Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > Вопросы по работе форума задавайте здесь!!!

Ответ

Опции темы
Старый 28.05.2009, 00:53   #1
Лерика

Включить репутацию: 0
Лерика is on a distinguished road
По умолчанию Нет кнопки "управление вложениями"

я не могу вставить фото т.к. нет кнопки "управление вложениями", участники форума подсказали мне, что она должна быть ниже окошка в котором пишется текст сообщения , но у меня там при быстром ответе есть только "Вставить цитату в ответ? " либо при простом ответе у меня высвечивается только 1. "Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение" и 2. "Дополнительные опции " в которых Автоматически вставлять ссылки,Отключить смайлики в тексте, Методы оповещения.
Где искать управление вложениями?
Лерика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 10:36   #2
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Лерика Посмотреть сообщение
я не могу вставить фото т.к. нет кнопки "управление вложениями", участники форума подсказали мне, что она должна быть ниже окошка в котором пишется текст сообщения , но у меня там при быстром ответе есть только "Вставить цитату в ответ? " либо при простом ответе у меня высвечивается только 1. "Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение" и 2. "Дополнительные опции " в которых Автоматически вставлять ссылки,Отключить смайлики в тексте, Методы оповещения.
Где искать управление вложениями?
В окошке "Дополнительные опции" большая кнопка "Управление вложениями", вот на нее и нужно нажимать.
meland вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы