Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Увеличение (уменьшение) груди

Ответ

Опции темы
Старый 26.12.2007, 20:50   #1
Feya

Включить репутацию: 0
Feya is on a distinguished road
По умолчанию неудачное увеличение груди

Мне зз года. в 21 год я сделала пластику по увеличению груди. через год один имплант,справа,лопнул,сделала повторно,но грудь была каменная,кажется фиброз называется.врач сказал что это я виновата,не делала массаж правильно. Так и ходила.Родила в 25 лет,кормила нормально,ничего не мешало.Но 3года назад внизу по грудью(тот же,справа) образовался как нарост под кожей,потом пошли пятна.Хирург мне сказал что скорее всего опять протечка наполнителя . Мне заменили оба импланта на побольше размером,т.к. в ходе операции вырезали доброкачественные опухоли .После операции хирург сказал,что предыдущий хирург забыл вытащить лопнувшую капсулу от импланта. Чувствовала себя нормально,грудь была мягкая.Все устраивало,пока опять в мае этого года поднялась темпиратура,грудь опухла,появились пятна. Опять операция,имплант протекший вынули,1,5 месяца ходила без правого импланта. Потом опять сделала замену обоих имплантов на больше размером из за вырезанных справа шишек. С июня ходила нормально,единственно,правая грудь была перекошена и с "вмятиной" посередине. Сейчас опять пятна в течении 5 дней,но вроде проходят и перестают беспокоить. Вторая грудь нориально. Что делать я незнаю. Развилось куча комплексов,полгода не было секса,т.к. стесняюсь проблемной груди. Очень беспокоит будущее. Слава Богу,злокач.опухоли нет.Может ли доброкач.перерасти в зло?
Feya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 16:35   #2
Лисёна
новичок

Включить репутацию: 43
Лисёна is on a distinguished road

Есть анализ крови на онкомаркеры, если такие проблемы-лучше лишний раз подстраховаться и сдать... :-(
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 00:15   #3
jeneva-plys
Гость

Thumbs down Полный отстой

Feya А не могли бы вы озвучить имя вашего хирурга?
И еще - ОН большая сволочь. Простите конечно, но я бы не стала снова делать эту операцию, на вашем месте.
А опухоль перерасти может, тем более если её трогать.
Старый 15.10.2008, 13:35   #4
лесёнок
новичок

Включить репутацию: 40
лесёнок is on a distinguished road

боже какой ужас,очень вам сочувствую,столько пережить!!!(этож сколько операции!!!!и реабилитации,кошмар,держитесь удачи вам и огромного здоровья!!!!!!!!!!!!!!!
лесёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 01:10   #5
биотрисс
новичок

Включить репутацию: 42
биотрисс is on a distinguished road

на самом деле кошмар, а может вам вообще отказаться от имплантантов,вы бы сходили к другим врачам, здесь названы фамилии достойных, они лучше нас посоветуют что вам делать. и хотелось бы услышать фамилию хирурга, во избежании...., а вы не тяните с врачами, тем более что практически у всех консультации бесплатные.
биотрисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 13:53   #6
Slava_O
новичок

Slava_O is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Feya Посмотреть сообщение
Мне зз года. в 21 год я сделала пластику по увеличению груди. через год один имплант,справа,лопнул,сделала повторно,но грудь была каменная,кажется фиброз называется.врач сказал что это я виновата,не делала массаж правильно. Так и ходила.Родила в 25 лет,кормила нормально,ничего не мешало.Но 3года назад внизу по грудью(тот же,справа) образовался как нарост под кожей,потом пошли пятна.Хирург мне сказал что скорее всего опять протечка наполнителя . Мне заменили оба импланта на побольше размером,т.к. в ходе операции вырезали доброкачественные опухоли .После операции хирург сказал,что предыдущий хирург забыл вытащить лопнувшую капсулу от импланта. Чувствовала себя нормально,грудь была мягкая.Все устраивало,пока опять в мае этого года поднялась темпиратура,грудь опухла,появились пятна. Опять операция,имплант протекший вынули,1,5 месяца ходила без правого импланта. Потом опять сделала замену обоих имплантов на больше размером из за вырезанных справа шишек. С июня ходила нормально,единственно,правая грудь была перекошена и с "вмятиной" посередине. Сейчас опять пятна в течении 5 дней,но вроде проходят и перестают беспокоить. Вторая грудь нориально. Что делать я незнаю. Развилось куча комплексов,полгода не было секса,т.к. стесняюсь проблемной груди. Очень беспокоит будущее. Слава Богу,злокач.опухоли нет.Может ли доброкач.перерасти в зло?
Это что за импланты тебе поставили? Мне перед операцией Мариничева дала потрогать имплант, я его пробовала сильно сжать или порвать и могу уверенно сказать, что это невозможно. А ты говоришь, что он у тебя порвался Как такое возможно?
Slava_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 01:32   #7
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 46
actek69 is on a distinguished road
Exclamation ОБЪЯВЛЕНИЕ

В разделе "Консультация специалистов" каждый зарегистрированный участник форума, может задать свой вопрос пластическому хирургу или специалисту по косметологии. Посмотреть тему и задать свой вопрос можно перейдя по этой ссылке.
Старый 12.01.2009, 18:33   #8
lybo4ka
новичок

lybo4ka is on a distinguished road

Во-первых, опухль может перерасти в злокачественную. Не буду рассказывать про то, как вырезают потом грудь вообще и человек медленно и с мучениями умирает.....очень близкий мне человек ушел по этой причине, поэтому для меня теперь грудь святое. Главное, чтоб здоровая была!!!!!! Подумайте о себе и ребенке. Уберите импланты вообще.
Старый 12.01.2009, 20:54   #9
мартышечка

мартышечка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от lybo4ka Посмотреть сообщение
Во-первых, опухль может перерасти в злокачественную. Не буду рассказывать про то, как вырезают потом грудь вообще и человек медленно и с мучениями умирает.....очень близкий мне человек ушел по этой причине, поэтому для меня теперь грудь святое. Главное, чтоб здоровая была!!!!!! Подумайте о себе и ребенке. Уберите импланты вообще.
после пластической операции такое случилось?
Старый 12.01.2009, 21:02   #10
Эльза
новичок

Включить репутацию: 39
Эльза is on a distinguished road

посмотрела по дате- теме год ,автор молчит((
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 12:42   #11
lybo4ka
новичок

lybo4ka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от мартышечка Посмотреть сообщение
после пластической операции такое случилось?
Нет, не после операции. Просто такое вообще часто кругом случается, даже в Москве, где казалось бы медицина на высоком уровне...Знали на ранней стадии, неправильно лечили, намучали человека и угробили. Как бы это грубо не звучало. Просто выкачали деньги и все. Никого не волновала жизнь. Это страшно.
Старый 20.01.2009, 08:11   #12
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 47
LDiana is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Slava_O Посмотреть сообщение
Это что за импланты тебе поставили? Мне перед операцией Мариничева дала потрогать имплант, я его пробовала сильно сжать или порвать и могу уверенно сказать, что это невозможно. А ты говоришь, что он у тебя порвался Как такое возможно?
Скорее всего это биоимпланты, потому что я даже не знаю что нужно делать, чтобы порвать силиконовый имплант! тем более при протечке он весь не растечется и не останется одна оболочка!
Мне кажется еще после первого разрыва нужно было заменить на силикон!
Старый 20.01.2009, 14:23   #13
merlina
новичок

merlina is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
Скорее всего это биоимпланты, потому что я даже не знаю что нужно делать, чтобы порвать силиконовый имплант! тем более при протечке он весь не растечется и не останется одна оболочка!
Мне кажется еще после первого разрыва нужно было заменить на силикон!
Я все удивляюсь!Так не разумно рисковать собой...,здоровьем...Конечно это не силикон!А что-то вроде геля и т.д.Чем думают люди?!Столько времени при это мучиться!
merlina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 14:15   #14
tanusha

tanusha is an unknown quantity at this point

Хочу сделать грудь, но как почитаю такие сообщения становится страшно!
Старый 29.06.2009, 14:29   #15
Pokemon
бывалый

Включить репутацию: 43
Pokemon is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от merlina Посмотреть сообщение
Я все удивляюсь!Так не разумно рисковать собой...,здоровьем...Конечно это не силикон!А что-то вроде геля и т.д.Чем думают люди?!Столько времени при это мучиться!

Да девочки, что тут говорить когда до сих пор есть клиники, которые в грудь гель вкачивают.... если человек привык врачам верить запросто может попастся на такую удочку...
Старый 13.07.2009, 00:07   #16
Артемия
новичок

Артемия is on a distinguished road

Цитата:
Биоимплантаты, если мы говорим об Арион (так как у них только есть БИО) имеют такую же многослойную защтную оболочку, что и силиконовые. Кроме того, почему еще не рвется силиконовый имплантат? Он не текуч. Из физики мы знаем, что если концентрация объема в маленьком пространстве предельная, то возникает разрыв или трещина. Ну, шарик возьмите, налейте в него воды и эту воду перегоните в один участок шарика - малейшее воздействие, и он лопнет. А силикон так не перетекает, он имеет связную консистенцию. Биоимплантаты, не смотря на то, что сделаны из физраствора и природного полимера, имеют консистенцию такой же плотности и вязкости, как и силикон. Как раз за счет этого полимера. То есть, не перетекают, и также как и силиконовые, имеют мало шансов на разрыв. На разрыв претендуют классические американские импланты с водно-солевым раствором.
Старый 13.07.2009, 21:01   #17
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 47
LDiana is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Биоимплантаты, если мы говорим об Арион (так как у них только есть БИО) имеют такую же многослойную защтную оболочку, что и силиконовые. Кроме того, почему еще не рвется силиконовый имплантат? Он не текуч. Из физики мы знаем, что если концентрация объема в маленьком пространстве предельная, то возникает разрыв или трещина. Ну, шарик возьмите, налейте в него воды и эту воду перегоните в один участок шарика - малейшее воздействие, и он лопнет. А силикон так не перетекает, он имеет связную консистенцию. Биоимплантаты, не смотря на то, что сделаны из физраствора и природного полимера, имеют консистенцию такой же плотности и вязкости, как и силикон. Как раз за счет этого полимера. То есть, не перетекают, и также как и силиконовые, имеют мало шансов на разрыв. На разрыв претендуют классические американские импланты с водно-солевым раствором.
А как тогда назыаются импланты с водно-солевым раствором?

Тем более здесь говорится, что осталась только оболочка, поэтому речи не идет о когезивном наполнителе.
Старый 14.07.2009, 02:36   #18
actek69
продвинутый

Цитата:
А как тогда назыаются импланты с водно-солевым раствором?

Тем более здесь говорится, что осталась только оболочка, поэтому речи не идет о когезивном наполнителе.
Это так называемые физрастворные протезы, внутри которых нет ничего, кроме водно-солевого раствора. В состав же биоимплантатов «Arion» помимо физиологического раствора включена карбоксиметилцеллюлоза (КМЦ). Это природный полимер, который абсолютно идентичен нашему организму. При попадании в полость тела он не вызывает никаких реакций и легко распадается до углекислого газа, воды и глюкозы. А значит — абсолютно безопасен для организма пациентки. На этом «похожесть» биоимплантатов и физрастворных имплантатов заканчивается. За счет КМЦ наполнитель биоимплантатов «Arion» по ощущениям напоминает силикон — этот гель держит форму, не течет и не «булькает», в отличие от того же физраствора. При этом стоит помнить, что обыкновенный когезивный силикон, попадая в тело пациентки при разрыве оболочки протеза, не рассасывается и требует хирургического удаления.
Старый 23.11.2009, 01:03   #19
Выдумка
новичок

Включить репутацию: 36
Выдумка is an unknown quantity at this point

Мне кажется, что у девушки после первой операции осталась не оболочка от импланта, а капсула (фиброзная), которой он обрастает. Мне врач объяснял, что в случае замены импланта (например, на больший) надо не только достать старый имплант, но и удалить капсулу, которая сформировалась вокруг него. Похоже, при операции по удалению импланта не стали "вычищать" капсулу
Выдумка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 01:32   #20
Делаюкрасиво

Делаюкрасиво is an unknown quantity at this point

Как я тебя понимаю!

моя история по этой ссылке

Девочки! Всем вам желаю исполнения ваших самых сильных мечтаний в самый быстрый срок! )
Я здесь новенькая! Дней пять как нашла всех вас...вы меня ещё не знаете, но для меня вы уже родные..! Спасибо, девчёнки...пишу, и слёзы капают...
Вот почему я так растрогалась...

Пять лет назад сделала себе грудь...у меня была красивая маленькая грудь, которая очень даже гармонировала с моим спортивным телосложением (я гимнастка и акробатка, в прошлом)...
Но так как комплекс маленькой груди у меня, на то время, уже был очень ярко сформирован, то я, по своей наивности и непроинформированности, даже не задавалась какая форма, какой вариант установки импланта..и т..д....мне было "лишь бы увеличить грудь"...
..так и вышло...

Девчёнки, пишу сейчас и плачу...потомучто такое уродище мне сделал тот хирург...я обязательно наберусь храбрости и покажу фото...хочется предостеречь девчёнок, которые всецело доверяют хирургу, о котором ничего не знают!

Я с этим хожу уже пять лет...и ещё совсем недавно я жила с мыслью, что "это моё навсегда"...
а теперь немножко подробностей про ЭТО
во время операции мне "нечаяно" удалили несколько долек правой груди (в нижней части), и получился "провал", имплант поставили совсем неправильной формы(кстати, меня даже не проинформировали про фирму изготовителя и модель, только помню, что круглые), кроме того, неправильного размера...слишком широкие, как я сейчас догадываюсь, для моей груди, а может не широкие, но чтото не то, так как по контуру, начиная от подмышки к центру, чуть выше соска, имплант чётко видно и он ещё и "присобирается", а в том месте , где "провал" чётко видно как имплант собирается в "гармошку"....швы под грудью сместились...вернее, "грудь" сместилась вниз...на этой груди сосок вышел однобокий и втянутый внутрь.. верхняя часть груди намного больше нижней...

На тот момент я уже была замужем и только выкормила ребёнка, кормила, кстати, больше трёх лет, после завершения лактации грудь была точно такаяже как и до беременности, сосочки чуточку больше. Тогда мне было 25.

Мне даже мужа было стыдно...я очень люблю секс...но стала избегать..сами понимаете...Хотя, спасибо супругу, он както с пониманием принял, вернее, никогда не заводил тему, какбудто так и надо...о да, соски стали почти нечуствительны! Трогать грудь я ему не разрешала...

Сейчас я в процессе развода. Моя грудь не стала причиной этому, здесь другие моменты!
Думаю, если бы не эта моя грудь, я бы уже давно развелась...уже года три в семье непорядок, удерживало чувство неполноценности, о котором знала только я...никто и не поверил бы. поклонников то много, я нравлюсь мужчинам, да и себе нравлюсь, когда не снимаю хорошо подобранный лифчик...))

За эти пять лет, наверное не было дня, когда бы я не трогала свою грудочку..вернее то место, где были удалённые дольки и пыталась себя простить за ту халатность в подходе к такому важному вопросу при увеличении груди, как выбор хирурга!

Есть ещё много чего рассказать плачевного, на эту мою больную тему..про раздевалки, про пляжи, про больницы, про мою "мнимую неприкосновенность", про мои так и непродолженные начатые романы..:-), смешно писать, но те мужчины верят, что это я такая цнотлыва(у нас в Украине так говорят)..только настроение сменилось, наверное выговорилась! Шанс у меня появился! ...а мне достаточно только одного шанса..и я его обязательно использую!

А теперь с улыбкой напишу:

Я ПОВЕРИЛА, ЧТО МОЮ ГРУДЬ ХОРОШИЙ ХИРУРГ МОЖЕТ ИСПРАВИТЬ!
И я ЕГО найду!
Изображения

Последний раз редактировалось LDiana, 15.01.2010 в 19:08 Причина: Нельзя оставлять сылки на другие сайты.
Делаюкрасиво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 01:59   #21
Выдумка
новичок

Выдумка is an unknown quantity at this point

Ужасная история!!! Кстати, на нашем форуме запрещены ссылки на др.сайты. Надо саму историю здесь поместить.
Тебе давно надо было переделать грудь. Или хотя бы вынуть импланты просто. Сказать больше нечего!
И зря ты скрываешь фамилию хирурга - в итоге ты делаешь ЛУЧШЕ ему, а ХУЖЕ - другим таким же девочкам как ты, которые могут к нему попасть!
Выдумка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:51   #22
Detka-konfetka

Detka-konfetka is an unknown quantity at this point
Unhappy

Просто ужас
Detka-konfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 02:03   #23
Jana Baby

Jana Baby is an unknown quantity at this point
Exclamation

Ой, какой кошмар! Я думаю у Вас импланатант с солевым раствором, тк когесивный гель ведь сохраняет форму. У меня другая проблема, я увеличивала, у меня левая грудь была до операции меньше, поэтому туда поставили больше размером. Сейчас похудела, занимаюсь фитнесом, и стала заметна разница в размерах груди. Конечно если не присматриваться то не видно, но если присмотреться то заметно. Когда поднимаю руки над головой, навытяжку, так совсем смех, груди смотрят в разные стороны!! Да, еще чуть не забыла: под грудью, та которая больше если прощупывать, то чувствуется имплантатум, его край, да еще какой то сморщенный! Я вот тут думаю, почему же сморщенный если он не должен менять форму то? Когда то звонила своему хирургу, он сказал что это под тяжестью можно чувствовать край, а про сморщенность я и забыла сказать. Дело в том, что он говорит что конечный результат будет через год после операции, вот я жду июня, когда будет год, схожу к нему на консультацию, посмотрим что скажет. Отмазаться тем что еще надо ждать он уже не сможет.
Девочки, у кого нибудь такое было?
Если буду делать повторную операцию то буду и больще размером ставить, а то и размер другой хотела. На самом деле сейчас у меня "Д", но как то он на "д" не смахивает, тк я не маленькая сама.
Jana Baby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 23:35   #24
шурейка

шурейка is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Jana Baby Посмотреть сообщение
Ой, какой кошмар! Я думаю у Вас импланатант с солевым раствором, тк когесивный гель ведь сохраняет форму. У меня другая проблема, я увеличивала, у меня левая грудь была до операции меньше, поэтому туда поставили больше размером. Сейчас похудела, занимаюсь фитнесом, и стала заметна разница в размерах груди. Конечно если не присматриваться то не видно, но если присмотреться то заметно. Когда поднимаю руки над головой, навытяжку, так совсем смех, груди смотрят в разные стороны!! Да, еще чуть не забыла: под грудью, та которая больше если прощупывать, то чувствуется имплантатум, его край, да еще какой то сморщенный! Я вот тут думаю, почему же сморщенный если он не должен менять форму то? Когда то звонила своему хирургу, он сказал что это под тяжестью можно чувствовать край, а про сморщенность я и забыла сказать. Дело в том, что он говорит что конечный результат будет через год после операции, вот я жду июня, когда будет год, схожу к нему на консультацию, посмотрим что скажет. Отмазаться тем что еще надо ждать он уже не сможет.
Если буду делать повторную операцию то буду и больще размером ставить, а то и размер другой хотела. На самом деле сейчас у меня "Д", но как то он на "д" не смахивает, тк я не маленькая сама.
Сходите к Якимцу, многие пишут, что у него золотые руки и он часто исправляет почти безнадежные случаи.
шурейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:30   #25
AnnaG
новичок

Включить репутацию: 33
AnnaG is an unknown quantity at this point

Господи!Ужас какой!Бедненькая сколько ты вытерпела,я очень сочувствую.Дааааааааа.........когда мы мечтаем о красивой груди,не задумываемся о последствиях.Это действительно опасно,но МЫ ЖЕНЩИНЫ идём на всё,ради красоты.Прочитав эту историю очень растроилась за девушку.Тут нужно взять себя в руки,настроится только на положительный результат и к самому лучшему специалисту.Вс будет хорошо,нужно просто верить!
AnnaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 03:11   #26
Элинор
новичок

Элинор is an unknown quantity at this point

Какой ужас! Вот и я слишком много вопросов не задавала, доверилась хирургу. Слава Богу, явных диффектов нет, хотя шрамы грубые на правой груди . Но , не известно, какие у меня будут последствия етой оп, т.к. резал он по явно иувеличенной кисте, не зная, что ето такое. Сказал, что ничего страшного, зато теперь мне страшно. Пойду проверяться, грудь беспокоит, есть боли.
Элинор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 19:12   #27
Mafka

Mafka is an unknown quantity at this point

Jana Baby,Боже мой, как же такой хирург вообще может аперировать? Мне кажется Вам не надо скрывать его имя. Надеюсь, что вы сделаете повторную операцию у достойного специалиста и все у ас будет хорошо
Mafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 23:05   #28
Элинор
новичок

Цитата:
Сообщение от Jana Baby Посмотреть сообщение
У меня импланты с солевым расствором и у многих моих знакомых тоже. Ничего подобного я не видела ни у одной из них. Зато видела (у тех, у кого установка была под железу), волнообразную диформацию. Она не заметна, если имплант установлен под мышцу.
Поинтересуйтесь у вашего дока, какие именно импланты он вам поставил.
А установка какая?
Старый 11.09.2010, 21:50   #29
Isabel

Isabel is an unknown quantity at this point
По умолчанию Сочувствую

Зашла на это форум и ужаснулась. Девчонки, сложилось такое ощущение, что на этом ресурсе собрались те, кому не повезло с пластическим хирургом. Либо я просто случайно несколько раз подряд натыкаюсь на негативные отзывы. Я сама увеличивала грудь, но у меня, тьфу-тьфу-тьфу, все удачно! А вот девушку, которая рассказывает о неудачных опытах увеличения груди и не называет при этом фамилию хирурга, я понять не могу. Называйте имена! Героев должны знать в лицо!
Isabel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 22:47   #30
Levsha
бывалый

Включить репутацию: 41
Levsha is on a distinguished road

Isabel, Вы, наверное до других тем еще не добрались. На этом форуме как раз наоборот, в основном удачные операции.
Levsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 23:45   #31
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Isabel Посмотреть сообщение
Зашла на это форум и ужаснулась. Девчонки, сложилось такое ощущение, что на этом ресурсе собрались те, кому не повезло с пластическим хирургом. Либо я просто случайно несколько раз подряд натыкаюсь на негативные отзывы. Я сама увеличивала грудь, но у меня, тьфу-тьфу-тьфу, все удачно! А вот девушку, которая рассказывает о неудачных опытах увеличения груди и не называет при этом фамилию хирурга, я понять не могу. Называйте имена! Героев должны знать в лицо!
"Скока вешать в граммах?!", что в переводе на местное наречие значит:"О какой деушке идет речь?!"
Старый 06.10.2010, 07:05   #32
Lenusiks

Lenusiks is an unknown quantity at this point
По умолчанию неудачное увеличение груди

Всем привет Меня интересует тема увеличение груди собственным жиром,два в одном с липосакцией,слышали ли вы про такое и может кто то делал? Очень жду ваших ответов и советов.заранее спасибо.
Lenusiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 09:15   #33
лето-16
новичок

лето-16 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Lenusiks Посмотреть сообщение
Всем привет Меня интересует тема увеличение груди собственным жиром,два в одном с липосакцией,слышали ли вы про такое и может кто то делал? Очень жду ваших ответов и советов.заранее спасибо.
Собственный жир рассасывается организмом,в течении от 1.5 до 3лет...у кого как в принципе всё индивидуально.
Не существует ни каких способов увеличения груди,кроме имплантантов....общеизвестный факт.
Старый 20.11.2010, 22:38   #34
igof
новичок

igof is an unknown quantity at this point

Всем, кто собирается увеличивать грудь - подумайте миллион раз, прежде чем решиться на это! Я попала в ужасную историю, которая еще не закончилась. 27 января я сделала такую операцию (МакГан, 375мл., кругл. высокопроф.) в старейшей и известнейшей клинике Москвы, у известного хирурга, канд. мед. наук, звезды экрана «Страшно-красивых». Не буду пока называть ее фамилию, поскольку мне еще надо с ней встретиться, к сожалению. Потом обязательно вас проинформирую. Операция прошла без осложнений, но груди были на разном уровне - одна выше, другая ниже. Сначала врач говорила, что это отек. Я до двух месяцев мазала мазями, делала уколы. Потом она сказала, что мышца воспалена и не пропускает имплант. Я лечила и это - делала массаж, в первый месяц утягивала, как она говорила, компрессионку носила больше двух месяцев. Ждала и верила, что они сравняются. А когда прошло 4 месяца, и они не сравнялись, врач ошарашила меня, сказав, что имплант не встал на место и нужна вторая операция – по коррекции. И надо подождать еще, до 6 месяцев. Я очень расстроилась - уже лето, мне приходилось прятать грудь и носить балахоны, хотя у меня точеная фигура и для меня это было испытанием! Я стала очень комплексовать, это было совсем не то, чего я хотела за 250000 рублей! Слез было море, мы с мужем не смогли поехать на отдых, только на даче за забором загорали. Через 6 месяцев операция перенеслась из-за жары еще на месяц. Перед второй операцией я съездила к нескольким светилам пластической хирургии. Все они сказали, что это косяки моего врача, а профессор Блохин сказал, что она мне запихнула огромные шары в миниатюрную грудную клетку. Вот он очень ругался насчет нее! Предлагал мне переделать, но уж очень дорого у него, хотя сейчас об этом и пожалела. Решилась все-таки у своего врача делать коррекцию одной груди, где имплант не встал на место. Она сказала, что все сделает как надо за 25000 рублей и это будет маленькая коррекция (я ей тогда еще пыталась верить). Вторую операцию я сделала 6 сентября, когда я увидела переделанную грудь, я опять расстроилась - имплант она вниз продвинула, но они опять разные, и по форме, и по объему. Приехала к ней через месяц на осмотр. Она уже начала немного грубить и отмахиваться от меня, типа и так сойдет, и через 3 месяца они будут нормально смотреться. Но одинаковые все равно не будут!!! Изначально у меня не было асимметрии, грудь была красивой и ровненькой, второй размер - теперь очень жалею! И вот прошло уже два с половиной месяца, а они до сих пор разные. Вот поеду теперь к ней в декабре, посмотрю, что она опять скажет. Очень тяжело ждать и верить ей уже не могу! Так что не спешите делать пластические операции! Я была уверенной и красивой до этой жуткой истории. А сейчас я унылая и нервная женщина, которая бесконечно ждет свой хороший результат! И мужа уже жалко, он вместе со мной все это переживает и очень меня поддерживает. Ему огромное спасибо, а то я и не знаю, что бы со мной было! Мы очень надеемся, что третьей операции не будет, но я уже ни в чем не уверенна.
Врачи на своих сайтах пишут, что все будет красиво и гладко, % неудачн. операций маленький и осложнения возникают редко. Это все маркетинг и крючок, чтоб поймать очередной улов. На самом деле все иначе. Очень часто и боль и слезы и страдания и даже смерти (по статистике их немало) от «скальпеля красоты»! Не делайте свою жизнь несчастной, желаю вам оставаться живыми и здоровыми!
P.S. У кого есть похожие проблемы, не молчите, надо объединяться! Помогите, если есть знакомый пласт. хирург для консультации, буду благодарна. И всем кому нужна моя помощь, совет, пишите, всегда рада помочь, я уже «собаку съела» с этими операциями, опыт есть немалый. А модераторов прошу - ради всего святого, не удаляйте мою историю, пусть лучше кто-то научится на моих ошибках, чем опять будут жертвы «красоты»! Спасибо заранее.
Изображения

igof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 23:50   #35
actek69
продвинутый

По умолчанию igof

Ситуации, безусловно, бывают разные. Не все операции приводят к таким проблемам как ваша. На самом деле, у нас на форуме очень много примеров того, какой красивой может быть грудь после операции. Не понимаю, почему Вы не называете фамилию хирурга, если пытаетесь предостеречь других? Ведь выбирать надо не клинику, а хирурга, которому доверяешь себя.
Старый 21.11.2010, 02:12   #36
ameli
новичок

ameli is an unknown quantity at this point

жаль что так получилось,а ещё самое обидное наверное,что сначала такие приветливые,а потом, если что то идет не так, от пациентов отмахиваются как от назойливых мух.
igof,вы всё таки не расстраивайтесь и потерпите,еще есть время на изменение ситуации и разница сойдет на нет,таких примеров много.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 22:51   #37
igof
новичок

Red face

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Ситуации, безусловно, бывают разные. Не все операции приводят к таким проблемам как ваша. На самом деле, у нас на форуме очень много примеров того, какой красивой может быть грудь после операции. Не понимаю, почему Вы не называете фамилию хирурга, если пытаетесь предостеречь других? Ведь выбирать надо не клинику, а хирурга, которому доверяешь себя.
Я обязательно назову фамилию хирурга, позже как поеду к ней последний раз в декабре, я же писала про это. Вы знаете ситуации разные,у меня много знакомых и сестра родная сделали увеличение груди, у кого то да все хорошо пока, а у кого-то проблемы и слезы,как и у меня. Если бы вернуть все назад, я бы не пошла бы на такой риск! Если вы можете подсказать хирурга, который меня проконсультирует, который занимается коррекциями я буду вам очень признательна, так-как сил уже нет ждать, не зная что будет дальше. Заранее Вам спасибо.
Старый 21.11.2010, 23:17   #38
igof
новичок

Red face

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
жаль что так получилось,а ещё самое обидное наверное,что сначала такие приветливые,а потом, если что то идет не так, от пациентов отмахиваются как от назойливых мух.
igof,вы всё таки не расстраивайтесь и потерпите,еще есть время на изменение ситуации и разница сойдет на нет,таких примеров много.
Спасибо за утешение, очень приятно когда тебя понимают. Да отношение вначале было необыкновенно теплое и внимательное как мне тогда казалось, она меня уверяла, даже после операции ,что грудь у меня получилась неземной красоты, только когда прошло четыре месяца она мне вынесла приговор насчет второй операции и говорила ,что сама не понимает от чего у меня так произошло и отношение конечно очень изменилось особенно после второй операции, когда она увидела ,что опять не так как то все получилось, особенно убило меня когда она сказала что и так все красиво и ее результат устраивает. А то что меня не устраивает за 275000 рублей,прятать грудь под балахонами, это она сказала мои проблемы. И не смогла мне даже объяснить сравняется у меня переделанная грудь с непеределанной, у меня такое впечатление, что она и сама не знает. Вот 6 декабря уже 3 месяца, а практически ничего не изменилось, объем больше и форма другая у переделанной, чем у норм. Муж уже ждет совместного отдыха почти год,но ехать в теплые края, комплексую, а один не хочет. Мы с ним как отшельники стали, все ждем и надеемся, но сил уже у меня нет никаких. А вы делали пластику груди? Как у вас все прошло?
Старый 21.11.2010, 23:45   #39
Famke
новичок

Famke is on a distinguished road

igof, может это вас утешит или наоборот будет раздражать, но судя по (одной) фото с 2-х месячным результатом повторки, грудь выглядит совершенно нормально, я бы даже сказала хорошо! совершенно симметрично. Возможно эта небольшая фото не показывает всей картины, но судя по ней у вас все поправили с грудью.

я к тому что может быть не все так уж и плохо, чтобы уж прям комплексовать

в любом случае желаю удачи, или хорошо переделать если это действительно нужно и хочется или удовлетвориться результатом после последней переделки.
Famke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 00:11   #40
ameli
новичок

Цитата:
Сообщение от igof Посмотреть сообщение
Спасибо за утешение, очень приятно когда тебя понимают. Да отношение вначале было необыкновенно теплое и внимательное как мне тогда казалось, она меня уверяла, даже после операции ,что грудь у меня получилась неземной красоты, только когда прошло четыре месяца она мне вынесла приговор насчет второй операции и говорила ,что сама не понимает от чего у меня так произошло и отношение конечно очень изменилось особенно после второй операции, когда она увидела ,что опять не так как то все получилось, особенно убило меня когда она сказала что и так все красиво и ее результат устраивает. А то что меня не устраивает за 275000 рублей,прятать грудь под балахонами, это она сказала мои проблемы. И не смогла мне даже объяснить сравняется у меня переделанная грудь с непеределанной, у меня такое впечатление, что она и сама не знает. Вот 6 декабря уже 3 месяца, а практически ничего не изменилось, объем больше и форма другая у переделанной, чем у норм. Муж уже ждет совместного отдыха почти год,но ехать в теплые края, комплексую, а один не хочет. Мы с ним как отшельники стали, все ждем и надеемся, но сил уже у меня нет никаких. А вы делали пластику груди? Как у вас все прошло?
ну правильно,у переделанной еще по любому отеки и еще не опустилась и не приняла окончательную форму.а первая все таки давно прооперирована.понимаю,неприятно,но тут надо по любому ждать.если честно,я думаю рано еще огорчаться окончательно.обычно год ждут,если не ошибаюсь.
а форма,чувствительность первой вас устраивает?
Старый 22.11.2010, 00:17   #41
ameli
новичок

Цитата:
А вы делали пластику груди? Как у вас все прошло?
нет,я не делала,но хочу и даже очень.мне как говориться по показаниям.у меня ТАМА ничего нет,так, прыщики какие тострашно,знаю что может быть не то что ожидаю,НО-меня это не останавливает.была бы необходимая сумма,уже давно бы сделала.а так ,то пока не позволяет совесть изъять её из скромного семейного бюджета
Старый 22.11.2010, 00:52   #42
actek69
продвинутый

По умолчанию igof

Судя по фото после второй ОП и учитывая срок - 2 месяца, результат коррекции хороший. Согласна, возможно, фото не отражает каких то нюансов, но, честно говоря, по этому фото не вижу причины для подобных комплексов!
Старый 23.11.2010, 00:20   #43
igof
новичок

Red face

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
нет,я не делала,но хочу и даже очень.мне как говориться по показаниям.у меня ТАМА ничего нет,так, прыщики какие тострашно,знаю что может быть не то что ожидаю,НО-меня это не останавливает.была бы необходимая сумма,уже давно бы сделала.а так ,то пока не позволяет совесть изъять её из скромного семейного бюджета
Амели, с чувствительностью все боле чем надо, после операции даже увеличилась, но это не у всех опять же так бывает, врач моя удивилась даже, а вот форма непеределаной груди стала расстраивать, так как подвисла сильно, но это произошло как раз после второй операции, даже не пойму почему, буквально за последние 2 месяца, а так ее форма меня устраивала до обвисания такого), но теперь мне лишь бы они были в объеме одинаковы и сравнялись, но форма сейчас лучше у переделанной. Вообщем поеду на консультацию в пятницу к знакомой доктору Берлеву О.В., я с ним общалась один раз, очень хорошо все объясняет, в отличии от моей
рукодельницы, надеюсь он мне подскажет. А вам как моя фора нравится или не ,только честно? А я бы на вашем месте не рисковала бы ни за что !!! Я так намучилась, я столько истратила денег и и продолжаю тратить на консультации и еще не известно сколько еще истрачу. А про нервы и здоровье вообще молчу. А до операции со здоровьем было все ок. и анализы и все обследования идеальны были.Чтоб делать операцию, надо только не на последние деньги, и не работать месяца 3,чтоб реабилитация прошла нормально, но я все равно против, никто счастливее от этого не стал, поверьте у меня много кто сделал и даже с хорошим результатом поняли ,что это не помогло особо ни в чем, пример моя родная сестра с модельной внешностью( у нее тоже ничего кроме прыщиков не было), 2 года прошло после операции и она так считает и поняла, что это не главное. Это как лотерея повезет или будете жертвой решать вам, но я бы никому не пожелала такое пройти!!!!
Старый 23.11.2010, 11:42   #44
igof
новичок

Unhappy

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Судя по фото после второй ОП и учитывая срок - 2 месяца, результат коррекции хороший. Согласна, возможно, фото не отражает каких то нюансов, но, честно говоря, по этому фото не вижу причины для подобных комплексов!
Да фото так не отражает, не то что нюансов, а что они по разному смотрятся в обтягивающей одежде и с вырезами, в которой я привыкла ходить. Приходиться балахоны носить, и уже 6 декабря 3 месяца, а ничего не меняется, я не знаю как во второй раз она должна трансформироваться и через сколько, а мой врач не может мне объяснить и говорит уже все хорошо, а то что комплексую и не могу поехать на отдых это мои проблемы. И это очень расстраивает меня и моего мужа.
Старый 23.11.2010, 11:46   #45
igof
новичок

Цитата:
Амели, с чувствительностью все боле чем надо, после операции даже увеличилась, но это не у всех опять же так бывает, врач моя удивилась даже, а вот форма непеределаной груди стала расстраивать, так как подвисла сильно, но это произошло как раз после второй операции, даже не пойму почему, буквально за последние 2 месяца, а так ее форма меня устраивала до обвисания такого), но теперь мне лишь бы они были в объеме одинаковы и сравнялись, но форма сейчас лучше у переделанной. Вообщем поеду на консультацию в пятницу к знакомой доктору Берлеву О.В., я с ним общалась один раз, очень хорошо все объясняет, в отличии от моей
рукодельницы, надеюсь он мне подскажет. А вам как моя фора нравится или не ,только честно? А я бы на вашем месте не рисковала бы ни за что !!! Я так намучилась, я столько истратила денег и и продолжаю тратить на консультации и еще не известно сколько еще истрачу. А про нервы и здоровье вообще молчу. А до операции со здоровьем было все ок. и анализы и все обследования идеальны были.Чтоб делать операцию, надо только не на последние деньги, и не работать месяца 3,чтоб реабилитация прошла нормально, но я все равно против, никто счастливее от этого не стал, поверьте у меня много кто сделал и даже с хорошим результатом поняли ,что это не помогло особо ни в чем, пример моя родная сестра с модельной внешностью( у нее тоже ничего кроме прыщиков не было), 2 года прошло после операции и она так считает и поняла, что это не главное. Это как лотерея повезет или будете жертвой решать вам, но я бы никому не пожелала такое пройти!!!!
У меня там опечатки в вопросе. Так я хотела узнать,а вам как моя форма груди? Размер большой вы считаете, у меня 375мл.?
Старый 23.11.2010, 13:41   #46
keytline

keytline is an unknown quantity at this point

Цитата:
У меня там опечатки в вопросе. Так я хотела узнать,а вам как моя форма груди? Размер большой вы считаете, у меня 375мл.?
извините, но может это мое мнение. грудь ровная, но мне кажеться обе низко расположены просто. вот на второй фотке (та грудь которая правильно расположена не высоко) грудь на нужном расстоянии. а на третьей фотке мне кажеться она опустила слишком низко. кажеться, что грудь немного висит и не лоскуточком а шариком. если бы поднять ее на ту вышену, что было на второй фотке (чтою ребра было видно). было бы шикарно. извините если растроила. вы же правду хотите. но может это мне так кажеться. из-за того, что груди опущены и 375 будут казаться огромные.
keytline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 03:48   #47
ameli
новичок

Цитата:
igof,если судить по фото,то ужасного и страшного ничего нет,да, видно на третьем фото что непеределанная грудь опустилась-я ориентировалась по родинке у вас на руке.просто носите поддерживающее белье,а для балахонов я не вижу повода.просто вы очень расстроены,так как получили немного не то, что представляли и хотели,но уверяю - все не так плохо.размерчик ваш определенно.а лично мне нравятся анатомы низкопрофильные,я это как бы примеряю на себя.а что ваш муж говорит?я не думаю что он видит что то страшное.я вам посоветую поменьше обращать внимание вашего мужа на недовольство грудью,а то он и сам в это поверит.как мой поверил в то, что у меня кривые ноги.сама ему это в голову вложила,своими страданиями и заламываниями рук(спустя 12 лет жизни
Старый 18.12.2010, 19:37   #48
_Devushka_

_Devushka_ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Насколько опасно увеличение груди???

Девчонки,сегодня прочитала то,отчего до сих пор пребываю в шоке. Типа по данным американских пластических хирургов каждая ШЕСТАЯ женщина в течении трёх лет после увеличения груди вынуждена избавлятся от имплантов из за осложненийЭто ж ужас какой то,такие цифры Понимаю,от осложнений никто не застрахован но что то прям не верится что всё настолько глобально
А в России есть какая то статистика?
_Devushka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 19:18   #49
Элинор
новичок

Цитата:
Сообщение от _Devushka_ Посмотреть сообщение
Девчонки,сегодня прочитала то,отчего до сих пор пребываю в шоке. Типа по данным американских пластических хирургов каждая ШЕСТАЯ женщина в течении трёх лет после увеличения груди вынуждена избавлятся от имплантов из за осложненийЭто ж ужас какой то,такие цифры Понимаю,от осложнений никто не застрахован но что то прям не верится что всё настолько глобально
А в России есть какая то статистика?
Интересно, откуда такая информация?
Я живу в США и, хоть и не проводила статистических опросов, уверена, что это-утка. По профессии мне приходится работать с огромным количеством женщин и у большинства из них сделана грудь. Не знаю ни одного случая,чтобы кому-то пришлось избавляться от имплантов из-за осложнений.
Старый 20.12.2010, 18:07   #50
_Devushka_

_Devushka_ is an unknown quantity at this point

хм...моё сообщение удалили...
без объяснения причин...
Спасибо,модераторы!!!)))
_Devushka_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы