Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Подтяжка лица, блефаропластика

Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2006, 18:34   #51
Дуня

Включить репутацию: 0
Дуня is on a distinguished road

Фрау Марта, спасибо Вам огромное!
Кожа у меня очень неплохая для моего возраста, эластичная, отличная регенерация, морщинки крошечные только под глазами, если делать тонизирующие маски, то почти незаметны, да и потому только морщинки, что просто кожа под глазами тончайшая, такая всю жизнь была, с детства. Шея хорошая, лоб с едва-едва намечающимися морщинками, даже когда похудела, их было почти не видно. Все это наследственное - у мамы кожа вообще фарфоровая, но обвисло все - бульдожка. Вот и у меня тот же процесс. Так что если даже лет на 10 буду выглядеть моложе за счет отсутствия мелких морщинок и подтяжки, буду счастлива. А вот линию подбородка уже нужно делать - щеки то отвисли и на нижней челюсти мешочки - очень старят, так что подтяжкой только средней зоны вряд ли обойдусь.
Смотрю на сияющее молодостью лицо мужа и вздыхаю - он блондин, выглядит еще моложе своих 29, я рядом с ним через пару-тройку лет с обвисшим лицом буду выглядеть мамой, а не женой - очень мне этого не хочется. Похудеть не сложно - есть опыт, пузико, тоже доставшееся от мамы, убрать абдомино не проблема теперь, но лицо, лицо!!!
Я пойду на консультацию к Кудиновой и к Шихирману, внимательно прислушаюсь к интуиции - к кому сердце подскажет, к тому и лягу на операцию.
Дуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 05:32   #52
Ивановна

Ивановна is on a distinguished road
Exclamation извините, что вмешиваюсь!

Цитата:
Сообщение от Дуня
Кожа у меня очень неплохая для моего возраста, эластичная, отличная регенерация, морщинки крошечные только под глазами, если делать тонизирующие маски, то почти незаметны, да и потому только морщинки, что просто кожа под глазами тончайшая, такая всю жизнь была, с детства. Шея хорошая, лоб с едва-едва намечающимися морщинками, даже когда похудела, их было почти не видно. Все это наследственное - у мамы кожа вообще фарфоровая, но обвисло все - бульдожка. Вот и у меня тот же процесс. Так что если даже лет на 10 буду выглядеть моложе за счет отсутствия мелких морщинок и подтяжки, буду счастлива. А вот линию подбородка уже нужно делать - щеки то отвисли и на нижней челюсти мешочки - очень старят, так что подтяжкой только средней зоны вряд ли обойдусь.
Смотрю на сияющее молодостью лицо мужа и вздыхаю - он блондин, выглядит еще моложе своих 29, я рядом с ним через пару-тройку лет с обвисшим лицом буду выглядеть мамой, а не женой - очень мне этого не хочется. Похудеть не сложно - есть опыт, пузико, тоже доставшееся от мамы, убрать абдомино не проблема теперь, но лицо, лицо!!!
Я пойду на консультацию к Сергееву и Шихирману, внимательно прислушаюсь к интуиции - к кому сердце подскажет, к тому и лягу на операцию.
Кожа наверное жирная, поэтому и морщин мало, да и вы в душе наверное молодая, раз муж такой молодой!

Да уж, у вас выход один, если мужа хотите молодого при себе удержать! И себя радовать в зеркале!
Ну я тоже похожей проблемой год назад мучалась, уже все - отмучалась. Мне сердце подсказало к Сергеву, как пришла в клинику, поговорила с ним, так легко и просто стало, что решила сразу, как вышла из клиники, что он и только он. И мои надежды оправдались. Я очень боялась целиком подтяжки этой - как будто чулок снимают - жуть! А мне все её предлагали, там более, если у Вас морщин особых нет - я тоже не от морщин спасалась, а в оснвном от второго подбородка и от век отвисших и некрасивых. Знаете, что я скажу - смотрю на лицо свое сейчас, и на фотки 20-ти летней давности, и меня очень радует, то что сейчас!
Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 06:48   #53
Дуня

Кожа у меня комбинированная, ближе к нормальной, в юности жирная была. А морщинок мало - наследственность, у мамы до сих пор их нет.
Это я скорее сама вся жирная - а, как известно, "натянутый парус не морщится". И не худею сейчас оттого, что выбрала лицо в ущерб фигуре.
Решившись на подтяжку, можно будет привести вес в норму и не страдать по поводу "потерянного лица".
А муж меня любит, какая есть, считает меня красавицей (даже с обвисшими щечками) и категорически запрещает убирать животик. И вообще, когда услышал, что я собираюсь на операцию, весь испереживался, сто раз от него услышала, что любит (мы всего два месяца, как зарегистрировали брак).
Просто в душе мне не больше 25, у меня все друзья - подруги молоденькие, а снаружи я солидная тетенька - негармонично. Хочу гармонии!!!
Старый 02.05.2006, 23:18   #54
незарегистрированный
Гость

Angry лифтинг

Цитата:
Сообщение от Farida
Я не буду Вас отговаривать от операции - потому как сама собираюсь оперироваться - фейслифтинг, а мне всего 3... лет. У вас хотя бы есть дочка! А что такого страшноого вы нашли в зеркале, чего так долго не замечали?
Сейчас, если есть возможность - исправить не проблема - главное знать у кого!
Девочки, подумайте миллион раз прежде, чем сделать операцию в 30 с копейками. Лицо может не только помолодеть, но и стать другим. Мне 35.Полгода назадвыглядела на 30. Потом стресс, резко похудела( хотя я стройненькая) и бац! средняя зона лица уплыла вниз. Решила быстренько всё поправить. Сегодня около 3 месяцев после эндо. Я выгляжу на 5 лет старше. Моё лицо пугает меня. Может, если делать операцию в очень зрелом возрасте, то и не будешь столь требовательна к послеоперационному рез-ту?
Старый 03.05.2006, 21:52   #55
Frau_Marta
новичок

Включить репутацию: 52
Frau_Marta is on a distinguished road
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Дуня
Кожа у меня комбинированная, ближе к нормальной, в юности жирная была. А морщинок мало - наследственность, у мамы до сих пор их нет.
Это я скорее сама вся жирная - а, как известно, "натянутый парус не морщится". И не худею сейчас оттого, что выбрала лицо в ущерб фигуре.
Решившись на подтяжку, можно будет привести вес в норму и не страдать по поводу "потерянного лица".
А муж меня любит, какая есть, считает меня красавицей (даже с обвисшими щечками) и категорически запрещает убирать животик. И вообще, когда услышал, что я собираюсь на операцию, весь испереживался, сто раз от него услышала, что любит (мы всего два месяца, как зарегистрировали брак).
Просто в душе мне не больше 25, у меня все друзья - подруги молоденькие, а снаружи я солидная тетенька - негармонично. Хочу гармонии!!!
Да уж - тут если и лицо худеет, то кожа мало где подтягиваться сама может, вот и получается что чем-то жертвовать приходиться. А муж у вас молодец, бережет вас. Но мужчинам не понять,что у женщин на уме, и как она себя чувствует глядя в зеркало и на свои фотографии 10-ти летней давности.
во-во в душе и мне не больше35, а как в зеркало глянешь, аж жуть берет. Я вам одно могу посоветовать - если уж решились на операцию, и вам важно чтобы ваш муж после от вас не ушел, то тщательно выбирайте хирурга, чтобы потом не жалеть, как жалею я. Я пока не могу вам со 100 процентной уверенностью советовать, но сама собираюсь.
Frau_Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 21:54   #56
Frau_Marta
новичок

По умолчанию погодите еще

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
Девочки, подумайте миллион раз прежде, чем сделать операцию в 30 с копейками. Лицо может не только помолодеть, но и стать другим. Мне 35.Полгода назадвыглядела на 30. Потом стресс, резко похудела( хотя я стройненькая) и бац! средняя зона лица уплыла вниз. Решила быстренько всё поправить. Сегодня около 3 месяцев после эндо. Я выгляжу на 5 лет старше. Моё лицо пугает меня. Может, если делать операцию в очень зрелом возрасте, то и не будешь столь требовательна к послеоперационному рез-ту?
Ну на счет требовательности я с вами не соглашусь! Мне кажется, что она с возрастом не меняется! А результаат может еще и от умения хируга завист, а не от того что у вас там на уме.
Старый 03.05.2006, 22:52   #57
Дуня

Фрау Марта, спасибо Вам большое!
Я тоже думаю о подтяжке. Но до операции сначала надо убрать лишние килограммы. Вот сейчас этим и занимаюсь.
Зато теперь на душе уверенность, что если фигура придет в норму, то с лицом управимся.
Желаю вам привести личико в порядок и быть довольной своей внешностью.
Старый 04.05.2006, 14:16   #58
Блондинка

Блондинка is on a distinguished road
По умолчанию ой страсти-мордасти

Девки, что то у вас тут все так мрачно, и тема мрачная, и аваторы все темные такие и мрачные. Мне аж жутко стало, может того - пора уже по весеннему!?
Я короче говоря все думаю, а что если вообще сама запретить некоторым хирургам делать. Я фрау Марта, имею в виду вашего недоучку!
Дуня, а я бы не стала на тове м месте лицом в счет фигуры рисковать. Можно же грамотно похудеть, а вдруг ты потом снова поправишься, уже после операции?
Блондинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 14:24   #59
Марисабелька
новичок

Марисабелька is on a distinguished road
Post была у Шихирмана

Была у Эдуарда, мне понравился его подход к проблеме моей. Неординароно, смело и довольно таки как мне показалось решительно. Я все равно еще никак не решусь, к кому мне на операцию идти. Но анализы сдавать начала, так как первый этап пройти надо.
Вот решу когда жарко будет, и придется дома в бинтах сидеть.
Дуня, а что вы на консалт уже к кому-нибудь сходили?
Марисабелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 02:09   #60
Дуня

Цитата:
Сообщение от Марисабелька
Дуня, а что вы на консалт уже к кому-нибудь сходили?
Нет еще, пойду после праздников майских, звонила в приемные - разговаривала. Во второй половине мая пойду.
Все равно худеть собралась. Мне, девушки, надо, я 93 кг вешу при росте 160, а при моем телосложении надо сделать теловычитание килограмм эдак на 30, чтобы быть стройной и красивой, и не выглядеть своему мужу заместо мамы.
Поэтому планирую операцию примерно на сентябрь - октябрь.
А соблюдать режим питания придется всю оставшуюся жизнь, чтобы не толстеть больше. Ну и ладно, не страшно, главное - быть молодой и красивой не только в душе, но и снаружи.
Старый 05.05.2006, 13:57   #61
NIKITA

NIKITA is on a distinguished road
Cool дя я просто фигею

Цитата:
Сообщение от Дуня
А соблюдать режим питания придется всю оставшуюся жизнь, чтобы не толстеть больше. Ну и ладно, не страшно, главное - быть молодой и красивой не только в душе, но и снаружи.
Слушай, Дуня, я конечно может не в тему! Но такие вот страдания как голодать всю жизнь и операция, ради МУЖИКА???????????
Я не понимаю! Если он говорит, что тебя и такой любит, то чего ты себя так мучаешь?
Я конечно тоже собралась делать себе грудь, но я ради себя, чтобы себя любить, а ты? Ну может у меня эмоций столько потому что я розовая, но так нельзя!
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 19:57   #62
Дуня

Цитата:
Сообщение от nikita
Слушай, Дуня, я конечно может не в тему! Но такие вот страдания как голодать всю жизнь и операция, ради МУЖИКА???????????
Я не понимаю! Если он говорит, что тебя и такой любит, то чего ты себя так мучаешь?
Я конечно тоже собралась делать себе грудь, но я ради себя, чтобы себя любить, а ты? Ну может у меня эмоций столько потому что я розовая, но так нельзя!
Я мужа своего люблю, он у меня мальчик чудесный, с ним даже поссориться невозможно - ангел просто. Он-то как раз не в восторге от моей идеи омоложения.
Никита, я для себя хочу. Мне самой неприятно видеть обвисшие щеки и носить 30 лишних килограмм с каждым годом тяжелее - дело то не к молодости идет. Я уже представляю, как буду выглядеть с помолодевшим лицом, как здорово мы будем смотреться рядом.
Знаешь, когда человеку в душе 25 лет, а в зеркале отражается пусть приятная, но перезрелая женщина, наступает дисгармония между внешностью и мироощущением. А хочется гармонии, и в этом все дело.
Соблюдение режима питания вовсе не страдание для меня, я в прошлом годе уже на 15 кг худела, без страданий. А операция - мысли о том, что я стану выглядеть снаружи так же, как чувствую себя внутри наоборот радуют меня, и уже появился своеобразный азарт и ожидание чуда.
Старый 07.05.2006, 09:49   #63
Элеонра

Элеонра is on a distinguished road
По умолчанию ощеломляюще

Цитата:
Сообщение от Дуня
Я мужа своего люблю, он у меня мальчик чудесный, с ним даже поссориться невозможно - ангел просто. Он-то как раз не в восторге от моей идеи омоложения.
Никита, я для себя хочу. Мне самой неприятно видеть обвисшие щеки и носить 30 лишних килограмм с каждым годом тяжелее - дело то не к молодости идет. Я уже представляю, как буду выглядеть с помолодевшим лицом, как здорово мы будем смотреться рядом.
Знаешь, когда человеку в душе 25 лет, а в зеркале отражается пусть приятная, но перезрелая женщина, наступает дисгармония между внешностью и мироощущением. А хочется гармонии, и в этом все дело.
Соблюдение режима питания вовсе не страдание для меня, я в прошлом годе уже на 15 кг худела, без страданий. А операция - мысли о том, что я стану выглядеть снаружи так же, как чувствую себя внутри наоборот радуют меня, и уже появился своеобразный азарт и ожидание чуда.
Я думала так 3 года назад, когда вышла 3-ий раз замуж, за своего Павла. Ох уж эти для себя. Я пошла на подтяжку к хирургу, который просто с кривыми руками, и мне пришлось столько всего пережить, за эти 2, 5 года. И я не ожидала, что от моего мужа будет такая поддержка, и что он так во всем будет со мной соглашаться, я бы не пережила всего этого без него, да и что говорить, наверное не было бы меня уже давно, без него!
И во второй раз, когда я пошла на повторную операцию - это была его инициатива, он помог мне выбрать хорошего хирурга, и результат превзошел все наши ожидания. Я довольна. И Павел мой тоже!!
Я тоже худела на 12 килограмм правда, но это мне далось очень тяжело! ьерегите себя и свое счастье!!!!
Я думаю, что если вы так верите в то, что у вас все получиться, то всё обязательно получиться!
Элеонра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 13:53   #64
незарегистрированный
Гость

Дуня, хорошо что вы еще не определились с хирургом. Я могу вам посоветовать куда обратиться с вашей проблемой (на основании собственного опыта) Год назад сделала круговую Могу вам выслать собственные фото до и после Сегодня уезжаю туда же на блефаропластику
Старый 07.05.2006, 19:43   #65
Дуня

Цитата:
Дуня, хорошо что вы еще не определились с хирургом. Я могу вам посоветовать куда обратиться с вашей проблемой (на основании собственного опыта) Год назад сделала круговую Могу вам выслать собственные фото до и после Сегодня уезжаю туда же на блефаропластику
Хочу, конечно же, напишите мне в личку.
Старый 07.05.2006, 21:43   #66
Д.К.
Banned

Д.К. is on a distinguished road

Цитата:
Финансовый директор с моей работы на днях едет на подтяжку.
Д.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 00:58   #67
Frau_Marta
новичок

Question и мне

Цитата:
И мсне вышлите!! И я хочу, я почти оперделилась.
Старый 30.05.2006, 04:10   #68
SERAIA

SERAIA is on a distinguished road
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Марисабелька
До 40 -ка лет, я и не думала, что буду искать себе хирурга. Я села вчера перед зеркалом и поняла - что не хочу быть старой мамой! Моему ребенку только 5 лет, какая я буду, когда моя дочка пойдёт в первый класс ? А когда закончит школу меня будут звать бабушкой? Меня это не устраивает! ни в коем образе.
Кто стареть то хочет? Я вот например и сейчас в душе молодая. Делала я подтяяжку уже 2 годапрошло, у Сергеева. Результат стойкий - пока все хорошо, но он мне сделал только низ и веки, хочу еще лоб как-нибудь у него доделать.
Я все к тому, что сейчас такая жизнь, что без денег никуда, а кому на работе старушенции нужны? Я про свое, а вы про свое. Одно общее - мы хотим выглядеть так как себя чувствуем, если здоровье позволяет, почему ж не сделать операцию. Я вначале очень боялась, но мне подруга помогла - первая к нему пошла, а я спустя год, после неё.
Старый 30.05.2006, 20:12   #69
Frau_Marta
новичок

Talking мне так ничего и не выслал никто...

Seraia а кто ваш хирург? Я всё, решилась, после передачи сегодняшней, и после Фаи, я иду к Сергееву. Денег накопила, пить завязала. Дело за малым!
Скоро покажу свою моську!
Старый 31.05.2006, 02:59   #70
Farida
новичок

Включить репутацию: 53
Farida is on a distinguished road
Arrow НУ НАКОНЕЦТО

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta
Seraia а кто ваш хирург? Я всё, решилась, после передачи сегодняшней, и после Фаи, я иду к Сергееву. Денег накопила, пить завязала. Дело за малым!
Я РАДА ЗА ТЕБЯ, ЖЕЛАЮ УДАЧИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
тЫ МЕНЯ СПРАШИВАЛА ПОМНИШЬ, ТАК ВОТ Я ДОВОЛЬНА СВОИМ РЕЗУЛЬТАТОМ! ЕЩЕ К СЕРГЕЕВУ СПОДОБИЛА ПОДРУЖКУ.
Кроме того. результат сразу заметно было, но он со временем укоренился , если так можно выразиться, а на счет квартиры, я ухнаю у маклера своего - напиши мне на почту или позвони, но я поздно прихожу после 12 звони.
Farida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 02:34   #71
мамаМаша

мамаМаша is on a distinguished road
По умолчанию непременно все будет хорошо

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta
Я сама оперировалась у Ильи Вячеславовича. И могу сказать так - не переживайте, у вас все будет хорошо. Вы будуте красавицей. Есть конечно мясники, но он талантище!
Если хотите я вас всегда поддержу!
Фаину тоже видела, как его рук дело, тоже стала на себя в зеркало по другому уже смотреть, теперь и веки хочу, буду именно у Сергеева делать. Больше никому не доверю свое лицо.
мамаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 04:03   #72
BLYSTAR

BLYSTAR is on a distinguished road
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Дуня
Да уж - чудом это не назовешь, потому как относиться к этому проще надо. Я заплатил деньги - меня прооперировали, а уж чудо это или счастливый случай, решать не нам! Я думаю, что тут думать надо так - пронесет или не пронесет. Меня пронесло, кого то нет. Акуратней будьте в таких чувствах голову не потеряйте.
BLYSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 12:35   #73
Арина

Арина is on a distinguished road
Question куда все пропали?

И куда все пропали? Frau_Marta, как ваши дела? Вы хотели уже оперироваться?
Я сдала анализы, сегодня еду уже в Оттимо, определиться на конкретный день. Не страшно вообще, просто я слегка переживаю, за то как буду выглядеть потом. Мне предстоит много изменеий, я собственно и иду на эти операции ради них. Только чтобы не видеть в зеркале прежнего лица!
Буду делать почти все - нос, веки, подбородок, щеки, и уши, и в довершении симфонии грудь.
Трудиться будут сразу оба хирурга. Отец дает мне половину суммы, но ехать со мной в клинику отказывается.
Напишите как ваши дела?
Одно радует - результат Фаи, которую смотрела и Людмилы - просто действует успокоительно!
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 12:37   #74
Арина

Арина is on a distinguished road
Arrow какая уж там голова

Цитата:
Сообщение от blystar
Да уж - чудом это не назовешь, потому как относиться к этому проще надо. Я заплатил деньги - меня прооперировали, а уж чудо это или счастливый случай, решать не нам! Я думаю, что тут думать надо так - пронесет или не пронесет. Меня пронесло, кого то нет. Акуратней будьте в таких чувствах голову не потеряйте.
Да ну вы уж скажите - голова... Мне например уж лучше точно то, что сотворят со мной хирурги, чем то, что я есть сейчас!
Я голову не теряю, давно уже мечтаю об этом и подыскивала себе хирургов на операции тоже очень давно. Вот нашла и думаю, что правильный у меня выбор.
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 22:05   #75
Derzkaya
новичок

Derzkaya is on a distinguished road
По умолчанию Латеральная кантопексия...

Мне 22, пришла к хирургу и сказала, хочу всё и сразу, нижнюю блефаропластику согласился сделать.... У меня с детства (по наследству от дедушки досталось, он у меня был чуваш по национальности) под глазами маленькие такие складочки кожи, я особо и не комплексовала, но надо же самосовершенствоваться! Короче говоря, решили убрать... Начала я говорить про верхние веки, одно нависает, хочу подрезать... Доктор сказал, что это не так ужасающе, как я ему это преподнесла и что такие ужасы кроме меня никто не видит... Потом я поковыряла в интернете, нашла статью про латеральную кантопексию - поднятие внешнего уголка брови, пошла к нему и говорю, вот если мне брови приподнять, то и асимметрия меньше (одна чуть ниже другой) и веки убираются, взгляд более открытый. Посмотрел он на меня, приподнял пальчиками мне бровки и говорит: это эндоскопом в волосистой части головы делаются проколы, мышцы подтягиваются, фиксируются и всё красиво. Он так и сказал, что КРАСИВО БУДЕТ, мне даже и не по себе, я хоть и реалистка, но считаю себя и так не монстром, ну да ладно... Так вот операция эта - почти подтяжка, да и не почти, а наверное она и есть, брови обычно подтягивают со лбом, не рановато ли в моем возрасте? Наркоз общий, операция около часа, послеоперационный период как после подтяжки, с повязками, отёками, спускающимися на глаза... Лоб вроде рано натягивать, может повременить? Может кто даст совет, как можно приподнять уголки бровей, может армированием?
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 19:02   #76
Farida
новичок

Exclamation

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Мне 22, пришла к хирургу и сказала, хочу всё и сразу, нижнюю блефаропластику согласился сделать.... У меня с детства (по наследству от дедушки досталось, он у меня был чуваш по национальности) под глазами маленькие такие складочки кожи, я особо и не комплексовала, но надо же самосовершенствоваться! Короче говоря, решили убрать...? Может кто даст совет, как можно приподнять уголки бровей, может армированием?
Чего - чего, а армирование тебе лоб не поднимет, как подтяжка, но и в 22, рано. Правда мне Сергеев тоже говорил сначала, что мне в 31 рано делать подтяжку нижней зоны.. Я его доводами своими и прочей женской мурой уболтала. Короче говоря, до этого я массу косметологов и хирургов обошла, все перепробовала, денег потратила уйму, и времени, (может напишу отчет потом о разных методах измывательств над нашими лицами и в итоге мне одно стало понятно, если кожа на роже вниз сползла и получилась такая шейка, как у черепашки, которая была у меня до подтяжки,да давн уже была, то ничего уже не поможет. Одна умная тетка, которая работает косметологом уже лет 30, мне сказала, что это от того, что наследственность такая, кожа не эластичность потеряла, а просто сползла и еще этому ботокс способствует. Я ей поверила, потому что она мне на пальцах все подробно объяснила. Она мне массаж постоянно делала и процедуры током, морщин нет, а вот внизу так все и остовалось, как и было, пока я подтяжку эндоскопическим путем у Сергеева не сделала.
В общем то, можно веки верхние откорректировать под местной же и без подтяжки пока обойтись! Покумекайте, я думаю, что рановато! А ты у Сергеева то была по этому поводу? Что говорит?
Старый 05.07.2006, 19:04   #77
Farida
новичок

Question как делишики?

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta

И мсне вышлите!! И я хочу, я почти оперделилась.
Ну что-то ты Марта совсем пропала Как дела обстоят? Тебе уже швы снять должны же были. Жаль не увидились, я улетела стремглав, меня водитель ждал. Надеюсь ты еще появишься! Хочу увидеть как твои веки, может быть сама решусь. Напиши хоть! Я в приват тебе написала уже.
Старый 05.07.2006, 23:14   #78
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Farida
В общем то, можно веки верхние откорректировать под местной же и без подтяжки пока обойтись! Покумекайте, я думаю, что рановато! А ты у Сергеева то была по этому поводу? Что говорит?
Так я у него и была... Веки нависают из-за того, что верхняя часть лица сползает вниз... У меня это конечно ещё не так ярко выражено, но с возрастом будет только усугубляться... Верхняя блефаропластика естественно уберет насисание век, но положение бровей не изменит... Но если делать вот эту эндоскопическую подтяжку, то натягиваться будут только брови (так как на лбу мне натягивать ещё нечего), за счет этого приподнимаются веки (ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ... ), уголки глаз, внешние уголки бровей фиксируются выше... В жизни может это всё и не очень заметно, но бывают такие фотографии, где это четко наблюдается... И мне это не нравится
Старый 11.07.2006, 00:05   #79
masiania
бывалый

masiania is on a distinguished road
Question ой, в твои то годы.

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Но если делать вот эту эндоскопическую подтяжку, то натягиваться будут только брови (так как на лбу мне натягивать ещё нечего), за счет этого приподнимаются веки (ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ... ), уголки глаз, внешние уголки бровей фиксируются выше... В жизни может это всё и не очень заметно, но бывают такие фотографии, где это четко наблюдается... И мне это не нравится
Вий хренов! Ржу не могу.. поднимите мне веки.. Ха-ха-ха!! Я просто сейчас умру отсмеха! У тебя строение такое - кость наверное бровная низко, какая подтяжка?? ты что, я то в свои годы и то пока терплю, у Ильи спросила про шею когда на консалт ходила, он глаза выпучил от удивления. А я тоже начиталась Фариды и тоже решила, типа все так просто.. Но не тут то было. Рановато еще.
Тебе Сергеев не сказал, что тебе надо мужика и трах по трое суток не вылазяя из постели! Сама же пишешь про микротоки. Что не помогают???
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 01:42   #80
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania
Вий хренов! Ржу не могу.. поднимите мне веки.. Ха-ха-ха!! Я просто сейчас умру отсмеха! У тебя строение такое - кость наверное бровная низко, какая подтяжка?? ты что, я то в свои годы и то пока терплю, у Ильи спросила про шею когда на консалт ходила, он глаза выпучил от удивления. А я тоже начиталась Фариды и тоже решила, типа все так просто.. Но не тут то было. Рановато еще.
Тебе Сергеев не сказал, что тебе надо мужика и трах по трое суток не вылазяя из постели! Сама же пишешь про микротоки. Что не помогают???
Не-а, не помогают... Мощность прибавляем, аж чувствую как мышцы дергаются... И ничего... Может мне нужен электрический стул , вместо микротоков? От траха по трое суток от меня ничего не останется, , организм у меня - такое нежное устройство...
Старый 11.07.2006, 02:52   #81
Алая

Алая is on a distinguished road
Exclamation дозы не те

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Не-а, не помогают... Мощность прибавляем, аж чувствую как мышцы дергаются... И ничего... Может мне нужен электрический стул , вместо микротоков? От траха по трое суток от меня ничего не останется, , организм у меня - такое нежное устройство...
А они вообще эти процедурв на один курс помогают, дальше надо идти дальше, и другим курсом двигать, товарищи
Не.... на лбу микротоки не помогут, там нужна доза побольше и не токов.. Я бы тож не решилась на подтяжку, пусть и эндоскопическую в 22
Слушай, а у тя нижняя еще не сползает никуда?
Алая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 22:03   #82
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Алая
А они вообще эти процедурв на один курс помогают, дальше надо идти дальше, и другим курсом двигать, товарищи :d
Не.... на лбу микротоки не помогут, там нужна доза побольше и не токов.. Я бы тож не решилась на подтяжку, пусть и эндоскопическую в 22
Слушай, а у тя нижняя еще не сползает никуда?
Да у меня и верхняя не сползает... Это, извините, асимметрия, присущая лицу и телу каждого человека, просто у кого-то это более заметно... Вот у меня одна бровь чуть ниже и веко за счет этого нависает... На одну часть лица подтяжку не делают... Можно конечно и так жить... Можно вообще со всем жить и бояться врачей или тем более пластических операций... Но, если я красивая девушка и есть то, что может сделать меня чуть лучше - почему бы не сделать это?
Старый 12.07.2006, 10:04   #83
Frau_Marta
новичок

Cool Не родись красивой. а родись богатой.. хирургия все исправит! :)

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Да у меня и верхняя не сползает... Это, извините, асимметрия, присущая лицу и телу каждого человека, просто у кого-то это более заметно... Вот у меня одна бровь чуть ниже и веко за счет этого нависает... На одну часть лица подтяжку не делают... Можно конечно и так жить... Можно вообще со всем жить и бояться врачей или тем более пластических операций... Но, если я красивая девушка и есть то, что может сделать меня чуть лучше - почему бы не сделать это?
Шой то я не понимаю.
У тебя столько недостатков,от ткоторых ты хочешь избавиться, а ты пишешь, что красивая? Может это внутри ?
Ладно там возрастные изменения, а красота я считаю это натуральность, и уж ты меня прости, деточка, но в 22 - то года себя изувечивать пластическими операциями не стоит! Чёй-то ты гонишь......
Старый 12.07.2006, 14:27   #84
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta
Шой то я не понимаю.
У тебя столько недостатков,от ткоторых ты хочешь избавиться, а ты пишешь, что красивая? Может это внутри ?
Ладно там возрастные изменения, а красота я считаю это натуральность, и уж ты меня прости, деточка, но в 22 - то года себя изувечивать пластическими операциями не стоит! Чёй-то ты гонишь......
Это не недостатки... Это то, что нуждается в коррекции... Что значит гонишь? - а почему все считают, что пластическая хирургия - это только для уродливых и престарелых дам...? Натуральность - натуральности рознь... И силиконовая грудь может выглядеть натурально, так, что мужчина ни один не докопается... И при чем тут мой возраст? Некоторые операции делаются по показаниям, а не по возрасту... Это только в России - цивилизация только сейчас наступает... У нас все живут в Москве, как в большой деревне... А по всему миру пластическая хирургия - это давно привычное дело... А изувечивать или нет - это прерогатива хирургов. То, что я хочу сделать в ближайшем будущем, останется со мной на долгие годы и 40 годам я не сморжоплюсь и не буду бегать с выпученными глазами - где бы омолодиться... У всех жизнь разная и каждый проживёт её как хочет... Я молодая, да ранняя... У меня вообще есть многое, чего нет у женщин за 30... в плане благополучной жизни... Я знаю, что не в силиконовых сиськах счастье... Вы поймите, я Вам, на форуме этом, говорю правду, потому что хочу услышать реальную достоверную информацию об операциях, хирургах, услышать советы людей, которые через это прошли... А слышу только осуждение... Какое всем дело? На форуме очень много дам "бальзаковского возраста" и они считают, что я, "сопля" малолетняя... гоню тут во всю... Да думайте чтот хотите... У всех запросы разные, а у меня они огромные... Поэтому буду жить так, как хочу...
Старый 13.07.2006, 20:00   #85
masiania
бывалый

По умолчанию браво-браво-бис

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
А слышу только осуждение... Какое всем дело? На форуме очень много дам "бальзаковского возраста" и они считают, что я, "сопля" малолетняя... гоню тут во всю... Да думайте чтот хотите... У всех запросы разные, а у меня они огромные... Поэтому буду жить так, как хочу...
Сие не осуждение, а мнение.. И если ты хочешь услышать советы то услышишь их, а нет, то как правило человек слышит то, что он хочет услышать, а в реале это ему и не нужно. Никто же не знает, что у тебя там.. и кто ты, вот так. Мне кажется, что с помощью одного форума - общения человек для себя ничего особенно не решит. Просто трепаться я зыком это не значит идти к цели. Нужно напрямую общаться с хирургами. и выбирать их по опыту не пациентов, а своему опыту, а какой опыт в 22? Ну я понимаю ты сейчас скажешь, что он и 36 и 49 мождет не быть... Но я скажу так - не кидайя на людей, будь проще и делай выводы молча, а не тут, это не площадка, это же как ты сама раз заметила- форум по пластической хирургии.
Не обижайся, и я желаю тебе поменьше эмоций выкидывать в в пространтсво - это лишь сотрясает воздух не более того. Как показывает опыт у женщин в 35 больше всего того, чем в 22 с лихвой. И опыт и умение общаться с людьми, чего к сожалению у нашей молодежи практически нет. Деньги есть, а ума нет. И не стоит тут кичиться возрастом. Я знаю более молодых девочек, но глупых, и знаю также глупых женщин в 45. Жизнь такая штука, что кому-то помогают случаи, а кому то просто не везет, у кого то есть мозги, а у некоторых их просто нет и не будет. И возраст тут не при чем.
Старый 13.07.2006, 23:27   #86
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania
Сие не осуждение, а мнение.. И если ты хочешь услышать советы то услышишь их, а нет, то как правило человек слышит то, что он хочет услышать, а в реале это ему и не нужно. Никто же не знает, что у тебя там.. и кто ты, вот так. Мне кажется, что с помощью одного форума - общения человек для себя ничего особенно не решит. Просто трепаться я зыком это не значит идти к цели. Нужно напрямую общаться с хирургами. и выбирать их по опыту не пациентов, а своему опыту, а какой опыт в 22? Ну я понимаю ты сейчас скажешь, что он и 36 и 49 мождет не быть... Но я скажу так - не кидайя на людей, будь проще и делай выводы молча, а не тут, это не площадка, это же как ты сама раз заметила- форум по пластической хирургии.
Не обижайся, и я желаю тебе поменьше эмоций выкидывать в в пространтсво - это лишь сотрясает воздух не более того. Как показывает опыт у женщин в 35 больше всего того, чем в 22 с лихвой. И опыт и умение общаться с людьми, чего к сожалению у нашей молодежи практически нет. Деньги есть, а ума нет. И не стоит тут кичиться возрастом. Я знаю более молодых девочек, но глупых, и знаю также глупых женщин в 45. Жизнь такая штука, что кому-то помогают случаи, а кому то просто не везет, у кого то есть мозги, а у некоторых их просто нет и не будет. И возраст тут не при чем.
Спасибо за мнение...
Старый 31.07.2006, 00:45   #87
незарегистрированный
Гость

Question кто делал??

расскажите пожалуйста, кто - нибудь может знает о том, как исправить на лице глубоко посаженные глаза.
Старый 31.07.2006, 16:37   #88
Ласточка-птичка

Ласточка-птичка is on a distinguished road
Thumbs up рано еще

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Слушай, ну я думаю, что в 22 рановато еще, я тоже думала исправить себе немного надбровные дуги, у меня глаза посаженными глубоко выглядят. Ходила я значит по хирургам, и все в один голос кивая головой- надо стачивать кость.. А потом я пришла к Сергееву, и он мне сказал - что это опасно!! Короче говоря, я поняла, после его объяснений, что делать это не стану, просто мне даже после похода к нему и его советов, показалосьчто у меня всё не так уж плохо! Человек он очень светлый и честный, с ним приятно иметь дело, к сожалению таких мало. Особливо среди врачебно братии.
Ну есть ассиметиря и есть, у покойника только все симметрично, а нам с вами до этого еще ползти и ползти! Как правило этим только мы и заморачиваемся, а мужчин больше другие интересуют места!
С дугами я по-другому разобралась - стрижка, изменила форму бровей, и покрасила их посветлей, так что стала более выразительно смотреться.
ДЛЯ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОГГО:
Может вам поможет липосакция лица, если щеки выпирают, это может быть не только кость! Сходите к Илье я вам советую, как сетсра-сестре! хороший хирург!
Frau_martaочень хочется узнать как ваши дела?? Мамулька хочет сделать подтяжку у Ильи, я то не сомневаюсь, потому как мне он нравиться, а она .. ну в возрасте уже, и поэтому хочет иметь факты на лицо! Напишите плиз, как ваш вид сейчас и как вы результат оцениваете, все-таки второй раз уже. Я жду!!!!
Ласточка-птичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 15:43   #89
Farida
новичок

Cool

Цитата:
расскажите пожалуйста, кто - нибудь может знает о том, как исправить на лице глубоко посаженные глаза.
липосакция, кости стесать можно, ну кто вам за глаза скажет!
Старый 04.08.2006, 18:21   #90
LENKA_OZZ

Включить репутацию: 51
LENKA_OZZ is on a distinguished road
По умолчанию Скажите плиз!

Скажите мне кто-нибудь, я очень хочу сделать операцию, чтобы хоть как-то изменить свой внешний вид, просто уже нет сил, на себя такую смотреть
Похудеть выйдет врядли, поэтому может мне так хоть что-то с лицом сделать можно?
Изображения

LENKA_OZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 21:20   #91
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от Ласточка-птичка
Слушай, ну я думаю, что в 22 рановато еще, я тоже думала исправить себе немного надбровные дуги, у меня глаза посаженными глубоко выглядят. Ходила я значит по хирургам, и все в один голос кивая головой- надо стачивать кость.. А потом я пришла к Сергееву, и он мне сказал - что это опасно!! Короче говоря, я поняла, после его объяснений, что делать это не стану, просто мне даже после похода к нему и его советов, показалосьчто у меня всё не так уж плохо! Человек он очень светлый и честный, с ним приятно иметь дело, к сожалению таких мало. Особливо среди врачебно братии.
Ну есть ассиметиря и есть, у покойника только все симметрично, а нам с вами до этого еще ползти и ползти! Как правило этим только мы и заморачиваемся, а мужчин больше другие интересуют места!
С дугами я по-другому разобралась - стрижка, изменила форму бровей, и покрасила их посветлей, так что стала более выразительно смотреться.
Да мне Сергеев уже сказал, что пока не надо трогать брови... А Шихирман сказал, что это асимметрия не бровей конкретно, а асимметрия костей черепа... и подтяжкой это не исправить... И потом, может быть эффект "круглого глаза", когда кожа натянута и форма глаз меняется...
Старый 05.08.2006, 21:25   #92
Derzkaya
новичок

Цитата:
Сообщение от lenka_ozz
Скажите мне кто-нибудь, я очень хочу сделать операцию, чтобы хоть как-то изменить свой внешний вид, просто уже нет сил, на себя такую смотреть
Похудеть выйдет врядли, поэтому может мне так хоть что-то с лицом сделать можно?
Нужно сходить на консультации и посоветоваться с хирургами... Собрать все мнения и выбрать единственное верное для себя решение... На мой взгляд, что касается подбородка, то только липосакция не поможет, так как кожа скорее всего обвиснет (кстати и при похудении это тоже может произойти), липосакцию совмещают с подтяжкой подбородка... Но я не пластический хирург... А что вообще нужно сделать с Вашим лицом, по Вашему мнению? Какой Вы хотите себя видеть?
Старый 06.08.2006, 15:12   #93
Шорена

Шорена is on a distinguished road
Post на маму похожи мою до операции!

Цитата:
Сообщение от lenka_ozz
Маме мой 43 она делала себе подтяжку и липосакцию и блефарапластику.
Видно что у вас морщин почти нет,лицо то само гладкое, моя мама себе убирала как раз почти подобную проблему!!!! Очень хорошо получилось, она у Сергеева делала, сходите к нему, он эндоскопически делал ей, ну есть там маленький шов, но вай, пока лупу не возъмешь, не разглядишь! Веки еще можно, чтобы лглазки были побольше! Вообще что получиться и что ожидасть Илья сразу говорил, мы с мамой вместе ходили. Она кстати еще и липосакцию делала, ей гораздо легче стало!
Шорена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 15:14   #94
Шорена

Шорена is on a distinguished road
Exclamation точно!

Цитата:
Сообщение от Farida
липосакция, кости стесать можно, ну кто вам за глаза скажет!
Мне например эту проблему решила ринопластика! Глаза казались посажены глубоко, а при более маленькой переносице выглядит все супер!
Шорена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 21:32   #95
LENKA_OZZ

По умолчанию умы и думы

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Нужно сходить на консультации и посоветоваться с хирургами... Собрать все мнения и выбрать единственное верное для себя решение... Какой Вы хотите себя видеть?
Ну это понятное дело.. но вот мне хочется знать до хиуроргов знать, что меня ждет! Я думала за этим сюда и пишут многие!! Потому что операция это всегда риск, а тем более на лице!
Чтобы выбрать верное решение мне нужно сначала принять его Хотя бы знать, что мне предстоит, и каие могут быть потери и что может получиться!
Видеть какой.. ну это вообще пространственный вопрос, такой я себя разве только во сне увижу в коматозном или глубоком литаргическом.
На самом деле хочу рожу своб более приглядной сделать. Ну уж об остальном я и не думаю... пока. А похудеть у меня не получается, я к сожалению страдаю ожирением уже давно. И когда я сажусь на диету, то страдает весь организм.тоу меня гормональное, и семейное. Я привыкла, а вот подбородок такой мне мешает. Вот.
Старый 06.08.2006, 21:35   #96
LENKA_OZZ

Question

Цитата:
Сообщение от Шорена
Маме мой 43 она делала себе подтяжку и липосакцию и блефарапластику.
Видно что у вас морщин почти нет,лицо то само гладкое, моя мама себе убирала как раз почти подобную проблему!!!! Очень хорошо получилось, она у Сергеева делала, сходите к нему, он эндоскопически делал ей, ну есть там маленький шов, но вай, пока лупу не возъмешь, не разглядишь! Веки еще можно, чтобы лглазки были побольше! Вообще что получиться и что ожидасть Илья сразу говорил, мы с мамой вместе ходили. Она кстати еще и липосакцию делала, ей гораздо легче стало!
ой, а это все поподробней пожалуйста можно!? Давно она делала и как кожа там на том месте, и сколько времени не покажешься людям на глаза, я веки тоже думаю мне стоит сделать, потому что глаза стали казаться меньше, веки видимо проще всего .... Напишите пожалуйста все что наблюдал, буду вам признательна!!!
Старый 07.08.2006, 01:44   #97
masiania
бывалый

Exclamation новый облик

Я видела одну тетку, она просто у нас живет в нашем доме, так у неё был тройной подбородок, так вот не так давно она пропала, и сегодня я иду к метро, и вижу эту тетку совершенно без подбородков!
Вот так вот бывает, и кстати выглядит это немного странно. Ну может быть привыкнуть надо, я же её привыкла видеть в ином виде. Вообще это липосакция и иссечение кожи лишней, и подтяжка нижней зоны, если тольео подбородок, а если делать среднюю часть лица, то тогда это уже совсп другое. Просто мне кажется, что этот ир на подбородке держит лицо и не дает ему сползти вниз. Хотя я могу и ошибаться, советую вам сходить к хирургу.
Старый 10.08.2006, 19:20   #98
LENKA_OZZ

Exclamation записалась на консалт

Запислась на консалт пойду завтра к Сергееву, судя по отзывам он самый в этом вопросе крутой. Послушаю, что он мне скажет. И тогда уже буду решать. Всем большое спасибо, но все-таки хочется знать побольше информации! Ну страшновато чтоли!
Старый 11.08.2006, 20:14   #99
EVA

EVA is on a distinguished road
Exclamation а чего боитесь?

Цитата:
Сообщение от lenka_ozz
Запислась на консалт пойду завтра к Сергееву, судя по отзывам он самый в этом вопросе крутой. Послушаю, что он мне скажет. И тогда уже буду решать. Всем большое спасибо, но все-таки хочется знать побольше информации! Ну страшновато чтоли!
А чего боитесь? если у вас со здоровьем все в порядке, то я думаю, что в этой операции ничего сложного, и будет все ОК!
Я вон вобще из Минска приехала сюда оперироваться, и не боялась. Просто тут так - или ты этого очень сильно хочешь, и решительно идешь, не думая о страхе, и настраиваешься на лучший результат, или ты сидишь дома, такая какая ты есть. Не в обиду! Желаю вам хорошего настроения и удачного выбора хирурга!
EVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 06:53   #100
Daria
новичок

Daria is on a distinguished road
Lightbulb анализы сдавайте

lenka_ozz сдавайте все анализы в том числе на гормоны!
Если это что то с гормонами - гипофиз например, то липо делать нельзя категорически! А еще - кстати я делала липо лица и подбородок так что если все у вас решиться можете распросить, что вы хотели знать, всегда к вашим услугам!
Daria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы