Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > Сексуальные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2014, 15:27   #151
TatyanaS
новичок

Включить репутацию: 28
TatyanaS is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ёла Посмотреть сообщение
Тань, муж главный не всегда и не у всех , Я даже не радуюсь, что у нас в семье по другому... это сложно и трудно, делать так, что бы муж выглядел главой семьи. Может разница в возрасте играет такую роль...Я уж О ?мудрая, как-чурюпаха, вот и приходится рулить.
Ёл,так я же и не спорю,сколько пар,столько и отношений,причём,в течение жизни всё меняется и бывает по разному. Это такая тема глобальная,что её на раз не обсудишь... Вот встретимся с тобой и за рюмочкой чая поговорим за жизнь
Старый 12.11.2014, 02:02   #152
Милашка888
продвинутый

Включить репутацию: 32
Милашка888 will become famous soon enough
Smile

Что нельзя говорить мужчине?

Сегодня в запутанных размышлениях на тему правильного общения с мужчиной нам помогает автор нескольких книг по реабилитологии и психологии семьи и здоровья, практикующий wellness-коуч (и прежде всего – мужчина!) Андрей Лукашенков (Андреас Лукаш).

Итак, нельзя говорить мужчине:

1. «Ты мой пупсик/зайка/мася» на публике

Все милые слова и обращения, безусловно, приятны ему. Но на публике мужчине хочется чувствовать себя сильным и мужественным. Редко, когда такими характеристиками обладают «пупсики». Если же подобные обращения услышат его друзья, будьте уверены, что Ваш мужчина станет объектом насмешек, пусть даже и дружеских.

Вместо этого…
… Вы можете называть своего мужчину, если не просто по имени, то хотя бы «милый» или «любимый». Но все равно с нежностями лучше палку не перегибать, так как это наносит серьезный урон его мужскому самолюбию.

2. «Ты же обещал!»
Для начала определитесь, что Вы хотите этой фразой ему показать: его безответственное поведение (пообещал что-то, даже не собираясь это делать), его забывчивость (пообещал и забыл) или его неспособность что-то сделать (пообещал, но сделать не получилось)?

«Всем людям свойственно иногда хвастануть, приврать, пообещать и забыть. Но женщинам это прощается легче, чем мужчинам. А девушки еще любят лишний раз уколоть невыполненными обещаниями. Мол, я же ждала.

Милые дамы, это не метод. Хотите напомнить, делайте это хотя бы без упрека. И допустите мысль, что у нас, как и у вас, тоже случаются цейтноты, дедлайны и досадные срывы планов», - советует Андрей Лукашенков.

Вместо этого…
… просто попросите еще раз, например, так: «Милый, я просила тебя купить хлеба, не мог бы ты сходить сейчас?». Или если дело серьезнее покупки хлеба, то прямо скажите ему, но без упрека: «Милый, ты у меня человек слова, я очень уважаю тебя за это. Но меня расстраивает, когда недостаточно ответственно подходишь к своим обещаниям».

Если у мужчины что-то не получилось, то глупо его упрекать в этом, скорее всего, он и сам понимает, что его постигла неудача, а Ваше недовольство только еще больше заставит его думать о себе как о неудачнике. Или поинтересуйтесь причинами невыполнения обещания: «У тебя что-то случилось, что не смог сделать это/сходить туда?».

3. «У тебя глупые увлечения!»
«Никогда не оставляйте без внимания хобби мужчины, не оскорбляйте своими словами или насмешками его увлечения. Даже если эта какая-нибудь ерунда типа собирательства бабочек или еженедельной рыбалки. Впрочем, хобби - это отдельная тема, просто помните, что выбирая мужа, Вы почти наверняка выбираете и его хобби, которое скоро может стать и Вашим», - советует Андрей Лукашенков.

Покажите ему, что поддерживаете его хобби или хотя бы не отвергаете его. Если Вы будете все время негативно высказываться по поводу футбола, то смотреть он его не перестанет, удовольствие от просмотра матчей у него станет меньше из-за комплекса вины.

Кроме того, он станет относиться к Вам хуже из-за вины, вмененной Вами, и из-за того, что Вы не можете его поддержать. Словом, запреты и недовольство в таком случае не работают совсем.

Стоп фразам:
«Ты опять смотришь этот футбол», «Что за ерундой ты занимаешься», «Ты столько времени и денег тратишь на эту чепуху, лучше бы ты…»

Вместо этого…
… Вы можете отвлечь его от просмотра телевизора, компьютерной игры чисто женскими методами - гладить его по спине, целовать, пока несильно отвлекая его. Сначала он будет противиться, а потом обмякнет и поддастся. Так Вы можете привлечь его внимание к себе.

Если же мужчина из-за своих увлечений не может уделять нужное время работе и домашним обязанностям, то Вы можете заключить с ним уговор: только сделав это и это, он может уделить время своему увлечению.

Не давите на мужчину, он должен сам понять, что у него есть обязанности. А если же мужчина все равно ничего не делает, то, используя хитрости общения, его поведение и взгляды на отношения Вы не поменяете.

Используйте фразы:
«Я не могу это сделать без тебя», «Ты нужен мне сейчас», «Только ты можешь это сделать», «Пожалуйста», «Прошу тебя».

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Красота-это не потребность, а Экстаз!!!
Красота.... Как Королева.... Правит совсем недолго...
Милашка888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 07:44   #153
Ёла
новичок

Включить репутацию: 22
Ёла is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Милашка888 Посмотреть сообщение
Что нельзя говорить мужчине?

...
Используйте фразы:
«Я не могу это сделать без тебя», «Ты нужен мне сейчас», «Только ты можешь это сделать», «Пожалуйста», «Прошу тебя».
Как плохо, что мы не учимся на чужих ошибках...часто наступаем на собственные грабли...это я про молодые годы.
помню, как я злилась и носилась в истерике в первые годы замужества от злости, что муж не подлетает ко мне с желанием в чём то помочь по дому. Скандал всё же получился, с соплями и слезами...а он просто сказал, если надо помочь - скажи. Вот так и идём рука об руку. Помогал и помогает во всём, конечно же экспериментов со стиркой нижнего белья не проводила и другим не советую.
А к Милашкиному посту " Чего не надо говорить", добавлю, что надо говорить нашим мужчинам больше хороших слов, пусть они знают, как мы их любим и какие они прекрасные.
Ёла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 09:00   #154
TatyanaS
новичок

Цитата:
Как плохо, что мы не учимся на чужих ошибках...часто наступаем на собственные грабли...это я про молодые годы.
помню, как я злилась и носилась в истерике в первые годы замужества от злости, что муж не подлетает ко мне с желанием в чём то помочь по дому. Скандал всё же получился, с соплями и слезами...а он просто сказал, если надо помочь - скажи. Вот так и идём рука об руку. Помогал и помогает во всём, конечно же экспериментов со стиркой нижнего белья не проводила и другим не советую.
А к Милашкиному посту " Чего не надо говорить", добавлю, что надо говорить нашим мужчинам больше хороших слов, пусть они знают, как мы их любим и какие они прекрасные.
На чужих ошибках мы никогда учиться не будем,на чужих ошибках карьеру делают,а жизненный опыт -только на своих приходит... А мужчинам действительно нужно говорить,что ты от него ждёшь,они не телепатыИ да,их надо любить и гордиться ими)))
Старый 18.12.2014, 00:40   #155
Милашка888
продвинутый

Smile

Я не Эгоистка — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерная — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкая — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивая — я просто привыкла быть единственной.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях...

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Старый 18.12.2014, 19:06   #156
TatyanaS
новичок

Цитата:
Как плохо, что мы не учимся на чужих ошибках...часто наступаем на собственные грабли....
Сегодня в машине слушала по поводу грабель... мы не учимся,наступая на одни и те же грабли,мы радуемся,что их не украли
Старый 20.12.2014, 08:18   #157
Ёла
новичок

По умолчанию КОГДА МУЖЧИНА ОБНИМАЕТ ЖЕНЩИНУ....

Я бы добавила...когда ЛЮБИМЫЙ мужчина.
Когда мужчина тихо подходит сзади и обнимает женщину, то ОН своими руками замыкает Круг… Её круг и свой… Круг нежности, тепла… понимания… защиты… И в самый центр этого живого круга ОН помещает женщину… Тем самым ОН невольно показывает, что сейчас ОНА - центр его Вселенной… Мужчина обнимает женщину и молчит… Молчит и женщина… ОНА ощущает, как тёплые токи исходят от этих горячих и молчаливых рук…
Когда мужчина обнимает женщину, то у неё вырастают в этот миг крылья… В этом кругу ей спокойно … Уютно… ОНА тает от этой молчаливой нежности, как сахарный песок… Кто ОНА сейчас, стоящая в центре его живого круга? Что ОНА чувствует? Кто ОНА в этот миг?
Женщина или девочка? Любимая или любящая… Тишина… лёгким пледом недосказанности укрывает плечи женщины… и скрывает от мужчины её мысли… или уже не скрывает? Ведь ОН сейчас просто обнимает её… защищает её от внешнего мира… где так холодно и зябко… А здесь… в его руках — тепло и уютно… Защищёно… И спокойно… Всё то, что женщина так невольно ищет… так ждёт и надеется...
Жаль, что мало мужчин могут это прочесть, а так хочется им сказать:

Почаще обнимайте женщину… Введите её в центр своего круга… Возвышайте её всегда своей щемящей дрожью чувственной нежности… Просто любите её… Ей так это необходимо… В равной степени, как это необходимо сейчас и вам …
Старый 23.12.2014, 07:33   #158
Ёла
новичок

По умолчанию Заповеди счастливой жены.

Я не знаю, спасут ли брак эти 12 заповедей, но прочитав их, подумала с сожалением, что в далёкие времена не было таких возможностей. Возможно, раньше бы я взяла что то себе на заметку. Некоторые заповеди может и спорны, но...
1. Если жена не уважает своего мужа – его не уважают окружающие. Этот факт легко проследить по отношениям супругов на людях. Например, жена всячески «обламывает», рассказывает какие-то его оплошности, говорит о его недостатках. Кто будет уважать человека, если о нем столько знают? Пренебрежение, которое показывает жена, почувствуют окружающие люди и как результат они будут ставить его в ничто.

2. Если жена не доверяет своему мужу, то ему не доверяют окружающие. Как и в первом случае, жена может гнобить мужа за какую-то былую оплошность, высказывать недоверие в его адрес, подшучивать над тем, что касается любви.

3. Если жена видит во всех окружающих только хорошее, она настраивает на такое видение и своего мужа. Мужчина вообще более критичен. Но жена, если она имеет возвышенную душу, никогда не будет критиковать других, более того она легко находит что-то хорошее в каждой личности. Муж в таком случае будет смотреть на нее как на человека более высокого порядка, уважая ее нравственность, чистоту и благородство. Такой пример заразителен!

4. Если жена не замечает негативные качества характера мужа и постоянно обращает внимание на его позитивные качества, то тем самым она изживает его негативные качества. Все очень просто. Срабатывает закон концентрации. На чем мы фокусируем свое внимание, то и получаем.

5. Если жена неудовлетворена, то в семье все будут недовольны. Речь о психической силе женщины. Попробуйте ее расстроить, это тут же почувствует ребенок. Он будет плакать, капризничать, неуютно будет даже попугайчикам и коту, не говоря уже о муже.

6. Если женщина постоянно указывает своему мужу на его преимущества и игнорирует его недостатки, то мужчина начинает расти в том, на что ему указывают. Очень похоже с 4 пунктом, но все-таки тут речь не об избавлении от плохих качеств, а об увеличении положительных. Но закон тот же – концентрации внимания.

7. Если женщина открывает свой ум мужу и всё ему рассказывает, то он никогда не сможет её обмануть и изменить ей. Это самое «золотое правило»! Нас учили-то обратному – будь загадкой для мужчины и т.д. Но когда жена открывает свое сердце, искренне, ничего не тая, доверяясь ему полностью, он просто уже не сможет ее предать.

8. Если жена искренне практикует служение своему мужу, то она становится абсолютно защищённой от всех трудностей в жизни Нередко путают служение и услужливость. Речь идет о бескорыстной отдаче, когда жена с любовью выполняет работу по дому, готовит еду, убирает, делает массаж мужу.

9. Если жена будет стремиться понять темперамент мужа и пытаться его удовлетворить, то мужчина будет готов свернуть ради неё горы. Это не про то, что жена, забывая о себе, отдает все мужу. Это про направление своей энергии, когда она о нем думает и старается, чтоб в семье было все хорошо. Это не думы о том, как все достало или какой он нехороший. Это думы о способах благодарности и любви к мужу.

10. Если жена считает, что ей достался не самый лучший вариант, недостаточно достойный и серьёзный человек. Фактически речь о моральной измене, она подумывает о «лучшем варианте». Не будет муж чувствовать верности и целомудрия жены, ее внутренней чистоты и непорочности, и поэтому ему легко предать ее.

11. Если женщина имеет сухость в своём сердце (нежелание отдавать свою любовь) то её муж начинает отдаляться. Муж рядом с женой расслабляется. И если она не позволяет этого, чувствуя некоторое напряжение, недовольство или считает, что он не достоин ее, женское сердце ожесточается. Также если она что-то скрывает, недоговаривает ему, обманывает по сути, это тоже развивает сухость в сердце.

12. Если семья разваливается, то основные усилия по её сохранению должна прилагать жена. С этим можно было бы поспорить, но не хочется. Женщина настолько психически сильна, что действительно может сделать так, как ей хочется – или сохранить брак или разрушить его. А если у нее это не выходит, вопрос в том, где потерялась ее женская сила, почему она не накапливала ее или расходовала не по назначению.

Итак, это основные заповеди жены, благодаря которым она обретет счастье. Наверное, стоит дополнить, что последний пункт предполагает выполнение всех предыдущих, тогда уж точно брак не распадется.
Старый 07.04.2015, 21:00   #159
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 48
LDiana is on a distinguished road

Этот прикол заставляет задуматься о расстановке приоритетов, а еще понять как же нам все-таки повезло
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  28da9b4379b171606479e295e15f9075.jpg
Просмотров: 325
Размер:  21.5 Кбайт  
Старый 09.04.2015, 03:53   #160
lora 75
продвинутый

Включить репутацию: 42
lora 75 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
Этот прикол заставляет задуматься о расстановке приоритетов, а еще понять как же нам все-таки повезло
Чиёрт ... Бог секса и верный шесть рублей !! Дайте ещё рупь то !!
Старый 10.04.2015, 08:35   #161
Маргаритка
новичок

Включить репутацию: 0
Маргаритка is an unknown quantity at this point
Smile

ахаха))) да, что-то не состыковывается)) тоже рубля не хватает
Маргаритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 11:17   #162
Oharo4ka
продвинутый

Включить репутацию: 29
Oharo4ka is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от lora 75 Посмотреть сообщение
Чиёрт ... Бог секса и верный шесть рублей !! Дайте ещё рупь то !!
Цитата:
Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
ахаха))) да, что-то не состыковывается)) тоже рубля не хватает
А я оказывается живу не с одним
Oharo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 17:47   #163
LDiana
Moderator

Никогда бы не подумала, что такое может случится. Ловушка ФРЕНД ЗОНЫ.
Говорят, что мужчина с женщиной могут быть друзьями или если у них уже все было или все только будет.. И тут-то проявляется это дурацкая френд зона.
Поведение дружеское, но нежно трепетное. Ручки мои согреть, обнять просто так, случайно размазанную помаду с лица стереть и подобное..
А игра у нас называется "а познакомь с подругой/другом", особенно когда сидим вдвоем и пьем вино) Он удивляется как у ТАКОЙ девушки проблемы со знакомствами, а я его как-то даже знакомила с подругой. Общаться не стал, резко появились срочные дела.
Похожи на идиотов, если честно.. И что с этим делать?(((
Старый 03.08.2015, 18:19   #164
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 45
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
Никогда бы не подумала, что такое может случится. Ловушка ФРЕНД ЗОНЫ.
Говорят, что мужчина с женщиной могут быть друзьями или если у них уже все было или все только будет.. И тут-то проявляется это дурацкая френд зона.
Поведение дружеское, но нежно трепетное. Ручки мои согреть, обнять просто так, случайно размазанную помаду с лица стереть и подобное..
А игра у нас называется "а познакомь с подругой/другом", особенно когда сидим вдвоем и пьем вино) Он удивляется как у ТАКОЙ девушки проблемы со знакомствами, а я его как-то даже знакомила с подругой. Общаться не стал, резко появились срочные дела.
Похожи на идиотов, если честно.. И что с этим делать?(((
я сама в такой же ловушке..)

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 18:33   #165
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
Выдыхаю пишу "Ты же понимаешь, что я не хочу, чтобы ты со своими друзьями знакомил, да? Какие-то дурацкие детские игры получаются"
И получаю ответ "Просто все мы немного дети" .... Убила бы...)))
Старый 03.08.2015, 18:35   #166
LDiana
Moderator

Мой другой друг на это сказал
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  7b4b1e4066b094129b69571c2cbe3f87.jpg
Просмотров: 270
Размер:  15.3 Кбайт  
Старый 03.08.2015, 18:51   #167
patya
бывалый

Включить репутацию: 33
patya is on a distinguished road

Цитата:
Мой другой друг на это сказал
Истинная правда)
Да ты ведь и сама это прекрасно знаешь
patya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 18:55   #168
LDiana
Moderator

Цитата:
Сидим смотрим друг другу в глаза, а у меня только одна мысль "почему мы сейчас в баре, а не в кровати?")))
Вот думаю может в лоб сказать, что хочу его )))
Старый 03.08.2015, 18:56   #169
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от patya Посмотреть сообщение
Истинная правда)
Да ты ведь и сама это прекрасно знаешь
Вот сейчас я совсем ничего не понимаю))
Старый 03.08.2015, 19:37   #170
patya
бывалый

Цитата:
Вот сейчас я совсем ничего не понимаю))
Видимо я не всё понимаю)))
Видимо какая-то игра с его стороныЖдёт реакции или инициативы от тебя?)
Старый 03.08.2015, 19:58   #171
LDiana
Moderator

Цитата:
Видимо я не всё понимаю)))
Видимо какая-то игра с его стороныЖдёт реакции или инициативы от тебя?)
Инициатива -это мужской приоритет.. У меня тоже есть мужчины, которых мне хочется обнять, но как мужчин я их не рассматриваю. Вот это меня и мучает(((
Старый 03.08.2015, 20:38   #172
patya
бывалый

Цитата:
Инициатива -это мужской приоритет.. У меня тоже есть мужчины, которых мне хочется обнять, но как мужчин я их не рассматриваю. Вот это меня и мучает(((
Ха, нынешние мужчины очень любят, когда женщина всё делает самаИ в постель зовёт тоже)
Мы то всё ещё помним про приоритеты....
Старый 03.08.2015, 22:16   #173
LDiana
Moderator

Цитата:
Ха, нынешние мужчины очень любят, когда женщина всё делает самаИ в постель зовёт тоже)
Мы то всё ещё помним про приоритеты....
В такие моменты сразу надо думать, где и когда накосячила, что отношения перешли в такое русло)) Наверное, в самом начале дала понять, что возможна только дружба, потому что все мужчины пытаются как можно быстрее в кровать затащить. А главный вопрос как это исправить)
Старый 03.08.2015, 23:01   #174
patya
бывалый

Цитата:
В такие моменты сразу надо думать, где и когда накосячила, что отношения перешли в такое русло)) Наверное, в самом начале дала понять, что возможна только дружба, потому что все мужчины пытаются как можно быстрее в кровать затащить. А главный вопрос как это исправить)
Тут уж тебе решать- или ты ты сама дашь понять , что ты от него ждёшь, или просто жди развития событий по твоим правилам
Старый 03.08.2015, 23:14   #175
LDiana
Moderator

Цитата:
Тут уж тебе решать- или ты ты сама дашь понять , что ты от него ждёшь, или просто жди развития событий по твоим правилам
И как же дать такое понять?
В принципе в отношениях есть все, кроме поцелуйчиков и кровати. Помогает, встречается почти в любое время, прогулки, бары, рестораны, разговоры, обнимашки.
А вдруг реально как к другу относится.. Я в печали..
Старый 03.08.2015, 23:17   #176
LDiana
Moderator

Цитата:
С кем ты так попала? И как в друга превратился?
Старый 03.08.2015, 23:23   #177
patya
бывалый

Цитата:
И как же дать такое понять?
В принципе в отношениях есть все, кроме поцелуйчиков и кровати. Помогает, встречается почти в любое время, прогулки, бары, рестораны, разговоры, обнимашки.
А вдруг реально как к другу относится.. Я в печали..
Знаешь, я давно уже не встречалась с мужчинамиТак что я плохой тебе советчик

Переспите и отношения ваши уже перейдут в другое русло, а вдруг сразу романтика эта пропадёт, которая тебе сейчас так приятна?
Может просто пока наслаждаться этими отношениями и подождать развития ?Так интересней, мне кажется
Старый 04.08.2015, 00:28   #178
Милашка888
продвинутый

Smile

Ну у Вас тут и Виражи

Дружба....... Боязнь... Неуверенность в себе.....ну типа не потяну..... А НАДО ЛИ ЧТО ТО ИСПРАВЛЯТЬ!???!!??!?!
СТОИТ ЛИ ИГРА СВЕЧЬ??!?!?!?!
Либо........

Возможно ему нужна Только поддержка.... Свободное плечо...
Так удобно....

Каждому свое

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 04.08.2015, 00:56   #179
Kosha.
эксперт

Цитата:
С кем ты так попала? И как в друга превратился?
История давняя и местами запутанная)

21.12.2011
Старый 04.08.2015, 01:12   #180
LDiana
Moderator

Цитата:
Знаешь, я давно уже не встречалась с мужчинамиТак что я плохой тебе советчик

Переспите и отношения ваши уже перейдут в другое русло, а вдруг сразу романтика эта пропадёт, которая тебе сейчас так приятна?
Может просто пока наслаждаться этими отношениями и подождать развития ?Так интересней, мне кажется
Я очень хотела романтичного мужчину, но такая романтика, когда не понимаешь нравишься ему как женщина или нет -это слишком
Старый 04.08.2015, 01:24   #181
LDiana
Moderator

Цитата:
Ну у Вас тут и Виражи

Дружба....... Боязнь... Неуверенность в себе.....ну типа не потяну..... А НАДО ЛИ ЧТО ТО ИСПРАВЛЯТЬ!???!!??!?!
СТОИТ ЛИ ИГРА СВЕЧЬ??!?!?!?!
Либо........

Возможно ему нужна Только поддержка.... Свободное плечо...
Так удобно....

Каждому свое
Немножко все сложнее, когда начиналии общаться он был уверен (и не только он) что у меня есть муж. Хотя там никаких отношений, кроме бизнеса нет. Мы с ним тоже сотрудничали, так и познакомились и партнера моего Макса знает хорошо.
Старый 04.08.2015, 01:28   #182
LDiana
Moderator

Цитата:
Каждому свое
Действительно каждому свое. Лето в этом году выдалось холодное и мне очень нужен под одеяло мужчина, чтобы грел
Старый 04.08.2015, 01:34   #183
LDiana
Moderator

Цитата:
История давняя и местами запутанная)
А отношения были?
Старый 04.08.2015, 02:51   #184
Kosha.
эксперт

Цитата:
А отношения были?
Были

21.12.2011
Старый 04.08.2015, 20:30   #185
Ёла
новичок

По умолчанию Совет старой Ёлки...

прочитала...ситуация интересная, но надуманная и вот почему. Люди не телепаты, в том числе и мужчины. Кстати, возможно и друг хочет прояснить отношения. В любом случае, поговорив о том, что тебе хочется и кажется, друга ты не потеряешь, но можешь обрести любимого. Если же потеряешь...то, как говорится - нельзя потерять того, чего не имел. Не надо затягивать с разговором. Удачи.
Старый 04.08.2015, 21:28   #186
patya
бывалый

Цитата:
прочитала...ситуация интересная, но надуманная и вот почему. Люди не телепаты, в том числе и мужчины. Кстати, возможно и друг хочет прояснить отношения. В любом случае, поговорив о том, что тебе хочется и кажется, друга ты не потеряешь, но можешь обрести любимого. Если же потеряешь...то, как говорится - нельзя потерять того, чего не имел. Не надо затягивать с разговором. Удачи.
Вот, Ёлка правильно всё сказала.
Может он боится потерять тебя, если проявит настойчивость. Так что разговору быть.
И вообще, мне кажется трудно быть другом рядом с тобой
Старый 04.08.2015, 21:30   #187
patya
бывалый

Кстати, Старая Ёлка, ты в зеркало давно смотелась?
Это слово ругательное и попрошу к себе его не применять
Старый 05.08.2015, 01:47   #188
LDiana
Moderator

Цитата:
Что в лоб сказать? Обоятельная и кокетливая я со всеми мужчинами , так что намеков он не понимает... Даже не знаю КАК в таком случае мне надо намекать)))
Старый 05.08.2015, 01:50   #189
LDiana
Moderator

Цитата:
Вот, Ёлка правильно всё сказала.
Может он боится потерять тебя, если проявит настойчивость. Так что разговору быть.
Друга потерять это полбеды. У нас еще совмесные бизнес проекты, в этом вся соль..
Цитата:
И вообще, мне кажется трудно быть другом рядом с тобой
Я тоже так думала, но сомнение терзает
Старый 05.08.2015, 06:16   #190
Ёла
новичок

Цитата:
Кстати, Старая Ёлка, ты в зеркало давно смотелась?
Это слово ругательное и попрошу к себе его не применять
Ну а возраст никто не отменял, всё таки пол века за плечами. Повидала немело на своём полувеке, кто много видел -много знает. "совет мудрой Ёлки" звучит как то нескромно, хотя...есть тут где то и правда
Старый 05.08.2015, 06:21   #191
Ёла
новичок

Цитата:
Что в лоб сказать? Обоятельная и кокетливая я со всеми мужчинами , так что намеков он не понимает... Даже не знаю КАК в таком случае мне надо намекать)))
Вот, а я Аб чём...намёков не понимает, мысли тем более читать не умеет. Вот так вот в лоб и сказать, конечно же я утрирую, но серьёзный разговор можно устроить и днём и в баре....главное за ранее предупредить, ну или попросить, что бы сказал честно и без обид, права ты в своих догадках ( это я про обоюдные "симпатии") или тебе всё показалось и вы просто заигрались.
Старый 05.08.2015, 06:25   #192
Ёла
новичок

Цитата:
Друга потерять это полбеды. У нас еще совмесные бизнес проекты, в этом вся соль..Я тоже так думала, но сомнение терзает
Потерять друга, не значит, приобрести врага, следующая ступень "приятели", просто вот этого не будет:
Цитата:
Сообщение от LDiana;200373...
Ручки мои согреть, обнять просто так, случайно размазанную помаду с лица стереть и подобное..
А игра у нас называется...(((
игра закончится.
Старый 05.08.2015, 06:35   #193
Ёла
новичок

По умолчанию Советы мудрой Ёлки...:)

Хотя, можно пока оставить всё как есть.....женщины (не все) думают что их выбирают, на самом деле, всегда выбираем мы, можно же устроить небольшую провокацию с провожанием тебя домой... ну а там уж включай свою мудрость и интуицию.
Банальная и пошлая песенка ...но есть в ней что то
"...Чай, кофе, потанцуем! Без движенья не сидим!
Чай, кофе, потанцуем! Водка, пиво, полежим!

Ты спросила: Может кофе? Посидим,поговорим.
Я ответил: Лучше водки - полежим и помолчим!
Будет вечер бесконечен, знаю я и знаешь ты.
И несутся нам навстречу танцевальные хиты..."
Старый 07.08.2015, 00:40   #194
LDiana
Moderator

Цитата:
Хотя, можно пока оставить всё как есть.....женщины (не все) думают что их выбирают, на самом деле, всегда выбираем мы, можно же устроить небольшую провокацию с провожанием тебя домой... ну а там уж включай свою мудрость и интуицию.
Спасибо, Ела. У меня мозги немного на место стали. Решила оставить все как есть, время покажет. Может мне просто мужчина нужен, а не кто-то конкретный Вроде не весна, а у меня какое-то обостреннее

А про выбор, конечно же МЫ выбираем У меня в последнее время глюк такой, есть целый список мужчин, которым я хочу нравится, хоть они мне и не нужны. Они галантность проявляют, комплименты делают, цветы приносят (мы только общаемся без всяких встреч и свиданий и даже намеков на это) Самое интересное, что я где-то через 5 минут общения уже понимаю "Ну все ты попал" в список
Старый 07.08.2015, 07:14   #195
Ёла
новичок

Цитата:
Самое интересное, что я где-то через 5 минут общения уже понимаю "Ну все ты попал" в список
Да уж, знакомые дела....матушку природу не обманешь . Прости за интимные подробности, но половина проблем решит регулярный и полноценный секс. ( опять же проблема, а где его взять?). В былые временя моего холостяцкого существования, я обратила внимание на то, что, рассматривала мужчин, как потенциальных партнёров, когда просто стояла на остановке....жду автобус, а сама думаю...этот подойдёт? а вот с этим бы?...короче голодному волку - бараны мерещатся...так и нам, без мужчин.
И ещё одно маленькое дополнение, к отношениям с другом...переспав "просто так" - без продолжения отношений в этом русле, можно друга потерять. А вообще нужны ли тебе с ним иные отношения...постель меняет всё и даже романтику.
Старый 24.09.2015, 23:33   #196
КираЮрьевна

Включить репутацию: 0
КираЮрьевна is an unknown quantity at this point

Какие страсти))). Я поддержу, нужно намекнуть, что не против. У меня было лет 6 назад, тоже мялись-пальчики перебирали. Пока сама не нагнулась так, чтобы не поцеловать было невозможно
КираЮрьевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы