Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Увеличение (уменьшение) груди

Ответ

Опции темы
Старый 19.07.2007, 22:43   #1
Molly

Включить репутацию: 0
Molly is on a distinguished road
Arrow Кому мало - увеличила грудь, а теперь жалею, что не попросила импланты побольше!!

Девочки! Всем привет!! Я тут новенькая!
Вот, решила открыть новую темку. Наверняка,есть такие ( я не исключение), кто сделав операцию поняли, что это не ваш размерчик, что он далек от того, что вы представляли себе в мечтах ...

Эх, вот и я столкнулась с такой ситуацией. ...Около двух месяцев назад я сделала маммопластику. Мои данный, для начала.Мой рост 173, вес 53 кг, объемы после операции 84:58:90.Грудь изначально была 0.5. размера, мой возраст .... всего 20 лет ... только стукнуло,не рожала. На консультации и пришли к тому, что ставим Ментор, 245 СС.,оптимальный для меня размер. Я особо настаивать не стала, сглупила , подумав, что этого для меня достаточно, так как за размерами Памелы Андерсон я не стремлюсь. Ходила только к одному хирургу, может другие бы рассмотрели и другие варианты, может кто бы предложил ставить и больше ... незнаю ... поздно бить баклуши. Я сглупила, не посоветовавшись с другими хирургами и это признаю....

Очень красивый результат получился,натурально, не отличиш, но не мой размер и все тут!! Против души не пойдешь!! !Как я уже писала, я не рожала, и в ближайшем будушем не собираюсь, не семейный я человек, поэтому расчитывать нато, что грудь после родов увеличится не могу, лет десять ждать придется-точно!

Точно решила делать повторную операцию! Слышала, что грудь через некоторое время растягивается и можно поставить больший имплант. ... Кто знает информацию об этом? На сколько больше можно расчитывать? Может, кто сталкивался с подобной ситуаией и уже сделал повторную операцию, какой результат получился?
Мне бы хотелось 2.5- 3 размер, могу ли я на это расчитывать?

Molly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 21:08   #2
Marta
бывалый

Включить репутацию: 45
Marta is on a distinguished road
Cool

Для начала грудь после родов станет меньше .Мне 22 дочке почти 2 года. Рост 168 95-59-87 . До родов был 75-ЕЕ сейчас 75-д. И обвисла. Много не всегда хорошо .
У меня операция 26 июля.
Я буду вставлять имплонт ант 360 что б поднять.
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 09:41   #3
Molly

Ой, я хотела сказать... не сколько увеличится, сколько ткань растянется .
360
... МОЯ МЕЧТА! )))))))
Удачи тебе!
Старый 21.07.2007, 10:37   #4
osipova125
новичок

osipova125 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
Для начала грудь после родов станет меньше .Мне 22 дочке почти 2 года. Рост 168 95-59-87 . До родов был 75-ЕЕ сейчас 75-д. И обвисла. Много не всегда хорошо .
У меня операция 26 июля.
Я буду вставлять имплонт ант 360 что б поднять.
Marta,мне тоже 22 года,дочке 3,5 года,у меня был полный второй размер ,после родов стал первый ,форма не испортилась но появились растяжки и ореолы после кормления стали какие-то крупные .Вот хочу чтобы при мамопластике мне еще и ореолы уменьшили и поставили МакГан анотом 280,надеюсь что этого мне хватит,тоже не хочется чтоб маленькими получились,но и большие не хочу.А у тебя ореолы после кормления не увеличились?Господи, ведь тебе уже совсем скоро на операцию,у тебя наверное эти дни тянутся как вечность.Держись.
osipova125 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 11:01   #5
Marta
бывалый

Arrow

Цитата:
Сообщение от osipova125 Посмотреть сообщение
Marta,мне тоже 22 года,дочке 3,5 года,у меня был полный второй размер ,после родов стал первый ,форма не испортилась но появились растяжки и ореолы после кормления стали какие-то крупные .Вот хочу чтобы при мамопластике мне еще и ореолы уменьшили и поставили МакГан анотом 280,надеюсь что этого мне хватит,тоже не хочется чтоб маленькими получились,но и большие не хочу.А у тебя ореолы после кормления не увеличились?Господи, ведь тебе уже совсем скоро на операцию,у тебя наверное эти дни тянутся как вечность.Держись.
У меня и растяжки и птоз .Мне Отари сказал подтяжку через лет 15 ,а сейчас пока только имплонтант . Ну посмотрю что получится переживаю сильно очень . Думала даже отказатся , но решила что надо.
В 22 с обвисшей ходить , а в 35 сделать зачем . Лучше сразу с красивой.
Старый 21.07.2007, 11:03   #6
Marta
бывалый

Exclamation

Цитата:
Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
Ой, я хотела сказать... не сколько увеличится, сколько ткань растянется .
360 ... МОЯ МЕЧТА! )))))))
Удачи тебе!
я хочу что бы поднялись , а не висели . Мне больше предлогал , но я решила хватит . У меня места много есть куда запихивать.
Старый 21.07.2007, 19:46   #7
Marta
бывалый

Цитата:
Сообщение от osipova125 Посмотреть сообщение
Ареолы не увеличились.
Старый 22.07.2007, 11:53   #8
рублевка-лайф:)

Включить репутацию: 46
рублевка-лайф:) is on a distinguished road
По умолчанию А сколько же тебе изначально поставили?

Цитата:
Грудь изначально была 0.5. размера, мой возраст .... всего 20 лет ... только стукнуло,не рожала. На консультации и пришли к тому, что ставим Ментор, 245 СС.,оптимальный для меня размер.
Ну что-то как то непонятно: был 0.5, поставили импланты 245 и сколько получилось? 1-й чтоли? Просто ты говоришь, что хочешь 2.5, но ведь вроде 245, это уже почти второй + твои 0.5, которые были, вот и получается примерно 2.5.
Мож тебе доктор не совсем этот объем поставил или мож я че путаю
Старый 22.07.2007, 15:04   #9
Molly

Цитата:
Сообщение от рублевка-лайф:) Посмотреть сообщение
Ну что-то как то непонятно: был 0.5, поставили импланты 245 и сколько получилось? 1-й чтоли? Просто ты говоришь, что хочешь 2.5, но ведь вроде 245, это уже почти второй + твои 0.5, которые были, вот и получается примерно 2.5.
Мож тебе доктор не совсем этот объем поставил или мож я че путаю

Знаешь, сказали Ментор 245cc, точно.
Ну у меня даже полного второго нет ...........
Эх, так всегда, блин, хотя б полный второй был бы ... тогда может бы призадумалась, а так точно на вторую пойду ... вот и инфо просматриваю ....
Старый 22.07.2007, 15:42   #10
Marta
бывалый

[quote=Molly;22119]Знаешь, сказали Ментор 245cc, точно.
Эх, так всегда, блин, хотя б полный второй был бы ... тогда может бы призадумалась, а так точно на вторую пойду ... вот и инфо просматриваю .... [/quo
ставь тогда 3 или 4 зачем из-за 0.5 мучется
Старый 22.07.2007, 16:53   #11
Molly

[quote=Marta;22120]
Цитата:
Знаешь, сказали Ментор 245cc, точно.
Эх, так всегда, блин, хотя б полный второй был бы ... тогда может бы призадумалась, а так точно на вторую пойду ... вот и инфо просматриваю .... [/quo
ставь тогда 3 или 4 зачем из-за 0.5 мучется

С удовольствиейм бы поставила!!! Мне кажется с начальным 0.5 размером на 4 я вообще могу не расчитывать, дай бог 3 бы поставили ... Вот я туту и интересуюсь, смогу ли я расчитывать на то , что мои ткани растянутся и на второй операции поставить 300cc или чуточку больше 300cc . Может кто тоже в такой же ситуации был, вот и хотелось бы посмотреть ...
Старый 22.07.2007, 19:20   #12
Marta
бывалый

[quote=Molly;22122]
Цитата:

С удовольствиейм бы поставила!!! Мне кажется с начальным 0.5 размером на 4 я вообще могу не расчитывать, дай бог 3 бы поставили ... Вот я туту и интересуюсь, смогу ли я расчитывать на то , что мои ткани растянутся и на второй операции поставить 300cc или чуточку больше 300cc . Может кто тоже в такой же ситуации был, вот и хотелось бы посмотреть ...
Сходи может на косультацию. тебе скажут.
Старый 23.07.2007, 01:50   #13
Molly

Марта, ага, мне как раз через месяц надо на проверку заодно спрошу .)))))))
Старый 23.07.2007, 11:49   #14
leno4ka
бывалый

leno4ka is on a distinguished road

[quote=Molly;22122]
Цитата:

у меня был нулевой размер, поставили 360 сс анатомы МакГан. сейчас полный третий. а вобще размер зависит от ширины грудной клетки тоже, тут надо с врачом обговаривать мне кажется. с одним и тем же имплантом могут получиться разные размеры, у кого-то 1,5 а у кого-то 2,5.
leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 12:07   #15
Molly

[quote=leno4ka;22130]
Цитата:
у меня был нулевой размер, поставили 360 сс анатомы МакГан. сейчас полный третий. а вобще размер зависит от ширины грудной клетки тоже, тут надо с врачом обговаривать мне кажется. с одним и тем же имплантом могут получиться разные размеры, у кого-то 1,5 а у кого-то 2,5.

Блин, завидую белой завистью ........
Старый 23.07.2007, 12:41   #16
Marta
бывалый

Arrow

[quote=leno4ka;22130]
Цитата:
У меня под грудью 71 а размер в итоге будет 5-6 (меня бы устроил 4 стоячий но не судьба) . Какой имплонтант ставить может определить тока специалист . Тут мы тебе не советчики тонкий вопрос.
Старый 23.07.2007, 12:41   #17
Marta
бывалый

Цитата:
Марта, ага, мне как раз через месяц надо на проверку заодно спрошу .)))))))
А ты бы к Отари сходила он большие делает.
Старый 30.07.2007, 22:17   #18
Мадам

Мадам is on a distinguished road
По умолчанию Кому мало!!

Цитата:
Девочки! Всем привет!! Я тут новенькая!
Вот, решила открыть новую темку. Наверняка,есть такие ( я не исключение), кто сделав операцию поняли, что это не ваш размерчик, что он далек от того, что вы представляли себе в мечтах ...

Эх, вот и я столкнулась с такой ситуацией. ...Около двух месяцев назад я сделала маммопластику. Мои данный, для начала.Мой рост 173, вес 53 кг, объемы после операции 84:58:90.Грудь изначально была 0.5. размера, мой возраст .... всего 20 лет ... только стукнуло,не рожала. На консультации и пришли к тому, что ставим Ментор, 245 СС.,оптимальный для меня размер. Я особо настаивать не стала, сглупила , подумав, что этого для меня достаточно, так как за размерами Памелы Андерсон я не стремлюсь. Ходила только к одному хирургу, может другие бы рассмотрели и другие варианты, может кто бы предложил ставить и больше ... незнаю ... поздно бить баклуши. Я сглупила, не посоветовавшись с другими хирургами и это признаю....

Очень красивый результат получился,натурально, не отличиш, но не мой размер и все тут!! Против души не пойдешь!! !Как я уже писала, я не рожала, и в ближайшем будушем не собираюсь, не семейный я человек, поэтому расчитывать нато, что грудь после родов увеличится не могу, лет десять ждать придется-точно!

Точно решила делать повторную операцию! Слышала, что грудь через некоторое время растягивается и можно поставить больший имплант. ... Кто знает информацию об этом? На сколько больше можно расчитывать? Может, кто сталкивался с подобной ситуаией и уже сделал повторную операцию, какой результат получился?

Ситуация то в точь, правда я ее описала в другом разделе
Молли - последующие слова адресованы тебе. Я засомневалась, когда увидела импл-ты, которые мне поставят, засомневалась в размере. Хирург так же заверил. Потом ходила на осмотры и завела уже разговор, ну не второй и точка. Он сказал, что если тканей мало, грудная клеика узкая, то большие могли просто разорвать ткани первый раз. И если уж я хочу, то можно через год, когда ткани растянутся. Сейчас прошло три года. И вот , что я тебе скажу, Молли, грудь претерпит еще изменения у тебя , даже через год, а через три еще. Теперь у меня где-то 1, 5 размер. Я жутко недовольно и вынашиваю идею о второй операции. Была у своего хирурга пару месяцев назад. Он сказал, что ткани хорошо растянулись и можно ставить 300 (было 220), но это максимум. И еще оказывается зависит от имплантанта и как писали выше ширины клетки. Моя подруга поставила столько же, мы с ней тогда еще сверились после операции. Одинаковая была грудь у нас с ней до. И сделали почти в одно время. Она меня заразила Так у нее этот же объем самое интересное смотрися пышнее. Она ниже ростом чуть-чуть, худее и импл-ты анатомы. А мне потом врач сказал, что анатомы на тот же объем смотрятся более обемными, чем круглые, А у меня как раз круглые средний профиль. Ну что еще, вот и хочу теперь на осень, где-то конец сентября-октябрь. Анатомы ставить высокий профиль. Но! Никто не отменял гравитацию и я читала уже мнение многих пластиков, что чем больше имплант, тем быстрее грудь он будет тянуть вниз, даже если она почти вся из силикона. А, еще врач мне сказал, что 300 как раз и выйдут на полный хороший второй тогда. Что уж теперь говорить, возможно наши врачи перестраховались, возможно, чуть-чуть ошиблись в объеме. Но у меня были такие же мысли, как у тебя, через месяц после операции. Через полгода я уже думала о второй. Ужас, представляешь, мне иногда говорят, что у меня маленькая грудь! Хотя сейчас я ношу без каких-либо вкладышей, иногда даже просто кружевные, но все равно это не полная двойка. Грудь как-бы не заполняет всю чашку. Вообщем, приеду осенью и скажу врачу: Делайте теперь мне уже идеальную нормальную грудь! А сама грудь моя тоже сделана хорошо, даже очень. Швов почти не видно, они как-бы обесцветились, хотя вообще ничем и не мазала, о чем пишут.
И то, что ты сейчас пишешь, имею ввиду смутные терзания о напрасной операции, думаю, тебя это не оставит. Ты будешь на форумах видеть грудь больших размеров, будешь в магазинах мерить белье 2-го, но оно не все будет подходить опять же из-за размера и т.д. Эти мысли будут как червь сверлить тебя. К сожалению, могу сказать сейчас, что деньги потрачены зря, просто из-за того , что придется менять на больший импл-т. Хотя, черт его знает, а может действительно необходимость сначала растянуть ткани, а потом уже больший. Раз уж такие с узкой грудной клеткой. Все таки врач лучше знает. Успокаивает то, что я не одна такая, нашлась единомышленница на форуме все-таки
А мне уже за 30-ть, рожавшая. Советую - делай повторно, если есть возможность, пока молодая, а то потом будешь жалеть об упущенной возможности и неудовлетворенных мечтах. Кстати, Памела А. делала тоже поэтапно. Если видите ее по ТВ, сейчас у нее полный третий, это она вынула четвертый (уменьшила), а тк свой у нее якобы второй, сначала она сделала третий, потому уже четвертый. У нее узкая кость, как я заметила и без пышной груди она бы выглядела вообще бы девочкой-подростком.

Последний раз редактировалось Мадам, 30.07.2007 в 22:25
Мадам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 16:59   #19
Molly

Мадам, Привет! Спасибо огромное, что откликнулась на мое сообщение! Действительно, приятно осознавать, что ты не единственная такая на всем свете ... аж на душе легче стало

Мысли о повторном увеличениии меня так и не покидают .... Эх, иногда думаю, что у меня нормальный размер-нахожу какие-то аргументы... А потом ...мысли возвращаются о повторной операции .... как решилась сделать операцию в 19 лет... сама не знаю, не осознаю до сих пор .... если уж мне предначерчено ходить с силиконом всю жизнь, тогда уж и размерчик должен быть не маленький .... для меня... эх...
А когда ты собираещься операцию делать?
Старый 31.07.2007, 20:42   #20
Мадам

Мадам is on a distinguished road
По умолчанию Кому мало!!

[quote=Molly;22328]
Мысли о повторном увеличениии меня так и не покидают .... Эх, иногда думаю, что у меня нормальный размер-нахожу какие-то аргументы... А потом ...мысли возвращаются о повторной операции .... как решилась сделать операцию в 19 лет... сама не знаю, не осознаю до сих пор .... если уж мне предначерчено ходить с силиконом всю жизнь, тогда уж и размерчик должен быть не маленький .... для меня... эх...
quote]
Аналогично, такие же мысли, причем уже каждый день. Я же писала для тебя, что ты не уймешься, мысль будет как червь сидеть у тебя в мозгу. Иногда мне кажется, что подходит к фигуре, мне сказали об этом уже два других врача и мой врач тоже заметил. Муж вообще сказал: "У тебя какая-то идея гигантизма (в плане груди)" А, муж мой так и не догадывается, увеличили немного, я просто сказала, что после родов грудь пришла в форму, он сколько трогал, даже не понял. Видимо есть плюсы, когда импл-т размера такого, что края почти не обнаруживаются и сквозь кожу не выделяются. Очень я бы сказала натурель.
А делать я собираюсь в конце сентября-октябре. Когда последний раз была у хирурга, он сказал, что осенью уже решай или да или нет. А то оказывается изобрели крем какой-то, он практически обесцвечивает рубцы и стоит правда больше 200 долл маааленький тюбик. Он привез откуда-то с Европы, сказал, что в Москве еще нет. Хотела купить, сказал смысл, если еще думаешь о повторной, мол решай сама, не настаивал.
А тебе еще рано думать о повторной. Год надо еще потерпеть. Потом можно. Меня вот беспокоит, будет ли опять эта адская боль. В жизни не испытывала подобного, как после операции. Да еще наркоз этот дурацкий. Брррр. Уже потихоньку сейчас начинаю себя психологически готовить. Успокаиваю себя, что в конце концов сделали же себе подобные операции Варум, Стриженова, Свиридова и даже Алсу....

Последний раз редактировалось Мадам, 31.07.2007 в 20:44
Мадам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 09:57   #21
masiania
бывалый

Включить репутацию: 52
masiania is on a distinguished road

[quote=Мадам;22329]
Цитата:
А тебе еще рано думать о повторной. Год надо еще потерпеть. Потом можно. Меня вот беспокоит, будет ли опять эта адская боль. В жизни не испытывала подобного, как после операции. Да еще наркоз этот дурацкий. Брррр. Уже потихоньку сейчас начинаю себя психологически готовить. Успокаиваю себя, что в конце концов сделали же себе подобные операции Варум, Стриженова, Свиридова и даже Алсу....
Ну раз боль была после первой значит после второй операции тоже будет, хотя если грудь увеличивают с нуля, говорят это больней чем при птозе. да что.. что я тут на эту тему разглагольствую, сама еще не пробовала, да и болевой порог у всех разный.
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 13:46   #22
Barby

Barby is on a distinguished road

Девочки, у меня вопрос по поводу выбора размер имплантатов.Я так поняла, что многие остаются недовольными результатми операций.Вот моя подруга тоже ноет- сделала операцию в марте, сейчас жалуется, что мало!Я тоже планирую, но не хочу в итоге оказаться в числе не довольных!Что делать, чтобы не ошибиться?Вставлять как можно больше?
Barby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 13:55   #23
actek69
продвинутый

actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Barby Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос по поводу выбора размер имплантатов.Я так поняла, что многие остаются недовольными результатми операций.Вот моя подруга тоже ноет- сделала операцию в марте, сейчас жалуется, что мало!Я тоже планирую, но не хочу в итоге оказаться в числе не довольных!Что делать, чтобы не ошибиться?Вставлять как можно больше?
Кто же Вам скажет наверняка! Этот вопос каждый решает для себя сам
Старый 22.04.2009, 18:44   #24
Barby

Да, я понимаю, что у каждой свои данные, параметры, но если каждая вторая остается недовольной, то наверное это должно наводить на какие то общие мысли.Как Ва считаете, это ошибка врача, или все дело в нас самих?
Старый 22.04.2009, 19:20   #25
Infiniti
бывалый

Включить репутацию: 40
Infiniti is on a distinguished road

От жешь....думаю теперь, а не малова-то ли мне будет 325 в
Старый 22.04.2009, 22:51   #26
sssv1504
эксперт

Включить репутацию: 39
sssv1504 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
Думаю будет хорошо, Алина т ызабыла что еле еле удалось уговорить ее на это. Она плохого не посоветует.
Старый 22.04.2009, 23:13   #27
Мэрлин
продвинутый

Мэрлин is on a distinguished road

Цитата:
Да, я понимаю, что у каждой свои данные, параметры, но если каждая вторая остается недовольной, то наверное это должно наводить на какие то общие мысли.Как Ва считаете, это ошибка врача, или все дело в нас самих?
Дело - в нас самих
Кто сразу мало взял- сразу недоволен, а остальным аппетит приходит в процессе ...носки

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 23:15   #28
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
Хи-хи
У меня в последние дни вообще в голове все спуталось... То мало кажется, то думаю- а не много ли(ну это по сравнению с настоящим)

Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Старый 22.04.2009, 23:18   #29
sssv1504
эксперт

sssv1504 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мэрлин Посмотреть сообщение
Хи-хи
У меня в последние дни вообще в голове все спуталось... То мало кажется, то думаю- а не много ли(ну это по сравнению с настоящим)
Мэрлин на каком объеме остановились?
Старый 22.04.2009, 23:21   #30
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Сообщение от sssv1504 Посмотреть сообщение
Мэрлин на каком объеме остановились?
Я жду завтрешнего вердикта- на чем остановят
360-390

Старый 23.04.2009, 20:42   #31
markiza_angelove
новичок

Включить репутацию: 38
markiza_angelove is on a distinguished road
По умолчанию Думала, что я одна такая;)

Совет всем, кому еще предстоит операция, будьте особо внимательны в вопросе с размером. Ответьте на главный вопрос: Чего вы ждете от новой груди, какой вы ее видете, зачастую девочки измученные 0ым размером излогают мысль: Лишь бы былаа в итоге получается не совсем то, чего хотелось и о чем мечталось...так думала и я...Я пришла к доктору с твердым намерением сделать ГРУДЬ, доктор настаивал на 2,5, так как ткани было мало, но в итоге решили ставить 3, 2ка как то не серьезно, поскольку так долго ничего не было, хотелось чтоб появилось на свет нечто ВЫДАЮЩЕЕСЯ Я думала, что оНА будет просто огромная, но результат как вы можете видеть очень милый, но скромный
Я доктора своего любимого подкалываю, что они меня успокоили, что будет 3ка а поставили двоечку. До сих пор сидит гвоздь сомнения))ОБъем груди даже до 90не доходит, подскажите как определить размер
Спасибо
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  P1030783.jpg
Просмотров: 962
Размер:  22.3 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  IMG_1325.jpg
Просмотров: 832
Размер:  34.5 Кбайт  
Изображения

markiza_angelove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 20:43   #32
markiza_angelove
новичок

Кстати, я ставила Ментор круглые 300СС, какой у меня был размер я не знаю, но ВСЕ видно на фото
Старый 23.04.2009, 21:01   #33
Ария
новичок

Ария is on a distinguished road

Ты на столько худенькая что даже 4 ый размер не даст тебе в обьеме 90 см. А больше на мой взгляд тебе ставить нельзя , у тебя узкая гр. клетка .
Ария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:33   #34
cigale
новичок

Включить репутацию: 41
cigale is on a distinguished road

Цитата:
Разумеется только в нас самих.... У каждого свои представления о красоте.. Нужно просто постараться донести до хирурга, что ждешь сама от ОП... Может наглядно как-то показать, на примерах... а дальше уже исходить из того, что при этих пожеланиях посоветует врач.....
cigale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:47   #35
markiza_angelove
новичок

Цитата:
Сообщение от cigale Посмотреть сообщение
Разумеется только в нас самих.... У каждого свои представления о красоте.. Нужно просто постараться донести до хирурга, что ждешь сама от ОП... Может наглядно как-то показать, на примерах... а дальше уже исходить из того, что при этих пожеланиях посоветует врач.....
Абсолютно с тобой согласна. Проблемы нужно решать в своей головке прелестной прежде или после операции
я просто поддалась истерическим и паническим настроениям, вообще как врача видела дар речи теряла...когда шла на операцию меня не пугала неестественность, хотелось грудь как у Малиновской Маши, она ведь тоже хрупкая весьма или Анжелина Джо лИ. Я потеряла картинку с примером который хотела
а вожделела я вот такого результата

Прошу не перегружать форум фотографиями, которые не имеют отношения к делу и конкретно к Вам. Actek69
Старый 24.04.2009, 00:32   #36
EWA
новичок

EWA is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от markiza_angelove Посмотреть сообщение
Абсолютно с тобой согласна. Проблемы нужно решать в своей головке прелестной прежде или после операции
я просто поддалась истерическим и паническим настроениям, вообще как врача видела дар речи теряла...когда шла на операцию меня не пугала неестественность, хотелось грудь как у Малиновской Маши, она ведь тоже хрупкая весьма или Анжелина Джо лИ. Я потеряла картинку с примером который хотела
а вожделела я вот такого результата
Какие мы все разныеДля меня на этих картинках-ужас какой-то-насколько неестественно это выглядит Для меня лучшая похвала и от женщин и от мужчин, что новая грудь выглядит как родная, а не как-будто в нее вставили воздушные шары, которые смотрятся отдельно от тела Что не гармонично, то антисексуально...Я не права?
EWA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 13:04   #37
markiza_angelove
новичок

Цитата:
Сообщение от EWA Посмотреть сообщение
Какие мы все разныеДля меня на этих картинках-ужас какой-то-насколько неестественно это выглядит Для меня лучшая похвала и от женщин и от мужчин, что новая грудь выглядит как родная, а не как-будто в нее вставили воздушные шары, которые смотрятся отдельно от тела Что не гармонично, то антисексуально...Я не права?
Права конечно
Но в том, что для всех все по разному
Старый 28.04.2009, 10:42   #38
valeri
новичок

valeri is on a distinguished road

Девы, для тех. кто сомневается давно придумали программу моделирования груди.Что сидеть и гадать- когда можно пойти и сделать!
valeri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 10:58   #39
Barby

Valeri, я конечно за прогресс- но как мне кажется большинство таких программ не соответсвуют заявленным обещаниям.
Старый 28.04.2009, 11:05   #40
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от EWA Посмотреть сообщение
Согласна на 100%! Для меня критерием красивой груди является ее максимальная идентичность натуральной, так что 2 половинки от мячиков это не для меня
Старый 28.04.2009, 11:24   #41
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Согласна на 100%! Для меня критерием красивой груди является ее максимальная идентичность натуральной, так что 2 половинки от мячиков это не для меня
Мне ГП сказал, что после схода отеков будет натуральная
Она и сейчас шарики не напоминает..

Старый 28.04.2009, 11:27   #42
actek69
продвинутый

Цитата:
Мне ГП сказал, что после схода отеков будет натуральная
Она и сейчас шарики не напоминает..
Я в этом даже не сомневаюсь! У ГП очень натуральные сисечки выходят из под рук
Старый 30.04.2009, 05:57   #43
valeri
новичок

Мне тоже его работы нравятся, хотя как известно он больше мастер по носам. Кстати, не знаете где он сейчас принимает?
Старый 30.04.2009, 06:00   #44
valeri
новичок

Цитата:
Valeri, я конечно за прогресс- но как мне кажется большинство таких программ не соответсвуют заявленным обещаниям.
Я уже писала по этому поводу- что не надо путать программы моделирования внешности- а ля фотошоп с 3х мерной программой моделирования груди.В первом случае тебя больше рисуют, а во втором-создают твою трехмерную модель, с учетом всех параметров твоего тела.
Старый 30.04.2009, 07:58   #45
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от valeri Посмотреть сообщение
Мне тоже его работы нравятся, хотя как известно он больше мастер по носам. Кстати, не знаете где он сейчас принимает?
Насколько я знаю, помимо прочего,в своей клинике - Шарм.
Старый 30.04.2009, 08:06   #46
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Сообщение от valeri Посмотреть сообщение
Ну а по носам - он вообще вне сравнений

Старый 30.04.2009, 08:23   #47
alasol
эксперт

Включить репутацию: 41
alasol is on a distinguished road

Цитата:
Ну а по носам - он вообще вне сравнений
Вот-вот, я и собираюсь к нему на консультацию
alasol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 23:44   #48
Barby

а как у него грудь получается?И делает ли он моделирование?
Старый 13.05.2009, 23:59   #49
actek69
продвинутый

Цитата:
а как у него грудь получается?И делает ли он моделирование?
Насколько я понимаю, 3D моделирование делает пока только Сергеев, хотя я могу и ошибаться. Что касается груди, то судя по фото на сайте, очень даже очень
Старый 19.05.2009, 11:17   #50
Barby

Забила в Яндексе про Бабаяна и увидела, что он вроде как и в Оттимо, и на Тверской принимает, помимо Шарма- не подскажите все таки куда лучше записываться:?
Ответ

Опции темы