Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > Сексуальные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 13.12.2005, 06:49   #1
krasotka

Включить репутацию: 53
krasotka is on a distinguished road
По умолчанию Комплексы и я

Я тут по-моему пока одна-оденешенька!? Тогда напишу о себе немного! Может кому потом будет интересно! Меня зовут Марианна, мне 28 лет. Я стройная красивая блондинка (натуральная). К тому же я дизайнер - творческий человек в творческом поиске- люблю всё красивае - кино, детей, животных, гонки и секс! (но не в сексе - гонки ) И всё что связано с жизнью! Жизнь это самое лучшее что есть у людей - жизнь и красота!

Последний раз редактировалось krasotka, 13.12.2005 в 06:56 Причина: не та тема
krasotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 04:09   #2
аморал
новичок

Включить репутацию: 0
аморал is on a distinguished road

слышь, красотка, ты фотку вначале поставь, а потом будешь и себя расписывать, а то у меня был случай - пришла такая же "красотка", а меня чуть удар не хватил от разочарования
аморал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 16:15   #3
krasotka

Цитата:
Сообщение от аморал
слышь, красотка, ты фотку вначале поставь, а потом будешь и себя расписывать, а то у меня был случай - пришла такая же "красотка", а меня чуть удар не хватил от разочарования
А я и не расписывала вовсе! Для тебя, лично поставлю.....
Фотку! А ты то сам коков? Что-то твоей тоже не видно фотографии!?
Старый 14.12.2005, 16:33   #4
Di_Di
новичок

Di_Di is on a distinguished road

Да я думаю, что человека не только за внешние данные любят... ИМХО не достатточно! Лучше узнать о нём побольше и тогда будет приятно и на недостатки смотреть - небольшие! А от больших - нынче можно избавиться - были бы деньги!
Di_Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 19:07   #5
аморал
новичок

красотка, я совершенно аморальный тип, потому и ник иакой взял, и не говорил про себя, что я красавец, в отличии от тебя. Потому - ставь свою фотку, чтоб пацанам было чем руки занять перед сном)))
Старый 14.12.2005, 19:10   #6
аморал
новичок

Цитата:
Сообщение от Di_Di
Да я думаю, что человека не только за внешние данные любят... ИМХО не достатточно! Лучше узнать о нём побольше и тогда будет приятно и на недостатки смотреть - небольшие! А от больших - нынче можно избавиться - были бы деньги!
Согласен с тобой полностью, DI-DI!!! Любят не за внешность, а за душу, а вот трахают все же НЕ за красивую душу , а за упругую задницу
Старый 16.12.2005, 05:09   #7
Мила Милая

Мила Милая is on a distinguished road

Да, амарал, только упругая задница без души рано или поздно надоест. Скорее всего рано. А потом ты очень правильно заметил "трахать", а вот любовью заниматься без души никак не получится.
Мила Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 14:02   #8
Di_Di
новичок

Цитата:
Сообщение от аморал
Согласен с тобой полностью, DI-DI!!! Любят не за внешность, а за душу, а вот трахают все же НЕ за красивую душу , а за упругую задницу
Ну задница нынче не проблема - были бы деньги!!! Сам понимаешь - скоро все девки будут засиликоненые ходить! Натуралку найти сложно будет! А вот так чтобы и душа и попа - всё вместе - редко бывает! Повторюсь - любят ведь не за достоинства а за недостатки - которые мы тщательно скрываем, и поэтому выглядим лучше! Я вот например ни за что не пойду задницу делать к пластическому хирургу - потому как она у меня и так отличная А вот другое место для меня сейчас имеет важное значение, потому как ты выразился - туда трахают! Может это и не для всех важно, но мне например это не дает спокойно жить! Может быть я бы и захотела изменить что-то другое, что не нравилось бы мне и моему любимому, но так под вссех ведь не наизменяешься? Что тогда получиться! ??
Старый 16.12.2005, 14:16   #9
Angel
новичок

Angel is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от krasotka
Я тут по-моему пока одна-оденешенька!? Тогда напишу о себе немного! Может кому потом будет интересно! И всё что связано с жизнью! Жизнь это самое лучшее что есть у людей - жизнь и красота!
Нет нас уже много!!!! Вот я например - киска - мурыска мне 21 год и я учусь в мед. ин-те на втором курсе! Хочу быть хирургом и просто быть всегда красивой и молодой! Не люблю предательство и ложь! Верю в любовь и людям! Очень привязчива и доверчива - но мстительна! Кроме того уважаю работы пластических хирургов, так как напрямую сталкивалась с их деятельностью - моя мама делала операции при мне! И я уверена, что за этой отраслью будущее! И если мне позволит талант то я обязательно в будущем стану пластическим хирургом - это от Бога! Делать красивыми людей - это так романтично!
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 13:24   #10
krasotka

Цитата:
Сообщение от аморал
красотка, я совершенно аморальный тип, потому и ник иакой взял, и не говорил про себя, что я красавец, в отличии от тебя. Потому - ставь свою фотку, чтоб пацанам было чем руки занять перед сном)))
Фу.. какой ты.... Не поставлю! Для таких вот .. занятий есть определённые сайты!
Старый 19.12.2005, 13:26   #11
krasotka

Цитата:
Сообщение от Di_Di
Ну задница нынче не проблема - были бы деньги!!! Сам понимаешь - скоро все девки будут засиликоненые ходить! Натуралку найти сложно будет! А вот так чтобы и душа и попа - всё вместе - редко бывает! Повторюсь - любят ведь не за достоинства а за недостатки - которые мы тщательно скрываем, и поэтому выглядим лучше! Я вот например ни за что не пойду задницу делать к пластическому хирургу - потому как она у меня и так отличная А вот другое место для меня сейчас имеет важное значение, потому как ты выразился - туда трахают! Может это и не для всех важно, но мне например это не дает спокойно жить! Может быть я бы и захотела изменить что-то другое, что не нравилось бы мне и моему любимому, но так под вссех ведь не наизменяешься? Что тогда получиться! ??
Не я с этим не согласна! Силиконовые ходить может и будут, но всё идет к тому, что скоро отличить нельзя будет натуральную красоту от рукотворной! И вопрос не в деньгах, а в том, что многие просто бояться последствий!
Старый 26.12.2005, 15:32   #12
Мальвина
новичок

Мальвина is on a distinguished road

Всем привет! Мне 33 года зовут Марианна живу и работаю в Москве на фирму Формоза исполнительным директором. Давно интересуюсь темой пластической хирургии, подыскиваю себе хирурга для маммопластики - очень проблемная грудь у меня - просто жуть! Вот набрела на этот сайт и форум - очень понравилось и я захотела написать о себе и пообщаться, хотя тут и мало народу, но видно что все искренне пишут и много интересного! Надеюсь мы сдружимся!
И конечно же в тему - комплекс у меня один и жуткий - не могу раздетья полностью при контакте с мужчиной - почти всегда остаюсь в бюстгалтере или ... в общем это ужасно!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 01:51   #13
Sorvanec

Sorvanec is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Всем привет! Мне 33 года зовут Марианна живу и работаю в Москве на фирму Формоза исполнительным директором. Давно интересуюсь темой пластической хирургии, подыскиваю себе хирурга для маммопластики - очень проблемная грудь у меня - просто жуть! Вот набрела на этот сайт и форум - очень понравилось и я захотела написать о себе и пообщаться, хотя тут и мало народу, но видно что все искренне пишут и много интересного! Надеюсь мы сдружимся!
И конечно же в тему - комплекс у меня один и жуткий - не могу раздетья полностью при контакте с мужчиной - почти всегда остаюсь в бюстгалтере или ... в общем это ужасно!
А ты покеж, если не боишься свою грудь!Ё Может всё не так уж и плохо?! Я думаю, что многие женжины хотят идеальной чересчур быть - как барби кукла, а нам мужчинам на костях - то скакать не очень нравиться!
Sorvanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2006, 01:46   #14
Lora-San

Lora-San is on a distinguished road

Всем приват! Меня зовут Лора - а по нашему Лариса! Я вся такая загадочная и в тоже время необыкновенно простая! Надеюсь что найду тут ответы на многие интересующие и спорные ДЛЯ МЕНЯ вопросы благодаря общению с пиплами! Чмок!
Старый 12.01.2006, 21:14   #15
Мальвина
новичок

Мальвина is on a distinguished road
Smile Ух ты какой - сразу покеж!

Цитата:
Сообщение от Sorvanec
А ты покеж, если не боишься свою грудь!Ё Может всё не так уж и плохо?! Я думаю, что многие женжины хотят идеальной чересчур быть - как барби кукла, а нам мужчинам на костях - то скакать не очень нравиться!
Ну я допустим не кукла барби, и не идеальная и ей бытьсовсем не хочу, а грудь показать могу - приезжай! продемонстрирую для тебя лично! Только зачем это - из праздного интереса чтоль? Я думаю, что тебе пока лучше на что-нибудь приятное лучше смотреть!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 01:07   #16
Voland

Voland is on a distinguished road

Мальвина - извините конечно, но для вас барби является идеалом? По моему - это глупо, но не в этом суть.......
Девушки: Кто сказал что у вас маленькая грудь?, оттопыреное ухо, нос морковкой.....а вам не кажется что все не так просто: Тогда ответте на вопрос: Почему врачи которые работают в этих клиниках не имеют размер груди С75 или и того более....могу провести аналогию с глазной микрохирургией - большенство врачей в очках......
Voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 12:56   #17
аморал
новичок

Цитата:
Сообщение от Voland
Мальвина - извините конечно, но для вас барби является идеалом? По моему - это глупо, но не в этом суть.......
Девушки: Кто сказал что у вас маленькая грудь?, оттопыреное ухо, нос морковкой.....а вам не кажется что все не так просто: Тогда ответте на вопрос: Почему врачи которые работают в этих клиниках не имеют размер груди С75 или и того более....могу провести аналогию с глазной микрохирургией - большенство врачей в очках......
Voland, ты это про что? Барби не худшая из идеалов - фориы я имею ввиду а хирурги не имеют большой груди - потомучто большинство из них мужики
Старый 14.01.2006, 12:59   #18
аморал
новичок

Цитата:
Сообщение от Lora-San
Всем приват! Меня зовут Лора - а по нашему Лариса! Я вся такая загадочная и в тоже время необыкновенно простая! Надеюсь что найду тут ответы на многие интересующие и спорные ДЛЯ МЕНЯ вопросы благодаря общению с пиплами! Чмок!
Лора, я уже влюбился!!! у тебя такой вид сзади аватара на тебя похожа? может как нибудь на чашечку кофе?
Старый 14.01.2006, 18:23   #19
Voland

Arrow

Цитата:
Сообщение от аморал
Voland, ты это про что? Барби не худшая из идеалов - фориы я имею ввиду а хирурги не имеют большой груди - потомучто большинство из них мужики
Конечно може для тебя окажется и странно, но я могу сказать что женщин хирургов примерно 25 процентов из общей массы хирургов (это что я встречаю в своей практике), работают не отнють хуже мужиков, а зачистую и лучше......
Но странно, ни одна из них не мечтает уветичить грудь, хотя "калибры" разные..........
Старый 15.01.2006, 23:07   #20
Sabina
новичок

Sabina is on a distinguished road
Cool Просто странно

Цитата:
Сообщение от Voland
Конечно може для тебя окажется и странно, но я могу сказать что женщин хирургов примерно 25 процентов из общей массы хирургов (это что я встречаю в своей практике), работают не отнють хуже мужиков, а зачистую и лучше......
Но странно, ни одна из них не мечтает уветичить грудь, хотя "калибры" разные..........
Я не пойму, а ты что оперировал что-нибудь? Я вот осталась довльна своей грудью - от Шахирмана, а ты если не секрет что делал? Ведь не спроста ты всё это так описываешь?
А на счёт женщин врачей - я не согласна! Мужчина - хирург лучше видит женщину, нежели женщина - женщину, конечно не говоря о нашей krasotke
Ну пример - то приеди хоть один?!
И откуда ты знаешь, что они себе грудь не увеличивали или подтяжку не делали - а если не стремяться они это деалть, то мне кажется в основном потому, что видят каждый день это всё и последствия и сами операции! А мне то что - главное чтобы "костюмчик сидел" и тьфу-тьфу всё в порядке! А портной как известно у нас всегда без сапог!
Может быть женщины - хирурги лучше оперируют мужчин? Но это тоже не факт! Пора новую темку для этих дебатов заводить! Ау модератор - переноси чтоли - потрендим на эту тему!
Старый 16.01.2006, 23:05   #21
Voland

Sabina....Прошу расшифровывать понятие хирург, хирурги бывают разные.........Видеть каждый день - не значит не делать это: многие видят как гибнет нация(алкоголизм, наркомания и т.д.) но не препятствуют этому.....следовательно способствуют....Согласен видеть что происходит пока пациент под наркозом бывает тяжело, но у каждого своя судьба........Имена могу сказать - но эти имена миру не известны, ничего это не даст.........
И напоследок: все костюмы пока новые - сидят.....но когда мы стареем - они начинают обвисать..........каждый понимает как хочет......
Старый 18.01.2006, 02:20   #22
krasotka

По умолчанию Ну почему же?

Цитата:
Сообщение от Voland
Я точно знаю, что они себя тоже "делают", но только не там где работают, а в других клиниках! Это точно абсолютно! Мне одна знакомая расказывала - инфа проверенная отнеё всегда! Так что мистер Voland (Вам бы к мастеру!!!!!!! И Маргарите!!! ) Не мутите воду!
Старый 29.01.2006, 06:17   #23
аморал
новичок

Цитата:
Сообщение от krasotka
Я точно знаю, что они себя тоже "делают", но только не там где работают, а в других клиниках! Это точно абсолютно! Мне одна знакомая расказывала - инфа проверенная отнеё всегда! Так что мистер Voland (Вам бы к мастеру!!!!!!! И Маргарите!!! ) Не мутите воду!
Вай-мэ, красотка - ты права. Женщины хирурги делают себе пластические операции - абсолютно точно. Знаю потому - что имел отношения с одной из таких хирургов. Правда скоро расстался, кода узнал, что она хирург. Страшно стало за свои причиндалы - если она заревнует, то легко оттяпает что-нить и усе, всю жизнь петь как Витас
Старый 29.01.2006, 06:21   #24
аморал
новичок

Exclamation Вернемся к теме

хачу знакомиться с дэвушками. о себе - на прописку не претендую, на ее деньги тоже. просто хочу... сначала знакомиться мадамы давайте знакомиться, может тода и к пластическому хирургу идти не надо будет? я не хуже
Старый 04.02.2006, 11:29   #25
Олеся
новичок

Олеся is on a distinguished road
По умолчанию Смешно!

Цитата:
Сообщение от аморал
хачу знакомиться с дэвушками. о себе - на прописку не претендую, на ее деньги тоже. просто хочу... сначала знакомиться мадамы давайте знакомиться, может тода и к пластическому хирургу идти не надо будет? я не хуже
пРОСТО СНАЧАЛА ЗНАКОМИТЬСЯ? а ПОТОМ ПРЕТЕНДОВАТЬ? сМЕШНО!
А почему тогда не надо к пластическому хирургу?? Я что-то не догоняю!
Ну давай знакомиться- мне 65 (шутка), выгляжу на 3.. с хвостиком ( тоже шутка) Я не страшная, но и не красавица - фигура нормальная и ноги стройные, а вот с сиьками проблема, поэтому и пришла на этот форум - чтобы поговорить об этом! Ну как подхожу???
Да - прописка Московская, з/п 3500-5000 у.е.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 11:31   #26
Олеся
новичок

Олеся is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от аморал
Вай-мэ, красотка - ты права. Женщины хирурги делают себе пластические операции - абсолютно точно. Знаю потому - что имел отношения с одной из таких хирургов. Правда скоро расстался, кода узнал, что она хирург. Страшно стало за свои причиндалы - если она заревнует, то легко оттяпает что-нить и усе, всю жизнь петь как Витас
Вай вай вай, а ты как я погляжу к каждой юбке цепляешься?! А умеешь быть верным???
Отношения с хирургом - это интересно!! Хначит ты в этих вопросах истет? Да... оттяпать еще как - но я думаю, что дело это подсудное - если оттяпает - приходи разберёмся!
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 14:20   #27
Sabina
новичок

По умолчанию Так вот что...

Цитата:
Сообщение от Voland
Sabina....Прошу расшифровывать понятие хирург, хирурги бывают разные.........Видеть каждый день - не значит не делать это: многие видят как гибнет нация(алкоголизм, наркомания и т.д.) но не препятствуют этому.....следовательно способствуют....Согласен видеть что происходит пока пациент под наркозом бывает тяжело, но у каждого своя судьба........Имена могу сказать - но эти имена миру не известны, ничего это не даст.........
И напоследок: все костюмы пока новые - сидят.....но когда мы стареем - они начинают обвисать..........каждый понимает как хочет......
Я вот что скажу-многие сапожники без сапог таки и пластические хирурги! Я у одной спрашивала - она так моей грудью восхищалась, а ей - сделайте себе, а она - я это каждый день вижу и еще не верю я никому кроме "я" ну и что говорю - тому хирургу с которым работаешь не веришь?? А она - верю, но себе больше! Я тоже такая же - всегда всё с чем работаю на заднем плане -... станки, станки, станки... понял меня?? О чём я?! а я не хочу "подвисать" я хочу отвисать мне еще рано себя списывать! а как на счёт того что я или другая женщина себя чувствует молодой в душе а в силу обстоятельст выглядит не так как она этого хочет или достойна??7

Последний раз редактировалось Sabina, 07.02.2006 в 14:22
Sabina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 15:26   #28
Саша

Саша is on a distinguished road
Thumbs up Это не комплексы, это желание быть красивой

Я не понимаю, зачем вообще эту тему подняли? Какие еще комплексы? Если я хочу быть красивой - значит я страдаю комплексами? Бред какой-то!!! Если я покупаю эротическое белье - это тоже из-за комплексов? или красивую шубу? Пластическая операция это тоже из этой серии - просто хочу быть красивой и соблазнительной и никаких комплексов у меня нет
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 15:33   #29
Di_Di
новичок

По умолчанию везука

Цитата:
Сообщение от Саша
Я не понимаю, зачем вообще эту тему подняли? Какие еще комплексы? Если я хочу быть красивой - значит я страдаю комплексами? Бред какой-то!!! Если я покупаю эротическое белье - это тоже из-за комплексов? или красивую шубу? Пластическая операция это тоже из этой серии - просто хочу быть красивой и соблазнительной и никаких комплексов у меня нет
Как почему, потому что не все считают нормальным тратить деньги на себя любимых, вот это яя и считаю комлексом - неполноценности личности. Или нарожают детей сморжопяться и пообвиснут везде - и махнут на себя рукой - муж то есть типа. А шуба и эротическое бельё это не комплексы! И к ним отношения не имеет! Я вот лично комплексовала от вида (уже в прошлом) своих половых губ.
Старый 23.02.2006, 07:40   #30
Лисичка
новичок

Лисичка is on a distinguished road

А потому что они и так собой довольны, и им кажеться, что так и должно быть. Что мы стареем и это закон времени и природы. Но я с этим не согласна! Я в душе может буду молодой до 100 лет. а что меня спишут в 45--50? Не не годиться! Я поборюсь за место под солнцем! Долой климакс - секс и только секс спасёт мир!
Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 19:46   #31
Derzkaya
новичок

Включить репутацию: 52
Derzkaya is on a distinguished road
По умолчанию Груди...

А вот это только нам, женщинам с грудью хорошо... А ведь у мужчин она тоже бывает, и похлеще, чем у некоторых... Называется это всё дело ГИНЕКОМАСТИЯ - развитие мужской груди по типу женской... У них даже рак бывает...страсть какая! Я вот програмку видела, мальчик грудку свою отвисшию отлипосировал, но пришлось ещё и излишки кожи иссекать, зато результат какой...! А то представляете, что за жизнь у него была, это ж комплекс огромный!!!! Никакой сексуальной жизни!
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 02:49   #32
Максюта

Максюта is on a distinguished road
Exclamation чем страшней тем их меньше!

А чем страшней, тем меньше этих комплектос у человека, вот я что успела заметить! Мой муж , если взглянуть на него первый раз - просто безобразен! Обезъяна отдыхает! Я сначала подумала - ужас - убийца натуральный! :d Но он еще при этом старается подчеркнуть свои уродства. Так и многие. А если недостатков минимум, то их тянет исправить, и если мозг при этом правильно работает!
Максюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 23:14   #33
Derzkaya
новичок

Derzkaya is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Максюта
А чем страшней, тем меньше этих комплектос у человека, вот я что успела заметить! Мой муж , если взглянуть на него первый раз - просто безобразен! Обезъяна отдыхает! Я сначала подумала - ужас - убийца натуральный! :d Но он еще при этом старается подчеркнуть свои уродства. Так и многие. А если недостатков минимум, то их тянет исправить, и если мозг при этом правильно работает!
Ну и у мужчин тоже бывает желание исправить свои недостатки, чтобы избавиться от комплексов... Чего только половые органы стоят... но это уже совсем другая тема...
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 18:40   #34
LENKA_OZZ

Включить репутацию: 51
LENKA_OZZ is on a distinguished road
По умолчанию кто бы говорил?

Оф, я вообще молчу про свой возраст и свой внешний вид, а вот угораздило влюбиться в 40-к с лишним лет, но я не могу ему себя показать, такой какая я есть, хоть руки на себя наложить, нет и не было. Вот у кого комплексов быть не должно, так это у девочек и женщин до 40 лет, не толстых, и не противно обрюзгших. А остальное это все ерунда! Все можно сиправить, был бы хороший хирург, и деньги!
Старый 05.08.2006, 01:33   #35
masiania
бывалый

masiania is on a distinguished road
Cool поспорим?

Цитата:
Сообщение от LENKA_OZZ
Оф, я вообще молчу про свой возраст и свой внешний вид, а вот угораздило влюбиться в 40-к с лишним лет, но я не могу ему себя показать, такой какая я есть, хоть руки на себя наложить, нет и не было. Вот у кого комплексов быть не должно, так это у девочек и женщин до 40 лет, не толстых, и не противно обрюзгших. А остальное это все ерунда! Все можно сиправить, был бы хороший хирург, и деньги!
А что если уродста на лицо, или нос кривой, или ото лба, или ноги кривые, а полные могут быть вполне красивыми, комплексы мы в себе сами развиваем и культивируем. А что-то изменить это да.. может в себе только сильный человек, целеустремленный, илипросто бывает прихоть такая, ну и показания явные тоже имеют место. Это вообще тема интересная!
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 10:20   #36
Инопланетный гость
Banned

Инопланетный гость is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Олеся
Да - прописка Московская, з/п 3500-5000 у.е.
Научи способам баПки зарабатывать!?!
Инопланетный гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 10:42   #37
Vladlena

Vladlena is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Инопланетный гость
Научи способам баПки зарабатывать!?!
А у кого серого вещества мало .. тому не поможет обучение, дык и поздно уже тебе..
Vladlena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 17:38   #38
Инопланетный гость
Banned

Цитата:
Сообщение от Vladlena
А у кого серого вещества мало .. тому не поможет обучение, дык и поздно уже тебе..
А зачем сразу оскорблять? Ты меня тестировала, что ли? И с чего ты решила, что мне поздно??
Старый 03.10.2006, 17:48   #39
Sabina
новичок

Talking

Цитата:
А зачем сразу оскорблять? Ты меня тестировала, что ли? И с чего ты решила, что мне поздно??
Ой, ой, ой какие мы недотроги. А что мы умеем то, чтобы деньги зарабатывать?
Старый 03.10.2006, 17:50   #40
Sabina
новичок

Talking

Цитата:
Сообщение от Олеся
Вай вай вай, а ты как я погляжу к каждой юбке цепляешься?! А умеешь быть верным???
Отношения с хирургом - это интересно!! Хначит ты в этих вопросах истет? Да... оттяпать еще как - но я думаю, что дело это подсудное - если оттяпает - приходи разберёмся!
Олеська, ты вон гляди парня как зацепила своей з/п. Расскажи ему где ты столько заколачиваешь! Мне тоже интересно будет, если моя з\п не поднимется в ближайшие два месяца я бы к тебе с удовольствием пошла .. Ато мне 3000 долларов маловато чегойто стало в последние пол года.
Старый 03.10.2006, 18:05   #41
Инопланетный гость
Banned

Цитата:
Сообщение от Sabina
Ой, ой, ой какие мы недотроги. А что мы умеем то, чтобы деньги зарабатывать?
Работать умеем, Правда груди резать не умеем, что правда - то правда
Старый 04.10.2006, 10:44   #42
masiania
бывалый

Цитата:
Работать умеем, Правда груди резать не умеем, что правда - то правда
А ты что маньяк, или хирург-неодоучка-любитель-самозванец? Тогда и ник смени на Борщева. Правда чтобы его сменить тебе придёться админа просить.
Старый 04.10.2006, 10:46   #43
Livandia

Livandia is on a distinguished road
Talking привет модератору Масяньке

Цитата:
Сообщение от masiania
А ты что маньяк, или хирург-неодоучка-любитель-самозванец? Тогда и ник смени на Борщева. Правда чтобы его сменить тебе придёться админа просить.
Масянька, приветик! Рада тебя видеть!!
А что за Борщёв?
Livandia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 11:11   #44
Инопланетный гость
Banned

Цитата:
Сообщение от masiania
Да, ты меня раскусила.... Я доктор Зло, злобный коротышка с огромной бородавкой на кончике мясистого носа.. Еще у меня маленькие кривые ножки, горб и подагра. Поэтому я такой вредный..

И еще. Раз уж на меня навесили такие миленькие ярлычки наши многоуважаемые участницы форума (маньяк, или хирург-неодоучка-любитель-самозванец, и старый, и умишка маловато, неумеха, недотрога), то не будут ли они против получить обратку?? Ведь я, вроде, на личности не переходил пока что.. Но ведь подталкиваете, уважаемые..
Старый 05.10.2006, 11:59   #45
masiania
бывалый

Цитата:
Да, ты меня раскусила.... Я доктор Зло, злобный коротышка с огромной бородавкой на кончике мясистого носа.. Еще у меня маленькие кривые ножки, горб и подагра. Поэтому я такой вредный..

И еще. Раз уж на меня навесили такие миленькие ярлычки наши многоуважаемые участницы форума (маньяк, или хирург-неодоучка-любитель-самозванец, и старый, и умишка маловато, неумеха, недотрога), то не будут ли они против получить обратку?? Ведь я, вроде, на личности не переходил пока что.. Но ведь подталкиваете, уважаемые..
ВАу.. кажется комплекс неполноценности даёт о себе знать.. Да вы не переживайте так все эти недостатки вами перечисленные легко поправимы.. Но у нашего многоуважаемого доктора Борщёва нет комплексов.. Жаль значит вы это не он.. Очень жаль.. А переходить на личности.. ну что ж попробуйте - может быть вам это поможет..
Старый 05.10.2006, 18:04   #46
Инопланетный гость
Banned

Цитата:
Сообщение от masiania
ВАу.. кажется комплекс неполноценности даёт о себе знать.. Да вы не переживайте так все эти недостатки вами перечисленные легко поправимы.. Но у нашего многоуважаемого доктора Борщёва нет комплексов.. Жаль значит вы это не он.. Очень жаль.. А переходить на личности.. ну что ж попробуйте - может быть вам это поможет..
Жаль, что вы не настроены на конструктивное общение
Старый 05.10.2006, 18:41   #47
Апельсинка
новичок

Апельсинка is on a distinguished road
По умолчанию во завернул.

Цитата:
Нука объясни непонятливой - что есть конструктивное общение он-лайн?? Это как?
Masiania ты почему не настроена на конструктивное то общение? Отвечай??
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 19:01   #48
masiania
бывалый

Цитата:
ЧТО ПРОСТИТЕ??? какое с вами общение может быть?
С такмим как вы и Бигареоловер общаться надо при помощи кнута и пряника, но кнута сначала..
Старый 05.10.2006, 19:03   #49
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Апельсинка
Нука объясни непонятливой - что есть конструктивное общение он-лайн?? Это как?
Masiania ты почему не настроена на конструктивное то общение? Отвечай??
Ха, да ты не видела что тут творилось ... он с одним типом тут такие гадости писали. Это сейчас, как его дружка и его тему прикрыли, под паиньку замаскировался..
Так что я с ним общаться не собираюсь, и тебе не советую. Темная лошадка...
Старый 05.10.2006, 19:11   #50
Инопланетный гость
Banned

Цитата:
Сообщение от masiania
Ха, да ты не видела что тут творилось ... он с одним типом тут такие гадости писали. Это сейчас, как его дружка и его тему прикрыли, под паиньку замаскировался..
Так что я с ним общаться не собираюсь, и тебе не советую. Темная лошадка...
Это не мой дружок. И ты сейчас глумишься надо мной ничуть не хуже, чем я над тем "дружком". Так чем же твои посты отличаются от моих?? ("гадости")
Ответ

Опции темы