Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > Сексуальные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 12.03.2007, 15:33   #51
Velta
бывалый

Включить репутацию: 49
Velta is on a distinguished road

Девочки, спасибо за советы. Насколько взгляд со стороны может все-же отрезвлять.
Юльхен - мне 29 лет. Ему тоже 29, - мы ровесники. Муж кстати тоже 29 летний, и в добавок ко всему мы все трое Весы по знаку зодиака.
malenky - его зовут Дима (Митя тоже он). Алексей - это мой муж.
На данный момент муж мой изменился в корне. Столько любви, ласки и внимания я не видела за всю нашу совместную жизнь. Но, что будет потом??? Когда все утрясется, и я (допустим) останусь в семье? Не начнутся ли постоянные упреки? Насколько же все сложно. Хотя сама замутила, самой и расхлебывать. За все надо отвечать. Хорошо хоть, что удалось убедить мужа в том, что факт физической измены не имел места быть. Не уверена, в том что он поверил на 100%, но все-же.
Живу в состоянии опьянения уже который день. Не могу пока ничего решить и не могу сделать выводов. Дима звонит, пишет и вчера приезжал ко мне погулять с ребенком. Естественно этого не поизошло, я вышла без дочки. Находясь рядом с ним, я настолько теряю голову, просто схожу с ума. Это нечто невероятное, я такого в своей жизни еще не испытывала. И как же сложно отказаться от такого и вернуться просто в хорошо налаженную и спокойную семейную жизнь. Жизнь то одна, и может больше никогда такое не повториться...
Velta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 16:25   #52
malenky
бывалый

Включить репутацию: 51
malenky is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Velta Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за советы. Насколько взгляд со стороны может все-же отрезвлять.
Юльхен - мне 29 лет. Ему тоже 29, - мы ровесники. Муж кстати тоже 29 летний, и в добавок ко всему мы все трое Весы по знаку зодиака.
На данный момент муж мой изменился в корне. Столько любви, ласки и внимания я не видела за всю нашу совместную жизнь. Но, что будет потом??? Когда все утрясется, и я (допустим) останусь в семье? Не начнутся ли постоянные упреки? Насколько же все сложно. Хотя сама замутила, самой и расхлебывать. За все надо отвечать. Хорошо хоть, что удалось убедить мужа в том, что факт физической измены не имел места быть. Не уверена, в том что он поверил на 100%, но все-же.
Живу в состоянии опьянения уже который день. Не могу пока ничего решить и не могу сделать выводов. Дима звонит, пишет и вчера приезжал ко мне погулять с ребенком. Естественно этого не поизошло, я вышла без дочки. Находясь рядом с ним, я настолько теряю голову, просто схожу с ума. Это нечто невероятное, я такого в своей жизни еще не испытывала. И как же сложно отказаться от такого и вернуться просто в хорошо налаженную и спокойную семейную жизнь. Жизнь то одна, и может больше никогда такое не повториться...
Velta, если Вы решите остаться в семье, то Вам обязательно нужно взять слово с мужа, что он никогда не вспомнит об этом случае и не упрекнёт Вас, я думаю, он пойдёт на это. Вообщем, сколько бы советов не давали, Вам самой нужно решить, что лучше для Вас и вашей дочке.
malenky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 18:51   #53
Мечтательница
новичок

Включить репутацию: 48
Мечтательница is on a distinguished road

Это просто такое состояние у Вас потаму что очень долго дома сидели,что было?-готовили,убирали,лечили.!Ужасно гнетёт быт,конечно.И хочется чего-то Такого...Но подумайте-сейчас он устроенный этот быт,а с новым ничего этого не будет.!Ещё и натравку ему зарабатывать недай бог прийдётся...Ни стройте иллюзий наркоман с огромной долей вероятности вернётся к игле.Я убил бы-вот его сущность вашего Мити. а ТАКОГО как муж ещё днём с огнём не найдёшь.Вы только представте-как он Вас любит,всё простил,на встречу отпустил,он понимает,что Вам тяжело было столько сидеть дома.вот поэтому так и получилось.А красивые слова Вам просто вскружили голову потаму ,что давно их не слышали от мужа.а тут и весна ещё..Конечно это Ваша жизнь,вправе распоряжаться ей.Но НЕ НАДО бросаться в омут!!! НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ от этого Мити.Только красивые слова!...Да ребёнку какая травма!подумайте!!Ну думаю наши советы ни к чему.Вы решите,как решите.
Единственный совет-прекратите отношения с ним-понадобится не меньше 3 месяцев(а может и больше) чтобы это наваждение ушло!!Главное вообще не общаться-ни смс ,ни писем,звонков.асек.Вы будете думать о нём,мучиться,но терпите,живите своей жизнью,как жили,съездите с мужем вдвоём на Мальдивы, например(там такой покой и красота неземная,что душа поёт,забываешь о проблемах и тревогах, и чувства просыпаются к мужу!
А потом Вы будете рады,что ничего ТАКОГО не сделали,...ну если ваша любовь или страсть так и не улягутся-тогда и будете решать.главное сейчас взять перерыв,причём длительный.всего наилучшего!

Последний раз редактировалось Мечтательница, 12.03.2007 в 18:59
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 11:50   #54
Борисовна
новичок

Включить репутацию: 0
Борисовна is on a distinguished road
Exclamation Почитайте Горького М.

Цитата:
На данный момент муж мой изменился в корне. Столько любви, ласки и внимания я не видела за всю нашу совместную жизнь. Но, что будет потом??? Когда все утрясется, и я (допустим) останусь в семье? Не начнутся ли постоянные упреки? .
Да что вы упреков аслужили ЭТО ФАКТ, Но муж ваш пока терпит, и не испытывайте его! Проще будет забыть вашего Митю, и дать понять муж, что любите Вы его одного! И оооочень-преооочень сильно! Иначе окажитесь на ДНЕ.
Борисовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 11:54   #55
Борисовна
новичок

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
Да. Тяжело тебе...Это страсть. Она быстро пройдёт, а вместо неё вылезут насущные проблемы вместе с ненавистью к новому возлюбленному. Если бы не ребёнок, можно было бы и в омут, набраться жизненного опыта. А вот с ребёнком, я бы к такому уйти не рискнула... Страсть страстью, но мозги стараюсь держать в холоде. Слишком большая ответственность, тем более в наше безумное время, когда никто ни от чего не застрахован. А если не секрет, сколько тебе лет?
Согласна, страть это или что-то другое, семью разрушать не стоит! Делайте всё чтобы сохранить семъю. Зачем Вам обрекать себя на страдание и дочку?
Во глупости! А в омут всегда успеете. Но сейчас это не тот вариант. Вы нужны мужу и дочке!
А мужчина, который Вас стремиться заполучить, этот Митя, просто хочет использовать Вас. Он же знает что у Вас семья, что муж любит и дочку и Вас? Почему он тогда с Вами встречается?
Это ужасно на мой взгляд. Подумайте что будет если подобное случиться с ВАМИ, а не с ВАШИМ мужем, просто побудьте в его шкуре. Вы были вместе, у Вас есть дочь, а тут вдруг такое.
Старый 14.03.2007, 11:57   #56
Борисовна
новичок

Цитата:
И как теперь жить с полным осознанием того, что к мужу оказывается нет совсем никакой любви? ТОЛЬКО ПРИВЯЗАННОСТЬ И УДОБСТВО? И что самое противное, я понимаю насколько гнила и моя душа: я ведь не хочу терять достаток, удобство которое мне дает мой муж, он очень прилично зарабатывает, у меня вроде все есть... Муж идеален во свех положениях: не курит, совсем не пьет, все в семью, в дом, с ребенком занимается, по ночам встает...
Сначала всегда есть страсть, обожание. любовь. Вы сами потом на счёт своего Мити себе такой же вопрос и зададите!
Может быть стоит на примере этого случая, пересмотреть ваши отнощения с мужем!?
А на счёт любви к мужу - так она просто уже сожжена страстью к Мите. она вернёться, если ВАШ муж выдержит!
А фраза "вроде всё есть" значит, что Вам всё-таки чего-то не хватает.
Старый 14.03.2007, 12:02   #57
masiania
бывалый

Включить репутацию: 53
masiania is on a distinguished road
Exclamation

Цитата:
Сделала только плохо двум людям сразу, насрала в душу, по другому не скажешь. Приехали домой, меня все трясет, я плачу, муж меня успокаивает, говорит, что понимает меня, и что я тоже должна понять, что он не сможет без меня, я ему нужна и любит он меня больше всех на свете, и за эти несколько дней, он столько понял....
тебе надо что-то изменить в жизни! Работу найти, и вообще просто не думать об этом парне! Ну если ты действительно мужа не любишь, то я думаю, что уходить от него, вот так вот просто не стоит, хотя я понимаю, как всё не просто - читаю между строк , но принимать такие решения надо не в пылу, а с холодным и расчётливым умом.
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 12:04   #58
masiania
бывалый

Unhappy о как всё далеко зашло...

Цитата:
У меня ведь такой дурацкий характер, я пока не докопаюсь до глубин своей и его души не успокоюсь, не могу я по другому, хотя понимаю, что нельзя так...нельзя делать человеку еще хуже, он и так уже (виделись то всего 2 раза) родителям своим про меня все рассказал, бабушка меня его встречала как невесту. Какая я невеста, давно чужая жена, боже мой сделала такую гадость чужой семье, зачем поперлась к нему домой, зачем вообще мне это надо...?
Хорошая девочка попалась засранцу вот и всё. Он думает, что ты будешь для него звездочкой - стимулом к новой жизни, но это всё не так Просто поверь, прислушайся к голосу разума, и не делай больно троим людям - дочке, епму и мужу!
Старый 14.03.2007, 12:04   #59
masiania
бывалый

Talking силикон однака....

Цитата:
Ещё, Масянь, большой плюс - он тебе не изменит никогда...
Да уж! ОН всегда МОЙ!
Старый 14.03.2007, 12:05   #60
masiania
бывалый

Thumbs up хе мать а ты завидуешь? тебе тоже подарить такой?

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
Оооооо...как все тут у вас запущено...девочки,вы че! Весна ж! Игрушки использовать только как дополнение
А откеля ты про дополнение решила-узнала? И ни фига не запущено, всё даже наоборот очень даже...
Старый 14.03.2007, 16:28   #61
юльхен
новичок

Включить репутацию: 52
юльхен is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
А откеля ты про дополнение решила-узнала? И ни фига не запущено, всё даже наоборот очень даже...
Это дополнение к "очень даже..." - хорошая весчь. Прекрасно разнообразит интимную жизнь. В постели иногда полезно поиграть. А Кукушка у нас молодая ещё, с одним и тем же мужиком 15 лет сексом не занимается, поэтому ей дополнения ни к чему...
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 17:54   #62
masiania
бывалый

Цитата:
Это дополнение к "очень даже..." - хорошая весчь. Прекрасно разнообразит интимную жизнь. В постели иногда полезно поиграть. А Кукушка у нас молодая ещё, с одним и тем же мужиком 15 лет сексом не занимается, поэтому ей дополнения ни к чему...:d
Ну так ты сейчас напишешь, а она потом прибежит и допрашивать будет что и как. :d
Старый 15.03.2007, 14:06   #63
Kukushka
новичок

Включить репутацию: 50
Kukushka is on a distinguished road

Цитата:
Ну так ты сейчас напишешь, а она потом прибежит и допрашивать будет что и как. :d
так что там как,Масечка? просвяти неопытную
К слову о рассказе Велты...
Вот мне,например,24сейчас. Все подруги уже замужем. У кого-то дети. Сама сейчас кресная сыну своей подруги. Она моя ровесница,а ему уже 3 года. Смотрю я на них...и чего меньше всего начинает хотеться - так это замуж! Просто страшно! Сейчас я свободна. Никто не контролирует. Мозг никто не пилит. Никто не говорит,что я должна делать,а что нет. Куда идти,а куда нет.Как представлю всю это бытовуху,как в этом увязнуть можно... Особенно если достаток на семью ниже среднего,если нет более-менее подходящих условий для жизни...Меня это пугает. Боюсь брать на себя ответственность,и понимаю,что еще не готова к этому. Для меня это равносильно тому,чтобы похоронить себя заживо увязнув в бытовухе.
А если взять мужчин с хорошим достатком - с ними другое. Ощущение,что их кроме них самих вообще мало чего волнует. Мне не о чем с ними разговаривать. Вянут уши от разговоров о новам порше,который привезут под заказ и какая *****тая у него квартира,и что он хочет мне ее показать. Ха! Просто смотришь,и толи смеяться,толи плакать хочется...и становится их жалко. Это приземленные люди,живущие инстинктами. Такое вот впечатление. Может,конечно,в этом есть и моя вина,слишком легкомысленна...но это видимость. А глубже заглянуть никто не удосуживается. Ведь не все,что лежит на поверхности таковым и является. Многие мужчины просто не хотят себя утруждать разгадыванием женской души. А ведь нефть и золото зарыты под тостым слоем грязи и пыли, а блестящая брошь покрытая золотом может оказаться простым куском железа.
Если раньше девушки мечтали о принце на белом коне,то сейчас мечтают об олигархе. Радотала я на одного такого. пришлось уволиться. Косила под дурочку 2 года,а потом,после "серьесного делового разговора в кабинете" - написала заявление. А у него 3 неофицальные жены,про которых все знают,и которые знают друг про друга, куча любовниц и куча детей. Скажите,в чем тут счастье,если ты живешь под присмотром в золотой клетке,как музейный экспонат,и раз в месяц к тебе заезжает "муж". Сидишь,и растишь детей. Про личную жизнь можно забыть. За всем наблюдают. В чем прикол? В деньгах? Тут вопрос в приоритетах.
Главное в совмесной жизни - это взаимопонимание и взаимоуважение. А любовь сегодня есть,а завтра ее нет. Как мимолетное виденье. А вот бытовуха никуда не денется. И будите сидеть и проклинать себя за то,что поддались своему чувству и попежали в огонь сломя голову не подумав о последствиях. Так что,Велта,вам повезло с мужем,если он нашел свое сокровище в вашем лице.
Будь вы чуть хитрее,вам бы было проще. Но если вы доверчивая и не умеете врать - измены не для вас. Просто разнообразьте свою жизнь,тем более,что возможность есть. Главное - желание
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 14:07   #64
Kukushka
новичок

Вот накатала))))
Старый 15.03.2007, 14:40   #65
юльхен
новичок

Цитата:
Вот накатала))))
Кукушик, ты права. Что-то не то сейчас творится в нашем современном обществе. Всё перевёрнуто с ног на голову, к сожалению. Люди гибнут за металл, а точнее - души гибнут за металл. В совковые времена было проще с выбором. Но ты не переживай, не все мужики сво... и не все моральные уроды. Где-то, наверное, ходят нормальные парни. Очень надеюсь, что ты встретишь свою половинку. Вот тогда гнетущие мысли о браке и его последствиях уже не будут посещать твою светлую головку.

Предлагаю, если у нас, женщин, не окажется достойного выбора среди мужеска пола, двинем в Китай, благо - не далеко. У них там женщины в дефиците.
Старый 15.03.2007, 16:20   #66
Kukushka
новичок

Цитата:
Кукушик, ты права. Что-то не то сейчас творится в нашем современном обществе. Всё перевёрнуто с ног на голову, к сожалению. Люди гибнут за металл, а точнее - души гибнут за металл. В совковые времена было проще с выбором. Но ты не переживай, не все мужики сво... и не все моральные уроды. Где-то, наверное, ходят нормальные парни. Очень надеюсь, что ты встретишь свою половинку. Вот тогда гнетущие мысли о браке и его последствиях уже не будут посещать твою светлую головку.

Предлагаю, если у нас, женщин, не окажется достойного выбора среди мужеска пола, двинем в Китай, благо - не далеко. У них там женщины в дефиците. :d
Совсем не хотела сказать,что все моральные уроды. Просто на демагогию потянуло:d Я к тому,что сложно найти человека,с которым можно обрести полное взаимопонимание
Старый 15.03.2007, 19:14   #67
masiania
бывалый

По умолчанию попунктно......................................... .......

Цитата:
Да не вопрос. Хочешь покажу как с ним обращаться?
Цитата:
Вот мне,например,24сейчас. Все подруги уже замужем. У кого-то дети. Сама сейчас кресная сыну своей подруги. Она моя ровесница,а ему уже 3 года. Смотрю я на них...и чего меньше всего начинает хотеться - так это замуж! Просто страшно! Сейчас я свободна. Никто не контролирует. Мозг никто не пилит. Никто не говорит,что я должна делать,а что нет. Куда идти,а куда нет.Как представлю всю это бытовуху,как в этом увязнуть можно...
Ну ведь не всегда всё так плохо, и мы сами выбираем себе спутника жизни, поэтому эти вопросы можно решить будучи не в браке, а до, оформив их хоть письменн, хоть словестно.
Цитата:
Особенно если достаток на семью ниже среднего,если нет более-менее подходящих условий для жизни...Меня это пугает. Боюсь брать на себя ответственность,и понимаю,что еще не готова к этому. Для меня это равносильно тому,чтобы похоронить себя заживо увязнув в бытовухе.
А если взять мужчин с хорошим достатком - с ними другое.
Значит надо искать богатого пожилого, и потом всё будет. Но для этогонадо терпение. Не всём же богатства по наследству достаются. Главное единство души и тела.
А не борьба за жизнь. Фраза "с милым и рай в шалаше" значит многое....
Цитата:
Ощущение,что их кроме них самих вообще мало чего волнует. Мне не о чем с ними разговаривать. Вянут уши от разговоров о новам порше,который привезут под заказ и какая *****тая у него квартира,и что он хочет мне ее показать. Ха! Просто смотришь,и толи смеяться,толи плакать хочется...и становится их жалко. Это приземленные люди,живущие инстинктами.
Избегай таких мужчин. Это видимо не "твой типаж" потому что тебе не привезут новый порш, как и мне собственно, но я и не общаюсь с таими ...
Цитата:
Такое вот впечатление. Может,конечно,в этом есть и моя вина,слишком легкомысленна...но это видимость. А глубже заглянуть никто не удосуживается. Ведь не все,что лежит на поверхности таковым и является.
Мы как правило притягиваем сами, то чего хотим в итоге. Значит тебе это подсознательно нужно. И не всё что лежжит на поверхности правда.
Цитата:
Многие мужчины просто не хотят себя утруждать разгадыванием женской души. А ведь нефть и золото зарыты под тостым слоем грязи и пыли, а блестящая брошь покрытая золотом может оказаться простым куском железа.
Они не могут. Держись подальше от мужчин которые лезут в душу.
Цитата:
Главное в совмесной жизни - это взаимопонимание и взаимоуважение. А любовь сегодня есть,а завтра ее нет. Как мимолетное виденье. А вот бытовуха никуда не денется. И будите сидеть и проклинать себя за то,что поддались своему чувству и попежали в огонь сломя голову не подумав о последствиях. Так что,Велта,вам повезло с мужем,если он нашел свое сокровище в вашем лице.
Вот и я о том же.
На самом деле, нам не решить этой проблемы, никогда. Так уж повелось, так оздан мир. Значит нам за что-то эти испытания дают. А если не получается извлечь урок. то уже приподносят их в более суровом виде. А мысли твои, мать, меня наталкнули на жуткие размышления....
Харе а... весна же.
Цитата:
Будь вы чуть хитрее,вам бы было проще. Но если вы доверчивая и не умеете врать - измены не для вас. Просто разнообразьте свою жизнь,тем более,что возможность есть. Главное - желание
Э... хитрость тут не при чём. Я считаю, что тут надо действовать не эмоциями а головой. А разноообразить то не получиться, она её росто ухудшить может.
Старый 15.03.2007, 19:15   #68
masiania
бывалый

Talking эх.. демогогия...

Цитата:
Совсем не хотела сказать,что все моральные уроды. Просто на демагогию потянуло:d Я к тому,что сложно найти человека,с которым можно обрести полное взаимопонимание
А тебе будет скучно, когда ты его обретешь. Ты в поиске и это гуд. Не кидайся на первые попавшиеся ... фишки жди и ОН придёт.
Старый 15.03.2007, 20:18   #69
юльхен
новичок

Цитата:
СЛОЖНО, НО МОЖНО...ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ - НАДЕЙСЯ И ЖДИ...

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ - И С ПОРШЕМ, И С ИНТЕЛЕКТОМ...

Последний раз редактировалось юльхен, 15.03.2007 в 20:23
Старый 15.03.2007, 21:09   #70
Velta
бывалый

Девочки привет! Все хорошо, что хорошо кончается. (заканчивается). Моя история наверно подошла к финалу, так как я приняла решение, и даже уже кое-что сделала: Все, что со мной произошло, я оцениваю как свыше посланное испытание, с целью вытащить меня из трясины, которая зовется домашнее хозяйство и привычка. Я позвонила на свою бывшую работу, и после 4-х летнего перерыва возвращаюсь с 19 марта в строй. Пора уже, засиделась... Муж изменился в корне, такой кучи ласковых слов, подарков и ласки я не видела за 8 лет... Я сама изменилась к нему, мне хочется быть с ним, около него, любить и радовать его. С героем моего романа, мы решили, что серьезных отношений у нас не будет, семью (благополучную и обеспеченную) рушить не стоит, но нас тянет друг-другу.... физически. Будем иногда наверное встречаться, так как работаем на одной станции метро. А жизнь дальше все расставит по местам.
Спасибо случаю, и моему мужу - мне многое стало ясно...
Старый 15.03.2007, 21:58   #71
Derzkaya
новичок

Derzkaya is on a distinguished road

Я одна... Но честное слово, солидарна с Кукушечкой... Отношения, которые были в моей жизни, были лишь моими иллюзиями, надеждой и верой в "светлое будущее" - семья, дети... Думала вот оно... счастье, надолго... навсегда... А не тут то было... Бытовуха сжирает все чувства... Без нее никуда. Я многое пыталась изменить, а моя половина жила, как "овощ", потому что так удобно было... Не верил, не думал, зато потом узнал, какая я на самом деле... Он меня ненавидит... И любит... А мне плевать... И это ужасно, ведь равнодушие - это самое страшное в отношениях...
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 00:02   #72
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от Derzkaya Посмотреть сообщение
Я одна... Но честное слово, солидарна с Кукушечкой... Отношения, которые были в моей жизни, были лишь моими иллюзиями, надеждой и верой в "светлое будущее" - семья, дети... Думала вот оно... счастье, надолго... навсегда... А не тут то было... Бытовуха сжирает все чувства... Без нее никуда. Я многое пыталась изменить, а моя половина жила, как "овощ", потому что так удобно было... Не верил, не думал, зато потом узнал, какая я на самом деле... Он меня ненавидит... И любит... А мне плевать... И это ужасно, ведь равнодушие - это самое страшное в отношениях...
Эээ,девченким...взяли и все перевернули...ну да ладно))) Дерзкая поняла к чему я. По поводу "овоща" и "удобно" прям в точку!
Старый 16.03.2007, 04:17   #73
Борисовна
новичок

Velta я за Вас рада. надеюсь, что теперь Ваша жизнь пойдёт по другому!
Старый 16.03.2007, 20:13   #74
masiania
бывалый

Exclamation

Heppi END Ну что ж.
Старый 16.03.2007, 23:12   #75
юльхен
новичок

Цитата:
Heppi END Ну что ж.
А где вторая серия? Народ хочет продолжения мелодрамы!
Старый 19.03.2007, 01:26   #76
masiania
бывалый

Цитата:
Не буит.
Старый 19.03.2007, 10:57   #77
Мечтательница
новичок

Мечтательница is on a distinguished road

Цитата:
Нее. теперь дальше лавстори ждём! с ожившими чувствами к любимому мужу!
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 14:26   #78
Молния
Banned

Молния is on a distinguished road

Цитата:
Девочки привет! Все хорошо, что хорошо кончается. (заканчивается). Моя история наверно подошла к финалу, так как я приняла решение, и даже уже кое-что сделала: Все, что со мной произошло, я оцениваю как свыше посланное испытание, с целью вытащить меня из трясины, которая зовется домашнее хозяйство и привычка. Я позвонила на свою бывшую работу, и после 4-х летнего перерыва возвращаюсь с 19 марта в строй. Пора уже, засиделась... Муж изменился в корне, такой кучи ласковых слов, подарков и ласки я не видела за 8 лет... Я сама изменилась к нему, мне хочется быть с ним, около него, любить и радовать его. С героем моего романа, мы решили, что серьезных отношений у нас не будет, семью (благополучную и обеспеченную) рушить не стоит, но нас тянет друг-другу.... физически. Будем иногда наверное встречаться, так как работаем на одной станции метро. А жизнь дальше все расставит по местам.
Спасибо случаю, и моему мужу - мне многое стало ясно...
я б на твоем месте не втсречалась, если вас тянет друг к другу!! Время - самое лучшее лекарство!! Если уже растались, так раставайтесь окончательно, не себя не его не надо мучатЬ!!
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 14:26   #79
Молния
Banned

не осилила прозу кукушки, но собираюсь, уверена будут коменты... ждите!!)))
Старый 20.03.2007, 20:44   #80
юльхен
новичок

Цитата:
Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
не осилила прозу кукушки, но собираюсь, уверена будут коменты... ждите!!)))
Два дня читать будешь, а потом ещё два - переваривать.
А вообще у неё всё ОК. Я думаю, проблем с противоположным полом у неё нет. Это так, просто мысли вслух...
Старый 22.03.2007, 14:39   #81
кис@

кис@ is on a distinguished road

Цитата:

Предлагаю, если у нас, женщин, не окажется достойного выбора среди мужеска пола, двинем в Китай, благо - не далеко. У них там женщины в дефиците.
Вот ток с мужиками у них там проблемы... сами маленькие, глазки узкие, да и китайский я не знаю

а в отношениях всё-таки самое главное взаимопонимание...
кис@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 23:52   #82
Kukushka
новичок

Цитата:
Два дня читать будешь, а потом ещё два - переваривать.
А вообще у неё всё ОК. Я думаю, проблем с противоположным полом у неё нет. Это так, просто мысли вслух...
Проблем нет...просто пообщаешься с некоторыми представителями мужского пола и думаешь,ну как можно быть такими...однобокими и узкомыслящими. А иногда кажется,что сама на домогательства нарываюсь,а потом на узкомыслие жалуюсь и заявлениями на увольнение кидаюсь. Типа,если улыбаешься и смотришь в глаза - значит флиртуешь. Если морду кирпичем и зеваешь - нет. Круто. Проверено на практике. А все равно,не могу не улыбаться и вникуда смотреть
А что,так все ужасно,что переваривать целых 2 дня нужно?
Старый 27.03.2007, 15:05   #83
юльхен
новичок

Цитата:
А что,так все ужасно,что переваривать целых 2 дня нужно?
О-о-о-очень глубокомысленный пост был. Расслабься, КуКуШкА, это же шутка.
Старый 27.03.2007, 22:20   #84
Kukushka
новичок

Цитата:
О-о-о-очень глубокомысленный пост был. Расслабься, КуКуШкА, это же шутка.
Да я и не напрягаюсь
Меня тут поклонник замучил. Домой после работы возит,цветы дарит и смотрит так влюбленно-влюбленно...и молодой, красывый! На 5 лет старше моего отца
Старый 31.03.2007, 17:08   #85
юльхен
новичок

Цитата:
Да я и не напрягаюсь
Меня тут поклонник замучил. Домой после работы возит,цветы дарит и смотрит так влюбленно-влюбленно...и молодой, красывый! На 5 лет старше моего отца
Папик? Так может он тебя удочерит и наследство оставит?
Старый 01.04.2007, 22:08   #86
Kukushka
новичок

Цитата:
Папик?:d :d :d Так может он тебя удочерит и наследство оставит?:d
Я только за! Стали бы с Герочкой соседками:d
Старый 02.04.2007, 01:27   #87
malenky
бывалый

Включить репутацию: 51
malenky is on a distinguished road

Цитата:
Да я и не напрягаюсь
Гони его в шею, этого молодого... У тебя такой хорошенький Димастый !
malenky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 14:37   #88
masiania
бывалый

Цитата:
Да я и не напрягаюсь
о..... опусти все слова давай подробности!
Старый 02.04.2007, 22:16   #89
Kukushka
новичок

Цитата:
о..... опусти все слова давай подробности!
А что конкретно услышать-то хочешь?
Старый 04.04.2007, 01:18   #90
кис@

кис@ is on a distinguished road

Цитата:
А что конкретно услышать-то хочешь?
Ну стоит ли он, например, оставленного тебе от него наследства, или не очень...
кис@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 15:35   #91
Doll
бывалый

Doll is on a distinguished road

Цитата:
Алексей - это мой муж.
На данный момент муж мой изменился в корне. Столько любви, ласки и внимания я не видела за всю нашу совместную жизнь. Но, что будет потом??? Когда все утрясется, и я (допустим) останусь в семье? Не начнутся ли постоянные упреки? Насколько же все сложно. Хотя сама замутила, самой и расхлебывать. За все надо отвечать.
У меня была чем то похожая ситуация.
Только мой роман на стороне длился более 2-ух лет, правда порой с огромными перерывами.
Но это не важно! Я хотела сказать. вот о чем...
мой муж делал все, чтобы я осталась с ним. Я осталась, даже дочку ему родила. Прошло уже много времени, но он до сих пор об этом помнит. Не то, чтобы он постоянно мне напоминает об этом, нет! Он просто не доверяет, ревнует к каждому столбу. Он порой мне даже не верит,что я еду в институт, думает, что на бл...ки. Если уезжает в командировку, то каждый час названивает на домашний, дома ли я, часов до 3-ех ночи. Постоянно втихаря залезает в мой телефон, проверят адресную книжку, смс-ки. Причем порой доходит до абсурда, я залезаю к себе в сотовый и нахожу иногда всего 4-5 номеров тел.(мамы, папы, сестры, близкой подруги и его) в адрес. книге, а остальное все стерто...
и подобных вещей куча...
это не жизнь, а черти-что!!!
И все предвещает близкий конец отношений,
если бы я не была сейчас так зависима от него, я бы ушла.
Но у нас, правда, разница в возрасте большая! Возможно это сказывается его неуверенность в себе.

искренне надеюсь, что в вашей семье, этот инцидент забудется навсегда!!!
Doll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 20:28   #92
Молния
Banned

Цитата:
Сообщение от Doll Посмотреть сообщение
У меня была чем то похожая ситуация.
Только мой роман на стороне длился более 2-ух лет, правда порой с огромными перерывами.
Но это не важно! Я хотела сказать. вот о чем...
мой муж делал все, чтобы я осталась с ним. Я осталась, даже дочку ему родила. Прошло уже много времени, но он до сих пор об этом помнит. Не то, чтобы он постоянно мне напоминает об этом, нет! Он просто не доверяет, ревнует к каждому столбу. Он порой мне даже не верит,что я еду в институт, думает, что на бл...ки. Если уезжает в командировку, то каждый час названивает на домашний, дома ли я, часов до 3-ех ночи. Постоянно втихаря залезает в мой телефон, проверят адресную книжку, смс-ки. Причем порой доходит до абсурда, я залезаю к себе в сотовый и нахожу иногда всего 4-5 номеров тел.(мамы, папы, сестры, близкой подруги и его) в адрес. книге, а остальное все стерто...
и подобных вещей куча...
это не жизнь, а черти-что!!!
И все предвещает близкий конец отношений,
если бы я не была сейчас так зависима от него, я бы ушла.
Но у нас, правда, разница в возрасте большая! Возможно это сказывается его неуверенность в себе.

искренне надеюсь, что в вашей семье, этот инцидент забудется навсегда!!!
а вот мой муж не будет удерживать меня возле себя, если я с кем то шуры муры замучу, у него на этот счет свои взляды, на нет и суда нет!!!))) никого возле себя силой держать не будет!!!
Старый 04.04.2007, 20:44   #93
Молния
Banned

Цитата:
Вот мне,например,24сейчас. Все подруги уже замужем. У кого-то дети. Сама сейчас кресная сыну своей подруги. Она моя ровесница,а ему уже 3 года. Смотрю я на них...и чего меньше всего начинает хотеться - так это замуж! Просто страшно! Сейчас я свободна. Никто не контролирует. Мозг никто не пилит. Никто не говорит,что я должна делать,а что нет. Куда идти,а куда нет.Как представлю всю это бытовуху,как в этом увязнуть можно... Особенно если достаток на семью ниже среднего,если нет более-менее подходящих условий для жизни...Меня это пугает. Боюсь брать на себя ответственность,и понимаю,что еще не готова к этому. Для меня это равносильно тому,чтобы похоронить себя заживо увязнув в бытовухе.
А если взять мужчин с хорошим достатком - с ними другое. Ощущение,что их кроме них самих вообще мало чего волнует. Мне не о чем с ними разговаривать. Вянут уши от разговоров о новам порше,который привезут под заказ и какая *****тая у него квартира,и что он хочет мне ее показать. Ха! Просто смотришь,и толи смеяться,толи плакать хочется...и становится их жалко. Это приземленные люди,живущие инстинктами. Такое вот впечатление. Может,конечно,в этом есть и моя вина,слишком легкомысленна...но это видимость. А глубже заглянуть никто не удосуживается. Ведь не все,что лежит на поверхности таковым и является. Многие мужчины просто не хотят себя утруждать разгадыванием женской души. А ведь нефть и золото зарыты под тостым слоем грязи и пыли, а блестящая брошь покрытая золотом может оказаться простым куском железа.
Если раньше девушки мечтали о принце на белом коне,то сейчас мечтают об олигархе. Радотала я на одного такого. пришлось уволиться. Косила под дурочку 2 года,а потом,после "серьесного делового разговора в кабинете" - написала заявление. А у него 3 неофицальные жены,про которых все знают,и которые знают друг про друга, куча любовниц и куча детей. Скажите,в чем тут счастье,если ты живешь под присмотром в золотой клетке,как музейный экспонат,и раз в месяц к тебе заезжает "муж". Сидишь,и растишь детей. Про личную жизнь можно забыть. За всем наблюдают. В чем прикол? В деньгах? Тут вопрос в приоритетах.
есть одна заповедь из 13 заповедей или 13 фраз о жизни, Габриэля Гарсия Маркеса "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, до того, как встретим того единственнго человека. Чтобы когда это случиться, мы были ему благодарны!" Так вот я тебе чего хочу сказать, что я в свои 31 год, только не давно встретила человека, и каждый день говорю "спасибо" что он есть, мой любимый!!! Я сильная натура, и пережила массу горестей, упреков и т.д. и привыкла что я всегда "САМА"... и всегда мечтала встретить "принца " на белом коне))) т.е. встретить настоящего мужчину, во всех его понятиях!! Я мечтала быть слабой, я хотела чувствовать заботу, любовь..... я хотела быть защищенной... и моя мечта сбылась.... Будет скоро 2 года, как мы вместе, я готовлю с любовью ужин....моя усталость испаряется когда рядон он, его сильные руки, его чувственные губы... в его объятиях я СЧАСТЛИВАЯ!!! и меня не пугает бытовуха.... потому, что мы ее решаем вместе!!! Мы все делаем вместе!!!
Да, он не хочет чтоб я ходила одна гулять, но это не из-за ревности, а из-за того что, если не дай Бог, какой то идиот, начнет приставать ко мне, и его не будет рядом, вот это его пугает!!! Это мелочь, по сравнению с тем, что мне этот человек дарит, а дарит он мне настоящую женскую любовь!!
Так, что кукушоночек, жди своего принца, который откроет месторождение золота и алмазов))))

Последний раз редактировалось Молния, 04.04.2007 в 20:47
Старый 05.04.2007, 04:03   #94
Doll
бывалый

Цитата:
а вот мой муж не будет удерживать меня возле себя, если я с кем то шуры муры замучу, у него на этот счет свои взляды, на нет и суда нет!!!))) никого возле себя силой держать не будет!!!
мой тоже, особенно на словах... :d
мы не растались, потому что, когда он узнал про связь, я уже была беременная, месяце на 5. А того молодого человека, уже не было в России, т.е. мы очередной раз с ним расстались.
Старый 05.04.2007, 10:31   #95
Velta
бывалый

Doll, так ты мама? Такая стройная и красивая! Молодец!!!
А мужики что-то мельчают... нравственно. Что за методы стирать записные книжки в телефонах...? У меня это вызывает недоумение - это же не метод: кому надо, тот отыщется.
У меня вот до сих пор в тел. записан номер Дмитрия, недавно хотела удалить его - смотрю, а номер уже "кто-то" изменил, - 2 циферки не те... (у меня память на тел. отличная!) Как вы думаете, кто?
Старый 05.04.2007, 15:58   #96
masiania
бывалый

Цитата:
А мужики что-то мельчают... нравственно. Что за методы стирать записные книжки в телефонах...? У меня это вызывает недоумение - это же не метод: кому надо, тот отыщется.
У меня вот до сих пор в тел. записан номер Дмитрия, недавно хотела удалить его - смотрю, а номер уже "кто-то" изменил, - 2 циферки не те... (у меня память на тел. отличная!) Как вы думаете, кто?
Наверное мужу всё-таки было тяжело, раз он на такое решился. Пойми его и прости!
Старый 05.04.2007, 23:30   #97
Kukushka
новичок

Цитата:
А что делать,когда доверие потеряно? Конечно,по книжкам лазить - это глупо. Но его тоже можно понять. Где один раз - там и второй. И как ему теперь с этим жить. Особенно,если он тебя любит и боится потерять.
Старый 06.04.2007, 00:10   #98
Молния
Banned

Цитата:
А что делать,когда доверие потеряно? Конечно,по книжкам лазить - это глупо. Но его тоже можно понять. Где один раз - там и второй. И как ему теперь с этим жить. Особенно,если он тебя любит и боится потерять.
всегда найдутся люди которые причинят боль, нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожней!!!
Старый 06.04.2007, 00:37   #99
Kukushka
новичок

Цитата:
всегда найдутся люди которые причинят боль, нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожней!!!
Это само собой. А когда уже поздно? Что тогда? Муж-то обо всем знает. Попробуй докажи,что этого больше не повториться! Я б не поверила. Тут весь вопрос в том,как относиться к измене как таковой. Если человек не приемлет измены - с этим уже ничего не поделаешь.
А ведь есть мужчины,которые считают,что мужская измена - это нрмально. А вот женщина изменять не должна! Вот они,собственники!
Старый 06.04.2007, 16:18   #100
Doll
бывалый

Цитата:

Спасибо
ты ведь тоже у нас мама? и тоже стройная и красивая!

На что только мужчины не идут, чтобы добится своего.
глупо все это!
Ответ

Опции темы