Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Подтяжка лица, блефаропластика

Ответ

Опции темы
Старый 07.09.2006, 04:16   #101
LENKA_OZZ

Включить репутацию: 50
LENKA_OZZ is on a distinguished road
По умолчанию а вот как все обернулось.

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Нужно сходить на консультации и посоветоваться с хирургами... А что вообще нужно сделать с Вашим лицом, по Вашему мнению? Какой Вы хотите себя видеть?
Офф... полный офф! но я с одной стороны очень рада, что попала в программу и там обсудили мою проблему,и выяснилось, что оперироваться мне нельзя и еще - я теперь точно знаю, что есть хирурги, которые врут без зазрения совести, у которых я была на консультациях, и они не отговаривали меня, а говорили, что все будет хорошо.
Обязательно напишу про них отзывы, чтобы к ним не ходили, и пациенты знали с кем имеют дело.
Старый 18.09.2006, 05:27   #102
Мышь

Включить репутацию: 49
Мышь is on a distinguished road
Question расскажите

Очень надо - срочно просто! Мне уже за.. ну и в общем я хочу избавиться от носогубных складок и сделать веки, что вы мне посоветуете?
Мышь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 07:16   #103
Frau_Marta
новичок

Включить репутацию: 51
Frau_Marta is on a distinguished road
По умолчанию про носогубные!

Цитата:
Сообщение от Мышь
Очень надо - срочно просто! Мне уже за.. ну и в общем я хочу избавиться от носогубных складок и сделать веки, что вы мне посоветуете?
Веки то точно только блефаропластика исправит, хотя смотря что с веками то? А носогубные - так много способов Сколько лет, какая кожа, может процедуры помогут еще?
Frau_Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 19:51   #104
Farida
новичок

Включить репутацию: 52
Farida is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta
Веки то точно только блефаропластика исправит, хотя смотря что с веками то? А носогубные - так много способов Сколько лет, какая кожа, может процедуры помогут еще?
ну ты загнула... я вот в свои года и то оперированная Сама же прекрасно знаешь, что без операции некторые дефекты исправить нельзя, а что и как, это уже надо решать именно с хирургом. а косметологи всю душу вынут с кошельком вместе.
Как кстати твои делишки, как детишки, как новое лицо от Илюши? Я кстати к нему собираюсь... хочу веки делать.
Старый 28.09.2006, 20:00   #105
Frau_Marta
новичок

Talking какие люди в Голивуде!

Цитата:
Сообщение от Farida
ну ты загнула... я вот в свои года и то оперированная Сама же прекрасно знаешь, что без операции некторые дефекты исправить нельзя, а что и как, это уже надо решать именно с хирургом. а косметологи всю душу вынут с кошельком вместе.
Как кстати твои делишки, как детишки, как новое лицо от Илюши? Я кстати к нему собираюсь... хочу веки делать.
Детишки нормально - второй курс уже - учеба по полной
Я ничего не загинала, я просто тут подумала, и вот что мне в голову пришло_я бы тогда 2 Года назад не пошла бы делать себе морду, чтобы вот так потом мучаться и переделывать.Не всегда такие хирурги попадаются как Сергеев, поэтому такой вот риск не оправдан. Мы ведь женщины такие если что ришили, то и выпъем до дна. А с лицом теперь всё в порядке, не узнают Марту в районе, пошла к своему адвокату в помошницы, лица теперь стесняться нечего. Илюше огромное за это человеческое спасибо. А ты как вроде говорила, что веки тебя устраиваеют?
Старый 28.09.2006, 20:43   #106
Farida
новичок

Включить репутацию: 52
Farida is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta
Детишки нормально - второй курс уже - учеба по полной
А ты как вроде говорила, что веки тебя устраиваеют?
Ну и отлично,
Ну так первый раз понравилось, не как у тебя - без промашек.. И вот решила сделать веки, потому что все- таки был прав Илья Вячеславович, что после подтяжки внизу еще что-нить захочется, это ж мания настоящяя. Неужели тебе она не знакома? А какой азарт, когда ты преображаешься и когда время идет вспять!
Старый 03.10.2006, 15:51   #107
Мышь

Question подскажите пожалуйста!

Очень хочу убрать носогубки, вот прочитала что этоможно сделать при помощи липофилинга, что эта за процедура, кто делал и какой эффект? Ну очень надо - срочно! Спасибо.
Старый 03.10.2006, 16:11   #108
masiania
бывалый

Включить репутацию: 53
masiania is on a distinguished road
Thumbs up про липофилинг

Цитата:
Сообщение от Мышь
Очень хочу убрать носогубки, вот прочитала что этоможно сделать при помощи липофилинга, что эта за процедура, кто делал и какой эффект? Ну очень надо - срочно! Спасибо.
Мышка, мы как раз недавно обсуждали эту саму проблему в теме Нехириргические методы омоложения, и тебе в этом вопросе может помочь Julka на писала что делала эту процедуру.
Напиши ей в приват так скорей получишь ответ
И еще завтра в программе Время Красоты будет как раз обсуждаться данная тема!
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 16:21   #109
Арина

Включить репутацию: 0
Арина is on a distinguished road
По умолчанию это очень хорошая процедура

Цитата:
Сообщение от Мышь
Я делала такие операции, и еще несколько могу тебе сказать, что эффект от липофилинга потрясающий, у меня от природы носогубки были очень некрасивые и заметные, а после липосакции щек (выше на скулах) мне вводили мой жир в носогубки - я вообще своего лица сначала не узнала - красотища!
И еще сейчас я заметила, что на носогубных стали морщины пропадать. Кстати если у тебя просто морщины а не складки, то можно еще и ботокс колоть, или гель.
Теперь личико ровное я его люблю таким, и глазки открывются я другая теперь. Могу тебе в приват кинуть фотки только вчера меня хирург снимал, я попросила. Это поразительная разница я "до" и "после".
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 16:23   #110
Мышь

По умолчанию спасибо девчонки, обнадежили

Спасибо Масянька, я ей напишу.
Арина!!! нет уже не просто морщины, а именно складки некрасивые такие и они всё портят, а я скоро выхожу замуж. На счёт процедур - делала микротоки комплексно - мне не помогло А фоток очень хочу!! Давай кидай на мыло мне скорей!! Жду.
Я вся в нетрепении!
Старый 03.10.2006, 17:17   #111
Арина

Арина is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мышь
Арина!!! нет уже не просто морщины, а именно складки некрасивые такие и они всё портят, а я скоро выхожу замуж. На счёт процедур - делала микротоки комплексно - мне не помогло А фоток очень хочу!! Давай кидай на мыло мне скорей!! Жду.
Я вся в нетрепении!
Выслала лови. тОлько сильно не ржи на теми что "до" .. потом напиши.
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 16:57   #112
Frau_Marta
новичок

По умолчанию что может быть смешного

Цитата:
Сообщение от Арина
Выслала лови. тОлько сильно не ржи на теми что "до" .. потом напиши.
Вон в метро спуститься достаточно.. и станет до слёз смешно.
А что там смешного может быть, уж по-моему смешней меня в этой жизни до того как меня переделалии после первой подтяжки, не было, надеюсь и не будет.
Старый 06.10.2006, 17:18   #113
Мышь

Question жду ответ с нетерпением!

Цитата:
Сообщение от masiania
Мышка, мы как раз недавно обсуждали эту саму проблему в теме Нехириргические методы омоложения, и тебе в этом вопросе может помочь Julka на писала что делала эту процедуру.
Напиши ей в приват так скорей получишь ответ
И еще завтра в программе Время Красоты будет как раз обсуждаться данная тема!
ЭХ, написала ей в приват - не отвечает А вот программу не смотрела к сожалению, я в это время, когда идёт "время красоты", к сожалению на работе. как и многие другие. Жаль, очень жаль. И никто не советует, а одна как кутёнок слепой тут тычусь. К кому податься то??? Скажи хоть вкратце что было в программе и кто там был хирургу , к нему и схожу. Спасибо, жду, временеи осталось мало совсем!
Старый 16.10.2006, 23:38   #114
Царапа

Царапа is on a distinguished road
Talking есть желание

У меня давно зреет желание измениться, я хочу изменить форму своего лица, и исправить нос. Мне уже надоело быть одинокой. Мне скоро 33, а мужа и любимого нет. Я понимаю, что эти изменения сразу же не решат всех проблем, но я уверена в том, что я стану более привлекательной и могу уже себя ценить больше и быть не такой по характеру!
Я хочу быть сильной женщиной уверенной в себе!
Царапа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 00:31   #115
Frau_Marta
новичок

Цитата:
Сообщение от Царапа
У меня давно зреет желание измениться, я хочу изменить форму своего лица, и исправить нос. Мне уже надоело быть одинокой. Мне скоро 33, а мужа и любимого нет. Я понимаю, что эти изменения сразу же не решат всех проблем, но я уверена в том, что я стану более привлекательной и могу уже себя ценить больше и быть не такой по характеру!
Я хочу быть сильной женщиной уверенной в себе!
Что значит форму лица? Ты имеешь в виду скулы, подбородок, щёки, веки, лоб?? Что именно? И сколько тебе лет? Судя по намерениям я думаю, что не больше 30-ти.
Если подтяжка, то еще рановато - а вот липосакцию и блефаро это другое дело. Выкладывай фотку тогда и увидим все твои проблемы, илиописывай поробней.
Старый 17.10.2006, 11:37   #116
Алина-VK

Алина-VK is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мышь
Я тоже думала, что мне только веки поправить и носогубные убрать, а на консультации Отари мне говорит - вот посмотрите, что получится, если я сделаю веки и носогубные подтяну и просто немного подтянул кожу в некоторых местах руками. Так вот если глубоко за... тут надо все лицо подтягивать. Я вот решилась и как все здорово получилось!!!
Алина-VK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 17:07   #117
Мышь

Smile спасибо за совет

Цитата:
Сообщение от Алина-vk
Я тоже думала, что мне только веки поправить и носогубные убрать, а на консультации Отари мне говорит - вот посмотрите, что получится, если я сделаю веки и носогубные подтяну и просто немного подтянул кожу в некоторых местах руками. Так вот если глубоко за... тут надо все лицо подтягивать. Я вот решилась и как все здорово получилось!!!
Видела вас в передаче, результат мне понравился, Вам очень повезло с хирургом. Я на самом деле уже сделала выбор, поскольку мне пока не за.. я думаю обойтись пока что только липофилингом. Завтра иду делать под общим наркозом договорились. Я уже советовалась с хирургом о предстоящих операциях, он дал мне возможность подождать
Старый 17.10.2006, 17:12   #118
Daria
новичок

Daria is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Царапа
У меня давно зреет желание измениться, я хочу изменить форму своего лица, и исправить нос. Мне уже надоело быть одинокой.
Привет! Я делала липо щёк, и при этом изменила форму лица. Надоело быть как маленький пупсик, теперь хоть похожа на взрослую женщину! Хотя многие мне сказали, что я потеряла свою индивидуальность. Но я так не считаю, потому что у меня ни разу за всю мою жизнь еще не было такой уверенности в себе. Ты в принципе мыслишь как и я. Пиши, если чем смогу тебе помочь я помогу с удовольствием.
Daria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 17:15   #119
Царапа

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta
Что значит форму лица? Ты имеешь в виду скулы, подбородок, щёки, веки, лоб?? Что именно? И сколько тебе лет? Судя по намерениям я думаю, что не больше 30-ти.
Если подтяжка, то еще рановато - а вот липосакцию и блефаро это другое дело. Выкладывай фотку тогда и увидим все твои проблемы, илиописывай поробней.
У меня полные щёки, даже когда я худею. толицо отсается такое "луноликое" и пухлые губы, и большой нос для моего лица. Вот я и подумала. что это так называется - изменить форму лица. Подбородок и лоб меня устраивают вполне а вот со щеками надо чтото делать.
Старый 17.10.2006, 17:19   #120
Царапа

Thumbs up ура, появились ответы!

Цитата:
Сообщение от Daria
Привет! Я делала липо щёк, и при этом изменила форму лица. Надоело быть как маленький пупсик, теперь хоть похожа на взрослую женщину! Хотя многие мне сказали, что я потеряла свою индивидуальность. Но я так не считаю, потому что у меня ни разу за всю мою жизнь еще не было такой уверенности в себе. Ты в принципе мыслишь как и я. Пиши, если чем смогу тебе помочь я помогу с удовольствием.
Спасибо за отклик! ))
Видимо мне это и надо, мне очень поможет твой опыт, ты даже не представляешь как я рада, что кто то откликнулся на мои призывы! Вот пытаюсь фотку уменьшить, чтобы показать свою мордаху. Сейчас если получиться выложу.
Скажи мне пожалуйста, а как долго всё проходило - у меня очень плотный график работы, и полность ли сократилась кожа, мне уже 32. А еще - надо ли носить повязку после липосакции на лице и сколько?
Старый 17.10.2006, 17:26   #121
Мышь

Цитата:
Сообщение от Daria
Кому то надоело быть "как пупсик" а мне надоело быть с провалами на щеках. Я как похудела сразу стала на старушку похожа - так лицо сильно осунулось, что все говорят что я болею. А я на самом деле поборола св себе привычку жрать Ну и на лице это сказалось сильно, сразу проявидлись носогубки. Косметолог мне посоветовала ботокс, но он на мне не действует. Так что остаются методы оперативные, но мне рано еще, как сказал хирург. Но так выглядеть просто исл нет. Скажи а кожа не обвисла после липо? Я хочу избавиться от жира в подбородке, а в щеки добавить. И кто твой хирург? И довольна ли ты результатом?
Старый 17.10.2006, 17:27   #122
Царапа

Talking

Мышь хошь %) своим жиром поделюсь? Вот никак с фоткой не выходит((
Старый 18.10.2006, 19:09   #123
Мышь

Unhappy уже решила что, только не знаю к кому.

Цитата:
Сообщение от Царапа
Мышь хошь %) своим жиром поделюсь? Вот никак с фоткой не выходит((
НЕ.. спасибо не надо! Мне и своего хватат, уже даже желание появилось совместить липосакцию и липофилигн. Всё равно давно мечтала и спать буду.
Старый 18.10.2006, 19:13   #124
Алина-VK

Post очень хорошо

Цитата:
Сообщение от Мышь
Видела вас в передаче, результат мне понравился, Вам очень повезло с хирургом. Я на самом деле уже сделала выбор, поскольку мне пока не за.. я думаю обойтись пока что только липофилингом. Завтра иду делать под общим наркозом договорились. Я уже советовалась с хирургом о предстоящих операциях, он дал мне возможность подождать
Ну вот и хорошо! Я думаю, что с некоторыми вопросами лучше не торопиться, успеете еще фейлифтинг сделать. Раз возраст позволяет и хирург дал добро, тогда делайте смело липофилинг.
А кто хирург которому решили довериться? И под каким обоезболиванием делать будут?
Старый 18.10.2006, 19:19   #125
Мышь

Цитата:
Сообщение от Алина-vk
Ну вот и хорошо! Я думаю, что с некоторыми вопросами лучше не торопиться, успеете еще фейлифтинг сделать. Раз возраст позволяет и хирург дал добро, тогда делайте смело липофилинг.
А кто хирург которому решили довериться? И под каким обоезболиванием делать будут?
Спать буду, потому как решила еще и липосакцию сделать заодно, так как у меня всю жизнь ноги и галифе были неровные, а тут раз уж так, то всё по полной программе.
Пока что сдаю анализы, а операция будет у Сергева Ильи Вечеславовича примперно в первых числах ноября. Вот только что говорила на эту тему с мужем и она именно на Илье остановился. Он будет сам делать у Гогиберидзе, так что потом поделимся впечателниями. Хотим в один день сделать друг за другом. Оба пойдем в повязках. Но я сама уже настроена, и полностью готова, хотя страшно, а муж согласился еще и на блефаропластику, и липофилинг, так что его я морально готовлю.
Кстати вопрос - а долого носить повязку после операции на лице, хирург мне сказал, что это по состоянию, может и неделю. А сколько вы носили.
Старый 18.10.2006, 19:26   #126
Алина-VK

Thumbs up поражена

Цитата:
Сообщение от Мышь
Спать буду, потому как решила еще и липосакцию сделать заодно, так как у меня всю жизнь ноги и галифе были неровные, а тут раз уж так, то всё по полной программе. .
Вот это солидарность, вот это я понимаю, Мне казалось что мужчину не уговорить на подобные испытания. Но сейчас времена изменились, и всё по другому. Я вас понимаю. Отари Теймуразович очень внимательный хирург, и на моём примере видно, что у же сейчас есть результат, а поскольку времени прошло еще мало, и некоторые говорят, что у может случиться всё что угодно, но я уверена, что я получила хороший результат потому как не чувствую никакого перетяга, я себя ощущаю комфотрно!
Делайте смело, особенно муж, и я думаю, что вы не будете сожалеть, больше чем уверена. Повязку почти месяц, но в первые недели не снимая, а потом на ночь, Я бы не сказалая, чт это дискомфорт. Результат того стоит.
Старый 20.10.2006, 05:39   #127
<KAT>

<KAT> is on a distinguished road
Question готова на подтяжку круговую лица.. кажется....

Хочу сделать подтяжку, но есть вопросы. Я в принципе морально готова, но очень боюсь этих самых перекосов и круглых глаз, с неестественным восковым лицом. У меня кожа тонкая, и много морщин, и возраст. Хочется успеть сделать это пока есть деньги, и пока совсем не произошли изменения, ну и здоровье позволяет. Очень жду советов и напутствий тех, кто делал подтяжку. Т.к. я не сильно в них разбираюсь, то подробности тоже интересуют. Спасибо.
<KAT> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 18:45   #128
Алина-VK

Thumbs up отвечу ничего не скрывая

Ты легко можешь все интересующие вопросы задать мне. Я делала сразу несколько пластических операций, и в том числе и подтяжку круговую, и результат которой просто приводит меня в восторг, меня узнают и делают комплименты, что я помолодела.
А что это такое эффект круглых глаз? Я о таком не слышала даже. А еще я сделала себе грудь, и вполне счастлива. А к кому ты идёшь на подтяжку, уже выбрала хирурга?
Старый 12.11.2006, 15:22   #129
Nicki

Nicki is on a distinguished road
По умолчанию еще раз про носогубки

Мышка, дорогая, у меня похожая ситуация, летом выхожу замуж, хочу нормально выглядить, хорошо на фотках получаться, а носогубные складки портят все
Мне 20 всего, а уже такая проблема....
Nicki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 21:05   #130
Мышь

Cool эх далеко не 20-ть

Цитата:
Сообщение от Nicki
Мышка, дорогая, у меня похожая ситуация, летом выхожу замуж, хочу нормально выглядить, хорошо на фотках получаться, а носогубные складки портят все
Мне далеко не 20-ть, но я уже сделала всё и не жалею.
Старый 13.11.2006, 22:41   #131
Аза

Аза is on a distinguished road
Unhappy

Ищу пластического хирурга для операции по уменьшению груди, кто-нипбудь оперирывался за границей? Судя по тестам сообщений в форумах - нет пророка в родном отечестве
Аза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 15:21   #132
Мышь

Arrow

Цитата:
Сообщение от Аза
Ищу пластического хирурга для операции по уменьшению груди, кто-нипбудь оперирывался за границей? Судя по тестам сообщений в форумах - нет пророка в родном отечестве
Ну может и есть, только молчат. А зачем тебе за границу у нас своих талантливых хватает, да и общаться с ними приятней намного! Всё понимают и вообще не гнушаться - свои же.
Старый 14.11.2006, 15:23   #133
Мышь

Цитата:
Сообщение от Nicki
Так классно получилось личико такое гладкое. Мне все говорят что лет 10-ть минус, но оно понятно, что преувеличивают, но я довольная. Мне еще косметолог чистку сделала и пилинг кислотой, завтра буду питать кожу. Личико стало такое ровное и кожица натянулась, даже складок на шее меньше стало. Мне нравиться! ОООЧЕНЬ!
Старый 14.11.2006, 16:53   #134
женщина_мечта поэта

женщина_мечта поэта is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мышь
Так классно получилось личико такое гладкое. Мне все говорят что лет 10-ть минус, но оно понятно, что преувеличивают, но я довольная. Мне еще косметолог чистку сделала и пилинг кислотой, завтра буду питать кожу. Личико стало такое ровное и кожица натянулась, даже складок на шее меньше стало. Мне нравиться! ОООЧЕНЬ!
Ой, я почитала про липофилинг, и тоже захотела. Интересненько а Эдуард Вадимович его делает?
А если спросить у него прям перед операцией и чтобы заодно сделал - можно так? Сколько это стоит?
женщина_мечта поэта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 15:28   #135
Лора-Сан

Лора-Сан is on a distinguished road
Question есть вопросы

Цитата:
Сообщение от Алина-VK
Ты легко можешь все интересующие вопросы задать мне. Я делала сразу несколько пластических операций, и в том числе и подтяжку круговую, и результат которой просто приводит меня в восторг, меня узнают и делают комплименты, что я помолодела.
А что это такое эффект круглых глаз? Я о таком не слышала даже. А еще я сделала себе грудь, и вполне счастлива. А к кому ты идёшь на подтяжку, уже выбрала хирурга?
А можно я задам вопросы? Я вот как раз надумала делать фейслифтинг. Мне уже почти 40-к. Но я в принципе думаю, что мне всё лицо не надо тянуть. Т.е. это видимо не СМАС? Я не знаю и не понимаю различия между этими типам подтяжек. А вы какую делали и сколько времени прошло? Я к сожалению Вас в программе не видела. Может расскажите подробности тут? Буду признательна вам за это! ))
Лора-Сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 20:51   #136
Nicki

Nicki is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мышь
А можно поподробней, как процедура проходила, у кого, сколько стоит и фотки если можно....
Nicki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 18:07   #137
Коварная женщина

Коварная женщина is on a distinguished road
Exclamation ура нашлась Любовь!

Цитата:
Сообщение от Алина-vk
Ой, а это вы в программе были "Время красоты"?
Я вас искала. Только вот по аватору и узнала!
У меня к вам масса вопросов - особенно про вашего хирурга! Можно?
Старый 19.11.2006, 18:10   #138
Коварная женщина

Question присоденюсь

Цитата:
Сообщение от Лора-Сан
А можно я задам вопросы? Я вот как раз надумала делать фейслифтинг. Мне уже почти 40-к. Но я в принципе думаю, что мне всё лицо не надо тянуть.
А что значит тянуть не всё лицо?
Мне тоже почти 40-к и я надумала уже сейчас. Вопрос только в том, чтобы найти хирурга. Я просто видела много раз неудовлетворительные результаты операций, и не хочу быть в числе недовольных. Поэтому много вопросов, на которые хотелось бы получить ответы от тех, кто делал. А вы уже выбрали хирурга, были на консультации?
Старый 28.11.2006, 12:44   #139
Алина-VK

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Коварная женщина
А что значит тянуть не всё лицо?
Мне тоже почти 40-к и я надумала уже сейчас. Вопрос только в том, чтобы найти хирурга. Я просто видела много раз неудовлетворительные результаты операций, и не хочу быть в числе недовольных. Поэтому много вопросов, на которые хотелось бы получить ответы от тех, кто делал. А вы уже выбрали хирурга, были на консультации?
Это я так понимаю есть метод такой - подтяжка лица по зонам на примере моём можно убедиться, что мне бы это не помогло. Я вообще если честно не очень бы хотела вникать в процесс операции - не то чтобы страшно, просто не понять всё равно, хотя и в программе и на личном консалте Отари Теймуразович всё расказывает. У него очень понятные объяснения, но я всё поняла частично - потерялась я от того, что со мной такой мужчина говорит, от волнения в общем.
Ну а если вам показана частичная пластика лица, то её по - моему лучше делать эндоскопически. Хотя и при моём случае вообще не заметны разрезы, они у корней волос и кстати волосы и луковицы не пострадали, там каким-то специальным способом разрез делаелся, в общем я не жалуюсь, а принимаю комплименты!
Старый 28.11.2006, 12:48   #140
Алина-VK

Thumbs up я испытвлв истинное счастье!

Цитата:
Сообщение от Коварная женщина
Ой, а это вы в программе были "Время красоты"?
Я вас искала. Только вот по аватору и узнала!
У меня к вам масса вопросов - особенно про вашего хирурга! Можно?
Приятно слышать! А я и не терялась - отдыхала немного с дочерью. Было так приятно ощущать на себе взгляды мужчин и слышать комплименты, нас ни разу никто на отдыхе не назвал мамой с дочокй, все думали что мы сестры. Не это ли лучший комплимент для работы хирурга и моей смелости пойти на эти операции! Я очень благодарна хирургу, моей дочери и всем кто мне помогал в этом вопросе!
Если есть вопросы пишите тут, я с удовольствием на них вам отвечу.
Старый 28.11.2006, 12:58   #141
<KAT>

<KAT> is on a distinguished road
Question мои вопросы!

Цитата:
Сообщение от Алина-VK
Здравствуйте, Любовь! (ничего, что я к вам по имени?) Видела Вас в программе с Отараи Теймуразовичем - но сюжетом, и к сожалению только уже после пластических операций. Жаль, что передачи не повторяют?
Скажите а как вы выглядяли до того как попали на операцию - я имею в виду именно лицо?
У меня такая проблема - мешки под глазами - как постоянная отёчность, но с почками всё в норме.
Я вообще для своих 40-ка здоровая женщина, но веки меня всегда смущали, и носогубные, а еще самое неприятное - сейчас стали опускаться края губ, и уголки глаз. Вид очень уставший у лица, а когда кладу космтику, то выгляжу на все 50-т. Это видимо у меня наследственное мама уже в 45 выглядела как пенсионерка.
Скажите пожалуйста, а как повлияла подтяжка на морщины и внешний вид кожи? Кожа не перетянулась, когда вы улыбаетесь, то это выглядит вроде бы естественно. А вам делали веки или только лицо? И была ли у вас морщина на лбу, и второй подбородок(это тоже моя проблема - тр складки ???
Извините. что так засыпаю Вас вопросами, просто видела уже два неудачных примера подтяжек у хирургов о которых много говорят на других форумах и чья реклама висит в глянцевых жураналах.
И меня смущает всё. Я конечно же настроюсь и схожу на консультацию к хирургу, который Вас оперировал, но пожалуйста ответьте мне на вопросы!
С уважением, Марина.
<KAT> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 20:10   #142
Коварная женщина

Цитата:
Сообщение от Алина-VK
Ну а если вам показана частичная пластика лица, то её по - моему лучше делать эндоскопически. Хотя и при моём случае вообще не заметны разрезы, они у корней волос и кстати волосы и луковицы не пострадали, там каким-то специальным способом разрез делаелся, в общем я не жалуюсь, а принимаю комплименты!
А что это за метод "эндоскопический"? Я не слышала о таком, а кто делает и что именно это подрузомевает. Я записалась на консультацию к Гогиберидзе на следующую неделю.
И спасибо, что ответили!
Старый 30.11.2006, 20:13   #143
Коварная женщина

Цитата:
Сообщение от <kat>
Извините. что так засыпаю Вас вопросами, просто видела уже два неудачных примера подтяжек у хирургов о которых много говорят на других форумах и чья реклама висит в глянцевых жураналах.
И меня смущает всё. Я конечно же настроюсь и схожу на консультацию к хирургу, который Вас оперировал, но пожалуйста ответьте мне на вопросы!
С уважением, Марина.
А у каких если не секрет хирургов вы видели эти самые неудачные результаты? Я просто новичёк в этом вопросе, проблема у меня с вами схожая, и я пока еще стою перед вопросом к кому идти. А Вы определились уже с хирургом, были ли у кого на консультации. Если вы не можете писать прям тут пишите мне сообщения через почту форума.
Старый 09.12.2006, 21:04   #144
Frau_Marta
новичок

Подтяжки делала две - первая просто СМАС а вторая комбинированная эндо и смас.
Старый 25.12.2006, 13:54   #145
Pappi

Pappi is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta Посмотреть сообщение
Подтяжки делала две - первая просто СМАС а вторая комбинированная эндо и смас.
А можно узнать у Вас - во сколько лет вы делали подтяжку? И как долго после неё восстанавливаются, и чем отличие этих типов подтяжек?
Pappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 14:52   #146
Frau_Marta
новичок

Сейчас вторая и мне 46, а до этого была неудачная первая полтора года назад.
Восстановительный период после первой был почти пол года, но и результат отвратительным. Сейчас после второй прошло около 2 - х месяцев. И я уже выгляжу как человек.
Старый 27.12.2006, 12:41   #147
Царапа

Я сделала операцию, а точней липосакцию своих щечек. Вот только сняла повязку, и любуюсь своим личиком, своим новым личиком! )
Старый 27.12.2006, 19:25   #148
Хорошая
новичок

Хорошая is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Царапа Посмотреть сообщение
Я сделала операцию, а точней липосакцию своих щечек. Вот только сняла повязку, и любуюсь своим личиком, своим новым личиком! )
А у кого делала, во сколько обошлась операция?
Мы после длительных раздумий с мамой, пришли к выводу отправить папу все ж таки к Отару снова. Ждём"с когда у него время будет на нас!
Хорошая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 17:51   #149
Frau_Marta
новичок

Цитата:
Сообщение от Хорошая Посмотреть сообщение
А у кого делала, во сколько обошлась операция?
Мы после длительных раздумий с мамой, пришли к выводу отправить папу все ж таки к Отару снова. Ждём"с когда у него время будет на нас!
Видела одного симпатичного мужчину после операции по фейслифтингу в Оттимо, не ваш ли папа.
Старый 07.01.2007, 23:49   #150
Лейла

Лейла is on a distinguished road

Здравствуйте, меня интересует всё, что вы можете мне рассказать по поводу подтяжки лица. Сколько длиться послеоперационный восстановительный период, когда виден эффект, и окончательный результат, сколько времени требуется на операцию, и как часто бывают неприятные эффекты. Буду рада ответам тех, кто делал эту операцию, сама в скором времени собираюсь решиться. Мне 46, может уже поздно?
И еще - как ведут себя морщины после подтяжки видна ли их глубина и насколько сильно подтягивается средняя зона, носогубные складки?
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы