Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > Сексуальные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 08.07.2009, 11:24   #101
Мэрлин
продвинутый

Включить репутацию: 45
Мэрлин is on a distinguished road

А я - за сексапильность!

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 11:29   #102
tatyanyshka
продвинутый

Включить репутацию: 42
tatyanyshka is on a distinguished road

немного о СЕКСАПИЛЬНОСТИ (англ. sex — appil — сексуальная привлекательность).

Сексологический словарь дает следующее определение сексапильности: «умение выглядеть сексуальным (сексуальной), готовым (готовой) ответить на сексуальный запрос представителя противоположного пола. Не обязательно является выражением высокой половой потребности!»

Секс, кроме всего прочего, это еще и пол. Помните шутку Задорнова по поводу того, как некоторые русские заполняют таможенные декларации на английском языке, напротив слова sex они пишут «регулярный». А между тем это слово, оказывается, многозначно и определяет такие глобальные вещи, как гендерные различия. Проще говоря, наша сексуальность проявляется не только в сексе, а во всем облике. Внешности, выражении лица, манере говорить, двигаться, особенностях психики, строении тела, одежде, привычках… ВО ВСЕМ !

Чем же тогда отличается сексуальность от сексапильности?

Да это носути и не важно. Скорее всего это синонимы. Потому что женщина, обладающая яркими женскими чертами, отличающими ее от мужчины, олицетворяющая некое глубокое внутреннее самоощущение себя женщиной, сексуальна и сексапильна, и потому не может не вызывать желание. Она как прекрасный сосуд, требующий наполнения, незримым могучим магнетизмом своего обаяния притягивает к себе мужчин.

Иногда смотришь на нее, ну ничего особенного. И фигура не та, и черты лица неправильные, и волосы далеки от идеальной структуры, но что-то в ней есть. Изюминка та самая пресловутая. И мужчины слетаются к ней, как бабочки к огню. И жизнь ее полна любви… А иную красавицу с идеальной внешностью почему-то обходят стороной. Словно опасаются. Потому что нет в ней внутренней теплоты и притяжения. Холодно с ней…

Один мужчина сказал мне, что это может быть «дано или не дано» женщине от природы. И ничего с этим не поделаешь. Позволю себе не согласиться с ним.

Я считаю, что сексуальности, чувственности, женственности не просто можно, но и нужно научиться, чтоб не испытывать мучительных сомнений по поводу своей внешней непривлекательности, отверженности и невостребованности. И найти свою настоящую любовь, а не ее заменитель, который якобы спасет от одиночества и никомуненужности. Ни для кого не секрет, что многие «дурнушки», считающие себя абсолютно непривлекательными, неженственными, уродливыми и нежеланными, выходят замуж за первого попавшегося кандидата, который одарил их своим вниманием. И мучаются с ним всю жизнь!?
Старый 22.07.2009, 12:31   #103
Анжик
бывалый

Включить репутацию: 38
Анжик is an unknown quantity at this point

ну не могу сказать что я урод... даже я сказала бы совершенно по-другому))) и мужики ко мне липнут.. иногда стаями и роем... иногда это напрягает.. иногда нравится.. Автор, я не поняла.. может быть у вас мания величия?)) возможно вы считаете себя красоткой, а на деле - и вовсе это не так?))) мужики любят красивых.. даже я люблю смотреть на красивых людей и мужчин и женщин и красивые мужики меня привлекают как сексуально, так и просто визуально)) но например я не люблю слощавых.. я люблю мужественность...
Да я часто вижу богатых мужиков, которые идут с не очень привлекательными девушками-женами, но думаю они разумно подходят к этому - ибо красивая очень ветренна, да и пользуется спросом, от которого многие не могут отказаться... вот и имеют жену лет 40-45.. и любовницу секретаршу с ногами 1,5 метра и модельной мордашкой... Так что автор, вам следует задуматься над своим гневным постом ,да еще и в таком грубовато-хамовитом тоне
Анжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 10:51   #104
anastasha

Включить репутацию: 0
anastasha is an unknown quantity at this point
Talking

Я как раз из тех женщин вышла, что за собой не следят. После родов и сиденья дома поправилась почти до сто кг, за собой не следила совсем, да и из красивой одежды ничего на меня не лезло. Жила я в другом маленьком городе и там очень много полных девушек, да и мама у меня всю жизнь была очень полная, так что особо мне полнота и неухоженность не мешала, главное что бы муж и ребенок в чистоте и сытые.
Помог переезд в Москву, я увидела какие жены у друзей моего мужа и поняла как наверное ему стыдно за меня, хотя он меня действительно любит и любил любую. Это и подтолкнуло меня заняться собой ( я хочу что бы мой муж мной гордился), за семь месяцев я похудела на 28 кг и сейчас мечтаю убрать последствия лишнего веса пластикой.

Так вот итог: муж теперь каждый выходной тащит меня в магазин за подарками, каждый раз проходя мимо старается погладить и обнять, ревнует к каждому столбу и не отпускает одну с другими мужчинами, каждое утро готовит нам с сыном завтрак, ну и про секс я промолчу )))...
Так что любовь -любовью, а сексуальность это совсем другое я уже на себе проверила . Следить за собой нужно обязательно тогда время у любимого на других совсем не будет.
anastasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 22:52   #105
Праскуша
продвинутый

Включить репутацию: 40
Праскуша is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от anastasha Посмотреть сообщение
Следить за собой нужно обязательно тогда время у любимого на других совсем не будет.
Это, конечно, имеет значение, но не является основополагающим... к сожалению. Куча женщин, следящих за собой, умниц-красавиц, а семья не сложилась. Уходят к простым, страшненьким, к красивым, к стервам. Просто влюбляются и уходят.
Старый 29.07.2009, 23:29   #106
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Праскуша Посмотреть сообщение
Это, конечно, имеет значение, но не является основополагающим... к сожалению. Куча женщин, следящих за собой, умниц-красавиц, а семья не сложилась. Уходят к простым, страшненьким, к красивым, к стервам. Просто влюбляются и уходят.
Точно, и не надо воспринимать такое как....
Короче надо воспринимать как лотерею. Жизнь... игручая...И сил должно на все хватать

Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Старый 30.07.2009, 14:47   #107
Праскуша
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Мэрлин Посмотреть сообщение
Точно, и не надо воспринимать такое как....
Короче надо воспринимать как лотерею. Жизнь... игручая...И сил должно на все хватать
Лотерея, ну и свой моСК не помешает вовремя включать. Потому что обращаешь внимание, что у людей, когда они еще только встречаться начали, появлялись какие-то недоумения, какие-то тревожные звонки, что-то не нравилось, не устраивало. Но либо уж-замуж-невтерпеж, то ли просто обязательное замужество, то ли по наивности считают, что человек после свадьбы обязательно перевоспитается
В общем, и сам не плошай
Старый 01.08.2009, 21:30   #108
malenky
бывалый

Включить репутацию: 50
malenky is on a distinguished road
По умолчанию Интересная тема.....

Знаете, прежде чем написать своё видинье этого вопроса, я поинтересовалась у мужа, что для него сексуальность и что красота.
И он мне ответил, что для него (за всех мужчин не стал утверждать) это две разные вещи. Что сексуальность родственница женственности и чувственности, что по нынешней жизни в женщинах не хватает. И что сексуальной женщина должна быть со своим мужем...другом...женихом...парнем.. как угодно назовите, но не в коем случае не выставлять эту сексуальность на показ. Иначе это воспринимается уже как вульгарность.
Тут существует некая грань, между сексуальностью-женственностью и сексапильностью!
Женщина которая всем своим видом показывает что она ходящий секс и глаза у неё горят и грудь при вздохе достаёт до подбородка - это пожалуй не то о чём мы хотим поговорить....
Вообщем по мне сексуальность это некая таинсвенность, недоступность, которая скрыта от глаз посторонних. И глядя на такую девушку, она завораживает, от неё исходит что-то манящее... В её жесте, голосе, как она уберает волосы с лица, как она грациозна и хороша! И даже не важно красавица она или не очень. Худая или толстая. Главное что исходит от неё!
malenky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 00:48   #109
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Сообщение от malenky Посмотреть сообщение
Знаете, прежде чем написать своё видинье этого вопроса, я поинтересовалась у мужа, что для него сексуальность и что красота.
И он мне ответил, что для него (за всех мужчин не стал утверждать) это две разные вещи. Что сексуальность родственница женственности и чувственности, что по нынешней жизни в женщинах не хватает. И что сексуальной женщина должна быть со своим мужем...другом...женихом...парнем.. как угодно назовите, но не в коем случае не выставлять эту сексуальность на показ. Иначе это воспринимается уже как вульгарность.
Тут существует некая грань, между сексуальностью-женственностью и сексапильностью!
Женщина которая всем своим видом показывает что она ходящий секс и глаза у неё горят и грудь при вздохе достаёт до подбородка - это пожалуй не то о чём мы хотим поговорить....
Вообщем по мне сексуальность это некая таинсвенность, недоступность, которая скрыта от глаз посторонних. И глядя на такую девушку, она завораживает, от неё исходит что-то манящее... В её жесте, голосе, как она уберает волосы с лица, как она грациозна и хороша! И даже не важно красавица она или не очень. Худая или толстая. Главное что исходит от неё!
А это по моему- обаяние...

Старый 02.08.2009, 01:00   #110
sssv1504
эксперт

sssv1504 is on a distinguished road

Цитата:
Вообщем по мне сексуальность это некая таинсвенность, недоступность, которая скрыта от глаз посторонних.

Сексуальность не возможно скрыть, ну если только паранжу одеть и то она просвечивается и это тоже секси, само слово произошло от слова секс, как это можно скрыть???
Старый 02.08.2009, 13:56   #111
malenky
бывалый

Цитата:
Сообщение от sssv1504 Посмотреть сообщение
Вообщем по мне сексуальность это некая таинсвенность, недоступность, которая скрыта от глаз посторонних.

Сексуальность не возможно скрыть, ну если только паранжу одеть и то она просвечивается и это тоже секси, само слово произошло от слова секс, как это можно скрыть???
Да её не надо скрывать, ей нужно правильно пользоваться!
Старый 02.08.2009, 14:11   #112
malenky
бывалый

Цитата:
А это по моему- обаяние...
Я с Вами полностью согласна!
Что включает в себя обаяние???? Это понятие обобщительное, его можно поделить так-же на несколько частей как и женственность сексуальность и т.д.... Мы говорим именно о сексуальности и её состовляющих.
Что такое обаяние? А Бог его знает! Или черт?…Кого благодарить за это удивительное свойство человеческой натуры – гены, биохимию или пришельцев из космоса? Вот некоторые, между прочим, считают, что обаяние – это такая штука, которой при желании можно научиться…

“И что в ней (или в нем) такого особенного?” – уже по одному этому вопросу, зависливо висящему в воздухе можно легко догадаться: говорят про обаятельного человека. Возможно, он никогда не выиграет в конкурсе красоты, слегка картавит и волосы на его голове развеяны вихрями былых увлечений, он безусловно очарователен – это признают все ваши общие знакомые. В чем дело? А он таким просто родился!

Почему-то считается, что обаяние – это своего рода компенсация за несовершенную внешность: мол, природа мудра и не терпит несправедливости. В качестве примера обычно приводятся имена Божественных мира сего: Фаины Раневской, Эдит Пиаф, Маргарет Тэтчер, наконец!

Однако, если задуматься, история также знает огромное количество обворожительных красоток, например принцесса Диана, Софи Лорен или, скажем, Орнелла Мути. Так что комбинаций “красота-обаяние” великое множество.

Имиджмейкеры считают, что оба эти определения принадлежат разным порядкам: красота – понятие оценочное, а обаяние – категория эмоциональная. Вы не задумывались, почему русские женщины считаются самыми красивыми в мире? Некоторые психологи предполагают, что данный феномен связан как раз с их эмоциональностью, которая открывает огромные возможности для самовыражения и создает в конечном счете иллюзию удивительной внешней привлекательности.

Говоря о женской притягательности, Софи Лорен тонко подметила, что умных женщин мужчины отмечают, красивых глазами “выхватывают из толпы” и только обаятельных… не забывают. Почему?
Старый 02.08.2009, 14:47   #113
malenky
бывалый

Что такое сексуальность? Может ли быть сексуальной девушка-модель в возрасте 15-ти лет с еще несформировавшимися формами тела и лицом, отобранным по критерию унисекс? Ее главным достоинством могут быть разве что ноги, растущие, что называется, от ушей.

С другой стороны, как часто мы слышим от мужчин: "Сначала я обратил внимание на ее ноги, а потом уже на все остальное". Под всем остальным подразумевается грудь, талия, губы, глаза, т.е. части тела, но никак не интеллект и особенности характера.

Из всего этого мы можем сделать вывод, что сексуальность - это качество женщины, которое делает ее особенно привлекательной в глазах противоположного пола. То есть мужчина, прельстившись женскими прелестями (читаем - сексуальностью), готов вступить с ней в определенные отношения, следствием которых будет продолжение рода. Сексуальность нужна для того, чтобы человеческий род продолжался, не прерывался. Так задумано природой. К сожалению, не все это хорошо понимают, отсюда ошибки некоторых женщин и их неспособность оказывать магическое влияние на мужчин.

А что такое красота? Думаю - это более общее определение, так как красота может быть не только внешней, но и внутренней. Живость характера вполне может заменять отсутствие красоты. Примеров тому множество. Жизнерадостные общительные дамы гораздо легче находят себе спутников жизни, чем холодные замкнутые красавицы.

Кроме того, понятие красоты у каждого индивидуума свое. Английские ученые поставили любопытный опыт. Молодым незамужним девушкам, пребывающим в поисках партнера, были предложены фотографии мужчин. В числе таких фото была фотография самой девушки, измененная в компьютерной программе и переделанная с женской на мужскую. Любопытно, что большинство выбрало именно свою фотографию в мужском обличье. Вывод? Подобное тянется к подобному, считая это красивым.

Да и само понятие красивой женщины со временем меняется. Еще каких-нибудь 50 лет назад в моде были пышногрудые, широкобедрые женщины - Мэрилин Монро, Джина Лолобриджида, Брижит Бардо, Софи Лорен. А что мы видим сейчас? Сейчас принято ориентироваться на высоких, худых, "плоских" моделей, напоминающих Кейт Мосс, которую, кстати, все без исключения модельеры считают идеальной. И что мы получаем в итоге? Толпы перезрелых незамужних дам, обеспокоенных лишними килограммами при отсутствии таковых? А все почему?

Потому что было забыто понятие сексуальности и возведено в абсолют современное представление о красоте. И вот теперь тот, кто скажет, что сексуальность - это плохо, пусть первым бросит в меня камень.

Конечно, есть и еще одна крайность - люди фанатично верующие. Здесь принято считать все, что связано с сексом, - грехом. Продолжение рода - это некоторое табу, которое может допускаться только в исключительных случаях - с целью зачатия. Все остальное - от лукавого.

Итак, мы уже поняли, что красота и сексуальность - не одно и то же. Что понятие красоты зависит от времени, от общества, от непосредственных нужд индустрии красоты. Сексуальность же нужна женщине для того, чтобы она могла легче найти своего мужчину и построить с ним семейные отношения. Именно поэтому мужчина смотрит на бедра (широкие бедра - признак плодовитости), на грудь (пышная грудь ассоциируется со способностью вскормить потомство), на узкую талию (узкая талия - признак достаточного количества эстрогенов, гормонов женственности).

Поэтому так важно не гнаться за современными стереотипами красоты, а прислушаться к тому, что нравится мужчине, которого вы любите. Ведь ваша сексуальность направлена лишь на то, чтобы завоевать его любовь, не так ли?
Старый 05.08.2009, 20:03   #114
Праскуша
продвинутый

Цитата:
Сообщение от sssv1504 Посмотреть сообщение

Вот и я бы так сказала, да и про обаяние согласна с Мэрлин. Иногда идет очень обычная девушка, а начинаешь общаться, там такой магнетизм и обаяние, откуда чего взялось
Старый 03.10.2009, 12:16   #115
Lyssa
бывалый

Включить репутацию: 37
Lyssa is an unknown quantity at this point

Привет,девчонки! Вот я и добралась до данного раздела )) Есть красота,есть сексуальность,но так же,к сожалению,существуют определённые стереотипы и условности,которые мешают раскрыться им в полной мере.И они превалируют в нашей жизни.
Lyssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 15:54   #116
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 48
LDiana is on a distinguished road

Цитата:
Да и само понятие красивой женщины со временем меняется. Еще каких-нибудь 50 лет назад в моде были пышногрудые, широкобедрые женщины - Мэрилин Монро, Джина Лолобриджида, Брижит Бардо, Софи Лорен. А что мы видим сейчас? Сейчас принято ориентироваться на высоких, худых, "плоских" моделей, напоминающих Кейт Мосс, которую, кстати, все без исключения модельеры считают идеальной.

Поэтому так важно не гнаться за современными стереотипами красоты, а прислушаться к тому, что нравится мужчине, которого вы любите. Ведь ваша сексуальность направлена лишь на то, чтобы завоевать его любовь, не так ли?
Согласна с тобой.
Да на большинство современных моделей без слез не взглянешь.
А девушки в погоне за непонятно чем страдают анорексией, лишь бы лишнего кг не появилось.
Кто вообще сказал что это нравится сильному полу? А если представить, что касаешься мужчины чувствуешь все его кости не очень то приятно, думаю что им тоже.
Старый 03.10.2009, 15:57   #117
Праскуша
продвинутый

Так потому модельеры и считают идеальной, что это любимый тип, андрогинный. Они так любят мальчиков и мало, кто из модельеров является гетеросексуалом, что и моделей превратили в подобие мужиков.
Старый 03.10.2009, 15:58   #118
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от Lyssa Посмотреть сообщение
Привет,девчонки! Вот я и добралась до данного раздела )) Есть красота,есть сексуальность,но так же,к сожалению,существуют определённые стереотипы и условности,которые мешают раскрыться им в полной мере.И они превалируют в нашей жизни.
Это какие стереотипы и условности?
Старый 03.10.2009, 16:01   #119
LDiana
Moderator

Цитата:
Так потому модельеры и считают идеальной, что это любимый тип, андрогинный. Они так любят мальчиков и мало, кто из модельеров является гетеросексуалом, что и моделей превратили в подобие мужиков.
Это точно, особенно если смотришь показ какой-нибудь, а потом думаешь "и это девушка?"
Старый 03.10.2009, 18:23   #120
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road

Я тут на статью разместил на сайте - Пластическая хирургия глазами фотографа ...
Больше всего меня позабавило начало (текст) - типа это так ужасно - пластическая операция, а потом пошли фотографии без комментариев, вот посмотришь на такие фотки и действительно встает дилема - потерпеть реабилитацию или ходить с тем, чем родители наделили ))))
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 18:43   #121
Мэрлин
продвинутый

Полубредовые фотки.
Операционная...девушки в вечерних платьях...
Большая кровать ... и пачка худюсеньких моделей... якобы в реабелитационный период...
Забинтовано лицо как при круг подтяжке- а отеков нет. А снимается повязка раньше схождения отеков... порой и синяков.... Модели просто позировали... Ну и возможно за это им подправили носики....и сделали липо...
Это мое ИХМО.

Посмотреть для развлеченья ))

Старый 03.10.2009, 18:48   #122
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road

Цитата:
Полубредовые фотки.
Операционная...девушки в вечерних платьях...
Большая кровать ... и пачка худюсеньких моделей... якобы в реабелитационный период...
Забинтовано лицо как при круг подтяжке- а отеков нет. А снимается повязка раньше схождения отеков... порой и синяков.... Модели просто позировали... Ну и возможно за это им подправили носики....и сделали липо...
Это мое ИХМО.

Посмотреть для развлеченья ))
Мэрлиночка, это же АРТ, а не фотографии из реальной операционной - это видение художника-фотографа )))))))))))))))))
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 18:59   #123
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
Мэрлиночка, это же АРТ, а не фотографии из реальной операционной - это видение художника-фотографа )))))))))))))))))

Ясно, я навскидку так и подумала глумится господин художник

Неужели в других темах боялся избитости, а тут...
Итересно слова какой знакомой его зацепили и погрузили в такое виденье...
Мой знакомый вспоминал институт на Арбате(с ушками там был) как бред.
Типа ночью вышел в М/Ж... а в коридоре на поворотах мумии гуляют...До сих пор не по себе... Вот такой раньше был сервис
Не с отдельными боксами..

Старый 03.10.2009, 21:40   #124
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
Я тут на статью разместил на сайте - Пластическая хирургия глазами фотографа ...
Больше всего меня позабавило начало (текст) - типа это так ужасно - пластическая операция, а потом пошли фотографии без комментариев, вот посмотришь на такие фотки и действительно встает дилема - потерпеть реабилитацию или ходить с тем, чем родители наделили ))))
Да уж...ужасненько все это... черный юмор, особенно про кресла))))
Если бы не делала операций то подумала бы, что реабилитация это почти инвалидность!

Посмотрела и опять про свой носик подумала.
Интересно, а кому-нибудь везет сразу красивым родится))))
Старый 03.10.2009, 21:56   #125
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
Да уж...ужасненько все это... черный юмор, особенно про кресла))))
Если бы не делала операций то подумала бы, что реабилитация это почти инвалидность!

Посмотрела и опять про свой носик подумала.
Интересно, а кому-нибудь везет сразу красивым родится))))

Диан, ты оопять?
Ты станешь не собой, ты и так красотка!!!
А те деушкиии за денюшку позируют... с гримом и проблемами анорексии

Старый 03.10.2009, 22:16   #126
LDiana
Moderator

Цитата:

Диан, ты оопять?
Ты станешь не собой!!!
А те деушкиии с проблемами анорексии
Это точно затягивает!
Но я пока к этому не готова.
И тем более не хочу, чтобы у меня кости со всех мест торчали.
Старый 04.10.2009, 12:26   #127
Праскуша
продвинутый

Диан, я тебя покусаю, ну и чего ты к своему носе дободалась. Совершенными мы будет только после фотошопа, а не после глобальной переделки у пластического хирурга. И носик у тебя хорошенький.
Старый 04.10.2009, 15:45   #128
LDiana
Moderator

Цитата:
Диан, я тебя покусаю, ну и чего ты к своему носе дободалась. Совершенными мы будет только после фотошопа, а не после глобальной переделки у пластического хирурга. И носик у тебя хорошенький.
Ну я же не помешалась этой идеей просто иногда в голову приходит, когда результаты вижу. Но вы меня легко отговариваете, значит пока мне это не нужно. Так что если у меня самой будет хотя бы какое-нибудь сомнение делать не стану, а если точно решу, то отговорить никто не сможет.
Старый 04.10.2009, 20:38   #129
Праскуша
продвинутый

Тогда наточу зубы и отговорю раз и навсегда
Старый 04.10.2009, 23:04   #130
LDiana
Moderator

Цитата:
Тогда наточу зубы и отговорю раз и навсегда
Уже готовлюсь! Правда, что буду говорить окружающим, кто это меня так покусал?)))
Старый 05.10.2009, 22:22   #131
Праскуша
продвинутый

Цитата:
Уже готовлюсь! Правда, что буду говорить окружающим, кто это меня так покусал?)))
Скажешь злая Праскуша
Старый 07.10.2009, 01:49   #132
LDiana
Moderator

По умолчанию Борьба с пропагандой нездоровой худобы!

Цитата:
Полубредовые фотки.
... и пачка худюсеньких моделей...
Франция продолжает бороться с пропагандой нездоровой худобы. В прошлом году Валерии Буайе, действующий член правящей партии Николя Саркози, выдвинула законопроект, запрещающий побуждать человека стремиться к излишней худобе путем длительных голодных диет. Теперь же Буайе предлагает помечать специальным знаком все отретушированные фотографии, дабы они не вводили людей в заблуждение. Этот законопроект уже поддержали более 50 политиков, и в скором времени он будет рассмотрен в Верхней палате. По мнению Буайе, изображения женского тела с искаженными пропорциями является негласной пропагандой голодных диет, которые неизбежно приводят к анорексии. Ограничения коснутся в первую очередь рекламных фото, глянцевых журналов, художественной фотографии и изображений на упаковках. В случае, если закон примут, на всех отретушированных изображениях должна будет стоять пометка наподобие той, что обычно ставят на сигаретах, т.е. «Курение опасно для вашего здоровья».
«Камера всегда лгала и всегда будет лгать, - прокомментировал ситуацию Тони Чамберс, главный редактор Wallpaper и бывший арт-директор британского GQ. Это вещи всегда должны восприниматься с долей скепсиса, т.е. ни в коем случае не как отражение реальной жизни. Я считаю, что фантазия и художественная интерпретация - основные ингредиенты в моде, рекламе и художественной фотографии». На первый взгляд, все здорово и можно согласиться с Чамберсом, но возникает вопрос: если убрать 15 кг с бедер и талии - это тоже художественная интерпретация или уже нет?

«Конечно, были злоупотребления, - говорит Марк Асколи, дизайнер, делавший рекламу для таких брендов, как Yohji Yamamoto, Jil Sander и Chloé.- Например, иногда практически полностью меняют голову: цвет глаз модели и волосы. У меня тогда создается впечатление, что я смотрю на неживую куклу. Но законы коммерции давят на нас, побуждая стремиться к абсолютному совершенству и безупречности».

Люди из мира моды отлично знают все манипуляции, которые производятся с фотографиями, чтобы девушки на них выглядели безупречно, однако те, кто смотрит на эти фото в модных журналах, зачастую и не подозревают о масштабах этих манипуляций. Запрещать ретушь - абсурдно, и это понимает и Буайе, и ее сторонники, так что, возможно, этот законопроект и есть то соломоново решение, которое необходимо в данной ситуации. Во всем должна быть мера. У художников должна быть возможность творить, а у читательниц модных журналов должна быть возможность знать, какими они могут быть, а какими не только они, но и сами модели не станут никогда.
Старый 10.10.2009, 01:35   #133
Мэрлин
продвинутый

Мне еще нравится наблюдать обратные манипуляции. - Нормальную девушку фотошопят до уродства, и потом приподносят как фото, сделанное "до" чего-то...(например -похудания)

Старый 16.11.2009, 02:07   #134
LDiana
Moderator

Цитата:
Сообщение от Loginator Посмотреть сообщение
красота женщины это духовная красота, лучше над этим работать а не сидеть на всяких форумах )))
Может Вам уже стоит начать работать над своей духовной красотой?
Старый 16.11.2009, 02:16   #135
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 47
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Потому что настоящая красота женщины это духовная красота, лучше над этим работать а не сидеть на всяких форумах ))). И бизнес леди далеко не всегда умные, материальное богатство кроме этого ничего не подразумевает.
Вы не в приходе, поэтому в проповедях здесь нужды нет. Насколько я понимаю по Вашему пренебрежительному отношению к сидящим на форуме, Вы пришли сюда, чтобы раскрыть глаза заблудшим душам?
Старый 16.11.2009, 11:12   #136
Праскуша
продвинутый

Цитата:
Может Вам уже стоит начать работать над своей духовной красотой?
Поздно, позно... оно уже начало.
Старый 16.11.2009, 12:29   #137
elezarova

elezarova is an unknown quantity at this point

Цитата:
Потому что настоящая красота женщины это духовная красота, лучше над этим работать а не сидеть на всяких форумах ))). И бизнес леди далеко не всегда умные, материальное богатство кроме этого ничего не подразумевает.
А я не согласна, кому важна на первых порах ваша духовная красота? Ни один уважающий себя мужчина не посмотрит на как выше написано "чмошницу" хоть и с богатейшем внутренним миром. А посмотреть в первую очередь на ухоженную, красивую, уверенную в себе девушку.
Я вот зарабатываю не много, но трачу все на свою внешность и никогда не жаловалась на внимание мужчин. Но и духовный мир свой развиваю, конечно же. Главное, чтобы все в гармонии было.
Тупые, красивые куклы, тоже никому не нужны - это факт.
elezarova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 18:11   #138
tanyusha24

tanyusha24 is an unknown quantity at this point

А я считаю, что не в силиконе счастье, а в голове умной. Если ты себя по жизни не ценишь и не любишь, то силикон тут не поможет. Мужчины очень четко чувствуют отношение женщины к себе. Так что нужно просто любить себя и ценить.
tanyusha24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 14:16   #139
malenky
бывалый

Цитата:
Сообщение от tanyusha24 Посмотреть сообщение
А я считаю, что не в силиконе счастье, а в голове умной. Если ты себя по жизни не ценишь и не любишь, то силикон тут не поможет. Мужчины очень четко чувствуют отношение женщины к себе. Так что нужно просто любить себя и ценить.
Это верно! Себя нужно ценить и любить!
Старый 20.03.2010, 14:53   #140
AngeL-
новичок

AngeL- is an unknown quantity at this point

любить нужно! но не зацикливаться на любви этой, не перестараться..
AngeL- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 14:59   #141
malenky
бывалый

Цитата:
Сообщение от AngeL- Посмотреть сообщение
любить нужно! но не зацикливаться на любви этой, не перестараться..
А что значит не перестараться???? Каждый человек имеет своё представление о любви....Вы так не считаете?
Старый 21.03.2010, 05:58   #142
AngeL-
новичок

Цитата:
А что значит не перестараться???? Каждый человек имеет своё представление о любви....Вы так не считаете?
Не перестараться по отношению к себе,ведь нам, её("любови" к себе) с рождения дано достаточно.
Да,каждый может имееть своё представление о любви,особенно это прогрессирует с годами Но любовь, создана одна для всех! как например..смелость ,верность.. И без никаких "по свойму".
Старый 21.03.2010, 11:39   #143
malenky
бывалый

Цитата:
Не перестараться по отношению к себе,ведь нам, её("любови" к себе) с рождения дано достаточно.
Да,каждый может имееть своё представление о любви,особенно это прогрессирует с годами Но любовь, создана одна для всех! как например..смелость ,верность.. И без никаких "по свойму".
По моему обстрактное представление в высказывание "Но любовь создана одна для всех!". Смелость например, человек смел, но не достаточно для того чтоб прыгнуть с парашутом...и это может относится ко всему. Любовь в том и прекрасна, что она взаимна!
"Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой!"
Старый 21.03.2010, 12:23   #144
AngeL-
новичок

Цитата:
По моему обстрактное представление в высказывание "Но любовь создана одна для всех!". Смелость например, человек смел, но не достаточно для того чтоб прыгнуть с парашутом...и это может относится ко всему. Любовь в том и прекрасна, что она взаимна!
"Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой!"
прыгнет или нет...это и определит кто он. Невозможно быть верным,только до определённого момента,например:так очень верный, но не после клуба
По отношению полов... Любовь поселится между ними тогда,когда будет Искренняя взаимность! нет Любви,то это просто "чувствО" которое испытывает человек по отношению к другому.
Старый 21.03.2010, 14:17   #145
AngeL-
новичок

Цитата:
"Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой!" -верно написали!
Старый 21.03.2010, 16:27   #146
malenky
бывалый

Цитата:
"Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой!" -верно написали!
Если девушка плохо танцует, она ругает оркестр! (старая еврейская пословица)......... Девушку нужно любить так, чтоб она не могла и подумать, что кто-то может любить её ещё сильнее!
Старый 21.03.2010, 21:15   #147
AngeL-
новичок

Цитата:
Если девушка плохо танцует, она ругает оркестр! (старая еврейская пословица)......... Девушку нужно любить так, чтоб она не могла и подумать, что кто-то может любить её ещё сильнее!
Вот ещё старые еврейские пословицы...
Беда, коль уши не слышат, а рот говорит.
Если любовь закончилась — она и не начиналась.
Любящие живут, как голуби, а дерутся, как коты.
Любишь кошку, люби и её когти.
Старый 21.03.2010, 22:05   #148
Мэрлин
продвинутый

Весна на форуме!
кошачьих вспомнили

Старый 21.03.2010, 22:15   #149
malenky
бывалый

А что скажите на ЭТО?!!!!
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  6153527ybc.jpg
Просмотров: 251
Размер:  112.7 Кбайт  
Старый 21.03.2010, 22:38   #150
malenky
бывалый

По умолчанию Сексуальность или красота???!!!

Цитата:
Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
Меня мучает вопрос - почему некоторые бабы (женщины простите!) , выглядят как настоящие чмошницы - не причёсаны не ухожены нет у них красивых шмоток и брильянтов и тому подобное, но зато всегда есть мужчины? Что в них такого? Я конечно не берусь судить об их других качествах, но по моему в женщине главное её достоинство это красота и ум! Может быть кто-то думает иначе?
Я вот например просто в шоке от того, что мужчины обращают внимание на таких вот замарашек! Может они просто бояться уверенных в себе деловитых бизнес леди? Короче говоря - что должно быть в женщине в первую очередь? и чем же всё-таки отличаеться красота от сексуальности? И как её определить эту сексуальность и развить в себе чтоли?
Что-то мы отошли от темы..... И чем же всётаки отличается красота от сексуальности? Что важнее???
Ответ

Опции темы