумя? Один постоянный а второй любовником будет.
А чего ждать то когда позвонит, или напишет, они мужики то как правило не активны в этих вопросах, надо самой.. на абардаж! Грудью на амбразуру! Счастье не придет само, его аист не принесет, это ж не сказка.
Да не, хотела улететь, но пипец потом будет такой, что лопатой не разгребу... Я вот уже подумала, что было бы здорово с красавцем на море летать... Я в России, он в Польше - созвонились, путевки в один отель взяли и всё чинно, мирно... Губа не дура, да? А может я улетела, так он там себе ещё пару штук таких же нашёл (ну может и не таких... может чуть похуже... ) Но на его реакцию посмотреть было бы ну очень интересно, когда он бы меня увидел... Ладно, размечталась я... На абардаж? На амбразуру? А я думала, что в сказку попала...
Старый 07.08.2006, 03:22   #46
Милашка

По умолчанию не грусти!

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
... Губа не дура, да? А может я улетела, так он там себе ещё пару штук таких же нашёл (ну может и не таких... может чуть похуже... ) Но на его реакцию посмотреть было бы ну очень интересно, когда он бы меня увидел... Ладно, размечталась я... На абардаж? На амбразуру? А я думала, что в сказку попала...
Нет не дура, дура бы уже там была. А бабы кто - дуры, так мой первый муж говорил. Я не знаю чтобы сама делала в такой ситуации, но ты ведь как я поняла даже его и не знаешь толком. А как тебе секс с ним?
А я вообще сама такая помечтать люблю. Вот когда на землю падаю, сразу больно, так что мечтать аккуратней надо.
Ну он же не сам тебя заваевывал?
Ну найти на отдыхе не проблема, многие туда за этим и едут.
Старый 07.08.2006, 03:24   #47
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Милашка
Это у тебя характер такой, или ты просто их не любила, потому что если любишь, то все можешь мимо глаз пропустить, все недостатки кажутся достоинствами. Я вот втюрилась в стоматолога, мне все говорят, типа как все залечишь, так и пройдет любовь. А кто знает, когда я все залечу.. или залечу сама. Ну если тебе кажется, что тот с отдыха не обычный рейсовый, то давай - дерзай! Пригласи его в гости, если есть куда и продолжи приятное общение!
Да я спросила, был ли он в Москве, он сказал, что нет и что типа далеко это от его города... Но я сказала, что сто вёрст для бешеной собаки - не крюк, что готова приехать, ну например, на week-end для начала... Уже даже смотрела как визу получить... Но точно мы с ним ни о чем не говорили, тем более, что я не знаю что ещё ему сказать, помимо того, что уже сказала... Может поубавить напор? Вот решила несколько дней не звонить... Или вообще не звонить. Терзают меня смутные сомнения... Я сказала ему всё: и что он мужчина моей мечты, и что мой идеал... Да и по мне видно было, какая я счастливая... Он меня фотографировал... себе на память, наверное...
Старый 07.08.2006, 03:28   #48
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Милашка
Нет не дура, дура бы уже там была. А бабы кто - дуры, так мой первый муж говорил. Я не знаю чтобы сама делала в такой ситуации, но ты ведь как я поняла даже его и не знаешь толком. А как тебе секс с ним?
А я вообще сама такая помечтать люблю. Вот когда на землю падаю, сразу больно, так что мечтать аккуратней надо.
Ну он же не сам тебя заваевывал?
Ну найти на отдыхе не проблема, многие туда за этим и едут.
Да секс супер, может потому, что всё спонтанно, без всяких обязательств... Да, я его толком и не знаю и провели мы вместе всего-ничего... А завоевала я его, точнее взяла приступом... Так почему бы ему не сдаться мне, такой молодой и красивой? Вот он и сдался... на денЁк... А я тут себе такие романтические истории придумываю... Ну так это ужасно... Было счастье, и нет его... Улетать надо было по-любому....
Старый 07.08.2006, 19:32   #49
Алая

Алая is on a distinguished road
Cool выскажусь

Нет. я все-таки выскажусь.
Прочитала я тут всю эту эпопею, и просто подумалось сразу, а чего терпишь то DERZKAIA ради чего? Это если ишешь настоящей любви, ищи и не морочь голову человеку.
Надо уметь отличать секс, просто секс, от настоящих чувств. Ты пишешь у тебя уже богатый опыт Так что то не заметно, женщины с богатым опытом так не теряються! Лететь не надо никуда однозначно, пожуй тут с нами свой курортный роман, и забудь!
Иностранца своего выкинь из головы, не надо звонить даже ему.
А с сожителем своим решай! Или живи либо лети каак птичка!
Эх, до чего девки пошли.. Не нах...й бросаться надо, он практически у каждого есь а на совесть честь и славу обладателя!
Алая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 00:06   #50
Ляляка

Ляляка is on a distinguished road
Exclamation Надо же

А я думаю, что надо тебе своего мальчика дерзкая, не бросать пока, раз он тебе материальн пмогает. А этот на отдыхе - так просто секс классный, сколько еще таких будетв жизни!.....
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы