Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > интимная пластика для мужчин и женщин

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2008, 01:39   #1
Мирный
новичок

Включить репутацию: 43
Мирный is on a distinguished road
По умолчанию Маленький член

Расскажу свою идиотскую историю. Банальную и жуткую. Это о том, почему из потенциальных мужчин выходят люди нетрадиционной ориентации.
Все таки я считаю что ноги этой проблемы растут из детства.
Я был маленьким маменьким сыночком. Отца у меня не было, как такового. Жили мы в Финлянди, потом перехали в Россию. Тут мама и встретила ЕГО. Он мне сразу не понравился. Я всегда был маминым фаворитом. Мы часто с ней играли много путешествовали.....
А тут он отнял у меня маму.
Так вот у нас началась война. По началу она была тайной, для мамы. Она была в него так влюблена, что ничего не замечала. Или делала вид. Потом он стал в её отсутствие меня унижать. Самым главным его унижением были слова о моем маленьком члене. Я не стнау тут описывать способы и слова, но меня это задолбало до такой степени, что я стал ненавидеть мужчин.
А как известно от любви до ненависти один шаг..
и первым моим сексуальным опытом был секс с мужчиной. Потом я понял, что женщины мне не интересны. Мать поняла что я "педераст", и стала таскать меня по врачам. Мне уже тогда было 18-ть. Я пошел в армию. Сам чтобы изщбежать этих издевательст. И знаете что?, в армии меня это спасло. Правда там меня били. И даже сломали три раза нос.
Но я вернулся живым из того пекла и еще больше укрепился в своих взглядах.

Ну а мысль увеличить член осталась у меня и до сих пор.
Мирный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 15:36   #2
Shelma

Включить репутацию: 44
Shelma is on a distinguished road

Читаю и слезы наворачиваются. На счет того, что такие проблемы из детства, это еще давно знаю. Разговор был с психологом. Брат такой.
А муж хочет увеличить половой член. Не знаю не знаю, реально ли это?
Shelma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 14:06   #3
Nalogosovaiahoom
новичок

Включить репутацию: 45
Nalogosovaiahoom is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Shelma Посмотреть сообщение
Читаю и слезы наворачиваются. На счет того, что такие проблемы из детства, это еще давно знаю. Разговор был с психологом. Брат такой.
Мне кажется что реально, тем более в наше время. Вон раз матню могут ушить и получиться красивая киска, то уж и размер члена, я думаю увеличить могут. Я у Зинаиды спросила координтаы её доктора, может он не только по женским гениталиям рулит.
Nalogosovaiahoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 14:07   #4
Nalogosovaiahoom
новичок

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение

Не поняла, а вам теперь то с вашей ориентацией зачем это надо? А на счёт того что комплесы из детства это неоспоримый факт. Мой недавний разговор с психологом по поводу детя, это подтвердил.
Старый 29.02.2008, 23:00   #5
Мирный
новичок

Цитата:
Небось прикалываетесь? Поди ведь и нет у вашего мужа такой проблемы. Так чтобы просто что-нить написать. Знаю я таких. Ну да ладно, и на том спасибо.
А что у вас брат такой- в смысле какой? Такой же как и я с маленьким членом и большими комплексами?
Я вот все думаю, а чем его увеличивают? Нашел тут пару сайтов щас изучать буду.
Может (хотя конечно надежда такая смутная) найдеться хоть кто то из мужчин, кто в реалии это делал? Дело то серъезное.
А я и вправду решился.
Старый 29.02.2008, 23:03   #6
Мирный
новичок

Цитата:
Сообщение от Nalogosovaiahoom Посмотреть сообщение
Не поняла, а вам теперь то с вашей ориентацией зачем это надо? А на счёт того что комплесы из детства это неоспоримый факт. Мой недавний разговор с психологом по поводу детя, это подтвердил.
А что голубым нельзя счастливымибыть? Или я не человек, а другой рассы? Я хочу от комплекса отделаться, неужели не понятно?
Ну а вы то рино детю сделали, как результат видели уже? Он кстати наш хирург уезжает, и будет только на следущей недели. И я пока временю с рино. Не раньше 16 марта сказал сможет сделать. Потом у него опять поездка на родну кажись.
Старый 01.03.2008, 01:57   #7
Shelma

Arrow

Цитата:
Сообщение от Nalogosovaiahoom Посмотреть сообщение
Мне кажется что реально, тем более в наше время. Вон раз матню могут ушить и получиться красивая киска, то уж и размер члена, я думаю увеличить могут. Я у Зинаиды спросила координтаы её доктора, может он не только по женским гениталиям рулит.
Что то мне Зина не отвечает А я уже мужа подготовила морально. Вот нашла в интернете сайты как раз по этой проблеме. Но идти абы куда не хочется. Могут ведь и испахабить. А я мужа люблю.
Если у вас есть координаты докора дайте мне плиз!
Старый 01.03.2008, 02:01   #8
Shelma

Цитата:
Небось прикалываетесь? Поди ведь и нет у вашего мужа такой проблемы. Так чтобы просто что-нить написать. Знаю я таких. Ну да ладно, и на том спасибо.
А что у вас брат такой- в смысле какой? Такой же как и я с маленьким членом и большими комплексами?
Я вот все думаю, а чем его увеличивают? Нашел тут пару сайтов щас изучать буду.
Может (хотя конечно надежда такая смутная) найдеться хоть кто то из мужчин, кто в реалии это делал? Дело то серъезное.
А я и вправду решился.
Нет к великому сожалени не прикалываюсь. А вы так прям сразу и подумали, что это прикол? Обидно. Нет у нас действительно проблема, и даже с диагнозом. У мужа микрофаллия. Нам этот диагноз давно поставили, а как лечить не сказали. Точней просто сказали, что с этим жить. А сегодня нашла в интернете множество способов, и самый главный - операция. Но мы не можем рисковать. Сами понимаете!
Старый 09.03.2008, 18:08   #9
Зинаида

Зинаида is on a distinguished road

ДОКТОР Сарвар делает увеличение полового члена. :d В теме про пластику половых губ дала его координаты. Мирный рекомендую! )) Сходите на консалт, если это не шутка. Доктор вам поможет. :d
Зинаида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 18:30   #10
Lenin

Включить репутацию: 0
Lenin is on a distinguished road
Unhappy

Мирный, я тебе так скажу лучше маленький чем нестоячий.
Lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 18:32   #11
Lenin

Lenin is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Зинаида Посмотреть сообщение
ДОКТОР Сарвар делает увеличение полового члена. :d В теме про пластику половых губ дала его координаты. Мирный рекомендую! )) Сходите на консалт, если это не шутка. Доктор вам поможет. :d
О, а он случаем не андролог? Мне нужен волшебник который решит мои проблемы. У меня немного другая трабла.. Я тут темку завел, может кто откликнеться.
Lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 19:16   #12
юльхен
новичок

Включить репутацию: 51
юльхен is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Lenin Посмотреть сообщение
А лучше - два... и оба стоячие. (мечта идиотки)
Ленин, а у вас наверное ровно наоборот? Не знаете как успокоить своё непомерное богатство?
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 14:15   #13
dezzi-ver

dezzi-ver is on a distinguished road

Цитата:
А вам в голову не приходило заменить член чем-нибудь другим? например головой!?
Но на самом деле по мне и то и другое плохо.
dezzi-ver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 14:16   #14
dezzi-ver

dezzi-ver is on a distinguished road
Thumbs up две головы лучше, а три еще лучше!

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
Ленин, а у вас наверное ровно наоборот? Не знаете как успокоить своё непомерное богатство?
О, да это ваще рулезз! ))) Только два натуральных! Интересно а такое есть у кого-нибудь?
dezzi-ver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 17:07   #15
Nalogosovaiahoom
новичок

Цитата:
Что то мне Зина не отвечает А я уже мужа подготовила морально. Вот нашла в интернете сайты как раз по этой проблеме. Но идти абы куда не хочется. Могут ведь и испахабить. А я мужа люблю.
Если у вас есть координаты докора дайте мне плиз!
Не знаю,... а что прям вот так вот после этой операции всё будет работать? Если честно даже не представляю как это происходит.
Мне кажется с женскими ПО это проще намного.
Старый 14.03.2008, 14:56   #16
Shelma

Цитата:
Спасибо были у него на консультации! Консалт кстати стоит 500 руб. Но он того стоит! Муж пока думает, будем ли мы делать операцию. Я его не подталкиваю. Просто доктор очень серьезно ко всему отнёсся, меня попросил уйти и поговорил наедине с мужем.
Муж сказал, что он рассказал, как все будет происходить во время операции и после. Вот мой муж и в раздумье. Сегодня спросил - можем ли мы себе это позволить финансово. Я сказала. что да, если честно у меня нет сомнения по поводу доктора. Но решение принимать ему! Я еще хотела спросить у тех, кто оперировался в этой больнице - как там с посещениями? Мужу сказали. что после операции в стационаре надо быть три дня. Это в его случае или вообще. Кстати доктор Сарвар принимает и опериует в госпитале Семашко.
Старый 14.03.2008, 14:57   #17
Shelma

Цитата:
О, а он случаем не андролог? Мне нужен волшебник который решит мои проблемы. У меня немного другая трабла.. Я тут темку завел, может кто откликнеться.
Андролог, именно андролог! И ваши проблемы тоже решает. Сходите на консультацию. Он много где принимает.
Старый 17.03.2008, 02:37   #18
Мирный
новичок

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
ЭТО Я ПОНИМАЮ! Хотелось бы концов то два. Но тогда и действующих конечно!
Старый 17.03.2008, 02:38   #19
Мирный
новичок

Цитата:
Спасибо были у него на консультации! Консалт кстати стоит 500 руб. Но он того стоит! Муж пока думает, будем ли мы делать операцию. Я его не подталкиваю. Просто доктор очень серьезно ко всему отнёсся, меня попросил уйти и поговорил наедине с мужем.
Муж сказал, что он рассказал, как все будет происходить во время операции и после. Вот мой муж и в раздумье. Сегодня спросил - можем ли мы себе это позволить финансово. Я сказала. что да, если честно у меня нет сомнения по поводу доктора. Но решение принимать ему! Я еще хотела спросить у тех, кто оперировался в этой больнице - как там с посещениями? Мужу сказали. что после операции в стационаре надо быть три дня. Это в его случае или вообще. Кстати доктор Сарвар принимает и опериует в госпитале Семашко.
Так вы когда делаете? Уже точно решили?
А стоять то после этой операции будет? Меня сомнения мучают прям умираю. А вдруг сделаю и стоять не будет?
Сейчас то хоть маленький но удаленький!
Старый 17.03.2008, 03:00   #20
Мирный
новичок

А кто нибудь что то хоть самую малость из положительного слышал про экстендер???
Старый 18.03.2008, 02:31   #21
Felina
новичок

Felina is on a distinguished road

Цитата:
Сам чтобы изщбежать этих издевательст. И знаете что?, в армии меня это спасло. Правда там меня били. И даже сломали три раза нос.
Но я вернулся живым из того пекла и еще больше укрепился в своих взглядах.

Что спасло простите не поняла? Размер члена?
Боже мой, я честно не думала, что мужчина может согласиться на такую операцию. У меня такое чувство, что каждый из вас гордиться своим достоинством и так. А нельзя стать пассивным? Или вы и есть такой?
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 02:32   #22
Felina
новичок

Felina is on a distinguished road
Talking

Цитата:
А кто нибудь что то хоть самую малость из положительного слышал про экстендер???
Ну попробуйте поиспользовать!Я правда не знаю, насколько это безопасно. И полезно? А так представьте только каким нарядным он у вас будет!
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 01:18   #23
shakira(Шакира)
новичок

Включить репутацию: 47
shakira(Шакира) is on a distinguished road
Exclamation Для Мирного

У моего мужа был член всего 14 см. ОН сделал себе операцию по увеличению. Но за одну операцию можно либо удлиннить либо утолшитьь. Не стоит все сразу. если худой и короткий. то лучше удлиннит. Это все-таки важней.
И если вдруг решитесь, то выбирайте тщательней хирурга. С больши стажем желательно! Бывает куча всяких осложнений.
shakira(Шакира) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 01:19   #24
shakira(Шакира)
новичок

shakira(Шакира) is on a distinguished road

Цитата:
Мура полная. если вам уже за 25-ть. то этот прибор не поможет.
shakira(Шакира) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 01:29   #25
Ляляка

Ляляка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от shakira(Шакира) Посмотреть сообщение
У моего мужа был член всего 14 см. ОН сделал себе операцию по увеличению. Но за одну операцию можно либо удлиннить либо утолшитьь. Не стоит все сразу. если худой и короткий. то лучше удлиннит. Это все-таки важней.
И если вдруг решитесь, то выбирайте тщательней хирурга. С больши стажем желательно! Бывает куча всяких осложнений.
Ничего себе! Ну вот так и не узнаешь никогда, что и среди нас такие есть! Не представляю, если честно, как надо задолбать мужчину. чтобы он такое решился? неужели сам всё пошел и сделал?
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 02:27   #26
YYUKA
новичок

YYUKA is on a distinguished road

Цитата:
Нет уж, лучше один, но действующий!
Кто нибудь тут знает где делают утолщение полового члена?
YYUKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 02:42   #27
YYUKA
новичок

YYUKA is on a distinguished road

Нашел в инете, что делают утолщение фаллоса при помощи введения собственно жира пациента. Кто делал отзовитесь? Как результаты - долго держаться?
Вдруг придеться повторять, или жир там не так распределиться?
YYUKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 15:37   #28
Мирный
новичок

Цитата:
Мне тоже Сарвар понравился! Тем более он этими проблемами занимаеться уже давно. И знает много способов. Мне тоже рассказали как будет происходить моя операция, и я сказал "ДА". Через неделю операция! Жду не дождусь! реабилитационный период займет месяц.
Старый 20.03.2008, 15:39   #29
Мирный
новичок

Цитата:
Сообщение от YYUKA Посмотреть сообщение
Нашел в инете, что делают утолщение фаллоса при помощи введения собственно жира пациента. Кто делал отзовитесь? Как результаты - долго держаться?
Вдруг придеться повторять, или жир там не так распределиться?
Нет ничего там не сползет, если будете делать как скажут! Если и сползет, ненароком, то вам еще раз сделают. А чувствительность восстановиться.
Доктор андролог у которого я был, сказал, что он владеет всеми методиками увеличения члена. Сходите на консультацию, вам там все подробно расскажут.
Старый 20.03.2008, 15:41   #30
Мирный
новичок

Цитата:
Сообщение от YYUKA Посмотреть сообщение
Нет уж, лучше один, но действующий!
Кто нибудь тут знает где делают утолщение полового члена?
Доктор Сарвар делает вот координаты: Сарвар Казимович

Предварительная запись на прием и операции производится по телефону+7 (495) 920-72-84. Также все интересующие Вас вопросы Вы можете задать врачам, позвонив по этому же номеру.
Старый 24.03.2008, 13:09   #31
Pokemon
бывалый

Pokemon is on a distinguished road

Мирный,
вы просто молодец, что не стесняетесь говорить о своей проблеме.
полность-полностью вас поддерживаю. надеюсь операция пройдет хорошо и все ваши комплексы улетучатся!
вы правы, по сути, что сиськи увеличивать, что член - все одно. главное, что б человек стал счастлив.
Pokemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 23:10   #32
Мирный
новичок

Цитата:
Сообщение от Pokemon Посмотреть сообщение
Мирный,
вы просто молодец, что не стесняетесь говорить о своей проблеме.
полность-полностью вас поддерживаю. надеюсь операция пройдет хорошо и все ваши комплексы улетучатся!
вы правы, по сути, что сиськи увеличивать, что член - все одно. главное, что б человек стал счастлив.
Вот мне первый человек это сказал. Вы и манечка! ДЛя меня очень удивительно что поддерживают меня именно женщины в этом вопросе.
Спасибо вам огромное!
Уже точно другого выбора нет. С таким размером какой у меня есть сейчас, кроме комплексов и насмешек, нет ничего. Я уже решил и обратно пути нет. Операция совсем скоро. Я уже сдал все анализы, дело совсем за малым.
Старый 25.03.2008, 20:42   #33
Зинаида

Зинаида is on a distinguished road

Цитата:
Он андрогинеколог. Врач широго профиля. Уже все мои бабы у него себе сделали пиписьки. Мужья всё побаиваються, ждут когда вы сделаете!
На самом деле он много где оперрует, но я вам рекомендую договориться с ним о месте операции.
Зинаида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 21:02   #34
jopina
новичок

jopina is on a distinguished road

Цитата:
не.. два работоспособных, точней своих натуральных точно не получиться. ПЧ оченно сложный агрегат. Лучше один безотказный.
jopina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 21:04   #35
jopina
новичок

jopina is on a distinguished road

Цитата:
Он андрогинеколог. Врач широго профиля. Уже все мои бабы у него себе сделали пиписьки. Мужья всё побаиваються, ждут когда вы сделаете!
На самом деле он много где оперрует, но я вам рекомендую договориться с ним о месте операции.
А мой супруг сделал увеличение полового члена и очень успешно. Чего бояться то? главное знать куда идти!
Сама операция не затрагивает мочеполовую систему(уретру) нервную и кровеносную полового члена, так что если вам не хочеться применять экстендер, то можно сделать операцию.
мы пробовали принимать таблетки vipenis, но ни не дели никакого результата.
Их действие может быть и могло быть, но не в нашем случае. Потому что они действуют только до момент аполового созревания!!!
И поэтому мы решили прибегнуть к операции. Муж и я оба довольны. Увеличили на 3 см в длинну и теперь соираемся на немного совсем в ширину!
На анатомическое строение и угол эрекции операция не повлияла.
jopina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 22:08   #36
Оляляля
новичок

Включить репутацию: 40
Оляляля is on a distinguished road

интересно Мирный себе сделал опи по увеличению и как там у него дела ?
Оляляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:55   #37
sssv1504
эксперт

sssv1504 is on a distinguished road

Цитата:
Вот мне первый человек это сказал. Вы и манечка! ДЛя меня очень удивительно что поддерживают меня именно женщины в этом вопросе.
Спасибо вам огромное!
Уже точно другого выбора нет. С таким размером какой у меня есть сейчас, кроме комплексов и насмешек, нет ничего. Я уже решил и обратно пути нет. Операция совсем скоро. Я уже сдал все анализы, дело совсем за малым.
Удачи вам.
Старый 21.04.2009, 00:18   #38
cigale
новичок

Включить репутацию: 42
cigale is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
интересно Мирный себе сделал опи по увеличению и как там у него дела ?
Мне кажется "теперь там у него" все в порядке
cigale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 11:02   #39
MashaStress
новичок

MashaStress is on a distinguished road

ой, интересно то кааак!Мирый отзовись, у тебя все ок?а то я уже беспокоюсь)
Старый 28.06.2009, 18:23   #40
Мурзик

Мурзик is on a distinguished road
По умолчанию Мирному

Цитата:
Экстендер-вещь хорошая, проверено на практике. Трудно научиться использовать его правильно. Про это много полезного на форуме нуперов найти можно. +3- 5 см. судя по отзывам на эрекцию не влияют, у некоторых она улучшается. Сам метод хронического растяжения этой части тела- ничего нового, давно используется некоторыми племенами Индии и Африки. Садху начинают это с детства привязывая грузики и растягивая его в течении жизни до 40-90см. После чего им можно только далеко писать и гордо носить скрученным в специальной корзиночке на поясе. Напиши как прошла операция, как результат, доволен?
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 14:35   #41
heaphot
Banned

heaphot is an unknown quantity at this point
По умолчанию Маленький член

Есть отличная статья на эту тему, женщина писала о том, как жила в парнем, у коготорого челн 22 см. Так она намучалась это ваще, мне её реально жалко стало. С сайта копировать нельзя.

Оставлять ссылки на другие сайты тоже

Маленький член это до 14см., а дальше он считается нормальным. А реакция наверное такаяже, как парень реагирует на большую дырочку...
heaphot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 15:57   #42
actek69
продвинутый

actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от heaphot Посмотреть сообщение
Есть отличная статья на эту тему, женщина писала о том, как жила в парнем, у коготорого челн 22 см. Так она намучалась это ваще, мне её реально жалко стало. С сайта копировать нельзя.

Маленький член это до 14см., а дальше он считается нормальным. А реакция наверное такаяже, как парень реагирует на большую дырочку...
до 13 по среднестатистическим медицинским данным
Старый 22.09.2009, 16:02   #43
tatyanyshka
продвинутый

tatyanyshka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от heaphot Посмотреть сообщение

А мой идеал по размеру 16 см, у меня был мужична с членом около 12-13 см.,не больше, все-таки ни то, 3-4см, имеет большое значение
Старый 22.09.2009, 16:21   #44
Мэрлин
продвинутый

Мэрлин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от tatyanyshka Посмотреть сообщение
А мой идеал по размеру 16 см, у меня был мужична с членом около 12-13 см.,не больше, все-таки ни то, 3-4см, имеет большое значение

Представляю как мерялись
Длина, диаметр, форма....

И сводная таблица сравнительных антропологических признаков....

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 16:26   #45
tatyanyshka
продвинутый

tatyanyshka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мэрлин Посмотреть сообщение

Представляю как мерялись
Длина, диаметр, форма....

И сводная таблица сравнительных антропологических признаков....
, скажу честно, так и измерила по линейки во время эрекции, он совсем не стеснялся, а уж все что меньше я на глаз определяю
Старый 22.09.2009, 16:39   #46
actek69
продвинутый

Цитата:
, скажу честно, так и измерила по линейки во время эрекции, он совсем не стеснялся, а уж все что меньше я на глаз определяю
Востра!
Старый 22.09.2009, 18:56   #47
Мэрлин
продвинутый

Мэрлин is on a distinguished road

Цитата:
Глаз-алмаз

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 20:03   #48
alasol
эксперт

alasol is on a distinguished road

Каждому свое, кто от большого страдает, а кто маленьким не доволен, индивидуально.
alasol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 22:20   #49
Праскуша
продвинутый

Праскуша is on a distinguished road

*назидательно* Золотая середина хороша.
Старый 23.09.2009, 01:35   #50
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Праскуша Посмотреть сообщение
*назидательно* Золотая середина хороша.
И то верно! А уж в сочетании с маневренностью...!
Ответ

Опции темы