Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > косметика - крема и все такое

Ответ

Опции темы
Старый 31.01.2006, 11:34   #1
Livandia

Включить репутацию: 53
Livandia is on a distinguished road
По умолчанию Долго и нудно

Я не уверена, что моя тема имеет отношение к косметологии, но я надеюсь, что её разрешат! :-)
Я долгим и нудным путём (целых 5 лет) шла к тому чтобы понять о том, что помочь мне сможет только пластический хирург! И чего я только не оспробовала на сове й несчастной груди. И почему женщины так щепетильны в этом вопросе? Я мазала и втирала разные крема и составы в неё , оттягивала ваакумными помпами и массажными приборами - делала массаж ручной и пила пуш-ап, но результат был недолговечным - до первой менструации :-(. А когда я родила своего сына, то она совсем превратилась в ничто. Спорт мне не помог, просто укрепилсись мышцы. Я выкинула кучу денег на всё это. Хотя могла бы сразу идти и сделать за эти же деньги платсическую операцию. Но никто из консультантов клиник в кото**х я покупала все эти приблуды мне об этом не сказал
Я не знаю почему, но я уверена что многи это знают, им выгодно продавать свой бесполезный товар!
В общем я не против косметологов и их разных причуд, но в общем я уюедилась на собственной шкуре - что не стоит мучать себя и свое тело всякими добавками! И мазями, потому как еще ничего такого не изобрели кроме имплантантов!
Одно не могу понять - неужели во всем мире женщины покупаються на это?
Livandia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 12:32   #2
Sabina
новичок

Sabina is on a distinguished road
По умолчанию Ну так!

Ну ты даёшь! До меня это давно дошло-жоехало! Ты думаешь что то что нужно отрезать можно методом втирания или приклеивания на соплях поддержать.. Нет не выйдет! Выход у нас только один! И дай то Бог, чтобы он был и был удачным! Выше штанов не прыгнешь! Мне лично жаль женщин, я кстати раньше только и занималась тем, что преубеждала народ от такого вот дерьма, а потом забила - каждый себе сам хозяин!
Старый 04.02.2006, 11:57   #3
Олеся
новичок

Включить репутацию: 0
Олеся is on a distinguished road
Angry Я согласна с вами!

Я согласна с тем что косметологическая промышленностьморочит нам голову - всякими разными пуш-апами - Проходила сама через это- ну что толку - всё равно пришла к тому что мне нужен пластический хирург - зря только тоже и денежки и время своё тратила - надо было бы ради подачи иска оставить все чеки от купленных мной кремов и таблеточек! Надежды.. надежы (хорошее имя женское) ну что скажешь - молодость1 Пока сама не попробуешь не опймешь. При чем часто читаю на разных форумах в ин-те о том как некоторым леди помогают эти прибамбасы и ржу! :d
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 15:51   #4
Миримо

Миримо is on a distinguished road
По умолчанию Про это н не совсем

Я тоже натыкалась на подводные камни, пока не пришла к выводу, что моё тело сделает стройней не массаж и диета а пластическая операция! и я вот что скажу - мы конечно же надеемся на то. что можностать стройнее от физических упражнений и втирания разнообразных кремов в наше тело, но в итоге от неимения результатов приходим к тому, что идём к пластическому хирургу. Как говорил мой муж до моей липоксации - что мол я одна такая ненормальная..ю Дам почитать ему этот форум! Хорошо что я его нашла!
Да грудь тоже тема волнующая...
Миримо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 14:07   #5
Sorvanec

Sorvanec is on a distinguished road
По умолчанию Мы вас и такими любим

Не надо - уж лучше кремики или тренажёры - или даже свадьба, чем силикон! Мы вас и такими любим - это не главное! Пускай лучше вы будите мазать ваши сиськи - я даже помогу вам в этом, чем пойдёте их оперировать!
Sorvanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 16:59   #6
Farida
новичок

Включить репутацию: 52
Farida is on a distinguished road
По умолчанию ТЕМА

Я по роду своих занятий -я модель, тоже делала такую операцию, и прямо скажу моя грудь оправдала мои вложения! Если вдруг кто-то бы мне сказал, что втирая кремики или мази в свою грудь я дабилась бы такого результата, я бы плюнула ему в морду!
Farida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 21:14   #7
ZENA

ZENA is on a distinguished road
По умолчанию А я и не пыталась!!!

Привет всем!
Знаете а я почему то была уверена, что это не поможет, и всю жизнь с маленькими сиськами ходила и , даже не пыталась это исправить, пока они не стали такими как сейчас - "ушки спаниельки". И даже сейчас я не думаю ни о каком другом способе кроме как маммопластика!
Потому что я не верю в припарки крема и все прочее! Прошу не отговаривать - вы просто не видели мои ушки - грудь!!!
Farida а как давно вы это сделали? И долго ли швы заживали? Какой у вас имплантант стоит? И у кого делали?
Спасибо заранее!
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 15:21   #8
Livandia

Livandia is on a distinguished road
По умолчанию Грудь

Цитата:
Сообщение от ZENA
Привет всем!
Знаете а я почему то была уверена, что это не поможет, и всю жизнь с маленькими сиськами ходила и , даже не пыталась это исправить, пока они не стали такими как сейчас - "ушки спаниельки". И даже сейчас я не думаю ни о каком другом способе кроме как маммопластика!
Потому что я не верю в припарки крема и все прочее! Прошу не отговаривать - вы просто не видели мои ушки - грудь!!!
Farida а как давно вы это сделали? И долго ли швы заживали? Какой у вас имплантант стоит? И у кого делали?
Спасибо заранее!
На первые два вопроса ответить могу - отговаривать не собираюсь, потому как сама не так давно сделала маммопластику и очень довольна- потому как жаде по прошествии 10 дней мое тело уже преобразилось и я живу в предвкушении когда станет все на свои метса. Сейчас только вот первый раз сняла компресионное бельё и посмотрела на них второй раз! У- просто буфера! Мне врач - Илья Сергеев, который меня оперировал сказал, что грудь должна придти в норму за месяц-два.
Шовчик аккуратный, под ареолой - там как правило не бывает рубцов (это место к ним менее расположено). Имплант по-моему МАКГАН, Могу узнать поточней и ответить если интресно! Я не видела - спала!
Livandia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 13:48   #9
ZENA

ZENA is on a distinguished road
По умолчанию Спасибо

А сколько стоит у этого Сергеева операция? Ливадия, а почему разрез под ареолой? А имплантант под мыщцей стоит? Ой, как мне интересно всё!!! Как ты себя теперь новую ощущаешь? Я просто тоже очень хочу. Только боюсь что днег не хватит, а время летит...
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 11:48   #10
Женева
новичок

Женева is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
Привет всем!
А я пыталась пить всякие хмелевые шишки и прочую муру. Включая гормональные таблетки. От которых у меня в итоге вылезали волосы клочками на голове, а росли по телу.
Вот теперь отважилась пойти и сделать маммопластику. Так я и не дождалась что моя грудь вырастет от таблеток и массажей.
Только страдал организм напичканный разной мурой.
Ведь верила же когда всё это проделывала, но "ВЕРА" не помогла.
Женева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 17:29   #11
Spam

Spam is an unknown quantity at this point

Вакуумные помпы это конечно жестоко по отношению к груди. По моему таким способом можно только новые заболевания приобрести, а не красивую грудь.
Spam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:58   #12
Save

Save is an unknown quantity at this point

Косметологи и вся индустрия красоты давно и прочно запудривает нам мозги по поводу чудодейственных кремов, масок и прочих достижений человечества! Все эти средства хороши, если ты молода, хороша собой и проблем нет. Как только появляются проблемы, понимаешь, что решить их крема не в силах. А вот поддержать - да, на это она способна.
Save вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 13:19   #13
Taisiya

Taisiya is an unknown quantity at this point

Смотря какие крема, и смотря какие проблемы...

Опции темы