Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Увеличение (уменьшение) груди

Ответ

Опции темы
Старый 15.11.2009, 22:50   #101
Мэрлин
продвинутый

Включить репутацию: 46
Мэрлин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
ну так 4то, записалась? на конкурс, в смысле...
У меня еще есть запас времени... фотки подготовить
Глядишь... и успею...

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 01:26   #102
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 47
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Loginator Посмотреть сообщение
Вполне нормальные размеры, зачем а главное куда еще больше. что вы над своим телом издеваетесь, природную красоту никогда это пластмассой не заменить.
Вы уж сначала определите для себя, о чем идет речь: пластмасса или силикон? С таким апломбом надо бы поточнее выражаться - обязывает
Старый 16.11.2009, 01:35   #103
Noa
новичок

Включить репутацию: 38
Noa is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Loginator Посмотреть сообщение
Вполне нормальные размеры, зачем а главное куда еще больше. что вы над своим телом издеваетесь, природную красоту никогда это пластмассой не заменить.
природную тупость тоже пластмасой не заменить, как жаль
Старый 08.12.2009, 04:20   #104
Выдумка
новичок

Включить репутацию: 37
Выдумка is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от boot Посмотреть сообщение
только не смеяться белье покупаю 70 D - но это не 4 размер во всеобщем понимании. Это очень аккуратненькая, меньше среднего грудь.
на фотках видно все. Да, очень естественно.
Красота-то какая!!! Главное очень естественно - красивая форма, естественная, не контурируется
Неужели Вам не нравится?
Я как раз такой размер себе хотела. Но получила больше... Не сильно правда. Сейчас у меня 3 (белье 75С-75Д). А хотела 2,5. К новому размеру привыкла, но знаю что если бы можно было все вернуть назад и сделать размерчик поменьше - я бы предпочла поменьше.
У каждого свои ожидания. Я хотела чтобы было абсолютно естественная средняя грудь, а не большая.
Еще мне понравилась фраза, которую я на этом форуме вычитала, "Не большая грудь это совсем не то что не маленькая. Вот я и хотела именно "не маленькую"
Кроме того, чем больше своей железы в пропорции к новому объему, тем наверное мягче
А если не секрет - кто хирург? Я у Якимца на сайте очень похожую грудь видела. Ну очень похожую, поэтому и любопытно...
Выдумка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 13:02   #105
Праскуша
продвинутый

Включить репутацию: 41
Праскуша is on a distinguished road

Выдумка, так у тебя грудка и смотрится именно нормально относительно твоего тела. И не выглядит большой.
Старый 16.12.2009, 18:35   #106
boot
новичок

Включить репутацию: 42
boot is on a distinguished road

А если не секрет - кто хирург? Я у Якимца на сайте очень похожую грудь видела. Ну очень похожую, поэтому и любопытно...[/QUOTE]

оперировалась в киеве - хирург Бородько Александр Васильевич.
видела вашу грудь в профайле - очень мне понравилось. вообще нужно оценивать при фотке в полный рост.

тут еще в ветке у ацтек прочитала, что Якимец в ее операции старался избежать "двойной груди".
иногда у себя наблюдаю четкую грань между имплантом и своей железой...
и кажется, что плохо заполнено...
в общем, надо побольше фоток сделать и на обсуждение выложить
boot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 18:50   #107
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Выдумка Посмотреть сообщение
Красота-то какая!!! Главное очень естественно - красивая форма, естественная, не контурируется
Неужели Вам не нравится?
Я как раз такой размер себе хотела. Но получила больше... Не сильно правда. Сейчас у меня 3 (белье 75С-75Д). А хотела 2,5. К новому размеру привыкла, но знаю что если бы можно было все вернуть назад и сделать размерчик поменьше - я бы предпочла поменьше.
У каждого свои ожидания. Я хотела чтобы было абсолютно естественная средняя грудь, а не большая.
Еще мне понравилась фраза, которую я на этом форуме вычитала, "Не большая грудь это совсем не то что не маленькая. Вот я и хотела именно "не маленькую"
Кроме того, чем больше своей железы в пропорции к новому объему, тем наверное мягче
А если не секрет - кто хирург? Я у Якимца на сайте очень похожую грудь видела. Ну очень похожую, поэтому и любопытно...
Знаешь, я только сейчас понимаю, насколько твое представление о результате, отличается от того, как его видят окружающие Поверь, у тебя, действительно, очень красивая, естественная грудь, гармонирующая с общими порпорциями тела, которая не выглядит большой. Надеюсь, результат моей операции будет не хуже твоего
Старый 17.12.2009, 09:16   #108
Выдумка
новичок

Девочки, я не жалуюсь и не переживаю за размер! Но у всех свои вкусы! И планы!
Меня смущала маленькая грудь. Мне нужно было, чтобы она перестала быть маленькой.
Но цели - чтобы все штабелями падали - я не ставила!

Ходила на этой неделе на тренинг - аудитория 80% мужчины, кроме того основная масса помладше меня. Так все украдкой бросали взгляды на мою грудь (может это я слишком мнительная?!), но мне так казалось. И интересно, что мне это не было особенно радостно!!! Не надо меня переубеждать. Просто рассказываю свои ощущения. Я даже комплексовать начала - может они рассматривают грудь т.к. заметно что она не натуральная (в декольте)
У меня была цель перед операцией - не чувствовать неловкость от своей фигуры с любимым мужчиной, а не то чтобы все подряд обращали внимание.

В общем, для моего характера СУПЕР-грудь не нужна.

А кроме этого, я планирую рожать. И грудь растянется. Вот тогда и придется менять имплант на бОльший. Поэтому резерв для увеличения мне бы не помешал, не хочу потом делать грудь совсем ОГРОМНОЙ

В общем, у каждого свои задачи.... А доктор наши ожидания усредняет, думает - все хотят одного и того же
Старый 17.12.2009, 09:23   #109
Выдумка
новичок

Цитата:
тут еще в ветке у ацтек прочитала, что Якимец в ее операции старался избежать "двойной груди".
иногда у себя наблюдаю четкую грань между имплантом и своей железой...
и кажется, что плохо заполнено...
в общем, надо побольше фоток сделать и на обсуждение выложить
Двойная грудь - это как? Я у себя ничего похожего не заметила.
"четкую грань между имплантом и своей железой..." - где смотреть?
И когда это должно проявиться - сразу после операции или позже? Если у меня сейчас ничего похожего не наблюдается - значит и не появится?
Старый 17.12.2009, 09:39   #110
Праскуша
продвинутый

Цитата:
И когда это должно проявиться - сразу после операции или позже? Если у меня сейчас ничего похожего не наблюдается - значит и не появится?
Думаю, тебе не стоит об этом беспокоиться. Разговор идет о птозированной груди. По большей части это означает, что женщина уже рожала.
Старый 17.12.2009, 13:50   #111
actek69
продвинутый

Цитата:
Эффект double - bouble или двойной груди - это когда имплант располагается выше самой железы. В других случаях, при нехватке тканей в нижнем полюсе железы четко визуализируются и прощупываются контуры самого эндопротеза и при сгибании туловища (а иногда и в вертикальном положении) в нижних отделах желез появляется «морщинистость».
Старый 17.12.2009, 13:53   #112
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Праскуша Посмотреть сообщение
Думаю, тебе не стоит об этом беспокоиться. Разговор идет о птозированной груди. По большей части это означает, что женщина уже рожала.
Я думаю, ты права. Помимо прочего, речь идет, насколько я поняла, не просто о птозированной груди, а когда эта грудь "не пустая", т.е. основная сложность заключается именно в распределении тканей такой груди по поверхности импланта.
Старый 17.12.2009, 17:47   #113
Выдумка
новичок

Цитата:
только не смеяться белье покупаю 70 D - но это не 4 размер во всеобщем понимании. Это очень аккуратненькая, меньше среднего грудь.
на фотках видно все. Да, очень естественно.
Извиняюсь, что не в тему. Белье какое красивое.....
Э-эх... Надо по магазинам пройтись...
Старый 17.12.2009, 17:52   #114
actek69
продвинутый

Цитата:
Извиняюсь, что не в тему. Белье какое красивое.....
Э-эх... Надо по магазинам пройтись...
Я вот тоже теперь с вожделением жду момента, когда можно будет прошвырнуться по магазинам нижнего белья
Старый 17.03.2010, 18:23   #115
Lilyu
бывалый

Включить репутацию: 0
Lilyu is an unknown quantity at this point

до ОП у меня был абсолютный ноль,рост 163,вес 50 где то,поставили мне 220 средний профиль...красиво получилось,но как только увидела себя подумала что маловато...а еще отёк сошёл...помоему и второй размер с трудом наскрибается,хотя доктор сказал чт больше поставить вообще не риально,еле эти влезли(((((
Lilyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 17:33   #116
Элинор
новичок

Элинор is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Lilyu Посмотреть сообщение
до ОП у меня был абсолютный ноль,рост 163,вес 50 где то,поставили мне 220 средний профиль...красиво получилось,но как только увидела себя подумала что маловато...а еще отёк сошёл...помоему и второй размер с трудом наскрибается,хотя доктор сказал чт больше поставить вообще не риально,еле эти влезли(((((
Девушки! Я вот тут по форуму полазила и поняла, что у вас в России почему-то все ставят маленькую грудь. То ли ето желание девушек, то ли врачи счетают, что больше не надо, но у большенства грудь ОЧЕНЬ маленькая на мой взгляд. У нас даже самым худым и маленьким, молодым, не рожавшим ставят как минимум не полный третий размер. Видела худых девушек с четвертым +. Выглядит не естественно, конечно, но ето возможно,кожа ведь очень еластичная.
Элинор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 17:45   #117
Lilyu
бывалый

Цитата:
Сообщение от Элинор Посмотреть сообщение
Девушки! Я вот тут по форуму полазила и поняла, что у вас в России почему-то все ставят маленькую грудь. То ли ето желание девушек, то ли врачи счетают, что больше не надо, но у большенства грудь ОЧЕНЬ маленькая на мой взгляд. У нас даже самым худым и маленьким, молодым, не рожавшим ставят как минимум не полный третий размер. Видела худых девушек с четвертым +. Выглядит не естественно, конечно, но ето возможно,кожа ведь очень еластичная.
ставят под мышцу,у меня натяжение от 220 было такое што швы расходились 2 раза...кожа срастаться не успевала..слава богу всё зажило без всяких неприятностей,нерожавшим редко делают большую,сказали родишь поосмотрим...
Старый 07.04.2010, 02:36   #118
Элинор
новичок

Цитата:
ставят под мышцу,у меня натяжение от 220 было такое што швы расходились 2 раза...кожа срастаться не успевала..слава богу всё зажило без всяких неприятностей,нерожавшим редко делают большую,сказали родишь поосмотрим...
Круто!
Но мне кажется, что все индивидуально. У меня(не рожала, спортивная, кожа и мышцы не мягкие) почти третий размер, у моей худой нерожавшей подруги сразу был четвертый.
У тебя, наверно, кожа очень тугая.
Конечно, есть какой-то лимит по размеру, но меньше второго....
Но у тебя очень красиво получилось, даже и не догадаешься, что не твое. Натурально, судя по фоткам.
Старый 07.04.2010, 10:15   #119
Lilyu
бывалый

Цитата:
Круто!
Но мне кажется, что все индивидуально. У меня(не рожала, спортивная, кожа и мышцы не мягкие) почти третий размер, у моей худой нерожавшей подруги сразу был четвертый.
У тебя, наверно, кожа очень тугая.
Конечно, есть какой-то лимит по размеру, но меньше второго....
Но у тебя очень красиво получилось, даже и не догадаешься, что не твое. Натурально, судя по фоткам.
спасибо)))а у вас под мышцу ставили или под желзу??я читала то сша под мышцу редко ставят
Старый 11.04.2010, 20:03   #120
Jana Baby

Jana Baby is an unknown quantity at this point

Привет девочки, у меня та же самая проблема! Поставили 350 и 375, а сейчас думаю что мало, хочу больше, хотя размер "Д"!!! Подруги говорят что я сдурела, что и так большие, но мне мало. Единственное нормально если одеваю Пуш Ап лифчик. только повторную операцию боюсь делать, тк плохо отходила от наркоза. Утром сделали, а отошла только к 19 вечера.
Jana Baby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 20:50   #121
actek69
продвинутый

Цитата:
Так это же от предпочтений зависит! У нас не особенно то принято афишировать свои пластические операции. Кроме того, многие хотят приобрести пропорциональные размеры и грудь максимально приближенную к натуральной.
Старый 19.06.2010, 07:54   #122
Элинор
новичок

Цитата:
спасибо)))а у вас под мышцу ставили или под желзу??я читала то сша под мышцу редко ставят
У меня под мышцу. Под железу уже не ставят, за исключением определенных случаев.
Старый 19.06.2010, 09:03   #123
Элинор
новичок

Шок! У меня на левой груди появилась венка, она видна даже на соске. Пока что она не выглядит безобразно, но... Я собираюсь через несколько лет заменить импланты, потому, что они не силиконовые и круглые. Если все-таки решусь на замену, хочу поставить на размер больше. Что же получается, кожа к етому времени станет тоньше, потому, что я буду старше, плюс имплант растянет кожу и тогда вены станут сильнозаметными? Кошмар!!!
Старый 19.06.2010, 10:37   #124
Levsha
бывалый

Levsha is on a distinguished road

Элинор, у тебя небольшой объем установлен, если не ошибаюсь. Такое бывает, если много ставить. Называется венозная сетка. Нехорошо, конечно, но у многих женщин с натуральной большой грудью такая сетка присутствует. Но, наверно, твою реакцию нужно учесть при выборе объёма имплантата, если все таки решишься менять.
Старый 19.06.2010, 20:18   #125
Элинор
новичок

Цитата:
Сообщение от Levsha Посмотреть сообщение
Элинор, у тебя небольшой объем установлен, если не ошибаюсь. Такое бывает, если много ставить. Называется венозная сетка. Нехорошо, конечно, но у многих женщин с натуральной большой грудью такая сетка присутствует. Но, наверно, твою реакцию нужно учесть при выборе объёма имплантата, если все таки решишься менять.
Да, у меня не большой обьем, размер 2,5. Если бы поставила тройку или больше, вены бы стали выглядеть просто ужасно !!! А ето никак нелься убрать или хотя бы уменьшит? Наверное, нет, так же, как и вены на кистях рук .
Старый 20.06.2010, 01:40   #126
Levsha
бывалый

Цитата:
Да, у меня не большой обьем, размер 2,5. Если бы поставила тройку или больше, вены бы стали выглядеть просто ужасно !!! А ето никак нелься убрать или хотя бы уменьшит? Наверное, нет, так же, как и вены на кистях рук .
Наверное, нет.
Старый 22.07.2010, 03:47   #127
Miss G

Miss G is an unknown quantity at this point

Девочки, подскажите, умоляю, как быть!!!
собираюсь увеличить грудь, но никак не могу определиться с размером...свой размер нулевой..на консультации хирург предложил мне арион 295мл, а когда я сказала, что хочу побольше он предложил 345мл.. я конечно же выбрала 345, но тут он рачал меня отговаривать.. типа это слишком много и будут сильно заметны контуры по бокам... короче, он меня уговлрил и я остановилась на размере поменьше...весь день потом думала над этим, почитала ваши посты.. и на следующий день решительно позвонила в клинику и сказала, что хочу 345мл, расслабиласьююкак камень с даши.. так что вы думаете спустя какое-то время мне перезвонил мой хирург и опять начал настоятельно меня отговаривать... говорит, что разница в размере небольшая, а выглядеть будет хуже и я его ротом еще и недобрым словом вспоминать буду.... и опять меня уговорил в пользу меньшего размера...
я опять переживаю, всю голову сломала.. правильно я делаю. выбрав, меньше размер....
поймите, у меня никогда не было груди, а я с детства о ней мечтала... и сейчас хочу чтоб она конкретно заметно была (ну конечно не памэла андерсон)... если делать, так уж делать...
как вы думаете, кого мне слушать.. себя или опытного хирурга!?!?!
Miss G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 10:52   #128
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Miss G Посмотреть сообщение
как вы думаете, кого мне слушать.. себя или опытного хирурга!?!?!
Конечно хирурга, если он опытный
Себя надо слушать при выборе отца для будущих детей
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:16   #129
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 48
LDiana is on a distinguished road

Цитата:
кого мне слушать.. себя или опытного хирурга!?!?!
Наверное все-таки хирурга, не зря же он это говорит. Может у него были подобные ситуации, тем более если учесть, что хирурги работают по правилу "желание пациента- закон", то предупреждать обычно начинают, когда явно не стоит...
Старый 22.07.2010, 14:21   #130
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
Конечно хирурга, если он опытный
Себя надо слушать при выборе отца для будущих детей
И то не всегда!
Старый 22.07.2010, 19:56   #131
Праскуша
продвинутый

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
И то не всегда!
И вообще знакомиться только после свадьбы
Старый 22.07.2010, 20:23   #132
LDiana
Moderator

Цитата:
И вообще знакомиться только после свадьбы
Большинство так и делает...
Да и секс теперь уже не повод для знакомства.
Старый 22.07.2010, 22:35   #133
Праскуша
продвинутый

Цитата:
Да и секс теперь уже не повод для знакомства.
И правильно, зато утром всегда можно удивиться, и кто же это рядом спит
Старый 23.07.2010, 00:03   #134
Miss G

Miss G is an unknown quantity at this point

спасибо вам огромное за совет!!! думаю, вы правы! буду ставить 295... осталось сдать все анализы.. надеюсь результаты будут хорошие и моя мечта наконец-то сбудется... жду 10 августа, как второй ДР))))
Miss G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 09:55   #135
Праскуша
продвинутый

Цитата:
спасибо вам огромное за совет!!! думаю, вы правы! буду ставить 295... осталось сдать все анализы.. надеюсь результаты будут хорошие и моя мечта наконец-то сбудется... жду 10 августа, как второй ДР))))
Все получится, удачной операции
Старый 23.07.2010, 15:42   #136
LDiana
Moderator

Цитата:
И правильно, зато утром всегда можно удивиться, и кто же это рядом спит
"...проснулась, смотрю - что-то не то, главное, что-то не то тоже проснулось."
Старый 23.07.2010, 16:53   #137
Праскуша
продвинутый

Цитата:
"...проснулась, смотрю - что-то не то, главное, что-то не то тоже проснулось."
Главное проснулОсь, а не "затраханное до смерти"
Старый 04.10.2010, 20:07   #138
zarina_kitty
новичок

zarina_kitty is an unknown quantity at this point
Exclamation невры невры

[QUOTE=Miss G;112454]спасибо вам огромное за совет!!! думаю, вы правы! буду ставить 295... осталось сдать все анализы.. надеюсь результаты будут хорошие и моя мечта наконец-то сбудется... жду 10 августа, как второй ДР))))[/QUOTE

девчушки,родные,сижу вся на неврах,была на консульт у врача,своя грудь 1,5,хорошая,красивая( не рож,21 год) заказали импланты арион 285 сс( обхват под грудью 68,грудь 74 по соску)вес 45 рост 163( миниатюрная но не костлявая,кину фото как пойму как это делается) блинь,начиталась тут жалоб,а теперь думаю не мало ли будет,хочу грудь такую сексуальную и заметную,аааааааа,2 раза звонила ПХ и переспрашивала и каждый раз он успокаивал и уверял что все будет ок. Операция 8 октября. что думаете,нормальная будет и какой примерно размер
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  04102010750.jpg
Просмотров: 499
Размер:  41.5 Кбайт  
zarina_kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:47   #139
Levsha
бывалый

Если обхват под грудью 68, то должно быть нормально. Хотя, я бы побольше взяла, если хирург одобрит. С предложенным объемом грудь большой не будет.
Levsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:47   #140
actek69
продвинутый

А я бы с 1,5 до родов вообще не делала бы! Ну собственно, я и не делала - ни до родов, ни после Да и после кормления очень много времени прошло... Лишь гравитация изменила мое отношение к своей груди
Старый 04.10.2010, 23:10   #141
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 45
Kosha. is on a distinguished road

я бы такую грудочку тоже не трогала - и красиво, и прямых показаний нет

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 23:25   #142
Olik79
новичок

Olik79 is on a distinguished road
По умолчанию zarina_kitty

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
я бы такую грудочку тоже не трогала - и красиво, и прямых показаний нет
Этточно, я б тоже не стала такую красотень портить. Все гармонично, фигурка отменная, да и не рожала еще. Zarina_kitty ТЫЩУ раз подумайте, прежде чем пойти на ОП.
Старый 05.10.2010, 08:46   #143
zarina_kitty
новичок

Цитата:
Сообщение от Olik79 Посмотреть сообщение
Этточно, я б тоже не стала такую красотень портить. Все гармонично, фигурка отменная, да и не рожала еще. Zarina_kitty ТЫЩУ раз подумайте, прежде чем пойти на ОП.
девочки,да уж подумала,в пятницу операция,дело в том что у меня какая то опухоль в левой груди,ей уже года три,раньше особо не беспокоила,а щас растет как на дрожжах и болит,когда мне сказали вырезать,то я спросила как измениться грудь левая,маммолог( онколог) сказал что уменьшиться,да будет заметна разница. И когда с ПХ об этом разговаривала,он сказал что аккуратно ее вырежит из того же надреза куда имплант будут ставить,и сделает чтобы все было одинаково

девочки,ну поддержите меня,пожалуйста,ведь считанные дни остались,просто я за собой знаю,если не будет такое исправление груди,опять куча комплексов появиться,ни перед мужчиной раздеться,ни пляж,ни открытые платья

да и маммолог(онколог)мне посоветовал это сделать,если я уж так боюсь комплексов
Старый 05.10.2010, 11:47   #144
Levsha
бывалый

zarina_kitty, что именно тебе посоветовала сделать маммолог? маммопластику?

если у тебя сложности такого рода, то пластическая операция это не то, что тебе сейчас нужно. новообразование мало вырезать, материал нужно отправлять на гистологию, что бы определить добро или зло.
Старый 05.10.2010, 12:48   #145
Ulichka
бывалый

Включить репутацию: 33
Ulichka is an unknown quantity at this point

Levsha, а может маммолог все объяснил что к чему? И им уже известна природа новообразования.
zarina_kitty, а что маммолог то сказал, что можно одновременно сделать эти 2 операции?
Ты не переживай, с твоей грудкой-исходником, очень красиво получится!!!!!
Удачи на ОП, все пройдет очень быстро-не успеешь понять
Я слышала, что так делают...сразу две операции!!!
Ulichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:56   #146
Levsha
бывалый

Цитата:
Сообщение от Ulichka Посмотреть сообщение
Levsha, а может маммолог все объяснил что к чему? И им уже известна природа новообразования...
Может быть, но почему-то zarina_kitty не уверена

Цитата:
Сообщение от zarina_kitty Посмотреть сообщение
...дело в том что у меня какая то опухоль в левой груди...
Старый 05.10.2010, 15:22   #147
Botagos
продвинутый

Включить репутацию: 43
Botagos is on a distinguished road

Цитата:
Levsha,
Я тоже такое слышала.

Истина как и дьявол часто кроется в мелочах.

ОП 06.03. 2009. Арион, анатом 275 доступ по ареоле .
Botagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:45   #148
zarina_kitty
новичок

Цитата:
Levsha, а может маммолог все объяснил что к чему? И им уже известна природа новообразования.
zarina_kitty, а что маммолог то сказал, что можно одновременно сделать эти 2 операции?
Ты не переживай, с твоей грудкой-исходником, очень красиво получится!!!!!
Удачи на ОП, все пройдет очень быстро-не успеешь понять
девочки,это я так выразилась не точно,,про кукую то опухоль,,а так конечно я знаю что она из себя представляет,конечно проходила обследования( все хорошо,доброкачественная) да операцию посоветовал маммолог( как возможное избавление от комплексов,ведь у меня была безумная паника когда предложили вырезать),да 2 операции делают сразу,мне несколько хирургов об этом рассказали и тогда я точно решила,что не буду чередовать операции,а сделаю одновременно( удалят опухоль и поставят импланты)
Старый 05.10.2010, 16:14   #149
Levsha
бывалый

zarina_kitty, главное, не волнуйся! удачи тебе на операции и хорошего результата!
Старый 05.10.2010, 17:21   #150
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от zarina_kitty Посмотреть сообщение
девочки,это я так выразилась не точно,,про кукую то опухоль,,а так конечно я знаю что она из себя представляет,конечно проходила обследования( все хорошо,доброкачественная) да операцию посоветовал маммолог( как возможное избавление от комплексов,ведь у меня была безумная паника когда предложили вырезать),да 2 операции делают сразу,мне несколько хирургов об этом рассказали и тогда я точно решила,что не буду чередовать операции,а сделаю одновременно( удалят опухоль и поставят импланты)
Значит показания к операции у тебя есть и ты все для себя уже выяснила и решила, так что переживать уже не стоит. Все должно быть хорошо.
Ответ

Опции темы