Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Увеличение (уменьшение) груди

Результаты опроса: Голосование началось! Удачи всем!!!!!!
Safari 26 19.55%
Kosha. 38 28.57%
ksenia722 3 2.26%
МИЛЕННА 2 1.50%
margo777 1 0.75%
natashkin 16 12.03%
DAYANA107 1 0.75%
Мечтателница 15 11.28%
Panterka 0 0%
AnnaG 17 12.78%
Брю11 1 0.75%
Оксана 4 3.01%
МИШЕЛЬ-27 3 2.26%
Alisa999 1 0.75%
Vikki777 2 1.50%
Svetul@ 3 2.26%
Голосовавшие: 133. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2011, 17:12   #1
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road
По умолчанию СОВМЕСТНАЯ АКЦИЯ!!! McGhan—Natrelle-Форум-Отари Гогиберидзе!!! УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ!

СОВМЕСТНАЯ АКЦИЯ!!! МакГАН-Форум-клиника "ВРЕМЯ КРАСОТЫ" и пластический хирург Отари Гогиберидзе!!!: увеличение груди (маммопластика)!

В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ КЛИНИКИ "ВРЕМЯ КРАСОТЫ" и только для нашего форума:

1.место - БЕСПЛАТНО (то есть совершенно, кроме анализов)
2 место - 30 000 руб. + импланты +анализы
3 место - 50 000 руб. + импланты + анализы
Остальным участникам скидка 25% от стоимости операции

На консультации можно записываться с 12 сентября и до 1 октября 2011 года по телефонам: (495) 988-75-57 , 629-72-86, 629-72-93
Адрес клиники: Москва,
ул. Моховая 11, стр. 3

Условия участия в Акции:

1. Заявку на участие в Акции отправляете на meland@ya.ru
В заявке необходимо указать:

Ваши ФИО, ник на форуме, телефон для связи, крупные фотографии. Краткую историю о себе (возраст, наличие детей, ваши увлечения и т.д.)
В теме письма не забудьте указать

2. всех претендентов мы выносим на голосование.

3. победитель голосования отправляется на операцию.

4. перед операцией хирург проводит повторную консультацию, которая снимается на видеокамеру.

5. операция и процесс реабилитации тоже снимаются на видео.

6. данное видео будет выложено на сайте videofm.ru .

7. Профайл победительницы Акции размещается в разделе "Это МЫ" нашего сайта

8. В этой теме победительница голосования обязуется отвечать на ваши вопросы и делиться своими ощущениями о результатах операции.

9. Данная тема будет открыта в день голосования 3 октября 2011 года.

ПРИЕМ заявок до 3.10.2011 года

Голосование будет проходить с 3.10 по 9.10.2011
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 20:48   #2
Safari
бывалый

Включить репутацию: 39
Safari is on a distinguished road
Talking Safari

Привет!
Меня зовут Наталья, мне 25 лет. Замужем, есть дочка, а груди нет. Ее по большому счету никогда не было, но я всегда ее хотела. Однако, материальное положение не позволяет, так что пытаю судьбу по акции. Пытаю второй раз, первый раз пришлось отсутупить все по тем же житейским причинам.
В конечном итоге хочу получить хорошую "двойку", это предел моих мечтаний.
Участников форума прошу меня поддержать и помочь наконец-таки обрести уверенность в себе и почувствовать себя настоящей женщиной!
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  1 187.jpg
Просмотров: 698
Размер:  38.3 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  1 208.jpg
Просмотров: 652
Размер:  34.9 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  1 240.jpg
Просмотров: 661
Размер:  56.8 Кбайт  

Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 00:45   #3
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 44
Kosha. is on a distinguished road

дайте кошке новые сиськи!!
Меня зовут Ольга, ник на форуме Kosha., 35 лет (на момент голосования будет уже 36)
У меня 2 детей: дочь 13 лет и сын 11 лет.. Собственно до их рождения мой небольшой размер груди не напрягал абсолютно. Во время лактации молока было столько, что можно было за раз выкормить троих ребятишек (оба раза лактацию даже снижали). И тогда я была довольна очень этим фактом. Но кормление грудью закончилось, вес восстановился, а вот грудь.....

Учитывая, что у меня широкая грудная клетка, а грудь небольшая и взгруснувшая, подобрать нижнее белье очень сложно.. У меня нет ни одного бюстгалтера, в который я бы чего-нибудь не подкладывала (силиконовые подушечки творят чудеса!!) В общем, одеждой все удачно конспирируется))) А вот когда мужские руки начинают меня раздевать, я начинаю паниковать: разница между мною одетой и мною же раздетой значительная.... В общем, комплекс растет, а грудь нет (вот дура!!) )))

О том, чтобы сделать ОП и исправить данный казус думаю очень давно - лет 9.. Можно, конечно, еще посидеть подумать-похотеть, но моложе я не становлюсь, как ни странно..
За год присутствия на форуме начиталась-наобщалась-натрогалась и уверилась в своем решении, что грудь надо делать: хочу свою "форму" наполнить содержанием и быть уверенной в себе не только в одежде!!))
Большую грудь не хочу, просто хочу, чтобы она у меня была)) На консультацию у Валиева У.Д. уже была, скоро еще пойду.
Это моя вторая заявка на участие в акции.. И я снова жду решения участниц форума
Миниатюры

Название:  DSC00567.jpg
Просмотров: 733
Размер:  31.4 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSC00565.jpg
Просмотров: 659
Размер:  30.3 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSC00563.jpg
Просмотров: 682
Размер:  29.3 Кбайт  

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 11:27   #4
meland
Administrator

По умолчанию ksenia722

Мой возраст 20 лет,мой Ник на форуме ksenia722,я живу в Чувашии В г.Новочебоксарск!Я родила около двух лет назад, двух мальчиков двойняшек, при моем весе 50 кг и росте 165 см мальчики родились очень крупные и очень сильно растянулся живот и исчезла грудь, живот после родов вроде ушел а кожа с растяжками осталась висеть, и грудь со второго размера превратилась в нулевой! я очень хочу чтобы вы мне помогли снова ощущать себя полноценной и красивой девушкой. мой муж я начала чувствовать что совсем охладел и очень часто ругаемся и он собирается уходить. Кому охото жить с женой у которой ничего красивого не осталось??? я очень хочу чтобы Вы мне помогли, пожалуйста верните мне уверенность и красоту в себе!!! очень прошу
Изображения

Старый 25.04.2011, 20:15   #5
meland
Administrator

По умолчанию МИЛЕННА

Здравствуйте! Меня Руфина Ник-МИЛЕННА. Мне 21 год (7.07.1989)

C детства я люблю танцы. Но самым волнующим и притягательным для меня остается танец живота! я с удовольствием обучалась пластике тела, сама шила костюмы, танцевала на праздниках для родных и друзей... но однажды мне явно указали на мой недостаток. мой сюрприз(танец живота) на свадьбе подруги превратился для меня в позор. В тот вечер два молодых человека прилюдно высмеяли мою грудь, а точнее ее отсутствие... Так во мне зародился комплекс, из-за которого от танцев пришлось отказаться. Сегодня пластическая операция по увеличению груди- единственная для меня надежда вновь полюбить своё тело и... танцевать!
Спасибо.
Миниатюры

Название:  IMG_6670.jpg
Просмотров: 628
Размер:  123.6 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  IMG_0028.jpg
Просмотров: 649
Размер:  32.9 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  IMG_0029.jpg
Просмотров: 661
Размер:  33.9 Кбайт  

Старый 13.05.2011, 19:08   #6
meland
Administrator

По умолчанию margo777

Здравствуйте, меня зовут Маргарита. Мне 22 года. Ник на форуме margo777. На данный момент одинокая девушка. Детей пока нет и в ближайшее время не планирую. Когда я училась еще в школе, примерно в девятом классе, у моих подруг уже была своя хорошая грудь! Я с завистью смотрела на них и надеялась, что моя грудь вырастит так же через некоторое время, время все шло и шло, уже прошло 7 лет и мне теперь 22, а грудь моя так и не выросла =)). Маленькая грудь переросла в комплекс, об этом комплексе я думаю постоянно при знакомстве с каким - нибудь парнем или на пляже, я каждый раз подтягиваю купальник, и каждый раз обращаю внимание, когда смотрят на мою грудь (я чувствую себя не ловко). На данный момент хочу заняться серьезно танцами, но моя грудь и комплекс смущает меня. Надеюсь я стану победителем в этой акции и спустя такое время моя мечта осуществится.
Изображения

Старый 08.07.2011, 09:55   #7
meland
Administrator

Exclamation ВНИМАНИЕ!!!

Девушки, подавшие заявку на участие в АКЦИИ у Валиева У.Д. по увеличению груди - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - акции у Валиева ОТМЕНЯЕТСЯ...

НО... АКЦИЯ СОСТОИТСЯ, на тех же условиях и в те же сроки, но у ДРУГОГО ХИРУРГА И В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ...

ПОДРОБНОСТИ СООБЩУ НЕМНОГО ПОЗЖЕ...
Старый 18.07.2011, 21:10   #8
meland
Administrator

По умолчанию Заявка на участие в Акции на увеличение груди от natashkin

меня зовут Наталья
"natashkin"-ник на сайте мой.
и этой осенью мне будет 28,
а титек нет((((-позор какой!
кормила грудью,грудь повисла,
такая вот теперь она.
так помогите ж добры люди,
проголосуйте за меня!
Изображения

Старый 05.09.2011, 00:25   #9
meland
Administrator

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МЕНЯ ЗОВУТ ДИАНА (НИК DAYANA107)
МНЕ ВСЕГО 21 ГОД,А Я УЖЕ С ТАКИМИ ГРУДЯМИ(
В 19 ЛЕТ Я РОДИЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЫНОЧКА И У МЕНЯ ГРУДЬ УВЕЛИЧИЛАСЬ ДО 4 РАЗМЕРА НО СПУСТЯ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ РОДОВ ВОТ ЧТО ОСТАЛОСЬ(
ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА МЕНЯ Т.К БОЮСЬ В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАРАБОТАТЬ НА ЭТУ ОПЕРАЦИЮ((А ТАК ХОЧЕТСЯ,ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕ КАК РАНЬШЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ,ХОДИТЬ СПОКОЙНО НА ПЛЯЖ.!КРАСИВАЯ ГРУДЬ ЭТО МЕЧТА НЕ ТОЛЬКО ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ НО И ЖЕНЩИНЫ!
Миниатюры

Название:  DSC01534.JPG
Просмотров: 704
Размер:  72.7 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSC01537.JPG
Просмотров: 598
Размер:  66.7 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSC01540.JPG
Просмотров: 596
Размер:  82.2 Кбайт  

Старый 11.09.2011, 13:22   #10
meland
Administrator

По умолчанию Мечтателница

Здравствуйте милые, немилые, друзья, знакомые, товарищи и все посетители сайта. Меня зовут Татьяна или по другому Мечтателница (мой ник), живу в городе Красноярске и мне 25 лет. Расскажу немного о своей жизни.
Всю жизнь прожила в Сибири, тут и выучилась, и вышла замуж, и родила сынулю, сейчас ему почти 4 года. Был переломный момент в жизни и брак дал трещину, оно даже может и к лучшему. Начала увлекаться машинами. Различные гонки, скорость, драйв... но кризис не дал дальше увлекаться этим делом. В данный момент работаю в государственном предприятии, воспитываю ребенка и начала осваивать мотоциклетную технику, надеюсь это перейдет в сезонное хобби. Не люблю скучную жизнь, пытаюсь все плюсы взять от жизни.
Теперь немного о своих мечтах. С детства был комплекс из-за носа, что большой и с горбинкой. Потом появился комплекс маленькой груди, с завистью засматривалась на девчонок с красивым декольте и до сих пор мечтаю о нем. Одну проблему решила, избавилась от комплекса, сделала себе красивый носик, но последний комплекс неполноценности так и сидит у меня в голове и в груди ))). Всю жизнь ношу бюстгалтеры 75А, 75АА пуш ап, чтоб хоть немного выглядеть женственно. У меня нет птоза, у меня нет никаких проблем с грудью, как только маленький размер. У меня широкая спина, обхват под грудью составлят 77см, сама грудь 89см, представляете картину: девушка с широкой спиной и с очень маленькой грудью, согласитесь, не очень симпатично смотрится. С помощью Отари хочу воплотить свою мечту в реальность. Знаю, что хирург отличный. Подруга моя делала две операции у него, наглядный пример. Так что я на все 100% доверяю этому хирургу.
Всю жизнь мечтаю носить декольте, бюстгалтеры без паралона, летом - бикини... м-м-м-м.... просто брежу уже красивыми формами.
Девчата, ребята, помогите осуществить мечту в реальность. Хочу иметь красивую грудь, красивые формы, чтоб мужчины "ломали" головы, оборачиваясь на меня, чтоб девушки завидовали красоте моих форм и чтоб найти того, кого ищу всю жизнь.
Буду благодарна всем, кто отдаст свой голос мне и поддержит меня.
Даю свое согласие на видеосъемку до операции, во время операции, после операции. Обещаю выложить всю историю в письменном виде в интернет.
С уважением Мечтательница (Татьяна).
Миниатюры

Название:  пгнщджз.jpg
Просмотров: 623
Размер:  70.9 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  05052011188.jpg
Просмотров: 622
Размер:  42.1 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  05052011189.jpg
Просмотров: 610
Размер:  33.6 Кбайт  

Название:  05052011192.jpg
Просмотров: 554
Размер:  30.2 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  моя грудь3511.jpg
Просмотров: 589
Размер:  35.6 Кбайт  
Старый 11.09.2011, 13:27   #11
meland
Administrator

По умолчанию Panterka

Добрый день!
Меня зовут Любовь (ник на форуме Panterka).
Мне полных 25 лет, замужем, работаю в инет-магазине, у меня двое детей, родила не так давно 12.06.11 г., грудью не кормила - не было молока.
Во время второй беременности на животе появились растяжки и живот стал еще и рыхлым, хотела бы исправить этот недостаток, а также произвести операцию по увеличению груди, т.к. до родов она была высокая и упругая 3-ого размера, а сейчас она опустилась (на фото все думаю видно).
Живу в ближайшем Подмосковье, работаю в Москве.
Миниатюры

Название:  DSCF1135.JPG
Просмотров: 571
Размер:  131.2 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSCF1134.JPG
Просмотров: 586
Размер:  144.6 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSCF1133.JPG
Просмотров: 632
Размер:  173.5 Кбайт  

Название:  DSCF1136.JPG
Просмотров: 593
Размер:  176.9 Кбайт  
Старый 15.09.2011, 11:55   #12
meland
Administrator

По умолчанию AnnaG

Здравствуйте!Я Анна .Мой ник AnnaG.
Я обращаюсь ко всем,кто читает моё послание,я очень вас прошу о помощи,т.к. эта акция даст мне новую жизнь.Я участвовала в прошлой акции у врача Валиева,но не набрала нужных голосов.Очень переживала по этому поводу и надеюсь,что вы поймёте и поддержите меня.Операция мне очень поможет,т.к. мне всего 21 год,но детей я иметь не могу,а значит и жить для чего?Для себя?наверное это скучно...долгими вечерами обдумывая смысл я пришла к выводу,что я буду счастлива,если у меня будет любимая работа,о той,которой я давно мечтаю.А мечта у меня быть на сцене и отдавать свою душу зрителям.Живу я в Москве и учусь по этой специальности,но уверенности в себе не хватает...этот комплекс меня постоянно преследует и избавиться я смогу только благодаря хирургу.Я не претендую на первое место,хотя была бы очень рада,я могу оплатить определённую стоимость,но полную операцию мне не по силам и мне очень,очень хочется,чтобы вы помогли мне своими голосами и дали возможность почувствовать себя абсолютно уверенной и счастливой.Конечно,я понимаю,что многим девочкам хочется того же,что и мне,но у них и мужья и детки есть,а меня этого почему-то лишили...
Я буду благодарна тем,кто сможет меня понять и поддержать...
Миниатюры

Название:  G_A.jpg
Просмотров: 597
Размер:  6.4 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  G_A1.jpg
Просмотров: 601
Размер:  5.2 Кбайт  
Старый 16.09.2011, 13:00   #13
meland
Administrator

По умолчанию Брю11

Оксана Брю11

Добрый день!

Мои проблемы с грудью начались с 12 лет. В этом возрасте мне поставили диагноз: воронкообразная деформация грудной клетки 3 степени. Конечно, в том возрасте меня это мало волновало, но в 14 лет это превратилось в серьезную проблему для меня. А в 15 лет меня прооперировали, 2 года я ходила с титановой пластинкой в груди, проблема была решена, но результат оказался далек от идеала: с правой стороны груди имеется небольшая ямка и ребра снизу выпирают.

Естесственно, мое положение еще больше усугубляет отсутствие груди. Вы знаете, это само по себе не очень приятное зрелище, а уж на моей грудной клетке выглядит еще безобразнее. Ко всему прочему, имеется ассиметрия груди.

Мне 20 лет, такой возраст замечательный, а я не могу в полной мере радоваться жизни. Покупка белья и купальников превращается в огромную проблему А уж о личной жизни я вообще молчу...

Решение мое взвешенное, я это решила не вчера и не позавчера. Вынашиваю эту идею с тех пор, когда поняла... она больше не вырастет...) Да и грудь этак размера 3го скроит несовершенства моей грудной клетки)

Я считаю, что мой случай достаточно интересный и достоин внимания)) Но, при этом, не слишком сложный, шовчики под грудью у меня мягкие, едва заметные.

Об Отари Гогиберидзе знаю не понаслышке, моя подруга в скором времени собирается делать у этого замечательного хирурга ринопластику
Миниатюры

Название:  CIMG7785.jpg
Просмотров: 576
Размер:  83.9 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  CIMG7789.jpg
Просмотров: 567
Размер:  77.4 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  CIMG7790ап.jpg
Просмотров: 596
Размер:  60.8 Кбайт  

Название:  CIMG7794.jpg
Просмотров: 598
Размер:  63.6 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  CIMG7800.jpg
Просмотров: 574
Размер:  76.1 Кбайт  
Старый 19.09.2011, 00:24   #14
meland
Administrator

По умолчанию Оксана

Добрый день всему медицинскому персоналу и участникам акции!
Меня зовут Оксана, мне 39 лет. Вчера случайно зашла на Ваш замечательный сайт, и уже сегодня спешу подать заявку на участие в акции увеличение груди (маммопластика)!
Несколько месяцев назад всерьёз задумалась об операции по реконструкции груди и начала знакомства с различными клиниками города Москвы (это ОАО"РЖД", и Приёмная доктора Соколова А. и др), внимательно изучала отзывы и фотографии ДО и ПОСЛЕ. Но к моему огромному сожалению цены на такие операции в клиниках Москвы не соответствуют заработной плате города Самары. И не смотря на осень за окном, и надвигающуюся "осень" в душе и организме в целом, вера в чудо не покидает меня, видимо так устроены люди. И не смотря ни на что хотелось бы приковывать взгляд своего супруга, радовать его своим внешним видом, и возможно операция изменит некоторое "затишье" наших, всё ещё очень трепетных, с ним отношений. И надеюсь придаст изюминку сексуальной жизни. Этот год для нас был самым тяжёлым в моей жизни, кризис семейных отношений нахлынул неожиданно и бурно, и понадобилось 7 месяцев что бы восстановиться психологически и физически (за это время я похудела на 7 кг). Но желание быть вместе, понимание что "другой" жизни не надо, переосмысление и перестановка приоритетов помогли пережить нам (в прямом понимании этого слова) сложный период. И поэтому сейчас у нас в семье более глубокие отношения, и ценна каждая минута проводимая вместе.
Мы с мужем одноклассники, поженились в 18 лет, а в 19 у нас родился сын. Мы вместе уже 21 год. И не смотря на раннее замужество имею два красных диплома (окончила Медицинский Колледж, сестринское отделение, и Государственный Педагогический Университет, факультет психологии). 13 лет отработала в медицине, и большую часть в полостной хирургии и о работе хирургов знаю не по наслышке. Это не профессия, это образ жизни. Я знаю лично, работая в тандеме, какую радость может доставлять "положительная динамика" и какие страдания "неблагоприятный исход".
В Москве училась на тренинг-менеджера, работала по специальности в крупной торговой компании.
Мы все очень любим читать, ходим семьёй в кино. Зимой каждые выходные уезжаем за город кататься на лыжах, проходим по 15 км. Летом любим кататься на велосипедах за Волгой, осматривая деревеньки, музеи художников, монастыри и церкви. У нас круглогодичные абонименты в фитнес-клуб (чтобы их приобрести отказываем себе в некоторых вещах). Останавливаемся с палатками на островах. Интересуемся другими культурами.
Другими словами живём полноценной жизнью., любим свою семью и людей. Будем очень благодарны и признательны, если тронули ваши сердца своей личной историей.

С уважением, Оксана.
Миниатюры

Название:  IMG_3349.jpg
Просмотров: 539
Размер:  35.6 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  IMG_3347.jpg
Просмотров: 577
Размер:  31.1 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  IMG_3350.jpg
Просмотров: 607
Размер:  36.2 Кбайт  

Старый 20.09.2011, 09:46   #15
meland
Administrator

По умолчанию МИШЕЛЬ-27

Здравствуйте! Мне 27 лет. Живу и работаю в Москве. Стройная, симпатичная такая, добрая девушка. Есть дочка. Воспитываю одна.

Полноценного 1 размера груди, у меня никогда не было. И не было даже намека на округлость.
При беременности и лактации ничего не менялось. И грудь какой была такой и оставалась. Но не смотря на это, у меня было много молока. А после сильнейшего стресса вообще пропало молоко, а грудь стала намного меньше, чем была. Когда сама по себе резко худеешь, грудь так же беспощадно уменьшается...
Проще говоря: хожу плоская как доска... меня даже помню дразнили: доска два соска! Нда... в рифму конечно, но не очень приятно... Даже однажды дочка, подошла ко мне и спросила: мама, а где у тебя тити?

Я безумно устала от этого ненавистного паралона, когда еще делаешь его двойным, или отдельно, поролоновая чашечка от старого лифа, которая вкладывалась в новый, пришивалась друг на дружку)))... кошмар, ужс....
Я очень люблю лето и осень! Мое самое любимое время года!... но каждый раз я жду его с ужасом. т.к. незнаешь что одеть, в открытой одежде очень трудно прятать свой "СЕКРЕТ" и постоянно находишься в напряжении, думаешь только о том, в какой же момент выпадет этот твой сюрприз...
А если еще ты не одна в этот момент будешь?...
поэтому и стараешься не делать никаких лишних движений, при этом полноценно ощущаешь на себе весь дискомфорт и жуткое неудобство.
так же всем известная вата, в школьные годы)))),
ПУШ-АП!... наверно хорошая штука? но даже он не расчитан на мой размер... ведь у меня нечего приподнимать даже "для вида".
А чтобы в магазине нижнее белье себе подобрать - то это отдельный ужас!
В общем чувствую себя подростком, с двумя прыщиками...
Делать операцию - это не моё спонтанное ХОЧУ, а уже давно взвешенное (годами!) и хорошо обдуманное решение. Сама понимаю, что в таком возрасте грудь сама по себе уже не вырастет. Но так хочется иметь именно грудь!!!
А ведь было время когда я действительно верила в то, что грудь можно увеличить таблетками и кремами за несколько месяцев... На такую фигню я выкинула очень много денег, наивно веря и ожидая что скоро ОНА (грудь) будет больше... Кроме побочных эффектов и очень плохого самочувствия, я так ничего и не получила.
И уже давно на замечательном чужом опыте поняла и увидела, что грудь можно увеличить только с помощью операции!

Грудь должна быть полноценной, женственной и эстетически красивой!
Хочу стать обладательницей красивой грудки 3 размера!!!

Имея грудь, у меня наконец появится уверенность в себе, которой нет к сожалению.... появится чувство полноценности, и будет все эстетически красиво! От счастья у меня вырастут крылья!
Изображения

Старый 20.09.2011, 20:07   #16
meland
Administrator

По умолчанию Alisa999

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мой ник Alisa999.
Мне 25 лет. Замужем. Воспитываю двух замчательных сыновей. По образованию я программист. Сейчас не работаю. В ближайшем будущем буду выходить на работу в детский сад. Т.к. это единственная возможность в нашем городе устроить малышей в садик. Муж катгорически не хочет брать кредит в банке на операцию. Так что вы моя последняя надежда...
Обладательницей красивых форм никогда не была. Моя грудь не привышала никогда 0,5 размера. А после рождения детей и недлительного кормления грудью, появилась заметная ассимтрия и грудь стала совсем плоской. Теперь я похожа на мальчика (((
Я уже много лет живу с этим комплексом. Уже 3 года даже на пляж не хожу. Но в последне время ни о чём другом думать не могу. Потому что, всегда считала, что главное что бы любимого человка всё во мне устрайвало. Но с некоторых пор в наших отнашениях начали происходить изменения не в лучшую сторону...
Он просто пожирает глазами девушек с красивой грудью, в том числе и моих близких подруг. Не редко стали проскальзывать фразы типа: "вот бы у тебя была грудь, хотя бы 2-го размра", и другие, которые я не буду писать, но это всё очень больно и обидно слышать от любимого человека... Я очень боюсь его потерять...
Я понимаю, что шансов, занять1-е место, у меня мало... И всё же решила рискнуть.
Буду благодарна всем, кто поймёт меня и поддержит!
Миниатюры

Название:  SAM_0260.jpg
Просмотров: 607
Размер:  25.5 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  SAM_0266.jpg
Просмотров: 568
Размер:  26.6 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  SAM_0267.jpg
Просмотров: 543
Размер:  23.0 Кбайт  

Старый 30.09.2011, 12:22   #17
meland
Administrator

По умолчанию Vikki777

Меня зовут Виктория, ник на форуме Vikki777. Мне 26 лет, живу в Красноярске. 4,5 года назад родила замечательную дочку умницу и красавицу, грудь во время беременности с первого размера увеличилась до четвертого, результат ошеломляет! Случилось так, что 2 года назад развелась с мужем, теперь на мне все обязательства по обеспечению и воспитанию ребенка, денег на операцию заработать никак не получается...А быть красивой ой как хочется. Грудь женщины это её второе лицо, сложно осознавать, что моё "второе лицо" больше напоминает тряпочки. Прошу вас помогите обрести уверенность в себе!!! Надеть майку без лифа - самая заветная мечта!!!!!!
Миниатюры

Название:  SAM_2285.jpg
Просмотров: 610
Размер:  48.6 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  SAM_2286.jpg
Просмотров: 564
Размер:  31.3 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  SAM_2287.jpg
Просмотров: 588
Размер:  35.9 Кбайт  

Старый 30.09.2011, 12:24   #18
meland
Administrator

Здравствуйте! Меня зовут Светлана
Мой ник на сайте Svetul@

Увеличение груди для меня стало смыслом жизни.

Мне 37 лет (хотя я сама в это еще не верю), работаю. Имею дочь. Семьи и семейного счастья у меня нет, хотя очень хочется. Внешность у меня не сказать, чтобы безобразная- нет. Со всеми моими недостатками можно мириться, за исключением- ГРУДИ, вернее ЕЕ ОТСУТСТВИЕ. И что бы вы мне ни говорили, женщина в 36 лет с такой грудью как у меня не привлечет к себе внимание ни одного нормального мужчины. А только одни насмешки.

Вместо груди- вышный пуш-ап! И так я очень даже ничего. Почему у меня нет семьи, потому что в реальности я совершенно плоская. Это моя жестокая реальность.

И этой плоскодонке- 37 лет.
Я считаю это своим уродством.
Я давно созрела для операции и очень об этом мечтаю.
Желание принять участие в конкурсе и
сделать операцию мотивировано многими причинами. Наиболее
весомая- это то, что мне уже 37 и у меня дикое желание стать полноценной женщиной. У меня нет мужа и его не будет, пока во мне сидит огромный, просто громадный и ужасный комплекс, который мне мешает жить. Операция может из меня сделать человека!

Очень прошу помочь мне обрести внутреннюю гармонию с душой, которая такая еще молодая, но так изранена, и с телом, которое далеко от совершенства и несет в себе одни разочарования.
Эта операция можно сказать так: СПАСЕТ МЕНЯ, даст мне новый взгляд на жизнь и предоставит свободу! Надоело быть заложником своего комплекса! Операция и только операция изменит мое отношение к себе и к окружающим! Я, наконец, полюблю себя, перестану ненавидеть ни в чем не виноватых людей и буду ЖИТЬ полной жизнью, а не сидеть затворником в четырех стенах одной, только с кошкой!
Я участвую в этом конкурсе!
Изображения

Старый 03.10.2011, 12:29   #19
Kosha.
эксперт

сердце сделало ууууууууууууууухххххххххх

21.12.2011
Старый 03.10.2011, 12:35   #20
natashkin
продвинутый

Включить репутацию: 32
natashkin is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
сердце сделало ууууууууууууууухххххххххх
И ПОНЕСЛАСЬ НЕЛЕГКАЯ!
natashkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 12:37   #21
Kosha.
эксперт

эпохальное творение от Аленки должно тут тоже появиться

Жила-была на свете Коша
И родила двоих очаровательных котят
Котятки выросли (подчеркнуто) - "НЕМНОЖКО"
И есть из сиси как-то не хотят!
Шло время - сисьге Коши сдулись!
Безрадостно взгрустнули от тоски...
И их шикарная, красивая хозяйка
Приобрела формат (как говорят) - доски!
Теперь обходит стороною всех котов с опаской...
Пушистый хвост и лапки с маникюром в коготках,
Такие изумрудные и озорные глазки...
А сисек нет, НУ КАК ЖЕ ЭТО ТАК???
Верните Кошке грудь!
"Ну что Вам, жалко что ли"?
Пожалуйста, проголосуйте, а!?
Чтоб больше не было такой печали,
Чтоб радостно мурлыкала она!

21.12.2011
Старый 03.10.2011, 12:38   #22
natashkin
продвинутый

вот стартовали мы -урра!
вперед девчонки с песней!
пусть не устанут наши глаза
смотреть на монитр компа)))))
Старый 03.10.2011, 12:40   #23
natashkin
продвинутый

Сафарь,свои стишок выкладывай,который приготовила!
Старый 03.10.2011, 14:04   #24
Safari
бывалый

Цитата:
Сообщение от natashkin Посмотреть сообщение
Сафарь,свои стишок выкладывай,который приготовила!
уже бегуууу!!!

прошу сегодня мне помочь-
отдать свой голос драгоценный!!!
ведь жить без сисек мне не в мочь!
я так хочу быть полноценной!!!!
Старый 03.10.2011, 14:05   #25
Safari
бывалый

блин, чуствую себя как на экзамене
Старый 03.10.2011, 14:09   #26
natashkin
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Safari Посмотреть сообщение
блин, чуствую себя как на экзамене
тока экзамен длится максимум часа 2-3,тут особый экзамен
Старый 03.10.2011, 15:05   #27
Alisa999
новичок

Включить репутацию: 0
Alisa999 is an unknown quantity at this point

Я тут тоже немного насочиняла! Не судите строго - моё первое творение!

Сегодня мы приблизились на день - к своей мечте!
И каждой верится, что ожиданье не напрасно.
Что всё исполнится, как в сказочном том сне…
И будет всё безоблачно прекрасно!

Я пожелать спешу удачи всем!
Поменьше всяческих переживаний.
И пусть не будет никаких проблем,
Мы все достойны исполнения желаний!!!
Старый 03.10.2011, 15:09   #28
Kosha.
эксперт

девы, придется точно на форуме поэтическую страничку открывать

21.12.2011
Старый 03.10.2011, 15:11   #29
nlstar

nlstar is an unknown quantity at this point

ООо,девочки! удачки всем!
нужно определится за кого голосовать
nlstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:13   #30
Kosha.
эксперт

Цитата:
Сообщение от nlstar Посмотреть сообщение
пасиб удача сейчас всем нужна и терпения побольше

21.12.2011
Старый 03.10.2011, 15:16   #31
Alisa999
новичок

Цитата:
Спасибо!!!
Старый 03.10.2011, 15:21   #32
Safari
бывалый

Цитата:
девы, придется точно на форуме поэтическую страничку открывать
ага, напишем сборник в соавторстве

Цитата:
спасибо! нам сейчас без нее никуда
Старый 03.10.2011, 15:31   #33
Ann
бывалый

Включить репутацию: 43
Ann is on a distinguished road

Уряяя!! Началооось
Девчуленьки,всем удачи,терпения и выдержки! Всё будет так,как должно быть и никак иначе!
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:32   #34
kris_21

kris_21 is an unknown quantity at this point

какое то вялое голосование в первый день
kris_21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:36   #35
Olik79
новичок

Включить репутацию: 40
Olik79 is on a distinguished road

Та-дам!

Самым активным участницам желаю удачи!
Старый 03.10.2011, 15:37   #36
Alisa999
новичок

Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
Уряяя!! Началооось
Девчуленьки,всем удачи,терпения и выдержки! Всё будет так,как должно быть и никак иначе!
Спасибо!
УДАЧА - не подведи! Ты нам всем так нужна!!!
Старый 03.10.2011, 15:40   #37
Kosha.
эксперт

Цитата:
Уряяя!! Началооось
Цитата:
Сообщение от Olik79 Посмотреть сообщение
Та-дам!

спа-си-бо!!

21.12.2011
Старый 03.10.2011, 15:41   #38
Kosha.
эксперт

Цитата:
Сообщение от kris_21 Посмотреть сообщение
ну, как-то да..

21.12.2011
Старый 03.10.2011, 15:41   #39
Safari
бывалый

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Olik79 Посмотреть сообщение
спасибо, девочки!

Цитата:
подожди, еще неделя впереди да и день первый не закончен

эх, можно было бы уснуть на недельку и проснуться уже с результатами голосования ну. или просто кто-то по секрету бы их сказал
не могу жить в неведении
Старый 03.10.2011, 15:58   #40
kris_21

kris_21 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Safari Посмотреть сообщение
спасибо, девочки!

подожди, еще неделя впереди да и день первый не закончен

эх, можно было бы уснуть на недельку и проснуться уже с результатами голосования ну. или просто кто-то по секрету бы их сказал
не могу жить в неведении
так интересны результаты окончательные! и представляю как вас всем волнительно
kris_21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:59   #41
Safari
бывалый

да уж, волнительно не то слово! какие-то смешанные чувства
Старый 03.10.2011, 16:02   #42
Olik79
новичок

Включить репутацию: 40
Olik79 is on a distinguished road

Цитата:
Все ждут, кто первый проголосует
Старый 03.10.2011, 16:05   #43
AnnaG
новичок

Включить репутацию: 33
AnnaG is an unknown quantity at this point

Цитата:
Уряяя!! Началооось
С П А С И Б О ! ! !
Да,ты права,судьбой уже всё предначертано каждой,что будет.Кому-то суждено сделать ОП в любом случае,а кто-то чуть повременит...кто знает...
AnnaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 16:09   #44
Kosha.
эксперт

Talking

уже обсуждалось, что победительницы проставятся после ОП
а я подумала и решила, что в случае первого места к первому же слету чаек собственноручно сделаю что-то подобное (причем, специально научусь) - поделюсь кусочком сисек

и да, это откровенный подкуп
Изображения

21.12.2011
Старый 03.10.2011, 16:09   #45
AnnaG
новичок

Цитата:
Спасибо большое за поддержку!
Старый 03.10.2011, 16:10   #46
AnnaG
новичок

Цитата:
уже обсуждалось, что победительницы проставятся после ОП
а я подумала и решила, что в случае первого места к первому же слету чаек собственноручно сделаю что-то подобное (причем, специально научусь) - поделюсь кусочком сисек

и да, это откровенный подкуп
Старый 03.10.2011, 16:11   #47
AnnaG
новичок

[QUOTE=Safari;135780]ага, напишем сборник в соавторстве

очень хорошая идея!У нас тут столько стихоплётов!!!
Старый 03.10.2011, 16:18   #48
МИЛЕННА
новичок

МИЛЕННА is an unknown quantity at this point

Цитата:
.. да, разгон голосование набирает потихоньку, не спеша..
но от этого еще волнительнее! трясет ненашутку!
голосующие, help please

мне проще холить и лелеять
в тайне от всех свою мечту...
мне проще ждать, в душе надеясь,
что я ее осуществлю...

участница в совместной акции МакГАН-Форум-клиника "ВРЕМЯ КРАСОТЫ" и пластический хирург Отари Гогиберидзе!!! для меня важна ваша поддержка!!!
МИЛЕННА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 16:20   #49
natashkin
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Alisa999 Посмотреть сообщение
Спасибо!
УДАЧА - не подведи! Ты нам всем так нужна!!!
тук-тук,сердце бьется,
тук-тук-тук,сейсас взорвется...
сердце-ты так не стучи,а удачу принеси!
Старый 03.10.2011, 16:22   #50
natashkin
продвинутый

Цитата:
Сообщение от МИЛЕННА Посмотреть сообщение
.. да, разгон голосование набирает потихоньку, не спеша..
ага,на первой скорости пока
Ответ

Опции темы