Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > Сексуальные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 17.10.2013, 21:58   #101
Helisa
бывалый

Включить репутацию: 23
Helisa is on a distinguished road

Я согласна. чтобы в меня просто так бросали шоколадки... с изюмом и фундуком.... или с солеными орешками, ни разу не пробовала такие...

Увеличение груди, 295 анатом, Natrelle (МакГан) под мышцу.
Helisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 21:59   #102
Helisa
бывалый

Цитата:
Сообщение от Милашка888 Посмотреть сообщение
А чей то он тя хватает непорядок...
Я его разозлила тем, что разозлилась на него... Но это уже прошло и все норм! Но сковородка если что на готове!

Старый 27.10.2013, 19:04   #103
Милашка888
продвинутый

Включить репутацию: 31
Милашка888 will become famous soon enough

КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБ МУЖЧИНА ЦЕНИЛ ВАС?

Со временем люди притираются друг к другу и начинают воспринимать как должное то, что один или другой делает. Нельзя сказать, что ощущение некой стабильности и состояние комфорта - это плохо. Плохо, когда мужчина считает, что вы обязаны стирать, готовить и т.д. по списку. Одно дело, когда это ценят, другое - когда просто садятся на шею и порой забывают даже поблагодарить.

Можно смириться, а можно бороться с сим возмутительным фактом эксплуатации. Революцию устраивать не стоит, а вот деликатно намекнуть и заставить партнера ценить вас - надо. Причем все, что будет описано ниже, срисовано с мужского поведения.

Совет 1. Не нагружайте себя работой.

Нам, женщинам, свойственно взваливать на себя и лошадь, и горящую избу, и любимого мужчину. В общем, мы стараемся все держать под контролем. А теперь стоп. Наши ненаглядные мужчины делают что-нибудь подобное? Они приходят с работы гипер-суперуставшие и садятся отдыхать. А мы, как заведенные, после работы и ужины готовим, и гладим, и с ребенком уроки делаем, и еще надо оставить силы на себя и на секс.
Отсюда напрашивается вывод – делегируйте полномочия. Вот только без ультиматумов. Результат слишком непредсказуем. Просите о помощи. Это не признак слабости. Редко какой мужчина будет постоянно выполнять отведенные ему обязанности. Хотите заставить его работать? Каждый день обращайтесь с просьбами о помощи. Капля камень точит.

Совет 2. Любите себя больше, чем его.

Самопожертвование давно вышло из моды. Сейчас, чем больше вы ограждаете мужчину от быта, тем больше вы взваливаете этот самый быт на себя. При этом пренебрегая своими интересами, уходом за собой и, в конце концов, временем, которое вы могли бы провести вместе. Поэтому начнем с того, что полюбим себя.
Переложим часть работы на мужские сильные плечи, наденем сексуальное белье, не забудем про маникюр, каплю любимых духов - и вот настроение уже ползет вверх. Самооценка стремится за ним, и вы чувствуете себя королевой. А мужчины как-то инстинктивно тянутся к женщинам, которые довольны собой, которые следят за собой. Получается порочный круг. Не любишь себя, не ценят тебя.

Совет 3. Немного эгоизма.

Проявите его в том, чтобы уделить немного времени себе. Начните с 20 минут в день. Попросите мужа 20 минут поиграть с ребенком, пока вы делаете маникюр или принимаете ванну. Чтобы достучаться до супруга, используйте психологические приемы.
Лично я всегда мотивирую вторую половину тем, что мой внешний вид – отражение того, как он заботится обо мне, а его – как я. Напомните ему, что рядом с красивой и ухоженной женщиной находиться гораздо приятнее, чем с замученной тяжелой неволей. Выполняя переложенную на него работу, мужчина рано или поздно поймет, как много вы делаете для семьи.

Совет 4. Поиграйте в недоступность.

Мужчины - охотники. Поэтому иногда полезно немного отстранить их от себя.
Будьте спокойны, немного равнодушны или, наоборот, флиртуйте с ним на людях и подольше оставайтесь в людном месте. Его желание будет нарастать, и он с трудом дотянет до того момента, когда вы останетесь одни.

Совет 5. Займитесь своей самооценкой.

Женщинам свойственно прикладывать много усилий, чтобы поднять самооценку партнера. При этом мы абсолютно забываем о себе. А наши мужчины не сильно себя утруждают, чтобы напомнить нам, что мы самые-самые. Порой комплиментов приходится ждать годами!
Представьте, что вам надо описать себя только с лучшей стороны. Начните с навыков и черт характера, плавно перейдите к внешнему виду. И вот вы уже чувствуете, что вы королева, ну или принцесса, как минимум. Что вы не хуже, а может быть, даже лучше всех остальных. И что вашему партнеру очень повезло с вами.

Совет 6. Запомните, что вы женщина.

Феминизм – это круто. Но порой стоит вспомнить, что мы принадлежим к слабому и хитрому полу. Непонятно только, откуда у большинства женщин дурная привычка – брать все на себя. Понятно, что надо уметь и гвоздь забить. Но если с вами обитает мужская особь, поручите ей это и сделать.Сделала поразительное наблюдение. Кто-нибудь из вас видел мужчину, прущего с рынка по 3 тяжеленные сумки в руках? Думаю, что нет. А все потому, что мы сами идем и прем эти самые сумки на себе. Очень по-женски, не правда ли? И не надо оправдывать себя, что кроме нас этого никто не сделает. Сделает, надо только попросить. Женщины, давайте учиться делегировать полномочия. В конце концов, мужчины не настолько глупы и примитивны. Попробуйте, и вы будете удивлены.

Совет 7. Принимайте комплименты.

Порой мы сами занижаем свою самооценку и зарубаем на корню все стремления мужчины сделать нам комплимент.
Вот до боли знакомая ситуация. Он говорит, что вы сногсшибательны в этом платье. Что отвечаете вы? «Да ну, оно старое».
Говоря комплимент, мужчина ожидает кокетливого «спасибо», а не вашей самокритики. Тем более, что возраст вещи никак не определяет, насколько хорошо вы в ней выглядите. В следующий раз используйте полученный вами комплимент как повод пофлиртовать с мужчиной.

Совет 8. Флиртуем и дразним.

У нас в запасе есть целый арсенал различных вариантов флирта. Почему же мы не пользуемся ими? Думаете, раз вы живете вместе, флирт потерял актуальность? Ошибаетесь. Хороший флирт только подогреет интерес к вашей персоне.

Положа руку на сердце, могу сказать, что женщины сами виноваты в том, что их перестают ценить. Поэтому самое время пересмотреть свои взгляды на жизнь и на отношения и вернуть себе столь желанное внимание мужчин. А ведь это самое ценное, что есть у женщины.

Автор Вера Карабутова
Изображения

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Красота-это не потребность, а Экстаз!!!
Красота.... Как Королева.... Правит совсем недолго...
Милашка888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 19:36   #104
Милашка888
продвинутый

Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  image.jpg
Просмотров: 180
Размер:  33.3 Кбайт  

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Старый 27.10.2013, 19:38   #105
Милашка888
продвинутый

Изображения

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 31.10.2013, 09:55   #106
Милашка888
продвинутый

"Любимый мужчина как кофе: самый лучший, крепкий, горячий и ежедневно необходимый."
Миниатюры

Просмотров: 183
Размер:  58.9 Кбайт  

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 31.10.2013, 09:56   #107
Милашка888
продвинутый

Smile

Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.
Миниатюры

Просмотров: 172
Размер:  63.3 Кбайт  

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 01.11.2013, 09:30   #108
Милашка888
продвинутый

О СИЛЕ ЖЕНСКОЙ ВЕРЫ

Поверьте в своего мужчину.
Создайте в себе, взрастите, лелейте внутри это чувство. И говорите своему любимому об этом, что в вы верите в него и в то, что у него обязательно все поучится.

ВЕРЬТЕ В МУЖЧИНУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОН САМ. Верьте так, что даже если он сам в себя не верит, он от вас заряжался энергией для решительных действий. Вы для мужчины являетесь мощнейшим зарядом, и для него очень важно, чтобы вы его поддерживали и верили в него, тогда у него появляются силы на большее, на то, что он даже не подозревал. Станьте для мужчины живым воплощением Музы, вдохновением для творчества и свершений, островом спокойствия и безмятежности, куда он может прийти и отдохнуть от борьбы и конкуренции во внешнем мире. Очень важно именно говорить ему, давать положительную обратную связь по поводу хода его дел, когда мужчина что-то показывает из своих трудов (будь то чертеж, проект, книга или отремонтированная машина) смотреть, кивать, и даже если не все для вас понятно, говорить «я может и не понимаю всего, но кажется очень круто, это большой труд, ты молодчина!».

Когда мужчина занят делом, старайтесь его не отвлекать и не тревожить, не читать нравоучений, а наоборот поддерживать тишину, удобные условия, кормите вкусно, приносите чай и сок. Это тоже часть поддержки и заботы.

Благодарите мужчину. Благодарите мужчину за то, что он для вас делает. Благодарите не жертвенностью, чрезмерной опекой или чувством вины, а словами, улыбкой и внутренним чувством. На одной ответственности и чувстве долга сложно все время двигаться вперед, благодарность – эта та же поддержка, это признание нужности, необходимости и любви. Также приучайте своих детей видеть, отмечать и благодарить отца за то, что он делает, воспитывайте детей с осознанностью.

Не ставьте сами себе внутренних запретов: «он никогда не станет другим», «он никогда не сможет меня полюбить, как мне хотелось бы», «он никогда не сможет нас обеспечить один». Думая таким образом, вы настраиваете себя и его на осуществление мыслей. А ориентируясь на лучшее, вы маленькими шажками (а иногда и большими) идете к осуществлению своих желаний.

Доверяйте своей интуиции, доверяйте своей природе, наше бессознательное очень мудрое, оно не будет нас обманывать, оно просто не всегда нам может логически объяснить, почему в тот или иной раз возникает тревога, смятение или чего-то не хочется делать, либо внезапно наоборот очень хочется делать или куда-то идти, с кем знакомиться и что-то узнавать.

Раскрывайте свои женские качества, учитесь по-женски проявлять благодарность, меняйте свои мысли и ход суждений – соответственно ним изменится и ваша жизнь.

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 11.11.2013, 00:26   #109
Милашка888
продвинутый

Если хочешь ещё больше разозлить женщину —
предложи ей успокоиться.....
Миниатюры

Просмотров: 175
Размер:  80.2 Кбайт  

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 18.11.2013, 09:27   #110
Милашка888
продвинутый

Smile

Законы любви

Закон доверия

Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке: ему кажется, что ему не дают свободно дышать. Нужно не только уметь доверять другому человеку, нужно к тому же уметь доверять самим отношениям.

Закон дарения
Одна из проблем в том, что многие из нас не хотят дарить первыми, мы даем только когда нам уже дали. Любовь слишком часто дается с оговорками. Мы говорим: "Я буду любить тебя, только если ты будешь любить меня".

И это одна из причин, почему люди редко испытывают любовь, - они ждут, когда сначала полюбят их. Но это похоже на музыканта, который говорит: "Я буду играть музыку, только когда люди начнут танцевать". Настоящая любовь безоговорочная, она ничего не просит взамен. Тайная формула счастливых отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

Закон прикосновений
Когда мы заботливо прикасаемся к кому-то, изменяется и наша, и его физиология: уменьшается уровень гормонов стресса, расслабляется нервная система, улучшается состояние иммунной системы, эмоциональное состояние. Существует мнение, если мы за день не обнимаем 7-8 людей, мы обречены на болезни.

Закон свободы
Если мы любим кого-то, нужно позволить ему быть свободным. Свободным принимать собственные решения, свободным жить так, как он хочет, а не так, как хотим мы. Каждому из нас нужно наше личное пространство. Людям нужно быть свободными во взаимоотношениях, потому что иначе они чувствуют себя в ловушке. Если действительно любишь кого-то, нужно уважать его желания и потребности. Не всегда легко отпустить на свободу того, кого любишь, но другого пути нет. И при этом важно давать свободу не тогда, когда отношения закончены, нужно отпускать, когда есть взаимоотношения.
Миниатюры

Просмотров: 185
Размер:  50.1 Кбайт  

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 18.11.2013, 09:29   #111
Милашка888
продвинутый

Smile

Признание в любви - волнительный и важный шаг в жизни любого человека. Этот особенный момент всегда оставляет след в жизни и вспоминается с нежностью.

Но не нужно оставлять этот момент только в прошлом!

Признание в любви мужу или жене - трогательное напоминание о своих чувствах, способное добавить в семейную жизнь больше теплоты и романтики! Ведь не зря говорят: Удачный брак — это строение, которое нужно каждый раз реконструировать.
Миниатюры

Просмотров: 168
Размер:  66.9 Кбайт  

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 18.11.2013, 09:30   #112
Милашка888
продвинутый

Smile

Интересные факты о романтике в разных странах:

1. Японцы не целуются на людях. В современной Японии считается очень неприличным целоваться при свидетелях. Именно по этой причине Вы почти никогда не увидите поцелуя в японском фильме. То, что во всем мире называется японским поцелуем, исполняется так: встаньте на расстоянии одного шага друг от друга, наклонитесь вперед и, вытянув губы, коснитесь ими губ партнера. Рот при этом ни в коем случае не открывать!

2. При слове «Франция» сразу создается романтическое настроение, вспоминается Эйфелева башня, вино в красивых бокалах и галантные французы. Однако, как выяснилось, французы совсем не склонны к романтике и редко дарят цветы.

3. А в Англии предпочитают вначале дружить. Период дружеского общения может быть достаточно долгим, прежде чем «друзья» решатся придать отношениям романтический оттенок.
Миниатюры

Просмотров: 185
Размер:  128.9 Кбайт  

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 18.11.2013, 09:32   #113
Милашка888
продвинутый

Talking

Идеальный мужчина ..... Какой он...))??
Изображения

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 18.11.2013, 09:33   #114
Милашка888
продвинутый

Talking

Или может быть такой??)))
Изображения

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 18.11.2013, 09:33   #115
Милашка888
продвинутый

Talking

Или же такой??)))
Изображения

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 18.11.2013, 09:34   #116
Милашка888
продвинутый

Talking

...... Наверно вот такой)))
Изображения

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 18.11.2013, 09:36   #117
Милашка888
продвинутый

Smile

Как сделать удачные портретные снимки?
Правильные позы для фото гарантируют успех.
Варианты поз для фотосессии с любимым. Пополните свой романтичный фотоальбом новыми снимками, которые будут поднимать настроение!
Изображения

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 18.11.2013, 09:38   #118
Милашка888
продвинутый

Smile

Что расскажет поцелуй о любимом?

Техника поцелуя мужчины может немало рассказать о его характере.

Быстрый поцелуй. Его губы напряжены чуть больше, чем надо. При поцелуе партнер любит кусаться, а его активность имеет немного нервный оттенок. В минуты страсти подобный лихорадочный поцелуй может быть очень возбуждающим.

• Каков он? Скорее всего, инициативу в отношениях Вам придется взять на себя. Он считает, что его дело в отношениях – развлекать Вас, а задавать общее направление и поддерживать основы отношений – ваша обязанность. Мужчины такого типажа очень общительны и любят флиртовать. Вы станете идеальной парой, если Вы готовы мягко и ненавязчиво доминировать.

Уверенный поцелуй. Поцелуи партнера решительны и властны, а в чем-то даже жестки. Движения при поцелуе ритмичны и однообразны.

•Каков он? Мужчины такого склада очень надежны – именно о них поговорка «как за каменной стеной». Для них характерна обстоятельность, склонность к размеренной жизни, стабильность. Вы созданы друг для друга, если Вы имеете склонность к тихим семейным радостям и в первую очередь ждете от партнера моральной поддержки и спокойствия.

Нежный поцелуй. Осторожный, ласковый поцелуй, почти одними губами.

• Каков он? Ваш партнер очень мягкий и заботливый. Не стоит ждать от вашего любимого «вулкана страстей», но нежность и внимательность Вам обеспечена. Мужчины данного типа нуждаются в поддержке и чутком отношении к своим чувствам. Он будет готов пойти за Вами на край света, но определять местоположение этого края придется Вам.

Чуткий поцелуй. Поцелуи партнера всегда разные и, в большей степени, он подстраивается под Вас и ваши желания. Он может целоваться в любой из трех вышеперечисленных манер, легко переходя от одной к другой.

• Каков он? Мужчины такого типа склонны слегка доминировать, но в целом – он предпочитает строить партнерские отношения, в которых двое на равных правах. Взаимопонимание — ключевое слово в отношениях с ним. Однако, зачастую, он имеет завышенные ожидания, которым придется соответствовать.
Изображения

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 18.11.2013, 09:43   #119
Милашка888
продвинутый

Wink

Девочки....)) скоро новый год.... Пора готовить подарки любимым.....)))

Самый беспроигрышный вариант подарка любимому – это секс Это возбуждающая игра, нежный флирт и приятный сюрприз.
Несколько советов тем, кто решился сделать такой изысканный подарок своему любимому:

Создаем впечатление и удивляем. Попробуйте встретить своего любимого в новом образе, нехарактерном для Вас. В этом помогут необычные аксессуары, и, конечно, красивое белье, например корсет и чулки. Такая встреча сразу настроит вашу половину на игривый лад.

Создаем настроение. Когда ваш любимый насладился вашим новым образом, можно продолжать игру. Попробуйте расслабить его нежным эротическим массажем: чередуйте мягкие и нежные прикосновения с более интенсивными. Не забывайте следить за реакцией партнера и повторять прикосновения, которые ему особенно приятны. А после эротического массажа можно накормить любимого мороженым Carte d’Or Spagnola с вишней.

- А теперь самое главное – попробуйте в сексе что-нибудь новое - воплотите фантазии своего любимого в жизнь. Он точно оценит такой подарок.
Изображения

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 18.11.2013, 09:45   #120
Милашка888
продвинутый

Talking

Свекрови БЕРЕГИТЕ НЕВЕСТОК… следующая может быть ЕЩЕ ХУЖЕ!!!
Изображения

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 19.11.2013, 14:16   #121
lora 75
продвинутый

Включить репутацию: 42
lora 75 is on a distinguished road

Цитата:
...... Наверно вот такой)))
А чё всё время один и тот же ?
Старый 19.11.2013, 14:20   #122
lora 75
продвинутый

Цитата:
Девочки....)) скоро новый год.... Пора готовить подарки любимым.....)))

Самый беспроигрышный вариант подарка любимому – это секс Это возбуждающая игра, нежный флирт и приятный сюрприз.
Несколько советов тем, кто решился сделать такой изысканный подарок своему любимому:

Создаем впечатление и удивляем. Попробуйте встретить своего любимого в новом образе, нехарактерном для Вас. В этом помогут необычные аксессуары, и, конечно, красивое белье, например корсет и чулки. Такая встреча сразу настроит вашу половину на игривый лад.

Создаем настроение. Когда ваш любимый насладился вашим новым образом, можно продолжать игру. Попробуйте расслабить его нежным эротическим массажем: чередуйте мягкие и нежные прикосновения с более интенсивными. Не забывайте следить за реакцией партнера и повторять прикосновения, которые ему особенно приятны. А после эротического массажа можно накормить любимого мороженым Carte d’Or Spagnola с вишней.

- А теперь самое главное – попробуйте в сексе что-нибудь новое - воплотите фантазии своего любимого в жизнь. Он точно оценит такой подарок.
Прально , чё заморачиваться с подарком , выдумывать , тратить деньги ,когда лучший "мой подарочек -это я ". ( в самом деле не дрель же дарить )
Старый 25.11.2013, 09:33   #123
Милашка888
продвинутый

Talking

определенно в этом что то есть
Миниатюры

Просмотров: 174
Размер:  64.5 Кбайт  

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 25.11.2013, 16:33   #124
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 44
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
определенно в этом что то есть
для безопасности своих женщин надо спаивать??

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:41   #125
Милашка888
продвинутый

Talking

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
у каждого додика своя методика

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 04.12.2013, 21:56   #126
Милашка888
продвинутый

Smile

Интересные факты о любви
1. Оказывается, можно влюбить друг в друга женщину и мужчину, если создать им экстремальные условия. В спокойном, тихом, скучном офисе шансы влюбиться на порядок ниже.
2. Говорят, что до того как жениться, человек в среднем влюбляется семь раз.
3. Для большинства расставание – это еще больший стимул любить того, кто их бросил.
4. Люди, которые никогда в своей жизни не влюблялись, страдают редким психическим расстройством – гипопитуитаризмом. Как это лечить, ученым до сих пор не ведомо.
5. Чувства, возникающие от неразделенной любви, сопоставимы с ощущением физической боли.
6. Чтобы женщина могла почувствовать себя любимой, она должна находиться лицом к лицу со своим партнером. Мужчинам же достаточно просто находиться рядом с партнершей.
7. Чувство влюбленности удерживается в мозгу около года.
8. Любовь «слепа» в прямом смысле этого слова — влюбленность подавляет определенные нейронные реакции в мозгу, которые отвечают за реакцию на мнение общества.
Миниатюры

Просмотров: 182
Размер:  60.0 Кбайт  

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 04.12.2013, 22:04   #127
Милашка888
продвинутый

Smile

Все правильно......
Миниатюры

Просмотров: 173
Размер:  86.8 Кбайт  

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 14.12.2013, 23:45   #128
Милашка888
продвинутый

Smile

+10000000
Изображения

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 14.12.2013, 23:47   #129
Милашка888
продвинутый

Talking

ржу
Миниатюры

Просмотров: 177
Размер:  49.3 Кбайт  

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 14.12.2013, 23:48   #130
Милашка888
продвинутый

Wink

+10000000
Миниатюры

Просмотров: 180
Размер:  48.6 Кбайт  

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 17.12.2013, 16:46   #131
Helisa
бывалый

Цитата:
для верности в осуществлении желаний... и не своих, а чужих!

Старый 17.12.2013, 20:55   #132
Kosha.
эксперт

Цитата:
Сообщение от Helisa Посмотреть сообщение
для верности в осуществлении желаний... и не своих, а чужих!
то, что у пьяной женщины на уме, у мужчины никогда не получится

21.12.2011
Старый 10.03.2014, 07:16   #133
Милашка888
продвинутый

Talking

После букетно-конфетного периода мужчины обычно рассчитывают на минетно-котлетный.
Миниатюры

Просмотров: 189
Размер:  32.0 Кбайт  

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 15.05.2014, 20:26   #134
Милашка888
продвинутый

Smile

1. Попытки изменить друг друга
Идеальных людей не бывает. Но не стоит путать привычки и черты характера. Есть вещи, которые человек не в силах в себе изменить, сколько бы вы его не упрекали. Поэтому не путайте разбросанные по дому носки (привычка) и потерянный в пятый раз за сезон зонтик (рассеянность – черта характера).

2. Знакомство с родителями
Хорошо, если вы знакомы с родителями второй половины (а она/он – с вашими). Еще лучше, когда они дружат. Увы, так бывает не всегда. Зять может не нравиться потенциальной теще, а невестка не импонировать будущей свекрови, но это не должно влиять на отношения внутри пары. Не допускайте неуважения к вашему выбору и не таскайте любимую/любимого на семейные обеды. Ничего, кроме испорченного настроения, они не сулят.

3. Мобильный телефон
Удивительно, как быстро гаджеты превратились из помощников в разлучников. Вместо того, чтобы наслаждаться общением с любимой/любимым, мы болтаем по телефону, пишем SMS, сидим в соц.сетях. Разумеется, иногда бывают действительно важные дела, но, в конце концов, нет ничего важнее близкого человека.

4. Публичные упреки
Никогда, слышите, никогда не выясняйте отношения в общественных местах. Вы смутите не только своего партнера, но и окружающих. Как бы ни кипела кровь, как бы ни хотелось расставить все точки над «и» здесь и сейчас, делайте это только с глазу на глаз.

5. Ссоры
Разногласия неизбежны. Рано или поздно любая пара находит камни преткновения. Более того, это нормально. Ссоры – часть счастливых взаимоотношений. Но при одном условии. Не переходите черту. Не оскорбляйте друг друга, не ставьте свою обиду выше партнера и помните, что нет конфликта, который бы нельзя было разрешить путем компромисса.

6. Молчание
Никто не может читать ваши мысли. Даже любимый человек. Есть проблема? Скажите об этом. Что-то не нравится? Говорите.

7. Прощение
Все ошибаются. И вы тоже. Умейте прощать любимых. Не держите в себе обиды и не копите их. Это не только спасет ваши отношения, но и поможет избежать нежелательного стресса.

8. Не то время, не то место
Обсуждать важные вопросы нужно в подходящей обстановке и в подходящее время. Не стоит заводить разговор, к примеру, о переезде, после тяжелого трудового дня. Отложите беседу на потом.

9. Финансы
Отношения предполагают, что вы не только берете, но и отдаете. Однако не стоит при этом быть мелочным, особенно в финансовых делах. Договоритесь о главном: как вести хозяйство, оплачивать счета, распределять бюджет.

10. Превращение мухи в слона
Никто не совершенен. Он забыл выбросить мусор? Она спалила вашу рубашку? Он купил не тот йогурт? Она не заплатила за Интернет? Поверьте, все это такая глупость, что не стоит даже вашего внимания, не говоря об эмоциях. Не раздувайте из мухи слона. Вместо этого прогуляйтесь (заодно мусор выбросите).

11. Шпионаж
Любовь строится на доверии. Доверяйте своей второй половинке. У вашего любимого человека может (и должно) быть личное пространство. Уважайте его. Не читайте SMSки, не заглядывайте в электронную почту, не шарьтесь по карманам. Все это ранит любовь и разрушает отношения.

12. Ревность
Кто-то считает, что ревность – признак любви, кто-то, что это эгоизм и неуважение. Шекспир вообще называл ревность чудовищем, само себя зачинающим и рождающим. В любом случае от нее страдают оба: один мучится подозрениями, другой оскорбляется недоверием. Как с этим бороться? Просто будьте честны – не давайте и не ищите поводов для ревности.

13. Излишнее спокойствие
Вы замечали, что когда люди находят себе пару и у них все складывается хорошо, они начинают набирать вес? Гармония и спокойствие в отношениях – это прекрасно. Но это не повод перестать следить за собой. Разве вы хотите, чтобы партнер потерял к вам интерес? Разве любимый человек не достоин того, чтобы гордиться вашей красотой?

14. Сравнения
Забудьте о своих бывших. Они остались в прошлом. В настоящем есть новая любовь. И ее легко разрушить, если сравнивать партнера с экс-пассиями.

15. Вместе 24 часа в сутки
«Они идеальная пара – они все делают вместе!» – всякий раз, когда слышишь подобные возгласы, невольно саркастически улыбаешься. Надолго ли они вместе? Человек психо-физиологически нуждается в одиночестве. Не стремитесь к тому, чтобы каждую минуту проводить с любимым человеком. Напротив, чем меньше времени на общение, тем оно ценнее.

16. Ложь
Ложь, как вода, способна размыть фундамент любого, даже самого крепкого союза. Говорите честно, если суп слегка недосолен или подаренное платье не понравилось, и учитесь адекватно воспринимать такую правду в свой адрес.

17. Ложь самому себе
Иногда отношения рушатся не потому, что мы врем партнеру, а потому, что не достаточно честны перед собой. Тот ли это человек, с кем я хочу встретить старость? Хочу ли я отдавать себя этим отношениям? Пока вы искренне не ответите себе на эти вопросы, вы не достигните гармонии в отношениях.

18. Неуверенность в себе
Чем ниже ваша самооценка, тем незащищеннее чувствует себя ваш партнер. Не позволяйте комплексам порождать вопросы: а того ли человека я выбрал(а)? что он(она) может мне дать, если не верит в свои силы? Справедливо и обратное – бегите прочь от того, кто самоутверждается за ваш счет и заставляет чувствовать себя ничтожеством.

19. Цели
Что будет дальше? К чему приведут ваши отношения? Вы должны точно знать, совпадают ли ваши цели с планами партнера. Быть может, он(она) вовсе не настроен(а) на брак в ближайшем будущем, в то время, как вы уже мечтаете о семье. Не стесняйтесь задавать эти вопросы и не бойтесь разрывать бесперспективные отношения.

20. Любовь как данность
Считается, что любят не за что-то, любят просто так. Все верно. Но и у этой «медали» есть оборотная сторона – любовь нельзя принимать как данность. Любовь – это подарок судьбы. Будьте благодарны человеку, который рядом с вами, за его чувства.
Миниатюры

Просмотров: 167
Размер:  55.1 Кбайт  

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 22.05.2014, 15:35   #135
Anuta0210
новичок

Включить репутацию: 24
Anuta0210 is an unknown quantity at this point

ВОСЕМЬ КРИЗИСОВ ЖИЗНИ

По теории известного психолога Эрика Эриксона жизненный цикл делится на 8 ступеней. И на каждой поджидает кризис. Но не катастрофический. Просто наступает некий переломный момент, к которому стоит подготовиться…

18 — 20 ЛЕТ
Жизнь проходит под девизом «Нужно оторваться от родительского дома». А в 20 лет, когда человек уже по-настоящему отдалился от семьи (институт, военная служба, краткие поездки и пр.), возникает другой вопрос: «Как удержаться в мире взрослых?»

30 ЛЕТ
Одолевает мысль: «А чего я достиг в жизни?» Появляется стремление вырвать пройденный кусок жизни и начать все сначала.
Одинокий человек начинает искать партнера. Женщина, которая раньше была довольна тем, что сидит дома с детьми, стремится выйти в свет. А бездетные родители — завести детей.

35 ЛЕТ
После 30 лет жизнь становится более рациональной и упорядоченной. Мы начинаем обосновываться. Люди покупают дома и делают резкие попытки продвинуться по служебной лестнице.
Женщины, как правило, достигают пика своей сексуальности. Но при этом требуют, чтобы мужчины питали к ним прежде всего уважение. Мужчины понимают, что в сексе они «уже не те, что в 18 лет». У них ярче, чем у женщин, проявляются первые признаки старения.

40 ЛЕТ
К 40 годам заканчивается «возраст молодости» молодых ученых, начинающих писателей и т. д.
Достигнув середины жизненного пути, мы уже видим, где он заканчивается.
Время начинает сокращаться. Утрата молодости, угасание физических сил, изменение привычных ролей — любой из этих моментов может привести к кризису.
У 40-летних вряд ли появятся новые друзья.
Чтобы добиться наивысших достижений, необходимы еще и пробивные способности. В 40 лет уходят последние шансы вырваться вперед.
Кто до сих пор не был замечен, тот будет обойден при последующих повышениях.

45 ЛЕТ
Мы начинаем всерьез задумываться о том, что смертны. И если мы не поспешим определиться, жизнь превратится в выполнение тривиальных обязанностей для поддержания существования. Эта простая истина вызывает у нас шок. Переход ко второй половине жизни кажется нам очень жестким и слишком быстрым, чтобы его принять.
Бесстрастная статистика констатирует: число разводов у людей, достигших 40 — 45 лет, возрастает.

50 ЛЕТ
Нервная система становится железной: многие уже слабо реагируют на внешние раздражители типа окрика начальника или ворчания жены. А в своей профессиональной сфере остаются ценными работниками. Именно в этом возрасте они умеют отделять главное от второстепенного, полностью концентрируются на главных вопросах, что и дает высокие результаты.
К 50 годам многие люди словно заново открывают для себя радости жизни — от кулинарии до философии. И буквально в один день могут принять решение об изменении образа жизни, осуществляя его с завидной педантичностью.
Очевидные плюсы сильно омрачает существенный минус: у многих 50-летних мужчин заметно слабеет потенция.

55 ЛЕТ
В эти годы приходит теплота и мудрость. Особенно у тех, кто сумел занять высокие руководящие должности. Друзья и личная жизнь становятся важны как никогда. Дожившие до 55 лет чаще всего заявляют, что их девиз сейчас — «не заниматься ерундой». И у некоторых появляются новые творческие способности.
Кризис наступает тогда, когда мужчина понимает, что все-таки занимается ерундой.
И женщина выходит на распутье. Кто-то жалуется: «Я никогда ничего не могла делать для себя. Все только для семьи… А теперь уже поздно…»
А некоторые с удовольствием принимают, что способны жить для других, наслаждаться своим садом или вживаться в роль бабушки.

56 ЛЕТ И ДАЛЕЕ
Удивительным образом этот возраст встречается почти у всех ученых, достигших славы. Есть много художников, которые создали свои лучшие произведения в возрасте старше 70 лет.
По преданию, японский художник Хокусай сказал, что все созданное им до 73 лет ничего не стоит. Тициан написал свои самые захватывающие картины почти в 100 лет. Верди, Рихард Штраус, Шютц, Сибелиус и другие композиторы творили до 80 лет.
Кстати, писатели, художники и музыканты по сравнению с учеными и бизнесменами часто могут дольше выполнять свою работу. Причина в том, что в глубокой старости человек все глубже погружается во внутренний мир, в то время как способность восприятия того, что происходит во внешнем мире, ослабевает.

КСТАТИ…
Как измерить психологический возраст
Надо попросить человека ответить на вопрос: «Если все содержание вашей жизни условно принять за сто процентов, то какой процент этого содержания реализован вами к сегодняшнему дню?» И уже зная, как человек оценивает сделанное и прожитое, можно установить его психологический возраст. Для этого достаточно умножить «показатель реализованности» на то число лет, которое человек надеется прожить.
Например, кто-то считает, что его жизнь наполовину реализовалась, и предполагает прожить всего 80 лет. Его психологический возраст будет равен тогда 40 годам (0,5 х 80) независимо от того, 20 или 60 лет ему в действительности.
Миниатюры

Название:  b4mUSo8Dn0o.jpg
Просмотров: 144
Размер:  48.2 Кбайт  
Anuta0210 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 23:17   #136
Kosha.
эксперт

Цитата:
Сообщение от Anuta0210 Посмотреть сообщение
40 ЛЕТ
К 40 годам заканчивается «возраст молодости» молодых ученых, начинающих писателей и т. д.
Достигнув середины жизненного пути, мы уже видим, где он заканчивается.
Время начинает сокращаться. Утрата молодости, угасание физических сил, изменение привычных ролей — любой из этих моментов может привести к кризису.
У 40-летних вряд ли появятся новые друзья.
Чтобы добиться наивысших достижений, необходимы еще и пробивные способности. В 40 лет уходят последние шансы вырваться вперед.
Кто до сих пор не был замечен, тот будет обойден при последующих повышениях.
бред сивой кобылы хотя.. может я не с теми 40-летними общаюсь

21.12.2011
Старый 23.05.2014, 19:41   #137
patya
бывалый

Включить репутацию: 33
patya is on a distinguished road

Цитата:
Согласна, полный бред
С кого они это писали?
patya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 01:02   #138
Anuta0210
новичок

Цитата:
отчасти бред конечно но то, что про 30 лет написано - у меня совпадает
Старый 27.05.2014, 01:03   #139
Anuta0210
новичок

Цитата:
Сообщение от patya Посмотреть сообщение
Согласна, полный бред
С кого они это писали?
самой хотелось бы знать нашла в одном сообществе про психологию !
Старый 27.05.2014, 01:13   #140
Anuta0210
новичок

По умолчанию ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ

ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ

Недавно мне попался один небольшой, но очень сильный текст о любви к мужчинам. В оригинале он был на английском и я так и не смогла найти автора. Но этот порыв души так во мне откликнулся, что недолго думая я решила его перевести. Хотя бы для себя, чтобы кристаллизовать и прояснить для себя это состояние любви и принятия, суть мягкой и обволакивающей женственности.
А потом прочитала, мне показалось, что вышло неплохо и я решила поделиться. С радостью делюсь и с вами, в надежде, что это послание отзовётся и в вас!

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, всем сердцем люби его. Выбери того, чья душа ясно зовёт твою, кто видит тебя; того, кто достаточно смел, чтобы даже бояться. Прими его руку и веди его осторожно к своему сердцу, где он сможет почувствовать твоё тепло и отдохнуть в нём. Сожги его тяжёлый груз своим огнём. Посмотри в его глаза, загляни глубоко внутрь и увидишь, что там дремлет, и что пробуждено, что нерешительно, и что выжидающе. Посмотри в его глаза и найди там его отцов и дедов, и все войны и безумства, через которые они прошли в какой-то стране, в какое-то время. Взгляни на их боль и борьбу, на муки и вину, без всякого суждения - и отпусти всё это.

Почувствуй его родовое бремя и знай, что то, что он ищет это безопасное убежище в тебе. Позволь ему раствориться в твоём пристальном взгляде и знай, что тебе не нужно отражать гнев и ярость, потому что в тебе есть чрево, сладкий глубокий вход для омовения и исцеления старых ран.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, всем сердцем люби его. Сядь перед ним в полном величии своей женственности, в дыхании своей уязвимости, в игре твоей детской невинности, в глубине твоей смерти, приглашая, тихо уступая, позволяя его мужской силе совершить шаг навстречу тебе...и поплавать в утробе Земли, в безмолвном знании, вместе.

И когда он отойдёт...потому что он сделает это...в страхе убежит в свою пещеру...собери вокруг себя своих бабушек...укройся их мудростью, слушай их мягкий шёпот, успокаивай сердце своей испуганной девочки, убеждая его расслабиться...и терпеливо жди его возвращения. Сиди и пой под его дверью песню воспоминаний, которая может быть упокоит его ещё один раз.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, всем сердцем люби его. Не вытягивай его маленького мальчика хитростью, уловками, обольщением, обманом, только чтобы заманить его...в паутину разрушений, в место отвращения и хаоса, более страшное, чем любая война, пережитая его братьями. Это не женственность, это месть. Это яд спутанных линий неправильных действий сквозь все времена, изнасилование нашего мира. Это не даёт женщине силы, это ослабляет её, потому что она отрезает ему яйца. И это убивает нас всех. Неважно, согрела ли его мать или не смогла, покажи ему сейчас настоящую мать. Держи его, веди его в свои глубину и благодать, теплясь в центре ядра Земли. Не наказывай его за те раны, которые как тебе кажется не удовлетворяют твоим потребностям и критериям. Плачь по нему сладкие реки, выпусти всё это обратно домой.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, всем сердцем люби его. Люби его настолько, чтобы быть голой и открытой. Люби его настолько, чтобы раскрыть своё тело и душу круговороту рождений и смертей, и благодари его за возможность вместе танцевать сквозь бушующие ветра и тихие леса. Будь достаточно смелой, чтобы быть слабой и позволь ему напиться из мягких, пьянящих лепестков твоего существа. Позволь ему понять, что он может поддержать тебя и защитить. Упади в его руки и доверься, что он поймает, даже если тебя роняли тысячу раз до этого. Научи его как уступать, уступая самому себе и слейтесь в сладкое ничто, сердце этого мира.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, всем сердцем люби его. Поддерживай его, корми его, позволяй ему, слушай его, держи его, лечи его, и он, в свою очередь, будет лелеять, поддерживать и защищать тебя своими сильными руками, ясными мыслями и чёткими намерениями. Потому что он может, если ты позволишь ему, быть всем, о чём ты мечтаешь.

Если ты хочешь любить мужчину, люби себя, люби своего отца, люби брата, своего сына, прошлого мужчину; от самого первого мальчика, которого ты целовала, до последнего, которого оплакивала. Благодари за подарки по пути к этой встрече, за того, который стоит сейчас перед тобой. И найди в нём семя для всего нового и солнечного. Семя, которое ты сможешь питать и помочь его посадить. Чтобы вырастить новый мир вместе.

Автор - aberestovaya's journal
Миниатюры

Название:  QOjpaRw7dDs.jpg
Просмотров: 161
Размер:  79.6 Кбайт  
Старый 27.05.2014, 10:42   #141
Kosha.
эксперт

Цитата:
отчасти бред конечно но то, что про 30 лет написано - у меня совпадает
я про 40-летних читала, вот и возмутилась
про 30-летних вечером свое мнение скажу

21.12.2011
Старый 27.05.2014, 13:06   #142
Anuta0210
новичок

Цитата:
я про 40-летних читала, вот и возмутилась
про 30-летних вечером свое мнение скажу
давай, интересненько услышать мнения со стороны
Старый 30.05.2014, 03:28   #143
lora 75
продвинутый

Цитата:
ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ
Самое главное в этом замечательном моменте найти достойного , а то раздаришь всю благодать какой нибудь пустышке ...
Старый 01.06.2014, 13:32   #144
Anuta0210
новичок

Цитата:
Сообщение от lora 75 Посмотреть сообщение
Самое главное в этом замечательном моменте найти достойного , а то раздаришь всю благодать какой нибудь пустышке ...
Это да! Надо любить, конечно, но при этом голову не выключать и постоянно следить за тем, чтобы тот самый " любимый" по достоинству оценивал твои старания, а не принимал это как должное
Старый 23.06.2014, 22:32   #145
Милашка888
продвинутый

Smile

Что нужно мужчине и женщине?

1. Ей нужна забота, ему – доверие

Когда мужчина проявляет интерес к чувствам партнерши и искренне печется о ее благополучии, она ощущает, что ее любят, о ней заботятся, что она особенная, единственная для него, – естественно, она начинает испытывать более сильное доверие к партнеру. Видя эти перемены в подруге, и сам он начинает чувствовать, что ему действительно доверяют. Значит, верят, что мужчина делает все от него зависящее, чтобы его любимой было максимально хорошо.

2. Ей нужно понимание, ему – принятие таким, какой он есть

Когда мужчина без раздражения, а напротив – с сочувствием и живым интересом внимает женщине, говорящей о своем заветном, она ощущает, что ее слышат и понимают. Понимание не предполагает угадывания мыслей и чувств: оно заключается в том, чтобы извлечь из услышанного информацию и правильно оценить ее. Когда женщина встречает мужчину любовью, не пытаясь переделать его, он чувствует, что его принимают со всеми его плюсами и минусами. Партнерша вовсе не считает его идеалом, но дает понять: она не собирается "усовершенствовать" его, веря, что мужчина сделает это сам. При таком отношении ему гораздо легче слушать любимую и понимать ее чаяния, – а ведь это именно то, в чем она нуждается.

3. Ей нужно уважение, ему – признательность

Когда в обращении с женщиной мужчина признает и ставит на первое место ее права, желания, потребности, мысли и чувства, она уверена, что ее уважают. Конкретные, ощутимые выражения этого уважения – цветы, память о дне рождения, семейных датах и т.п. – очень важны для нее. Женщине, чувствующей уважение мужчины, гораздо легче проявлять к нему признательность, которой он заслуживает. Чувствуя признательность женщины, мужчина знает, что его старания не пропали даром, и удвоит их с новыми силами. А уважение к партнерше возрастет.

4. Ей нужна преданность, ему – восхищение

Когда мужчина ставит во главу угла запросы женщины (а не собственные интересы – работу, учебу, развлечения и т.д.) и гордится тем, что может поддержать ее во всем, он удовлетворяет ее потребность быть любимой. Чувствуя, что занимает самое важное место в его жизни, женщина не только сама расцветает, но и с легкостью начинает испытывать восхищение к партнеру. Он чувствует восхищение партнерши, когда та счастливо поражена, обнаружив в нем какое-то особое качество или талант. Это может быть чувство юмора, сила, целеустремленность, цельность натуры, честность, романтичность, доброта, любовь, понимание.

5. Ей нужно признание, ему – одобрение

Когда мужчина не смотрит свысока на чувства и желания женщины, не спорит с ними, а принимает и признает их законность, женщина ощущает себя любимой. (Важно помнить, что он может признавать точку зрения партнерши, имея при этом свою собственную.) Когда мужчина дает понять женщине, что признает ее права, он получает с ее стороны одобрение, которое ему крайне необходимо. В глубине души каждый мужчина хочет быть для своей любимой героем, рыцарем в сверкающих доспехах. Знаком того, что он прошел испытания на звание рыцаря, служит одобрение подруги, свидетельствующее о том, что партнер хорош для нее и она вполне удовлетворена им. (Помните: выразить мужчине свое одобрение не всегда означает согласиться с ним.) Одобрение – это признание его поступков или надежда на то, что партнером движут благие намерения.

6. Ей нужно подкрепление уверенности, ему – поощрение

Когда мужчина неоднократно доказывает женщине, что понимает, уважает, ценит ее, предан ей, заботится о ней, т.к. женщина нуждается в подтверждении, что у них все хорошо. Такое поведение мужчины означает для партнерши, что ее любят всегда. Мужчине надлежит снова и снова подкреплять уверенность женщины. Одобрительное поведение подруги дает ему надежду и стимул, поскольку выражает веру в его способности и силу характера. Когда партнерша выказывает мужчине доверие, признательность, восхищение и одобрение, принимает его таким, какой он есть, это вдохновляет его на то, чтобы стать по возможности еще лучше, что, в свою очередь, движет партнера снова и снова подкреплять уверенность женщины в своей любви – а это-то ей как раз и нужно.

Если потребности мужчины в сфере любви удовлетворены, его душа раскрывается с самых лучших сторон. Но если женщина не знает, что ему необходимо в первую очередь, и изливает на него любовь-заботу, а не любовь-доверие, она, сама того не ведая, может способствовать разладу их отношений
Изображения

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 12.09.2014, 13:59   #146
Милашка888
продвинутый

Почему изменяют женщины?
Потому что однажды мужчина,
С кем давно и навеки обвенчаны,
Преподносит на блюдце причины.

Устает от навязчивой нежности,
И заботу он ставит в укор,
Все ошибки свои и погрешности
Превращает в пустой разговор.

Или вовсе молчит и не слышит,
О чем шепчут усталые губы,
И как женщина еле дышит,
Понимая, что больше не любят.

И когда остывает постель,
Одиночество сплошь пожирает,
И когда мерзнет сердце в метель,
Она гордость в кулак собирает.

Почему изменяют женщины?
От обиды и от отчаянья
Предают разлюбивших мужчин:
И случайно, и вдруг, и нечаянно -
И как будто без веских причин.

автор: Ирина Вагеро
Изображения

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 10.11.2014, 02:04   #147
Милашка888
продвинутый

Smile

4 мифа о семейном счастье

Как ни странно, больше всего наши представления о том, как должна выглядеть семейная идиллия, мы черпаем из фильмов, из женских романов и изо всех сил пытаемся приблизить свою семейную жизнь к заветному идеалу. Какие же мифы психологи считают самыми вредными и в чем рецепт семейного счастья?

☑Миф 1. Всегда вместе
И в горе, и в радости — это понятно, насчет праздников и будней -уже есть сомнения. Ну а если вы готовы сопровождать своего мужа, даже когда он идет после работы попить пива с друзьями, стоит задуматься, почему вы хотите все время быть вместе. Из-за недоверия к мужу? Или отсутствия собственных интересов и друзей? Психологи уверены: у каждого человека, даже самого семейного, должно быть собственное личное пространство, которое занимали бы только его друзья и только его увлечения. Кратковременные расставания, даже полезны: так вы не надоедите друг другу и у вас будут новые темы для общения.

☑Миф 2. Сексу — зеленый свет
И тогда вам не страшны никакие перипетии в совместной жизни — постель все «спишет». Но увы, довольно наивно как приписывать сексу решающее значение в совместной жизни, так и недооценивать его. Вас могут не устраивать ваши эротические волнения, потому что вы без конца ссоритесь, или ревнуете, или раздражены из-за нехватки денег. Вполне естественно, что обиды убивают сексуальное желание. Другое дело, что нельзя давать им одержать верх. Выясните отношения, советуют сексологи, и оставьте все конфликты за пределами спальни.

☑Миф 3. Мы должны думать одинаково
Конечно, если вы знакомы с ясельного возраста, то, может, и сумели в долгом тесном общении выработать единые взгляды на жизнь. Если же вы познакомились в зрелом возрасте, то очень сомнительно, что вы будете абсолютно одинаковыми глазами смотреть на мир. Все-таки к совместной жизни люди приходят с разным жизненным опытом, у каждого свои привычки, свой взгляд на те или иные вещи. Поэтому ждать от своей половины полного совпадения интересов и мыслей по меньшей мере наивно. Трагедии здесь никакой нет. Просто научитесь слушать своего спутника и слышать и соотносить ваши желания.

☑Миф 4. Любящие никогда не ссорятся
На самом деле безоблачные отношения, по мнению психологов, могут быть лишь между людьми, равнодушными друг к другу. Ссоры же — показатель не того, что люди не могут быть вместе, а скорее неумения спорить. Научитесь вежливо не соглашаться с любимым и находить компромисс вместо того, чтобы сутками играть в молчанку. Если же ссоры случаются только потому, что один из вас любит срывать свое плохое настроение на других, это говорит лишь о том, что он не умеет справляться со своими эмоциями. В таком случае постарайтесь философски относиться к эмоциональным взрывам своей половины.

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 10.11.2014, 20:23   #148
Ёла
новичок

Включить репутацию: 21
Ёла is on a distinguished road

Миф 3. Проверен на себе...за годы совместной жизни я заочно освоила несколько профессий мужа, разговаривая с ним о ЕГО работе, о ЕГО коллективе....спросите, а нах...нужно? Нужно и даже очень...проверьте на-себе пользу этих разговоров.
Ёла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 20:51   #149
TatyanaS
новичок

Включить репутацию: 28
TatyanaS is on a distinguished road

А я согласна со всеми мифами. Доходила до всего своим умом,мама была за 9000 км от меня,всякий раз не спросишь,вот и приходилось самой дотумкивать))) А вообще,когда любишь,то не заморачиваешься,кто главный,стоит ли уступать; главный всегда муж,а совместные цели только укрепляют отношения... А уж ссорились...мама не горюй. Не возможно всё время курлыкать,глядя друг на друга,это всё не правда. На самом деле,верная поговорка: жизнь прожить-не поле перейти)))
Старый 11.11.2014, 09:21   #150
Ёла
новичок

Включить репутацию: 21
Ёла is on a distinguished road

Тань, муж главный не всегда и не у всех , Я даже не радуюсь, что у нас в семье по другому... это сложно и трудно, делать так, что бы муж выглядел главой семьи. Может разница в возрасте играет такую роль...Я уж О ?мудрая, как-чурюпаха, вот и приходится рулить.
Ёла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы