Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Увеличение (уменьшение) груди

Ответ

Опции темы
Старый 06.09.2011, 23:46   #101
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 46
actek69 is on a distinguished road
По умолчанию igof

Ацтек откликнулась, потому что был задан конкретный вопрос Что касается остального, то меня, действительно, хирург предупреждал о возможных проблемах. Думаю, что если имеющаяся на данный момент грудь служит источником постоянного дискомфорта, как морального, так и физического, то, безусловно, стоит задуматься о том, чтобы ее переделать.
Старый 07.09.2011, 11:30   #102
igof
новичок

Включить репутацию: 0
igof is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
посмотрела свежие фото: пойти этому хирургу руки оборвать что ли? или силиконовый мозг вставить - вдруг лучше соображать будет
в профиль очевидно ясно, что надо было анатомы ставить..

по поводу смириться или нет - тебе это самой решать в первую очередь: тут и психологический аспект имеется, и финансовый (такие ошибки очень дорого обходятся)
Спасибо Kosha за поддержку и понимание. Я тоже считаю, что анатомы надо было, но Гагарин и другие ( у кого я была на конс.) сказали что если сейчас ставить анатомы, то они должны быть значительнее больше, чтоб кожа лишняя натянулась, а больше размер, это конечно жесть. И то что третий раз лезть в левую грудь опасно контактурой и осложнениями. Так что мне предлагают только правую теперь подкорректировать под левую, сдвинуть имплант, результат сказали 50 на 50. И денег 125000. Пшонкина, и первый раз ошиблась, и во второй, вместо того, чтоб переделать обе груди на анатом., она переделала одну левую! Не знаю, что мне скажет опять Гагарина в четверг, но надо уже решать! А про Гагарину я узнала опять по сарафанному радио, говорят она лучшая по груди и что вся рублёвка у неё делала. Не знаю точно, но на консультации она мне после Пшонкиной показалась Доброй феей. Работы её живьём не видела, а в клинике фото и в инете понравились. У меня уже нервный тик не проходит под глазом уже почти месяц, от всех этих переживаний и язва желудка постоянно обостряется, так что быстрее надо с этим разобраться. А там как получиться, как Бог даст, но больше тогда никаких переделок. Счастливо тебе завтра сходить, не волнуйся, запиши все вопросы и задай все, не стесняйся, потому что это твоё здоровье!
igof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 11:34   #103
igof
новичок

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Ацтек откликнулась, потому что был задан конкретный вопрос Что касается остального, то меня, действительно, хирург предупреждал о возможных проблемах. Думаю, что если имеющаяся на данный момент грудь служит источником постоянного дискомфорта, как морального, так и физического, то, безусловно, стоит задуматься о том, чтобы ее переделать.
Да я вот и решаюсь на третью переделку только у другого хирурга. Конечно это риск, но что сделаешь.... И хотела у Вас узнать, вам делали повторно операцию платно? Мне да. И хотела узнать Ваше мнение насчёт моих фото в профиле моём. Пожалуйста если нетрудно напишите. Спасибо заранее...
Старый 07.09.2011, 11:45   #104
igof
новичок

Цитата:
Сообщение от lora 75 Посмотреть сообщение
Нет , я считаю , что чем больше переделок , тем не предсказуемее результат . Молчу про умение хирурга , это и так понятно , но как организм поведёт себя вот тоже вопрос .И понятно , что исходник уже использован на полную ( и растянут ,и разрезан ) Я бы не оставила , но надеятся то что мне сделают идеально , я бы не стала . Главное найти хорошего ,не равнодушного врача , а это половина успеха . В любом случае , если вам дискомфортно , и это обьективно , то что то делать с этим надо однозначно !!
Спасибо Лора за совет, конечно буду что-то делать, завтра у меня решающий день, поеду опять на конс. к профессору Гагариной, с ней будем решать окончательно, она точно неравнодушный хирург и понимает, что мне хочется лучшего результата. А переделывать она считает только правую под левую, так как считает, не надо трогать переделанную левую. Я бы конечно обе сразу переделала, но меня пугают, что могут быть осложнения, тем более в левой остаютя боли, уже спустя год, но я постоянно делаю УЗИ, когда была серома немалая, я уехала жить по совету Гагариной на Красное море, 3 месяца там пожила, поплавала в море и стало лучше намного и боли менее выраженные. А сейчас на нервах опять же всё обострилось и боли усилились. Так что только правую которая не передел. и не болит, хочет она корректировать. Напишу когда приеду с консал....
Старый 07.09.2011, 11:52   #105
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 44
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от igof Посмотреть сообщение
Спасибо Kosha за поддержку и понимание. Я тоже считаю, что анатомы надо было, но Гагарин и другие ( у кого я была на конс.) сказали что если сейчас ставить анатомы, то они должны быть значительнее больше, чтоб кожа лишняя натянулась, а больше размер, это конечно жесть. И то что третий раз лезть в левую грудь опасно контактурой и осложнениями. Так что мне предлагают только правую теперь подкорректировать под левую, сдвинуть имплант, результат сказали 50 на 50. И денег 125000. Пшонкина, и первый раз ошиблась, и во второй, вместо того, чтоб переделать обе груди на анатом., она переделала одну левую! Не знаю, что мне скажет опять Гагарина в четверг, но надо уже решать! А про Гагарину я узнала опять по сарафанному радио, говорят она лучшая по груди и что вся рублёвка у неё делала. Не знаю точно, но на консультации она мне после Пшонкиной показалась Доброй феей. Работы её живьём не видела, а в клинике фото и в инете понравились. У меня уже нервный тик не проходит под глазом уже почти месяц, от всех этих переживаний и язва желудка постоянно обостряется, так что быстрее надо с этим разобраться. А там как получиться, как Бог даст, но больше тогда никаких переделок. Счастливо тебе завтра сходить, не волнуйся, запиши все вопросы и задай все, не стесняйся, потому что это твоё здоровье!
настройся на то, что даже не получив изначально желаемого результата, после 3-й ОП все равно будет лучше, чем сейчас!!
и завязывай с такими сильными переживаниями, а то так все здоровье угробишь
ты боец, значит все должно быть хорошо!!

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 11:53   #106
igof
новичок

Цитата:
Сообщение от natashkin Посмотреть сообщение
на фото вроде ассиметрия не так заметна.а по поводу того,что в бока немного уходят,то как мне сказали на консультации-это все зависит от особенностей строения .точно не могу высказаться,но суть в том что ближе их незя сделать ,т.к может получиться "моногрудь".то-ли мышцы др от др далеко,то-ли че.короче не помню,но все индивидуально!
Это на фото не так может и заметна, а в жизни побольше. Особенно при движениях, когда в купальнике, это видно и я очень комплексовала, уходила загорать и купаться с мужем, где меньше всего народу. И с вырезами кофточки особо не поносишь, так обидно. Я же до оп. всегда с вырезами ходила и выглядело всё даже очень. У меня был свой второй размер, а теперь четвёртый и не могу.... Жалею конечно, что ввязалась в это во всё и столько нервов, здоровья, денег! Лучше деньги на благое пустила, чем на все эти эксперименты и переделки.
Старый 07.09.2011, 11:56   #107
igof
новичок

Цитата:
настройся на то, что даже не получив изначально желаемого результата, после 3-й ОП все равно будет лучше, чем сейчас!!
и завязывай с такими сильными переживаниями, а то так все здоровье угробишь
ты боец, значит все должно быть хорошо!!
Хорошо Kosha, буду как боец, как гладиатор на арене, сильной и смелой.) да я тоже буду верить, что в третий раз, пусть не идеально, но лучше!!!!!
Старый 07.09.2011, 11:59   #108
Kosha.
эксперт

Цитата:
Хорошо Kosha, буду как боец, как гладиатор на арене, сильной и смелой.) да я тоже буду верить, что в третий раз, пусть не идеально, но лучше!!!!!
ну, ты же именно для этого переделать хочешь - чтобы стало лучше!! и верь, что в этот раз все будет хорошо, настройся на положительный результат
понимаю, что ты уже устала от всего этого и сильно издергалась, но все-таки от твоего внутреннего состояния многое зависит а мы будем держать за тебя кулаки

21.12.2011
Старый 07.09.2011, 12:35   #109
сахар

сахар is an unknown quantity at this point

igof, Вы смелая женщина! Не знаю, как бы я в подобной ситуации себя чувствовала...
Пусть у Вас все пройдет хорошо и очередная операция улучшит результат! Удачи!!!
сахар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 14:01   #110
igof
новичок

Цитата:
Сообщение от сахар Посмотреть сообщение
igof, Вы смелая женщина! Не знаю, как бы я в подобной ситуации себя чувствовала...
Пусть у Вас все пройдет хорошо и очередная операция улучшит результат! Удачи!!!
Спасибо огромное мне это придаёт сил!
Старый 07.09.2011, 14:02   #111
igof
новичок

Цитата:
ну, ты же именно для этого переделать хочешь - чтобы стало лучше!! и верь, что в этот раз все будет хорошо, настройся на положительный результат
понимаю, что ты уже устала от всего этого и сильно издергалась, но все-таки от твоего внутреннего состояния многое зависит а мы будем держать за тебя кулаки
Спасибо, я так тронута, что у меня такая поддержка появилась. Спасибо ,что вы есть и этот чудный форум.
Старый 07.09.2011, 14:05   #112
Kosha.
эксперт

Цитата:
Спасибо, я так тронута, что у меня такая поддержка появилась. Спасибо ,что вы есть и этот чудный форум.
ты главное не пропадай, а мы туточки

21.12.2011
Старый 08.09.2011, 09:54   #113
actek69
продвинутый

По умолчанию igof

Если судить о груди по тем фото, которые в альбоме, то она мне не нравится, но опять же таки знаю, что по фото далеко не всегда можно объективно оценить ситуацию. Думаю, что раз эта ситуация стоит вам таких нервов, то надо ее "разруливать". Другой вопрос - как, но это вам сможет только хирург сказать, так что опять вступает в силу фактор доверия тому хирургу, которого вы выбрали.
Старый 08.09.2011, 20:59   #114
igof
новичок

Цитата:
Если судить о груди по тем фото, которые в альбоме, то она мне не нравится, но опять же таки знаю, что по фото далеко не всегда можно объективно оценить ситуацию. Думаю, что раз эта ситуация стоит вам таких нервов, то надо ее "разруливать". Другой вопрос - как, но это вам сможет только хирург сказать, так что опять вступает в силу фактор доверия тому хирургу, которого вы выбрали.
Спасибо что прокомментировали мои фото. И то что даже понравилась. Да я с Вами полностью согласна, нервами такими я подорвала здоровье и с мужем отношения на гране, он против переделок, опасаясь, что будут ещё проблемы... Он очень устал от моей эпопеи с грудью. А вот у моей родной сестры всё сложилось иначе, она довольна своей грудью, хотя были проблемы со швом, свищ был, но Слава Богу обошлось. Делала у того же врача, но меньше импланты. Сегодня должна была попасть к профессору Гагариной, но мне позвонили с утра и перенесли консультацию на следующий четверг, я расстроилась конечно, так как время упускаю. Вы не знаете ещё хирургов которые хорошо переделывали кому нибудь грудь, подскажите пожалуйста. Спасибо Вам.....
Старый 08.09.2011, 21:09   #115
igof
новичок

Цитата:
ты главное не пропадай, а мы туточки
Приветик. Как ты съездила насчёт грудки своей, задала все вопросы? А меня с утра представляешь, обламали с консультацией. Позвонили из клиники и сказали, что Гагарина не сможет сегодня, а только в следующий четверг, я конечно расстроилась, но что сделаешь?! Может она приболела? Жалко время упускаю... Зато сегодня была у невропатолога по поводу продолжительных нервных тиков, она мне сказала, что с этим не шутят и выписала кучу обследований, в том числе К.Т., И уколы+ таблетки. Сказала, что после моих стрессов после операционных многое может быть нехорошего. Буду обследоваться теперь. Жду от тебя весточки, волнуюсь как у тебя всё....
Старый 08.09.2011, 21:09   #116
natashkin
продвинутый

Включить репутацию: 32
natashkin is on a distinguished road

Цитата:
Спасибо что прокомментировали мои фото. И то что даже понравилась. Да я с Вами полностью согласна, нервами такими я подорвала здоровье и с мужем отношения на гране, он против переделок, опасаясь, что будут ещё проблемы... Он очень устал от моей эпопеи с грудью. А вот у моей родной сестры всё сложилось иначе, она довольна своей грудью, хотя были проблемы со швом, свищ был, но Слава Богу обошлось. Делала у того же врача, но меньше импланты. Сегодня должна была попасть к профессору Гагариной, но мне позвонили с утра и перенесли консультацию на следующий четверг, я расстроилась конечно, так как время упускаю. Вы не знаете ещё хирургов которые хорошо переделывали кому нибудь грудь, подскажите пожалуйста. Спасибо Вам.....
мужа конечно понять можно,все таки о Вас беспокоиться!и Вас тоже понятно,что проидя через столько хочется уже добится конечного результата.в любом случае вам надо сплатиться вместе,т.к вы опора сейчас друг для друга как никогда!постарайтесь понять не только себя и свою позицию,но и позицию др др.и уверена что вы найдете понимание и все наладится!
natashkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 09:41   #117
actek69
продвинутый

По умолчанию igof

А к кому вы еще обращались по поводу переделки? Что вам предлагают другие врачи?
Старый 09.09.2011, 12:55   #118
igof
новичок

Цитата:
А к кому вы еще обращались по поводу переделки? Что вам предлагают другие врачи?
Я была и у Шихирмана, он мне предложил, переделать обе груди, поменять импланты на анатомы, но большего размера, не исключая при этом осложнения и риск контактуры, так как третий раз лезть в одну из грудей не очень..... Потом была у Левина, он вообще не захотел переделывать, сказал что всё нормально в принципе, что нужно подождать до года после второй оп., была у Малыгина, он сказал, как и Гагарина, что если переделывать то только правую. У Блохина была, он вообще сказал, что кругом одни косяки и что он не считает таких хирургов пластическими, как Пшонкина и др.. И за переделку он запросил космическую сумму. У всех, у них я была пораньше года, но с грудью ничего не изменилось вот уже и через год. Хотела съездить ещё к Валиеву и Якимцу. На вашем форуме они популярны. А Вы кого посоветуете? Спасибо Вам за Ваше внимание. Очень Вам признательна.
Старый 09.09.2011, 13:32   #119
natashkin
продвинутый

Цитата:
Я была и у Шихирмана, он мне предложил, переделать обе груди, поменять импланты на анатомы, но большего размера, не исключая при этом осложнения и риск контактуры, так как третий раз лезть в одну из грудей не очень..... Потом была у Левина, он вообще не захотел переделывать, сказал что всё нормально в принципе, что нужно подождать до года после второй оп., была у Малыгина, он сказал, как и Гагарина, что если переделывать то только правую. У Блохина была, он вообще сказал, что кругом одни косяки и что он не считает таких хирургов пластическими, как Пшонкина и др.. И за переделку он запросил космическую сумму. У всех, у них я была пораньше года, но с грудью ничего не изменилось вот уже и через год. Хотела съездить ещё к Валиеву и Якимцу. На вашем форуме они популярны. А Вы кого посоветуете? Спасибо Вам за Ваше внимание. Очень Вам признательна.
про Блохина ничего не слышала и не знаю как о хирурге и хаить не хочу.но по тв словам у меня сложилось такое впечатлление,что ОН КРАСАВА!захотел срубить деньжат побольше.
а вывод один:сколько хирургов -стока и мнении
Старый 09.09.2011, 14:21   #120
Safari
бывалый

Включить репутацию: 39
Safari is on a distinguished road

Цитата:
А Вы кого посоветуете? Спасибо Вам за Ваше внимание. Очень Вам признательна.
как тут советовать? нужно походить по хирургам, что Вы и сделали, и выбрать то, что "по душе". того, кто показался наибольшим профи.

я думаю, что к Валиеву и Якимцу стОит сходить
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 16:50   #121
Kosha.
эксперт

я оперировалась у Блохина несколько лет назад, когда интимная пластика была..
igof, сходи к Гогибиридзе - мне очень понравилась его консультация: очень обстоятельная, каждый свой довод аргументировал, да и как человек очень к себе располагает
сходи к Сергееву еще - очень много хорошего про него слышала

21.12.2011
Старый 10.09.2011, 21:26   #122
igof
новичок

Цитата:
я оперировалась у Блохина несколько лет назад, когда интимная пластика была..
igof, сходи к Гогибиридзе - мне очень понравилась его консультация: очень обстоятельная, каждый свой довод аргументировал, да и как человек очень к себе располагает
сходи к Сергееву еще - очень много хорошего про него слышала
Рада за тебя, что понравился хирург и консультацией я поняла ты довольна. А ты не написала, как тебе Блохин, понравился и всё ли он сделал, как надо? После Гагариной обязательно схожу, к тем кого ты посоветовала, надо побольше мнений собрать. А ты видела в живую их результаты по груди? Спасибо большое за советы.
Старый 10.09.2011, 21:31   #123
igof
новичок

Цитата:
Сообщение от Safari Посмотреть сообщение
как тут советовать? нужно походить по хирургам, что Вы и сделали, и выбрать то, что "по душе". того, кто показался наибольшим профи.

А Вы видели результаты в живую этих хирургов? Наверное и к ним стоит, лишь бы не запутаться с их разными порой мнениями.
Старый 10.09.2011, 21:35   #124
igof
новичок

Цитата:

Хотелось бы Ваше мнение узнать по поводу моей груди, фотки в профиле моём. Как на Ваш взгляд она выглядит? Спасибо за ранее.
Старый 10.09.2011, 21:39   #125
igof
новичок

Цитата:
А как Вы относитесь к Шихирману скажите пожалуйста, видели ли его работы живьём? И если выбирать из трёх: Шихирмана, Якимца и Валиева, то к кому Вы считаете лучше обратится? Инасчёт переделок у них кто делал, не слышали? Спасибо заранее.
Старый 10.09.2011, 23:35   #126
Kosha.
эксперт

Цитата:
Рада за тебя, что понравился хирург и консультацией я поняла ты довольна. А ты не написала, как тебе Блохин, понравился и всё ли он сделал, как надо? После Гагариной обязательно схожу, к тем кого ты посоветовала, надо побольше мнений собрать. А ты видела в живую их результаты по груди? Спасибо большое за советы.
с Блохнимым мы "сотрудничали" с декабря 2002 по май 2003 и он тогда не был хирургом из телевизора о причинах, по которым делала интимную пластику рассказала в соответствующей ветке.. внутри все сделал хорошо, а снаружи не совершенство, но однозначно лучше, чем было..
Результаты работ Якимца, Валиева и Сергеева видела вживую на всрече форума, так что приходи - сама посмотришь

21.12.2011
Старый 11.09.2011, 22:54   #127
actek69
продвинутый

Цитата:
А как Вы относитесь к Шихирману скажите пожалуйста, видели ли его работы живьём? И если выбирать из трёх: Шихирмана, Якимца и Валиева, то к кому Вы считаете лучше обратится? Инасчёт переделок у них кто делал, не слышали? Спасибо заранее.
Не возьмусь рекомендовать кого-то конкретно, так как выбор хирурга - вопрос очень индивидуальный. У каждого из известных хирургов есть пациентки, которые очень довольны результатом пластики, а есть и такие, которые менее довольны.
Старый 11.09.2011, 22:58   #128
igof
новичок

Цитата:
с Блохнимым мы "сотрудничали" с декабря 2002 по май 2003 и он тогда не был хирургом из телевизора о причинах, по которым делала интимную пластику рассказала в соответствующей ветке.. внутри все сделал хорошо, а снаружи не совершенство, но однозначно лучше, чем было..
Результаты работ Якимца, Валиева и Сергеева видела вживую на всрече форума, так что приходи - сама посмотришь
Но тебе работы их понравились или нет, всё таки? Буду с нетерпением ждать форума, хотя приболела ещё и простудой, но надеюсь поправлюсь к этому времени! А после Гагариной обязательно отпишусь, надеюсь в этот раз я попаду к ней.
Старый 11.09.2011, 23:01   #129
igof
новичок

Цитата:
Не возьмусь рекомендовать кого-то конкретно, так как выбор хирурга - вопрос очень индивидуальный. У каждого из известных хирургов есть пациентки, которые очень довольны результатом пластики, а есть и такие, которые менее довольны.
Да Вы правы. Наверное лично надо пообщаться на встречи форума, с пациентками. Не подскажите когда и где встреча будет проходить? Спасибо за ранее.
Старый 11.09.2011, 23:02   #130
actek69
продвинутый

Цитата:
Да Вы правы. Наверное лично надо пообщаться на встречи форума, с пациентками. Не подскажите когда и где встреча будет проходить? Спасибо за ранее.
Информация об очередной встрече появится в теме Встречи форума
Старый 11.09.2011, 23:07   #131
Kosha.
эксперт

Цитата:
Но тебе работы их понравились или нет, всё таки? Буду с нетерпением ждать форума, хотя приболела ещё и простудой, но надеюсь поправлюсь к этому времени! А после Гагариной обязательно отпишусь, надеюсь в этот раз я попаду к ней.
по разному, на самом деле..

21.12.2011
Старый 12.09.2011, 09:19   #132
Safari
бывалый

Цитата:
А Вы видели результаты в живую этих хирургов? Наверное и к ним стоит, лишь бы не запутаться с их разными порой мнениями.
видела. если сходите на встречу, то тоже воочию увидите и на осчупь проверите мне лично результаты более чем нравятся

Цитата:
Как на Ваш взгляд она выглядит?
на мой взгляд выглядит не очень. там однозначно должны стоять анатомы. сильной ассиметрии после 2-ой переделки по фото я не вижу. выглядят достаточно ровненькими, но шариками
Старый 12.09.2011, 15:04   #133
igof
новичок

Цитата:
видела. если сходите на встречу, то тоже воочию увидите и на осчупь проверите мне лично результаты более чем нравятся

на мой взгляд выглядит не очень. там однозначно должны стоять анатомы. сильной ассиметрии после 2-ой переделки по фото я не вижу. выглядят достаточно ровненькими, но шариками
Спасибо за честную оценку моих шариков. Буду надеется, что встретимся на форуме.
Старый 12.09.2011, 15:25   #134
natashkin
продвинутый

Цитата:
Цитата:
Спасибо за честную оценку моих шариков.
ои,а я вот тока заметила 2-й альбомчик.согласна с САФАРИ!прям четкие очертания кругляшка.
Старый 16.09.2011, 14:31   #135
Kosha.
эксперт

По умолчанию igof

igof, какие новости? ты попала на консультацию к Гагариной?

21.12.2011
Старый 17.09.2011, 12:02   #136
igof
новичок

Цитата:
igof, какие новости? ты попала на консультацию к Гагариной?
Да попала на консультацию, но очень расстроилась, депрессивное состояние было, что даже написать не могла, как всё прошло. Лежала убитая и думала, что делать мне дальше.... Гагарина сказала, что у меня сложная ситуация, чтоб менять на анатомы, это после моих больших и самого высокого профиля(ХХ) очень проблематично, если ставить огромные анатомы, то уже это будет ужас, так как грудная клетка маленькая!!! Конечно изначально мне нужны были анатомы и меньшего размера. А Пшонкина конечно натворила мне и устроила хождение по мукам, как так она смогла. Одну переделывать, с тем же имплантом или новым, но таким же, она не уверенна,что будет лучше, т.е. не стоит как бы и усилий и денег больших. Единственный вариант, который немного улучшит общий вид груди, это подшить кожу которая подвисла, через ореолы. А швы которые под грудью отбелить, чтоб не было 4 швов видно. А на другие импланты менять после (хх)- самый высокий профиль, сложно вообще, так считают все хирурги, она сказала. Вообще Гагарина самый лучший хирург,я думаю так, и прекрасный человек! Она не хочет урвать побольше , как некоторые, ей важен результат и чтоб человек был доволен! Она действительно как добрая волшебница. Я так жалею, что поздно узнала о ней, и не у неё оперировалась, обидно до слёз!!!!! Во общем буду думать, когда буду делать эту подтяжку, она сказала ещё подождать месяца 2. Ещё сказала попробовать подкачать мышцы грудные, чтоб немножко поднять её. После неё мой муж считает, что нет смысла ехать к другим так как она так всё профес. объяснила по всем пунктам, а рвачей найдётся, чтоб заработать, так он говорит, он со мной бывал у разных хирургов, и типо уже разбирается. Я не знаю пока, может он и прав. Вчера так жарко с ним поспорили, что до сих пор не знаю, что теперь будет, и с нашими отношениями, они на волоске. Девочки мои хорошие, ну а вы как считаете?
Старый 17.09.2011, 13:06   #137
Kosha.
эксперт

Цитата:
Да попала на консультацию, но очень расстроилась, депрессивное состояние было, что даже написать не могла, как всё прошло. Лежала убитая и думала, что делать мне дальше.... Гагарина сказала, что у меня сложная ситуация, чтоб менять на анатомы, это после моих больших и самого высокого профиля(ХХ) очень проблематично, если ставить огромные анатомы, то уже это будет ужас, так как грудная клетка маленькая!!! Конечно изначально мне нужны были анатомы и меньшего размера. А Пшонкина конечно натворила мне и устроила хождение по мукам, как так она смогла. Одну переделывать, с тем же имплантом или новым, но таким же, она не уверенна,что будет лучше, т.е. не стоит как бы и усилий и денег больших. Единственный вариант, который немного улучшит общий вид груди, это подшить кожу которая подвисла, через ореолы. А швы которые под грудью отбелить, чтоб не было 4 швов видно. А на другие импланты менять после (хх)- самый высокий профиль, сложно вообще, так считают все хирурги, она сказала. Вообще Гагарина самый лучший хирург,я думаю так, и прекрасный человек! Она не хочет урвать побольше , как некоторые, ей важен результат и чтоб человек был доволен! Она действительно как добрая волшебница. Я так жалею, что поздно узнала о ней, и не у неё оперировалась, обидно до слёз!!!!! Во общем буду думать, когда буду делать эту подтяжку, она сказала ещё подождать месяца 2. Ещё сказала попробовать подкачать мышцы грудные, чтоб немножко поднять её. После неё мой муж считает, что нет смысла ехать к другим так как она так всё профес. объяснила по всем пунктам, а рвачей найдётся, чтоб заработать, так он говорит, он со мной бывал у разных хирургов, и типо уже разбирается. Я не знаю пока, может он и прав. Вчера так жарко с ним поспорили, что до сих пор не знаю, что теперь будет, и с нашими отношениями, они на волоске. Девочки мои хорошие, ну а вы как считаете?
ты действительно решила больше ни с кем не консультироваться?
почему отношения с мужем так напряглись?

21.12.2011
Старый 17.09.2011, 16:18   #138
Safari
бывалый

igof, я согласна с Гагариной по поводу того, что не имеет смысла менять один круглый имплант на другой круглый. как шило на мыло.
а насчет второго варианта- я вообще не представляю что это и как если доверяешь хирургу, то, возможно, и стоит попробовать. если ты к этому готова
Старый 17.09.2011, 17:44   #139
natashkin
продвинутый

igof,тут стоит прислушаться к себе.ну раз она тебя впечатлила и все обосновала,+муж к неи проникся-тогда думаю не стоит ратить время на искания кого-то другого.тем более,что как я поняла ,нового тебе уже ничего не скажут......
Старый 18.09.2011, 11:47   #140
igof
новичок

Цитата:
Ой не знаю пока.....? Думаю.... Но боюсь, что действительно рвачей по деньгам, найдётся кто возьмётся переделывать, а потом будут ссылаться, что это же третья операция и что вы хотели и т.д.. А я тогда точно не выдержу! А Гагарина всё честно, без лукавства и громких обещаний всё разумно объяснила и подробно. Она же спец по груди считается, профессор+ маммолог и пластический хирург, выполняет сложнейшие операции, когда женщины после онкологии обращаются и переделками занимается У неё столько желающих про оперироваться, что ей и так хватает, у неё нет цели нажиться, видно что другой человек, другие ценности, в отличии от Пшонкиной. А вариант который мне она предложила в принципе улучшит внешне грудь и ровнее будут смотреться, но через ореолы доступ, переживаю конечно, как всё это будет заживать? А с мужем после того что мы пережили, конечно отношения уже разлажены, так как оба в стрессах прибываем постоянно. И уже нет того понимания и сплочения как раньше к сожалению.
Старый 18.09.2011, 11:53   #141
igof
новичок

Цитата:
igof, я согласна с Гагариной по поводу того, что не имеет смысла менять один круглый имплант на другой круглый. как шило на мыло.
а насчет второго варианта- я вообще не представляю что это и как если доверяешь хирургу, то, возможно, и стоит попробовать. если ты к этому готова
У меня опустилась просто сильно правая грудь( птоз есть), и она предложила подшить, чтоб приподнять её, не затрагивая имплант. Подшивать хочет через ореол. Конечно переживаю, что и так швы заметно под грудью, а теперь ещё и на ореоле будут. Но она ещё сказала, что старые швы можно отбелить. Вообще ореолы боюсь трогать, как то не по себе. Слышали или видели кто через ореолы делал, как у них выглядят швы? Спасибо заранее.
Старый 18.09.2011, 11:54   #142
Kosha.
эксперт

Цитата:
Ой не знаю пока.....? Думаю.... Но боюсь, что действительно рвачей по деньгам, найдётся кто возьмётся переделывать, а потом будут ссылаться, что это же третья операция и что вы хотели и т.д.. А я тогда точно не выдержу! А Гагарина всё честно, без лукавства и громких обещаний всё разумно объяснила и подробно. Она же спец по груди считается, профессор+ маммолог и пластический хирург, выполняет сложнейшие операции, когда женщины после онкологии обращаются и переделками занимается У неё столько желающих про оперироваться, что ей и так хватает, у неё нет цели нажиться, видно что другой человек, другие ценности, в отличии от Пшонкиной. А вариант который мне она предложила в принципе улучшит внешне грудь и ровнее будут смотреться, но через ореолы доступ, переживаю конечно, как всё это будет заживать? А с мужем после того что мы пережили, конечно отношения уже разлажены, так как оба в стрессах прибываем постоянно. И уже нет того понимания и сплочения как раньше к сожалению.
что-то совсем ты расклеилась..
верь в лучшее, что все наладится и с грудью, и с мужем - тогда проще все происходить будет

21.12.2011
Старый 18.09.2011, 11:57   #143
igof
новичок

Цитата:
Скажи пожалуйста ты видела у кого нибудь, грудь сделанную, с доступом через ореолы, как смотрится и как швы в этих местах заживают? У меня у всех знакомых и у сестры и у меня естественно, швы под грудью. Но слышала, у кого через ореолы, та же Пшонкина делала, было ужас как некрасиво, что пришлось делать тату.
Старый 18.09.2011, 11:59   #144
Kosha.
эксперт

Цитата:
У меня опустилась просто сильно правая грудь( птоз есть), и она предложила подшить, чтоб приподнять её, не затрагивая имплант. Подшивать хочет через ореол. Конечно переживаю, что и так швы заметно под грудью, а теперь ещё и на ореоле будут. Но она ещё сказала, что старые швы можно отбелить. Вообще ореолы боюсь трогать, как то не по себе. Слышали или видели кто через ореолы делал, как у них выглядят швы? Спасибо заранее.
шовчики у всех по разному заживают - от индивидуальной особенности зависит: например, у Ацтек со швами вокруг ареолы беда, а у Маленькой и Мерилин практически не заметные.. я сама по ареоле делать планирую, т.к. у меня четкий конрнтур ареолы и склонности к рубцам нет

тебе все-таки нужно к нам на встречу попасть

21.12.2011
Старый 18.09.2011, 14:07   #145
Botagos
продвинутый

Включить репутацию: 42
Botagos is on a distinguished road

Цитата:
шовчики у всех по разному заживают - от индивидуальной особенности зависит: например, у Ацтек со швами вокруг ареолы беда, а у Маленькой и Мерилин практически не заметные.. я сама по ареоле делать планирую, т.к. у меня четкий конрнтур ареолы и склонности к рубцам нет

ну в конце концов посмотрите у меня два раза по левой груди по ореоле резали и то слава Богу вроде нормально.

Истина как и дьявол часто кроется в мелочах.

ОП 06.03. 2009. Арион, анатом 275 доступ по ареоле .
Botagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 17:06   #146
Natysik

Natysik is an unknown quantity at this point

А почему сейчас все по ореоле делают? Вроде как если доступ через подмышечные впадины, грудь более натурально смотрится. Правда тут и мастерство хирурга должно быть на высоте
Natysik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 17:24   #147
Kosha.
эксперт

Цитата:
Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
А почему сейчас все по ореоле делают? Вроде как если доступ через подмышечные впадины, грудь более натурально смотрится. Правда тут и мастерство хирурга должно быть на высоте
не всем подходит доступ через подмышечную впадину - мне не подходит

21.12.2011
Старый 22.09.2011, 13:54   #148
igof
новичок

Цитата:
Сообщение от Botagos Посмотреть сообщение
ну в конце концов посмотрите у меня два раза по левой груди по ореоле резали и то слава Богу вроде нормально.
Спасибо за отклик.Посмотрела фото Ваши действительно ничего незаметно на ореолах. А почему 2 раза резали? У Вас была переделка на левой груди ? И кто Вас оперировал?
Старый 22.09.2011, 14:01   #149
igof
новичок

Цитата:

Спасибо за утешение, правда не знаю если подтянут кожу на долго этот результат будет. А швы на ореолах так же заживают долго интересно? Что-то я не спросила. А то вдруг опять опустится и смысла тогда нет. Конечно я бы хотела переделать по нормальному, с заменой имплантов, но не знаю уже к какому светиле обратиться! Я не поняла насчёт встречи, она состоится 31 сентября? Где тогда и во сколько? Подскажи пожалуйста. Надо правда вам в живую показать тогда и решим все вместе.
Старый 22.09.2011, 14:09   #150
natashkin
продвинутый

Цитата:
Спасибо за утешение, правда не знаю если подтянут кожу на долго этот результат будет. А швы на ореолах так же заживают долго интересно? Что-то я не спросила. А то вдруг опять опустится и смысла тогда нет. Конечно я бы хотела переделать по нормальному, с заменой имплантов, но не знаю уже к какому светиле обратиться! Я не поняла насчёт встречи, она состоится 31 сентября? Где тогда и во сколько? Подскажи пожалуйста. Надо правда вам в живую показать тогда и решим все вместе.
24!В ВЕТОЧКЕ встреча сентябрь(все обо всем)ацтеку на мыло скиньте заявку и будет вам счастье!
Ответ

Опции темы