Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > СПА процедуры

Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2007, 04:29   #1
pure treasure

Включить репутацию: 0
pure treasure is on a distinguished road
По умолчанию Ручная пластика: новый прогрессивный метод коррекции фигуры или развод на деньги?

Всем доброго времени суток!
Волнует меня, как, думаю, многих из вас, проблема "попиных ушек" или галифе, которые некрасиво выпирают и портят жизнь! :Прежде чем идти на липосакцию хотела бы удостовериться, что действительно иного пути нет.В поисках отметила для себя Contour I (спасибо этому форуму – более подробного обсуждения этого чуда техники не сыскать в рунете! Но я также набрела на некую "ручную пластику" , о которой ни отзывов, ни комментариев, ничего, кроме сайта, не видно-не слышно. А странно - ведь если метод работает, то это же просто волшебство!
Давайте обсудим - реально ли руками убрать конституционный жир или все это вранье? Может быть, кто-то прошел сам через это? - расскажите, поделитесь!
В общем, очень жду ваших отзывов/рассказов!
Давайте обсудим - ведь проблема актуальна!
pure treasure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 18:34   #2
masiania
бывалый

Включить репутацию: 53
masiania is on a distinguished road

Мне кажется, что не каждый жир поддаётся рукам, и кроме массажа нужно еще что то. Контур не повредит я думаю. Можетет опробовать ручную пластику. если вам так хочется, буду рада, но я например не хочу ходить в синяках и ямках, этот массаж моё тело не выдерживает. Общалась с одной девушкой у которой от этого массажа было такое, и я глубоко задумалась о надобности этого массажа.
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 22:37   #3
pure treasure

Дело в том, что я была на консультации по Контуру где мне сказали, что именно убрать "ушки" Контуром не удастся что Контур убирает именно объем, но не делает линию. А "ручная пластика" позиционируется именно как метод коррекции линий. Впрочем, насколько я поняла, обычная липосакция убирает все, такой старый провенный способ
Вы кажется делали липосакцию на бедрах (читала ваши сообщения в других разделах форума). Расскажите, не потеряла ли Ваша кожа былую эластичность и мягкость, не беспокоят ли послеоперационные шрамы?

Насчет синяков, то для меня это вообще не страшно, если будет эффект. Расскажите поподробнее об той девушке - после того, как синяки зажили, исчезли ли выпирающие галифе?
Старый 26.10.2007, 23:21   #4
Клепа
новичок

Включить репутацию: 46
Клепа is on a distinguished road

Вот долго думала и решила написать о себе,я на этих массажах 3й год сижу.Сама по себе я худенькая,но вот строение бедер у меня от мамы,что ушки эти появляются при наборе+1кг,даже когда очень худела,жировых отложений не было,но кости ведь не спилишь,был у меня целлюлит в начальной степени,особо заметен не был.Когда мне начали делать эти массажи,ск.что и фигура будет откорректирована и всякое лишние и ненужное уйдет.Я человек терпеливый и синяки меня не пугали,боль была адская,когда на старые дрожжи по новому,но я терпела,потом еще курс прошла(но возможности делать профилактику 1раз в неделю не было,физически не успевала).На юг поехала куколкой,не стыдно было шеголять без парео.Потом был промежуток в пол года и тут произошло,то,чего я ну никак не ожидала,заметил мой муж,что у меня появились ямки,раньше их никогда не было.Я опять пошла на массажи+обвертывания,эффект был,так как я ленивая и в спортзал меня не затащишь,я заметила,что после массажей все тело болит как после силовых нагрузок.Опять синяки(впечатление,что нагами отбуцали,живого места не было)опять терпела,плакала и терпела.Вообщем мои выводы:проходишь курс,профилактика обязательно 1раз в неделю,через 2макс.3месяца опять курс.Так и живу,а вот ямки теперь,то проходят,то остаются.Эта процедура конечно помогает,если после нее не есть,а выпить сок или чай зеленый,ну а если пришел домой и натрескался бутербродов или пельменей,ничего хорошего не ждите.Особой борьбы с лишним весом я не заметила,перед тем как все это дело привести в порядок и подтянуть,нужно похудеть или как я сразу корректировать.Денег ушло немеряно,теперь вот ищу что-то поэффективней.Вот подруга уже курс LPG воторой закончила,эффект я увидела на лицо.Человек очень сильно похудел,она конечно теперь очень сильно следит и за питанием,чтобы не было того,что До,я не шучу там никакая липосакция бы не помогла,лично видела вот неск.лет.назад,похудела и теперь делает.Тут писали,что эта процедура не всем подходит,но я попробую.А те кто решился на массажи,масяня правильно заметила,задумайтесь о том,нужны ли такие жертвы.Это очень больно,тяжело и все равно возвращается очень быстро.
Клепа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 23:28   #5
Клепа
новичок

Клепа is on a distinguished road

Забыла сказать,ушки убираются при массажах,но со временем,все равно возвращаются.Не знаю,может,если пройти курс и из спортзала не вылазит эффект и будет.Но у меня после полугода посещений бассейна и то лучше было.Обидно конечно очень и ямки эти,может и не стоило начинать,а нужно было продолжать посещения бассейна
Клепа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 15:10   #6
margoscha
новичок

Включить репутацию: 47
margoscha is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Клепа Посмотреть сообщение
Забыла сказать,ушки убираются при массажах,но со временем,все равно возвращаются.Не знаю,может,если пройти курс и из спортзала не вылазит эффект и будет.Но у меня после полугода посещений бассейна и то лучше было.Обидно конечно очень и ямки эти,может и не стоило начинать,а нужно было продолжать посещения бассейна
Я всё испробовала до липосакции, словно и не было никакой ручной пластики. Не стоит её доверяться. Ушки на попке можно убрать только липосакцией.
margoscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 16:09   #7
Ольгуха
новичок

Включить репутацию: 45
Ольгуха is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от margoscha Посмотреть сообщение
Я всё испробовала до липосакции, словно и не было никакой ручной пластики. Не стоит её доверяться. Ушки на попке можно убрать только липосакцией.
Аналогично ставлю ей минус. Денег ушло ровно столько сколько стоит липосакция. Жалею что не сделала липо. Пробовала контур, но на ляжках результат почти не заметен. Кстати у меня болела даже спина после ручной пластики но объёмы не уходили. Попины уши и по сей день со мной.
Не советую делать эту мучительную процедуру. Уж лучше контур. Но сначала надо выяснить где он поможет и поможет ли вообще. Обещанное мне в клинике не осуществилось, живот да - ушло 4 см. бока выше на спине 3 см с каждой стороны, "попины уши" 1 см.
Я может быть еще раз попробую сделать контур, но я не уверена что поможет. Записалась на завтра к Нине Рыбинской, послушаю, что она мне скажет.
Ольгуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 20:39   #8
pure treasure

Подытожив информацию из многих журналов, сайтов, форумов, пришла к выводу, что, видимо, стопроцентный эффект дает только липосакция. Контур - отличное изобретение, но подходит не всем - мне не повезло
На липосакцию пока не созрела морально - там свои недостатки и риски. Например, я слышала, что нередко остаются какие-то бугры, а если сделают неудачно, то и заметные шрамы от канюль. К тому же, липосакция никак не влияет на целлюлит, который тоже день ото дня все больше начинает меня беспокоить

В общем, универсального решения еще не изобрели, а то бы все уже им пользовались и были счастливы
Что-то я даже как-то расстроилась
Старый 15.11.2007, 04:01   #9
незарегистрированный
Гость

pure treasure Для каждого конкретного случая можной найти индивидуальное решение. Если беспокоит целлюлит, то липосакция его точно усугубит.
Термаж хорошо борется с целлюлитом. Но дорого стоит. На контур можно пойти, опробовать на маленьком участке. и строго к определённому специалисту, пототму что часто выдают за контур многое другое. что даже и по принципу не похоже.
Желаю вам удачи!
Старый 15.11.2007, 16:51   #10
Ольгуха
новичок

Включить репутацию: 45
Ольгуха is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
pure treasure Для каждого конкретного случая можной найти индивидуальное решение. Если беспокоит целлюлит, то липосакция его точно усугубит.
Термаж хорошо борется с целлюлитом. Но дорого стоит. На контур можно пойти, опробовать на маленьком участке. и строго к определённому специалисту, потому что часто выдают за контур многое другое. что даже и по принципу не похоже.
Желаю вам удачи!
На фотках после липо кожа всегда выглядит гладкой. Но мне кажется, что вы правы и каждому нужно исходя из того что он имеет, подбирать оптимальный вариант. Мне например больше подходит безоперационный метод. Липо на меня впечатления не производит как операция.
Вы знаете, прям в точку - выдают и не только за контур. Я в первый раз попала, только ничего не поделаешь. А денег жаль.
Я упрямая и упорная, всё равно после того как меня надули пошла снова на эту же процедуру в другую клинику. И есть результат.
Ольгуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 17:55   #11
DolceVita
новичок

Включить репутацию: 39
DolceVita is on a distinguished road

Нечто волшебное активно рекламируется в глянце - мануальное моделирование лица и тела. Автор метода - доктор Элькин. Типа к нему ходят только звезды и то, только если он соблаговолит их принять. А результат - такие контуры, какие Вы пожелаете.
Масштаб пиара впечатляет!
Кто-нибудь сталкивался с этим чудом вживую?
DolceVita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 22:46   #12
Мэрлин
продвинутый

Мэрлин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DolceVita Посмотреть сообщение
Нечто волшебное активно рекламируется в глянце - мануальное моделирование лица и тела. Автор метода - доктор Элькин. Типа к нему ходят только звезды и то, только если он соблаговолит их принять. А результат - такие контуры, какие Вы пожелаете.
Масштаб пиара впечатляет!
Кто-нибудь сталкивался с этим чудом вживую?
А противопоказания?Они кажется есть...

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 11:11   #13
DolceVita
новичок

Включить репутацию: 39
DolceVita is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мэрлин Посмотреть сообщение
А противопоказания?Они кажется есть...
Мерлин, по-моему это развод. Просто размеры пиара и количество упоминаемых випов впечатляет!
Поэтому и интересуюсь - кто-нибудь слышал живые отзывы о работе Элькина?
DolceVita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 11:20   #14
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Сообщение от DolceVita Посмотреть сообщение
Мерлин, по-моему это развод. Просто размеры пиара и количество упоминаемых випов впечатляет!
Поэтому и интересуюсь - кто-нибудь слышал живые отзывы о работе Элькина?
Я слышала, но не о нем.Болюче-жуть.Руками разбиваются(раздавливаются жировые клетки)- в фарш. Отек вначале-жуткий, нагруз- на сердце-почки, и -до 35 лет

Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Старый 11.05.2009, 09:31   #15
Ария
новичок

Включить репутацию: 40
Ария is on a distinguished road
По умолчанию Разубедите меня !!!

Я сделала для себя открытие ! Вот уже неделю хожу делать массаж ( целлюлит замучил ) перед тем как пойти на процедуры я решила замерять окружность ног в разных местах . Так вот , после сеанса ножки действительно становятся ровнее но вот парадокс ОНИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ В ОБЬЕМЕ !!!! приблизительно на 1.5 -2 см. и я поняла ,что после массажа случается приток жидкости (отек ) в обвисшие -растянутые клетки ,через некоторое время отек сходит ,и все возвращается на круги своя . Значит и крема антицеллюлитные работают таким-же образом ,УСИЛИВАЮТ ПРИТОК ЖИДКОСТИ В КЛЕТКИ !! Вобщем получается невозможно избавится от этой красоты ,?! как же вернуть растянутым клеткам тонус ? только методом наполнения жидкостью ????????
Ария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 15:50   #16
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Ария Посмотреть сообщение
Я сделала для себя открытие ! Вот уже неделю хожу делать массаж ( целлюлит замучил ) перед тем как пойти на процедуры я решила замерять окружность ног в разных местах . Так вот , после сеанса ножки действительно становятся ровнее но вот парадокс ОНИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ В ОБЬЕМЕ !!!! приблизительно на 1.5 -2 см. и я поняла ,что после массажа случается приток жидкости (отек ) в обвисшие -растянутые клетки ,через некоторое время отек сходит ,и все возвращается на круги своя . Значит и крема антицеллюлитные работают таким-же образом ,УСИЛИВАЮТ ПРИТОК ЖИДКОСТИ В КЛЕТКИ !! Вобщем получается невозможно избавится от этой красоты ,?! как же вернуть растянутым клеткам тонус ? только методом наполнения жидкостью ????????
Это увеличивается крово и лимфоснабжение.Целюлит- при застое всего...
Для эффекта надо делать длительно, если не сказать -постоянно.Мне одна массажистка сказала, что эффект правильного массажа(давшего результат) длится 2-3 месяца А потом- по новой

Старый 11.05.2009, 16:16   #17
Ария
новичок

Цитата:
Это увеличивается крово и лимфоснабжение.Целюлит- при застое всего...
Для эффекта надо делать длительно, если не сказать -постоянно.Мне одна массажистка сказала, что эффект правильного массажа(давшего результат) длится 2-3 месяца А потом- по новой
Я знаешь нашла информ.что надо теперь пожизненно целлюлитом заниматься однажды распустить себя и все оставшееся время тратить деньги и держать себя в ежовых рукавицах ?!
Старый 11.05.2009, 16:23   #18
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Я знаешь нашла информ.что надо теперь пожизненно целлюлитом заниматься однажды распустить себя и все оставшееся время тратить деньги и держать себя в ежовых рукавицах ?!
Ведь ц...- показатель женских гормонов...А мы боремся с их визуальным проявлением...Это навсегда как и их присутствие в крови

Старый 11.05.2009, 16:30   #19
Ария
новичок

По умолчанию Откуда он берется !?

Генетическая предрасположенность (хотя ряд авторов указывает на то, что целлюлит - непременная характерная черта женского подкожно-жирового слоя), нарушения периферического кровоснабжения, гормональные нарушения, нарушения питания, малоподвижный образ жизни.

Нарушение периферического кровоснабжения приводит к ухудшению микроциркуляции крови и расширению капилляров на проблемных зонах, кровоток замедляется и возникает отек тканей.

Скопление воды между жировыми клетками является причиной адипозного целлюлита (это первая стадия развития заболевания). Затем нарушается снабжение тканей кислородом и ухудшается трофика (питание) клеток, тормозится выведение шлаков, в том числе свободных жирных кислот.

Накопление полисахаридов в подкожной клетчатке вызывает склеивание жировых клеток, образуются уплотненные островки, они, в свою очередь, еще более усугубляют нарушение микроциркуляции крови, усиливая нарушение питания.

Кислородообмен еще более снижается, образуется лимфостаз, и процесс целлюлита начинает развиваться лавинообразно. Мелкие уплотненные участки сливаются между собой, одеваются соединительной капсулой и... целлюлит переходит в фиброзную стадию.
Старый 11.05.2009, 16:38   #20
Ария
новичок

По умолчанию Как боротся !

Лечение

Для лечения целлюлита предложено множество методик. Одни помогают больше, другие меньше, но правда в том, что вылечить целлюлит нельзя. Сегодня реклама предлагает множество средств, но стоит ли им доверять? Очень часто встречаются абсолютно некомпетентные заявления типа «излечиваем целлюлит за 6 - 10 сеансов» или «действенность нашего метода испытали на себе 30 тысяч наших клиенток»...

Но все-таки нужно ли бороться с целлюлитом, или все бесполезно? Большинство специалистов, исследующих эту проблему, приходят к выводу, что дает результат только комплексный подход к лечению целлюлита. И еще более важный вывод - только постоянные усилия имеют успех.

Есть или не есть?

Как это ни банально, первое, о чем надо сказать, — это о правильном питании. И дело не столько в ограничении потребления калорий, ведь целлюлитом страдают не только женщины, имеющие излишний вес, но также имеющие дефицит веса. Главная задача - улучшить обмен веществ и вывести из организма вредные продукты обмена.

Для начала приучите себя выпивать не менее двух литров жидкости в день. Особенно хорошо влияет на обменный процесс зеленый чай, способствующий снижению процессов окисления. Завсегдатаями на вашем столе должны стать продукты, содержащие клетчатку, - овощи и фрукты, а также балластные вещества - крупы и хлеб грубого помола.

Нехватку витаминов и микроэлементов, если таковая имеется, тоже нужно восполнить. И вообще, количество пищи и частота питания должны быть достаточными, чтобы организм активизировал обменные процессы, а это значит, что есть нужно часто и помалу.

Спорт? Спорт. Спорт!

Второй важный вопрос - физические нагрузки, ведь они способствуют нормализации обмена веществ, снижают количество жировых отложений (при работе с определенными группами мышц), способствуют выработке в мышцах специальных веществ - эндоморфинов, которые улучшают микроциркуляцию крови в тканях. Наиболее «выгодные» (в свете нашей борьбы с целлюлитом) физические нагрузки - это бег, плавание, лыжи, теннис, колланетика, а также легкие нагрузки на тренажерах.

Что касается вибротренажеров, то мы не советуем прибегать к их помощи без консультации с врачом, из-за множества противопоказаний для таких занятий. Так, почечные больные рискуют попасть из спортзала прямиком на операционный стол.

Крем, массаж и другие...

Не последнюю роль в борьбе за красивое тело играет антицеллюлитный массаж. Особенно когда массажист параллельно применяет такие средства борьбы с целлюлитом, как массажные кремы и специальные гели. Эти вспомогательные средства периодически «разоблачают» как неэффективные или малоэффективные, но, тем не менее, практический опыт показывает, что кремы, содержащие витамин А, кофеин, ферменты, конский каштан, экстракты гинкго, водоросли, различные микроэлементы, значительно улучшают состояние кожи и подкожно-жировой клетчатки. Причем результат виден уже через две-три недели после начала применения.

Хорошо, если у вас есть возможность делать роликовый игольчатый массаж. Если нет, то поможет и домашний массаж с помощью специальных губок и массажных щеток. Из физиотерапевтических процедур имеет успех ионофорез, когда необходимое коже питательное вещество ионизируется и тем самым транспортируется в глубокие слои кожи.

Пожалуй, самое молодое средство - электролиполиз. Если вы решитесь на эту процедуру, врач введет вам под кожу длинные иголки и пропустит через них слабые токи, которые разрушат жировые клетки. Если вам невыносимо лень заниматься бегом или плаванием, то можно прибегнуть к липостимуляции — искусственному раздражению мышц слабыми электрическими разрядами.

В заключение заметим, что что борьба с целлюлитом — это дело всей нашей жизни, антицеллюлитная программа не имеет конца, так что не попадайтесь «на крючок» обещаний быстрого избавления от целлюлита, а каждым правильно прожитым днем говорите ему «нет».
Старый 11.05.2009, 19:08   #21
Оляляля
новичок

Оляляля is on a distinguished road

ужас какой .. у меня тоже появился ( еще могу сказать что нельзя пить газированную воду и есть виноград ,на личном примере заметила что если это делать ,целюлит прибавляется молниеносно словно захватчик ))))
Оляляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 19:25   #22
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
ужас какой .. у меня тоже появился ( еще могу сказать что нельзя пить газированную воду и есть виноград ,на личном примере заметила что если это делать ,целюлит прибавляется молниеносно словно захватчик ))))
И от винограда?????????

Старый 11.05.2009, 20:01   #23
Оляляля
новичок

Оляляля is on a distinguished road

Цитата:
И от винограда?????????
да да да да да да .. я тоже не верила , но сама на себе так сказать проверила ))) как на дрожжах
Оляляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 20:18   #24
alasol
эксперт

Включить репутацию: 42
alasol is on a distinguished road

Может и правда? Лимонад не пью, а виноград очень редко, настоящий только в сезон бывает, да и тоже не очень я его люблю.
alasol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 20:27   #25
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
да да да да да да .. я тоже не верила , но сама на себе так сказать проверила ))) как на дрожжах
Это наверно из-за того что там полно глюкозы-сахарозы

Старый 22.05.2009, 15:52   #26
tioti
бывалый

tioti is on a distinguished road

Цитата:

В заключение заметим, что что борьба с целлюлитом — это дело всей нашей жизни, антицеллюлитная программа не имеет конца, так что не попадайтесь «на крючок» обещаний быстрого избавления от целлюлита, а каждым правильно прожитым днем говорите ему «нет».
У мерлин Монро тоже был целлюлит, с экрана видно, но ничего, как-то выкручивалась, а в итоге - вечная красотка, может не так сильно и нам страдать?
tioti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 14:50   #27
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Сообщение от tioti Посмотреть сообщение
У мерлин Монро тоже был целлюлит, с экрана видно, но ничего, как-то выкручивалась, а в итоге - вечная красотка, может не так сильно и нам страдать?
Я демаю важнее талия

Старый 29.06.2009, 02:23   #28
mally

mally is an unknown quantity at this point

Цитата:
правильно но лень
mally вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 16:31   #29
Lyssa
бывалый

Включить репутацию: 38
Lyssa is an unknown quantity at this point

Цитата:
В эпоху Мерлин Монро не было даже такого термина как целлюлит. и кретерии красоты были несколько иными,чем нынче
Lyssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 22:22   #30
Праскуша
продвинутый

Включить репутацию: 41
Праскуша is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Lyssa Посмотреть сообщение
В эпоху Мерлин Монро не было даже такого термина как целлюлит. и кретерии красоты были несколько иными,чем нынче
Да помню даже к концу 80 к началу 90 худеньких девушек как-то меньшинство было, другие эталоны, а теперь вон целлюлит, оказывается, страшная штука.
Старый 22.10.2009, 02:41   #31
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 48
LDiana is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Праскуша Посмотреть сообщение
Да помню даже к концу 80 к началу 90 худеньких девушек как-то меньшинство было, другие эталоны, а теперь вон целлюлит, оказывается, страшная штука.
Ну целлюлит это не очень то и красиво...
Вот меня сейчас беспокоят складочки под попой и что можно с ними сделать, массаж
Старый 22.10.2009, 08:55   #32
Праскуша
продвинутый

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
Ну целлюлит это не очень то и красиво...
Вот меня сейчас беспокоят складочки под попой и что можно с ними сделать, массаж
А его вообще никто не замечал, его как класса не было.

Массаж, антицеллюлитные крема...
Старый 22.10.2009, 14:59   #33
LDiana
Moderator

Цитата:
А его вообще никто не замечал, его как класса не было.

Массаж, антицеллюлитные крема...
У меня его нет, просто складочка, как же объяснить...
Старый 22.10.2009, 18:20   #34
Праскуша
продвинутый

Цитата:
У меня его нет, просто складочка, как же объяснить...
Так, придется тебя на встрече с другой стороны посмотреть и помацать, блин, я уже извращенкой с другой ориентацией себе кажусь
Старый 22.10.2009, 21:03   #35
LDiana
Moderator

Цитата:
Так, придется тебя на встрече с другой стороны посмотреть и помацать, блин, я уже извращенкой с другой ориентацией себе кажусь
Праскуш, ну ты чего! А то я тебя стеснятся начну!
А ты знаешь, что можно с этим сделать?
Старый 22.10.2009, 22:05   #36
Праскуша
продвинутый

Цитата:
Праскуш, ну ты чего! А то я тебя стеснятся начну!
А ты знаешь, что можно с этим сделать?
Я сама себя скоро стесняться начну) Просто я же не вижу, что именно за проблема. Может, ее липануть надо, можешь, подкачать...
Старый 22.10.2009, 22:25   #37
LDiana
Moderator

Цитата:
Я сама себя скоро стесняться начну) Просто я же не вижу, что именно за проблема. Может, ее липануть надо, можешь, подкачать...
Может я в профиль через часик скину.
Потом буду ждать советов.
Старый 22.10.2009, 22:34   #38
Праскуша
продвинутый

Цитата:
Может я в профиль через часик скину.
Потом буду ждать советов.
Тогда можешь намылить и ждать ответа завтра. Сегодня через час уползу спать, завтра подъем в 5 утра.
Старый 22.10.2009, 23:14   #39
LDiana
Moderator

Цитата:
Тогда можешь намылить и ждать ответа завтра. Сегодня через час уползу спать, завтра подъем в 5 утра.
Уже жду!
Старый 23.10.2009, 16:04   #40
Праскуша
продвинутый

Честно говоря, не увидела проблемы, увидела строение. А вообще все в профиле написала.
Старый 19.11.2009, 16:20   #41
malenky
бывалый

Включить репутацию: 50
malenky is on a distinguished road

Цитата:
Уже жду!
Диан, у тебя строение попы такое! Можно конечно попытаться массажем, но только массажист должен владеть спортивным массажем и делать его без крема и масла... Т.е более сильный, нежели чем поглаживание... А ещё форму попы можно изменить с помощью тренажеров, но это уже с личным тренером и под чутким руководством. И конечно нужна сбалансированная диета.
Но я бы на твоём месте не заморачивалась... У тебя отличная попка! Хотя думаю на фотографии ты немного её выпичила вперёд..(мне так показалось..)
malenky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 19:04   #42
эриксон
бывалый

эриксон is an unknown quantity at this point

массажем можно все убрать, просто делать надо постоянно и потом держать один и тот же вес, что бы уши заново не выросли.
попины уши это же жир сползший с попы, во время похудательных акций.
эриксон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 19:07   #43
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Сообщение от эриксон Посмотреть сообщение
массажем можно все убрать, просто делать надо постоянно и потом держать один и тот же вес, что бы уши заново не выросли.
попины уши это же жир сползший с попы, во время похудательных акций.
Давно мечтаю на жизненном пути встретить мужчину- повара или массажиста... или который все это будет постоянно оплачивать!

Старый 24.11.2009, 19:11   #44
alasol
эксперт

Включить репутацию: 42
alasol is on a distinguished road

Да уж лучше последнее
alasol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 19:14   #45
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Сообщение от alasol Посмотреть сообщение
Да уж лучше последнее
Тогда список возможностей наверняка расширится в разы!

Старый 24.11.2009, 20:01   #46
эриксон
бывалый

эриксон is an unknown quantity at this point

мужчину надо все время направлять и поддерживать туда где он может заработать.
а потом безболезненно, под наркозом забирать у него все деньги.
через какое то время он уже привыкнет и это его будед даже забавлять.
он работает, работает а денег, сколько было, столько и осталось на счету.
эриксон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 15:29   #47
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Сообщение от эриксон Посмотреть сообщение
мужчину надо все время направлять и поддерживать туда где он может заработать.
а потом безболезненно, под наркозом забирать у него все деньги.
через какое то время он уже привыкнет и это его будед даже забавлять.
он работает, работает а денег, сколько было, столько и осталось на счету.

Золотые слова...
Главное чтоб его денюжек на усе и про все хватало....
А то мысли приплывут...левые

Старый 23.01.2010, 00:38   #48
Выдумка
новичок

Включить репутацию: 37
Выдумка is an unknown quantity at this point

Девочки, я делала этот массаж - "ручную пластику" - и мне ПОМОГЛО!
Эффект был. Правда он достигается очень медленно. Я сделала по 4 сеанса на каждое "галифе" и похудела на 2 см. НО - вещи по-другому стали сидеть!!!! На мне бы так одежда смотрелась, если бы я килограмм 5 сбросила. Кстати, вес совсем не изменился.
Процедура конечно достаточно болезненная. Больно первые 10 минут, потом уже ничего не чувствуешь - как-то организм так устроен, что перестает воспринимать боль, отключается. Правда, когда потом со спины на живот переворачиваешься и начинают делать заднюю поверхность этого "уха", то снова 10 минут болит!!! Пока добираешься домой - эта область становится ярко фиолетовой, раздувается (гематома, приток лимфы, которая должна потом забрать и вывести разбитые жиры), 2 дня больно прикасаться к этому месту. Но спать можно на другом боку! Постепенно боль прекращается. За 2 недели отек полностью сходит и объем бедер такой же как и до процедуры, а уже потом постепенно уходят и дополнительные сантиметры
Видела рекламу нескольких клиник в Москве, где делают такую процедуру. Цена - 45000-70000р. за 1 сеанс!!!
Но я нашла дешевле! Договорилась с массажистом за 5000. Если кому надо - могу дать его телефон.

Не могу сказать, как долго держится эффект, потому что я после этого на несколько килограмм похудела (через 2 мес после окончания процедур). Но визуально мне кажется, что в этих местах ничего не наросло. То есть, когда я похудела, то бедра похудели пропорционально сброшенному весу и после ничего не появилось.

Говорят - чтобы убрать "коленки" достаточно одного сеанса. Собираюсь сделать - расскажу потом.

Не рекламирую метод, может быть что-нибудь типа LPG окажется эффективнее. Надо бы попробовать Просто рассказываю свои впечатления
Выдумка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 01:21   #49
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Выдумка Посмотреть сообщение
Девочки, я делала этот массаж - "ручную пластику" - и мне ПОМОГЛО!
Эффект был. Правда он достигается очень медленно. Я сделала по 4 сеанса на каждое "галифе" и похудела на 2 см. НО - вещи по-другому стали сидеть!!!! На мне бы так одежда смотрелась, если бы я килограмм 5 сбросила. Кстати, вес совсем не изменился.
Процедура конечно достаточно болезненная. Больно первые 10 минут, потом уже ничего не чувствуешь - как-то организм так устроен, что перестает воспринимать боль, отключается. Правда, когда потом со спины на живот переворачиваешься и начинают делать заднюю поверхность этого "уха", то снова 10 минут болит!!! Пока добираешься домой - эта область становится ярко фиолетовой, раздувается (гематома, приток лимфы, которая должна потом забрать и вывести разбитые жиры), 2 дня больно прикасаться к этому месту. Но спать можно на другом боку! Постепенно боль прекращается. За 2 недели отек полностью сходит и объем бедер такой же как и до процедуры, а уже потом постепенно уходят и дополнительные сантиметры
Видела рекламу нескольких клиник в Москве, где делают такую процедуру. Цена - 45000-70000р. за 1 сеанс!!!
Но я нашла дешевле! Договорилась с массажистом за 5000. Если кому надо - могу дать его телефон.

Не могу сказать, как долго держится эффект, потому что я после этого на несколько килограмм похудела (через 2 мес после окончания процедур). Но визуально мне кажется, что в этих местах ничего не наросло. То есть, когда я похудела, то бедра похудели пропорционально сброшенному весу и после ничего не появилось.

Говорят - чтобы убрать "коленки" достаточно одного сеанса. Собираюсь сделать - расскажу потом.

Не рекламирую метод, может быть что-нибудь типа LPG окажется эффективнее. Надо бы попробовать Просто рассказываю свои впечатления
А не говорили что только до 35-и и с хорошим состоянием сосудов ног?

Старый 23.01.2010, 03:29   #50
Выдумка
новичок

Включить репутацию: 37
Выдумка is an unknown quantity at this point

Цитата:
А не говорили что только до 35-и и с хорошим состоянием сосудов ног?
Ну мне еще нет 35. Вообще-то я об этом читала. Тем более здесь не реклама и описание метода и противопоказаний, а личные впечатления
Знаю, что есть пациентки и старше 35, и даже в 45, но это оценивается индивидуально врачем - как организм перенесет процедуру

А вообще-то я не говорю, что этот метод самый лучший. Просто я пробовала, и у меня есть результаты. Ими и делюсь
Выдумка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы