Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Увеличение (уменьшение) груди

Ответ

Опции темы
Старый 10.04.2008, 14:31   #101
Yess
новичок

Включить репутацию: 42
Yess is on a distinguished road
Exclamation

Цитата:
Сообщение от sofochka Посмотреть сообщение
Если пожадничать с размером, ткани груди долго не смогут выдерживать вес и объем имплантата , он будет опускаться, но не так естесственно, как натур.грудь, могут прощупываться и даже виднеться края имплантата. Но все индивидуально и еще зависит, куда установили.
А я решиласьтаки сделать операции у Мариничевой! Почему? А потому что никто кроме неё профессионально не увеличивает икры ног. У меня проблема с ногами, и еще с грудью. Что тут скрывать - я вообще худая и плоская. А у меня поэтому поводу комплекс. А комплекс развивает, по мнению моего психолога, нервные расстройства. И я поговорив с моим психологом, решилась сделать эти операции! Надеюсь, что смогу избавиться от комплекса, и сделать свою жизнь более полноценной. А еще я думаю, что если не помучаешься после операции, то и не поймешь толком, как и это тебе досталось.
А переборщить с размерами- должен не дать хороший хирург. Я вот например размер груди хочу иметь 4-ый! Мне всегда во сне сниться большая и полная грудь. Но у меня такой размер будет смотреться негармонично (мой рост 165 см а вес 42 кг+худое телосложение и узкая грудная колетка) и поэтому мы с моим хирургом(кстати она женщина) решили остановиться на 2-3 рамере. И подобрали мне анатомические импланты размером 260сс.
Тоже самое и с икрами- будем увеличивать не силно, а чтобы все было красиво и гармонично! Уже сделали моделирование и теперь я жду "приговорра" анастезиолога. Операция в самое ближайшее время!
Желайте мне удачи, плиииз!
Yess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 17:05   #102
krasotulia
новичок

krasotulia is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Нэко Посмотреть сообщение
Пмогите у кого подобная история!Хочу знать что меня ждёт....10 лет назад сделала увеличение груди гелем. Одна грудь в нормальном состоянии, а вот в другой гель местами скомковался и стал мигрировать в подмышку. Прежде чем идти к доктору, что бы не потерять сознание от страха, хочу морально подготовиться и подкрепиться информацией.
Вычищать гель вам будут. А потом уж как захотите. Либо имплантироватьс, либо так и жить.
Я уже несколько девочек таких видела. и с одной общалась. У неё такие проблемы начались во время кормления грудью. Но она пошла и сделала себе операцию извлекла гель и через пол года сделала маммопластику.
krasotulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 23:40   #103
айрени
бывалый

Включить репутацию: 43
айрени is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Yess Посмотреть сообщение
А я решиласьтаки сделать операции у Мариничевой! Почему? А потому что никто кроме неё профессионально не увеличивает икры ног. У меня проблема с ногами, и еще с грудью. Что тут скрывать - я вообще худая и плоская. А у меня поэтому поводу комплекс. А комплекс развивает, по мнению моего психолога, нервные расстройства. И я поговорив с моим психологом, решилась сделать эти операции! Надеюсь, что смогу избавиться от комплекса, и сделать свою жизнь более полноценной. А еще я думаю, что если не помучаешься после операции, то и не поймешь толком, как и это тебе досталось.
А переборщить с размерами- должен не дать хороший хирург. Я вот например размер груди хочу иметь 4-ый! Мне всегда во сне сниться большая и полная грудь. Но у меня такой размер будет смотреться негармонично (мой рост 165 см а вес 42 кг+худое телосложение и узкая грудная колетка) и поэтому мы с моим хирургом(кстати она женщина) решили остановиться на 2-3 рамере. И подобрали мне анатомические импланты размером 260сс.
Тоже самое и с икрами- будем увеличивать не силно, а чтобы все было красиво и гармонично! Уже сделали моделирование и теперь я жду "приговорра" анастезиолога. Операция в самое ближайшее время!
Желайте мне удачи, плиииз!
желаю удачи! все пройдет быстро и страх,и боль,а красота останется ! молодец,что решилась,а сейчас твоя грудь какого размера?ну,если будет 3ка-это уже круто!
айрени вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 17:06   #104
Manechka
бывалый

Manechka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ANITA-AA Посмотреть сообщение
Девочки ,привет.
Три недели назад я сделала ОП по увеличению груди. Мне все очень нравится, смущает только одно: под грудью прощупываются импланты. Визуально это не заметно, но я это чувствую. Мой хирург говорит, что это нормально. Хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее спасибо за ответ
Анита, у меня такая же ситуация. Тоже 3 недели, и тоже прощюпываются импланты внизу и по бокам. Со стороны не заметно. Но еще мало времени прошло и я не волнуюсь (пока) по этому поводу. С другой стороны - я очень худая,мышцы тонюсенькие +мне грудь опускали на 1 см вниз. Вобщем было бы странно если бы он не прощупывался - его прикрыть-то нечем кроме кожи.... Через неделю повтоная консультация у хирурга - я по-любому буду спрашивать - останется так или нет
Меня смущает больше, что шовчики по ареоле будут видны
Старый 12.04.2008, 19:48   #105
СВЕЖЕНЬКАЯ
новичок

СВЕЖЕНЬКАЯ is on a distinguished road

Yess, желаю тебе удачи и с размером у тебя тоже всё удачно, т.е. гармонично будет. Напиши потом как всё пройдет и фотками порадуй нас))))))
СВЕЖЕНЬКАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:50   #106
Yess
новичок

Цитата:
Сообщение от айрени Посмотреть сообщение
желаю удачи! все пройдет быстро и страх,и боль,а красота останется ! молодец,что решилась,а сейчас твоя грудь какого размера?ну,если будет 3ка-это уже круто!
Не знаю какой размер, но бюстики я покупала 70В. Значит это двойка? А я в принципе и не рассчитывала на больние груди. Главное, чобы красиво было и не вылезли растяжки никакие, да и вообще для здоровья чтобы.
Старый 13.04.2008, 14:56   #107
Yess
новичок

Цитата:
Я покупаю бюстики 70В но я думаю, что моей груди еще придеться похудеть после операции. Больше чего поразило вчера в магазине что у меня размер не такой уж и большой. Как то странно было в зеркале себя увидеть такую - другую. Грудь поднялась и стала выглядеть как то меньше. Может надо было ставить 320 анатомы, как мне Сергеев предлагал? Но меня подкупило то, что мой хирург делает еще и икры. На самомо деле у меня ничего не болит. После операции прошло 2 дня, и я уже успела посетить магазин. У меня назначение - днём надо носить лиф без косточек, а на ночь компру. кстати тяжести в груди не ощущаю. Только болезненно поднимать руки вверх и наклоняться.
А все писали про чувство распирания и боли. Что то у меня в груди их нет. В икрах боль была и есть, пожалуй сильней чем в груди. Я несколько раз просила подругу уколоться обезболивающим. Ходить тяжело. Но сказали что нужно. На плоской пододшве и не давать напрягаться мышцам.
В общем то еще одно радует, что операция уже позади!
Старый 14.04.2008, 14:02   #108
margoscha
новичок

Включить репутацию: 46
margoscha is on a distinguished road

Цитата:
Я покупаю бюстики 70В но я думаю, что моей груди еще придеться похудеть после операции. Больше чего поразило вчера в магазине что у меня размер не такой уж и большой. Как то странно было в зеркале себя увидеть такую - другую. Грудь поднялась и стала выглядеть как то меньше. Может надо было ставить 320 анатомы, как мне Сергеев предлагал? Но меня подкупило то, что мой хирург делает еще и икры. На самомо деле у меня ничего не болит. После операции прошло 2 дня, и я уже успела посетить магазин. У меня назначение - днём надо носить лиф без косточек, а на ночь компру. кстати тяжести в груди не ощущаю. Только болезненно поднимать руки вверх и наклоняться.
А все писали про чувство распирания и боли. Что то у меня в груди их нет. В икрах боль была и есть, пожалуй сильней чем в груди. Я несколько раз просила подругу уколоться обезболивающим. Ходить тяжело. Но сказали что нужно. На плоской пододшве и не давать напрягаться мышцам.
В общем то еще одно радует, что операция уже позади!
Это вы уже ходите так быстро после эхтих операций по магазинам? Очуметь вы монстр прям настоящий! Ну я просто сужу по себе - у меня после липосакции так все болло, что я только на 5-ый ден смогла выйти на уицу.
А где делали икры и что имено делали вам с ними? И почему лиф надо носить периодически, а не постоянно компресионное белье? Что это за новая методика? Это вам ваш хирург рекомендовал?
margoscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 10:09   #109
Kiti

Включить репутацию: 0
Kiti is on a distinguished road

Привет девченки! Мне 18 лет,рост 172,вес 58...бедра где-то 92,а вот грудь маленькая... неполный первый размер...
У меня жуткие комплексы по поводу своей груди.. Я очень симпатичная,только вот грудь уж очень мала...Мой любимый говорит,что мне ничего не нужно увеличивать...что он боится за мое здоровье...А мне до слез, хочется чувствовать себя настоящей женщиной...я же вижу как он смотрит на грудь у других девушек..
Я на форуме впервые и хочу с вами посоветоваться... стоит ли делать увеличение? какие риски? что и как лучше? Имплантанты потом нужно будет менять?
Я знаю,я ненормальная,раз мечтаю о таких вещах...но я чувствую что мне это действительно нужно..
Kiti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 14:48   #110
Викуша
новичок

Включить репутацию: 48
Викуша is on a distinguished road
Wink

Kiti, не паникуй. На этом форуме есть девочки, у которых такие же проблемы были,как и у тебя!!! Комплекс неполноценности и т.д. Почитай форум, найдёшь для себя много полезного, получишь ответы на все свои вопросы.Самые популярные пластические хирурги: И.В. Сергеев, Шихерман, Якимец. Я оперировалась у Сергеева и не жалею, что пошла именно к нему. А ещё мне было очень приятно, когда я узнала, что мой хирург получил Премию ГРАЦИЯ,как лучший пластический хирург. Я не навязываю Вам ничего, почитайте отзывы пациентов, пообщайтесь с ними и после этого Вам будет легче принять решение!!!
Старый 16.04.2008, 21:41   #111
Yess
новичок

Цитата:
Сообщение от margoscha Посмотреть сообщение
Это вы уже ходите так быстро после эхтих операций по магазинам? Очуметь вы монстр прям настоящий! Ну я просто сужу по себе - у меня после липосакции так все болло, что я только на 5-ый ден смогла выйти на уицу.
А где делали икры и что имено делали вам с ними? И почему лиф надо носить периодически, а не постоянно компресионное белье? Что это за новая методика? Это вам ваш хирург рекомендовал?
Ну попросила меня отвезти чтобы примерить запасной комплект. Этот лифчик тоже что и компрессионное бельё, но мне он нужен потому что там регулировка и одевать проще. У меня вообще то уже совсем ничего не болит. Завтра думаю выйду на улицу одна.
Старый 18.04.2008, 13:56   #112
Kiti

Спаибр Викуша за совет! А как быстро ты сама решилась на эту операцию? И как к твоей груди относится твой любимый человек?
Старый 18.04.2008, 19:38   #113
Kiti

Цитата:
Сообщение от Викуша Посмотреть сообщение
Kiti, не паникуй. На этом форуме есть девочки, у которых такие же проблемы были,как и у тебя!!! Комплекс неполноценности и т.д. Почитай форум, найдёшь для себя много полезного, получишь ответы на все свои вопросы.Самые популярные пластические хирурги: И.В. Сергеев, Отари Гогиберидзе, Шихерман, Якимец. Я оперировалась у Сергеева и не жалею, что пошла именно к нему. А ещё мне было очень приятно, когда я узнала, что мой хирург получил Премию ГРАЦИЯ,как лучший пластический хирург. Я не навязываю Вам ничего, почитайте отзывы пациентов, пообщайтесь с ними и после этого Вам будет легче принять решение!!!
Спасибо вам большое за ваш откровенный ответ! Можно ли мой неполный первый превратить в размер 2.5 или 3? Сколько примерно будет стоить операция? какой лучше разрез для нерожавшей девушки? Простите,за столько вопросов сразу,я ж в этом деле новичек. Я живу в Перми,незнаю можно ли доверять здешним врачам...У нас пластику груди делают в областной клинической больнице...но отзывов о врачах нигде не находила...
Сколько длится реабилитационный период после операции?
Старый 18.04.2008, 19:40   #114
Kiti

Спасибо вам большое за ваш откровенный ответ! Можно ли мой неполный первый превратить в размер 2.5 или 3? Сколько примерно будет стоить операция? какой лучше разрез для нерожавшей девушки? Простите,за столько вопросов сразу,я ж в этом деле новичек. Я живу в Перми,незнаю можно ли доверять здешним врачам...У нас пластику груди делают в областной клинической больнице...но отзывов о врачах нигде не находила...
Старый 19.04.2008, 01:33   #115
айрени
бывалый

Цитата:
Сообщение от Kiti Посмотреть сообщение
что касается размера,думаю тут проблем небудет,на форуме есть девочки у которых из 0 делали 2,5.мне на мой первый предлагали 320 или 360 -это былобы либо 2,5 или 3,5.но тут все индивидуально,и только врач сможет вам посоветовать размер импл.подходчщий именно вам,ведь учитываются и ваш рост,вес,объемы груди,под грудью,особенность телосложения,формы вашей груди и конечно же ваши пожелания.разрез сейчас часто делают по ореоле или под мышкой,мое мнение под мышкой для нерожавшей девушки лучше(это мое мнение-или под грудью)по ореоле врачи говорят,что проблем с кормлением в будущем небудет,но информация в инете.(некоторая)этому противоречит.оп.стоит у всех поразному,есть и 180,188,160и тд.это узнаете только на консультации.после оп.восстановление проходит у всех поразному,из-за особенностей организма,доступа установки импл.кто-то 3 дня чувствует дискомфорт,а у других очень долго все приживается.советую,неспешить,а хорошо ознакомиться с форумом и пообщаться с девчонками,тогда и определитесь с хирургом.желаю удачи!
Старый 24.04.2008, 18:55   #116
Pokemon
бывалый

Pokemon is on a distinguished road

А я сегодня первый день пришла на работу без компры. В кофточке с декольте - прикольно!
я отвлеклась и даже не поняла "в чем дело". что мужики на меня так неадекватно реагируют - как в песне поётся " в раба мужчину превращает красота...."
Pokemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 15:33   #117
Динулька
бывалый

Динулька is on a distinguished road
По умолчанию моя история

Вот, я тоже решила написать свою историю.
Исходные данные: рост 168, вес 57, объем под грудью 77, по груди 83.
Ну не буду долго говорить про то, что к 25 годам грудь так и не выросла (даже после рождения ребенка), а перейду к главному.
Вот зародилась в моей голове мысль сделать мамопластику, ну как-то эта мысль была на стадии «вот было бы хорошо», но никаких попыток перейти к решительным действиям не предпринимала. И вот однажды наткнулась в Интернете на баннер «увеличение груди 70 тыс. руб.» (!). И все……один сайт, другой, третий… Закрутилось….
Первым хирургом на кого пал выбор был Шихирман, посмотрела результаты его работ, понравилось. Потом нашла информацию про Сергеева и не знаю почему, позвонила и записалась к нему на консалт.
Вот настало 26 марта, я в офисе у Сергеева, померил, сообщил, что мой размер 0,5-0,7 (расстроилась, думала больше). Оговорюсь, что сама еще с порога сказала ему, что хочу 3 размер. Так вот он мне предложил МакГан 410 стиль 320 или 360. Я от жадности захотела, конечно,…360, но Илья сказал, что может контурировать, т.к. своей ткани мало. JДоговорились на дату ОП (12.04), мне предстояло еще сдать все анализы. Сергеев, видя мои сомнения, по поводу размера имплантат предложим мне 3D-моделирование (уже включено в стоимость ОП). Через неделю позвонила администратор Дарья, пригласила посмотреть результаты моделирования J. Всю эту неделю я ломала себе голову какой размер выбрать.
Посмотрела моделирование (в принципе разница не большая). Все решено.. «много не мало»…выбрала 360 (!). Переговорила с мамой, и она меня переубедила, говорит 3 (360 мл) на тебе будет громоздко, к тому же 2,5 размер (это 320мл) ЭТО УЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! Короче, позвонила Сергееву, переиграли на 320. JJ
Сдача анализов заняла 1 день. Все!! Я была полностью готова к ОП. За 2 дня до ОП меня начало колбасить (а вдруг, что-то будет не так, может зря я это все..) Так собралась, взяла себя в руки и с гордо поднятой головой пошла на встречу со своей новой грудью J
ОП была назначена в Оттимо, на 10 часов утра. В клинике меня проводили в палату, выдали одноразовый (абсолютный прозрачный) халатик и тапочки. Сижу, жду, смотрю мультики, настроение хорошее. Пришел анестезиолог, задала контрольные вопросы. Затем пришел сам «ваятель красоты» J разрисовал меня, говорит, сейчас за тобой придут
и начнем.. -«Хорошо, я готова» J
Старый 28.04.2008, 10:07   #118
Динулька
бывалый

Thumbs up моя история (продолжение)

И вот я в операционной, залезаю на довольно высокий стол, мне цепляют на палец какую-то прищепку, меряют давление, вставляют в вену катетер. Говорю:- «Вы отключите меня, пожалуйста, а то мне что-то страшновато тут лежать». Улыбаются, отвечают: - «а Вы не хотите своего врача все-таки дождаться?» – «Хочу, конечно»!
Ввели белую жидкость в вену, спрашиваю: - это что? – «как что? Молоко!» Я говорю: - «Если бы это было молоко, то грудь мне бы уже не понадобилась!»
Немного закружилась голова…все очнулась в палате уже с сисями, (так и не дождалась Сергеева J ).
Конечно ощущение, что тебе там что-то делали было. Все просто ныло, распирало.
Пришла администратор клиники, подписала какие-то бумажки, ушла. Периодически заглядывала медсестра Тамара Петровна, справлялась о моем самочувствии. После ОП я была в пограничном состоянии (между бодрствованием и сном), где-то еще часа 2. Зашел Илья, сказал, что все прошло хорошо, получилось красиво, ну ему виднее J. Назначил Кетанов по 1табл, через 3 часа (при болях), Амоксиклав по 1 таб.* 2 р. в день (5 дней), и Вобэнзим по 3т*3р. в день (2 недели).
Все, пришла в себя, позвонила всем своим, сообщила, что я уже отстрелялась!!!!!!
В 8 часов покормили (много не съешь, хотя глазами съела бы, и еще добавку попросила J). Ночь прошла хорошо, перед сном Тамара Петровна сделала больнющий укол, сразу перестала болеть грудь и начала болеть попа и нога J. Потом прошло, конечно, посмотрела телевизор, заснула.

Утро, перевязка, дом!
Вот дома, как и обещал Сергеев, будет больнее, чем в день ОП. Он был на все 100% прав.
Да, кстати Кетанов меня не «цеплял», пила Салподеин по 2т через 4-6 часов.
В первые 3 дня делать что-то руками нереально, элементарные вещи (почесать глаз) вызывают боль. Муж чуть ли не с ложечки кормил. Первые 3 ночи просыпалась от боли в груди, супруг меня поднимал. Вот тут наставал «конец света», скручивало так, что сидела и плакала (реветь больно J). Потом полегче стало, но окончательно я ожила только на 5 день, сама причесалась, накрасилась, решила выйти на улицу. Вышла и ….пожалела, грудь превратилась в камень, еле вернулась.
С каждым днем состояние реально улучшалось!
На 7 день сняли швы, ну неприятно конечно, но терпимо.
Сейчас почти 2 недели после моего преображения, грудь стала мягче, но все равно торчком стоит J. С кровати поднимаюсь сама, есть небольшой дискомфорт. На спине уже привыкла спать…странно вроде даже удобно.
Так что я ни о чем не жалею!!!!!!!!
Удачи всем кто решился на столь ответственный поступок, как обретение новой груди J
Старый 28.04.2008, 10:10   #119
Динулька
бывалый

По умолчанию продолжение

И вот я в операционной, залезаю на довольно высокий стол, мне цепляют на палец какую-то прищепку, меряют давление, вставляют в вену катетер. Говорю:- «Вы отключите меня, пожалуйста, а то мне что-то страшновато тут лежать». Улыбаются, отвечают: - «а Вы не хотите своего врача все-таки дождаться?» – «Хочу, конечно»!
Ввели белую жидкость в вену, спрашиваю: - это что? – «как что? Молоко!» Я говорю: - «Если бы это было молоко, то грудь мне бы уже не понадобилась!»
Немного закружилась голова…все очнулась в палате уже с сисями, (так и не дождалась Сергеева J ).
Конечно ощущение, что тебе там что-то делали было. Все просто ныло, распирало.
Пришла администратор клиники, подписала какие-то бумажки, ушла. Периодически заглядывала медсестра Тамара Петровна, справлялась о моем самочувствии. После ОП я была в пограничном состоянии (между бодрствованием и сном), где-то еще часа 2. Зашел Илья, сказал, что все прошло хорошо, получилось красиво, ну ему виднее J. Назначил Кетанов по 1табл, через 3 часа (при болях), Амоксиклав по 1 таб.* 2 р. в день (5 дней), и Вобэнзим по 3т*3р. в день (2 недели).
Все, пришла в себя, позвонила всем своим, сообщила, что я уже отстрелялась!!!!!!
В 8 часов покормили (много не съешь, хотя глазами съела бы, и еще добавку попросила J). Ночь прошла хорошо, перед сном Тамара Петровна сделала больнющий укол, сразу перестала болеть грудь и начала болеть попа и нога J. Потом прошло, конечно, посмотрела телевизор, заснула.

Утро, перевязка, дом!
Вот дома, как и обещал Сергеев, будет больнее, чем в день ОП. Он был на все 100% прав.
Да, кстати Кетанов меня не «цеплял», пила Салподеин по 2т через 4-6 часов.
В первые 3 дня делать что-то руками нереально, элементарные вещи (почесать глаз) вызывают боль. Муж чуть ли не с ложечки кормил. Первые 3 ночи просыпалась от боли в груди, супруг меня поднимал. Вот тут наставал «конец света», скручивало так, что сидела и плакала (реветь больно J). Потом полегче стало, но окончательно я ожила только на 5 день, сама причесалась, накрасилась, решила выйти на улицу. Вышла и ….пожалела, грудь превратилась в камень, еле вернулась.
С каждым днем состояние реально улучшалось!
На 7 день сняли швы, ну неприятно конечно, но терпимо.
Сейчас почти 2 недели после моего преображения, грудь стала мягче, но все равно торчком стоит J. С кровати поднимаюсь сама, есть небольшой дискомфорт. На спине уже привыкла спать…странно вроде даже удобно.
Так что я ни о чем не жалею!!!!!!!!
Удачи всем кто решился на столь ответственный поступок, как обретение новой груди J
Старый 10.05.2008, 01:11   #120
Клепа
новичок

Включить репутацию: 45
Клепа is on a distinguished road

напишу ка я и свою историю,т.к. уже по рино есть,теперь будет про мамо.к своей цели шла много лет,до меня никогда не устраивал размер,только во время беременности и кормления,но произошло следующее потому как перевязалась не правильно,получила маленькую грудь,да еще и + мастопатию,после двух лет лечения и споров с мужем,был вердикт,если узи покажет положительный рез-т,иду на операцию.результат оказался положительным.даже не представляете,я поменяла 3х хирургов,прежде,чем решиться на операцию.выбрала якимца.выбрали размер 275 ментор высокий профиль,доступ под мышку, я недолго думая через неделю пришла повторно со всеми анализами и еще через неделю пошла на операцию.была спокойна как слон,может из-за того,что прошла через это(первой была рино,я знала,что и как происходит).сперва успокаивающий укол,когда фотографировали до,я настолько была спокойна,что хирург немного расстроился,на что я ответила,что не сомневаюсь в его компетентности и отличном результате.после фото одели чулки компрессионные и отвезли в операционную,дальше глубокий сон.очнулась когда в палату перевозили и пытались переложить на кровать,было больно не спорю,от того,что чувствовала себя беспомощной даже заплакала,а когда принесли утку,вобще в шоке была,решила сама встать,да не тут то было.первые сутки спала,ничего не хотелось,только пить,даже не ела.на следующий день намного лучше.благо в эстет клиник есть кнопочки около кровати,для вызова мед персонала.в последнюю ночь перед выпиской даже отказалась от обезболивающего,кстати мне катетер в руке оставили,так что мое мягкое место не страдало от уколов.все вводили через него,кормежка нормальная,только сладостей хочеться,кетанов ни разу так и не приняла,не понадобился.вобщем всем осталась довольна,мед персонал очень хороший,не было впечатления,что мы брошены,относились с пониманием и любовью,за что им отдельное спасибо!!!спустя 2 с лишним месяца результат такой,мужа от груди не оторвать,взгляды на себе других мужчин ощущаю и в.г решил,что моя грудь достойна блистать на его сайте.
Клепа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 17:37   #121
Kiti

динулька,клепа! вы такие молодцы!столько всего вытерпели! а сейчас как ваше состояние? как процесс реабилитации проходит?
Старый 23.05.2008, 20:06   #122
Клепа
новичок

Включить репутацию: 45
Клепа is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kiti Посмотреть сообщение
динулька,клепа! вы такие молодцы!столько всего вытерпели! а сейчас как ваше состояние? как процесс реабилитации проходит?
Спасибо результатом очень довольнаОб остальном в другой теме т.к.здесь пишут про истроию самой операции.
Клепа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 02:05   #123
shakira(Шакира)
новичок

shakira(Шакира) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от sofochka Посмотреть сообщение
Если пожадничать с размером, ткани груди долго не смогут выдерживать вес и объем имплантата , он будет опускаться, но не так естесственно, как натур.грудь, могут прощупываться и даже виднеться края имплантата. Но все индивидуально и еще зависит, куда установили.
Конечно, поэтому я пошла к Якимцу, у него своя конретная методика, и он дает гарантию на свою работу на всю жизнь! Я уже знаю, куда как утснавлили мне имплант и чего мне примерно ожидать через 10-15 лет. Мой хирург мне все рассказал!
shakira(Шакира) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 12:11   #124
айрени
бывалый

Цитата:
Сообщение от shakira(Шакира) Посмотреть сообщение
Конечно, поэтому я пошла к Якимцу, у него своя конретная методика, и он дает гарантию на свою работу на всю жизнь! Я уже знаю, куда как утснавлили мне имплант и чего мне примерно ожидать через 10-15 лет. Мой хирург мне все рассказал!
и чего ждать ,через 10-15 лет?
Старый 03.06.2008, 18:37   #125
shakira(Шакира)
новичок

Цитата:
и чего ждать ,через 10-15 лет?
Ну если кожа на груди повиснет, или сама грудь. То надо будет сделать небольшую подтяжку по ореоле.
Старый 05.06.2008, 11:26   #126
Pokemon
бывалый

Цитата:
Ну если кожа на груди повиснет, или сама грудь. То надо будет сделать небольшую подтяжку по ореоле.
т.е. подтяжку через 15 лет он сделает бесплатно? или я недопоняла?
Старый 05.06.2008, 20:19   #127
айрени
бывалый

Цитата:
что и имплант.менять ненадо?
Старый 06.06.2008, 03:04   #128
shakira(Шакира)
новичок

Цитата:
Сообщение от Pokemon Посмотреть сообщение
т.е. подтяжку через 15 лет он сделает бесплатно? или я недопоняла?
Правильно поняла, по крайней мере так обещают.
Старый 06.06.2008, 12:03   #129
Pokemon
бывалый

Цитата:
Правильно поняла, по крайней мере так обещают.
ну круто! - что ещё сказать.....поздравляю
Старый 07.06.2008, 18:44   #130
matrix
новичок

matrix is on a distinguished road

приветик всем!хочу тоже поделиться своими впечатлениями.15.05.08 я сделала маммо.до этого у меня размер груди был,как обычно мы говорим,минус 2 ,да ещё вдобавок грудь тубулярная,одна больше другой.полный набор,сама идея про маммо возникала переодически,но так же быстро и пропадала,наверное из-за страха неучач.случайно наткнувшись на сайт якимца в.г.,закралась надежда,дальше остановок не было,позвонила,записалась,поехала.в клинике меня встретили весьма дружелюбно,вскоре появился в.г.после разговора с ним уже не было ни каких сомнений,всё обьяснил простыми словами,учитывая сложность груди,сразу пояснил,что делаем из того,что имеем.проснулась ближе к вечеру,помню,что встала и тут же легла,рядом суетились медсёстры,но свё как в тумане.на следующий день я увидела свою новую грудь,ощущения не передаваемые.....не смотря на то, что всё болело,что сама грудь была как надутые шарики...я в неё сразу влюбилась.через 4 дня меня выписали(сама я из мурманска).не буду повторяться,реабилитация такая же,как и у всех.вот скоро моей груди будет месяц,бронижилет,как я его называю,ещё не сняла,но жду с нетерпением этого момента.отеки почти ушли,швов даже не заметно,да уточню 300мл ментор,под мышцу,через ореолу.результатами довольна,сейчас даже не представляю,как же я жила без неё. не надо бояться,главное попасть к хорошему хирургу...лично мне повезло, что это был Якимец В.Г. большое ему спасибо!
matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 16:34   #131
Викуша
новичок

Включить репутацию: 48
Викуша is on a distinguished road

matrix, покажите фотки Вашей груди. Очень интересно посмотреть на Ваш результат. Ведь история про тубулярную ассиметрию бывает очень редко и фоток с таким диагнозом очень мало где вывешивают. Я думаю всем будет очень интересно посмотреть на результат Вашей операции. Ассиметрия встречается очень очень часто (идеальная настоящая грудь- редкость),многие девочки с похожей проблемой,страдают годами и не верят в чудо. Ваша история может помочь другим людям!!!
Старый 26.06.2008, 19:48   #132
matrix
новичок

привет всем! фото смотрите в галерее
Старый 01.07.2008, 02:30   #133
masiania
бывалый

Включить репутацию: 52
masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от matrix Посмотреть сообщение
привет всем! фото смотрите в галерее
Приветик! Фотки твои пропали. Ты же выставляла на модерацию с мобильного фотки?
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 15:07   #134
Murmansk75
новичок

Включить репутацию: 41
Murmansk75 is on a distinguished road
По умолчанию и я решилась написать свою историю - операции в 2003 году.

на операцию мысленно была готова с 14 лет, а решилась спонтанно-необдуманно и сумбурно в 27 лет.
я наверное из серии проблемных клиентов.
в 1976 году перенесла клиническую смерть второй степени на фоне воспаления легких.
увеличено сердце и грудная клетка.
фигура изуродованна с рождения. с 1976 года.мало того, еще и благодаря перекаченным гормонам, я склонна к полноте.
но... это еще не все. моя грудь. она была абсолютно разная. левая большая, а правой не было вообще, один сосок.подозревали и вмешательство гормонов, и увеличенное сердце...
стояла до 14 лет на учете у кардиолога.
но, по жизни не зацикливалась на своем здоровье, а наоборот, вела очень подвижный образ жизни, и для того, чтобы похудеть испробывала, ровным счетом все, что можно и нельзя... для сердца.
в итоге, 2003 год, сразу после нового года, я нашла центр пластической хирургии , наискорейшим образом сдала анализы, и 14 января 2004 года меня прооперировали.
если честно, вообще ничего не помню, т.к. была впод впечатлением, что я это сделала.
но, что то произошло во врмея операции. из за наркоза. вины нет врача, и анестезиолога-реаниматолога . этого даже я не знала.
я только помню, что при кесарево ... в 25 лет, меня приводили в чувтсво в ходе операции, и эту адскую боль...
врач мне сказал, что дальнейшие операции лучше проводить под местным наркозом, или можно общий, но за исключением какого то препарата в составе. название которого, я на сегодня потеряла.
вот пришло время , 5 год (пока не знаю по какой причине) ,но грудь поменяла форму, стала чем похожа, на то , что было изначально.
почему не знаю??????? хотя, помню слова хирурга, что через годик надо было сделать подтяжку левой груди, и по моему через пять леть , менять имплантанты.
и, из за своей проблемки... с наркозами и компонентами, решилась опять же обратиться к федяеву в.и.
вроде приглашает на осмотр в самару. хотя, я уже живу в мурманске... и только ради груди вылетать не очень хочется.
Старый 05.07.2008, 19:51   #135
matrix
новичок

Wink

[QUOTE=masiania;39823]Приветик! Фотки твои пропали. Ты же выставляла на модерацию с мобильного фотки?

привет! ни куда они не пропали
Старый 13.07.2008, 18:36   #136
снеговик

снеговик is on a distinguished road
Smile скоро буду красивой!!!

здравствуйте девочки! я здесь новичек! живу за границей,скоро предстоит операция по увеличению груди,очень переживаю,хотя всю жизнь мечтала об этом!!! прочитала все ваши рассказы и немного стало легче!!! спасибо вам!!! кто-нибудь делал такую операцию в америке?если да,то поделитесь своими впечатлениями пожалуйста.спасибо!
снеговик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 14:38   #137
masiania
бывалый

Включить репутацию: 52
masiania is on a distinguished road

[quote=matrix;40055]
Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Приветик! Фотки твои пропали. Ты же выставляла на модерацию с мобильного фотки?

привет! ни куда они не пропали
Тогда я ничего не понимаю. Куда они делись?
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 07:39   #138
DASETY

DASETY is on a distinguished road

Цитата:
Ну попросила меня отвезти чтобы примерить запасной комплект. Этот лифчик тоже что и компрессионное бельё, но мне он нужен потому что там регулировка и одевать проще. У меня вообще то уже совсем ничего не болит. Завтра думаю выйду на улицу одна.
Yess, я тоже собираюсь идти к Ирине Геннадьевне за новой грудью.На консультации она мне очень понравилась, очень приятная женщина, и как профессионал внушает доверие. Скажи, ты абсолютно сейчас уверена, что если бы была бы такая возможность - не поменяла бы её как хирурга? Тебя на 100% устроил результат операции на груди? Так все волнительно и страшновато!!! Поэтому я задаю такие вопросы Напиши, пожалуйста, очень хочется знать твое мнение А еще, если не сложно - покажи свои фото! У меня ведь такая ситуации как и у тебя, очень маленькая грудь, при узкой грудной клетке. Хочется получить красивую форму и при этом не переборщить с размером.
DASETY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 17:36   #139
cigale
новичок

cigale is on a distinguished road

Цитата:
приветик всем!хочу тоже поделиться своими впечатлениями.15.05.08 я сделала маммо.до этого у меня размер груди был,как обычно мы говорим,минус 2 ,да ещё вдобавок грудь тубулярная,одна больше другой.полный набор,сама идея про маммо возникала переодически,но так же быстро и пропадала,наверное из-за страха неучач.случайно наткнувшись на сайт якимца в.г.,закралась надежда,дальше остановок не было,позвонила,записалась,поехала.в клинике меня встретили весьма дружелюбно,вскоре появился в.г.после разговора с ним уже не было ни каких сомнений,всё обьяснил простыми словами,учитывая сложность груди,сразу пояснил,что делаем из того,что имеем.проснулась ближе к вечеру,помню,что встала и тут же легла,рядом суетились медсёстры,но свё как в тумане.на следующий день я увидела свою новую грудь,ощущения не передаваемые.....не смотря на то, что всё болело,что сама грудь была как надутые шарики...я в неё сразу влюбилась.через 4 дня меня выписали(сама я из мурманска).не буду повторяться,реабилитация такая же,как и у всех.вот скоро моей груди будет месяц,бронижилет,как я его называю,ещё не сняла,но жду с нетерпением этого момента.отеки почти ушли,швов даже не заметно,да уточню 300мл ментор,под мышцу,через ореолу.результатами довольна,сейчас даже не представляю,как же я жила без неё. не надо бояться,главное попасть к хорошему хирургу...лично мне повезло, что это был Якимец В.Г. большое ему спасибо!

ух... прям на одном дыхании прочитала... поздравляю Сама давно мечтаю, не боюсь ни сколечки, меня скорее денежный вопрос останавливает а во сколько Вам операция обошлась, если не секрет?
cigale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 17:53   #140
matrix
новичок

[QUOTE=cigale;40575]ух... прям на одном дыхании прочитала... поздравляю Сама давно мечтаю, не боюсь ни сколечки, меня скорее денежный вопрос останавливает а во сколько Вам операция обошлась, есл
и не секрет?[/QU

Приветик!Операция 187,но у меня был сложный случай
Фото посмотрите в галерее
Сейчас уже прошло 3 мес,всё так замечательно....слов нет...согласна с девчёнками ГРУДЬ-это ОРУЖИЕ
Старый 06.08.2008, 01:54   #141
cigale
новичок

cigale is on a distinguished road

Цитата:

Сейчас уже прошло 3 мес,всё так замечательно....слов нет...согласна с девчёнками ГРУДЬ-это ОРУЖИЕ
187? девчонки пишут, что сейчас от 200 везде... Тоже у В.Г. хочу прооперироваться, но по его новой методике, интересно способ установки импланта на цену сильно влияет?
cigale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 00:38   #142
юльхен
новичок

Включить репутацию: 51
юльхен is on a distinguished road

[QUOTE=matrix;41090]
Цитата:
Сообщение от cigale Посмотреть сообщение
ух... прям на одном дыхании прочитала... поздравляю Сама давно мечтаю, не боюсь ни сколечки, меня скорее денежный вопрос останавливает а во сколько Вам операция обошлась, есл
и не секрет?[/QU

Прочитала, и сразу захотелось "вооружиться". Скажи, а в чём заключалась сложность?
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 01:04   #143
Nimfa
новичок

Включить репутацию: 40
Nimfa is on a distinguished road
Red face

не хочу расстраивать счастливых обладательниц, но сделав пластику эндопротезами раз автоматом подписываешься на повторные операции. у меня через 4 года после операции стали прощупываться края импланта очень сильно, теперь надо оперироваться снова. пожизненная гарантия на импланты не значит что вы с ними проходите 5-10 лет. я считаю что лучше свой 0-1 размер нежеле прощупываемый имплант ,вы будите бояться что ваш партнёр его почуствует-знаю на собственном опыте. на повторную операцию пойду только потому что у меня была секторальная резекциия и без коррекции мне ни как .
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 12:04   #144
биотрисс
новичок

биотрисс is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от nimfa Посмотреть сообщение
не хочу расстраивать счастливых обладательниц, но сделав пластику эндопротезами раз автоматом подписываешься на повторные операции. у меня через 4 года после операции стали прощупываться края импланта очень сильно, теперь надо оперироваться снова. пожизненная гарантия на импланты не значит что вы с ними проходите 5-10 лет. я считаю что лучше свой 0-1 размер нежеле прощупываемый имплант ,вы будите бояться что ваш партнёр его почуствует-знаю на собственном опыте. на повторную операцию пойду только потому что у меня была секторальная резекциия и без коррекции мне ни как .
спасибо большое, что пишите как есть. теперь на самом деле подумаешь прежде, чем сделать такую опер., а то раньше думала что если не прощупываются через год, то всё будет хорошо, и дальше не будет прощупываться.
биотрисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 00:26   #145
биотрисс
новичок

биотрисс is on a distinguished road

Цитата:
нимфа скажите пожалуйста а у вас как имплант стоит, под мышцу, частично под мышцу и железу или просто под железу?
биотрисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 18:18   #146
юльхен
новичок

Включить репутацию: 51
юльхен is on a distinguished road

Цитата:
я надеюсь, что такое происходит не у всех счастливых обладательниц новой груди?
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 11:56   #147
boot
новичок

boot is on a distinguished road

девочки, привет!
я здесь новенькая, и грудь у меня новенькая - сегодня неделя после операции.
не страшно, не очень-то и больно (хотя пару раз слезы наворачивались, когда вставала - на 2-4 день) - я вообще боль терплю плохо, мне даже брови щипать больно .
чувствую себя пока немного беспомощной - движения руками ограничены.
ну и фотки (делала вчера, 6 день после оп)
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  21.jpg
Просмотров: 548
Размер:  22.0 Кбайт  
Изображения

boot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 11:48   #148
clivechristian
бывалый

clivechristian is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от boot Посмотреть сообщение
девочки, привет!
я здесь новенькая, и грудь у меня новенькая - сегодня неделя после операции.
не страшно, не очень-то и больно (хотя пару раз слезы наворачивались, когда вставала - на 2-4 день) - я вообще боль терплю плохо, мне даже брови щипать больно .
чувствую себя пока немного беспомощной - движения руками ограничены.
ну и фотки (делала вчера, 6 день после оп)
Boot, принимайте поздравления!
Хорошие сиси получились.
Рассказывайте, где и у кого делали, какие импланты установили?
Если мне не изменяет память, Вы хотели по акции делать, не стали ждать?
clivechristian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 23:04   #149
boot
новичок

boot is on a distinguished road

дело даже не в том, что не захотела ждать - побоялась делать в другом городе, а дя меня даже в другой стране получается.
делла в киеве и очень этому рада - было важно иметь поддержку мужа и близких подруг. выписалась на 4 сутки (дома дети, попросила подержать еще денек .
теперь цифры и факты.
рост 165. вес 47. 30 лет. обхват под грудью 68.
мак ган аатомы 410 стиль, 290 мл. высокий профиль ff, под мышцу.
еще одна фотка - не удержалась. 8 день после оп напялила на минуточку майку
boot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 22:59   #150
Nimfa
новичок

Включить репутацию: 40
Nimfa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от биотрисс Посмотреть сообщение
нимфа скажите пожалуйста а у вас как имплант стоит, под мышцу, частично под мышцу и железу или просто под железу?
макган 240мл низкопрофильные под железу - во вторник иду на повторную.
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы